如意桥照明工程
信息发布时间:2025-11-14 14:07:49
来源:常州市建设工程交易平台(新)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-11
原文链接
http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn/czggzyweb/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn&infoid=3a88d9cf-175a-4e96-be66-43e8e7cdc214
| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3204821839000110001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区交通产业集团有限公司的如意桥照明工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区,建筑面积0,控制价为1713543.42元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏客筑建设有限公司 |
投标报价 |
1374601.38 元 |
| 项目负责人 |
张加文 |
工期 |
73天 |
| 企业资质类别等级 |
城市及道路照明工程专业承包贰级 |
企业资质证书编号 |
D232206731 |
| 项目经理等级 |
机电工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232192003830 |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏广力照明工程有限公司 |
投标报价 |
1373619.13 元 |
| 项目负责人 |
陈施敏 |
工期 |
73天 |
| 企业资质类别等级 |
城市及道路照明工程专业承包贰级 |
企业资质证书编号 |
D232049887 |
| 项目经理等级 |
机电工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232181814429 |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
扬州唯一景观工程有限公司 |
投标报价 |
1373644.97 元 |
| 项目负责人 |
郑重 |
工期 |
73天 |
| 企业资质类别等级 |
城市及道路照明工程专业承包壹级 |
企业资质证书编号 |
D232129978 |
| 项目经理等级 |
机电工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232212147146 |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 2、无效投标人 |
|
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
| 1 |
扬州市海德灯业有限公司 |
投标人企业资质动态监管结果处于不合格状态 |
| 2 |
江苏天楹之光光电科技有限公司 |
项目负责人一级建造师注册证书使用有效期模糊看不清,不符合招标文件要求。 |
| 3 |
江苏富埠建设有限公司 |
项目负责人二级建造师注册证书已过期 |
| 4 |
江苏苏如建设工程有限公司 |
项目负责人二级建造师注册证书是老证,不符合招标文件要求 |
| 5 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
项目负责人二级建造师专业不符合招标文件要求 |
| 6 |
浙江郡兴智能科技有限公司 |
项目负责人没有安全B证 |
| 7 |
逐点照明科技(江苏)有限公司 |
项目负责人没有安全B证 |
| 8 |
韵莱建设有限公司 |
投标文件中没有企业资质证书 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
得分
|
| 1 |
上海万鼎建设有限公司 |
1419993.18元 |
-- |
96.54 |
96.54 |
| 2 |
上海上驰建设工程有限公司 |
1340421.05元 |
-- |
98.26 |
98.26 |
| 3 |
上海龙雨建设工程有限公司 |
1380138.63元 |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 4 |
中宝合集团有限公司 |
1420755.19元 |
-- |
95.98 |
95.98 |
| 5 |
中福君成集团有限公司 |
1346738.27元 |
-- |
98.58 |
98.58 |
| 6 |
乾程建设有限公司 |
1323948.81元 |
-- |
97.42 |
97.42 |
| 7 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
1320407.35元 |
-- |
97.24 |
97.24 |
| 8 |
南京合诺建设工程有限公司 |
1384801.65元 |
-- |
99.23 |
99.23 |
| 9 |
南京建诺建设有限公司 |
1343621.78元 |
-- |
98.42 |
98.42 |
| 10 |
南京松盛照明工程有限公司 |
1451681.93元 |
-- |
94.12 |
94.12 |
| 11 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
1351161.55元 |
-- |
98.8 |
98.80 |
| 12 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
1382711.87元 |
-- |
99.39 |
99.39 |
| 13 |
南京雅尼照明科技有限公司 |
1356889.18元 |
-- |
99.09 |
99.09 |
| 14 |
南京革煊建设工程有限公司 |
1379706.58元 |
-- |
99.62 |
99.62 |
| 15 |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
1337027.54元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
