2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-28 17:50:16
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-11
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=c09a097c-1d82-4593-8eb8-99692c0945d3
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108599001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
投标报价(元) |
10486259.480000 |
项目负责人 |
卢亚琴 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
宝应县2022年度高标准农田建设项目A1标段,灌南县2022年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村),2023年度连云港市东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段,盱眙县2022年度高标准农田建设项目土建工程七标段 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2021年灌南县高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、大同村) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏三水建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
10501301.880000 |
项目负责人 |
钱书银 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
泰州市海陵区卤西灌区续建配套与节水改造项目(2023年度)施工01标,泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工6标,2020年宜兴市芳桥街道高标准农田建设项目(财政补助) |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2018年水稻生态补偿施工,高港灌区续建配套与节水改造项目(2022年度)工程施工03标 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
中水建管国际工程有限公司 |
投标报价(元) |
10506713.190000 |
项目负责人 |
张金香 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1.喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段,2.翁牛特旗2022年旱作高标准农田建设项目第六标段(广德公镇郝家窝铺村、四分地村、四合岭村和马家营子村),3.阿图什市阿湖乡2023年度0.7万亩高标准农田建设项目 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
通江县2021年财政转移支付高标准农田建设项目2标段 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
常州南天建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)) |
2 |
江苏江博建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
7.2 |
5.8 |
7.2 |
6.6 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
6.1 |
5.8 |
6.1 |
5.83 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
7.0 |
5.7 |
7.2 |
6.95 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
6.6 |
5.8 |
6.4 |
5.81 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
6.8 |
5.75 |
5.95 |
5.92 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
7.1 |
5.85 |
6.7 |
6.22 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
6.4 |
5.75 |
5.9 |
6.34 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
灌云恒润水利工程处 |
7.1 |
6.95 |
5.9 |
6.15 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
6.05 |
5.8 |
5.6 |
6.05 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
杭州聚邦建设有限公司 |
6.8 |
5.75 |
6.25 |
5.9 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
河南汇禹实业发展有限公司 |
6.9 |
5.75 |
6.95 |
6.49 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
河南基安建设集团有限公司 |
6.9 |
5.7 |
6.8 |
6.22 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
6.8 |
5.8 |
6.95 |
5.77 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
河南水润建设工程有限公司 |
6.8 |
5.9 |
6.75 |
6.45 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
河南亚都水利工程有限公司 |
6.65 |
5.7 |
7.2 |
6.5 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
6.85 |
5.95 |
7.2 |
6.57 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
江苏安水建设工程有限公司 |
6.15 |
5.9 |
6.7 |
6.14 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
6.0 |
5.6 |
6.6 |
6.16 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.75 |
5.76 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
20 |
江苏东传工程建设有限公司 |
7.1 |
5.85 |
6.7 |
5.8 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
21 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
6.15 |
5.75 |
6.4 |
6.4 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
22 |
江苏国润水利建设有限公司 |
7.2 |
5.6 |
6.15 |
6.57 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
23 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
6.4 |
5.65 |
6.1 |
6.04 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
