编号:JNZC-2023CS0011
一、项目编号:JNZC-2023CS0011
二、项目名称:江宁区林长智慧平台项目
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:江苏移动信息系统集成有限公司
中标供应商地址:南京市虎踞路59号
中标金额:¥2248000.00元(单位:人民币)
四、主要标的信息:
1
产品名称:智能识别分析模块
产品品牌:林易通
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:235000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
2
产品名称:生态资源管理系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:198000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
3
产品名称:林长网格管理系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:226000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
4
产品名称:生态资源监测系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:219000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
5
产品名称:林草业务管理系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:272000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
6
产品名称:森林经营管理系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:238000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
7
产品名称:灾害预警防控系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:192000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
8
产品名称:森林督察管理系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:195000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
9
产品名称:林长绩效考核系统
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:253000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
10
产品名称:智慧林长APP
产品品牌:移动
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:220000.00元(单位:人民币)
产品类型:/
五、评审专家名单:杨元、赵纯、郑楠
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格审查结果
序号 | 供应商名称 | 资格审查 | 资审不通过原因 |
1 | 江苏深合智能网络科技有限公司 | 通过 | / |
2 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | 通过 | / |
3 | 南京源悦信息技术有限公司 | 通过 | / |
4 | 南京云维建设工程有限公司 | 通过 | / |
5 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 通过 | / |
6 | 南京天伊慧通智能科技有限公司 | 不通过 | 落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料:未提供中小企业资格证明材料 |
7 | 江苏谷德运维信息技术有限公司 | 通过 | / |
8 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 不通过 | 落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料:未提供中小企业资格证明材料 |
9 | 联手科技有限公司 | 通过 | / |
10 | 南京柯莱特信息系统工程有限公司 | 通过 | / |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:南京市江宁区农业农村局
地址:南京市江宁区万安西路120号
联系方式:025-52283147
2、采购代理机构信息
名称:南京市公共资源交易中心江宁分中心
地址:江宁区杨家圩路2号市民中心B区4楼
联系方式:69613982
3、项目联系方式
项目联系人:杨名
电话:025-52283147
十、附件
1、采购文件:http://njggzy.nanjing.gov.cn:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=4fa3d102-de74-4923-8b9c-bcc4a913c72d
2、《中小企业声明函》:http://njggzy.nanjing.gov.cn:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=bb707bfc-e81a-4fd5-bb31-2c04e369a764
3、《残疾人福利性单位声明函》:无