沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示
信息发布时间:2025-08-05 11:30:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/15cb3aa2-da63-4468-8470-5a9956a5bf63/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 沈海高速公路盐城东互通改造工程
项目编号: E4301000001031552
标段名称: 机电工程施工
标段编号: E4301000001031552009337
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,沈海高速公路盐城东互通改造工程,机电工程施工第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=04cee8052b8e48059a4b17c89a991fac),预期中标价格6591200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李阳 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、江苏中路交通发展有限公司:项目负责人职称专业不满足招标文件要求;2、千方捷通科技股份有限公司,项目负责人未提供社保, 不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-08-05日到2025-08-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周鹏 联系电话:13024494996 |
序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 报价分 | 履约信誉 | 汇总 | 排名 | 1 | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 6591200 | 98.79 | 1 | 99.79 | 1 | 2 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 6588732 | 98.77 | 0.89 | 99.66 |
| 3 | 北京公科飞达交通工程发展有限公司 | 6570002 | 98.63 | 1 | 99.63 |
| 4 | 江苏安防科技有限公司 | 6584063.79 | 98.73 | 0.89 | 99.62 |
| 5 | 南京凌云科技发展有限公司 | 6557389 | 98.53 | 1 | 99.53 |
| 6 | 路安通智科技集团有限公司 | 6589393 | 98.77 | 0.7 | 99.47 |
| 7 | 山东博安智能科技股份有限公司 | 6576182.13 | 98.67 | 0.7 | 99.37 |
| 8 | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 6523378.09 | 98.27 | 0.89 | 99.16 |
| 9 | 安徽皖通科技股份有限公司 | 6505257 | 98.14 | 1 | 99.14 |
| 10 | 广东赛达交通科技股份有限公司 | 6541737 | 98.41 | 0.7 | 99.11 |
| 11 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 6492700 | 98.04 | 1 | 99.04 |
| 12 | 广西交科集团有限公司 | 6479997 | 97.95 | 1 | 98.95 |
| 13 | 青海康讯交通工程有限公司 | 6425347.13 | 97.53 | 0.88 | 98.41 |
| 14 | 湖南省湘筑交通科技有限公司 | 6397339 | 97.32 | 0.8 | 98.12 |
| 15 | 浙江高信技术股份有限公司 | 6410009 | 97.42 | 0.7 | 98.12 |
| 16 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 6327983 | 96.8 | 1 | 97.8 |
| 17 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 6290828 | 96.52 | 0.7 | 97.22 |
| 18 | 江苏智运科技发展有限公司 | 6202407 | 95.85 | 1 | 96.85 |
| 19 | 江苏东南智能科技集团有限公司 | 6160971 | 95.54 | 1 | 96.54 |
| 20 | 陕西交通科技有限公司 | 6160000 | 95.53 | 0.89 | 96.42 |
|
|
异议联系人: 周鹏 联系电话:13024494996 发布时间: 2025-08-05 评标地点: 盐城市公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-08-04 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001031552009337