江苏省特种设备安全监督检验研究院采购水介质检验检测设备更正公告

信息发布时间:2026-09-03 19:02:00 来源:江苏省政府采购 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JSSB-G2026-0002 

原公告的采购项目名称:江苏省特检院水介质检验检测设备采购 

首次公告日期:2026-08-05 

二、更正信息

更正事项:采购结果 

更正内容:

03包中标人上海睿桐精密仪器有限公司放弃中标资格,根据相关法规及招标文件规定,顺延第二名南京国思源商贸有限公司为中标供应商。

更正日期:2026-09-03 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2、采购包3

单位名称:江苏省特种设备安全监督检验研究院

单位地址:江苏省南京市鼓楼区草场门大街107号龙江大厦

联系人:李工

联系电话:025-89621099

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏美达机电贸易有限公司

单位地址:南京市长江路198号苏美达大厦

联系人:栾钧杰(01包)、郭琳(02、03包)

联系电话:02584532519、84532564

3.项目联系方式

项目联系人:栾钧杰(01包)、郭琳(02、03包)

电话:02584532519、84532564

五、附件适用于更正中标、成交供应商

《中小企业声明函》