徐州市铜山区 2025 年农村桥涵改造建设工程勘察设计中标公示
信息发布时间:2025-05-21 17:18:00
来源:徐州市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
e6381bbe-0b45-4a57-b67c-4439d3a91500
江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360001236001001 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区 2025 年农村桥涵改造建设工程勘察设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏省水利勘测设计研究院有限公司 | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | -- | 投标报价(费率) | 3.3000 | 3.3000 | -- | 项目负责人 | 储白露 | 林农 | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | (1)徐州市铜山区2023年农村桥涵建设改造项目勘察设计;(2)徐州市铜山区2024年农村桥涵建设改造项目勘察设计。 | (1)睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目勘察设计;(2)沛县陈楼灌区续建配套与节水改造项目勘察设计。 | -- | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | (1)睢宁县白马河治理工程勘察设计。 | (1)长葫灌区威远片续建配套工程设计施工总承包(EPC)。 | -- |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 南通和信工程勘测设计院有限公司 | 评标委员会依据招标文件第4.1款及前附表1.4.1要求未提供项目负责人资质等级证明材料,评标委员会否决其投标。 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件
|
五、拟定中标人:江苏省水利勘测设计研究院有限公司 |
|
本评标结果公示期自2025/5/21起,至2025/5/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:徐州市铜山区农村水利工程建设管理处,电话:0516-69682035。 |
投诉:铜山区水务局,电话:0516-69682039。 |
日期:2025/5/21 |
123203004665422587
E3203010360001236001001