新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示

信息发布时间:2025-03-07 11:00:00 来源:盐城-广联达 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)评标结果公示

(标段编号:E3209240002000085001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的新建港区道路和水泥场地(东方路道路基础设施提升工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏润藏建设有限公司 12750269.95 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏润藏建设有限公司 谢玉慧 中华人民共和国二级建造师注册证书 苏232131401217

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏润藏建设有限公司 / 完全响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 林州中港建筑工程有限公司 无从业人员承诺书。
2 安徽远博路桥工程有限公司 无从业人员承诺书。
3 安徽必胜工程建设有限公司 投标函未签字。
4 浙江永祥建设有限公司 项目负责人无交安B证。
5 安徽勋成建筑工程有限公司 无承诺书。
6 江苏华实市政建设集团有限公司 建造师证书过期。
7 江苏业建建设集团有限公司 投标函附录未盖章。
8 四川启迪建设工程有限公司 无资质证书。
9 苏州三品交通建设工程有限公司 项目负责人交安B证过期。
10 安徽吉智建设工程有限公司 投标函未签字。
11 江苏国赢建设工程有限公司 投标函附录未盖章。
12 江苏禹创建设工程有限公司 无资质证书。
13 四川铭诚四方建设工程有限公司 项目负责人无交安B证。
14 安徽君澜建工集团有限公司 无资质证书。
15 安徽勤祥建筑工程有限公司 无资质证书。
16 安徽立安建设工程有限公司 投标保证金未签字。
17 安徽皓南建筑工程有限公司 投标函未签字。
18 安徽融成交通设施有限公司 投标保证金未签字。
19 江苏宇驰建设工程有限公司 投标函附录未盖章。
20 安徽妙树园林绿化景观工程有限公司 无交安B证。
21 安徽邦典环境建设有限公司 投标函未签字。
22 立乔建设集团有限公司 投标函法人未签字。
23 安徽昌盛翔合建设有限公司 无资质证书。
24 江苏盐强建设工程有限公司 无资质证书。
25 安徽梦书行建筑工程有限公司 项目负责人无社保证明。
26 安徽见山市政工程有限公司 投标保证金未签字。
27 安徽含章建设工程有限公司 无承诺书。
28 安徽圣合建设工程有限公司 从业人员承诺书未签字。
29 河南汇亿建筑工程有限公司 投标函附录未盖章。
30 安徽沐徽园林建设工程有限公司 从业人员承诺书未签字。
31 四川宽翊建设工程有限公司 无资质证书。
32 河南保国松建设有限公司 无交安B证。
33 卓成建设集团有限公司 项目负责人无交安B证。
34 安徽昕达建设工程有限公司 投标函未签字未盖章。
35 江苏慧应项目管理有限公司 报价文件未按招标文件格式填写。
36 安徽润贤建设工程有限公司 投标函未签字未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 宣城人和建设有限公司 13787254.47 0 83.7 83.7
2 浙江润湖建设有限公司 13156900.14 0 93.58 93.58
3 淮安威明建设工程有限公司 13534913.39 0 87.66 87.66
4 河北华景建设工程有限公司 13006292.39 0 95.96 95.96
5 安徽华之东建筑工程有限公司 13737843.48 0 84.48 84.48
6 安徽泰润公路工程有限公司 13522241.27 0 87.86 87.86
7 安徽省林霆建设工程有限公司 12838266.65 0 98.58 98.58
8 四川省凯锐建设有限公司 12842685.08 0 98.52 98.52
9 福建禾乔建设发展有限公司 12855956.98 0 98.3 98.3
10 安徽达鑫建筑工程有限公司 13822844.61 0 83.14 83.14
11 沪大建设有限公司 9981517.49 0 78.3 78.3
12 安徽致轩建设工程有限公司 13825207.07 0 83.1 83.1
13 江苏通安建设工程有限公司 11899754.91 0 93.34 93.34
14 安徽安钧建设工程有限公司 12860957.77 0 98.24 98.24
15 四川源美建设有限公司 9832701.56 0 77.13 77.13
16 安徽康东建设集团有限公司 13411500.42 0 89.6 89.6
17 安徽强铭建设工程有限公司 13340022.37 0 90.72 90.72
18 安徽中铖建设有限公司 13521106.53 0 87.88 87.88
19 安徽衙前河水利工程有限公司 13622388.33 0 86.28 86.28
20 安徽东曌建设有限公司 12826891.00 0 98.76 98.76
21 安徽如奕建筑工程有限公司 13825198.45 0 83.1 83.1
22 国苑建设有限公司 13606542.07 0 86.54 86.54
23 江苏科拓建设有限公司 13700224.59 0 85.06 85.06
24 安徽路遥建设工程有限公司 12818357.86 0 98.9 98.9
25 安徽桥安建设工程有限公司 13831255.39 0 83 83
26 安徽旭旺达建设工程有限公司 13838659.86 0 82.9 82.9
27 淮南市福源禄建筑工程有限公司 13682600.12 0 85.34 85.34
28 安徽禹路建设工程有限公司 13111251.32 0 94.3 94.3
29 安徽舜发路桥工程有限公司 12956381.50 0 96.74 96.74
30 安徽明焱建设工程有限公司 12832100.00 0 98.68 98.68
31 四川政光建设工程有限公司 11550557.31 0 90.61 90.61
32 安徽巨路建设有限公司 13596280.75 0 86.7 86.7
33 河南彪态建筑工程有限公司 12864799.51 0 98.18 98.18
34 靖江市河川路桥工程有限公司 13635604.22 0 86.08 86.08
35 安徽城森建筑工程有限公司 13312314.70 0 91.16 91.16
