2021年度泰州市姜堰区溱潼镇(原沈高镇)高标准农田建设项目施工02标

信息发布时间:2021-06-21 00:00:00 来源:泰州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏三水建设工程有限公司江苏水工建设集团有限公司江苏德汇建设有限公司
投标报价(元/费率)5226128.075277737.655356745.90
项目负责人姓名林玲付文学陈美玲
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏益民建设工程有限公司低于成本价判定
2泰州德智建设有限公司低于成本价判定
3齐力建设集团有限公司低于成本价判定
4江苏千水建设有限公司低于成本价判定
5灌南县水利建筑工程有限公司低于成本价判定
6江苏鼎洲建设有限公司低于成本价判定
7苏州市顺驰建筑市政工程有限公司低于成本价判定
8灌云恒润水利工程处低于成本价判定
9江苏祥通建设有限公司低于成本价判定
10盐城市丰盈水利工程有限责任公司低于成本价判定





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 企业信用等级 水利安全生产标准等级
1 东台市水利建设有限公司 5838349.21 89.14 3.51 93.64
2 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 5799641.1 89.51 3.50.8 93.81
3 南京河川建设工程有限公司 5864153.18 88.9 3.51 93.4
4 南通业勤水利电力建设工程有限公司 5612398.85 91.3 3.50 94.8
5 如皋市新潆水利市政工程有限公司 5780313.52 89.7 3.51 94.2
6 如皋市水利建筑安装工程有限公司 5548054 91.92 3.51 96.42
7 宜兴市河海建设工程有限公司 5786696 89.64 3.51 94.14
8 江苏三水建设工程有限公司 5226128.07 95 41 100
9 江苏德汇建设有限公司 5356745.9 93.75 3.50 97.25
10 江苏悦诚建设有限公司 5860000.07 88.94 30 91.94
11 江苏慧应项目管理有限公司 5664111.97 90.81 30 93.81
12 江苏晓宇水利建设有限公司 5838370.06 89.14 3.51 93.64
13 江苏水工建设集团有限公司 5277737.65 94.51 3.81 99.31
14 江苏泰河水务工程有限公司 5676992.61 90.69 3.50 94.19
15 江苏禹王水利建设工程有限公司 5595754.99 91.46 3.51 95.96
16 江苏蓝天水利建设有限公司 5806092.32 89.45 3.50.8 93.75
17 江苏金宇通建设科技集团有限公司 5644725.77 91 30 94
18 江苏鑫慧达建设工程有限公司 5844730.77 89.08 3.50 92.58
19 泰州市水工建筑工程公司 5741524.53 90.07 3.50 93.57
20 淮安市淮河水利建设工程有限公司 5748035.95 90.01 3.51 94.51
21 高邮市水利建筑安装工程总公司 5812539.93 89.39 3.51 93.89