2024年度张家港市南丰镇高标准农田建设项目
信息发布时间:2025-03-12 13:34:00
来源:张家港公共资源交易中心(政府采购)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-03
原文链接
http://218.4.45.172:8086/jumpDetail.html?infoid=f8807a48-8476-4df9-b630-072fd6c69c00
2024年度张家港市南丰镇高标准农田建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3205820330001975001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市南丰镇人民政府的2024年度张家港市南丰镇高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
辽宁省水工建设有限公司 |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
8060952.61 |
8059139.00 |
8058188.47 |
项目负责人 |
徐顺锦 |
陈菲 |
孙艳 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.000000 |
材料 |
0.000000 |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
辽宁省水工建设有限公司 |
项目负责人 |
徐顺锦 |
项目经理 |
350***********5274 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
辽221202093606 |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
项目负责人 |
陈菲 |
项目经理 |
342***********9367 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
皖234181896413 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
项目负责人 |
孙艳 |
科员 |
320***********5822 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏232212105879 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
辽宁省水工建设有限公司 |
2021年盘山县高标准农田建设项目四标段(羊子苇场) |
盘山县现代农业生产基地发展服务中心 |
2021-11-22 |
34695238.40 |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
2023年贵池区高标准农田建设项目9标段(墩上街道) |
池州市贵池区农业农村局 |
2023-07-11 |
21911720.87 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
2022年度宿迁市宿城区陈集镇高标准农田建设项目(财政补助)工程 |
江苏润民环境集团有限公司 |
2022-08-10 |
8702088.88 |
|
2.1、未入围单位及原因 |
|
2.2、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
1 |
南京市水务建设工程有限公司 |
企业负责人安全生产考核合格证过期。 |
|
2.3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
技术标有彩色内容,与暗标不符。 |
2 |
河南长锦建设工程有限公司 |
技术标出现项目经理姓名,与暗标不符。 |
3 |
灌云恒润水利工程处 |
技术标有彩色内容,与暗标不符。 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
19.3 |
20.0 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
中科永建建设集团有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
九州水文建设集团有限公司 |
18.2 |
18.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
伟恒建设工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
信合源建工集团有限公司 |
18.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
兴辉建工集团有限公司 |
16.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
南京振高建设有限公司 |
19.4 |
20.0 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
南京河川建设工程有限公司 |
15.0 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
南京长山建设有限公司 |
19.6 |
20.0 |
18.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
19.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
16.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
天蓝建设有限公司 |
17.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
天长市泰众建筑工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
19.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
太仓市振华市政园林工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
太仓市水利工程有限公司 |
19.4 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
15.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
19.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
20.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
安徽祺祥生态科技有限公司 |
19.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
安徽龙振建设有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
20.8 |
20.0 |
19.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
射阳水建水利建设有限公司 |
18.7 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
山东水安建设有限公司 |
19.6 |
20.0 |
17.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
山和工程集团有限公司 |
