如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)评标结果公示
信息发布时间:2025-07-04 10:35:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/07653b9e-aaac-4d84-a375-004e85969643/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)
项目编号: E4301000001034717
标段名称: RG-ZHXT
标段编号: E4301000001034717009003
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9),RG-ZHXT第一中标候选人:null(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏中数智慧信息科技有限公司投标报表中业绩均未体现交通工程类别,不满足资格审查“2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),至少承担过一项交通工程类信息化建设项目”的业绩要求,经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。
联通(江苏)产业互联网有限公司、中电鸿信信息科技有限公司投标文件中仅提供授权委托书,未按要求提供法定代表人身份证明,不满足投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-04日到2025-07-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沙云天 联系电话:18551417471 |
由于通过第一信封初步评审的投标人不足三家,经评标委员会讨论后一致认定,否决全部投标,本项目予以流标。 |
异议联系人: 沙云天 联系电话:18551417471 发布时间: 2025-07-04 评标地点: 南通市公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-07-03 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034717009003