商城路西延新开河道工程重发公告第1次
信息发布时间:2025-04-15 16:47:00
来源:张家港公共资源交易中心(政府采购)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
http://218.4.45.172:8086/jumpDetail.html?infoid=2eb1b29d-8a28-4f10-a9b1-a712800167d2
| 商城路西延新开河道工程中标候选人二次公示 |
| |
| 编号:E3205820330001992002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市高铁新城美丽乡村建设发展有限公司的商城路西延新开河道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 二次公示理由 |
| 因招标文件中未明确偏差率保留小数位数,为充分体现偏差率误差,确保最终报价得分准确,经评标委员会复评,原中标候选人公示结果有改变。 |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
4957142.15 |
4956667.21 |
4957777.77 |
| 项目负责人 |
李万春 |
杨婧 |
张郑红 |
| 联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 四川省志云水利水电工程有限公司 |
项目负责人 |
李万春 |
项目经理 |
511***********5397 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
川2512020202200611 |
| 江苏焱旺建设工程有限公司 |
项目负责人 |
杨婧 |
项目经理 |
321***********168X |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏232141432707 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
项目负责人 |
张郑红 |
项目经理 |
330***********2824 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
浙2332023202313593 |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
| 2.1、未入围单位及原因 |
|
| 2.2、初审未通过单位及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
| 1 |
中天远航建设集团有限公司 |
招标文件下载IP地址与河南滨河建设工程有限公司一致。 |
| 2 |
前程建设集团有限公司 |
未提供全国水利建设监管服务平台截图 |
| 3 |
南通川助建设工程有限公司 |
投标报价超出最高限价。 |
| 4 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
项目机构缺缺企业负责人、安全员、技术负责人 |
| 5 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
投标函未填技术负责人 |
| 6 |
江苏利众建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
| 7 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
建设工伤保险费未填 |
| 8 |
江苏新品建设工程有限公司 |
项目机构组成表没有项目负责人 |
| 9 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
无技术负责人 |
| 10 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
建设工伤保险费未填 |
| 11 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
建筑工伤保险费没填 |
| 12 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
安全生产许可证未提供 |
| 13 |
江苏道源市政建设有限公司 |
未提供企业负责人A证 |
| 14 |
江苏长瑞建设有限公司 |
措施项目清单计价表中安全文明措施费数据错误 |
| 15 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
项目机构缺技术负责人 |
| 16 |
河南港津建筑工程有限公司 |
项目经理网页截图与投标函人员不一致。 |
| 17 |
河南滨河建设工程有限公司 |
招标文件下载IP地址与中天远航建设集团有限公司一致。 |
| 18 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
建设工伤保险费未填 |
| 19 |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
建设工伤保险费未填 |
| 20 |
盐城沛淇建设有限公司 |
建设工伤保险费未填 |
| 21 |
苏州中晟环境修复有限公司 |
建筑工伤保险费没填 |
| 22 |
苏州顺丰建设有限公司 |
投标函未填安全员 |
|
| 2.3、废标及原因 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
17.5 |
20.0 |
19.9 |
20.5 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
中原跃发建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
中崭建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
18.0 |
18.5 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
19.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
18.2 |
19.0 |
19.0 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
伟恒建设工程有限公司 |
18.0 |
20.5 |
19.0 |
21.0 |
17.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
元润建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
南京嵩晨建设工程有限公司 |
17.6 |
21.0 |
17.8 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
南京市第二基础工程有限责任公司 |
17.9 |
19.5 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
南京振高建设有限公司 |
17.9 |
19.0 |
22.1 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
17.8 |
20.0 |
17.5 |
20.5 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
南京海童峰建设有限公司 |
18.0 |
19.5 |
19.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
18.1 |
20.5 |
20.3 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
17.8 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
南京龙喆建筑工程有限公司 |
18.0 |
19.5 |
17.8 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
18.3 |
19.5 |
20.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
南通平盛建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
19.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
18.0 |
20.5 |
17.5 |
20.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
17.9 |
19.5 |
20.0 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
20.2 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
18.0 |
18.5 |
20.0 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
天蓝建设有限公司 |
18.3 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
天长市泰众建筑工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
17.8 |
19.0 |
20.7 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
太仓市振华市政园林工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
19.0 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
17.8 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
18.4 |
19.5 |
