曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段评标结果公示
信息发布时间:2025-08-07 10:00:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/610bf036-b114-4556-95ce-9bc8d6c79f89/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程
项目编号: E4301000001035173
标段名称: 曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段
标段编号: E4301000001035173009684
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程,曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7e3928bf965e4a83b0419f10de9ccd6d),预期中标价格1118693.75(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞 | 第二中标候选人:徐州路坤路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=61d67fbc481844ceada4725bc1a06ed9),预期中标价格1256748.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付丹 | 第三中标候选人:淮安威明建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=65392f253ed845ce9bf1052ab5648b31),预期中标价格1295539.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王珍 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏晟哲建筑工程有限公司、江苏兴达交通建设有限公司投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:17351647311 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 履约信誉分 | 综合得分 | 排序 | 1 | 江苏华路交通发展有限公司 | 1118693.75 | 92.29 | 1 | 93.29 | 1 | 2 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1711872.16 | / | | | | 3 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 1725973.95 | / | | | | 4 | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 1256748.42 | 85.12 | 1 | 86.12 | 2 | 5 | 淮安威明建设工程有限公司 | 1295539.49 | 74.02 | 0.7 | 74.72 | 3 |
|
异议联系人: 冯远缘 联系电话:17351647311 发布时间: 2025-08-07 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: 2025-08-06 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001035173009684