南京农业大学江北新校区一期工程仓库事故收集池施工中标候选人公示第1次公示172394

信息发布时间:2025-10-16 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(江北分中心) 南京农业大学江北新校区一期工程中标候选人公示

标段编号:JBFJ2500757-03SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京农业大学的南京农业大学江北新校区一期工程仓库事故收集池施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州瑞鼎建设工程有限公司 江苏善满居建设工程有限公司 江苏美鹿建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-其他-特种专业工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 1063575.00 1063624.12 1063652.76
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准
项目负责人 崔德成 赵冬梅 许军
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 --
项目负责人证书编号 苏232181822809;苏232181822809 苏232212168457;苏232212168457;苏建安B(2023)1006598 --
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 扬州瑞鼎建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏善满居建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏美鹿建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京猛鑫建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态不符合要求
江苏华厦建科工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金金额不符合要求
江苏帝尧建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质证书.
安徽省堃圣建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质证书不符合要求。
南京三达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见资质证书
南京强平建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京格锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金金额不符合招标文件要求。
南京城构建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书过期
南通丰哲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见资质证书
江苏宁拓建设发展有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符要求。
兴化市昌盛建筑工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏肯联建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏博琛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质证书
杭州欧维建设管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质
江苏跃马建工集团有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 超限价
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
南京亿昱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
江苏昌之兴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质证书
江苏诚雅源建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求。
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
南京大汉建业建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质证书
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见企业资质证书。
江苏硕腾建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
南京惠之骏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 承诺书不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 扬州瑞鼎建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏善满居建设工程有限公司 100.00 100
3 江苏美鹿建设有限公司 100.00 100
4 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.99 99.99
5 南京博采建筑工程有限公司 99.99 99.99
6 江苏华茂建设工程有限公司 99.98 99.98
7 浙江千屹建设有限公司 99.98 99.98
8 江苏永坤建设有限公司 99.98 99.98
9 浙江西冠建设有限公司 99.97 99.97
10 福建省凡澈建设发展有限公司 99.97 99.97
11 江苏海恒智能科技有限公司 99.96 99.96
12 浙江九紫建设有限公司 99.96 99.96
13 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.96 99.96