20.0 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
19.0 |
22.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
安徽璞石生态建设有限公司 |
18.3 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
安徽祺祥生态科技有限公司 |
18.0 |
18.5 |
20.0 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
安徽龙振建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
22.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
宜兴市景河建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
17.7 |
20.5 |
20.5 |
20.0 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
宿迁沭水建设工程有限公司 |
17.7 |
19.5 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
射阳水建水利建设有限公司 |
17.9 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.5 |
21.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
17.6 |
20.5 |
22.0 |
21.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
17.4 |
19.5 |
21.7 |
20.5 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
18.1 |
19.5 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
常熟市河海建设工程有限公司 |
18.1 |
18.5 |
22.5 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
17.8 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
18.0 |
18.5 |
17.6 |
21.0 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
张家港市水利建设工程有限公司 |
18.3 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
扬州宇寰建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
19.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
新江建设集团有限公司 |
18.2 |
19.5 |
22.5 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
新沂市天缘水利工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
17.9 |
19.0 |
20.0 |
21.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
18.1 |
21.0 |
20.2 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
杭州华聚环境建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
正中路桥建设发展有限公司 |
18.2 |
19.5 |
17.5 |
18.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
18.0 |
19.5 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏万晙建设有限公司 |
17.9 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏万源建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏三正建设工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏世联建工集团有限公司 |
18.0 |
20.5 |
18.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
17.9 |
19.5 |
17.5 |
20.5 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
17.8 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏九垒建设有限公司 |
17.8 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏乾祺建设有限公司 |
18.0 |
20.5 |
19.0 |
21.5 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 |
18.3 |
19.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏亚兴建设有限公司 |
17.9 |
21.0 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏亿都建设有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏仁煜建设有限公司 |
17.5 |
19.5 |
19.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏光正建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏兴水建设工程有限公司 |
17.8 |
19.0 |
17.7 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏凯翔建设集团有限公司 |
18.1 |
19.0 |
22.5 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
18.3 |
18.5 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏力久建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏力翰建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏千水建设有限公司 |
18.0 |
18.5 |
17.8 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
17.9 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏华和建设有限公司 |
17.4 |
19.5 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏华平市政工程有限公司 |
17.7 |
19.5 |
17.6 |
20.5 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
17.6 |
19.5 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏卓锦建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
18.0 |
19.5 |
15.4 |
19.5 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏双东建设工程有限公司 |
18.1 |
18.5 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏国润水利建设有限公司 |
17.6 |
19.5 |
22.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
18.3 |
19.5 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
18.1 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏多地水利建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
19.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
18.0 |
19.5 |
22.1 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏天航建设有限公司 |
18.1 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏安安霖建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
18.0 |
20.0 |
19.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
17.9 |
19.5 |
20.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏宏锦建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
20.5 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏展途建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏巨高建设有限公司 |
