2024年度江苏省无锡市宜兴市杨巷镇金紫村等片高标准农田建设新增建设项目(增发国债)
信息发布时间:2024-03-29 15:15:38
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-03
原文链接
http://www.yixing.gov.cn/yxztb/index.shtml?eafdc193-6c8a-405c-b93a-931029b672fb
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXNY20240300601 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市杨巷镇人民政府的2024年度江苏省无锡市宜兴市杨巷镇金紫村等片高标准农田建设新增建设项目(增发国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏亚泰水利有限公司 |
项目负责人 |
李军 |
|
|
投标报价 |
7530961.47元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏淮阴水利建设有限公司 |
项目负责人 |
徐杰 |
|
|
投标报价 |
7531051.80元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陈建中 |
|
|
投标报价 |
7531146.26元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
元润建设工程有限公司 |
经评审,投标文件中的项目经理安全证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
2 |
南通顺崇启建筑工程有限公司 |
经核查,资质动态不合格,根据废标条款B1.4条”投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求“,作无效标处理。 |
3 |
安徽地杰建设工程有限公司 |
经评审,投标保证金不合格,根据废标条款B1.15条“未按招标文件要求提供投标保证金的”,作无效标处理。 |
4 |
安徽精享裕水利科技工程有限公司 |
经评审,投标文件中的企业安全生产证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
5 |
江苏天航建设有限公司 |
经评审,投标文件中的企业安全生产证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
6 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
经评审,投标文件中的企业安全生产证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
7 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
经评审,投标文件中的企业安全生产证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
8 |
泰州德智建设有限公司 |
经评审,投标文件中财务报表不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
9 |
浙江中凰建设有限公司 |
经评审,投标工期不符合要求,根据废标条款B1.16条“投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的”,作无效标处理。 |
10 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
经评审,投标文件中的企业安全生产证书不合格,根据废标条款B1.4条“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”,作无效标处理。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
中千致远建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
临邺市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
九州水文建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
伟恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
元武建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
兰裕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
南京明瑞建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
南京骏豪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
南通建都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
启东市水建工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
天蓝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
奥富建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
安徽中州建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
安徽中逸生态建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
安徽涛一建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
安徽舜尚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
安徽辰腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
宜兴市水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
宿迁广达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
常州交投锦瑞建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
广隆建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
征途建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
成盛建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
昊康建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
正中路桥建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
江苏业森水利水电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
江苏乾祺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
江苏亚欧建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
江苏亚泰水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
江苏元至建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
江苏光正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
江苏力久建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
江苏千叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
江苏千越建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
江苏宽平建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
江苏展途建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
江苏德汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
江苏新品建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
江苏松宇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
江苏江工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
江苏淮禹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
江苏淮阴水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
江苏祥通建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
江苏禹航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
江苏达臻建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
江苏连川水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
江苏邦磊建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
江苏金建建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
江苏长瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
江苏顺德建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
江苏高强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
江阴市水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
江阴市澄利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
江阴新城建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
河北景浩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
河南中涛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
河南今通路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
河南元丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
河南可为建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
河南巨久电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
河南平鑫建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
河南本信建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
河南树岩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
河南正泽建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
河南汇东水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
河南渠工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
河南省云鹏实业有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
河南省硕丰工程技术有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
河南省鼎宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
河南腾屹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
河南金都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
河南长修建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
泗洪县水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
湖州信策建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
瀚景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
福建江海苑园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
美人鱼企业发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
芜湖子宸建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
芜湖鑫运建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
苏州春达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
豪峰建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
锦汇建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
齐力建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
中千致远建设工程有限公司 |
7488953.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
2 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
7473159.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
3 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
7525980.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
4 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
7523016.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
5 |
临邺市政工程有限公司 |
7518298.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
6 |
九州水文建设集团有限公司 |
7518592.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
7 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
7492461.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
8 |
伟恒建设工程有限公司 |
7480103.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
9 |
元武建设集团有限公司 |
7520649.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
10 |
兰裕建设有限公司 |
7502475.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
11 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
7525064.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
12 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
7530086.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
13 |
南京明瑞建设集团有限公司 |
7520454.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
14 |
南京骏豪建设工程有限公司 |
7526651.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
15 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
7525812.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
16 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
7479960.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
17 |
南通建都建设工程有限公司 |
7515691.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
18 |
启东市水建工程有限公司 |
7524418.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
19 |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
7516576.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
20 |
天蓝建设有限公司 |
7523002.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
21 |
奥富建设有限公司 |
7478309.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
22 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
7513826.75元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
23 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
7511176.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
24 |
安徽中州建设工程有限公司 |
7525780.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
25 |
安徽中逸生态建设有限公司 |
7525948.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
26 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
7522708.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
27 |
安徽涛一建设工程有限公司 |
7526530.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
28 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
7524766.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
29 |
安徽舜尚建设工程有限公司 |
7525942.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
30 |
安徽辰腾建设有限公司 |
7522120.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
31 |
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