| 16 |
四川本源建设工程有限公司 |
1340826.01元 |
-- |
98.28 |
98.28 |
| 17 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
1357005.60元 |
-- |
99.1 |
99.10 |
| 18 |
天祥电气集团有限公司 |
1425050.26元 |
-- |
96.15 |
96.15 |
| 19 |
宁夏金屹鼎建设工程有限公司 |
1117744.36元 |
-- |
86.92 |
86.92 |
| 20 |
安徽水木建工集团有限公司 |
1334241.76元 |
-- |
97.94 |
97.94 |
| 21 |
宝德照明集团有限公司 |
1333942.66元 |
-- |
97.93 |
97.93 |
| 22 |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
1392736.55元 |
-- |
98.62 |
98.62 |
| 23 |
常州城建设备安装有限公司 |
1414632.57元 |
-- |
96.95 |
96.95 |
| 24 |
常州天景灯光景观工程有限公司 |
1424999.39元 |
-- |
96.16 |
96.16 |
| 25 |
常州市嘉晖照明工程有限公司 |
1341187.20元 |
-- |
98.29 |
98.29 |
| 26 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
1402023.19元 |
-- |
97.91 |
97.91 |
| 27 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
1282998.03元 |
-- |
95.33 |
95.33 |
| 28 |
常州润霖光电科技有限公司 |
1414498.96元 |
-- |
96.96 |
96.96 |
| 29 |
扬州唯一景观工程有限公司 |
1373644.97元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
| 30 |
扬州宣睿电气有限公司 |
1368187.16元 |
-- |
99.67 |
99.67 |
| 31 |
扬州尚源智能交通科技有限公司 |
1356389.42元 |
-- |
99.07 |
99.07 |
| 32 |
扬州市万佳照明电器有限公司 |
1361889.82元 |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 33 |
扬州市丹顶道路照明有限公司 |
1342081.85元 |
-- |
98.34 |
98.34 |
| 34 |
扬州市强胜电气有限公司 |
1378939.51元 |
-- |
99.67 |
99.67 |
| 35 |
扬州市爱特建设工程有限公司 |
1366636.45元 |
-- |
99.59 |
99.59 |
| 36 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
1353013.19元 |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 37 |
扬州市通明电器集团有限公司 |
1402687.40元 |
-- |
97.86 |
97.86 |
| 38 |
扬州承运照明有限公司 |
1359628.04元 |
-- |
99.23 |
99.23 |
| 39 |
扬州明星电气工程有限公司 |
1346261.76元 |
-- |
98.55 |
98.55 |
| 40 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
1325203.64元 |
-- |
97.48 |
97.48 |
| 41 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
1373678.33元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
| 42 |
扬州金源灯饰有限公司 |
1328544.57元 |
-- |
97.65 |
97.65 |
| 43 |
扬州顺泰建设工程有限公司 |
1402989.07元 |
-- |
97.84 |
97.84 |
| 44 |
扬德电气集团有限公司 |
1383342.82元 |
-- |
99.34 |
99.34 |
| 45 |
无锡市普瑞德照明电气有限公司 |
1403738.45元 |
-- |
97.78 |
97.78 |
| 46 |
智泽工程技术有限公司 |
1384327.00元 |
-- |
99.26 |
99.26 |
| 47 |
朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 |
1334019.80元 |
-- |
97.93 |
97.93 |
| 48 |
杭州创厦建设有限公司 |
1327213.57元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
| 49 |
杭州无限环境设计工程有限公司 |
1404763.00元 |
-- |
97.7 |
97.70 |
| 50 |
林孚建设有限公司 |
1333909.26元 |
-- |
97.92 |
97.92 |
| 51 |
林州海之鸿建筑工程有限公司 |
1371839.67元 |
-- |
99.86 |
99.86 |
| 52 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
1390026.12元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
| 53 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
1316001.88元 |
-- |
97.01 |
97.01 |
| 54 |
江苏中灿机电工程有限公司 |
1358370.89元 |
-- |
99.17 |
99.17 |
| 55 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1343700.84元 |
-- |
98.42 |