18.0 |
19.5 |
17.7 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
22.5 |
19.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏广澎建设有限公司 |
17.8 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏康道建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
18.2 |
19.0 |
19.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏德汇建设有限公司 |
18.1 |
21.0 |
20.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏控华建工有限公司 |
18.0 |
19.5 |
20.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏新和成建设工程有限公司 |
17.8 |
19.5 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
22.5 |
20.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏旭泽建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
17.6 |
20.0 |
22.0 |
20.5 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
17.4 |
20.5 |
17.7 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏景辰建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏松宇建设有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏水安建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏水总水利建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
22.5 |
19.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏水盛建设有限公司 |
17.8 |
17.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏水通建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏汇永建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
17.8 |
20.0 |
22.5 |
21.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 |
17.8 |
19.5 |
20.2 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
19.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
18.1 |
19.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏洲烜建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
17.7 |
19.5 |
22.5 |
21.5 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
17.9 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
18.3 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
20.0 |
18.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
18.0 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
17.5 |
18.5 |
20.0 |
21.5 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
17.8 |
20.0 |
19.4 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
18.0 |
20.0 |
19.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
18.1 |
19.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
18.2 |
18.5 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
18.0 |
19.5 |
18.2 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.5 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
20.0 |
22.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏绿邦建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏美雅建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
19.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏胤达建设有限公司 |
17.9 |
19.5 |
15.1 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏良匠建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
17.5 |
20.5 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏远淮建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏连岳建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.3 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏造威建设有限公司 |
17.9 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
19.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏金启建设有限公司 |
18.4 |
19.5 |
19.6 |
21.0 |
17.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏金禹润建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
20.0 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
17.9 |
18.5 |
20.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
18.3 |
19.0 |
20.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
22.5 |
20.0 |
18.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏霆朗建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
19.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
20.0 |
19.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
17.9 |
19.0 |
19.6 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
18.2 |
18.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江阴市水利工程有限公司 |
17.6 |
19.5 |
22.3 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江阴市澄利建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
河南中舟水利工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
河南九一建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
河南五方路桥工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.9 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
河南全隽建设工程有限公司 |
18.1 |
19.5 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
河南华安水利工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
河南华平建设工程有限公司 |
18.0 |
20.5 |
15.1 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