36 山西汇众兴建设工程股份有限公司 13593400.34 0 86.74 86.74
37 江苏良匠建设有限公司 12208800.50 0 95.77 95.77
38 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 12981400.00 0 96.34 96.34
39 中琦建设集团有限公司 13245588.65 0 92.2 92.2
40 安徽春雨建筑工程有限公司 13771985.16 0 83.94 83.94
41 中町建设有限公司 13096200.00 0 94.54 94.54
42 安徽腾杰建工集团有限公司 11060225.69 0 86.76 86.76
43 安徽叶隆建筑工程有限公司 12858468.57 0 98.28 98.28
44 江苏震维建设工程有限公司 12995101.69 0 96.12 96.12
45 江苏申投建设工程有限公司 13837090.44 0 82.92 82.92
46 誉海建设集团有限公司 9902177.49 0 77.68 77.68
47 陕西全恒好建设工程有限公司 13302580.85 0 91.3 91.3
48 江苏新浪建设工程有限公司 13137800.18 0 93.88 93.88
49 青尧建设有限公司 13243283.46 0 92.24 92.24
50 中诚投建工集团有限公司 13536219.08 0 87.64 87.64
51 安徽中蓝建设有限公司 12957603.47 0 96.72 96.72
52 江西金剑建筑工程有限公司 13534160.42 0 87.66 87.66
53 盐城市风标润建设工程有限公司 13347645.15 0 90.6 90.6
54 安徽卓涛建设有限公司 13250635.21 0 92.12 92.12
55 江苏中天创联建设有限公司 13602589.03 0 86.6 86.6
56 安徽东煜建设工程有限公司 12824316.60 0 98.8 98.8
57 信合源建工集团有限公司 13427520.89 0 89.34 89.34
58 四川奥思博建设工程有限公司 12986350.87 0 96.26 96.26
59 江苏启胜建设有限公司 12874980.17 0 98.02 98.02
60 江苏童安建设有限公司 12886100.00 0 97.84 97.84
61 盐城晟川建设工程有限公司 13237984.72 0 92.32 92.32
62 安徽楚江环境建设工程有限公司 12833355.66 0 98.66 98.66
63 安徽中诚建业建设工程有限公司 13800879.49 0 83.48 83.48
64 安徽三远建设有限公司 13522187.77 0 87.86 87.86
65 江苏源升建设工程有限公司 13534822.31 0 87.66 87.66
66 中恒国泰建设发展有限公司 13611758.08 0 86.46 86.46
67 河南通业建设工程有限公司 13616077.05 0 86.38 86.38
68 安徽凌之云项目管理有限公司 13370000.30 0 90.24 90.24
69 安徽盛洋建筑工程有限公司 11344656.00 0 88.99 88.99
70 江苏洪瑞建设工程有限公司 12946394.57 0 96.9 96.9
71 苏州港路技术工程有限公司 13001351.19 0 96.02 96.02
72 江苏德泰交通工程有限公司 13002652.40 0 96 96
73 安徽晶大建筑工程有限公司 13625111.24 0 86.24 86.24
74 眉山市盛远建筑工程有限公司 13590519.00 0 86.78 86.78
75 安徽杰智建设工程有限公司 12863450.97 0 98.2 98.2
76 四川松雁建设工程有限公司 12980100.00 0 96.36 96.36
77 四达建设集团有限公司 13511900.00 0 88.02 88.02
78 安徽省泰扬建筑工程有限责任公司 12869714.42 0 98.1 98.1
79 江苏尚恒建设工程有限公司 11206149.08 0 87.9 87.9
80 河南青峰建设有限公司 9963337.64 0 78.15 78.15
81 佳投建设有限公司 13532758.68 0 87.7 87.7
82 河南省中州凯如路桥工程有限公司 12848236.61 0 98.44 98.44
83 安徽琦乾市政道路工程有限公司 13621329.47 0 86.3 86.3
84 江苏普思工程管理有限公司 12997600.00 0 96.08 96.08
85 淮安百洋建设工程有限公司 11443497.35 0 89.77 89.77
86 江苏祥庆建设工程有限公司 10081791.00 0 79.08 79.08
87 江苏辉舒建设工程有限公司 11392679.42 0 89.37 89.37
88 江苏皇岗建设(集团)有限公司 12875335.79 0 98 98
89 中亩建设集团有限公司 13397100.51 0 89.82 89.82
90 安徽唐力建设工程有限公司 13415795.59 0 89.52 89.52
91 江苏常丰建设工程有限公司 13535276.29 0 87.66 87.66
92 河南舒普建设工程有限公司 12874520.61 0 98.02 98.02
93 安徽交筑建设工程有限公司 13792109.40 0 83.62 83.62
94 江苏亿诺建设项目管理有限公司 13830255.96 0 83.02 83.02
95 安徽联春建设工程有限公司 11999988.20 0 94.13 94.13
96 福建红珊瑚建设有限公司 12878143.22 0 97.96 97.96
97 江苏鑫通项目管理有限公司 13772341.99 0 83.94 83.94
98 安徽浩木建设工程有限公司 13609389.94 0 86.48 86.48
99 湖北鄂武建工集团有限公司 13832399.86 0 83 83
100 江苏石华建设工程有限公司 11363104.45 0 89.13 89.13
101 嗣晟建工有限公司 13832525.75 0 82.98 82.98
102 江苏捷天建设工程有限公司 11738330.00 0 92.08 92.08
103 安徽省树之森建筑工程有限公司 13824654.77 0 83.12 83.12
104 征途建设有限公司 13528109.36 0 87.76 87.76
105 安徽展坤建设工程有限公司 13768418.00 0 84 84