98.42 |
| 56 |
江苏丰登光电科技有限公司 |
1331610.15元 |
-- |
97.81 |
97.81 |
| 57 |
江苏京承源电气集团有限公司 |
1364612.09元 |
-- |
99.49 |
99.49 |
| 58 |
江苏仁发建设工程有限公司 |
1388198.16元 |
-- |
98.97 |
98.97 |
| 59 |
江苏仓弘建筑工程有限公司 |
1332091.16元 |
-- |
97.83 |
97.83 |
| 60 |
江苏匠造建设有限公司 |
1340505.01元 |
-- |
98.26 |
98.26 |
| 61 |
江苏华举照明科技有限公司 |
1417953.27元 |
-- |
96.19 |
96.19 |
| 62 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
1383183.00元 |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 63 |
江苏博恩照明有限公司 |
1363329.33元 |
-- |
99.42 |
99.42 |
| 64 |
江苏博越交通集团有限公司 |
1350648.84元 |
-- |
98.78 |
98.78 |
| 65 |
江苏双诚建设工程有限公司 |
1317063.72元 |
-- |
97.07 |
97.07 |
| 66 |
江苏右居建设有限公司 |
1341981.52元 |
-- |
98.34 |
98.34 |
| 67 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1371325.32元 |
-- |
99.83 |
99.83 |
| 68 |
江苏大华电气有限公司 |
1316172.80元 |
-- |
97.02 |
97.02 |
| 69 |
江苏大安建设工程有限公司 |
1378090.23元 |
-- |
99.74 |
99.74 |
| 70 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
1409605.37元 |
-- |
97.33 |
97.33 |
| 71 |
江苏天禧电力与照明景观工程技术有限公司 |
1414998.05元 |
-- |
96.52 |
96.52 |
| 72 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
1382000.48元 |
-- |
99.44 |
99.44 |
| 73 |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
1389956.45元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
| 74 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1385777.11元 |
-- |
99.15 |
99.15 |
| 75 |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
1180345.25元 |
-- |
90.1 |
90.10 |
| 76 |
江苏客筑建设有限公司 |
1374601.38元 |
-- |
100.0 |
100.00 |
| 77 |
江苏尚今光电科技有限公司 |
1406974.39元 |
-- |
97.53 |
97.53 |
| 78 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
1391423.55元 |
-- |
98.72 |
98.72 |
| 79 |
江苏常得建设有限公司 |
1296175.44元 |
-- |
96.0 |
96.00 |
| 80 |
江苏广力照明工程有限公司 |
1373619.13元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
| 81 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
1348918.51元 |
-- |
98.69 |
98.69 |
| 82 |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
1366036.77元 |
-- |
99.56 |
99.56 |
| 83 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
1346245.75元 |
-- |
98.55 |
98.55 |
| 84 |
江苏恒存锦建设工程有限公司 |
1379312.19元 |
-- |
99.65 |
99.65 |
| 85 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
1408960.88元 |
-- |
97.38 |
97.38 |
| 86 |
江苏拓业建设工程有限公司 |
1381630.06元 |
-- |
99.47 |
99.47 |
| 87 |
江苏时新电气集团有限公司 |
1350012.27元 |
-- |
98.74 |
98.74 |
| 88 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
1308200.64元 |
-- |
96.61 |
96.61 |
| 89 |
江苏易创照明集团有限公司 |
1402618.13元 |
-- |
97.87 |
97.87 |
| 90 |
江苏晨曦照明集团有限公司 |
1389025.44元 |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 91 |
江苏景道园林工程有限公司 |
1292440.12元 |
-- |
95.81 |
95.81 |
| 92 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
1344447.11元 |
-- |
98.46 |
98.46 |
| 93 |
江苏曼特新能源科技有限公司 |
1329804.36元 |
-- |
97.71 |
97.71 |
| 94 |
江苏永诚交通集团有限公司 |
1311031.95元 |
-- |
96.76 |
