泰兴市2025年度高标准农田建设项目勘察设计二标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-10-30 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-10
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/c7daecaf-2972-4ab1-bfed-e0d5b5a23d6b/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 | 上海明桂创水水环境工程有限公司 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1892800.00 | 1892800.00 | 1892800 |
项目负责人姓名 | 王鹏 | 邹东升 | 彭亮 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 蒙城县 2021 年度高标准农田建设项目设计1标段;盐城市亭湖区 2022 年度高标准农田建设项目勘测设计;滨海县 2022 年度高标准农田建设项目勘测设计服务(四片区);2022 年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务三标段;2023 年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目三标段。
| 龙泉市 2021 年高标准农田建设项目勘测设计服务(第一批);2022-2024 年南丰镇高标准农田改造提升项目设计;2024、2025 年锦丰高标准农田建设及改造提升工程配套设计。 | 2019年高标准农田建设项目勘察设计服务采购(黄梅县);麻城市2019年高标准农田建设设计服务项目;内蒙古通辽市库伦旗2019年高标准农田建设项目勘察设计。 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 南京水科院瑞迪科技集团有限公司 | 投标函服务期限40日历天,不符合招标文件工期要求。 |
2 | 中铁第五勘察设计院集团有限公司 | 投标函未盖章。 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
23 |
26 |
22 |
25 |
30 |
/ | 24.67 |
2 | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
23 |
26 |
25 |
25 |
21 |
/ | 23.67 |
3 | 黄河勘测规划设计研究院有限公司 |
21 |
24 |
24 |
23 |
26 |
/ | 22.67 |
4 | 江苏省水利勘测设计研究院有限公司 |
24 |
22 |
22 |
26 |
25 |
/ | 24.33 |
5 | 上海明桂创水水环境工程有限公司 |
29 |
33 |
24 |
26 |
28 |
/ | 27.33 |
6 | 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 |
31 |
28 |
19 |
28 |
26 |
/ | 27 |
7 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 |
26 |
24 |
25 |
25 |
16 |
/ | 23.67 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
项目部组成人员 |
管理体系认证 |
项目负责人素质 |
项目负责人答辩 |
投标人类似业绩 |
1 |
杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
1892800 |
24.67 |
40 |
8 | 3 | 4 | 3.6 | 6 |
89.27 |
2 |
淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
1892800 |
23.67 |
40 |
8 | 3 | 4 | 2.4 | 6 |
87.07 |
3 |
黄河勘测规划设计研究院有限公司 |
1892800 |
22.67 |
40 |
8 | 3 | 4 | 3 | 6 |
86.67 |
4 |
江苏省水利勘测设计研究院有限公司 |
1892800 |
24.33 |
40 |
7 | 3 | 4 | 3.2 | 6 |
87.53 |
5 |
上海明桂创水水环境工程有限公司 |
1892800 |
27.33 |
40 |
7 | 3 | 4 | 2.4 | 6 |
89.73 |
6 |
盐城市水利勘测设计研究院有限公司 |
1892800 |
27 |
40 |
8 | 3 | 4 | 2.6 | 6 |
90.6 |
7 |
扬州市勘测设计研究院有限公司 |
1892800 |
23.67 |
40 |
8 | 3 | 4 | 3.4 | 6 |
88.07 |
12321200469045011L
E4301000001002277002000