7471200.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
32 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
7517354.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
33 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
7483771.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
34 |
宜兴市景河建设有限公司 |
7492705.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
35 |
宜兴市水利工程有限公司 |
7521770.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
36 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
7502423.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
37 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
7467826.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
38 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
7468203.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
39 |
宿迁广达建设有限公司 |
7525401.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
40 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
7514895.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
41 |
常州交投锦瑞建设发展有限公司 |
7504550.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
42 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
7513748.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
43 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
7524712.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
44 |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
7527258.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
45 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
7519128.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
46 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
7531146.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
47 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
7519180.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
48 |
广隆建设有限公司 |
7518886.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
49 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
7530248.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
50 |
征途建设有限公司 |
7476265.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
51 |
成盛建设集团有限公司 |
7463618.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
52 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
7493100.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
53 |
无锡天华建设工程有限公司 |
7529600.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
54 |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
7477669.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
55 |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
7529727.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
56 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
7527950.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
57 |
昊康建设有限公司 |
7518004.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
58 |
正中路桥建设发展有限公司 |
7526480.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
59 |
江苏万源建设工程有限公司 |
7476205.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
60 |
江苏三正建设工程有限公司 |
7475126.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
61 |
江苏业森水利水电工程有限公司 |
7529270.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
62 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
7525140.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
63 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
7489110.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
64 |
江苏乾祺建设有限公司 |
7521299.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
65 |
江苏亚欧建设有限公司 |
7530780.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
66 |
江苏亚泰水利有限公司 |
7530961.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
67 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
7514608.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
68 |
江苏元至建设有限公司 |
7530580.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
69 |
江苏光正建设工程有限公司 |
7506045.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
70 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
7471259.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
71 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
7527157.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
72 |
江苏创楷建设有限公司 |
7530590.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
73 |
江苏力业建设工程有限公司 |
7522168.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
74 |
江苏力久建设工程有限公司 |
7475322.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
75 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
7490397.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
76 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
7521085.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
77 |
江苏千叶建设有限公司 |
7521532.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
78 |
江苏千越建设工程有限公司 |
7500828.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
79 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
7474150.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
80 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
7527130.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
81 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
7482002.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
82 |
江苏又良建设有限公司 |
7524554.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
83 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
7477845.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
84 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
7503929.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
85 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
7531708.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
86 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
7516471.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
87 |
江苏宽平建设有限公司 |
7524950.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
88 |
江苏展途建设工程有限公司 |
7488203.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
89 |
江苏川顺建设有限公司 |
7505080.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
90 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
7526149.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
91 |
江苏广泽建设有限公司 |
7486476.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
92 |
江苏德汇建设有限公司 |
7491069.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
93 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
7492612.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
94 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
7517800.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
95 |
江苏新品建设工程有限公司 |
7516787.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
96 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
7491506.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
97 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
7527300.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
98 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
7521239.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
99 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
7524390.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
100 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
7528943.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
101 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
7489482.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
102 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
7528446.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
103 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
7472276.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
104 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
7529760.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
105 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
7485181.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
106 |
江苏松宇建设有限公司 |
7524580.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
107 |
江苏民生建设有限公司 |
7527706.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
108 |
江苏水通建设工程有限公司 |
7493023.75元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
109 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
7480716.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
110 |
江苏江工建设有限公司 |
7527538.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
111 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
7528404.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
112 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
7529920.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
113 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
7463171.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
114 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
7527786.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
115 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
7484188.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
116 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
7490502.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
117 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
7490115.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
118 |
江苏淮禹建设有限公司 |
7509849.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
119 |
江苏淮阴水利建设有限公司 |
7531051.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
120 |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
7517371.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
121 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
7506670.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
122 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
7470682.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
123 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