24 |
江苏华启建设工程有限公司 |
6.4 |
5.8 |
5.85 |
5.91 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
25 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
6.0 |
5.7 |
5.6 |
5.68 |
5.9 |
-- |
-- |
|
|
|
26 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
7.2 |
5.9 |
7.1 |
7.25 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
27 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
6.6 |
5.8 |
5.9 |
5.83 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
28 |
江苏淮禹建设有限公司 |
6.8 |
5.9 |
6.4 |
6.4 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
29 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
5.6 |
5.7 |
5.9 |
5.6 |
5.8 |
-- |
-- |
|
|
|
30 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
6.6 |
5.7 |
6.4 |
6.0 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
31 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
7.2 |
5.8 |
6.4 |
5.85 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
32 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
7.0 |
5.8 |
7.0 |
6.4 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
33 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
5.85 |
5.7 |
6.0 |
5.72 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
34 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
5.8 |
-- |
-- |
|
|
|
35 |
江苏联发建设工程有限公司 |
5.6 |
5.75 |
5.6 |
5.6 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
36 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
6.5 |
5.8 |
6.7 |
6.09 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
37 |
江苏三水建设工程有限公司 |
7.2 |
5.95 |
7.2 |
7.2 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
38 |
江苏世联建工集团有限公司 |
7.2 |
7.0 |
7.2 |
6.16 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
39 |
江苏水工建设集团有限公司 |
6.4 |
5.65 |
5.7 |
5.92 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
40 |
江苏泗强建设有限公司 |
7.2 |
5.8 |
7.6 |
7.2 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
41 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
5.7 |
6.65 |
5.7 |
5.65 |
5.9 |
-- |
-- |
|
|
|
42 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
7.2 |
5.9 |
7.2 |
7.1 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
43 |
江苏新品建设工程有限公司 |
7.15 |
5.9 |
6.7 |
6.19 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
44 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
7.2 |
5.7 |
7.2 |
6.45 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
45 |
江苏亿都建设有限公司 |
6.4 |
5.6 |
7.0 |
5.97 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
46 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
6.0 |
5.8 |
6.4 |
5.72 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
47 |
江苏胤达建设有限公司 |
6.4 |
5.75 |
5.9 |
6.11 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
48 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
6.9 |
5.8 |
6.7 |
5.79 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
49 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
6.0 |
5.8 |
7.2 |
6.4 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
50 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
6.4 |
5.85 |
7.2 |
6.29 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
51 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
6.8 |
5.8 |
7.2 |
5.86 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
52 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
7.2 |
5.7 |
7.2 |
6.8 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
53 |
美人鱼企业发展有限公司 |
6.4 |
5.85 |
7.2 |
5.81 |
5.8 |
-- |
-- |
|
|
|
54 |
南京长山建设有限公司 |
7.1 |
5.9 |
7.0 |
6.0 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
55 |
南京市水务建设工程有限公司 |
6.65 |
5.6 |
7.1 |
6.0 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
56 |
南京振高建设有限公司 |
6.85 |
5.75 |
6.7 |
6.22 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
57 |