河南圣本市政工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
河南基元建设工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
河南基安建设集团有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
河南基建水利工程有限公司 |
18.3 |
19.0 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
河南大河水利工程有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
河南娄氏建设工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
河南宝业建设工程有限公司 |
17.9 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
河南恒森建筑工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
河南易事建设工程有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
河南武天建设工程有限公司 |
18.0 |
19.0 |
15.5 |
20.5 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
18.0 |
19.5 |
19.0 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
河南联跃建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.5 |
22.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
18.1 |
19.0 |
17.5 |
19.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
18.3 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
17.7 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
河南颍淮建工有限公司 |
18.2 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
17.7 |
20.0 |
20.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
18.1 |
18.5 |
17.5 |
22.0 |
18.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
浙江合欣建设有限公司 |
17.9 |
19.5 |
20.0 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
海岸建设(浙江)有限公司 |
17.9 |
19.0 |
17.8 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
17.8 |
20.0 |
19.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
淮安大禹建设有限公司 |
18.0 |
19.0 |
22.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
淮安市江海建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
19.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
18.0 |
20.5 |
17.5 |
21.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
湖北二零九工程有限公司 |
17.7 |
19.5 |
19.0 |
20.5 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
湖北巨工建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
17.6 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
18.0 |
19.5 |
19.4 |
19.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
灌云恒润水利工程处 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
17.9 |
19.5 |
20.0 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
瑞远实业发展集团有限公司 |
18.2 |
21.0 |
19.0 |
20.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
盐城健群建业工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
20.0 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
盐城市泽松建设有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
盐城远展建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
15.0 |
20.0 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
18.0 |
19.5 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
绵江建设集团有限公司 |
18.2 |
20.0 |
17.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
美人鱼企业发展有限公司 |
18.3 |
20.0 |
22.5 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
芜湖建江水利建设有限责任公司 |
18.0 |
19.0 |
17.5 |
22.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
苏州伟润市政工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
20.2 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
苏州华欧建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
19.6 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
17.9 |
20.0 |
17.3 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
苏州市宇通市政工程有限公司 |
17.8 |
20.0 |
22.5 |
21.5 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
22.5 |
21.5 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
17.7 |
20.5 |
19.4 |
21.5 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
17.8 |
19.0 |
22.5 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
苏州荣帆建设工程有限公司 |
17.8 |
19.5 |
17.5 |
21.6 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
迈阔建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
19.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
17.9 |
20.0 |
18.2 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
陕西和元实业有限公司 |
18.2 |
19.0 |
17.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
青海赫昂建筑工程有限公司 |
18.2 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
骧昂建工有限公司 |
18.2 |
21.0 |
17.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
17.7 |
20.5 |
20.1 |
20.5 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
18.2 |
19.0 |
20.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
齐力建设集团有限公司 |
18.1 |
20.0 |
22.5 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 |
得分 |
| 1 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 | 4982224.10 | 74.45 | 19.38 |
74.45 |
| 2 |
中原跃发建设工程有限公司 | 4950275.43 | 74.92 | 19.14 |
74.92 |
| 3 |
中崭建设有限公司 | 4989081.05 | 74.3 | 19.24 |
74.30 |
| 4 |
