2024年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2024-09-05 17:30:18
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-09
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=c386a4f9-0bdc-4541-a1ad-47c1acd09d3d
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206120307000008001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区西亭镇人民政府的2024年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 湖南天恒诚昕建设有限公司 | 四川省智力源建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | 19911863.06 | 19875744.77 | 19866004.45 | 项目负责人 | 唐红莲 | 熊烁 | 苟晓娥 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 淮滨县2019年22万亩高标准农田建设项目 | 淮滨县2019年高标准农田项目建管局 | 2019-10-24 00:00:00 | 4172.328428万元 | 2021年淮滨县20万亩高标准农田建设项目 | 淮滨县高标准农田项目建管局 | 2021-09-01 00:00:00 | 3577.025256万元 | 淮滨县2020年3万亩高标准农田建设项目施工3标段 | 淮滨县高标准农田项目建管局 | 2020-08-07 00:00:00 | 1406.943606万元 | 湖南天恒诚昕建设有限公司 | 毫州市谯城区2019年高标准农田建设项目第四标段 | 毫州市谯城区农业农村局 | 2019-09-19 00:00:00 | 1375.927591万元 | 阜南县2019年农田水利“最后一公里”建设项目施工三标 | 阜南县农业农村局 | 2020-08-21 00:00:00 | 995.135814万元 | 阜南县2021年高标准农田建设项目施工二标段 | 阜南县农业农村局 | 2021-11-12 00:00:00 | 1758.966322万元 | 四川省智力源建筑工程有限公司 | 四川省遂宁市2021年大英县蓬莱镇隆盛镇高标准农田建设项目二标段 | 大英县现代农业发展服务中心 | 2021-11-24 00:00:00 | 847.7865万元 | 四川省成都市新都区2022高标准农田建设项目施工二标段 | 成都市新都区农业农村局 | 2022-09-30 00:00:00 | 1779.91296万元 | 四川省成都市新津县2019年南河流域片区高标准农田建设项目 | 新津县农业农村局 | 2020-01-09 00:00:00 | 1676.989万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 2 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求 | 3 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 项目经理劳动合同过期 | 4 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 5 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求 | 6 | 江苏东传工程建设有限公司 | 项目经理劳动合同不符合招标文件要求 | 7 | 河南汇禹实业发展有限公司 | 无在建工程承诺书不符合招标文件要求 | 8 | 腾跃建工集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 9 | 泗洪县水利工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 10 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 项目经理劳动合同过期 | 11 | 江苏华启建设工程有限公司 | 远程承诺书不符合招标文件要求 | 12 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 远程承诺书不符合招标文件要求 | 13 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | 远程承诺书等不符合招标文件要求 | 14 | 四川万宝源建设集团有限公司 | 项目经理无建造师证书 | 15 | 河南省强基建筑工程有限公司 | 项目经理无劳动合同 | 16 | 安徽腾轩建设工程有限公司 | 项目经理劳动合同内容模糊、无法辨认 | 17 | 江西中煤水利环保集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 18 | 安徽顺德水利工程有限公司 | 项目经理无劳动合同 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | 1 | 天安水利集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 2 | 滇一建工有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏美雅建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏连岳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 6 | 江西中煤水利环保集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 7 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏世联建工集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 9 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 10 | 盐城市泽松建设有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 11 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 12 | 中琦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 13 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 14 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 15 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 16 | 河南东恒市政工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 17 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 18 | 四川省泰达建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 19 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 20 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 21 | 河南润豫水利发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 22 | 山东名大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 23 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 24 | 河北禹王水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 25 | 华源伟业建设集团有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 26 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 27 | 安徽顺德水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 28 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 29 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 30 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 31 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 32 | 河南省强基建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 33 | 河南汇禹实业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 34 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 35 | 河南华平建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 36 | 新疆圣博实业有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 37 