连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目LSXHD-YDZX01标段
信息发布时间:2025-03-26 14:54:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-03
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/0e9f018a-523f-4ffd-8cbd-4e6320b2ff7e/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目
项目编号: E4301000001033367
标段名称: LSXHD-YDZX01
标段编号: E4301000001033367007308
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目,LSXHD-YDZX01第一中标候选人:南京通越智慧信息科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1961e90811164a42adb87da44ac7c7c2),预期中标价格3150000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯斌斌 | 第二中标候选人:南京和图地理信息工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cb73d4f78b4946cb86375c613272fade),预期中标价格3192000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李松 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏安地空间信息科技有限公司、江苏苏地仁合规划设计有限公司,不满足招标文件评标办法“投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准-最高投标限价-投标报价未超出招标人设定的最高投标限价、分项限价”的规定,被否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-03-26日到2025-03-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:18962742739 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 第一信封得分合计 | 评标价得分 | 总分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 南京通越智慧信息科技有限公司 | 对本项目的理解 | 10 | 9.20 | 8.80 | 8.80 | 9.20 | 8.90 | 84.06 | 9.86 | 93.92 | 项目负责人 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 投标人自身优势 | 5 | 4.40 | 4.20 | 4.80 | 4.70 | 4.50 | 工作的程序与方法 | 15 | 12 | 13.20 | 13.50 | 13.70 | 14 | 企业业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 工作服务的目标及保证措施 | 15 | 12.30 | 13 | 13.50 | 13.80 | 13.80 | 江苏苏地仁合规划设计有限公司 | 对本项目的理解 | 10 | 9 | 8.40 | 7.20 | 8.30 | 7.20 | 80.58 | / | / | 项目负责人 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 投标人自身优势 | 5 | 4.20 | 3.80 | 4.20 | 3.50 | 3.60 | 工作的程序与方法 | 15 | 12.50 | 12.50 | 13.20 | 11.60 | 12.60 | 企业业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 工作服务的目标及保证措施 | 15 | 12 | 12.50 | 12.50 | 11.30 | 12.80 | 南京和图地理信息工程有限公司 | 对本项目的理解 | 10 | 9 | 8.20 | 8.20 | 8.20 | 7.80 | 76.68 | 9.99 | 86.67 | 项目负责人 | 20 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 投标人自身优势 | 5 | 4 | 3.80 | 4.80 | 3.60 | 3.80 | 工作的程序与方法 | 15 | 11 | 12.50 | 13.30 | 11.80 | 12 | 企业业绩 | 20 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 工作服务的目标及保证措施 | 15 | 12 | 12.50 | 13 | 11.50 | 12.40 | 江苏安地空间信息科技有限公司 | 对本项目的理解 | 10 | 9 | 8.70 | 8 | 9.40 | 9 | 84.29 | / | / | 项目负责人 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 履约信誉 | 5 | 4.66 | 4.66 | 4.66 | 4.66 | 4.66 | 投标人自身优势 | 5 | 4 | 4.20 | 4.50 | 4.65 | 4.30 | 工作的程序与方法 | 15 | 12 | 13 | 13.50 | 13.40 | 14.30 | 企业业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 工作服务的目标及保证措施 | 15 | 12.30 | 13 | 13.20 | 13.60 | 14.10 | 南京博地源空间信息科技集团有限公司 | 对本项目的理解 | 10 | 9.10 | 8.70 | 9 | 9.50 | 9.50 | 85.25 | 9.97 | 95.22 | 项目负责人 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 投标人自身优势 | 5 | 4.30 | 4.10 | 4.80 | 4.60 | 4.50 | 工作的程序与方法 | 15 | 12.30 | 12.80 | 13.50 | 13.80 | 13.90 | 企业业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 工作服务的目标及保证措施 | 15 | 12.20 | 12.80 | 14 | 13.85 | 14 |
|
异议联系人: 李工 联系电话:18962742739 发布时间: 2025-03-26 评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期: 2025-03-26 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001033367007308