19.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
20.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
常熟市河海建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
张家港市水利建设工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
18.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
19.6 |
20.0 |
17.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州宇寰建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
16.5 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
新沂市天缘水利工程有限公司 |
19.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
正中路桥建设发展有限公司 |
19.2 |
20.0 |
17.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏万晙建设有限公司 |
18.9 |
20.0 |
17.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏万源建设工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏世联建工集团有限公司 |
20.2 |
20.0 |
16.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏乾祺建设有限公司 |
15.0 |
20.0 |
14.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏亿都建设有限公司 |
18.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏兴水建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏千水建设有限公司 |
20.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏华和建设有限公司 |
18.6 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏华平市政工程有限公司 |
15.2 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
18.5 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏双东建设工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
15.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏天航建设有限公司 |
17.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
18.5 |
20.0 |
16.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏广澎建设有限公司 |
19.5 |
20.0 |
14.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏德汇建设有限公司 |
19.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
18.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏控华建工有限公司 |
20.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏新品建设工程有限公司 |
16.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
19.2 |
20.0 |
19.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
15.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
19.5 |
20.0 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏水安建设有限公司 |
21.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏水总水利建设有限公司 |
18.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏永联精筑建设集团有限公司 |
18.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
18.5 |
20.0 |
17.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
18.5 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
18.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
16.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
17.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
19.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
17.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
15.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
19.2 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏胤达建设有限公司 |
18.2 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
18.0 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏造威建设有限公司 |
19.3 |
20.0 |
16.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏金启建设有限公司 |
17.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
17.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
20.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
18.2 |
17.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏长瑞建设有限公司 |
16.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
19.4 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
17.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
