2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)
信息发布时间:2025-06-11 12:12:07
来源:连云港市公共资源交易中心
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=712d58ca-5c3c-4ae8-987c-fdbe848e71a3
2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
一、评标结果情况
|
|
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
投标人名称
|
江苏雄泽建设工程有限公司
|
江苏元至建设有限公司
|
江苏基坦建设工程有限公司
|
投标报价(元/费率)
|
603802.04
|
603873.61
|
604051.00
|
项目负责人姓名
|
刘红
|
耿加海
|
卢欢
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
|
无效投标文件投标人名称
|
判定依据
|
1
|
子澄建设工程有限公司
|
改变工程量清单数量
|
2
|
江苏项东建设集团有限公司
|
1、项目负责人劳动合同过期;2、改变工程量清单格式
|
3
|
江苏康道建设工程有限公司
|
改变工程量清单格式
|
4
|
江苏连海恒立建设工程有限公司
|
改变工程量清单格式
|
三、投标报价修正
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
修正报价(元)
|
修正原因及依据
|
四、所有投标人得分汇总表
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
得分情况
|
得分总计
|
技术标
|
报价得分
|
综合分
|
其他得分
|
1
|
江苏基坦建设工程有限公司
|
604051.00
|
/
|
99.47
|
/
|
/
|
99.47
|
2
|
江苏雄泽建设工程有限公司
|
603802.04
|
/
|
99.51
|
/
|
/
|
99.51
|
3
|
江苏洲彤市政工程有限公司
|
604298.45
|
/
|
99.44
|
/
|
/
|
99.44
|
4
|
江苏元至建设有限公司
|
603873.61
|
/
|
99.5
|
/
|
/
|
99.5
|
五、拟确定中标人:江苏雄泽建设工程有限公司
六、备注:下浮系数A值:2%
七、本中标候选人公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
日期:2025年06月11日
|
12320700355045638M
NY320724202500003001001