106 四川誉朗建设工程有限公司 13590890.00 0 86.78 86.78
107 安徽中通路桥工程有限公司 13116273.66 0 94.22 94.22
108 江苏欧亚美工程建设有限公司 11438975.13 0 89.73 89.73
109 安徽亨祺建设集团有限公司 13832280.59 0 83 83
110 江苏丰汇建设工程有限公司 13101211.11 0 94.46 94.46
111 贵州金旭建设工程有限公司 12996350.00 0 96.1 96.1
112 江苏羽鹏工程建设有限公司 12992600.00 0 96.16 96.16
113 杭州航升建设有限公司 13644024.19 0 85.94 85.94
114 合肥新望建筑安装工程有限公司 13794040.68 0 83.6 83.6
115 江苏清耀建设工程有限公司 13635479.00 0 86.08 86.08
116 安徽易丰建筑工程有限公司 13517500.70 0 87.94 87.94
117 安徽盛风建设工程有限公司 13088788.37 0 94.66 94.66
118 安徽三三建设工程有限公司 13489900.36 0 88.36 88.36
119 义峰建设投资集团有限公司 13841440.22 0 82.84 82.84
120 鑫景舟建设集团有限公司 13604333.15 0 86.56 86.56
121 安徽誉徽建设工程有限公司 13625591.91 0 86.24 86.24
122 芜湖子宸建设工程有限公司 11584859.66 0 90.87 90.87
123 江西省梦远建设有限公司 12886163.54 0 97.84 97.84
124 中原永泰建设工程有限公司 13832604.68 0 82.98 82.98
125 安徽鸿喆建筑工程有限公司 13622109.71 0 86.28 86.28
126 江苏创兴景电力科技有限公司 13136549.68 0 93.9 93.9
127 安徽政通建筑工程有限公司 12820889.47 0 98.86 98.86
128 河南省勘胜建筑工程有限公司 13747817.01 0 84.32 84.32
129 河南省中茂源建设工程有限公司 13528888.08 0 87.76 87.76
130 安徽明诚建设项目管理有限公司 13635843.64 0 86.08 86.08
131 扬州臻扬市政工程有限公司 12993849.63 0 96.14 96.14
132 江苏慧辉建设工程有限公司 13829878.15 0 83.04 83.04
133 安徽徽弘建筑工程有限公司 13795245.97 0 83.58 83.58
134 河南省韶旭建设工程有限公司 13635123.29 0 86.08 86.08
135 安徽瑾天建设工程有限公司 13366357.40 0 90.3 90.3
136 安徽坤城建设工程有限公司 13507423.14 0 88.08 88.08
137 云林建设集团有限公司 11453621.87 0 89.84 89.84
138 安徽丰洲市政工程有限公司 13750078.26 0 84.28 84.28
139 江苏雄速建设管理有限公司 12975170.72 0 96.44 96.44
140 安徽起行建设工程有限公司 12822152.24 0 98.84 98.84
141 安徽犇富建设工程有限公司 13112523.00 0 94.28 94.28
142 安徽安耕建设工程有限公司 13838710.29 0 82.9 82.9
143 江苏磊路建设工程有限公司 11870004.29 0 93.11 93.11
144 安徽典圣建筑有限公司 13771666.67 0 83.94 83.94
145 瑞远实业发展集团有限公司 13534100.62 0 87.68 87.68
146 四川巨冠建设工程有限公司 9931685.64 0 77.91 77.91
147 安徽宏鼎路桥工程有限公司 13808321.64 0 83.36 83.36
148 四川同达建设有限公司 13832477.66 0 82.98 82.98
149 安徽长楚建设工程有限公司 13788019.18 0 83.68 83.68
150 江苏圣域建设集团有限公司 12664500.00 0 99.34 99.34
151 江苏将学究机械科技有限公司 13830522.00 0 83.02 83.02
152 安徽省双利建筑工程有限公司 13647077.98 0 85.9 85.9
153 恒基晟业建设有限公司 13533610.81 0 87.68 87.68
154 安徽安能建设集团有限公司 13824708.24 0 83.12 83.12
155 芜湖城市建设集团股份有限公司 13386452.01 0 89.98 89.98
156 安徽安舜水利建设工程有限公司 12842895.68 0 98.52 98.52
157 安徽明钰建设工程有限公司 12840756.58 0 98.54 98.54
158 洪城控股集团有限公司 13477900.28 0 88.56 88.56
159 河南轩航建筑工程有限公司 13528208.44 0 87.76 87.76
160 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 12859726.62 0 98.26 98.26
161 百思特建设股份有限公司 13248112.28 0 92.16 92.16
162 安徽幕凡建设有限公司 12844554.86 0 98.48 98.48
163 河南栾书建筑工程有限公司 12605360.43 0 98.88 98.88
164 河南海马建设工程有限公司 13832370.94 0 83 83
165 江苏众邀建设有限公司 12200173.38 0 95.7 95.7
166 安徽天得建设有限公司 12819559.88 0 98.88 98.88
167 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 13260422.52 0 91.96 91.96
168 安徽泰穆建筑工程有限公司 13522615.14 0 87.86 87.86
169 海铁路桥工程有限公司 13829707.47 0 83.04 83.04
170 安徽德翼建设工程有限公司 13626909.24 0 86.22 86.22
171 安徽艾希建设工程有限公司 12961351.18 0 96.66 96.66
172 安徽中基生态环境有限公司 12839559.67 0 98.56 98.56