15.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
19.5 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江阴市水利工程有限公司 |
19.7 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
河南东恒市政工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
河南五方路桥工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
河南华安水利工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
河南华平建设工程有限公司 |
18.6 |
20.0 |
14.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
19.5 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
河南基安建设集团有限公司 |
18.1 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
河南大河水利工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
河南文水水电工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
河南易事建设工程有限公司 |
18.5 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
河南水润建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
17.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
19.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
15.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
18.4 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
河南省顺弘水利工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
18.7 |
20.0 |
17.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
19.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
17.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
16.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
15.7 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
15.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
19.0 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
海岸建设(浙江)有限公司 |
18.9 |
20.0 |
15.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
18.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
湖北二零九工程有限公司 |
19.7 |
20.0 |
18.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
18.3 |
20.0 |
17.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
盐城健群建业工程有限公司 |
19.1 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
17.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
盐城市洪创水利建设有限公司 |
18.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
14.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
苏州创元建设工程有限公司 |
18.8 |
20.0 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
19.4 |
20.0 |
19.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
21.2 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
18.9 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
苏州荣帆建设工程有限公司 |
19.2 |
20.0 |
15.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
贵弘建设发展有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
辽宁省水工建设有限公司 |
18.8 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
19.0 |
20.0 |
18.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
陕西和元实业有限公司 |
18.6 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
青海赫昂建筑工程有限公司 |
16.3 |
20.0 |
16.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
齐力建设集团有限公司 |
19.0 |
20.0 |
19.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 | 综合标 |
得分 |
1 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 | 8153691.93 | 73.73 | 18.97 | 1.0 |
74.73 |
2 |
中科永建建设集团有限公司 | 8098750.10 | 74.48 | 18.13 | 1.0 |
75.48 |
3 |
九州水文建设集团有限公司 | 8088344.94 | 74.62 | 17.4 | 1.0 |
75.62 |
4 |
伟恒建设工程有限公司 | 8050547.89 | 74.86 | 18.33 | 1.0 |
75.86 |
5 |
信合源建工集团有限公司 | 8231018.97 | 72.68 | 18.03 | 0.0 |
72.68 |
6 |
兴化市建泰建设工程有限公司 | 8144535.39 | 73.86 | 18.2 | 1.0 |
74.86 |
7 |
兴辉建工集团有限公司 | 8023112.16 | 74.49 | 17.63 | 1.0 |
75.49 |
8 |
南京振高建设有限公司 | 8067714.00 | 74.9 | 19.0 | 1.0 |
75.90 |
9 |
南京河川建设工程有限公司 | 8047981.58 | 74.83 | 16.87 | 1.0 |
75.83 |
