徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)中标公示
信息发布时间:2025-04-03 16:25:30
来源:徐州市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
8839ac81-83cf-468e-817e-db6d294930f9
江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360001220001001 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 投标报价(元) | 80737021.70 | 79990973.09 | 81882730.76 | 项目负责人 | 苏腾 | 许晓欣 | 王平 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、徐州市鼓楼区 2022 年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目
2、徐州市新城区污水管网修复工程
3、江北新区大厂街道水环境治理工程一期施工 | 1、金坛区金沙老城污水管网建设工程--2022年度新增项目(二标段)施工总承包
2、北兴路(西康路-春柳路)雨污分流工程
3、集中式工业废水预处理项目设计采购施工总承包(EPC一体化) | 1、湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-九里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程
2、湖州市南浔区和孚绿色新材料产业园基础配套项目-芮家路、草田路新建及重兆工业园区污水零直排工程 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 徐州市鼓楼区 2022 年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目 | 金坛区金沙老城污水管网建设工程--2022年度新增项目(二标段)施工总承包 | 湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-九里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程 |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 大秦建设集团有限公司 | 技术负责人未提供无在建承诺。 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件
|
五、拟定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司 |
|
本评标结果公示期自2025/4/3起,至2025/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所,电话:13852099106。 |
投诉:徐州经济技术开发区农业农村水务局,电话:0516-87981150。 |
日期:2025/4/3 |
123203004665422587
E3203010360001220001001