宿迁市安东河(G343以上金锁段)治理工程弃土区复垦配套项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-09-15 18:37:12
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-09
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=fdcd1a3c-8ec6-4045-8631-7bf84332287f
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313109154001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县金锁镇人民政府的宿迁市安东河(G343以上金锁段)治理工程弃土区复垦配套项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏润藏建设有限公司 |
投标报价(元) |
1705000.440000 |
项目负责人 |
陈红芳 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏232212122121 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏三正建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1708225.780000 |
项目负责人 |
朱大全 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏232191910216 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1708612.730000 |
项目负责人 |
杨娇娇 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
皖234212204824 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏金辰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类证) |
2 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件提供项目负责人资格证书) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
安徽中余建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
百鲸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
常州市神州建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
福建尚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
国海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
河南得华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
20 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
21 |
河南瑞东建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
22 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
23 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
24 |
河南五方路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
25 |
河南新黄水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
26 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
27 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
28 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
29 |
河南追开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
30 |
湖北都江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
31 |
湖北联太建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
32 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
33 |
江苏长瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
34 |
江苏诚邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
35 |
江苏东传工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
36 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
37 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
38 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
39 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
40 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
41 |
江苏淮禹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
42 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
43 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
44 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
45 |
江苏九星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
46 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
47 |
江苏康道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
48 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
49 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
50 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
51 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
52 |
江苏润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
53 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
54 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
55 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
56 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
57 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
58 |
江苏元至建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
59 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
60 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
61 |
锦斌集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
62 |
绵江建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
63 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
64 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
65 |