10 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 | 8147720.25 | 73.81 | 18.23 | 1.0 |
74.81 |
11 |
南京长山建设有限公司 | 7938054.00 | 73.33 | 19.4 | 1.0 |
74.33 |
12 |
南通市通州水利建设工程有限公司 | 8016648.28 | 74.4 | 18.13 | 1.0 |
75.40 |
13 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 8038578.73 | 74.7 | 18.47 | 1.0 |
75.70 |
14 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 | 8041685.88 | 74.74 | 17.97 | 1.0 |
75.74 |
15 |
吴江市水利建筑工程有限公司 | 8103888.00 | 74.41 | 18.1 | 1.0 |
75.41 |
16 |
四川圣宏基建筑工程有限公司 | 7977598.79 | 73.87 | 17.43 | 1.0 |
74.87 |
17 |
天蓝建设有限公司 | 8170839.20 | 73.5 | 17.73 | 1.0 |
74.50 |
18 |
天长市泰众建筑工程有限公司 | 8172577.64 | 73.48 | 18.4 | 1.0 |
74.48 |
19 |
天长市盛林水电建设有限公司 | 8033680.00 | 74.63 | 18.57 | 1.0 |
75.63 |
20 |
太仓市振华市政园林工程有限公司 | 8046717.50 | 74.81 | 18.4 | 1.0 |
75.81 |
21 |
太仓市水利工程有限公司 | 8086635.03 | 74.65 | 19.13 | 1.0 |
75.65 |
22 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 | 7451226.39 | 66.71 | 18.93 | 0.0 |
66.71 |
23 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 7988556.10 | 74.02 | 18.37 | 1.0 |
75.02 |
24 |
安徽宇盛建设工程有限公司 | 8057333.00 | 74.96 | 18.3 | 1.0 |
75.96 |
25 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 | 8095217.26 | 74.53 | 18.47 | 1.0 |
75.53 |
26 |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 | 8059139.00 | 74.98 | 18.67 | 1.0 |
75.98 |
27 |
安徽祺祥生态科技有限公司 | 8096655.00 | 74.51 | 18.33 | 1.0 |
75.51 |
28 |
安徽龙振建设有限公司 | 8143395.64 | 73.87 | 18.13 | 1.0 |
74.87 |
29 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 7990478.00 | 74.05 | 20.2 | 1.0 |
75.05 |
30 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 8196686.04 | 73.15 | 18.13 | 1.0 |
74.15 |
31 |
射阳水建水利建设有限公司 | 8191472.33 | 73.22 | 18.17 | 1.0 |
74.22 |
32 |
山东水安建设有限公司 | 8078560.95 | 74.76 | 19.0 | 1.0 |
75.76 |
33 |
山和工程集团有限公司 | 8048897.02 | 74.84 | 18.63 | 1.0 |
75.84 |
34 |
常州市口玉市政工程有限公司 | 8087050.71 | 74.64 | 18.13 | 1.0 |
75.64 |
35 |
常熟市中江建设工程有限公司 | 8070821.54 | 74.86 | 18.7 | 1.0 |
75.86 |
36 |
常熟市河海建设工程有限公司 | 7446079.54 | 66.64 | 18.3 | 0.0 |
66.64 |
37 |
张家港市水利建设工程有限公司 | 8076384.53 | 74.79 | 19.2 | 1.0 |
75.79 |
38 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 | 7470990.68 | 66.98 | 18.93 | 0.0 |
66.98 |
39 |
扬州宇寰建设有限公司 | 8066005.00 | 74.93 | 18.07 | 1.0 |
75.93 |
40 |
扬州臻扬市政工程有限公司 | 8028267.64 | 74.56 | 17.5 | 1.0 |
75.56 |
41 |
新沂市天缘水利工程有限公司 | 8251687.39 | 72.4 | 18.6 | 1.0 |
73.40 |
42 |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 8077956.00 | 74.76 | 18.3 | 1.0 |
75.76 |
43 |
正中路桥建设发展有限公司 | 8056991.89 | 74.95 | 18.73 | 1.0 |
75.95 |
44 |
江苏万晙建设有限公司 | 7965397.00 | 73.7 | 18.77 | 1.0 |
74.70 |
45 |
江苏万源建设工程有限公司 | 8056991.18 | 74.95 | 18.1 | 1.0 |
75.95 |
46 |
江苏世联建工集团有限公司 | 8120164.77 | 74.19 | 19.0 | 1.0 |
75.19 |
47 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 | 8211258.27 | 72.95 | 18.1 | 1.0 |
73.95 |
48 |
江苏丰拓建设工程有限公司 | 8070732.42 | 74.86 | 18.2 | 1.0 |
75.86 |
49 |
江苏丰苑建设工程有限公司 | 8204402.63 | 73.04 | 18.23 | 1.0 |
74.04 |
50 |
江苏乾祺建设有限公司 | 8131314.45 | 74.04 | 16.47 | 1.0 |
75.04 |
51 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 | 8068218.54 | 74.9 | 18.13 | 1.0 |
75.90 |
52 |
江苏亿都建设有限公司 | 8105538.00 | 74.39 | 18.0 | 1.0 |
75.39 |
53 |
江苏兴水建设工程有限公司 | 8186507.80 | 73.29 | 19.63 | 1.0 |
74.29 |
54 |
江苏利奥建设工程有限公司 | 8040666.18 | 74.73 | 18.13 | 1.0 |
75.73 |
55 |
江苏千水建设有限公司 | 8112755.00 | 74.29 | 18.9 | 1.0 |
75.29 |
56 |
江苏升迈建设工程有限公司 | 8029117.89 | 74.57 | 18.03 | 1.0 |
75.57 |
57 |
江苏华和建设有限公司 | 8099835.05 | 74.47 | 18.07 | 1.0 |
75.47 |
58 |
江苏华平市政工程有限公司 | 8237918.58 | 72.59 | 16.93 | 1.0 |