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 38 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 39 | 泗洪县水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 40 | 江苏河海建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 41 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 42 | 浙江悦道建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 43 | 河南青峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 44 | 江苏华启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 45 | 中天远航建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 46 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 47 | 安徽畅达建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 48 | 四川川新建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 49 | 湖南天恒诚昕建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 50 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 51 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 52 | 四川万宝源建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 53 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 54 | 河南九一建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 55 | 信合源建工集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 56 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 57 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 58 | 江苏千水建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 59 | 元润建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 60 | 四川佳和建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 61 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 62 | 河南长锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 63 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 64 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 65 | 河南伟业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 66 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 67 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 68 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 69 | 正中路桥建设发展有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 70 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 71 | 河南星际建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 72 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 73 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 74 | 四川省智力源建筑工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 75 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 76 | 腾跃建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 77 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 78 | 四川尚天建设工程有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 79 | 四川德才建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 80 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 81 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 82 | 河南庆颖建筑工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 83 | 浩宸建设科技股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 84 | 中科永建建设集团有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 85 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 87 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 88 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 89 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 90 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 91 | 安徽腾轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏亿都建设有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 93 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 94 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 95 | 河南基安建设集团有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 96 | 安徽信达建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 97 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 98 | 天蓝建设有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 100 | 湖北桓德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 101 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 102 | 河南景鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 103 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 104 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 105 | 河南亚都水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 106 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 107 | 美人鱼企业发展有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 108 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 109 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 110 | 广东裕达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 111 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 113 | 四川龙王水利建设工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 