标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁滨江新城开发建设有限公司的滨江开发区2025年市政排水管网修复改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏永坤建设有限公司 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包-石油化工-化工石油设备管道安装工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;专业承包-其他-特种专业工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-钢结构工程一级;施工总承包-机电-不分专业一级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程一级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-起重设备安装工程二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 | |
投标报价(元) | 10469204.25 | 10454998.99 | 10448909.02 | |
工期(日历日) | 180 | 180 | 180 | |
质量 | 符合现行国家质量验收标准 | 符合现行国家质量验收标准 | 符合现行国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 沈丹丹 | 刘成吉 | 衡浩 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏232151526245;苏建安B(2014)1013345 | 浙建安B(2017)3490176;浙1332020202102048 | 苏232191906862;苏232191906862;苏建安B(2021)1028762 | |
暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏永坤建设有限公司 | |||
资格预审得分 | ||||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 | ||||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 江苏涟水经济开发区文俊三期46-54#楼室外配套工程 | |
合同价格 | 11073802.18元 | |||
项目地点 | 涟水县经济开发区兴隆路北侧、站后路西侧 | |||
开工时间 | 2023年07月01日 | |||
竣工时间 | 2023年08月29日 | |||
项目负责人 | 沈丹丹 | |||
招标单位名称 | 江苏涟水经济开发区管理委员会 | |||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 |
第二名 | 浙江环宇建设集团有限公司 | |||
资格预审得分 | ||||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 | ||||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 缙云县温泉谷体育公园及周边市政基础设施配套建设项目—温泉谷区块问泉路、泉二路道路网及排水工程 | |
合同价格 | 48490017.00元 | |||
项目地点 | 缙云县五云街道温泉谷区块 | |||
开工时间 | 2022年10月12日 | |||
竣工时间 | 2023年10月17日 | |||
项目负责人 | 刘成吉 | |||
招标单位名称 | 浙江缙云城市建设开发有限公司 | |||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 |
第三名 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | |||
资格预审得分 | ||||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 | ||||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 泗洪县建设北路(长江路-濉河路)扩建工程 | |
合同价格 | 16866305.03元;固定单价 | |||
项目地点 | 321324 | |||
开工时间 | 2023年08月01日 | |||
竣工时间 | 2024年05月29日 | |||
项目负责人 | 衡浩 | |||
招标单位名称 | 泗洪县住房和城乡建设局 | |||
评分业绩
|
合同名称 | |||
合同价格 | ||||
项目地点 | ||||
开工时间 | ||||
竣工时间 | ||||
项目负责人 | ||||
招标单位名称 | ||||
奖 项
|
获奖名称 | |||
奖项颁发机构 | ||||
获奖时间 |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江西省中蔚建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金; |
湖北鄂武建工集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
南京同力建设集团股份有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
安徽浩勤建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供项目负责人业绩 |
四川云冠建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 安全生产许可证过期 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
1 | 江苏永坤建设有限公司 | 100.00 | 100 |
2 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 99.92 | 99.92 |
3 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
4 | 河南省大成建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
5 | 百信建设工程有限责任公司 | 99.80 | 99.8 |
6 | 南京中天亿鼎建设有限责任公司 | 99.80 | 99.8 |
7 | 福建省中霖工程建设有限公司 | 99.77 | 99.77 |
8 | 正中路桥建设发展有限公司 | 99.73 | 99.73 |
9 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
10 | 江苏华和建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
11 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
12 | 南京市裕和建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
13 | 欣傲集团有限公司 | 99.63 | 99.63 |
14 | 江苏八达路桥有限公司 | 99.59 | 99.59 |
15 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
16 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 99.54 | 99.54 |
17 | 南京含城建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
18 | 江苏建星交通工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
19 | 盛豪建设集团有限公司 | 99.48 | 99.48 |
20 | 衢州市政园林股份有限公司 | 99.48 | 99.48 |
21 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 99.45 | 99.45 |
22 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
23 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 99.37 | 99.37 |
24 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
25 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
26 | 南京久大建设集团有限公司 | 99.29 | 99.29 |
27 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
28 | 升升集团有限公司 | 99.25 | 99.25 |
29 | 瀚森园林有限公司 | 99.24 | 99.24 |
30 | 光华建设集团有限公司 | 99.22 | 99.22 |
31 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 99.20 | 99.2 |
32 | 华滋奔腾建工集团有限公司 | 99.16 | 99.16 |
33 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
34 | 昌宏建设集团有限公司 | 99.09 | 99.09 |
35 | 湖北沛函建工集团有限公司 | 99.06 | 99.06 |
36 | 扬州天达建设集团有限公司 | 99.04 | 99.04 |
37 | 江苏博连特工程管理有限公司 | 99.03 | 99.03 |
38 | 安徽协和建设工程有限公司 | 99.03 | 99.03 |
39 | 南通星汇建设工程有限公司 | 99.02 | 99.02 |
40 | 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | 99.01 | 99.01 |