173 安徽然昊建设工程有限公司 13340025.01 0 90.72 90.72
174 新政建设集团有限公司 12862196.66 0 98.22 98.22
175 安徽中程建设工程有限公司 13107533.36 0 94.36 94.36
176 江苏晟哲建筑工程有限公司 13239210.01 0 92.3 92.3
177 宿迁广达建设有限公司 13603825.02 0 86.58 86.58
178 安徽九成市政工程有限公司 13284420.02 0 91.58 91.58
179 江西茂盛建设工程有限公司 11715642.88 0 91.9 91.9
180 浙江久洲环保科技集团有限公司 13297456.48 0 91.38 91.38
181 安徽华盛建设集团有限公司 13770211.34 0 83.96 83.96
182 安徽兴禹建设工程有限公司 13806100.94 0 83.4 83.4
183 安徽连晟建设工程有限公司 12835836.42 0 98.62 98.62
184 盐城普翔建设工程有限公司 12506800.10 0 98.11 98.11
185 安徽华瑜建设工程有限公司 13791222.41 0 83.64 83.64
186 梅州市市政建设集团有限公司 13620023.87 0 86.32 86.32
187 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 13009323.28 0 95.9 95.9
188 河南翔瑞路桥工程有限公司 12868532.23 0 98.12 98.12
189 河南盛园通建设工程有限公司 11082888.56 0 86.94 86.94
190 安徽成飞建设工程有限公司 13520000.99 0 87.9 87.9
191 安徽省中瀚建设工程有限公司 13775000.43 0 83.9 83.9
192 江苏斯翔建设工程有限公司 13830434.37 0 83.02 83.02
193 安徽广创建筑工程有限公司 12130000.33 0 95.15 95.15
194 安徽富恒建筑工程有限公司 13752887.03 0 84.24 84.24
195 安徽佰正建设工程有限公司 13825387.87 0 83.1 83.1
196 江苏镇淮建设集团有限公司 12563115.64 0 98.55 98.55
197 安徽祥宏建设工程有限公司 13748462.17 0 84.3 84.3
198 安徽伟工建设有限公司 13103763.79 0 94.42 94.42
199 安徽飞赫建设集团有限公司 13529004.00 0 87.76 87.76
200 安徽晟邦建设发展有限公司 13771389.49 0 83.94 83.94
201 四川天乙华城建筑工程有限公司 13592570.00 0 86.76 86.76
202 江苏一一一建设有限公司 13603619.00 0 86.58 86.58
203 江苏小大建设发展有限公司 13837669.33 0 82.9 82.9
204 中商建投建设有限公司 13636413.03 0 86.06 86.06
205 安徽林宇建筑工程有限公司 13755480.16 0 84.2 84.2
206 衡阳市蒸湘建筑工程公司 13534198.84 0 87.66 87.66
207 江苏培韵建设有限公司 14277501.76 0 76 76
208 江苏新东进建设工程有限公司 11330666.02 0 88.88 88.88
209 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 12934460.12 0 97.08 97.08
210 安徽宿源建筑工程有限公司 12963850.21 0 96.62 96.62
211 河南天添建设工程有限公司 13612007.01 0 86.44 86.44
212 安徽中卓建设集团有限公司 13780000.17 0 83.82 83.82
213 四川川运佳建筑工程有限公司 12985100.00 0 96.28 96.28
214 安徽信达建筑安装有限公司 13251939.67 0 92.1 92.1
215 中原智尚建设工程有限公司 10162615.36 0 79.72 79.72
216 河南浙嘉建设有限公司 13506653.03 0 88.1 88.1
217 安徽霄汉建筑工程有限公司 13113746.06 0 94.26 94.26
218 山西环宇建筑工程有限公司 13534777.31 0 87.66 87.66
219 安徽恒安建设有限公司 13292378.01 0 91.46 91.46
220 安徽家庆建设工程有限公司 13823088.88 0 83.14 83.14
221 安徽玉翔市政建设有限公司 12958850.07 0 96.7 96.7
222 瀚森园林有限公司 13214100.47 0 92.7 92.7
223 内蒙古中胜项目管理有限公司 13610001.01 0 86.48 86.48
224 安徽华志建设有限公司 13521153.59 0 87.88 87.88
225 安徽东特建设工程有限公司 13363409.66 0 90.34 90.34
226 湖北辉腾建工有限公司 13829680.67 0 83.04 83.04
227 安徽先河建筑工程有限公司 10964444.60 0 86.01 86.01
228 安徽巢北建筑工程有限公司 13522198.19 0 87.86 87.86
229 苏州市新濠交通工程有限公司 13135300.99 0 93.92 93.92
230 福建旭日弘建设工程有限公司 12854755.96 0 98.32 98.32
231 安徽驭诚建筑工程有限公司 13118726.27 0 94.18 94.18
232 安徽汇财建设有限公司 13621187.11 0 86.3 86.3
233 江苏瑾瑜建设有限公司 13077555.00 0 94.84 94.84
234 安徽中鹿建设有限公司 13243030.00 0 92.24 92.24
235 中格建设股份有限公司 13627965.93 0 86.2 86.2
236 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 10241128.49 0 80.33 80.33
237 安徽创和建筑集团有限公司 13268155.36 0 91.84 91.84
238 河南硕禄建设工程有限公司 13838422.79 0 82.9 82.9