115 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | -- | -- | -- | -- | 116 | 河南水建建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 117 | 天鲁建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 118 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏乾洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 120 | 金华市广缘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 122 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 123 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 124 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 125 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 126 | 三匠亚兴建设有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 127 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | -- | -- | -- | -- | 128 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 1 | 三匠亚兴建设有限公司 | 19368332.77 | 1 | 96.33 | 97.33 | 2 | 中天远航建设集团有限公司 | 20161783.72 | 2 | 96.92 | 98.92 | 3 | 中琦建设集团有限公司 | 20537675.61 | 0 | 95.22 | 95.22 | 4 | 中科永建建设集团有限公司 | 20558593.43 | 1 | 95.13 | 96.13 | 5 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 18484377.18 | 1 | 93.67 | 94.67 | 6 | 信合源建工集团有限公司 | 19580000.43 | 2 | 96.97 | 98.97 | 7 | 元润建设工程有限公司 | 20697104.28 | 1 | 94.5 | 95.50 | 8 | 华源伟业建设集团有限公司 | 20800999.36 | 1 | 94.03 | 95.03 | 9 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 19118528.25 | 2 | 95.58 | 97.58 | 10 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 20054161.88 | 2 | 97.41 | 99.41 | 11 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 18788003.58 | 2 | 94.58 | 96.58 | 12 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 18535787.98 | 0 | 93.82 | 93.82 | 13 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 18942003.31 | 2 | 95.05 | 97.05 | 14 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 20848169.74 | 1 | 93.82 | 94.82 | 15 | 四川佳和建设工程有限公司 | 20482000.66 | 1 | 95.47 | 96.47 | 16 | 四川尚天建设工程有限责任公司 | 20636002.49 | 2 | 94.78 | 96.78 | 17 | 四川川新建筑工程有限公司 | 19250035.79 | 1 | 95.97 | 96.97 | 18 | 四川德才建设工程有限公司 | 19557989.87 | 1 | 96.9 | 97.90 | 19 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 19711999.43 | 1 | 97.36 | 98.36 | 20 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 20404431.05 | 2 | 95.83 | 97.83 | 21 | 四川省智力源建筑工程有限公司 | 19866004.45 | 2 | 97.83 | 99.83 | 22 | 四川省泰达建设工程有限公司 | 19404005.50 | 2 | 96.44 | 98.44 | 23 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 19095998.58 | 2 | 95.51 | 97.51 | 24 | 四川龙王水利建设工程有限公司 | 20019987.20 | 2 | 97.56 | 99.56 | 25 | 天安水利集团有限公司 | 20028720.55 | 2 | 97.52 | 99.52 | 26 | 天蓝建设有限公司 | 18737477.15 | 1 | 94.43 | 95.43 | 27 | 天鲁建设集团有限公司 | 20506271.14 | 0 | 95.37 | 95.37 | 28 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 19558017.83 | 2 | 96.9 | 98.90 | 29 | 安徽信达建筑安装有限公司 | 20750786.29 | 0 | 94.26 | 94.26 | 30 | 安徽畅达建筑工程有限公司 | 20126256.84 | 2 | 97.08 | 99.08 | 31 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 19426000.15 | 1 | 96.5 | 97.50 | 32 | 山东名大建设工程有限公司 | 20671479.92 | 0 | 94.62 | 94.62 | 33 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 20089650.78 | 2 | 97.25 | 99.25 | 34 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 20721367.35 | 0 | 94.39 | 94.39 | 35 | 广东裕达建设集团有限公司 | 20468734.98 | 0 | 95.53 | 95.53 | 36 | 新疆圣博实业有限公司 | 19839580.30 | 2 | 97.75 | 99.75 | 37 | 正中路桥建设发展有限公司 | 20030020.03 | 1 | 97.52 | 98.52 | 38 | 江苏三正建设工程有限公司 | 20857713.28 | 0 | 93.78 | 93.78 | 39 | 江苏世联建工集团有限公司 | 20294549.20 | 2 | 96.32 | 98.32 | 40 | 江苏乾洲建设有限公司 | 21621496.74 | 0 | 90.33 | 90.33 | 41 | 江苏亿都建设有限公司 | 18964000.92 | 2 | 95.11 | 97.11 | 42 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 20712992.17 | 1 | 94.43 | 95.43 | 43 | 江苏千水建设有限公司 | 18880000.00 | 2 | 94.86 | 96.86 | 44 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 20478499.04 | 0 | 95.49 | 95.49 | 45 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 20621400.79 | 0 | 94.85 | 94.85 | 46 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 20762282.57 | 0 | 94.21 | 94.21 | 47 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 20733010.81 | 0 | 94.34 | 94.34 | 48 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 21343602.41 | 1 | 91.58 | 92.58 | 49 | 江苏新品建设工程有限公司 | 21453486.86 | 0 | 91.09 | 91.09 | 50 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 19536728.58 | 1 | 96.84 | 97.84 | 51 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 19360614.97 | 2 | 96.31 | 98.31 | 52 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 21386693.15 | 1 | 91.39 | 92.39 | 53 | 江苏河海建设有限公司 | 19272000.67 | 2 | 96.04 | 98.04 | 54 