7475038.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
124 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
7485550.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
125 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
7525202.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
126 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
7520118.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
127 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
7525752.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
128 |
江苏祥通建设有限公司 |
7523107.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
129 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
7525480.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
130 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
7473159.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
131 |
江苏禹航建设工程有限公司 |
7501866.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
132 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
7463238.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
133 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
7526981.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
134 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
7531339.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
135 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
7482403.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
136 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
7525639.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
137 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
7528610.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
138 |
江苏苏叶建设有限公司 |
7498183.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
139 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
7494791.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
140 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
7503011.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
141 |
江苏达臻建设有限公司 |
7494382.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
142 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
7492016.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
143 |
江苏连川水利有限公司 |
7470417.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
144 |
江苏邦磊建设有限公司 |
7526236.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
145 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
7495612.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
146 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
7525316.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
147 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
7529600.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
148 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
7485939.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
149 |
江苏金建建设集团有限公司 |
7511259.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
150 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
7524898.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
151 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
7500088.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
152 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
7528280.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
153 |
江苏长瑞建设有限公司 |
7530414.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
154 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
7526820.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
155 |
江苏霆朗建设有限公司 |
7528116.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
156 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
7529436.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
157 |
江苏顺德建设工程有限公司 |
7469442.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
158 |
江苏高强建设工程有限公司 |
7502586.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
159 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
7518176.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
160 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
7491193.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
161 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
7528779.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
162 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
7525579.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
163 |
江阴市水利工程有限公司 |
7507201.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
164 |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
7487422.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
165 |
江阴市澄利建设有限公司 |
7488988.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
166 |
江阴新城建设工程有限公司 |
7528867.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
167 |
河北景浩建设工程有限公司 |
7517710.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
168 |
河南中涛建设工程有限公司 |
7524178.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
169 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
7493543.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
170 |
河南今通路桥工程有限公司 |
7519768.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
171 |
河南元丰建设工程有限公司 |
7520944.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
172 |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
7525354.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
173 |
河南可为建设工程有限公司 |
7508644.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
174 |
河南巨久电力工程有限公司 |
7510940.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
175 |
河南平鑫建设工程有限公司 |
7496001.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
176 |
河南星际建设工程有限公司 |
7523884.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
177 |
河南本信建筑工程有限公司 |
7519474.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
178 |
河南树岩建设工程有限公司 |
7523296.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
179 |
河南正泽建筑集团有限公司 |
7498065.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
180 |
河南汇东水利工程有限公司 |
7514876.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
181 |
河南渠工建设有限公司 |
7525648.75元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
182 |
河南省云鹏实业有限公司 |
7526823.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
183 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
7521826.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
184 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
7524472.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
185 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
7522414.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
186 |
河南省硕丰工程技术有限公司 |
7504403.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
187 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
7515752.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
188 |
河南省鼎宏建设有限公司 |
7520062.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
189 |
河南腾屹建设工程有限公司 |
7520356.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
190 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
7525060.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
191 |
河南金都建设有限公司 |
7527117.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
192 |
河南长修建设工程有限公司 |
7472255.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
193 |
泗洪县水利工程有限公司 |
7485623.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
194 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
7527460.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
195 |
湖州信策建设有限公司 |
7469693.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
196 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
7475020.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
197 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
7505432.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
198 |
瀚景建设集团有限公司 |
7472106.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
199 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
7524016.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
200 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
7474750.52元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
201 |
盐城远展建设有限公司 |
7487530.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
202 |
福建江海苑园林工程有限公司 |
7507258.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
203 |
美人鱼企业发展有限公司 |
7469810.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
204 |
芜湖子宸建设工程有限公司 |
7527412.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
205 |
芜湖鑫运建设工程有限公司 |
7521238.27元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
206 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
7529110.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
207 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
7527075.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
208 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
7527620.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
209 |
苏州春达建设工程有限公司 |
7531520.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
210 |
苏州顺丰建设有限公司 |
7526318.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
211 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
7504518.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
212 |
豪峰建设集团有限公司 |
7498334.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
213 |
迈阔建设有限公司 |
7503620.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
214 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
7471382.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
215 |
锦汇建设集团有限公司 |
7464741.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
216 |
齐力建设集团有限公司 |
7531900.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
|
7、拟确定中标人:江苏亚泰水利有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2024年03月29日起,至2024年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市杨巷镇人民政府 |
日期:2024年03月29日 |
12320200466374485P
YXNY20240300601