2024年度泗洪县孙园镇高标准农田建设项目结余资金二期工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-12-15 21:34:07
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-12
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=458388b9-39f9-46cd-9c4b-9da2b03256f8
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313109291001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的2024年度泗洪县孙园镇高标准农田建设项目结余资金二期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1180577.970000 |
| 项目负责人 |
胡寿明 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师-水利水电工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232151528069 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
南京置豪建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1178279.030000 |
| 项目负责人 |
杜艳涛 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师-水利水电工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232192004538 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
投标报价(元) |
1183161.130000 |
| 项目负责人 |
吴洁 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师-水利水电工程 |
|
| 项目负责人证号 |
浙2332022202301800 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人B类证书未从江苏省统一主体库中链接) |
| 2 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(未提供设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表) |
| 3 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(未按规定费率计取安全文明措施费) |
| 4 |
南京五祥建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类证、专职安全员C类证) |
| 5 |
融川(河南)建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人建造师证书未从江苏省统一主体库中链接) |
| 6 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(未按规定费率计取安全文明措施费) |
| 7 |
中海华祥建设发展有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(未计取安全文明措施费) |
| 8 |
中州梦建设集团有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(未计取安全文明措施费) |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 2 |
安徽定鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 3 |
安徽共恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 4 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 5 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 6 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 7 |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 8 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 9 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 10 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 11 |
百鲸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 12 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 13 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 14 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 15 |
河北禹王水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 16 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 17 |
河南得华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 18 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 19 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 20 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 21 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 22 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 23 |
河南追开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 24 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 25 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 26 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 27 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 28 |
江苏东传工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 29 |
江苏发浦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 30 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 31 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 32 |
江苏河海工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 33 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 34 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 35 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 36 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 37 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 38 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 39 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 40 |
江苏坤正建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 41 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 42 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 43 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 44 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 45 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 46 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 47 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 48 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 49 |
江苏银典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 50 |
江苏元至建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 51 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 52 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 53 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 54 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 55 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 56 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 57 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 58 |
陕西华德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 59 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 60 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 61 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 62 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 63 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 64 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 65 |
浙江天雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 66 |
征途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 67 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 68 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
| 69 |
中祥豫安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
| 1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
1210298.870000 |
98.51 |
-- |
-- |
0.0 |
98.51 |
| 2 |
安徽定鼎建设工程有限公司 |
1221989.670000 |
97.92 |
-- |
-- |
0.0 |
97.92 |
| 3 |
安徽共恒建设工程有限公司 |
1229831.740000 |
97.52 |
-- |
-- |
0.0 |
97.52 |
| 4 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
1214263.320000 |
98.31 |
-- |
-- |
0.0 |
98.31 |
| 5 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
1206470.050000 |
98.7 |
-- |
-- |
0.0 |
98.70 |
| 6 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
1232735.160000 |
97.37 |
-- |
-- |
0.0 |
97.37 |
| 7 |
安徽青工建设集团有限公司 |
1225805.080000 |
97.72 |
-- |
-- |
0.0 |
97.72 |
| 8 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1158861.350000 |
99.06 |
-- |
-- |
0.0 |
99.06 |
| 9 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
