2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-28 17:50:54
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-11
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=b10ee93a-70f0-4cab-8883-277d1f46f25b
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108599001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏泗强建设有限公司 |
投标报价(元) |
9609481.370000 |
项目负责人 |
刘娇娇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
2021年泗洪县界集镇姬楼片高标准农田建设项目(财政补助),东海县2020年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目五标段 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
海门市2020年度高标准农田项目常乐镇施工二标段 |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
9606488.640000 |
项目负责人 |
金青艳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
2022年度淮安区高标准农田建设项目(二十八标段),2022年宿迁市泗洪县车门乡朱庄片高标准农田建设项目三标段, 2023 年度江苏省南京市溧水区晶桥镇高标准农田建设改造提升项目 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2022年度淮安市洪泽区岔河镇施汤片高标准农田建设项目(财政补助)02标段,启东市东海镇2021生高标准农田建设项(一标段) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
9602528.640000 |
项目负责人 |
周秀玲 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程,东台市2020年度三仓镇高标准农田建设项目(财政补助),2022年度连云港市东海县安峰镇高标准农田建设项目工程施工八标段,2022年度江苏省盐城市大丰区南阳镇吉兴片高标准农田建设项目(财政补助) |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
常州南天建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
7.2 |
6.2 |
6.7 |
7.2 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
6.1 |
5.8 |
5.7 |
5.72 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
6.6 |
5.8 |
6.7 |
6.72 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
7.0 |
5.9 |
7.2 |
6.64 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
6.6 |
6.05 |
6.0 |
6.37 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
6.8 |
5.9 |
6.4 |
6.07 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
7.1 |
6.05 |
6.7 |
6.26 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
6.4 |
5.95 |
6.0 |
5.82 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
灌云恒润水利工程处 |
7.1 |
7.0 |
5.8 |
6.12 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
6.05 |
5.85 |
5.8 |
6.13 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
杭州聚邦建设有限公司 |
6.8 |
5.9 |
5.6 |
6.45 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
河南汇禹实业发展有限公司 |
6.9 |
5.8 |
6.8 |
6.28 |
6.8 |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
河南基安建设集团有限公司 |
6.9 |
5.8 |
6.5 |
6.42 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
6.8 |
5.85 |
6.0 |
6.15 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
河南水润建设工程有限公司 |
6.8 |
6.0 |
6.4 |
6.36 |
7.2 |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
河南亚都水利工程有限公司 |
6.65 |
6.0 |
6.4 |
6.74 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
6.85 |
5.85 |
7.2 |
6.28 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
江苏安水建设工程有限公司 |
6.0 |
5.85 |
5.8 |
6.19 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
6.0 |
5.9 |
6.5 |
6.18 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
20 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
5.6 |
5.8 |
5.6 |
5.6 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
21 |
江苏东传工程建设有限公司 |
7.1 |
5.9 |
5.9 |
6.17 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
22 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
6.15 |
6.0 |
6.4 |
6.02 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
23 |
江苏国润水利建设有限公司 |
7.2 |
6.0 |
5.8 |
6.07 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
24 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
7.2 |
5.8 |
5.8 |
6.4 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
25 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
7.0 |
7.05 |
7.1 |
6.4 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
26 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
6.4 |
6.15 |
6.1 |
5.93 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