14 江苏龙淮建设有限公司 99.96 99.96
15 江苏松普建设工程有限公司 99.95 99.95
16 佳茂建设集团有限公司 99.95 99.95
17 河南英豪工程管理有限公司 99.95 99.95
18 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.94 99.94
19 安徽江瑞建设有限公司 99.94 99.94
20 江苏德善建设工程有限公司 99.93 99.93
21 安徽重标建筑工程有限公司 99.93 99.93
22 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.93 99.93
23 南京和润泽建设有限公司 99.93 99.93
24 淮安美泰建设工程有限公司 99.93 99.93
25 安徽融海建工有限公司 99.92 99.92
26 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.92 99.92
27 中水禹顺建设集团有限公司 99.92 99.92
28 安徽敬禹建设有限公司 99.91 99.91
29 江苏天巨源建设有限公司 99.91 99.91
30 浙江龙游大汇建设有限公司 99.91 99.91
31 南京银东建设工程有限公司 99.91 99.91
32 杭州闻兴建设有限公司 99.90 99.9
33 江苏倚天建设有限公司 99.90 99.9
34 南京聚熹建设有限公司 99.90 99.9
35 安徽腾辉建筑有限公司 99.90 99.9
36 安徽中外建设工程有限公司 99.89 99.89
37 南京浦乾建设工程有限公司 99.89 99.89
38 江苏川洋建设工程有限公司 99.89 99.89
39 安徽东特建设工程有限公司 99.88 99.88
40 安徽宇佳建工集团有限公司 99.88 99.88
41 南京敦博建设工程有限公司 99.88 99.88
42 河南迎彬建筑工程有限公司 99.87 99.87
43 南京金陵建筑装饰有限责任公司 99.87 99.87
44 江苏指前建设集团有限公司 99.87 99.87
45 江苏益弘建设工程有限公司 99.87 99.87
46 江苏丰贝建设有限公司 99.86 99.86
47 南京建诺建设有限公司 99.86 99.86
48 安徽启安市政工程有限公司 99.86 99.86
49 江苏苏众建设有限公司 99.86 99.86
50 江苏路亚建设有限公司 99.86 99.86
51 江苏群胜建设工程有限公司 99.86 99.86
52 江苏迈图建设有限公司 99.85 99.85
53 江苏惠宾建设有限公司 99.85 99.85
54 浙江迅晟建设有限公司 99.84 99.84
55 林海生态环境股份有限公司 99.84 99.84
56 浙江鼎信建设有限公司 99.84 99.84
57 江苏高邦建设有限公司 99.84 99.84
58 南京顺域建设工程有限公司 99.83 99.83
59 江苏联北建设有限公司 99.83 99.83
60 江苏臻一建设发展有限公司 99.83 99.83
61 江苏润控建设有限公司 99.83 99.83
62 江苏仁发建设工程有限公司 99.83 99.83
63 江苏筑高建设工程有限公司 99.81 99.81
64 镇江市美林建设工程有限公司 99.81 99.81
65 苏州美坤建设工程有限公司 99.78 99.78
66 南京晟业建设工程有限公司 99.78 99.78
67 百信建设工程有限责任公司 99.77 99.77
68 安徽凯里建筑工程有限公司 99.76 99.76
69 南通新迎水利市政工程有限公司 99.76 99.76
70 江苏朗正装饰工程有限公司 99.76 99.76
71 江苏圣域建设集团有限公司 99.76 99.76
72 南京遒健建设工程有限公司 99.76 99.76
73 河南建商建设有限公司 99.75 99.75
74 南京久泰建设安装工程有限公司 99.75 99.75
75 江苏信国建设工程有限公司 99.75 99.75
76 江苏唐城装饰工程有限公司 99.75 99.75
77 南京邦中装饰工程有限公司 99.74 99.74
78 南京惠霆建设工程有限公司 99.74 99.74
79 南京强达建设有限公司 99.74 99.74
80 浙江聚橙建设有限公司 99.74 99.74
81 江苏汉风建设有限公司 99.73 99.73
82 安徽强恩建设工程有限公司 99.73 99.73
83 四川仁禄建设工程有限公司 99.73 99.73
84 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.72 99.72
85 南京泽爵建设有限公司 99.72 99.72
86 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.72 99.72
87 江苏广联建设工程有限公司 99.72 99.72
88 南京禾邦建设工程有限公司 99.72 99.72
89 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.71 99.71
90 中策建工南京有限公司 99.71 99.71
91 江苏智言建设工程有限公司 99.71 99.71
92 安徽卓涛建设有限公司 99.70 99.7
93 南京百泰建设工程有限公司 99.70 99.7
94 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.70 99.7
95 河南州宁建设工程有限公司 99.69 99.69
96 南京晨悦建设工程有限公司 99.69 99.69
97 杭州承信建设有限公司 99.69 99.69
98 江苏该瑞建工有限公司 99.68 99.68
99 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.68 99.68
100 南京坤金建设工程有限公司 99.68 99.68
101 江苏厚润建设有限公司 99.68 99.68
102 淮安市八方建设工程有限公司 99.67 99.67
103 淮安砌巢建设工程有限公司 99.67 99.67
104 湖北巨工建设工程有限公司 99.67 99.67
105 江苏锦傲辉建设有限公司 99.67 99.67
106 南京舍佳建设工程有限公司 99.67 99.67
107 江苏亚豪项目管理有限公司 99.66 99.66
108 江苏广顺建设有限公司 99.66 99.66
109 海南骏峰建设工程有限公司 99.66 99.66