三赢建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
66 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
67 |
陕西华德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
68 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
69 |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
70 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
71 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
72 |
武威市路通市政工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
73 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
74 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
75 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
76 |
征途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
77 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
78 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
79 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
80 |
中祥豫安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
81 |
中州梦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
1708612.730000 |
99.84 |
-- |
-- |
0.0 |
99.84 |
2 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
1677723.750000 |
98.35 |
-- |
-- |
0.0 |
98.35 |
3 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
1665566.870000 |
97.64 |
-- |
-- |
0.0 |
97.64 |
4 |
安徽青工建设集团有限公司 |
1658888.630000 |
97.24 |
-- |
-- |
0.0 |
97.24 |
5 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1586238.110000 |
92.98 |
-- |
-- |
0.0 |
92.98 |
6 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
1693453.400000 |
99.27 |
-- |
-- |
0.0 |
99.27 |
7 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
1605614.270000 |
94.12 |
-- |
-- |
0.0 |
94.12 |
8 |
安徽中余建设有限公司 |
1636519.460000 |
95.93 |
-- |
-- |
0.0 |
95.93 |
9 |
百鲸建设集团有限公司 |
1575791.450000 |
92.37 |
-- |
-- |
0.0 |
92.37 |
10 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
1652007.260000 |
96.84 |
-- |
-- |
0.0 |
96.84 |
11 |
常州市神州建设有限公司 |
1702468.310000 |
99.8 |
-- |
-- |
0.0 |
99.80 |
12 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
1717085.280000 |
99.34 |
-- |
-- |
0.0 |
99.34 |
13 |
福建尚润建设有限公司 |
1629855.460000 |
95.54 |
-- |
-- |
0.0 |
95.54 |
14 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
1637270.770000 |
95.98 |
-- |
-- |
0.0 |
95.98 |
15 |
国海建设有限公司 |
1828123.070000 |
92.84 |
-- |
-- |
0.0 |
92.84 |
16 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
1669801.530000 |
97.88 |
-- |
-- |
0.0 |
97.88 |
17 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
1755310.020000 |
97.1 |
-- |
-- |
0.0 |
97.10 |
18 |
河南得华建筑工程有限公司 |
1794365.240000 |
94.81 |
-- |
-- |
0.0 |
94.81 |
19 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
1779672.390000 |
95.68 |
-- |
-- |
0.0 |
95.68 |
20 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1521896.640000 |
89.21 |
-- |
-- |
0.0 |
89.21 |
21 |
河南瑞东建筑工程有限公司 |
1641798.140000 |
96.24 |
-- |
-- |
0.0 |
96.24 |
22 |
河南水诚建设工程有限公司 |
1755315.710000 |
97.1 |
-- |
-- |
0.0 |
97.10 |
23 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1661350.100000 |
97.39 |
-- |
-- |
0.0 |
97.39 |
24 |
河南五方路桥工程有限公司 |
1735822.770000 |
98.25 |
-- |
-- |
0.0 |
98.25 |
25 |
河南新黄水电工程有限公司 |
1720168.340000 |
99.16 |
-- |
-- |
0.0 |
99.16 |
26 |
河南亚都水利工程有限公司 |
1550899.380000 |
90.91 |
-- |
-- |
0.0 |
90.91 |
27 |
河南泽洲建设有限公司 |
1782250.860000 |
95.52 |
-- |
-- |
0.0 |
95.52 |
28 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
1607569.380000 |
94.24 |
-- |
-- |
0.0 |
94.24 |
29 |
河南追开建设工程有限公司 |
1688594.080000 |
98.99 |
-- |
-- |
0.0 |
98.99 |
30 |
湖北都江建设工程有限公司 |
1716140.860000 |
99.4 |
-- |
-- |
0.0 |
99.40 |
31 |
湖北联太建设工程有限公司 |
1719460.800000 |
99.21 |
-- |
-- |
0.0 |
99.21 |
32 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
1726500.360000 |
98.79 |
-- |
-- |
0.0 |
98.79 |
33 |
江苏长瑞建设有限公司 |
1803730.120000 |
94.27 |
-- |
-- |
0.0 |
94.27 |
34 |
江苏诚邦建设有限公司 |
1731838.280000 |
98.48 |
-- |
-- |
0.0 |
98.48 |
35 |
江苏东传工程建设有限公司 |
1712987.660000 |
99.59 |
-- |
-- |
0.0 |
99.59 |
36 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
1667518.320000 |
97.75 |
-- |
-- |
0.0 |
97.75 |
37 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
1567322.280000 |
91.88 |
-- |
-- |
0.0 |
91.88 |
38 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
1723915.630000 |