27 |
江苏华启建设工程有限公司 |
6.4 |
5.7 |
5.8 |
5.79 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
28 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
6.0 |
5.85 |
5.6 |
6.07 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
29 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
7.2 |
6.0 |
7.2 |
6.82 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
30 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
6.6 |
5.8 |
5.8 |
6.24 |
6.4 |
-- |
-- |
|
|
|
31 |
江苏淮禹建设有限公司 |
6.8 |
6.0 |
6.0 |
6.61 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
32 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
5.6 |
5.8 |
5.9 |
6.02 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
33 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
6.6 |
6.2 |
5.9 |
5.9 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
34 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
7.2 |
5.9 |
6.1 |
5.95 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
35 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
7.0 |
6.0 |
6.6 |
6.37 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
36 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
5.85 |
5.85 |
5.6 |
5.83 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
37 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
5.6 |
5.7 |
5.8 |
5.6 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
38 |
江苏联发建设工程有限公司 |
5.6 |
5.75 |
5.6 |
5.7 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
39 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
6.5 |
5.9 |
6.0 |
6.43 |
7.3 |
-- |
-- |
|
|
|
40 |
江苏千水建设有限公司 |
6.2 |
5.85 |
5.8 |
6.03 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
41 |
江苏三水建设工程有限公司 |
7.2 |
6.0 |
6.4 |
7.1 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
42 |
江苏世联建工集团有限公司 |
7.2 |
7.05 |
6.9 |
6.15 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
43 |
江苏水工建设集团有限公司 |
6.4 |
5.8 |
6.1 |
5.96 |
5.9 |
-- |
-- |
|
|
|
44 |
江苏泗强建设有限公司 |
7.2 |
6.05 |
7.6 |
7.15 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
45 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
5.75 |
6.15 |
5.6 |
5.92 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
46 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
7.2 |
5.9 |
7.2 |
6.54 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
47 |
江苏新品建设工程有限公司 |
6.85 |
6.2 |
5.6 |
6.39 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
48 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
7.2 |
6.0 |
7.2 |
6.56 |
7.3 |
-- |
-- |
|
|
|
49 |
江苏亿都建设有限公司 |
6.4 |
5.85 |
6.05 |
6.02 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
50 |
江苏胤达建设有限公司 |
6.4 |
5.9 |
6.0 |
6.51 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
51 |
江苏又良建设有限公司 |
7.2 |
6.0 |
6.8 |
6.57 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
52 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
6.9 |
5.9 |
5.7 |
5.89 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
53 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
6.0 |
5.95 |
5.7 |
6.29 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
54 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
6.4 |
5.9 |
6.4 |
6.29 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
55 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
6.8 |
5.9 |
5.6 |
6.14 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
56 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
7.2 |
5.95 |
7.2 |
6.45 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
57 |
美人鱼企业发展有限公司 |
6.4 |
5.9 |
5.6 |
6.0 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
58 |
南京长山建设有限公司 |
7.1 |
5.9 |
6.4 |
6.61 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
59 |
南京市水务建设工程有限公司 |
6.65 |
5.7 |
6.0 |
