东台至兴化高速公路东延工程沥青及新材料采购项目DXDY-HW-LQ1 (二次招标)标段
信息发布时间:2025-06-12 17:30:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/b85ddbde-3551-46e0-816a-5387993da087/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 东台至兴化高速公路东延工程项目
项目编号: E3200000051027330
标段名称: DXDY-HW-LQ1(二次招标)
标段编号: E3200000051027330008570
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,东台至兴化高速公路东延工程项目,DXDY-HW-LQ1(二次招标)第一中标候选人:江苏路得沥环保材料有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b9bca76ea4384c1f9a9be4676d74430e),预期中标价格71590975(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾燕平 | 第二中标候选人:江苏冠盛路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1bf457e8a95b4aeb827e8d69b9e3645c),预期中标价格72370629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方健鸿 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:中航路通实业有限公司投标文件《投标函附录》中法定代表人未签字、投标人未加盖单位公章,与《评标办法》2.1.1形式评审标准“(2)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位公章盖章齐全,符合招标文件规定:招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章。”的规定不符。若对评标结果有异议,请在2025-06-12日到2025-06-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:肖朦朦、诸伟晨 联系电话:025-68023684、15996307311 |
序号 | 投标人名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 平均值 | 商务、技术得分 | 报价得分 | 综合得分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 1 | 江苏路得沥环保材料有限公司 | 投标人的供货能力及财务状况 | 8 | 7.20 | 7.30 | 7.00 | 6.60 | 7.30 | 7.20 | 6.50 | 7.06 | 34.40 | 59.24 | 93.64 | 生产、采购与供货组织、质量保证措施 | 6 | 5.20 | 5.40 | 5.50 | 5.10 | 5.30 | 5.40 | 5.00 | 5.28 | 投标产品的社会信誉 | 10 | 8.80 | 9.70 | 8.50 | 8.50 | 8.40 | 8.70 | 8.80 | 8.66 | 产品技术质量、可靠性及稳定性 | 6 | 5.30 | 5.70 | 5.00 | 5.00 | 4.80 | 5.20 | 4.90 | 5.08 | 企业业绩 | 4 | 3.50 | 3.60 | 3.00 | 3.60 | 3.60 | 3.40 | 3.50 | 3.52 | 企业信誉 | 6 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 2 | 江苏冠盛路桥工程有限公司 | 投标人的供货能力及财务状况 | 8 | 6.50 | 7.50 | 6.50 | 6.70 | 6.40 | 7.10 | 6.40 | 6.64 | 32.90 | 59.77 | 92.67 | 生产、采购与供货组织、质量保证措施 | 6 | 4.90 | 5.30 | 5.00 | 5.00 | 4.00 | 5.10 | 4.90 | 4.98 | 投标产品的社会信誉 | 10 | 8.10 | 9.60 | 7.50 | 8.60 | 7.10 | 8.50 | 8.60 | 8.26 | 产品技术质量、可靠性及稳定性 | 6 | 5.00 | 5.60 | 4.50 | 4.80 | 4.20 | 5.30 | 4.80 | 4.88 | 企业业绩 | 4 | 3.20 | 3.50 | 3.50 | 3.30 | 3.00 | 3.50 | 3.20 | 3.34 | 企业信誉 | 6 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 | 4.80 |
注:投标人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。
|
异议联系人: 肖朦朦、诸伟晨 联系电话:025-68023684、15996307311 发布时间: 2025-06-12 评标地点: 江苏省公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-06-12 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E3200000051027330008570