73.59 |
59 |
江苏博惠建设工程有限公司 | 8141694.76 | 73.9 | 18.03 | 1.0 |
74.90 |
60 |
江苏双东建设工程有限公司 | 8149357.26 | 73.79 | 17.93 | 1.0 |
74.79 |
61 |
江苏天航建设有限公司 | 8169172.47 | 73.52 | 17.9 | 1.0 |
74.52 |
62 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 7991335.81 | 74.06 | 18.27 | 1.0 |
75.06 |
63 |
江苏宾利建设工程有限公司 | 8122636.00 | 74.16 | 18.9 | 1.0 |
75.16 |
64 |
江苏广澎建设有限公司 | 7446904.51 | 66.65 | 18.0 | 0.0 |
66.65 |
65 |
江苏德汇建设有限公司 | 8098234.51 | 74.49 | 18.4 | 1.0 |
75.49 |
66 |
江苏必和必拓建设有限公司 | 8109046.22 | 74.34 | 18.0 | 1.0 |
75.34 |
67 |
江苏控华建工有限公司 | 7446070.40 | 66.64 | 18.67 | 0.0 |
66.64 |
68 |
江苏新品建设工程有限公司 | 7985332.53 | 73.98 | 17.6 | 1.0 |
74.98 |
69 |
江苏晓宇水利建设有限公司 | 8067827.09 | 74.9 | 19.67 | 1.0 |
75.90 |
70 |
江苏晟禹水利工程有限公司 | 8057438.20 | 74.96 | 17.2 | 1.0 |
75.96 |
71 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 8114999.97 | 74.26 | 19.8 | 1.0 |
75.26 |
72 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 | 8166554.46 | 73.56 | 18.37 | 1.0 |
74.56 |
73 |
江苏水安建设有限公司 | 7431400.71 | 66.44 | 19.0 | 0.0 |
66.44 |
74 |
江苏水总水利建设有限公司 | 8157951.03 | 73.68 | 18.0 | 1.0 |
74.68 |
75 |
江苏永联精筑建设集团有限公司 | 8330016.81 | 71.33 | 18.07 | 0.0 |
71.33 |
76 |
江苏沃川建设发展有限公司 | 8115823.55 | 74.25 | 18.3 | 1.0 |
75.25 |
77 |
江苏治浚生态科技有限公司 | 8010215.22 | 74.31 | 18.2 | 1.0 |
75.31 |
78 |
江苏泰峰水利建设有限公司 | 8095560.21 | 74.52 | 18.57 | 1.0 |
75.52 |
79 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 | 8080732.71 | 74.73 | 18.23 | 1.0 |
75.73 |
80 |
江苏洲彤市政工程有限公司 | 8045766.13 | 74.8 | 18.17 | 1.0 |
75.80 |
81 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 8133559.68 | 74.01 | 18.13 | 1.0 |
75.01 |
82 |
江苏港川建筑工程有限公司 | 8160528.00 | 73.64 | 19.2 | 1.0 |
74.64 |
83 |
江苏溢佟建设工程有限公司 | 8042049.77 | 74.75 | 17.63 | 1.0 |
75.75 |
84 |
江苏烨泽建设工程有限公司 | 7969006.25 | 73.75 | 17.9 | 0.0 |
73.75 |
85 |
江苏焱旺建设工程有限公司 | 8130535.23 | 74.05 | 18.03 | 0.0 |
74.05 |
86 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 | 8063985.81 | 74.95 | 18.43 | 1.0 |
75.95 |
87 |
江苏盛富建设工程有限公司 | 8178610.76 | 73.39 | 18.03 | 1.0 |
74.39 |
88 |
江苏磊科建设工程有限公司 | 8018011.00 | 74.42 | 18.23 | 1.0 |
75.42 |
89 |
江苏禹利水利工程有限公司 | 8141645.39 | 73.9 | 17.8 | 1.0 |
74.90 |
90 |
江苏禹宇建设工程有限公司 | 8108462.14 | 74.35 | 18.07 | 1.0 |
75.35 |
91 |
江苏禹安建设工程有限公司 | 7936252.57 | 73.31 | 18.2 | 1.0 |
74.31 |
92 |
江苏禹江水利建设有限公司 | 8125388.84 | 74.12 | 18.27 | 1.0 |
75.12 |
93 |
江苏禹顺建设工程有限公司 | 8028313.58 | 74.56 | 18.5 | 1.0 |
75.56 |
94 |
江苏科弘岩土工程有限公司 | 8147111.00 | 73.82 | 18.77 | 1.0 |
74.82 |
95 |
江苏胤达建设有限公司 | 8114182.02 | 74.27 | 18.0 | 1.0 |
75.27 |
96 |
江苏荣泽建设工程有限公司 | 8004165.70 | 74.23 | 18.4 | 1.0 |
75.23 |
97 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 | 7440059.67 | 66.55 | 17.93 | 0.0 |
66.55 |
98 |
江苏造威建设有限公司 | 8167402.04 | 73.55 | 18.57 | 1.0 |
74.55 |
99 |
江苏金启建设有限公司 | 7436600.28 | 66.51 | 17.7 | 0.0 |
66.51 |
100 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 | 8224126.96 | 72.77 | 17.8 | 1.0 |
73.77 |
101 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 8011091.01 | 74.33 | 18.77 | 1.0 |
75.33 |
102 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 | 8158879.11 | 73.66 | 17.07 | 1.0 |
74.66 |
103 |
江苏铭源水利工程有限公司 | 8119513.13 | 74.2 | 19.57 | 1.0 |
75.20 |
104 |
江苏长瑞建设有限公司 | 8121064.79 | 74.18 | 17.4 | 1.0 |
75.18 |
105 |
江苏高盛建设工程有限公司 | 8129080.28 | 74.07 | 18.2 | 1.0 |
75.07 |
106 |
江苏鹏德建设工程有限公司 | 8092667.60 | 74.56 | 19.13 | 1.0 |
75.56 |
107 |
江苏鼎洲建设有限公司 | 7481300.01 | 67.12 | 17.8 | 0.0 |
67.12 |
108 |
江西华龙水利工程建设有限公司 | 8218130.53 | 72.86 | 17.27 | 1.0 |
