无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段评标结果公示
信息发布时间:2025-05-29 12:30:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/c2dab50b-e28a-4243-ba3a-9f40e9def1a1/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目
项目编号: E4301000001034079
标段名称: 锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段
标段编号: E4301000001034079008109
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目,锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段第一中标候选人:null(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、上海城建水务工程有限公司,投标文件投标报表表3拟投入本标段主要人员情况表中未体现项目负责人及项目总工证书信息,不符合资格评审标准第4条,作无效标处理;
2、江苏天目建设集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理;
3、华昕设计集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-29日到2025-06-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:0510-68107190、13812296852 |
本项目所有投标均被否决,本次招标流标。
|
异议联系人: 吴莹、孙毓含 联系电话:0510-68107190、13812296852 发布时间: 2025-05-29 评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼) 评标完成日期: 2025-05-29 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034079008109