中水禹顺建设集团有限公司 | 4914822.07 | 74.54 | 18.74 |
74.54 |
| 5 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 | 4972116.57 | 74.67 | 19.6 |
74.67 |
| 6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 | 4984833.69 | 74.4 | 19.34 |
74.40 |
| 7 |
中能新能源建设江苏有限公司 | 4896522.52 | 74.34 | 19.94 |
74.34 |
| 8 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 5025327.42 | 73.51 | 19.14 |
73.51 |
| 9 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 | 4993659.03 | 74.2 | 19.74 |
74.20 |
| 10 |
亨泰水利工程集团有限公司 | 5054083.71 | 72.89 | 18.72 |
72.89 |
| 11 |
伟恒建设工程有限公司 | 5007232.72 | 73.91 | 19.1 |
73.91 |
| 12 |
元润建设工程有限公司 | 5016655.07 | 73.7 | 19.44 |
73.70 |
| 13 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 4977902.00 | 74.55 | 18.94 |
74.55 |
| 14 |
兴化市建泰建设工程有限公司 | 5038300.95 | 73.23 | 19.78 |
73.23 |
| 15 |
南京嵩晨建设工程有限公司 | 4940165.05 | 74.81 | 19.48 |
74.81 |
| 16 |
南京市第二基础工程有限责任公司 | 4952942.42 | 74.95 | 18.78 |
74.95 |
| 17 |
南京振高建设有限公司 | 4974229.00 | 74.63 | 19.8 |
74.63 |
| 18 |
南京泽淳水务工程有限公司 | 4991599.00 | 74.25 | 19.16 |
74.25 |
| 19 |
南京海童峰建设有限公司 | 4975614.00 | 74.6 | 19.1 |
74.60 |
| 20 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 | 4987538.96 | 74.34 | 19.98 |
74.34 |
| 21 |
南京金晖达建设工程有限公司 | 5003508.57 | 73.99 | 19.76 |
73.99 |
| 22 |
南京龙喆建筑工程有限公司 | 5027478.73 | 73.47 | 19.06 |
73.47 |
| 23 |
南通市通州水利建设工程有限公司 | 5013954.17 | 73.76 | 19.36 |
73.76 |
| 24 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 4996534.00 | 74.14 | 20.14 |
74.14 |
| 25 |
南通平盛建设工程有限公司 | 4994175.83 | 74.19 | 18.92 |
74.19 |
| 26 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 | 4984175.97 | 74.41 | 20.14 |
74.41 |
| 27 |
南通新迎水利市政工程有限公司 | 4967831.03 | 74.77 | 19.04 |
74.77 |
| 28 |
吴江市水利建筑工程有限公司 | 4998173.27 | 74.11 | 19.18 |
74.11 |
| 29 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 5032730.99 | 73.35 | 19.32 |
73.35 |
| 30 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 5011111.11 | 73.82 | 19.68 |
73.82 |
| 31 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 | 5120787.15 | 71.43 | 19.26 |
71.43 |
| 32 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 4957777.77 | 74.99 | 19.44 |
74.99 |
| 33 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 | 5023760.17 | 73.55 | 19.5 |
73.55 |
| 34 |
嘉兴市金辉建设有限公司 | 4966748.84 | 74.79 | 19.14 |
74.79 |
| 35 |
四川省志云水利水电工程有限公司 | 4957142.15 | 75.0 | 19.12 |
75.00 |
| 36 |
天蓝建设有限公司 | 4918863.97 | 74.58 | 18.76 |
74.58 |
| 37 |
天长市泰众建筑工程有限公司 | 4938036.11 | 74.79 | 19.34 |
74.79 |
| 38 |
天长市盛林水电建设有限公司 | 4910336.00 | 74.49 | 19.5 |
74.49 |
| 39 |
太仓市振华市政园林工程有限公司 | 4979820.39 | 74.51 | 19.42 |
74.51 |
| 40 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 | 4992330.34 | 74.23 | 19.76 |
74.23 |
| 41 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 4985302.00 | 74.39 | 19.38 |
74.39 |
| 42 |
安徽宇盛建设工程有限公司 | 4933773.44 | 74.74 | 19.4 |
74.74 |
| 43 |
安徽广创建筑工程有限公司 | 5047103.75 | 73.04 | 19.34 |
73.04 |
| 44 |
安徽璞石生态建设有限公司 | 4902878.00 | 74.41 | 19.0 |
74.41 |
| 45 |
安徽祺祥生态科技有限公司 | 4931537.71 | 74.72 | 19.7 |
74.72 |
| 46 |
安徽龙振建设有限公司 | 4919774.95 | 74.59 | 19.7 |
74.59 |
| 47 |
宜兴市景河建设有限公司 | 5009361.98 | 73.86 | 20.34 |
73.86 |
| 48 |
宜兴市永浩建设有限公司 | 5048211.00 | 73.01 | 19.32 |
73.01 |
| 49 |
宜兴鑫业建设有限公司 | 5003999.95 | 73.98 | 19.84 |
73.98 |
| 50 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 4924724.01 | 74.65 | 19.78 |
74.65 |
| 51 |
宿迁沭水建设工程有限公司 | 4958595.46 | 74.97 | 19.14 |
74.97 |
| 52 |
射阳水建水利建设有限公司 | 4961471.41 | 74.91 | 19.58 |
74.91 |
| 53 |
山东鑫河水利工程有限公司 | 4941963.46 | 74.83 | 18.48 |
74.83 |
| 54 |
常州市口玉市政工程有限公司 | 4990350.00 | 74.28 | 20.42 |
74.28 |
| 55 |
常熟市中江建设工程有限公司 | 4952085.10 | 74.94 | 20.02 |
74.94 |
| 56 |
常熟市建达建设工程有限公司 | 4983811.22 | 74.42 | 19.12 |
74.42 |
| 57 |
常熟市河海建设工程有限公司 | 4932695.70 | 74.73 | 19.62 |
74.73 |
| 58 |
广泓(河南)中水集团有限公司 | 4941173.18 | 74.83 | 18.76 |
74.83 |
| 59 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 | 4980000.00 | 74.5 | 19.12 |
74.50 |
| 60 |
张家港市水利建设工程有限公司 | 4949722.94 | 74.92 | 18.66 |
74.92 |
| 61 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 | 5008814.12 | 73.87 | 18.94 |
73.87 |
| 62 |
扬州宇寰建设有限公司 | 5050031.28 | 72.97 | 18.94 |
72.97 |
| 63 |
扬州臻扬市政工程有限公司 | 5014091.89 | 73.76 | 18.82 |
73.76 |
| 64 |
新江建设集团有限公司 | 5037045.32 | 73.26 | 19.94 |
73.26 |
| 65 |
新沂市天缘水利工程有限公司 | 4968383.50 | 74.76 | 19.14 |
74.76 |
| 66 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | 4970510.39 | 74.71 | 18.84 |
74.71 |
| 67 |
无锡市银河建筑安装有限公司 | 4961443.00 | 74.91 | 19.44 |
74.91 |
| 68 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 | 4990466.22 | 74.27 | 19.42 |
74.27 |
| 69 |