1212921.810000 |
98.38 |
-- |
-- |
0.0 |
98.38 |
| 10 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
1237674.370000 |
97.12 |
-- |
-- |
0.0 |
97.12 |
| 11 |
百鲸建设集团有限公司 |
1149016.370000 |
98.65 |
-- |
-- |
0.0 |
98.65 |
| 12 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
1249704.870000 |
96.51 |
-- |
-- |
0.0 |
96.51 |
| 13 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
1215988.550000 |
98.22 |
-- |
-- |
0.0 |
98.22 |
| 14 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
1196773.080000 |
99.2 |
-- |
-- |
0.0 |
99.20 |
| 15 |
河北禹王水利工程有限公司 |
1210212.000000 |
98.51 |
-- |
-- |
0.0 |
98.51 |
| 16 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
1222199.800000 |
97.91 |
-- |
-- |
0.0 |
97.91 |
| 17 |
河南得华建筑工程有限公司 |
1230700.020000 |
97.47 |
-- |
-- |
0.0 |
97.47 |
| 18 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1265809.350000 |
95.69 |
-- |
-- |
0.0 |
95.69 |
| 19 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
1173006.420000 |
99.66 |
-- |
-- |
0.0 |
99.66 |
| 20 |
河南水诚建设工程有限公司 |
1239299.420000 |
97.04 |
-- |
-- |
0.0 |
97.04 |
| 21 |
河南亚都水利工程有限公司 |
1255430.840000 |
96.22 |
-- |
-- |
0.0 |
96.22 |
| 22 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
1168662.880000 |
99.48 |
-- |
-- |
0.0 |
99.48 |
| 23 |
河南追开建设工程有限公司 |
1215631.330000 |
98.24 |
-- |
-- |
0.0 |
98.24 |
| 24 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
1220674.930000 |
97.98 |
-- |
-- |
0.0 |
97.98 |
| 25 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
1160067.360000 |
99.11 |
-- |
-- |
0.0 |
99.11 |
| 26 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
1398036.780000 |
88.97 |
-- |
-- |
0.0 |
88.97 |
| 27 |
江苏楚中建设有限公司 |
1196020.330000 |
99.24 |
-- |
-- |
0.0 |
99.24 |
| 28 |
江苏东传工程建设有限公司 |
1283956.310000 |
94.77 |
-- |
-- |
0.0 |
94.77 |
| 29 |
江苏发浦建设工程有限公司 |
1297118.480000 |
94.1 |
-- |
-- |
0.0 |
94.10 |
| 30 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
1171017.060000 |
99.58 |
-- |
-- |
0.0 |
99.58 |
| 31 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
1237568.150000 |
97.13 |
-- |
-- |
0.0 |
97.13 |
| 32 |
江苏河海工程技术有限公司 |
1268038.660000 |
95.58 |
-- |
-- |
0.0 |
95.58 |
| 33 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
1191597.720000 |
99.46 |
-- |
-- |
0.0 |
99.46 |
| 34 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1206377.770000 |
98.71 |
-- |
-- |
0.0 |
98.71 |
| 35 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
1208105.480000 |
98.62 |
-- |
-- |
0.0 |
98.62 |
| 36 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
1193315.290000 |
99.37 |
-- |
-- |
0.0 |
99.37 |
| 37 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
1265000.270000 |
95.73 |
-- |
-- |
0.0 |
95.73 |
| 38 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
1248008.490000 |
96.59 |
-- |
-- |
0.0 |
96.59 |
| 39 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
1297137.480000 |
94.1 |
-- |
-- |
0.0 |
94.10 |
| 40 |
江苏坤正建设有限公司 |
1206323.060000 |
98.71 |
-- |
-- |
0.0 |
98.71 |
| 41 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
1199776.930000 |
99.05 |
-- |
-- |
0.0 |
99.05 |
| 42 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
1397821.810000 |
88.98 |
-- |
-- |
0.0 |
88.98 |
| 43 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
1225003.160000 |
97.76 |
-- |
-- |
0.0 |
97.76 |
| 44 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
1280766.700000 |
94.93 |
-- |
-- |
0.0 |
94.93 |
| 45 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1180577.970000 |
99.98 |
-- |
-- |
0.0 |
99.98 |
| 46 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
1194869.350000 |
99.29 |
-- |
-- |
0.0 |
99.29 |
| 47 |
江苏万源建设工程有限公司 |
1224652.560000 |
97.78 |
-- |
-- |
0.0 |
97.78 |
| 48 |
江苏新品建设工程有限公司 |
1208344.050000 |
98.61 |
-- |
-- |
0.0 |
98.61 |
| 49 |
江苏银典建设工程有限公司 |
1235700.000000 |
97.22 |
-- |
-- |
0.0 |
97.22 |
| 50 |
江苏元至建设有限公司 |
1265960.400000 |
95.68 |
-- |
-- |
0.0 |
95.68 |
| 51 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1224168.550000 |
97.81 |
-- |
-- |
0.0 |
97.81 |
| 52 |
金工建设集团股份有限公司 |
1206826.930000 |
98.69 |
-- |
-- |
0.0 |
98.69 |
| 53 |
景古环境建设股份有限公司 |
1424696.480000 |
87.62 |
-- |
-- |
0.0 |
87.62 |
| 54 |
林竣建设有限公司 |
1207626.550000 |
98.65 |
-- |
-- |
0.0 |
98.65 |
| 55 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
1228793.320000 |
97.57 |
-- |
-- |
0.0 |
97.57 |
| 56 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1178279.030000 |
99.89 |
-- |
-- |
0.0 |
99.89 |
| 57 |
前程建设集团有限公司 |
1239888.750000 |
97.01 |
-- |
-- |
0.0 |
97.01 |
| 58 |
陕西华德建设工程有限公司 |
1190080.440000 |
99.54 |
-- |
-- |
0.0 |
99.54 |
| 59 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
1183161.130000 |
99.89 |
-- |
-- |
0.0 |
99.89 |
| 60 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
1205101.770000 |
98.77 |
-- |
-- |
0.0 |
98.77 |
| 61 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
1221192.960000 |
97.96 |
-- |
-- |
0.0 |
97.96 |
| 62 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
1197278.250000 |
99.17 |
-- |
-- |
0.0 |
99.17 |
| 63 |
盐城远展建设有限公司 |
1227738.000000 |
97.62 |
-- |
-- |
0.0 |
97.62 |
| 64 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
1210336.690000 |
98.51 |
-- |
-- |
0.0 |
98.51 |
| 65 |
浙江天雄建设有限公司 |
1213162.750000 |
98.36 |
-- |
-- |
0.0 |
98.36 |
| 66 |
征途建设有限公司 |
1202900.610000 |
98.89 |
-- |
-- |
0.0 |
98.89 |
| 67 |
智泽工程技术有限公司 |
1184518.880000 |
99.82 |
-- |
-- |
0.0 |
99.82 |
| 68 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
1220033.580000 |
98.02 |
-- |
-- |
0.0 |
98.02 |
| 69 |
中祥豫安建设有限公司 |
1221313.010000 |
97.95 |
-- |
-- |
0.0 |
97.95 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏千之顺建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:1、第一中标候选人:江苏千之顺建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:胡寿明,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程,苏232151528069。
第二中标候选人:南京置豪建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:杜艳涛,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程,苏232192004538。
第三中标候选人:水建交通工程(温州)有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:吴洁,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程,浙2332022202301800。
2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗洪县孙园镇人民政府,电话:13851364258;招标代理联系电话:0527-89889298、17552661415;(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:0527-89883662;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
|
| 本评标结果公示期自2025-12-15起,至2025-12-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县孙园镇人民政府 |
| 日期:2025-12-15 |
12321300469761624J
E3213010313109291001001