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 19793400.01 | 1 | 97.61 | 98.61 | 55 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 21537797.63 | 0 | 90.71 | 90.71 | 56 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 21733870.39 | 0 | 89.82 | 89.82 | 57 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 21365198.76 | 1 | 91.49 | 92.49 | 58 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 21412500.27 | 0 | 91.27 | 91.27 | 59 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 20665800.92 | 1 | 94.64 | 95.64 | 60 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 20462852.78 | 2 | 95.56 | 97.56 | 61 | 江苏美雅建设有限公司 | 20689677.79 | 0 | 94.54 | 94.54 | 62 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 18809986.24 | 1 | 94.65 | 95.65 | 63 | 江苏诚邦建设有限公司 | 19188842.60 | 0 | 95.79 | 95.79 | 64 | 江苏连岳建设有限公司 | 20513500.90 | 0 | 95.33 | 95.33 | 65 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 20681782.27 | 2 | 94.57 | 96.57 | 66 | 河北禹王水利工程有限公司 | 20501323.23 | 0 | 95.39 | 95.39 | 67 | 河南东恒市政工程有限公司 | 19243927.05 | 2 | 95.95 | 97.95 | 68 | 河南九一建设工程有限公司 | 20456142.73 | 2 | 95.59 | 97.59 | 69 | 河南亚都水利工程有限公司 | 20641971.47 | 0 | 94.75 | 94.75 | 70 | 河南伟业建设工程有限公司 | 20805684.12 | 0 | 94.01 | 94.01 | 71 | 河南华平建设工程有限公司 | 19680503.38 | 2 | 97.27 | 99.27 | 72 | 河南基安建设集团有限公司 | 20198689.83 | 2 | 96.75 | 98.75 | 73 | 河南庆颖建筑工程有限公司 | 20706142.42 | 1 | 94.46 | 95.46 | 74 | 河南星际建设工程有限公司 | 20881220.43 | 0 | 93.67 | 93.67 | 75 | 河南景鹏建设工程有限公司 | 20542669.63 | 0 | 95.2 | 95.20 | 76 | 河南水建建筑工程有限公司 | 20489996.92 | 0 | 95.44 | 95.44 | 77 | 河南润豫水利发展有限公司 | 20841849.03 | 0 | 93.85 | 93.85 | 78 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 20746653.99 | 0 | 94.28 | 94.28 | 79 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 19911863.06 | 2 | 97.97 | 99.97 | 80 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 20549000.71 | 0 | 95.17 | 95.17 | 81 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 20018298.89 | 2 | 97.57 | 99.57 | 82 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 20597173.17 | 0 | 94.95 | 94.95 | 83 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 20769195.49 | 0 | 94.18 | 94.18 | 84 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 20654058.97 | 0 | 94.7 | 94.70 | 85 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 20757015.47 | 0 | 94.23 | 94.23 | 86 | 河南长锦建设工程有限公司 | 20812826.93 | 0 | 93.98 | 93.98 | 87 | 河南青峰建设有限公司 | 20881220.43 | 0 | 93.67 | 93.67 | 88 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 20509051.92 | 2 | 95.35 | 97.35 | 89 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 19337943.23 | 2 | 96.24 | 98.24 | 90 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 19066646.20 | 0 | 95.42 | 95.42 | 91 | 浙江悦道建设有限公司 | 20824216.59 | 0 | 93.93 | 93.93 | 92 | 浙江辰启建设有限公司 | 20892802.30 | 0 | 93.62 | 93.62 | 93 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 19736513.51 | 2 | 97.44 | 99.44 | 94 | 浩宸建设科技股份有限公司 | 20626497.95 | 0 | 94.82 | 94.82 | 95 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 20836578.89 | 0 | 93.87 | 93.87 | 96 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 20634253.99 | 0 | 94.79 | 94.79 | 97 | 湖北桓德建设工程有限公司 | 20462314.96 | 0 | 95.56 | 95.56 | 98 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 20613950.68 | 0 | 94.88 | 94.88 | 99 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 20525046.79 | 0 | 95.28 | 95.28 | 100 | 湖南天恒诚昕建设有限公司 | 19875744.77 | 2 | 97.86 | 99.86 | 101 | 滇一建工有限公司 | 20552999.35 | 2 | 95.15 | 97.15 | 102 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 19118002.94 | 1 | 95.58 | 96.58 | 103 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 | 20342809.93 | 2 | 96.1 | 98.10 | 104 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 19558000.08 | 1 | 96.9 | 97.90 | 105 | 盐城市泽松建设有限公司 | 19428870.73 | 1 | 96.51 | 97.51 | 106 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 20020000.91 | 2 | 97.56 | 99.56 | 107 | 美人鱼企业发展有限公司 | 16754933.00 | 1 | 88.46 | 89.46 | 108 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 20581129.78 | 1 | 95.03 | 96.03 | 109 | 金华市广缘建设工程有限公司 | 20868368.18 | 0 | 93.73 | 93.73 | 110 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 20778927.76 | 0 | 94.13 | 94.13 |
|
7、拟确定中标人:河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-09-05起,至2024-09-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:南通市通州区西亭镇人民政府 联系电话:0513-86547587 |
|
投诉:南通市通州区数据局 联系电话:0513-86028136 |
|
|
招标人:南通市通州区西亭镇人民政府 |
日期:2024-09-05 |
12320600MB0229147E
S3206120307000008001001