2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)2025PXKGX-SG标段评标结果公示
信息发布时间:2025-08-27 17:00:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/b297ddf4-47da-491f-a8f4-79cf5469947d/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)
项目编号: E4301000001035205
标段名称: 2025PXKGX-SG标段
标段编号: E4301000001035205009715
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次),2025PXKGX-SG标段第一中标候选人:江苏舜路建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9d2e1aa7c17a4f388b7d9dda15368bd1),预期中标价格719144.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶瑞 | 第二中标候选人:江苏江南路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9e0625bc07854a04bcf28d9f4cc0d172),预期中标价格735227.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄干俊 | 第三中标候选人:徐州市交通工程总承包有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a25bcd26d01b4f37938812d1287c80cf),预期中标价格763327.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李冲 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:扬州润扬路面工程有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”经评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生、李工 联系电话:0516-89646277、0516-81202080 |
无打分 |
异议联系人: 李先生、李工 联系电话:0516-89646277、0516-81202080 发布时间: 2025-08-27 评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室 评标完成日期: 2025-08-27 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001035205009715