2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示
信息发布时间:2025-06-23 16:54:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/ba32ec0b-c8ca-4e5c-b287-91bc29f0dbe3/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程
项目编号: E4301000001034515
标段名称: 2025YHQL-SG标
标段编号: E4301000001034515008750
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程,2025YHQL-SG标第一中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9f7147c1a260495ebdd659b0272837ce),预期中标价格5639337.68(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈慧 | 第二中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=8af92dc883004d91843cdc461b322128),预期中标价格5685948.07(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁春景 | 第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=81bb5bf2452e4b7296e713ad75687f47),预期中标价格5709243.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张汉灿 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏金领建设发展有限公司未上传安全生产许可证。若对评标结果有异议,请在2025-06-23日到2025-06-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐先生 联系电话:15052326428 |
2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程2025YHQL-SG标段 | | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 江苏兴达交通建设有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 26.10 | 27.20 | 27 | 25 | 25.90 | 94.96 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8.50 | 9.20 | 9.20 | 8 | 8.70 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 23.90 | 22.50 | 24.50 | 25 | 25.30 | 92.04 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 7.80 | 7.80 | 8.20 | 7 | 8.20 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 23.80 | 23.50 | 25 | 25 | 24.60 | 92.61 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8.10 | 8.05 | 8.50 | 8 | 8.50 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏美烁建设工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25 | 27 | 26 | 25 | 25.10 | 93.22 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8.20 | 9.10 | 9 | 7.50 | 8.50 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25.80 | 22.80 | 26 | 25 | 25.10 | 93.44 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8 | 8.88 | 9 | 8 | 8.60 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏金堰交通工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25.20 | 22.60 | 25 | 26 | 25.80 | 93.18 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8 | 8.30 | 8.50 | 7.80 | 8.70 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 靖江市交通工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 26.30 | 27.10 | 26 | 26 | 26.50 | 95.04 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8.30 | 9.20 | 9 | 8 | 8.80 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏信成交通工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25.30 | 22.50 | 25.50 | 25 | 25.20 | 92.84 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 7.90 | 8.10 | 8.60 | 7.50 | 8.60 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 江苏美华交通工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25.50 | 26.90 | 25 | 25 | 24.80 | 92.81 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8.10 | 8.25 | 8.60 | 7.80 | 8.40 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 施工组织设计 | 30 | 25.60 | 25.10 | 26 | 26 | 25.80 | 93.58 | | 投标人业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | | 技术能力(设备配置) | 10 | 8 | 6.50 | 9.20 | 7 | 8.70 | | | 主要人员 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | |
|
异议联系人: 徐先生 联系电话:15052326428 发布时间: 2025-06-23 评标地点: 泰州 评标完成日期: 2025-06-23 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034515008750