南水北调东线一期江苏段调度运行管理系统分公司数据中心机房工程总承包项目(宿迁)中标候选人公示
信息发布时间:2019-12-06 00:00:00
来源:江苏水利工程建设招标投标公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2019-12
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 中邮建技术有限公司 | 浩德科技股份有限公司 | 江苏正弘伟业信息科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | 6251778 | 6281030.44 | 6400565.85 |
项目负责人姓名 | 曹佃刚 | 李铭 | 刘玲 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、徐州市公安局警务技能训练基地信息智能化系统项目
2、六合区文化城建设工程图书馆、文化馆智能化系统采购
3、京东呼叫中心二期弱电项目 | 1、南京医科大学江宁校区建设项目新基础医学教学与科研楼建筑智能化系统采购及相关服务
2、华泰证券广场工程建筑智能化系统工程 | 1、南京外国语学校仙林分校燕子矶校区项目智能化采购及相关服务 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、京东呼叫中心二期弱电项目 | 1、南京医科大学江宁校区建设项目新基础医学教学与科研楼建筑智能化系统采购及相关服务 | 1、南京外国语学校仙林分校燕子矶校区项目智能化采购及相关服务 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 南京国创机电工程有限公司 | 投保人未按照招标文件要求递交资格证书原件 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 浩德科技股份有限公司 |
11.1 |
9.9 |
14 |
14 |
8.9 |
10.3 |
/ | 34.1 |
2 | 江苏正弘伟业信息科技有限公司 |
11.8 |
9.9 |
8.5 |
8.5 |
9.3 |
9.5 |
/ | 28.75 |
3 | 中邮建技术有限公司 |
11.9 |
13.1 |
14 |
14 |
12.6 |
12.3 |
/ | 38.95 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
报价的准确性、平衡性、合理性 |
1 |
中邮建技术有限公司 |
6251778 |
38.95 |
54.96 |
1 |
94.91 |
2 |
浩德科技股份有限公司 |
6281030.44 |
34.1 |
54.72 |
1 |
89.82 |
3 |
江苏正弘伟业信息科技有限公司 |
6400565.85 |
28.75 |
53.76 |
1 |
83.51 |
12320000466009197R
E4301000001002807001000