2025年度泰州市靖江市孤山镇(城北园区)高标准农田建设项目(财政补助)三标段中标候选人公示
信息发布时间:2025-07-22 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/27bbf068-f525-4ecc-a8f8-db0669523a58/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 江苏广澎建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 5177238.00 | 5177279.32 | 5177365.77 |
| 项目负责人姓名 | 郭玉 | 张力田 | 钟林 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023 年度江苏省无锡市宜兴市新庄街道曹家村等片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) | 2022 年度淮安市淮安区绿色建造产业园高标准农田建设项目三(14 标段) | 2021年江苏省泰兴市根思乡高标准农田建设项目 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| 1 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 验收证明中施工单位项目负责人未签字 |
| 2 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 投标函报价为零元 |
| 3 | 美人鱼企业发展有限公司 | 报价未入围 |
| 4 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 报价未入围 |
| 5 | 江苏吉元建设有限公司 | 报价未入围 |
| 6 | 江苏吉顺水利建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 7 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价未入围 |
| 8 | 安徽光富建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 9 | 中崭建设有限公司 | 报价未入围 |
| 10 | 安徽双建建筑安装工程有限公司 | 报价未入围 |
| 11 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 12 | 苏州市水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 13 | 安徽蚁工建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 14 | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价未入围 |
| 15 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 16 | 江苏淮禹建设有限公司 | 报价未入围 |
| 17 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 18 | 江苏水总水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 19 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价未入围 |
| 20 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 报价未入围 |
| 21 | 江苏益民建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 22 | 江苏巨高建设有限公司 | 报价未入围 |
| 23 | 常熟市水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 24 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 25 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 26 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 27 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 28 | 河南华安水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 29 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 30 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 31 | 湖南德禹建设有限公司 | 报价未入围 |
| 32 | 湖北中宝科技工程有限公司 | 报价未入围 |
| 33 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 34 | 江苏仁煜建设有限公司 | 报价未入围 |
| 35 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 报价未入围 |
| 36 | 湖北森垚建设有限公司 | 报价未入围 |
| 37 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 38 | 安徽新禹水利水电工程有限公司 | 报价未入围 |
| 39 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 40 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 41 | 安徽固信水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 42 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 43 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 44 | 吉锐建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 45 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 46 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价未入围 |
| 47 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 48 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 报价未入围 |
| 49 | 安徽登冠建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 50 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 报价未入围 |
| 51 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 报价未入围 |
| 52 | 安徽君嘉建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 53 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 54 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 55 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 56 | 江苏千水建设有限公司 | 报价未入围 |
| 57 | 四川盛元祥建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 58 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 59 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 60 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 61 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 62 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 报价未入围 |
| 63 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 报价未入围 |
| 64 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 65 | 江苏世联建工集团有限公司 | 报价未入围 |
| 66 | 内蒙古中胜项目管理有限公司 | 报价未入围 |
| 67 | 安徽长禧建设发展有限公司 | 报价未入围 |
| 68 | 安徽璞石生态建设有限公司 | 报价未入围 |
| 69 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 70 | 军顶城建集团有限公司 | 报价未入围 |
| 71 | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价未入围 |
| 72 | 中苏科技股份有限公司 | 报价未入围 |
| 73 | 伟恒建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 74 | 河南基安建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 75 | 江苏国润水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 76 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 77 | 中町建设有限公司 | 报价未入围 |
| 78 | 江苏又良建设有限公司 | 报价未入围 |
| 79 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 80 | 山东禹鼎控股集团有限公司 | 报价未入围 |
| 81 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 报价未入围 |
| 82 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 83 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 84 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 85 | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 86 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 87 | 安徽苇润生态科技有限公司 | 报价未入围 |
| 88 | 江西欣语水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 89 | 南京振高建设有限公司 | 报价未入围 |
| 90 | 江苏广泽建设有限公司 | 报价未入围 |
| 91 | 江苏松宇建设有限公司 | 报价未入围 |
| 92 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 93 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 94 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价未入围 |
| 95 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 报价未入围 |
| 96 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 97 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 98 | 陕西华德建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 99 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 报价未入围 |
| 100 | 安徽龙振建设有限公司 | 报价未入围 |
| 101 | 江苏双东建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 102 | 江苏三水建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 103 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 104 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 105 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 报价未入围 |
| 106 | 南京长山建设有限公司 | 报价未入围 |
| 107 | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | 报价未入围 |
