盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)2025LMYH-6(二次招标)评标结果公示
信息发布时间:2025-08-07 16:00:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/8af09266-c3e7-4218-8b88-60c02a478758/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)
项目编号: E4301000001035153
标段名称: 2025LMYH-6(二次招标)
标段编号: E4301000001035153009747
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批),2025LMYH-6(二次招标)第一中标候选人:淮安经纬高速公路养护工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b6edf4f102d4404d9dd84b2f0fa084a0),预期中标价格20250728.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:傅俊 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、投标人盐城苏星交通工程有限公司投标函及投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写;2、投标人阜宁县公路养护工程有限公司技术负责人资格不符合招标文件要求;3、投标人江苏羽鹏工程建设有限公司业绩不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:范先生、刘女士 联系电话:0515-88111102、13338939126 |
投标人名称 | 评分项目 | 第一个信封(商务及技术文件)得分 | 第二个信封(报价文件)得分 | 综合得分 | 分值 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 平均值 | 得分 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 97.68 | 98.68 | 扬州天达建设集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 97.25 | 98.25 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 97.17 | 98.17 | 成盛建设集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 96.48 | 97.48 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 95.96 | 96.96 | 江苏路通路桥工程集团有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 95.06 | 96.06 | 扬州润扬路面工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 95 | 96.00 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 94.67 | 95.67 | 盐城大丰路桥工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 94.32 | 95.32 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 94.22 | 95.22 | 江苏后羿路桥工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 93.93 | 94.93 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 93.52 | 94.52 | 东台市公路工程有限责任公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 93.16 | 94.16 | 扬州宏源路桥工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 92.95 | 93.95 | 响水县公路养护工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 92.81 | 93.81 | 盐城市公路工程有限责任公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 92.42 | 93.42 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 92.07 | 93.07 | 徐州市交通工程总承包有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 90.59 | 91.59 | 江苏宝路建设工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 86.75 | 87.75 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 85.67 | 86.67 | 中交路桥建设有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 85.63 | 86.63 | 江苏美华交通工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 84.51 | 85.51 | 兴化市兴华公路养护工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 83.62 | 84.62 | 南通市江海公路工程有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 83.48 | 84.48 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 企业信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 82.3 | 83.30 |
|
异议联系人: 范先生、刘女士 联系电话:0515-88111102、13338939126 发布时间: 2025-08-07 评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室 评标完成日期: 2025-08-07 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001035153009747