41 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 99.00 | 99 |
42 | 四川大千建筑工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
43 | 意景生态环境科技有限公司 | 98.92 | 98.92 |
44 | 河南泉琳建设工程有限公司 | 98.90 | 98.9 |
45 | 江苏蒙建建设有限公司 | 98.90 | 98.9 |
46 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 98.87 | 98.87 |
47 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
48 | 山东华隆集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
49 | 安徽中津建设集团有限公司 | 98.81 | 98.81 |
50 | 万地建设集团有限公司 | 98.80 | 98.8 |
51 | 江西中煤建设集团有限公司 | 98.79 | 98.79 |
52 | 南京顺荣园林景观有限公司 | 98.76 | 98.76 |
53 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
54 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 98.75 | 98.75 |
55 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 98.74 | 98.74 |
56 | 胜宇建设集团有限公司 | 98.73 | 98.73 |
57 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
58 | 水发(北京)建设有限公司 | 98.72 | 98.72 |
59 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 98.70 | 98.7 |
60 | 新政建设集团有限公司 | 98.69 | 98.69 |
61 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
62 | 南京明辉建设有限公司 | 98.67 | 98.67 |
63 | 安徽华控建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
64 | 苏州市宏益市政工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
65 | 苏州凌云建设有限公司 | 98.59 | 98.59 |
66 | 重庆乾和建筑工程有限公司 | 98.59 | 98.59 |
67 | 浙江天境建设集团有限公司 | 98.59 | 98.59 |
68 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 98.57 | 98.57 |
69 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
70 | 江苏天力建设集团有限公司 | 98.48 | 98.48 |
71 | 广东建华盛建设工程有限公司 | 98.47 | 98.47 |
72 | 江苏江博建设有限公司 | 98.47 | 98.47 |
73 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 98.45 | 98.45 |
74 | 安徽鸿森建设工程有限公司 | 98.45 | 98.45 |
75 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 98.43 | 98.43 |
76 | 昆山同济市政工程有限公司 | 98.40 | 98.4 |
77 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 |
78 | 广西碧虹建设集团有限公司 | 98.36 | 98.36 |
79 | 安徽卓耀建设有限公司 | 98.32 | 98.32 |
80 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 98.25 | 98.25 |
81 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 |
82 | 江苏亚兴建设有限公司 | 98.23 | 98.23 |
83 | 芜湖殷港建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
84 | 江苏开岩路桥工程有限公司 | 98.17 | 98.17 |
85 | 江苏润通建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
86 | 南京金舜达建设工程有限公司 | 98.14 | 98.14 |
87 | 盛霆建设集团有限公司 | 98.12 | 98.12 |
88 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
89 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 98.09 | 98.09 |
90 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 98.09 | 98.09 |
91 | 宇轩建业集团有限公司 | 98.04 | 98.04 |
92 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 97.99 | 97.99 |
93 | 安徽重标建筑工程有限公司 | 97.96 | 97.96 |
94 | 华钰建设集团有限公司 | 97.95 | 97.95 |
95 | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | 97.94 | 97.94 |
96 | 江苏恒晟源建设有限公司 | 97.85 | 97.85 |
97 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 97.84 | 97.84 |
98 | 湖州好山好水园林工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
99 | 安徽康东建设集团有限公司 | 97.82 | 97.82 |
100 | 中纵建设集团有限公司 | 97.80 | 97.8 |
101 | 中景园生态建设有限公司 | 97.80 | 97.8 |
102 | 河北天昕建设集团有限公司 | 97.79 | 97.79 |
103 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 97.69 | 97.69 |
104 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 97.67 | 97.67 |
105 | 嘉盛建设集团有限公司 | 97.66 | 97.66 |
106 | 湖北建工集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
107 | 金土建设集团有限公司 | 97.63 | 97.63 |
108 | 建航建工集团有限公司 | 97.59 | 97.59 |
109 | 浩天建工集团有限公司 | 97.59 | 97.59 |
110 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 97.56 | 97.56 |
111 | 雨发建设集团有限公司 | 97.56 | 97.56 |
112 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 97.51 | 97.51 |
113 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 97.48 | 97.48 |
114 | 浙江瓯立园林建设有限公司 | 97.43 | 97.43 |
115 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 97.34 | 97.34 |
116 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 97.29 | 97.29 |
117 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 97.29 | 97.29 |
118 | 江西建工轨道建设有限公司 | 97.27 | 97.27 |
119 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 97.26 | 97.26 |
120 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 97.18 | 97.18 |
121 | 扬州一建集团有限公司 | 97.16 | 97.16 |
122 | 安徽益东建设工程有限公司 | 97.10 | 97.1 |
123 | 山东海川建设集团有限公司 | 97.05 | 97.05 |
124 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 97.05 | 97.05 |
125 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 97.01 | 97.01 |
126 | 杭州富屹建设有限公司 | 97.00 | 97 |
127 | 浙江金圣建设集团有限公司 | 96.98 | 96.98 |
128 | 中冶华亚建设集团有限公司 | 96.96 | 96.96 |
129 | 绿艺建设集团有限公司 | 96.95 | 96.95 |
130 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 96.93 | 96.93 |
131 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 |