南通市金都建设有限公司 |
6.0 |
5.7 |
6.1 |
5.76 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
58 |
盘锦中建工程有限公司 |
6.6 |
5.9 |
7.2 |
6.45 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
59 |
沛县水利机械化施工有限公司 |
7.2 |
5.7 |
5.9 |
6.37 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
60 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
7.2 |
5.75 |
7.2 |
7.0 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
61 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
6.0 |
5.75 |
5.9 |
5.7 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
62 |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
6.4 |
5.8 |
6.1 |
6.27 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
63 |
陕西远景工程有限公司 |
6.0 |
5.7 |
6.1 |
6.0 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
64 |
四川绵东路桥工程有限公司 |
7.0 |
5.95 |
6.9 |
6.1 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
65 |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
7.2 |
5.95 |
7.0 |
6.23 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
66 |
泗洪县水利工程有限公司 |
6.0 |
5.7 |
6.7 |
6.03 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
67 |
嗣晟建工有限公司 |
6.7 |
5.8 |
7.2 |
6.14 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
68 |
苏高建设发展有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
6.0 |
-- |
-- |
|
|
|
69 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
7.2 |
5.85 |
6.4 |
6.08 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
70 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
6.4 |
5.8 |
5.7 |
5.92 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
71 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
6.9 |
7.0 |
5.9 |
6.0 |
5.8 |
-- |
-- |
|
|
|
72 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
6.85 |
5.75 |
7.0 |
6.0 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
73 |
伟恒建设工程有限公司 |
6.3 |
5.7 |
5.9 |
5.82 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
74 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
7.2 |
7.0 |
7.2 |
6.36 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
75 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
7.15 |
5.6 |
5.9 |
6.33 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
76 |
香山红叶集团有限公司 |
6.4 |
5.65 |
7.2 |
5.81 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
77 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
6.8 |
5.85 |
7.1 |
5.84 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
78 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.9 |
5.62 |
5.9 |
-- |
-- |
|
|
|
79 |
盐城隆嘉水利建设有限公司 |
7.2 |
7.0 |
7.2 |
6.0 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
80 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
7.2 |
6.0 |
7.2 |
7.2 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
81 |
宜兴市水利工程有限公司 |
6.8 |
5.7 |
6.3 |
5.83 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
82 |
义乌市鸿州水利水电工程有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
83 |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
5.6 |
5.65 |
5.6 |
5.64 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
84 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
7.2 |
5.85 |
6.7 |
6.22 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
85 |
中水建管国际工程有限公司 |
7.2 |
5.75 |
7.2 |
7.06 |
7.3 |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
10513206.640000 |
86.0 |
6.8 |
6.0 |
0.0 |
98.80 |
2 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
10464508.310000 |
86.0 |
6.01 |
6.0 |
0.0 |
98.01 |
3 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
10496973.020000 |
86.0 |
6.88 |
6.0 |
0.0 |
98.88 |
4 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
10293527.160000 |
85.15 |
6.27 |
6.0 |
0.0 |
97.42 |
5 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
10432000.240000 |
86.0 |
6.02 |
6.0 |
0.0 |