239 安徽鸿涛建筑工程有限公司 13334999.52 0 90.8 90.8
240 中澳建工集团有限公司 13455700.22 0 88.9 88.9
241 安徽淮郡建筑工程有限公司 13352000.44 0 90.52 90.52
242 安徽干匠建筑工程有限公司 12837178.79 0 98.6 98.6
243 江苏高强建设工程有限公司 12586685.57 0 98.73 98.73
244 安徽中逸生态建设有限公司 13760100.05 0 84.12 84.12
245 四川正隆建设工程有限公司 13591340.00 0 86.78 86.78
246 江苏万亿路桥工程有限公司 12990100.67 0 96.2 96.2
247 科城建工集团有限公司 13638013.65 0 86.04 86.04
248 山东元鼎市政环境建设有限公司 13524383.32 0 87.82 87.82
249 安徽庐晟建设工程有限公司 13751585.54 0 84.26 84.26
250 江苏金宇通建设科技集团有限公司 13769987.80 0 83.96 83.96
251 星原建设集团有限公司 10015318.18 0 78.56 78.56
252 安徽万亨建筑工程有限公司 12955100.07 0 96.76 96.76
253 江苏悦道建设工程有限公司 13003855.00 0 95.98 95.98
254 四川大千建筑工程有限公司 13594259.21 0 86.72 86.72
255 安徽九疆工程项目管理有限公司 13014120.33 0 95.82 95.82
256 安徽中州建设工程有限公司 13764258.00 0 84.06 84.06
257 河南筑振建设有限公司 13169335.56 0 93.4 93.4
258 江苏石涛建设工程有限公司 13240500.00 0 92.28 92.28
259 江苏浩栩建设项目管理有限公司 12904490.00 0 97.54 97.54
260 浙江卓正建设工程有限公司 13005470.53 0 95.96 95.96
261 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 13635622.81 0 86.08 86.08
262 中悦宏扬建设集团有限公司 13837888.43 0 82.9 82.9
263 万沣建工集团有限公司 13621111.73 0 86.3 86.3
264 建德市路安交通设施有限公司 13769015.27 0 83.98 83.98
265 天长市盛林水电建设有限公司 11765888.02 0 92.29 92.29
266 高邮市交通建设工程有限公司 12882521.62 0 97.9 97.9
267 安徽龙振建设有限公司 13597621.88 0 86.68 86.68
268 江苏亿都建设有限公司 13236791.43 0 92.34 92.34
269 江苏银厦建设集团有限公司 13238733.86 0 92.3 92.3
270 池州九华山普利建设有限公司 13800884.98 0 83.48 83.48
271 安徽钜川建设有限公司 13825031.55 0 83.1 83.1
272 河南长路工程建设有限公司 13332600.02 0 90.84 90.84
273 南京宁通路桥工程有限公司 12767101.46 0 99.7 99.7
274 合肥开城市政园林工程有限公司 13132839.37 0 93.96 93.96
275 安徽明泽建设有限公司 13762289.68 0 84.1 84.1
276 安徽嘉宜建筑有限公司 13509011.75 0 88.06 88.06
277 宿州世通建筑工程有限公司 13314290.00 0 91.12 91.12
278 四川顺洲建设工程有限公司 12987600.00 0 96.24 96.24
279 保通建设工程有限公司 11511081.66 0 90.3 90.3
280 湖南万胜建设有限公司 12847852.25 0 98.44 98.44
281 安徽荣一建设工程有限公司 13108772.18 0 94.34 94.34
282 贵州省公建投资控股有限公司 13601234.33 0 86.62 86.62
283 江苏创亦鸿建设有限公司 13603414.00 0 86.58 86.58
284 江苏宇邦建设工程有限公司 13635342.12 0 86.08 86.08
285 江苏亨路建设有限公司 12754544.99 0 99.9 99.9
286 安徽山岭建设工程有限公司 13789719.78 0 83.66 83.66
287 四川中鑫天泓建设有限公司 11846063.26 0 92.92 92.92
288 安徽吾华建设工程有限公司 13510093.49 0 88.04 88.04
289 安徽有色建筑有限公司 13794020.36 0 83.6 83.6
290 安徽南黎建设工程有限公司 13800419.38 0 83.5 83.5
291 安徽奥达建筑工程有限公司 13772897.39 0 83.92 83.92
292 西安荣丰建设有限责任公司 13528616.03 0 87.76 87.76
293 安徽德济建筑工程有限公司 13241752.62 0 92.26 92.26
294 安徽天尚建筑工程有限公司 13757919.79 0 84.16 84.16
295 池州圣翔建筑工程有限公司 13794000.18 0 83.6 83.6
296 安徽九城建筑工程有限公司 13801259.48 0 83.48 83.48
297 安徽省滨江路桥工程有限公司 12962610.50 0 96.64 96.64
298 智泽工程技术有限公司 13645128.62 0 85.92 85.92
299 浙江中凰建设有限公司 13837552.00 0 82.9 82.9
300 河南水诚建设工程有限公司 13839007.18 0 82.88 82.88
301 河南濮工建设有限公司 13345799.88 0 90.62 90.62
302 安徽族路建筑工程有限公司 13130308.13 0 94 94
303 安徽博辰建设工程有限公司 13122755.56 0 94.12 94.12
304 安徽省新澜路桥工程有限公司 12968853.21 0 96.54 96.54
305 安徽嘉晟建设工程有限公司 12972602.05 0 96.48 96.48
306 江苏雄固建设工程有限公司 13735558.21 0 84.52 84.52