132 | 金光道环境建设集团有限公司 | 96.76 | 96.76 |
133 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 96.74 | 96.74 |
134 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 96.74 | 96.74 |
135 | 南京兴业建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
136 | 浙江沧海建设有限公司 | 96.65 | 96.65 |
137 | 河南省金屹森建设工程有限公司 | 96.57 | 96.57 |
138 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 96.55 | 96.55 |
139 | 四川中宇建业建设有限公司 | 96.53 | 96.53 |
140 | 安徽天润建筑工程集团有限公司 | 96.50 | 96.5 |
141 | 紫东文旅集团有限公司 | 96.49 | 96.49 |
142 | 江苏中太建设有限公司 | 96.43 | 96.43 |
143 | 湖南晟恒工程建设有限公司 | 96.42 | 96.42 |
144 | 新乡市玉润建设有限公司 | 96.40 | 96.4 |
145 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 96.39 | 96.39 |
146 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 96.37 | 96.37 |
147 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 96.35 | 96.35 |
148 | 锦润建设集团有限公司 | 96.32 | 96.32 |
149 | 南京龙晟建设有限公司 | 96.31 | 96.31 |
150 | 江苏博之泰建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
151 | 中翀建设有限公司 | 96.26 | 96.26 |
152 | 河南青峰建设有限公司 | 96.22 | 96.22 |
153 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 96.19 | 96.19 |
154 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
155 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 96.15 | 96.15 |
156 | 常州中茂景观工程有限公司 | 96.14 | 96.14 |
157 | 河南中获建设工程有限公司 | 96.02 | 96.02 |
158 | 安徽宏一建设工程有限公司 | 96.01 | 96.01 |
159 | 南京西部路桥集团有限公司 | 95.99 | 95.99 |
160 | 南京维润市政工程有限公司 | 95.99 | 95.99 |
161 | 中建力天集团有限公司 | 95.94 | 95.94 |
162 | 福建西景市政园林建设有限公司 | 95.87 | 95.87 |
163 | 陕西新英建设工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
164 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 95.67 | 95.67 |
165 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
166 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 95.64 | 95.64 |
167 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
168 | 河南宏奇建筑工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
169 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 95.56 | 95.56 |
170 | 湖南联合城市建设集团有限公司 | 95.54 | 95.54 |
171 | 中九建工集团有限公司 | 95.53 | 95.53 |
172 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 95.53 | 95.53 |
173 | 安徽东汇市政工程有限公司 | 95.47 | 95.47 |
174 | 江苏铭城建设工程有限公司 | 95.45 | 95.45 |
175 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 95.43 | 95.43 |
176 | 安徽同济建设集团有限责任公司 | 95.41 | 95.41 |
177 | 南京凯通建设工程集团有限公司 | 95.35 | 95.35 |
178 | 大连市政工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
179 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 95.32 | 95.32 |
180 | 江苏晨天建设有限公司 | 95.31 | 95.31 |
181 | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
182 | 浙江跃龙建设集团有限公司 | 95.20 | 95.2 |
183 | 南京邦尼建设有限公司 | 95.18 | 95.18 |
184 | 常州市神州建设有限公司 | 95.18 | 95.18 |
185 | 江苏首拓建筑有限公司 | 95.14 | 95.14 |
186 | 南京润华建设集团有限公司 | 95.12 | 95.12 |
187 | 景古环境建设股份有限公司 | 95.11 | 95.11 |
188 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 95.03 | 95.03 |
189 | 广东康君实业股份有限公司 | 94.99 | 94.99 |
190 | 江苏博学建设工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
191 | 南京润惠园林建设有限公司 | 94.94 | 94.94 |
192 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
193 | 立乔建设集团有限公司 | 94.91 | 94.91 |
194 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 94.90 | 94.9 |
195 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 94.79 | 94.79 |
196 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 94.76 | 94.76 |
197 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 94.75 | 94.75 |
198 | 唐山市市政建设总公司 | 94.73 | 94.73 |
199 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 94.70 | 94.7 |
200 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 94.68 | 94.68 |
201 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 94.65 | 94.65 |
202 | 镇江市政建设集团有限公司 | 94.62 | 94.62 |
203 | 南京金路建设工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
204 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 94.48 | 94.48 |
205 | 华浩建设(福建)有限公司 | 94.40 | 94.4 |
206 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
207 | 铜陵市市政建设有限公司 | 94.30 | 94.3 |
208 | 南京顺鹏交通工程有限公司 | 94.19 | 94.19 |
209 | 福建良业建设有限公司 | 94.18 | 94.18 |
210 | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 94.18 | 94.18 |
211 | 江苏一览建设工程有限公司 | 94.17 | 94.17 |
212 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 94.11 | 94.11 |
213 | 展欣建工集团有限公司 | 94.07 | 94.07 |
214 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 93.17 | 93.17 |
215 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 74.79 | 74.79 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏永坤建设有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京江宁滨江新城开发建设有限公司
联系电话: 15851871300
招标代理: 南京国景工程项目管理有限公司
联系电话: 18251936026
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-52102011