金宝线扬州段航道整治工程用地报批及相关技术服务中标候选人公示
信息发布时间:2025-06-03 00:00:00
来源:江苏省水利
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home31bc877c-1d8f-4c94-a723-0b09aab640a9/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏安地空间信息科技有限公司 | 南京博地源空间信息科技集团有限公司 | 浙江华家科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1330000.00 | 1300000 | 1328800 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、990 | 合格、990 | 合格、990 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、徐明高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)土地组卷报批项目DBRY-TDZJBP标段
2、上高路(上坊河桥-润发路)扩建改造工程用地报批项目 | 1、通锡高速公路海门至通州段用地、林地报批咨询服务项目
2、泗阳县华山路建设工程、泗阳县众兴街道水环境综合整治、泗阳县众兴街道水环境综合整治二期用地预审和用地报批项目 | 1、丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)土地报批专题
2、G9221杭甬高速宁波段三期工程(威海路至柴桥段)土地勘测定界及报批项目第TD02标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、南通港洋口港区至吕四港区铁路联络线工程用地报批项目 | 1、淮河入海水道二期工程淮安市境内用地报批工作及相关技术服务 | 1、象山港滨海公路一期工程农转用报批项目 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 黄文胜、高级工程师、201703100246 | 朱春成、高级工程师、202103100390 | 汪峰、高级工程师、G3300295558 |
资格预审情况及其他情况 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 博雅达勘测规划设计集团有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
2 | 南京和图地理信息工程有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
3 | 江苏和信土地规划设计咨询有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
4 | 江苏众拓测绘有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。(有公章) |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏安地空间信息科技有限公司 |
41.2 |
42.3 |
39.7 |
40.9 |
41.5 |
/ | 41.12 |
2 | 江苏中源城乡规划设计有限公司 |
36.7 |
35.6 |
33 |
34.1 |
35.3 |
/ | 34.94 |
3 | 南京博地源空间信息科技集团有限公司 |
41 |
42.1 |
41.1 |
39.4 |
41.4 |
/ | 41 |
4 | 南京国图信息产业有限公司 |
37.4 |
35.6 |
33.3 |
34.7 |
35.8 |
/ | 35.36 |
5 | 浙江华家科技有限公司 |
41.4 |
42.6 |
38.6 |
41.6 |
42 |
/ | 41.24 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
人员配置 |
项目负责人业绩 |
企业实力 |
1 |
江苏安地空间信息科技有限公司 |
1330000 |
41.12 |
29.82 |
15 | 1 | 6 |
92.94 |
2 |
南京博地源空间信息科技集团有限公司 |
1300000 |
41 |
28.7 |
15 | 1 | 6 |
91.7 |
3 |
浙江华家科技有限公司 |
1328800 |
41.24 |
29.78 |
15 | 1 | 2 |
89.02 |
4 |
南京国图信息产业有限公司 |
1298800 |
35.36 |
28.65 |
15 | 1 | 6 |
86.01 |
5 |
江苏中源城乡规划设计有限公司 |
1301500 |
34.94 |
28.76 |
15 | 1 | 2 |
81.7 |
12320000466009197R
A3200000001007791001000