2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目
信息发布时间:2025-07-16 15:19:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/d6f82f0e-3095-43c9-be98-b02dc2d61bd7/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目
项目编号: E4301000001034759
标段名称: 2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目
标段编号: E4301000001034759009051
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目,2025年安全生产辅助督查检查及普通国省道安全风险排查和分级管控项目第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=128c51859f904d9398feb8b915b21be7),预期中标价格620000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王家强 | 第二中标候选人:华设检测科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d527e4989ebb46a39da63215759e1e20),预期中标价格598000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方海东 | 第三中标候选人:苏交安江苏安全技术咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=456c4ab8ddcd4054bb73bd42d31bcbb9),预期中标价格565500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾月娥 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:中交第一公路勘察设计研究院有限公司未按规定递交投标保证金,投标文件不能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2025-07-16日到2025-07-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓 联系电话:0512-67599004 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 技术、商务评审得分 | 技术、商务评审得分 评标价得分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 苏交科集团股份有限公司 | 对项目的理解和总体思路 | 15 | 12.5 | 13.43 | 14.2 | 12.8 | 11 | 13 | 14.4 | 84.62 | 9.57 | 94.19 | 服务承诺 | 5 | 4 | 4.66 | 4.5 | 4.1 | 3.6 | 4 | 4.6 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 重难点分析 | 15 | 12 | 13.76 | 14.1 | 12.9 | 12 | 12.5 | 14 | 质量、进度、安全保证措施 | 5 | 4 | 4.58 | 4.3 | 4.1 | 3.6 | 3.8 | 4.6 | 技术负责人及其他人员 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 省厅信用评价 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 苏交安江苏安全技术咨询有限公司 | 对项目的理解和总体思路 | 15 | 13.5 | 12.66 | 13.3 | 13.5 | 12 | 14 | 13.5 | 80.43 | 9.76 | 90.19 | 服务承诺 | 5 | 4.2 | 4.2 | 4 | 4.4 | 4 | 4.5 | 3.8 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 重难点分析 | 15 | 12.5 | 12.34 | 13.1 | 13.6 | 13 | 14 | 13.5 | 质量、进度、安全保证措施 | 5 | 4.1 | 4.13 | 4 | 4.4 | 4 | 4.5 | 3.5 | 技术负责人及其他人员 | 15 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 项目负责人 | 15 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 省厅信用评价 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 华设检测科技有限公司 | 对项目的理解和总体思路 | 15 | 13.5 | 12.88 | 12 | 13 | 10 | 14 | 13.1 | 83.56 | 9.94 | 93.5 | 服务承诺 | 5 | 4.1 | 4.38 | 3.5 | 4.2 | 3.6 | 4.5 | 3.5 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 重难点分析 | 15 | 13 | 12.02 | 12.5 | 13 | 11 | 14 | 13 | 质量、进度、安全保证措施 | 5 | 4.2 | 4.09 | 3.5 | 4.2 | 3.6 | 4.5 | 3.9 | 技术负责人及其他人员 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 省厅信用评价 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 江苏智通工程技术有限公司 | 对项目的理解和总体思路 | 15 | 10 | 11.68 | 10 | 10 | 11 | 9.6 | 13.6 | 59.13 | 9.23 | 68.36 | 服务承诺 | 5 | 3.5 | 4.12 | 3.2 | 3.2 | 3.7 | 3.2 | 3.8 | 业绩 | 15 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 重难点分析 | 15 | 10 | 11.54 | 9.5 | 10.2 | 12 | 9.8 | 12.5 | 质量、进度、安全保证措施 | 5 | 3.5 | 4.32 | 3.2 | 3.1 | 3.7 | 3.1 | 3.5 | 技术负责人及其他人员 | 15 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 项目负责人 | 15 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 省厅信用评价 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
|
异议联系人: 孙靓靓 联系电话:0512-67599004 发布时间: 2025-07-16 评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室(主场)、徐州市公共资源交易中心评标室(副场) 评标完成日期: 2025-07-16 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034759009051