昆山市文杰市政工程有限公司 | 4993935.05 | 74.2 | 20.06 |
74.20 |
| 70 |
杭州华聚环境建设有限公司 | 4954878.73 | 74.97 | 18.94 |
74.97 |
| 71 |
正中路桥建设发展有限公司 | 4995558.88 | 74.16 | 18.64 |
74.16 |
| 72 |
江苏万事昶达园林有限公司 | 4930589.50 | 74.71 | 19.4 |
74.71 |
| 73 |
江苏万晙建设有限公司 | 4989558.00 | 74.29 | 19.18 |
74.29 |
| 74 |
江苏万源建设工程有限公司 | 4959804.00 | 74.94 | 19.12 |
74.94 |
| 75 |
江苏三正建设工程有限公司 | 4935312.07 | 74.76 | 19.3 |
74.76 |
| 76 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 4912640.47 | 74.51 | 18.94 |
74.51 |
| 77 |
江苏世联建工集团有限公司 | 5001922.96 | 74.02 | 19.4 |
74.02 |
| 78 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 | 4936439.20 | 74.77 | 19.28 |
74.77 |
| 79 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 | 4951356.16 | 74.94 | 18.94 |
74.94 |
| 80 |
江苏丰拓建设工程有限公司 | 4993195.24 | 74.21 | 19.44 |
74.21 |
| 81 |
江苏丰汇建设工程有限公司 | 5002214.50 | 74.02 | 18.54 |
74.02 |
| 82 |
江苏丰苑建设工程有限公司 | 4917808.25 | 74.57 | 18.66 |
74.57 |
| 83 |
江苏九垒建设有限公司 | 4958990.99 | 74.96 | 19.86 |
74.96 |
| 84 |
江苏乾祺建设有限公司 | 5025843.05 | 73.5 | 19.8 |
73.50 |
| 85 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 | 5014421.15 | 73.75 | 19.96 |
73.75 |
| 86 |
江苏亚兴建设有限公司 | 5001475.09 | 74.03 | 19.98 |
74.03 |
| 87 |
江苏亿拓翔建设有限公司 | 4976348.00 | 74.58 | 18.94 |
74.58 |
| 88 |
江苏亿都建设有限公司 | 5026875.56 | 73.48 | 19.32 |
73.48 |
| 89 |
江苏仁煜建设有限公司 | 5021074.04 | 73.61 | 19.2 |
73.61 |
| 90 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 | 4997930.69 | 74.11 | 19.24 |
74.11 |
| 91 |
江苏佑斌建设工程有限公司 | 4973675.51 | 74.64 | 19.34 |
74.64 |
| 92 |
江苏光正建设工程有限公司 | 5001496.04 | 74.03 | 18.72 |
74.03 |
| 93 |
江苏全庆建设工程有限公司 | 4908203.09 | 74.47 | 19.44 |
74.47 |
| 94 |
江苏兴水建设工程有限公司 | 4971805.88 | 74.68 | 18.9 |
74.68 |
| 95 |
江苏凯翔建设集团有限公司 | 4930311.61 | 74.71 | 19.72 |
74.71 |
| 96 |
江苏创亦鸿建设有限公司 | 5025336.10 | 73.51 | 19.08 |
73.51 |
| 97 |
江苏创兴景电力科技有限公司 | 5049286.53 | 72.99 | 19.06 |
72.99 |
| 98 |
江苏利奥建设工程有限公司 | 4936099.73 | 74.77 | 20.28 |
74.77 |
| 99 |
江苏力久建设工程有限公司 | 5030253.25 | 73.41 | 19.34 |
73.41 |
| 100 |
江苏力基吉建设工程有限公司 | 4988613.99 | 74.41 | 19.74 |
74.41 |
| 101 |
江苏力翰建设有限公司 | 4904500.60 | 74.43 | 19.74 |
74.43 |
| 102 |
江苏千水建设有限公司 | 5010618.24 | 73.83 | 18.66 |
73.83 |
| 103 |
江苏升迈建设工程有限公司 | 4945491.60 | 74.87 | 18.58 |
74.87 |
| 104 |
江苏华勇建设工程有限公司 | 4935838.83 | 74.77 | 19.84 |
74.77 |
| 105 |
江苏华和建设有限公司 | 5001496.49 | 74.03 | 19.22 |
74.03 |
| 106 |
江苏华平市政工程有限公司 | 5040237.77 | 73.19 | 18.86 |
73.19 |
| 107 |
江苏卓泰水利建设有限公司 | 4959868.44 | 74.94 | 19.12 |
74.94 |
| 108 |
江苏卓锦建设有限公司 | 4974342.51 | 74.63 | 18.74 |
74.63 |
| 109 |
江苏博惠建设工程有限公司 | 5014686.39 | 73.75 | 18.28 |
73.75 |
| 110 |
江苏双东建设工程有限公司 | 5003986.77 | 73.98 | 19.52 |
73.98 |
| 111 |
江苏国润水利建设有限公司 | 4976923.00 | 74.57 | 20.12 |
74.57 |
| 112 |
江苏坤磊建设工程有限公司 | 5033324.27 | 73.34 | 19.56 |
73.34 |
| 113 |
江苏基坦建设工程有限公司 | 5063659.95 | 72.68 | 18.82 |
72.68 |
| 114 |
江苏多地水利建设有限公司 | 4995788.60 | 74.16 | 19.52 |
74.16 |
| 115 |
江苏天润环境建设集团有限公司 | 4952137.73 | 74.94 | 19.72 |
74.94 |
| 116 |
江苏天航建设有限公司 | 5011971.53 | 73.8 | 19.62 |
73.80 |
| 117 |
江苏安安霖建设有限公司 | 5030659.93 | 73.4 | 19.12 |
73.40 |
| 118 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 4963055.76 | 74.87 | 19.48 |
74.87 |
| 119 |
江苏宏锦建设有限公司 | 4947113.36 | 74.89 | 19.2 |
74.89 |
| 120 |
江苏展途建设工程有限公司 | 4925263.07 | 74.65 | 18.94 |
74.65 |
| 121 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 5002396.57 | 74.01 | 19.38 |
74.01 |
| 122 |
江苏巨高建设有限公司 | 5031187.84 | 73.39 | 18.84 |
73.39 |
| 123 |
江苏常丰建设工程有限公司 | 4982953.38 | 74.44 | 19.8 |
74.44 |
| 124 |
江苏广澎建设有限公司 | 5072730.26 | 72.48 | 18.96 |
72.48 |
| 125 |
江苏康道建设工程有限公司 | 5020011.04 | 73.63 | 20.04 |
73.63 |
| 126 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 | 4916208.66 | 74.55 | 18.84 |
74.55 |
| 127 |
江苏开奥建设工程有限公司 | 5041853.93 | 73.15 | 19.58 |
73.15 |
| 128 |
江苏德汇建设有限公司 | 4997598.16 | 74.12 | 19.82 |
74.12 |
| 129 |
江苏必和必拓建设有限公司 | 5006706.56 | 73.92 | 18.94 |
73.92 |
| 130 |
江苏悦道建设工程有限公司 | 4900781.10 | 74.38 | 18.54 |
74.38 |
| 131 |
江苏慧应项目管理有限公司 | 4910357.44 | 74.49 | 19.94 |
74.49 |
| 132 |
江苏控华建工有限公司 | 4966777.27 | 74.79 | 19.7 |
74.79 |
| 133 |
江苏新佰润建设工程有限公司 | 4995628.15 | 74.16 | 18.94 |
74.16 |
| 134 |
江苏新和成建设工程有限公司 | 4935121.78 | 74.76 | 19.76 |
74.76 |
| 135 |
江苏新煌建设工程有限公司 | 4985941.57 | 74.37 | 20.18 |
74.37 |
| 136 |
江苏日晖智能工程有限公司 | 4917537.58 | 74.57 | 19.74 |
74.57 |
| 137 |
江苏旭泽建设有限公司 | 4930313.44 | 74.71 | 19.34 |
74.71 |
| 138 |
江苏晓宇水利建设有限公司 | 5012569.99 | 73.79 | 19.92 |
73.79 |
| 139 |
江苏晟禹水利工程有限公司 | 4984349.99 | 74.41 | 19.08 |
74.41 |
| 140 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 5000330.09 | 74.06 | 18.92 |
74.06 |
| 141 |