307 安徽海晟路桥工程有限公司 13308092.35 0 91.22 91.22
308 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 13640021.76 0 86 86
309 山西国图建设工程有限公司 13840073.16 0 82.88 82.88
310 中安致诚建设集团有限公司 13620912.88 0 86.3 86.3
311 江苏浩荣建设工程有限公司 12910030.00 0 97.46 97.46
312 合肥晶泰建设工程有限公司 12829449.69 0 98.72 98.72
313 江苏绿彩建设工程有限公司 12898977.00 0 97.64 97.64
314 安徽昊瑭建设工程有限公司 13790890.39 0 83.64 83.64
315 安徽扬邦建设工程有限公司 13105002.66 0 94.4 94.4
316 安徽蜀万建设有限公司 11681299.00 0 91.63 91.63
317 安徽笃信建设工程有限公司 13102481.66 0 94.44 94.44
318 湖州市中乾建设有限公司 13290111.31 0 91.5 91.5
319 河南树岩建设工程有限公司 13536081.09 0 87.64 87.64
320 安徽德立工程技术有限公司 13124013.66 0 94.1 94.1
321 河南中州建设有限公司 12850956.22 0 98.38 98.38
322 安徽省庆合建筑工程有限公司 13257933.76 0 92 92
323 安徽东河建筑工程有限公司 13809244.96 0 83.36 83.36
324 安徽省金刚建设项目管理有限公司 13121509.01 0 94.14 94.14
325 安徽龙圣建筑工程有限公司 12966350.58 0 96.58 96.58
326 江苏建星交通工程有限公司 12816209.00 0 98.94 98.94
327 安徽七七建筑工程有限公司 13646300.13 0 85.92 85.92
328 安徽立城建筑工程有限公司 13409843.49 0 89.62 89.62
329 江苏亿拓翔建设有限公司 13735173.00 0 84.52 84.52
330 安徽华控建设工程有限公司 13271912.50 0 91.78 91.78
331 河南海之澜建设有限公司 13604987.06 0 86.56 86.56
332 安徽省皖申建设工程有限公司 13092505.55 0 94.6 94.6
333 江苏巨恒建设有限公司 13735217.07 0 84.52 84.52
334 安徽烨伟建设有限公司 13824044.28 0 83.12 83.12
335 河南兴华建设工程有限公司 13634055.93 0 86.1 86.1
336 安徽旺越建设工程有限公司 13697303.77 0 85.12 85.12
337 华尔创建设集团有限责任公司 13602310.00 0 86.6 86.6
338 四川威隆建设工程有限公司 13239288.56 0 92.3 92.3
339 安徽省燕云建设工程有限公司 13253131.15 0 92.08 92.08
340 安徽东鸿生态工程有限公司 13264456.56 0 91.9 91.9
341 河南含宁建设有限公司 12845756.12 0 98.46 98.46
342 安徽中余建设有限公司 13106299.39 0 94.38 94.38
343 安徽安高建设工程有限公司 12853475.27 0 98.34 98.34
344 安徽双河建设工程有限公司 13415922.12 0 89.52 89.52
345 安徽利萧建设工程有限公司 13346029.85 0 90.62 90.62
346 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 13772413.97 0 83.94 83.94
347 安徽正南建设工程有限公司 13126531.15 0 94.06 94.06
348 江苏勤东建设工程有限公司 12011860.00 0 94.22 94.22
349 安徽昊兴建设工程有限公司 10392754.25 0 81.52 81.52
350 安徽飞盛工程项目管理有限公司 11963800.74 0 93.85 93.85
351 安徽省尚泽建筑集团有限公司 12867218.98 0 98.14 98.14
352 福航建工有限公司 13533300.82 0 87.68 87.68
353 四川上乙建筑工程有限公司 13534175.00 0 87.66 87.66
354 安徽淮宿建设工程有限公司 13117512.88 0 94.2 94.2
355 中鹏恒泰建设集团有限公司 13635070.33 0 86.08 86.08
356 安徽朝侠建筑工程有限公司 13256663.25 0 92.02 92.02
357 陕西东博伟业建设工程有限公司 13629198.84 0 86.18 86.18
358 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 11580000.00 0 90.84 90.84
359 安徽玖盛建设工程有限责任公司 13823084.65 0 83.14 83.14
360 安徽固信水利工程有限公司 13613131.01 0 86.44 86.44
361 辽宁融汇达建设工程有限公司 13234242.73 0 92.38 92.38
362 江苏宏锦建设有限公司 12977674.37 0 96.4 96.4
363 福建艺景生态建设集团有限公司 13270500.08 0 91.8 91.8
364 安徽君创建筑工程有限责任公司 13626945.69 0 86.22 86.22
365 江苏蒙东建设工程有限公司 12444460.00 0 97.62 97.62
366 山东佳华腾龙建设有限公司 13013340.06 0 95.84 95.84
367 江苏敬豪建设集团有限公司 13352464.02 0 90.52 90.52
368 江苏天航建设有限公司 13295155.23 0 91.42 91.42
369 安徽智立通科技有限公司 12843277.56 0 98.5 98.5
370 安徽联建公路工程有限公司 13516525.33 0 87.94 87.94
371 安徽胜创建设工程有限公司 13625661.66 0 86.24 86.24
372 安徽安畅建设工程有限公司 12830852.33 0 98.7 98.7
373 云南新佳宇建设工程有限公司 13268200.18 0 91.84 91.84
