2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目一标段:大马村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-08-25 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/4f729b61-0664-4a79-91f3-508b0cd2ccba/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 中悦宏扬建设集团有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1757237.09 | 1760849.06 | 1752727.53 |
项目负责人姓名 | 邱圣军 | 王玲玲 | 曹俊 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明 |
2 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员C证. |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
报价 |
1 |
安徽长禧建设发展有限公司 |
1818913.98 |
96.91 |
96.91 |
2 |
安徽光富建设工程有限公司 |
1793998.06 |
98.19 |
98.19 |
3 |
安徽海晟路桥工程有限公司 |
1764775.3 |
99.68 |
99.68 |
4 |
安徽聚顺市政工程有限公司 |
1800474.34 |
97.86 |
97.86 |
5 |
安徽龙圣建筑工程有限公司 |
1797060.58 |
98.03 |
98.03 |
6 |
安徽双河建设工程有限公司 |
1787447.06 |
98.52 |
98.52 |
7 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
1467208.61 |
90.06 |
90.06 |
8 |
安徽相智建设有限公司 |
1869584.5 |
94.32 |
94.32 |
9 |
安徽兆祥建筑安装工程有限公司 |
1788323.95 |
98.48 |
98.48 |
10 |
安徽政通建筑工程有限公司 |
1768427.17 |
99.5 |
99.5 |
11 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
1876100.65 |
93.99 |
93.99 |
12 |
贵弘建设发展有限公司 |
1832446.89 |
96.22 |
96.22 |
13 |
海铁路桥工程有限公司 |
1719689.44 |
98.67 |
98.67 |
14 |
河南城洲建设工程有限公司 |
1731756.79 |
99.08 |
99.08 |
15 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1475562.01 |
90.34 |
90.34 |
16 |
湖北锦天航建设工程有限公司 |
1498432.97 |
91.12 |
91.12 |
17 |
湖北驭水工程建设有限公司 |
1820420.7 |
96.84 |
96.84 |
18 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
1797802.8 |
97.99 |
97.99 |
19 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
1856533.21 |
94.99 |
94.99 |
20 |
淮安经纬高速公路养护工程有限公司 |
1773084.46 |
99.25 |
99.25 |
21 |
淮安市大地公路工程养护有限公司 |
1771657.12 |
99.33 |
99.33 |
22 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
1863058.8 |
94.65 |
94.65 |
23 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
1794794.89 |
98.15 |
98.15 |
24 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1850007.61 |
95.32 |
95.32 |
25 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
1778215.53 |
99 |
99 |
26 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
1817379.59 |
96.99 |
96.99 |
27 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
1723327.78 |
98.8 |
98.8 |
28 |
江苏将学究机械科技有限公司 |
1830430.8 |
96.32 |
96.32 |
29 |
江苏捷天建设工程有限公司 |
1798578.65 |
97.95 |
97.95 |
30 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
1822059.27 |
96.75 |
96.75 |
31 |
江苏科拓建设有限公司 |
1782701.85 |
98.77 |
98.77 |
32 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
1765715 |
99.64 |
99.64 |
33 |
江苏民生建设有限公司 |
1739266.08 |
99.34 |
99.34 |
34 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
1698879.39 |
97.96 |
97.96 |
35 |
江苏润藏建设有限公司 |
1465192.5 |
89.99 |
89.99 |
36 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
1760849.06 |
99.89 |
99.89 |
37 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
1804328.4 |
97.66 |
97.66 |
38 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
1823905.2 |
96.66 |
96.66 |
39 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
1739276.24 |
99.34 |
99.34 |
40 |
江苏信成交通工程有限公司 |
1325662.69 |
85.23 |
85.23 |
41 |
江苏一一一建设有限公司 |
1844470.37 |
95.61 |
95.61 |
42 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
1843482 |
95.66 |
95.66 |
43 |
江苏远通交通工程有限公司 |
1775122.19 |
99.16 |
99.16 |
44 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
1836956.4 |
95.99 |
95.99 |
45 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1665293.33 |
96.82 |
96.82 |
46 |
江苏中天创联建设有限公司 |
1804284.16 |
97.66 |
97.66 |
47 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
1768019.33 |
99.52 |
99.52 |
48 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1757237.09 |
99.95 |
99.95 |
49 |
金土建设集团有限公司 |
1714805.48 |
98.51 |
98.51 |
50 |
绵阳市云海建筑工程有限公司 |
2033528.12 |
85.93 |
85.93 |
51 |
南京元琅建设工程有限公司 |
1427465.96 |
88.7 |
88.7 |
52 |
盛豪建设集团有限公司 |
1795719.52 |
98.1 |
98.1 |
53 |
四川壹方建筑工程有限公司 |
2035567.36 |
85.83 |
85.83 |
54 |
四川云冠建筑工程有限公司 |
1489002.29 |
90.8 |
90.8 |
55 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
1477808.24 |
90.42 |
90.42 |
56 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
1810788.35 |
97.33 |
97.33 |
57 |
云帆控股集团有限公司 |
1727843.93 |
98.95 |
98.95 |
58 |
中普建设集团有限公司 |
1735392.91 |
99.21 |
99.21 |
59 |
中皖正一建设集团有限公司 |
2032100.66 |
86 |
86 |
60 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
1752727.53 |
99.8 |
99.8 |
61 |
中崭建设有限公司 |
1808543.69 |
97.44 |
97.44 |
62 |
中晔建设集团有限公司 |
1748613.92 |
99.66 |
99.66 |
12321200469045011L
E4301000002000089001000