丰县四联河灌区续建配套与节水改造项目施工监理III标段
信息发布时间:2023-05-10 17:23:00
来源:徐州市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-05
原文链接
http://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html
| 江苏省水利项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3203010360000662001004 |
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县四联河灌区续建配套与节水改造项目施工监理III标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| |
| 一、评标结果情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏河海工程建设监理有限公司 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | | 投标报价(费率) | 1.87 | 1.87 | 1.87 | | 项目负责人 | 刘妙凤 | 周威 | 刘华民 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、三干河堤防加固工程监理
2、黄桥经济开发区河道整治工程监理
3、雨花台区水利工程建设处2018年黑臭河道整治工程监理四标段
4、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程滨海县境内工程 | 1、2021 年度徐州市贾汪区高标准农田建设项目监理
2、宿城区 2021 年高标准农田建设项目监理(一标段)
3、沛县 2022 年度高标准农田建设项目监理一标段
4、宿城区 2022 年高标准农田建设项目监理(一标段) | 1、六合新城二期内河水系环境综合整治工程监理
2、温州市瓯江路(香源路~蒲州水闸段)堤防加固改造工程(一阶段)水利监理
3、南京市高淳区漆桥河(河口优胜泵站)治理工程监理
4、老鸦坝水库西侧水环境综合治理工程监理 | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、南京市高淳区水系连通及农村水系综合整治试点县 2020年度工程监理
2、南河综合整治工程(雨花台区南河综合整治工程)监理一标
3、江北新区盘城街道耕地质量提升片区项目监理 | 1、湖滨新区井头乡高标准农田建设项目监理
2、高新区河道生态修复建设工程-陆庄河治理工程监理项目 | 1、六合区 2019 年度耕地质量提升片区建设项目侯桥村西项等组监理
2、栖霞区江南厂护厂河水环境提升工程
|
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
|
| 三、报价修正 |
无
|
| 四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件[http://218.3.177.169/xzsl/JSGCZtbMis2_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=8008404f-7dab-41d1-80f0-b6e8084c956b]
|
| 五、拟定中标人:江苏河海工程建设监理有限公司 |
| |
| 本评标结果公示期自2023/5/10起,至2023/5/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 征询:丰县水利闸站管理所,电话:0516-89287241。 |
| 投诉:丰县水务局,电话:0516-89287239。 |
| 日期:2023/5/9 |
123203004665422587
E3203010360000662001004