| 108 | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 109 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 报价未入围 |
| 110 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 111 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价未入围 |
| 112 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价未入围 |
| 113 | 江苏胤达建设有限公司 | 报价未入围 |
| 114 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价未入围 |
| 115 | 湖北勤谨匠心建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 116 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 117 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 118 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 119 | 淮安市江海建设有限公司 | 报价未入围 |
| 120 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 121 | 南通市金都建设有限公司 | 报价未入围 |
| 122 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 123 | 安徽宏恺建设有限公司 | 报价未入围 |
| 124 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 125 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 126 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价未入围 |
| 127 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价未入围 |
| 128 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 129 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 130 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价未入围 |
| 131 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 132 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 报价未入围 |
| 133 | 江西崇水建设有限公司 | 报价未入围 |
| 134 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 135 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 136 | 安徽路遥建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 137 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 138 | 无锡恒诚水利工程建设有限公司 | 报价未入围 |
| 139 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 报价未入围 |
| 140 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 141 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 报价未入围 |
| 142 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 143 | 安徽华策建设有限公司 | 报价未入围 |
| 144 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 145 | 江苏天航建设有限公司 | 报价未入围 |
| 146 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 报价未入围 |
| 147 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 148 | 南京市水务建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 149 | 安丘市水利建筑安装公司 | 报价未入围 |
| 150 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 报价未入围 |
| 151 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 152 | 江苏金标营建设有限公司 | 报价未入围 |
| 153 | 四川惟博建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 154 | 宣城市恒山建筑有限公司 | 报价未入围 |
| 155 | 中纵建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 156 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价未入围 |
| 157 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 158 | 江苏万晙建设有限公司 | 报价未入围 |
| 159 | 江苏万源建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 160 | 内蒙古同益水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 161 | 河南崇业建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 162 | 盛豪建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 163 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价未入围 |
| 164 | 三明市水利水电工程有限公司 | 报价未入围 |
| 165 | 安徽临淮建设有限公司 | 报价未入围 |
| 166 | 安徽富恒建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 167 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 168 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 报价未入围 |
| 169 | 济宁河海水利工程有限公司 | 报价未入围 |
| 170 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 171 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 172 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 173 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 174 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 报价未入围 |
| 175 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | 报价未入围 |
| 176 | 安徽汘泽建设有限公司 | 报价未入围 |
| 177 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 178 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 报价未入围 |
| 179 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 180 | 中远汇成建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 181 | 盐城健群建业工程有限公司 | 报价未入围 |
| 182 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 183 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 184 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 报价未入围 |
| 185 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 186 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 报价未入围 |
| 187 | 兴国金海建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 188 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 189 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 报价未入围 |
| 190 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 报价未入围 |
| 191 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 报价未入围 |
| 192 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 193 | 九州水文建设集团有限公司 | 报价未入围 |
| 194 | 安徽方至建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 195 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 报价未入围 |
| 196 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 报价未入围 |
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
| 报价 |
| 1 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
5178144.03 |
99.99 |
99.99 |
| 2 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
5178050.25 |
99.99 |
99.99 |
| 3 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
5177818.6 |
99.99 |
99.99 |
| 4 |
湖南省高禹建设有限公司 |
5177474.35 |
100 |
100 |
| 5 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
5177238 |
100 |
100 |
| 6 |
江苏德汇建设有限公司 |
5178449.4 |
99.99 |
99.99 |
| 7 |
江苏多地水利建设有限公司 |
5177987.08 |
99.99 |
99.99 |
| 8 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
5177279.32 |
100 |
100 |
| 9 |
江苏广澎建设有限公司 |
5177365.77 |
100 |
100 |
| 10 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
5177541.9 |
100 |
100 |
| 11 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
5177647.93 |
100 |
100 |
| 12 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
5178274.27 |
99.99 |
99.99 |
| 13 |
江苏造威建设有限公司 |
5178380.06 |
99.99 |
99.99 |
| 14 |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
5178058.31 |
99.99 |
99.99 |
| 15 |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
5177409.96 |
100 |
100 |
| 16 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
5178073.56 |
99.99 |
99.99 |
| 17 |
正中路桥建设发展有限公司 |
5178203.52 |
99.99 |
99.99 |
| 18 |
中水生态建设有限公司 |
5177833.81 |
99.99 |
99.99 |
12321200469045011L
E4301000002000050003000