374 安徽涛一建设工程有限公司 11322254.62 0 88.81 88.81
375 河南省同裕路桥工程有限公司 13534100.48 0 87.68 87.68
376 鼎亿丰建工集团有限公司 13005656.00 0 95.96 95.96
377 中胜嘉锦建设集团有限公司 13235511.81 0 92.36 92.36
378 宿迁市汇源建设工程有限公司 12678340.31 0 99.45 99.45
379 江苏道源市政建设有限公司 11511301.40 0 90.3 90.3
380 安徽铭泰路桥工程有限公司 13349534.27 0 90.56 90.56
381 铜陵明川建设有限公司 13823355.38 0 83.14 83.14
382 陕西国筑建设集团有限公司 13839225.78 0 82.88 82.88
383 中晔建设集团有限公司 13603059.33 0 86.58 86.58
384 纵揽建设发展有限公司 13831343.96 0 83 83
385 鸿茂建设集团有限公司 13246857.36 0 92.18 92.18
386 安徽名湖建设工程有限公司 13534401.23 0 87.66 87.66
387 安徽滨构建筑工程有限公司 13244369.97 0 92.22 92.22
388 宣城德建建设工程有限公司 13127793.66 0 94.04 94.04
389 江苏华勇建设工程有限公司 12976350.00 0 96.42 96.42
390 江苏宏穗水利市政工程有限公司 11834838.40 0 92.84 92.84
391 安徽绿力建设有限公司 13646521.00 0 85.9 85.9
392 江西绿巨人生态环境股份有限公司 13255900.36 0 92.04 92.04
393 山东省大通建设集团有限公司 9661799.98 0 75.79 75.79
394 安徽多成建筑工程有限公司 12857228.54 0 98.28 98.28
395 淮南金淮河水利工程有限公司 11949988.01 0 93.74 93.74
396 江苏润藏建设有限公司 12750269.95 0 99.96 99.96
397 四川雄国建设工程有限公司 13837377.00 0 82.92 82.92
398 安徽西之旺建设工程有限公司 13823210.16 0 83.14 83.14
399 安徽潇然建设工程有限公司 13129052.36 0 94.02 94.02
400 中九华南工程技术有限公司 13533475.98 0 87.68 87.68
401 彤聚建设有限公司 13623231.12 0 86.28 86.28
402 安徽省盈聚工程项目管理有限公司 12970102.15 0 96.52 96.52
403 江苏金启建设有限公司 11392675.06 0 89.37 89.37
404 安徽铸建建筑工程有限公司 13266933.06 0 91.86 91.86
405 盐城市洪武建设工程有限公司 13535666.43 0 87.64 87.64
406 江苏信成交通工程有限公司 12897300.03 0 97.66 97.66
407 安徽仑元交通科技有限公司 13622000.20 0 86.3 86.3
408 江苏浚祺建设工程有限公司 13528551.67 0 87.76 87.76
409 安徽诚伟建设工程有限公司 13800623.41 0 83.48 83.48
410 合肥博发建筑工程有限公司 13134052.33 0 93.94 93.94
411 安徽笃敬建筑工程有限公司 13804299.48 0 83.44 83.44
412 彰利建筑工程有限公司 13236735.34 0 92.34 92.34
413 江苏金之邦建设有限公司 10981700.00 0 86.14 86.14
414 江苏倍驰建设工程有限公司 13368545.31 0 90.26 90.26
415 江苏康正建设科技集团有限公司 13769541.72 0 83.98 83.98
416 安徽泓深建设有限公司 13423600.72 0 89.4 89.4
417 安徽通亚达路桥工程有限公司 13003854.15 0 95.98 95.98
418 江苏千之顺建设工程有限公司 13838659.00 0 82.9 82.9
419 安徽振伟建筑工程有限公司 13131560.04 0 93.98 93.98
420 安徽煜地建设工程有限责任公司 13115039.59 0 94.24 94.24
421 河南澜添建设有限公司 13605213.03 0 86.56 86.56
422 河南邦昊建设工程有限公司 13773077.54 0 83.92 83.92
423 安徽宝联建筑工程有限公司 12965104.00 0 96.6 96.6
424 安徽金科建筑工程有限公司 13795642.64 0 83.56 83.56
425 宏峰建设集团有限公司 13533897.28 0 87.68 87.68
426 安徽腾云建筑工程有限公司 13611520.52 0 86.46 86.46
427 安徽裕茗建筑工程有限公司 13093752.89 0 94.58 94.58
428 江苏火标建设有限公司 11281104.23 0 88.49 88.49
429 安徽图志建设工程有限公司 13270666.02 0 91.8 91.8
430 河南城洲建设工程有限公司 13546200.55 0 87.48 87.48
431 江苏恒洪工程建设有限公司 13528388.00 0 87.76 87.76
432 山东路盛建设有限公司 13534270.33 0 87.66 87.66
433 江苏乾丰工程建设有限公司 13258840.00 0 91.98 91.98
434 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 12953850.90 0 96.78 96.78
435 江苏华路交通发展有限公司 13772341.50 0 83.94 83.94
436 江苏斧匠路桥工程有限公司 13642111.12 0 85.98 85.98
437 安徽建广建设工程有限公司 12852214.14 0 98.36 98.36
438 河南洋诚路桥有限公司 13633810.76 0 86.1 86.1
439 淮安市大地公路工程养护有限公司 12899704.47 0 97.62 97.62
440 西部伟诚建设集团有限公司 11191202.28 0 87.79 87.79