96.76 |
| 95 |
江苏池辰建设工程有限公司 |
1336651.26元 |
-- |
98.06 |
98.06 |
| 96 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
1385016.35元 |
-- |
99.21 |
99.21 |
| 97 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
1366789.08元 |
-- |
99.6 |
99.60 |
| 98 |
江苏满天星光电科技有限公司 |
1404178.48元 |
-- |
72.23 |
72.23 |
| 99 |
江苏灿灿照明工程有限公司 |
1398566.13元 |
-- |
98.18 |
98.18 |
| 100 |
江苏特晟建设工程有限公司 |
1399725.18元 |
-- |
98.09 |
98.09 |
| 101 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
1378687.91元 |
-- |
99.69 |
99.69 |
| 102 |
江苏瑞驰交通照明器材有限公司 |
1386770.99元 |
-- |
99.08 |
99.08 |
| 103 |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
1395835.07元 |
-- |
98.38 |
98.38 |
| 104 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
1306422.64元 |
-- |
96.52 |
96.52 |
| 105 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
1371888.12元 |
-- |
99.86 |
99.86 |
| 106 |
江苏申正建设工程有限公司 |
1319599.76元 |
-- |
97.2 |
97.20 |
| 107 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
1403203.53元 |
-- |
97.82 |
97.82 |
| 108 |
江苏省瑞翔灯业制造有限公司 |
1352619.79元 |
-- |
98.88 |
98.88 |
| 109 |
江苏省飞花灯饰制造有限公司 |
1418000.00元 |
-- |
96.69 |
96.69 |
| 110 |
江苏科旭电气有限公司 |
1379744.66元 |
-- |
99.61 |
99.61 |
| 111 |
江苏程似锦建设有限公司 |
1289348.82元 |
-- |
95.65 |
95.65 |
| 112 |
江苏群英电力工程有限公司 |
1383335.16元 |
-- |
99.34 |
99.34 |
| 113 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
1400446.48元 |
-- |
98.03 |
98.03 |
| 114 |
江苏良匠建设有限公司 |
1388000.63元 |
-- |
98.98 |
98.98 |
| 115 |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
1373473.85元 |
-- |
99.94 |
99.94 |
| 116 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
1402433.16元 |
-- |
97.88 |
97.88 |
| 117 |
江苏豪庆标建设有限公司 |
1419100.00元 |
-- |
96.61 |
96.61 |
| 118 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
1382280.58元 |
-- |
99.42 |
99.42 |
| 119 |
江苏迈图建设有限公司 |
1397412.89元 |
-- |
98.26 |
98.26 |
| 120 |
江苏迪生建设集团有限公司 |
1411099.06元 |
-- |
97.22 |
97.22 |
| 121 |
江苏通达园林工程有限公司 |
1337591.49元 |
-- |
98.11 |
98.11 |
| 122 |
江苏通达建设集团有限公司 |
1403737.77元 |
-- |
97.78 |
97.78 |
| 123 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
1333854.32元 |
-- |
97.92 |
97.92 |
| 124 |
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 |
1376746.23元 |
-- |
99.84 |
99.84 |
| 125 |
江苏长鑫智能交通有限公司 |
1366999.63元 |
-- |
99.61 |
99.61 |
| 126 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
1391230.44元 |
-- |
98.74 |
98.74 |
| 127 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1394369.55元 |
-- |
98.5 |
98.50 |
| 128 |
江苏飞腾光电科技有限公司 |
1433073.53元 |
-- |
95.54 |
95.54 |
| 129 |
江苏鸿景照明科技有限公司 |
1314720.07元 |
-- |
96.95 |
96.95 |
| 130 |
江苏龙江建设工程有限公司 |
1389940.88元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
| 131 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
1371323.11元 |
-- |
99.83 |
99.83 |
| 132 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
