睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工中标公示(1)
信息发布时间:2025-05-20 15:56:30
来源:徐州市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
c6b4ca8c-facd-49e8-be38-7941918e54ae
江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360001083003001 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 睢宁县水利工程建筑安装有限公司 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 江苏亚兴建设有限公司 | 投标报价(元) | 45576501.2200 | 46409778.2900 | 46542215.5500 | 项目负责人 | 鲁帮勇 | 俞凯木 | 徐远飞 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、岚山镇人居环境全域化整治污水治理工程(I标段)
2、睢宁县城区北外环北侧片区污水收集系统一期工程B标段 | 1、鼓楼区外金川河三期大庙沟等流域片区雨污水管网清疏修缮工程
2、2020年生活污水收集管道完善工程一古里镇文学街、铁琴路、元通路污水主管网工程 | 1、南湖路东延污水管道工程
2、太仓市娄江新城污水厂配套管网工程3标段 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、睢宁县原水输送工程施工01 标段(原水管网土建及安装工程) | 1、老子山非常大道两侧雨污水管网改造及配套基础设施(EPC)工程 | 1、苏州市吴中经济开发区吴淞江污水处理工程(一期)尾水排放管道工程 |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 徐州市铜山区水利机械化施工有限公司 | 项目经理未提供B证 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
参见附件
|
五、拟定中标人:睢宁县水利工程建筑安装有限公司 |
|
本评标结果公示期自2025/5/20起,至2025/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:睢宁县水务局城建项目建设处,电话:18361345199。 |
投诉:睢宁县水务局,电话:0516-67031770。 |
日期:2025/5/20 |
123203004665422587
E3203010360001083003001