98.94 |
-- |
-- |
0.0 |
98.94 |
39 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1580777.650000 |
92.66 |
-- |
-- |
0.0 |
92.66 |
40 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
1622352.010000 |
95.1 |
-- |
-- |
0.0 |
95.10 |
41 |
江苏淮禹建设有限公司 |
1755333.800000 |
97.1 |
-- |
-- |
0.0 |
97.10 |
42 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
1775833.490000 |
95.9 |
-- |
-- |
0.0 |
95.90 |
43 |
江苏金启建设有限公司 |
1810033.310000 |
93.9 |
-- |
-- |
0.0 |
93.90 |
44 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
1633563.010000 |
95.76 |
-- |
-- |
0.0 |
95.76 |
45 |
江苏九星建设工程有限公司 |
1686058.270000 |
98.84 |
-- |
-- |
0.0 |
98.84 |
46 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
1762827.570000 |
96.66 |
-- |
-- |
0.0 |
96.66 |
47 |
江苏康道建设工程有限公司 |
1609950.740000 |
94.37 |
-- |
-- |
0.0 |
94.37 |
48 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
1765832.740000 |
96.49 |
-- |
-- |
0.0 |
96.49 |
49 |
江苏连岳建设有限公司 |
1606941.260000 |
94.2 |
-- |
-- |
0.0 |
94.20 |
50 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
1743626.160000 |
97.79 |
-- |
-- |
0.0 |
97.79 |
51 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
1685007.050000 |
98.77 |
-- |
-- |
0.0 |
98.77 |
52 |
江苏润藏建设有限公司 |
1705000.440000 |
99.95 |
-- |
-- |
0.0 |
99.95 |
53 |
江苏三正建设工程有限公司 |
1708225.780000 |
99.86 |
-- |
-- |
0.0 |
99.86 |
54 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
1709435.260000 |
99.79 |
-- |
-- |
0.0 |
99.79 |
55 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
1644685.950000 |
96.41 |
-- |
-- |
0.0 |
96.41 |
56 |
江苏项东建设集团有限公司 |
1555309.460000 |
91.17 |
-- |
-- |
0.0 |
91.17 |
57 |
江苏新品建设工程有限公司 |
1760606.150000 |
96.79 |
-- |
-- |
0.0 |
96.79 |
58 |
江苏元至建设有限公司 |
1647027.230000 |
96.55 |
-- |
-- |
0.0 |
96.55 |
59 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1766457.670000 |
96.45 |
-- |
-- |
0.0 |
96.45 |
60 |
金工建设集团股份有限公司 |
1647964.740000 |
96.6 |
-- |
-- |
0.0 |
96.60 |
61 |
锦斌集团有限公司 |
1781347.070000 |
95.58 |
-- |
-- |
0.0 |
95.58 |
62 |
绵江建设集团有限公司 |
1784982.530000 |
95.36 |
-- |
-- |
0.0 |
95.36 |
63 |
前程建设集团有限公司 |
1687071.980000 |
98.9 |
-- |
-- |
0.0 |
98.90 |
64 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
1700000.000000 |
99.65 |
-- |
-- |
0.0 |
99.65 |
65 |
三赢建设集团有限公司 |
1645504.710000 |
96.46 |
-- |
-- |
0.0 |
96.46 |
66 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
1626147.450000 |
95.32 |
-- |
-- |
0.0 |
95.32 |
67 |
陕西华德建设工程有限公司 |
1662210.370000 |
97.44 |
-- |
-- |
0.0 |
97.44 |
68 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
1593009.640000 |
93.38 |
-- |
-- |
0.0 |
93.38 |
69 |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
1585479.050000 |
92.94 |
-- |
-- |
0.0 |
92.94 |
70 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
1656004.740000 |
97.07 |
-- |
-- |
0.0 |
97.07 |
71 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
1693867.360000 |
99.29 |
-- |
-- |
0.0 |
99.29 |
72 |
武威市路通市政工程有限责任公司 |
1787923.100000 |
95.19 |
-- |
-- |
0.0 |
95.19 |
73 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
1716265.280000 |
99.39 |
-- |
-- |
0.0 |
99.39 |
74 |
盐城远展建设有限公司 |
1801192.800000 |
94.41 |
-- |
-- |
0.0 |
94.41 |
75 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
1640976.590000 |
96.19 |
-- |
-- |
0.0 |
96.19 |
76 |
征途建设有限公司 |
1634929.020000 |
95.84 |
-- |
-- |
0.0 |
95.84 |
77 |
智泽工程技术有限公司 |
1729281.240000 |
98.63 |
-- |
-- |
0.0 |
98.63 |
78 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
1572382.730000 |
92.17 |
-- |
-- |
0.0 |
92.17 |
79 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
1700498.390000 |
99.68 |
-- |
-- |
0.0 |
99.68 |
80 |
中祥豫安建设有限公司 |
1219281.560000 |
71.47 |
-- |
-- |
0.0 |
71.47 |
81 |
中州梦建设集团有限公司 |
1645505.030000 |
96.46 |
-- |
-- |
0.0 |
96.46 |
|
6、拟确定中标人:江苏润藏建设有限公司 |
|
7、备注:1、三家中标候选人资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格。2、提出异议及投诉的渠道和方式:(1)异议受理单位: 泗洪县金锁镇人民政府,联系电话:13773936060;招标代理联系电话:13852837884(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心 ,投诉电话:0527-89883662,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自2025-09-16起,至2025-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗洪县金锁镇人民政府 |
日期:2025-09-15 |
12321300469761624J
E3213010313109154001001