泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示
信息发布时间:2025-06-30 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/6dac9a73-d751-4d5e-bf62-c7006f88d3db/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1.799 | 522636 | 1.798 |
项目负责人姓名 | 张公旺 | 李才勇 | 雍永贵 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 宿城区2021年高标准农田建设项目监理(一标段)项目,4140万元,2022年7月;
宿城区2022年高标准农田建设项目监理(一标段),7704.31万元,2023年12月 | 高邮市2022年度高标准农田建设项目工程监理二标段,16200万元,2023.11.30 | 2021年度仪征市高标准农田建设项目工程监理;5000万元;2022-8-2;泰兴市2022年高标准农田建设项目工程施工监理(四标段),4550万元,2023.11.30 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 沛县2022年度高标准农田建设项目监理一标段,5700万元,2024年9月 | | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 广东河海工程咨询有限公司 | 未提供符合招标文件要求的业绩证明(竣工验收合格证书) |
2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 未提供符合招标文件要求的业绩证明(竣工验收合格证书) |
3 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 不符合招标文件3.8.1(16)近2年内受到省市县农业农村部门通报批评的 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 |
22.9 |
25.4 |
25.1 |
24.7 |
24.29 |
/ | 24.55 |
2 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 |
22.5 |
25.3 |
25.4 |
24.2 |
25.08 |
/ | 24.68 |
3 | 江苏中源工程管理股份有限公司 |
25.3 |
21 |
22.3 |
21.8 |
21.49 |
/ | 21.86 |
4 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 |
22.4 |
25.1 |
24.9 |
24.3 |
26.75 |
/ | 24.74 |
5 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 |
21 |
21 |
21.9 |
21.8 |
21.39 |
/ | 21.24 |
6 | 中科经纬工程技术有限公司 |
22.9 |
24.6 |
24.7 |
24.1 |
25.8 |
/ | 24.52 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
专业监理工程师和监理员 |
总监理工程师 |
投标企业业绩 |
总监业绩 |
1 |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
1.798 |
24.55 |
61.99 |
2 | 2 | 0 | 1 |
91.54 |
2 |
江苏嘉源建设项目管理有限公司 |
1.799 |
24.68 |
62 |
4 | 2 | 1 | 1 |
94.68 |
3 |
江苏中源工程管理股份有限公司 |
522636 |
21.86 |
61.98 |
4 | 2 | 0 | 0 |
89.84 |
4 |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
522636 |
24.74 |
61.98 |
4 | 1 | 0 | 0 |
91.72 |
5 |
扬州盛扬工程建设监理有限公司 |
523000 |
21.24 |
61.98 |
3 | 2 | 0 | 0 |
88.22 |
6 |
中科经纬工程技术有限公司 |
523509 |
24.52 |
62 |
4 | 1 | 0 | 0 |
91.52 |
12321200469045011L
E4301000002000030001000