江苏景辰建设有限公司 | 5015277.11 | 73.73 | 20.14 |
73.73 |
| 142 |
江苏朗拓建设工程有限公司 | 5048700.31 | 73.0 | 19.32 |
73.00 |
| 143 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 | 4943889.85 | 74.85 | 19.12 |
74.85 |
| 144 |
江苏松宇建设有限公司 | 5006499.18 | 73.92 | 18.92 |
73.92 |
| 145 |
江苏水安建设有限公司 | 4979446.00 | 74.51 | 19.18 |
74.51 |
| 146 |
江苏水总水利建设有限公司 | 5008287.07 | 73.89 | 19.5 |
73.89 |
| 147 |
江苏水盛建设有限公司 | 4971834.11 | 74.68 | 19.26 |
74.68 |
| 148 |
江苏水通建设工程有限公司 | 4940161.28 | 74.81 | 19.44 |
74.81 |
| 149 |
江苏汇永建设有限公司 | 4909803.21 | 74.48 | 19.14 |
74.48 |
| 150 |
江苏沃川建设发展有限公司 | 4990731.32 | 74.27 | 19.86 |
74.27 |
| 151 |
江苏治浚生态科技有限公司 | 5008298.32 | 73.88 | 19.34 |
73.88 |
| 152 |
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 4979021.43 | 74.52 | 19.3 |
74.52 |
| 153 |
江苏泰峰建设工程有限公司 | 4963423.46 | 74.86 | 18.94 |
74.86 |
| 154 |
江苏泰河水务工程有限公司 | 5029962.52 | 73.41 | 18.74 |
73.41 |
| 155 |
江苏泰滨水务工程有限公司 | 5024266.99 | 73.54 | 19.34 |
73.54 |
| 156 |
江苏洲彤市政工程有限公司 | 4943077.28 | 74.85 | 19.02 |
74.85 |
| 157 |
江苏洲烜建设有限公司 | 4971514.64 | 74.69 | 19.14 |
74.69 |
| 158 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 4912491.16 | 74.51 | 20.34 |
74.51 |
| 159 |
江苏浩轩建设工程有限公司 | 4991774.62 | 74.25 | 19.28 |
74.25 |
| 160 |
江苏润悦建设工程有限公司 | 4937163.28 | 74.78 | 19.26 |
74.78 |
| 161 |
江苏淮江建设工程有限公司 | 4980543.39 | 74.49 | 19.94 |
74.49 |
| 162 |
江苏淼水建工程建设有限公司 | 4955012.96 | 74.98 | 18.96 |
74.98 |
| 163 |
江苏港川建筑工程有限公司 | 4982661.25 | 74.44 | 19.14 |
74.44 |
| 164 |
江苏溢佟建设工程有限公司 | 4886935.47 | 74.23 | 18.54 |
74.23 |
| 165 |
江苏烨泽建设工程有限公司 | 4891726.38 | 74.29 | 19.34 |
74.29 |
| 166 |
江苏焱旺建设工程有限公司 | 4956667.21 | 74.99 | 18.6 |
74.99 |
| 167 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 | 4991352.61 | 74.25 | 19.7 |
74.25 |
| 168 |
江苏琴湖水利建设有限公司 | 4955039.38 | 74.98 | 19.64 |
74.98 |
| 169 |
江苏瑾瑜建设有限公司 | 4981096.00 | 74.48 | 19.18 |
74.48 |
| 170 |
江苏畅想建设工程有限公司 | 4944153.66 | 74.86 | 19.02 |
74.86 |
| 171 |
江苏登湛建设集团有限公司 | 4978488.01 | 74.54 | 18.84 |
74.54 |
| 172 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 | 4990420.21 | 74.27 | 19.14 |
74.27 |
| 173 |
江苏盐强建设工程有限公司 | 4977689.65 | 74.55 | 18.72 |
74.55 |
| 174 |
江苏盛富建设工程有限公司 | 4981701.67 | 74.47 | 19.64 |
74.47 |
| 175 |
江苏磊科建设工程有限公司 | 4952882.97 | 74.95 | 19.28 |
74.95 |
| 176 |
江苏禹利水利工程有限公司 | 5005109.73 | 73.95 | 19.14 |
73.95 |
| 177 |
江苏禹宇建设工程有限公司 | 5022577.97 | 73.57 | 18.54 |
73.57 |
| 178 |
江苏禹顺建设工程有限公司 | 4998475.78 | 74.1 | 19.58 |
74.10 |
| 179 |
江苏科弘岩土工程有限公司 | 4922317.33 | 74.62 | 18.94 |
74.62 |
| 180 |
江苏绍年建筑工程有限公司 | 4935236.01 | 74.76 | 18.94 |
74.76 |
| 181 |
江苏绿邦建设工程有限公司 | 5019050.00 | 73.65 | 19.1 |
73.65 |
| 182 |
江苏美雅建设有限公司 | 4986649.50 | 74.36 | 19.28 |
74.36 |
| 183 |
江苏胤达建设有限公司 | 4965159.37 | 74.83 | 18.1 |
74.83 |
| 184 |
江苏航宇建设工程有限公司 | 4947626.39 | 74.9 | 19.44 |
74.90 |
| 185 |
江苏良匠建设有限公司 | 4986205.90 | 74.37 | 19.64 |
74.37 |
| 186 |
江苏荣森建设工程有限公司 | 4970178.93 | 74.72 | 18.88 |
74.72 |
| 187 |
江苏荣泽建设工程有限公司 | 4961906.78 | 74.9 | 19.0 |
74.90 |
| 188 |
江苏蓝天水利建设有限公司 | 5030156.19 | 73.41 | 18.9 |
73.41 |
| 189 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 | 4972067.67 | 74.68 | 19.76 |
74.68 |
| 190 |
江苏迈霆建设工程有限公司 | 5006360.09 | 73.93 | 18.7 |
73.93 |
| 191 |
江苏远淮建设工程有限公司 | 4946495.58 | 74.88 | 20.14 |
74.88 |
| 192 |
江苏连岳建设有限公司 | 4937499.45 | 74.79 | 18.9 |
74.79 |
| 193 |
江苏造威建设有限公司 | 5012758.00 | 73.79 | 19.18 |
73.79 |
| 194 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 | 4999620.91 | 74.07 | 18.52 |
74.07 |
| 195 |
江苏金启建设有限公司 | 4943808.08 | 74.85 | 19.1 |
74.85 |
| 196 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 4941776.28 | 74.83 | 19.44 |
74.83 |
| 197 |
江苏金禹润建设有限公司 | 4962465.81 | 74.88 | 19.8 |
74.88 |
| 198 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 5056214.07 | 72.84 | 18.94 |
72.84 |
| 199 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 | 5031081.06 | 73.39 | 18.92 |
73.39 |
| 200 |
江苏铭源水利工程有限公司 | 4950555.48 | 74.93 | 19.48 |
74.93 |
| 201 |
江苏锦喆建设工程有限公司 | 5005647.45 | 73.94 | 19.46 |
73.94 |
| 202 |
江苏锦迅建设工程有限公司 | 4963317.13 | 74.87 | 20.04 |
74.87 |
| 203 |
江苏隆禄建设工程有限公司 | 4932180.97 | 74.73 | 19.64 |
74.73 |
| 204 |
江苏雄泽建设工程有限公司 | 4982745.14 | 74.44 | 19.14 |
74.44 |
| 205 |
江苏霆朗建设有限公司 | 5018412.54 | 73.66 | 19.22 |
73.66 |
| 206 |
江苏青筑建设工程有限公司 | 5001218.12 | 74.04 | 19.2 |
74.04 |
| 207 |
江苏高盛建设工程有限公司 | 5001903.68 | 74.02 | 19.02 |
74.02 |
| 208 |
江苏鹏德建设工程有限公司 | 4998737.76 | 74.09 | 19.1 |
74.09 |
| 209 |
江苏鼎洲建设有限公司 | 5002389.00 | 74.01 | 18.84 |
74.01 |
| 210 |
江西华龙水利工程建设有限公司 | 4883746.41 | 74.2 | 18.94 |
74.20 |
| 211 |
江阴市水利工程有限公司 | 4990201.88 | 74.28 | 20.08 |
74.28 |
