阜宁县2025年平安技防项目建设-农村道路安全提升工程中标公告采购包1

信息发布时间:2025-08-12 12:42:11 来源:江苏省政府采购 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
项目编号JSZC-320923-XHGL-G2025-0016 

项目名称:阜宁县2025年平安技防项目建设-农村道路安全提升工程 

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区古平岗4号C座二层98.2(均分制)7562025.94元

四、主要标的信息

 货物类 

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

900万电子警察抓拍单元

海康威视

iDS-TCE900

11

14140

155540

2

900万反向环保卡口抓拍单元

海康威视

iDS-TCV900

11

14140

155540

……

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

孙建建、鲜志强、陈兆亮、童福春、姚圣标 

六、代理服务收费标准及金额: 

根据计价格【2002】1980号文件,向中标人收取52930.00元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

联通(江苏)产业互联网有限公司

98.20

1

中电鸿信信息科技有限公司

97.63

2

江苏移动信息系统集成有限公司

94.56

 

中国铁塔股份有限公司盐城市分公司

90.13

3

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、中电鸿信信息科技有限公司江苏移动信息系统集成有限公司2家投标单位的核心品牌均为同一品牌(大华),按采购文件要求,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的按一家投标人计算评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格

4、无效投标单位及原因:盐城峰庭信息科技有限公司未按照采购文件要求提供依法缴纳税收的证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:阜宁县公安局

单位地址:阜宁县香港路588号

联系人:鲜警官

联系电话:13401729912

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏华洵项目管理有限公司

单位地址:阜宁县徐州路864号

联系人:曹力

联系电话: 18021800138

3.项目联系方式

项目联系人:曹力

电话: 18021800138

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。