1380155.92元 |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 133 |
沈阳飞亚水艺园景工程有限公司 |
1370842.53元 |
-- |
99.8 |
99.80 |
| 134 |
河南业泉建设工程有限公司 |
1330135.64元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 135 |
河南保棋建设有限公司 |
1376018.38元 |
-- |
99.9 |
99.90 |
| 136 |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
1363486.38元 |
-- |
99.43 |
99.43 |
| 137 |
河南建商建设有限公司 |
1395831.02元 |
-- |
98.38 |
98.38 |
| 138 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
1326453.97元 |
-- |
97.54 |
97.54 |
| 139 |
河南泰联建筑工程有限公司 |
1359280.36元 |
-- |
99.22 |
99.22 |
| 140 |
河南濮工建设有限公司 |
1308004.58元 |
-- |
96.6 |
96.60 |
| 141 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
1410996.76元 |
-- |
97.23 |
97.23 |
| 142 |
河南鼎楚建设工程有限公司 |
1388529.22元 |
-- |
98.94 |
98.94 |
| 143 |
浙江乔兴科技有限公司 |
1362606.98元 |
-- |
99.39 |
99.39 |
| 144 |
浙江九紫建设有限公司 |
1338441.36元 |
-- |
98.15 |
98.15 |
| 145 |
浙江坤腾智能科技股份有限公司 |
1302986.84元 |
-- |
96.35 |
96.35 |
| 146 |
浙江宏图科技有限公司 |
1394628.00元 |
-- |
98.48 |
98.48 |
| 147 |
浙江昊翔建设有限公司 |
1157721.12元 |
-- |
88.95 |
88.95 |
| 148 |
浙江爱建工程建设有限公司 |
1340848.00元 |
-- |
98.28 |
98.28 |
| 149 |
浙江瑞林光环境集团有限公司 |
1397908.69元 |
-- |
98.23 |
98.23 |
| 150 |
浙江胜睿建设工程有限公司 |
1380353.00元 |
-- |
99.57 |
99.57 |
| 151 |
浙江超业建设有限公司 |
1281496.57元 |
-- |
95.26 |
95.26 |
| 152 |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
1367664.65元 |
-- |
99.64 |
99.64 |
| 153 |
溧阳亚峰建设有限公司 |
1368343.11元 |
-- |
99.68 |
99.68 |
| 154 |
瑞旗建设集团有限公司 |
1345337.63元 |
-- |
98.51 |
98.51 |
| 155 |
百立建设集团有限公司 |
1239140.29元 |
-- |
93.1 |
93.10 |
| 156 |
盛霆建设集团有限公司 |
1331468.17元 |
-- |
97.8 |
97.80 |
| 157 |
福建永泽照明有限公司 |
1397000.22元 |
-- |
98.3 |
98.30 |
| 158 |
福建省中兴建设发展有限公司 |
1342611.35元 |
-- |
98.37 |
98.37 |
| 159 |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
1355148.63元 |
-- |
99.01 |
99.01 |
| 160 |
羲若华建设集团有限公司 |
1370501.66元 |
-- |
99.79 |
99.79 |
| 161 |
苏州兴盛电力安装有限公司 |
1442838.00元 |
-- |
94.79 |
94.79 |
| 162 |
郑州市航空港区金海鑫河机电安装有限公司 |
1340074.09元 |
-- |
98.24 |
98.24 |
| 163 |
重庆大明顺建筑工程有限公司 |
1389940.10元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
| 164 |
长铁建设集团有限公司 |
1346670.16元 |
-- |
98.57 |
98.57 |
| 165 |
隆昌照明集团有限公司 |
1357639.13元 |
-- |
99.13 |
99.13 |
| 166 |
高邮市灯具厂 |
1360425.66元 |
-- |
99.27 |
99.27 |
| 167 |
鸿之路建设集团有限公司 |
1335807.50元 |
-- |
98.02 |
98.02 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏客筑建设有限公司 |
| 7、异议与投诉:(1)异议受理的机构信息:①建设方名称:常州市金坛区交通产业集团有限公司 ②通讯地址:金坛区金沙科技金融中心A楼9-11层 ③电话:0519-85658075 (2)投诉受理的机构信息:①行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心 ②通讯地址:常州市金坛区东环一路669号5号楼302室 ③电话:0519-82353528 |
| 8、备注:项目评分办法为合理低价法,K值的抽取值为98.5%,下浮率△为9%,扣分参数为0.7,B值为河南濮工建设有限公司,价格为1308004.58元;C值为宁夏金屹鼎建设工程有限公司,价格为1117744.36元。 |
| 本评标结果公示期自2025年11月14日起,至2025年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。 |
| |
| |
| 招标人:常州市金坛区交通产业集团有限公司 |
| 日期:2025年11月14日 |
12320400467298656D-4
B3204821839000110001001