98.02 |
6 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
10206954.250000 |
84.31 |
6.57 |
6.0 |
0.0 |
96.88 |
7 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
10503466.020000 |
86.0 |
6.15 |
6.0 |
0.0 |
98.15 |
8 |
灌云恒润水利工程处 |
10492645.240000 |
86.0 |
6.4 |
6.0 |
0.0 |
98.40 |
9 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
10412203.120000 |
86.0 |
5.97 |
6.0 |
0.0 |
97.97 |
10 |
杭州聚邦建设有限公司 |
10497593.770000 |
86.0 |
6.32 |
6.0 |
0.0 |
98.32 |
11 |
河南汇禹实业发展有限公司 |
10453600.010000 |
86.0 |
6.76 |
6.0 |
0.0 |
98.76 |
12 |
河南基安建设集团有限公司 |
10529433.050000 |
86.0 |
6.57 |
6.0 |
0.0 |
98.57 |
13 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
10403907.510000 |
86.0 |
6.4 |
6.0 |
0.0 |
98.40 |
14 |
河南水润建设工程有限公司 |
10486152.470000 |
86.0 |
6.67 |
6.0 |
0.0 |
98.67 |
15 |
河南亚都水利工程有限公司 |
10482200.000000 |
86.0 |
6.75 |
6.0 |
0.0 |
98.75 |
16 |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
10217775.870000 |
84.42 |
6.77 |
6.0 |
0.0 |
97.19 |
17 |
江苏安水建设工程有限公司 |
10589937.290000 |
86.0 |
6.2 |
6.0 |
0.0 |
98.20 |
18 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
10494809.400000 |
86.0 |
6.25 |
6.0 |
0.0 |
98.25 |
19 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
10475330.500000 |
86.0 |
5.7 |
6.0 |
0.0 |
97.70 |
20 |
江苏东传工程建设有限公司 |
10478627.190000 |
86.0 |
6.38 |
6.0 |
0.0 |
98.38 |
21 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
10501302.460000 |
86.0 |
6.25 |
6.0 |
0.0 |
98.25 |
22 |
江苏国润水利建设有限公司 |
10561921.900000 |
86.0 |
6.34 |
6.0 |
0.0 |
98.34 |
23 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
10509959.770000 |
86.0 |
6.18 |
6.0 |
0.0 |
98.18 |
24 |
江苏华启建设工程有限公司 |
10491562.920000 |
86.0 |
5.99 |
6.0 |
0.0 |
97.99 |
25 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
10475330.380000 |
86.0 |
5.76 |
6.0 |
0.0 |
97.76 |
26 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
10504548.880000 |
86.0 |
7.1 |
6.0 |
0.0 |
99.10 |
27 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
10496635.140000 |
86.0 |
6.04 |
6.0 |
0.0 |
98.04 |
28 |
江苏淮禹建设有限公司 |
10486152.130000 |
86.0 |
6.4 |
6.0 |
0.0 |
98.40 |
29 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
10507795.880000 |
86.0 |
5.7 |
6.0 |
0.0 |
97.70 |
30 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
10496886.300000 |
86.0 |
6.2 |
6.0 |
0.0 |
98.20 |
31 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
10567314.620000 |
86.0 |
6.15 |
6.0 |
0.0 |
98.15 |
32 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
10496973.500000 |
86.0 |
6.73 |
6.0 |
0.0 |
98.73 |
33 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
10569999.980000 |
86.0 |
5.86 |
6.0 |
0.0 |
97.86 |
34 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
10475330.610000 |
86.0 |
5.6 |
4.0 |
0.0 |
95.60 |
35 |
江苏联发建设工程有限公司 |
9590446.500000 |
78.38 |
5.65 |
4.0 |
0.0 |
88.03 |
36 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
10509959.590000 |
86.0 |
6.43 |
6.0 |
0.0 |
98.43 |
37 |
江苏三水建设工程有限公司 |
10501301.880000 |
86.0 |
7.17 |
6.0 |
0.0 |
99.17 |
38 |
江苏世联建工集团有限公司 |
10334649.700000 |
85.54 |
6.8 |
6.0 |
0.0 |
98.34 |
39 |
江苏水工建设集团有限公司 |
10496973.730000 |
86.0 |
5.91 |
6.0 |
0.0 |
97.91 |
40 |
江苏泗强建设有限公司 |
10502384.530000 |
86.0 |
7.13 |
6.0 |
0.0 |
99.13 |
41 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
10496954.450000 |
86.0 |
5.77 |
6.0 |
0.0 |
97.77 |
42 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
10496973.820000 |
86.0 |
7.07 |
6.0 |
0.0 |
99.07 |
43 |
江苏新品建设工程有限公司 |
10442800.000000 |
86.0 |
6.53 |
6.0 |
0.0 |
98.53 |
44 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
10491562.600000 |
86.0 |
6.92 |
6.0 |
0.0 |
98.92 |
45 |
江苏亿都建设有限公司 |
10511041.840000 |
86.0 |
6.32 |
6.0 |
0.0 |
98.32 |
46 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