| 212 |
江阴市澄利建设有限公司 | 4968167.26 | 74.76 | 19.94 |
74.76 |
| 213 |
河南中舟水利工程有限公司 | 4918283.11 | 74.58 | 19.14 |
74.58 |
| 214 |
河南九一建设工程有限公司 | 4882671.14 | 74.19 | 19.0 |
74.19 |
| 215 |
河南五方路桥工程有限公司 | 4930005.00 | 74.7 | 18.62 |
74.70 |
| 216 |
河南全隽建设工程有限公司 | 4934253.24 | 74.75 | 19.02 |
74.75 |
| 217 |
河南华安水利工程有限公司 | 4948465.06 | 74.9 | 18.7 |
74.90 |
| 218 |
河南华平建设工程有限公司 | 4960879.10 | 74.92 | 18.72 |
74.92 |
| 219 |
河南卓盛水利工程有限公司 | 4927172.57 | 74.67 | 19.32 |
74.67 |
| 220 |
河南圣本市政工程有限公司 | 4920784.92 | 74.6 | 18.68 |
74.60 |
| 221 |
河南基元建设工程有限公司 | 4925416.08 | 74.65 | 18.84 |
74.65 |
| 222 |
河南基安建设集团有限公司 | 4901829.62 | 74.4 | 18.52 |
74.40 |
| 223 |
河南基建水利工程有限公司 | 4908680.84 | 74.47 | 18.96 |
74.47 |
| 224 |
河南大河水利工程有限公司 | 4923553.06 | 74.63 | 18.54 |
74.63 |
| 225 |
河南娄氏建设工程有限公司 | 4881553.63 | 74.17 | 18.7 |
74.17 |
| 226 |
河南宝业建设工程有限公司 | 4922903.54 | 74.63 | 18.48 |
74.63 |
| 227 |
河南恒森建筑工程有限公司 | 4917272.01 | 74.56 | 18.9 |
74.56 |
| 228 |
河南易事建设工程有限公司 | 4925735.73 | 74.66 | 19.14 |
74.66 |
| 229 |
河南武天建设工程有限公司 | 4949051.56 | 74.91 | 18.68 |
74.91 |
| 230 |
河南省陆水建筑工程有限公司 | 4936414.18 | 74.77 | 19.3 |
74.77 |
| 231 |
河南联跃建设工程有限公司 | 4916686.24 | 74.56 | 19.52 |
74.56 |
| 232 |
河南誉庭岩土工程有限公司 | 4928972.00 | 74.69 | 18.52 |
74.69 |
| 233 |
河南金鹰建设集团有限公司 | 4958687.18 | 74.97 | 19.96 |
74.97 |
| 234 |
河南鑫广和园林工程有限公司 | 4953400.27 | 74.96 | 19.16 |
74.96 |
| 235 |
河南颍淮建工有限公司 | 4903910.07 | 74.42 | 19.64 |
74.42 |
| 236 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 | 4997129.37 | 74.13 | 19.74 |
74.13 |
| 237 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 4995523.84 | 74.16 | 18.92 |
74.16 |
| 238 |
浙江合欣建设有限公司 | 5000260.00 | 74.06 | 19.68 |
74.06 |
| 239 |
海岸建设(浙江)有限公司 | 4974231.00 | 74.63 | 18.74 |
74.63 |
| 240 |
淮安东淮建设工程有限公司 | 4954550.67 | 74.97 | 19.56 |
74.97 |
| 241 |
淮安大禹建设有限公司 | 4908243.72 | 74.47 | 20.1 |
74.47 |
| 242 |
淮安市江海建设有限公司 | 4959308.99 | 74.95 | 18.94 |
74.95 |
| 243 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 4971799.25 | 74.68 | 20.1 |
74.68 |
| 244 |
淮安市龙源水利工程有限公司 | 4951116.38 | 74.93 | 19.2 |
74.93 |
| 245 |
湖北二零九工程有限公司 | 4926863.23 | 74.67 | 19.34 |
74.67 |
| 246 |
湖北巨工建设工程有限公司 | 4934310.44 | 74.75 | 18.72 |
74.75 |
| 247 |
湖北省长湖建设工程有限公司 | 4942210.12 | 74.84 | 19.44 |
74.84 |
| 248 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 | 4975827.30 | 74.59 | 18.98 |
74.59 |
| 249 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 4968852.34 | 74.75 | 18.9 |
74.75 |
| 250 |
灌云恒润水利工程处 | 5045570.71 | 73.07 | 18.9 |
73.07 |
| 251 |
灌南县水利建筑工程有限公司 | 5011397.23 | 73.82 | 19.68 |
73.82 |
| 252 |
瑞远实业发展集团有限公司 | 4884853.58 | 74.21 | 19.48 |
74.21 |
| 253 |
盐城健群建业工程有限公司 | 5059945.23 | 72.76 | 20.14 |
72.76 |
| 254 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5046038.94 | 73.06 | 19.04 |
73.06 |
| 255 |
盐城市泽松建设有限公司 | 4950751.52 | 74.93 | 18.94 |
74.93 |
| 256 |
盐城远展建设有限公司 | 5031666.41 | 73.37 | 18.64 |
73.37 |
| 257 |
福建省红日水利水电工程有限公司 | 5023202.58 | 73.56 | 18.6 |
73.56 |
| 258 |
绵江建设集团有限公司 | 5029063.13 | 73.43 | 18.94 |
73.43 |
| 259 |
美人鱼企业发展有限公司 | 4943541.00 | 74.85 | 19.96 |
74.85 |
| 260 |
芜湖建江水利建设有限责任公司 | 4885849.00 | 74.22 | 19.1 |
74.22 |
| 261 |
苏州伟润市政工程有限公司 | 4965669.55 | 74.82 | 19.84 |
74.82 |
| 262 |
苏州华欧建设工程有限公司 | 4999269.95 | 74.08 | 19.54 |
74.08 |
| 263 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 4977433.53 | 74.56 | 19.24 |
74.56 |
| 264 |
苏州市宇通市政工程有限公司 | 5025064.77 | 73.52 | 20.56 |
73.52 |
| 265 |
苏州市宏大建设工程有限公司 | 4906998.32 | 74.45 | 20.4 |
74.45 |
| 266 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 4944350.59 | 74.86 | 18.54 |
74.86 |
| 267 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 4992866.33 | 74.22 | 19.82 |
74.22 |
| 268 |
苏州明骏建设工程有限公司 | 5016820.20 | 73.7 | 20.06 |
73.70 |
| 269 |
苏州荣帆建设工程有限公司 | 4955636.00 | 74.98 | 19.28 |
74.98 |
| 270 |
迈阔建设有限公司 | 4986994.44 | 74.35 | 19.04 |
74.35 |
| 271 |
迪威尔建设江苏有限公司 | 4966600.68 | 74.79 | 19.42 |
74.79 |
| 272 |
陕西和元实业有限公司 | 5021290.49 | 73.6 | 18.94 |
73.60 |
| 273 |
青海赫昂建筑工程有限公司 | 4900168.02 | 74.38 | 19.24 |
74.38 |
| 274 |
骧昂建工有限公司 | 4901286.93 | 74.39 | 18.94 |
74.39 |
| 275 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 4952008.96 | 74.94 | 19.56 |
74.94 |
| 276 |
鼎亿丰建工集团有限公司 | 4931091.08 | 74.72 | 19.24 |
74.72 |
| 277 |
齐力建设集团有限公司 | 4883720.00 | 74.2 | 20.12 |
74.20 |
|
| 6、拟确定中标人:四川省志云水利水电工程有限公司 |
| |
| 7、备注:江苏焱旺建设工程有限公司与嘉兴市聚源建设工程有限公司报价得分相同,根据招标文件若得分相同时则由招标单位选择报价低的投标单位,故第二名为江苏焱旺建设工程有限公司。 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-04-15起,至2025-04-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
1232058246723066XB
E3205820330001992002001