6.87 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
60 |
南京振高建设有限公司 |
6.85 |
5.9 |
5.6 |
5.84 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
61 |
南通市金都建设有限公司 |
6.0 |
6.05 |
5.7 |
6.12 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
62 |
盘锦中建工程有限公司 |
6.6 |
5.9 |
6.7 |
6.55 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
63 |
沛县水利机械化施工有限公司 |
7.2 |
5.9 |
5.8 |
5.89 |
6.0 |
-- |
-- |
|
|
|
64 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
7.2 |
6.1 |
6.9 |
6.98 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
65 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
6.0 |
5.95 |
6.0 |
6.0 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
66 |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
6.4 |
6.0 |
6.4 |
6.44 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
67 |
陕西远景工程有限公司 |
6.0 |
5.85 |
6.3 |
7.09 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
68 |
四川绵东路桥工程有限公司 |
7.0 |
5.9 |
6.8 |
6.52 |
6.5 |
-- |
-- |
|
|
|
69 |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
7.2 |
6.0 |
6.5 |
6.42 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
70 |
泗洪县水利工程有限公司 |
6.0 |
6.1 |
6.1 |
6.37 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
71 |
嗣晟建工有限公司 |
6.7 |
6.0 |
7.2 |
7.13 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
72 |
苏高建设发展有限公司 |
5.6 |
5.6 |
5.6 |
5.66 |
6.0 |
-- |
-- |
|
|
|
73 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
7.2 |
6.1 |
6.7 |
6.36 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
74 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
6.4 |
5.85 |
5.9 |
5.99 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
75 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
6.9 |
7.0 |
6.0 |
6.33 |
5.8 |
-- |
-- |
|
|
|
76 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
6.85 |
5.95 |
6.1 |
6.18 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
77 |
伟恒建设工程有限公司 |
6.3 |
6.0 |
5.8 |
6.03 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
78 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
7.2 |
7.05 |
7.1 |
6.4 |
6.9 |
-- |
-- |
|
|
|
79 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
7.15 |
5.9 |
6.0 |
5.85 |
6.3 |
-- |
-- |
|
|
|
80 |
香山红叶集团有限公司 |
6.4 |
5.75 |
7.0 |
6.63 |
7.3 |
-- |
-- |
|
|
|
81 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
6.8 |
6.0 |
5.6 |
6.2 |
6.6 |
-- |
-- |
|
|
|
82 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
5.6 |
5.7 |
5.8 |
5.76 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
83 |
盐城隆嘉水利建设有限公司 |
7.2 |
7.05 |
6.5 |
7.16 |
6.7 |
-- |
-- |
|
|
|
84 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
7.2 |
6.0 |
7.6 |
6.48 |
7.1 |
-- |
-- |
|
|
|
85 |
义乌市鸿州水利水电工程有限公司 |
5.6 |
5.7 |
5.6 |
5.63 |
5.9 |
-- |
-- |
|
|
|
86 |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
5.6 |
6.0 |
5.6 |
5.73 |
6.1 |
-- |
-- |
|
|
|
87 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
7.2 |
5.9 |
6.2 |
6.66 |
6.2 |
-- |
-- |
|
|
|
88 |
中水建管国际工程有限公司 |
7.2 |
6.1 |
7.0 |
6.73 |
7.0 |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
9622336.400000 |
86.0 |
6.83 |
6.0 |
0.0 |
98.83 |
2 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
9577766.470000 |
86.0 |
5.87 |
6.0 |
0.0 |
97.87 |
3 |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
9599556.270000 |
86.0 |
6.67 |
6.0 |
0.0 |
98.67 |
4 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
9607476.330000 |
86.0 |
6.88 |
6.0 |
0.0 |
98.88 |
5 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
9619365.630000 |
86.0 |
6.34 |
6.0 |
0.0 |
98.34 |
6 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
9548099.660000 |
86.0 |
6.22 |
6.0 |
0.0 |
98.22 |
7 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
9251904.160000 |
83.17 |
6.55 |
6.0 |
0.0 |
95.72 |
