2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目五标段:大泗社区道路提升项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-08-25 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/c7bfd6ba-df09-4706-bb22-45500dd7575d/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 安徽海晟路桥工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 349327.56 | 345780.05 | 344742.36 |
项目负责人姓名 | 史文飞 | 田家明 | 付中正 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明 |
2 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员安全考核C证 |
3 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 投标文件中封面未盖章。 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
报价 |
1 |
安徽光富建设工程有限公司 |
398791.95 |
86.88 |
86.88 |
2 |
安徽海晟路桥工程有限公司 |
344742.36 |
99.43 |
99.43 |
3 |
安徽聚顺市政工程有限公司 |
375300.05 |
92.96 |
92.96 |
4 |
安徽龙圣建筑工程有限公司 |
399626.64 |
86.67 |
86.67 |
5 |
安徽双河建设工程有限公司 |
399505.03 |
86.7 |
86.7 |
6 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
286291.07 |
89.35 |
89.35 |
7 |
安徽相智建设有限公司 |
362131.52 |
96.36 |
96.36 |
8 |
安徽政通建筑工程有限公司 |
345780.05 |
99.61 |
99.61 |
9 |
贵弘建设发展有限公司 |
377601.76 |
92.36 |
92.36 |
10 |
海铁路桥工程有限公司 |
337904.16 |
98.25 |
98.25 |
11 |
河南城洲建设工程有限公司 |
339301.83 |
98.49 |
98.49 |
12 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
288484.76 |
89.73 |
89.73 |
13 |
湖北锦天航建设工程有限公司 |
292812 |
90.48 |
90.48 |
14 |
湖北驭水工程建设有限公司 |
398952.96 |
86.84 |
86.84 |
15 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
343661.2 |
99.24 |
99.24 |
16 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
358773.34 |
97.23 |
97.23 |
17 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
360452.47 |
96.79 |
96.79 |
18 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
351856.89 |
99.02 |
99.02 |
19 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
357094.21 |
97.66 |
97.66 |
20 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
336391.55 |
97.99 |
97.99 |
21 |
江苏将学究机械科技有限公司 |
352056.83 |
98.97 |
98.97 |
22 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
349327.56 |
99.67 |
99.67 |
23 |
江苏润藏建设有限公司 |
290448.85 |
90.07 |
90.07 |
24 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
344035.15 |
99.31 |
99.31 |
25 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
345340.33 |
99.53 |
99.53 |
26 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
350377.71 |
99.4 |
99.4 |
27 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
355415.09 |
98.1 |
98.1 |
28 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
353735.57 |
98.53 |
98.53 |
29 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
343408.27 |
99.2 |
99.2 |
30 |
金土建设集团有限公司 |
337021.91 |
98.1 |
98.1 |
31 |
绵阳市云海建筑工程有限公司 |
398792.47 |
86.88 |
86.88 |
32 |
四川云冠建筑工程有限公司 |
290906.9 |
90.15 |
90.15 |
33 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
287376.24 |
89.54 |
89.54 |
34 |
云帆控股集团有限公司 |
338587.02 |
98.37 |
98.37 |
35 |
中普建设集团有限公司 |
339974.6 |
98.61 |
98.61 |
36 |
中皖正一建设集团有限公司 |
399032.35 |
86.82 |
86.82 |
37 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
342702.72 |
99.08 |
99.08 |
38 |
中晔建设集团有限公司 |
341995.42 |
98.95 |
98.95 |
12321200469045011L
E4301000002000089005000