73.86 |
109 |
江西省宜安建设开发有限公司 | 8042298.41 | 74.75 | 18.5 | 1.0 |
75.75 |
110 |
江阴市水利工程有限公司 | 8086703.63 | 74.64 | 18.43 | 1.0 |
75.64 |
111 |
河南东恒市政工程有限公司 | 8198403.29 | 73.12 | 18.4 | 1.0 |
74.12 |
112 |
河南五方路桥工程有限公司 | 8062576.60 | 74.97 | 18.23 | 1.0 |
75.97 |
113 |
河南华安水利工程有限公司 | 8154084.42 | 73.73 | 18.1 | 1.0 |
74.73 |
114 |
河南华平建设工程有限公司 | 8002422.60 | 74.21 | 17.7 | 1.0 |
75.21 |
115 |
河南吉洪建筑工程有限公司 | 8126159.13 | 74.11 | 19.17 | 1.0 |
75.11 |
116 |
河南基安建设集团有限公司 | 8052695.51 | 74.89 | 17.97 | 1.0 |
75.89 |
117 |
河南大河水利工程有限公司 | 8018240.40 | 74.42 | 18.27 | 1.0 |
75.42 |
118 |
河南文水水电工程有限公司 | 8083086.36 | 74.69 | 18.33 | 1.0 |
75.69 |
119 |
河南易事建设工程有限公司 | 8084117.30 | 74.68 | 18.17 | 1.0 |
75.68 |
120 |
河南水润建设工程有限公司 | 8109894.22 | 74.33 | 18.3 | 1.0 |
75.33 |
121 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 | 8019529.60 | 74.44 | 18.23 | 1.0 |
75.44 |
122 |
河南省中安建筑工程有限公司 | 8055780.46 | 74.93 | 18.27 | 1.0 |
75.93 |
123 |
河南省兴海建筑工程有限公司 | 7998134.37 | 74.15 | 17.97 | 1.0 |
75.15 |
124 |
河南省大秦富强建设工程有限公司 | 8040314.18 | 74.72 | 18.43 | 1.0 |
75.72 |
125 |
河南省扬升建设工程有限公司 | 8198406.07 | 73.12 | 17.07 | 1.0 |
74.12 |
126 |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 8035998.88 | 74.67 | 18.13 | 1.0 |
75.67 |
127 |
河南省陆水建筑工程有限公司 | 7992188.34 | 74.07 | 18.37 | 1.0 |
75.07 |
128 |
河南省顺弘水利工程有限公司 | 7975004.22 | 73.83 | 18.27 | 1.0 |
74.83 |
129 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 | 7973990.08 | 73.82 | 18.83 | 1.0 |
74.82 |
130 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 8044593.50 | 74.78 | 18.53 | 1.0 |
75.78 |
131 |
河南誉庭岩土工程有限公司 | 8198403.30 | 73.12 | 17.87 | 1.0 |
74.12 |
132 |
河南金鹰建设集团有限公司 | 8100451.12 | 74.46 | 17.43 | 1.0 |
75.46 |
133 |
河南鑫广和园林工程有限公司 | 8029986.82 | 74.58 | 17.23 | 1.0 |
75.58 |
134 |
河南鲁禹水利工程有限公司 | 7963851.22 | 73.68 | 18.3 | 1.0 |
74.68 |
135 |
泰安市泰山灌浆有限公司 | 8094319.55 | 74.54 | 18.33 | 1.0 |
75.54 |
136 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 8103846.86 | 74.41 | 18.3 | 1.0 |
75.41 |
137 |
海岸建设(浙江)有限公司 | 8194700.00 | 73.18 | 18.17 | 1.0 |
74.18 |
138 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 8058188.47 | 74.97 | 18.03 | 1.0 |
75.97 |
139 |
湖北二零九工程有限公司 | 8185457.46 | 73.3 | 19.43 | 0.0 |
73.30 |
140 |
灌南县水利建筑工程有限公司 | 8225907.00 | 72.75 | 18.5 | 1.0 |
73.75 |
141 |
盐城健群建业工程有限公司 | 8017054.84 | 74.41 | 18.37 | 1.0 |
75.41 |
142 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 8007585.39 | 74.28 | 17.77 | 1.0 |
75.28 |
143 |
盐城市洪创水利建设有限公司 | 8102360.79 | 74.43 | 18.27 | 1.0 |
75.43 |
144 |
福建省红日水利水电工程有限公司 | 8000788.62 | 74.19 | 17.93 | 1.0 |
75.19 |
145 |
苏州创元建设工程有限公司 | 8046240.11 | 74.8 | 18.93 | 1.0 |
75.80 |
146 |
苏州市宏大建设工程有限公司 | 8012801.51 | 74.35 | 19.53 | 1.0 |
75.35 |
147 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 8032217.36 | 74.61 | 19.07 | 1.0 |
75.61 |
148 |
苏州明骏建设工程有限公司 | 8136507.45 | 73.97 | 18.3 | 1.0 |
74.97 |
149 |
苏州荣帆建设工程有限公司 | 8093586.00 | 74.55 | 18.37 | 1.0 |
75.55 |
150 |
贵弘建设发展有限公司 | 7960414.21 | 73.64 | 18.2 | 0.0 |
73.64 |
151 |
辽宁省水工建设有限公司 | 8060952.61 | 75.0 | 18.27 | 1.0 |
76.00 |
152 |
迪威尔建设江苏有限公司 | 8093208.38 | 74.56 | 19.07 | 1.0 |
75.56 |
153 |
陕西和元实业有限公司 | 8054078.56 | 74.91 | 18.2 | 0.0 |
74.91 |
154 |
青海赫昂建筑工程有限公司 | 7432372.85 | 66.45 | 17.43 | 0.0 |
66.45 |
155 |
齐力建设集团有限公司 | 8133033.00 | 74.01 | 19.33 | 1.0 |
75.01 |
|
6、拟确定中标人:辽宁省水工建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本中标候选人公示期自2025-03-12起,至2025-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
1232058246723066XB
E3205820330001975001001