8 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
9613422.120000 |
86.0 |
6.08 |
6.0 |
0.0 |
98.08 |
9 |
灌云恒润水利工程处 |
9603517.960000 |
86.0 |
6.41 |
6.0 |
0.0 |
98.41 |
10 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
9522206.390000 |
86.0 |
6.01 |
6.0 |
0.0 |
98.01 |
11 |
杭州聚邦建设有限公司 |
9607252.050000 |
86.0 |
6.38 |
6.0 |
0.0 |
98.38 |
12 |
河南汇禹实业发展有限公司 |
9557899.740000 |
86.0 |
6.63 |
6.0 |
0.0 |
98.63 |
13 |
河南基安建设集团有限公司 |
9448763.170000 |
85.24 |
6.61 |
6.0 |
0.0 |
97.85 |
14 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
9168704.990000 |
82.3 |
6.22 |
6.0 |
0.0 |
94.52 |
15 |
河南水润建设工程有限公司 |
9320246.700000 |
83.89 |
6.52 |
6.0 |
0.0 |
96.41 |
16 |
河南亚都水利工程有限公司 |
9613200.000000 |
85.95 |
6.6 |
6.0 |
0.0 |
98.55 |
17 |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
9289541.700000 |
83.57 |
6.68 |
6.0 |
0.0 |
96.25 |
18 |
江苏安水建设工程有限公司 |
9624317.850000 |
86.0 |
6.01 |
6.0 |
0.0 |
98.01 |
19 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
9605499.040000 |
86.0 |
6.23 |
6.0 |
0.0 |
98.23 |
20 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
9587670.930000 |
86.0 |
5.67 |
6.0 |
0.0 |
97.67 |
21 |
江苏东传工程建设有限公司 |
9577210.270000 |
86.0 |
6.22 |
6.0 |
0.0 |
98.22 |
22 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
9611442.340000 |
86.0 |
6.19 |
6.0 |
0.0 |
98.19 |
23 |
江苏国润水利建设有限公司 |
9676795.990000 |
86.0 |
6.09 |
6.0 |
0.0 |
98.09 |
24 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
9619365.100000 |
86.0 |
6.2 |
6.0 |
0.0 |
98.20 |
25 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
9606488.640000 |
86.0 |
7.02 |
6.0 |
0.0 |
99.02 |
26 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
9619365.410000 |
86.0 |
6.15 |
6.0 |
0.0 |
98.15 |
27 |
江苏华启建设工程有限公司 |
9602527.650000 |
86.0 |
5.9 |
6.0 |
0.0 |
97.90 |
28 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
9587670.860000 |
86.0 |
5.97 |
6.0 |
0.0 |
97.97 |
29 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
9613422.330000 |
86.0 |
6.91 |
6.0 |
0.0 |
98.91 |
30 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
9607405.300000 |
86.0 |
6.15 |
6.0 |
0.0 |
98.15 |
31 |
江苏淮禹建设有限公司 |
9587669.750000 |
86.0 |
6.47 |
6.0 |
0.0 |
98.47 |
32 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
9617384.010000 |
86.0 |
5.91 |
6.0 |
0.0 |
97.91 |
33 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
9508167.100000 |
85.87 |
6.1 |
6.0 |
0.0 |
97.97 |
34 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
9671859.710000 |
86.0 |
6.08 |
6.0 |
0.0 |
98.08 |
35 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
9607478.980000 |
86.0 |
6.66 |
6.0 |
0.0 |
98.66 |
36 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
9700000.000000 |
86.0 |
5.84 |
6.0 |
0.0 |
97.84 |
37 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
9587671.180000 |
86.0 |
5.7 |
4.0 |
0.0 |
95.70 |
38 |
江苏联发建设工程有限公司 |
8777770.530000 |
78.19 |
5.68 |
4.0 |
0.0 |
87.87 |
39 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
9421273.210000 |
84.95 |
6.31 |
6.0 |
0.0 |
97.26 |
40 |
江苏千水建设有限公司 |
9855095.250000 |
84.56 |
6.03 |
6.0 |
0.0 |
96.59 |
41 |
江苏三水建设工程有限公司 |
9610451.280000 |
86.0 |
6.83 |
6.0 |
0.0 |
98.83 |
42 |
江苏世联建工集团有限公司 |
9604507.860000 |
86.0 |
6.85 |
6.0 |
0.0 |
98.85 |
43 |
江苏水工建设集团有限公司 |
9607479.960000 |
86.0 |
5.99 |
6.0 |
0.0 |
97.99 |
44 |
江苏泗强建设有限公司 |
9609481.370000 |
86.0 |
7.12 |
6.0 |
0.0 |
99.12 |
45 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
9607411.890000 |
86.0 |
5.94 |
6.0 |
0.0 |
97.94 |
46 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
9607478.980000 |
86.0 |
6.81 |
6.0 |
0.0 |
98.81 |
47 |
江苏新品建设工程有限公司 |
9587600.000000 |
86.0 |
6.26 |
6.0 |
0.0 |
98.26 |
48 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
9602528.640000 |
86.0 |
6.99 |