10756692.670000 |
84.46 |
6.07 |
6.0 |
0.0 |
96.53 |
47 |
江苏胤达建设有限公司 |
10579217.420000 |
86.0 |
6.14 |
6.0 |
0.0 |
98.14 |
48 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
10496972.880000 |
86.0 |
6.47 |
4.0 |
0.0 |
96.47 |
49 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
10495863.490000 |
86.0 |
6.27 |
6.0 |
0.0 |
98.27 |
50 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
10512358.180000 |
86.0 |
6.5 |
6.0 |
0.0 |
98.50 |
51 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
10258897.820000 |
84.81 |
6.42 |
6.0 |
0.0 |
97.23 |
52 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
10486151.700000 |
86.0 |
6.93 |
6.0 |
0.0 |
98.93 |
53 |
美人鱼企业发展有限公司 |
10560588.000000 |
86.0 |
6.02 |
6.0 |
0.0 |
98.02 |
54 |
南京长山建设有限公司 |
10496999.020000 |
86.0 |
6.47 |
6.0 |
0.0 |
98.47 |
55 |
南京市水务建设工程有限公司 |
10392003.170000 |
86.0 |
6.52 |
6.0 |
0.0 |
98.52 |
56 |
南京振高建设有限公司 |
10494802.610000 |
86.0 |
6.44 |
6.0 |
0.0 |
98.44 |
57 |
南通市金都建设有限公司 |
10541313.220000 |
86.0 |
5.95 |
6.0 |
0.0 |
97.95 |
58 |
盘锦中建工程有限公司 |
10183146.060000 |
84.08 |
6.62 |
6.0 |
0.0 |
96.70 |
59 |
沛县水利机械化施工有限公司 |
10284869.890000 |
85.06 |
6.12 |
6.0 |
0.0 |
97.18 |
60 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
10491562.920000 |
86.0 |
7.03 |
6.0 |
0.0 |
99.03 |
61 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
10529399.050000 |
86.0 |
5.88 |
6.0 |
0.0 |
97.88 |
62 |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
10123628.480000 |
83.51 |
6.26 |
4.0 |
0.0 |
93.77 |
63 |
陕西远景工程有限公司 |
10017576.310000 |
82.49 |
6.03 |
6.0 |
0.0 |
94.52 |
64 |
四川绵东路桥工程有限公司 |
10496973.730000 |
86.0 |
6.43 |
6.0 |
0.0 |
98.43 |
65 |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
10500220.210000 |
86.0 |
6.61 |
6.0 |
0.0 |
98.61 |
66 |
泗洪县水利工程有限公司 |
10509959.670000 |
86.0 |
6.18 |
6.0 |
0.0 |
98.18 |
67 |
嗣晟建工有限公司 |
10448276.650000 |
86.0 |
6.58 |
6.0 |
0.0 |
98.58 |
68 |
苏高建设发展有限公司 |
10686352.400000 |
85.13 |
5.6 |
6.0 |
0.0 |
96.73 |
69 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
10513206.600000 |
86.0 |
6.19 |
6.0 |
0.0 |
98.19 |
70 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
10502384.330000 |
86.0 |
6.04 |
6.0 |
0.0 |
98.04 |
71 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
10495891.570000 |
86.0 |
6.27 |
6.0 |
0.0 |
98.27 |
72 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
10518617.100000 |
86.0 |
6.48 |
6.0 |
0.0 |
98.48 |
73 |
伟恒建设工程有限公司 |
10502384.070000 |
86.0 |
6.01 |
6.0 |
0.0 |
98.01 |
74 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
10490470.480000 |
86.0 |
6.97 |
6.0 |
0.0 |
98.97 |
75 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
10494809.410000 |
86.0 |
6.11 |
6.0 |
0.0 |
98.11 |
76 |
香山红叶集团有限公司 |
10729923.690000 |
84.72 |
6.27 |
6.0 |
0.0 |
96.99 |
77 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
10664708.910000 |
85.33 |
6.38 |
6.0 |
0.0 |
97.71 |
78 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
10486152.050000 |
86.0 |
5.71 |
6.0 |
0.0 |
97.71 |
79 |
盐城隆嘉水利建设有限公司 |
10493708.550000 |
86.0 |
7.03 |
6.0 |
0.0 |
99.03 |
80 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
10486259.480000 |
86.0 |
7.17 |
6.0 |
0.0 |
99.17 |
81 |
宜兴市水利工程有限公司 |
10507703.420000 |
86.0 |
6.14 |
6.0 |
0.0 |
98.14 |
82 |
义乌市鸿州水利水电工程有限公司 |
10486151.780000 |
86.0 |
5.6 |
4.0 |
0.0 |
95.60 |
83 |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
10507795.530000 |
86.0 |
5.63 |
6.0 |
0.0 |
97.63 |
84 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
10540286.830000 |
86.0 |
6.41 |
6.0 |
0.0 |
98.41 |
85 |
中水建管国际工程有限公司 |
10506713.190000 |
86.0 |
7.15 |
6.0 |
0.0 |
99.15 |
|
6、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县陇集镇人民政府 |
日期:2024-11-28 |
12321300469761624J
E3213010313108599001001