441 通衢市政工程有限公司 13627553.00 0 86.2 86.2
442 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 13627608.55 0 86.2 86.2
443 安徽聚顺市政工程有限公司 12834612.55 0 98.64 98.64
444 浙江众龙建设有限公司 12998850.00 0 96.06 96.06
445 安徽晟豪工程项目管理有限公司 12953853.58 0 96.78 96.78
446 安徽承瑞建设工程有限公司 13095076.79 0 94.56 94.56
447 江苏浩轩建设工程有限公司 13098760.00 0 94.5 94.5
448 四川皓梧建设工程有限公司 12983850.00 0 96.3 96.3
449 江苏臻烁建工集团有限公司 12895666.00 0 97.68 97.68
450 安徽锐翔建设工程有限公司 13627238.55 0 86.2 86.2
451 安徽华鼎建筑工程有限公司 12967603.00 0 96.56 96.56
452 安徽华策建设有限公司 13120228.58 0 94.16 94.16
453 安徽先华建筑工程有限公司 13526300.56 0 87.8 87.8
454 安徽浩洋建筑工程有限公司 13767449.66 0 84 84
455 安徽徽嘉生态建设有限公司 13762332.00 0 84.1 84.1
456 安徽旭伦建设工程有限公司 13765359.66 0 84.04 84.04
457 江苏开亮建设(集团)有限公司 13601894.36 0 86.6 86.6
458 安徽羽顺建设工程有限公司 13624289.44 0 86.26 86.26
459 辉阳集团有限公司 13580800.08 0 86.94 86.94
460 安徽烽杰建筑工程有限公司 12971351.88 0 96.5 96.5
461 安徽协元建设工程有限公司 13761838.11 0 84.1 84.1
462 中建远发工程有限公司 10930034.39 0 85.74 85.74
463 安徽锐发建设工程有限公司 13831084.19 0 83.02 83.02
464 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 13824566.42 0 83.12 83.12
465 江苏鑫泰建设工程有限公司 13595343.08 0 86.7 86.7
466 河南大广高速路桥工程有限公司 12865965.52 0 98.16 98.16
467 西北舜天建设有限公司 13638528.59 0 86.04 86.04
468 江苏鑫至建设工程有限公司 12811584.22 0 99 99
469 安徽舜文建设工程有限公司 13795350.49 0 83.58 83.58
470 安徽宏佳建设工程有限公司 13524304.55 0 87.82 87.82
471 安徽开信建设工程有限公司 13087534.16 0 94.68 94.68
472 安徽南岳生态科技有限公司 13138580.86 0 93.88 93.88
473 江苏巨默建设有限公司 12991350.93 0 96.18 96.18
474 安徽达业建设工程有限公司 11969679.30 0 93.89 93.89
475 河南水赐建筑工程有限公司 13345000.08 0 90.64 90.64
476 陕西中岭建设工程有限公司 13249376.63 0 92.14 92.14
477 南通凯翔公路建设工程有限公司 13770258.19 0 83.96 83.96
478 河南星冕建筑工程有限公司 9762218.99 0 76.58 76.58
479 安徽文业建设工程有限公司 13803777.15 0 83.44 83.44
480 安徽俊辰建筑工程有限公司 13125274.66 0 94.08 94.08
481 陕西新英建设工程有限公司 10555523.14 0 82.8 82.8
482 陕西尚工建设工程有限公司 13629330.39 0 86.18 86.18
483 安徽源基路桥工程有限公司 12973850.10 0 96.46 96.46
484 河南置信建筑工程有限公司 12880316.16 0 97.92 97.92
485 江苏虹优盛建设工程有限公司 12534050.06 0 98.32 98.32
486 河南中煜集团建设有限公司 12849582.36 0 98.4 98.4
487 河南泽龙建筑工程有限公司 12825668.35 0 98.78 98.78
488 江苏捷利路桥工程有限公司 12892205.19 0 97.74 97.74
489 盛鸿建设发展有限公司 13351286.01 0 90.54 90.54
490 四川锦宸泰建设工程有限公司 12982600.52 0 96.32 96.32
491 福建清禹工程管理有限公司 13500234.00 0 88.2 88.2
492 安徽傲阳建筑工程有限公司 13800111.92 0 83.5 83.5
493 安徽金池建设工程有限公司 13800024.48 0 83.5 83.5
494 安徽创地建设有限公司 13800756.48 0 83.48 83.48
495 安徽路诚工程建设有限公司 13637211.13 0 86.06 86.06
496 安徽祥兴建设工程有限公司 13401599.87 0 89.74 89.74
497 河南鼎鑫建设工程有限公司 12868467.56 0 98.12 98.12
498 中崭建设有限公司 13241729.99 0 92.26 92.26
499 江苏远通交通工程有限公司 12915501.20 0 97.38 97.38
500 江苏力翰建设有限公司 13647000.01 0 85.9 85.9
501 安徽涛迅建筑工程有限公司 13595019.94 0 86.72 86.72
502 江苏江工建设有限公司 13010901.01 0 95.88 95.88
503 安徽枭弘建筑工程有限公司 13350046.37 0 90.56 90.56
504 安徽雨泽建设工程有限公司 13358270.65 0 90.42 90.42

六、拟确定中标人

江苏润藏建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年03月07日2025年03月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 射阳县黄沙港镇人民政府

日期: 2025年03月07日