6.0 |
0.0 |
98.99 |
49 |
江苏亿都建设有限公司 |
9596584.880000 |
86.0 |
6.16 |
6.0 |
0.0 |
98.16 |
50 |
江苏胤达建设有限公司 |
9562913.170000 |
86.0 |
6.2 |
6.0 |
0.0 |
98.20 |
51 |
江苏又良建设有限公司 |
9612432.470000 |
86.0 |
6.69 |
6.0 |
0.0 |
98.69 |
52 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
9607479.180000 |
86.0 |
6.23 |
6.0 |
0.0 |
98.23 |
53 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
9608730.950000 |
86.0 |
6.02 |
6.0 |
0.0 |
98.02 |
54 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
9621528.880000 |
86.0 |
6.36 |
6.0 |
0.0 |
98.36 |
55 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
9389578.240000 |
84.62 |
6.05 |
6.0 |
0.0 |
96.67 |
56 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
9597574.590000 |
86.0 |
6.78 |
6.0 |
0.0 |
98.78 |
57 |
美人鱼企业发展有限公司 |
9685515.000000 |
86.0 |
6.0 |
6.0 |
0.0 |
98.00 |
58 |
南京长山建设有限公司 |
9607498.420000 |
86.0 |
6.67 |
6.0 |
0.0 |
98.67 |
59 |
南京市水务建设工程有限公司 |
9511405.610000 |
85.59 |
6.51 |
6.0 |
0.0 |
98.10 |
60 |
南京振高建设有限公司 |
9415367.140000 |
84.89 |
6.2 |
6.0 |
0.0 |
97.09 |
61 |
南通市金都建设有限公司 |
9521802.410000 |
86.0 |
6.05 |
6.0 |
0.0 |
98.05 |
62 |
盘锦中建工程有限公司 |
9597575.510000 |
86.0 |
6.62 |
6.0 |
0.0 |
98.62 |
63 |
沛县水利机械化施工有限公司 |
9606488.300000 |
86.0 |
5.93 |
6.0 |
0.0 |
97.93 |
64 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
9603518.120000 |
86.0 |
6.99 |
6.0 |
0.0 |
98.99 |
65 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
9607441.140000 |
86.0 |
6.0 |
6.0 |
0.0 |
98.00 |
66 |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
9682755.920000 |
86.0 |
6.41 |
4.0 |
0.0 |
96.41 |
67 |
陕西远景工程有限公司 |
9648089.070000 |
86.0 |
6.43 |
6.0 |
0.0 |
98.43 |
68 |
四川绵东路桥工程有限公司 |
9607479.960000 |
86.0 |
6.61 |
6.0 |
0.0 |
98.61 |
69 |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
9449006.070000 |
85.25 |
6.54 |
6.0 |
0.0 |
97.79 |
70 |
泗洪县水利工程有限公司 |
9614413.200000 |
86.0 |
6.19 |
6.0 |
0.0 |
98.19 |
71 |
嗣晟建工有限公司 |
9265770.400000 |
83.32 |
6.94 |
6.0 |
0.0 |
96.26 |
72 |
苏高建设发展有限公司 |
9785008.820000 |
85.64 |
5.62 |
6.0 |
0.0 |
97.26 |
73 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
9622335.880000 |
86.0 |
6.42 |
6.0 |
0.0 |
98.42 |
74 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
9602527.020000 |
86.0 |
6.0 |
6.0 |
0.0 |
98.00 |
75 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
9606489.500000 |
86.0 |
6.41 |
6.0 |
0.0 |
98.41 |
76 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
9627289.300000 |
86.0 |
6.33 |
6.0 |
0.0 |
98.33 |
77 |
伟恒建设工程有限公司 |
9607480.050000 |
86.0 |
6.08 |
6.0 |
0.0 |
98.08 |
78 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
9484966.700000 |
85.62 |
7.02 |
6.0 |
0.0 |
98.64 |
79 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
9605498.760000 |
86.0 |
6.07 |
6.0 |
0.0 |
98.07 |
80 |
香山红叶集团有限公司 |
9774184.470000 |
85.39 |
6.68 |
6.0 |
0.0 |
98.07 |
81 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
9761001.460000 |
85.53 |
6.27 |
6.0 |
0.0 |
97.80 |
82 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
9597575.340000 |
86.0 |
5.75 |
6.0 |
0.0 |
97.75 |
83 |
盐城隆嘉水利建设有限公司 |
9604508.840000 |
86.0 |
6.97 |
6.0 |
0.0 |
98.97 |
84 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
9608965.660000 |
86.0 |
6.93 |
6.0 |
0.0 |
98.93 |
85 |
义乌市鸿州水利水电工程有限公司 |
9587671.350000 |
86.0 |
5.64 |
4.0 |
0.0 |
95.64 |
86 |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
9619365.320000 |
86.0 |
5.78 |
6.0 |
0.0 |
97.78 |
87 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
9666876.260000 |
86.0 |
6.35 |
6.0 |
0.0 |
98.35 |
88 |
中水建管国际工程有限公司 |
9615403.880000 |
86.0 |
6.91 |
6.0 |
0.0 |
98.91 |
|
6、拟确定中标人:江苏泗强建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县陇集镇人民政府 |
日期:2024-11-28 |
12321300469761624J
E3213010313108599001002