110 江苏金元装饰工程有限公司 99.66 99.66
111 南京双浦建设工程有限公司 99.66 99.66
112 南京烨华建设工程有限公司 99.66 99.66
113 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.65 99.65
114 浙江信安工程建设有限公司 99.65 99.65
115 南京景舜建筑工程有限公司 99.65 99.65
116 江苏建淳建设工程有限公司 99.64 99.64
117 江苏环盛建设工程有限公司 99.64 99.64
118 河南泰联建筑工程有限公司 99.64 99.64
119 南京凯源电力安装工程有限公司 99.64 99.64
120 江苏海吉工程建设有限公司 99.64 99.64
121 江苏鹏达建设集团有限公司 99.64 99.64
122 江苏中皓建设集团有限公司 99.64 99.64
123 南京盛益扬建设工程有限公司 99.64 99.64
124 安徽双烨建设工程有限公司 99.63 99.63
125 江苏品飞建设工程有限公司 99.63 99.63
126 南京创远建设有限公司 99.63 99.63
127 南京聚强工程有限公司 99.63 99.63
128 南京欣鼎建设工程有限公司 99.63 99.63
129 温州泰洲建设有限公司 99.63 99.63
130 南京建勋建设工程有限责任公司 99.62 99.62
131 江苏森鼎建设工程有限公司 99.62 99.62
132 首宏建设有限公司 99.62 99.62
133 南京强深建筑安装工程有限公司 99.62 99.62
134 杭州星拓建设有限公司 99.61 99.61
135 南京名派建设工程有限公司 99.61 99.61
136 南京敏强建设工程有限公司 99.61 99.61
137 河南筑泰建筑工程有限公司 99.60 99.6
138 江苏璴兴园林建设有限公司 99.60 99.6
139 南京润冬建设工程有限公司 99.60 99.6
140 江苏明悦建设工程有限公司 99.60 99.6
141 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.60 99.6
142 江苏禹同工程建设有限公司 99.59 99.59
143 江苏京宇建设工程有限公司 99.59 99.59
144 南京和祥建设有限公司 99.59 99.59
145 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.59 99.59
146 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.59 99.59
147 江苏长宏园林建设有限公司 99.59 99.59
148 安徽海富建设有限公司 99.59 99.59
149 华彩城市建设集团有限公司 99.58 99.58
150 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.58 99.58
151 江苏恒新航建设有限公司 99.58 99.58
152 南京众浔建设工程有限公司 99.58 99.58
153 安徽青季建设工程有限公司 99.57 99.57
154 淮安市水昱建设有限公司 99.57 99.57
155 南京云亿建设有限公司 99.57 99.57
156 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.57 99.57
157 河南捷纳建筑工程有限公司 99.56 99.56
158 江苏帝旺建设有限公司 99.56 99.56
159 江苏威兰海建设发展有限公司 99.56 99.56
160 南京尔宁建设工程有限公司 99.56 99.56
161 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.55 99.55
162 江苏中太建设有限公司 99.55 99.55
163 南京华璋建设工程集团有限公司 99.55 99.55
164 江苏世邦建设有限公司 99.55 99.55
165 安徽天舟建筑工程有限公司 99.55 99.55
166 南京德智诚建设有限公司 99.54 99.54
167 河南巨晟建设工程有限公司 99.54 99.54
168 浙江杰煊建设有限公司 99.54 99.54
169 南京润棠环境科技有限公司 99.54 99.54
170 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.54 99.54
171 江苏启平建筑工程有限公司 99.54 99.54
172 江苏欧豪建设集团有限公司 99.54 99.54
173 浙江今创建设工程有限公司 99.53 99.53
174 南京高仁建设工程有限公司 99.53 99.53
175 江苏双阳建筑工程有限公司 99.53 99.53
176 南京德仁建设工程有限公司 99.53 99.53
177 安徽朔湖建设工程有限公司 99.52 99.52
178 南京枫格建设有限公司 99.52 99.52
179 南京匠林建设有限公司 99.52 99.52
180 梅州市市政建设集团有限公司 99.52 99.52
181 江苏禹创建设工程有限公司 99.51 99.51
182 杭州永帝建设有限公司 99.51 99.51
183 湖北利豪建设工程有限公司 99.50 99.5
184 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.50 99.5
185 池州市天朗建设工程有限公司 99.50 99.5
186 江西圣杰市政工程有限公司 99.49 99.49
187 天矗建设集团有限公司 99.49 99.49
188 杭州西域市政建设有限公司 99.49 99.49
189 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.49 99.49
190 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.49 99.49
191 安徽联州建筑工程有限公司 99.48 99.48
192 元宏集团有限公司 99.48 99.48
193 秩诚建设集团有限公司 99.48 99.48
194 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.48 99.48
195 江苏启康建筑科技有限公司 99.48 99.48
196 浙江德正建设有限公司 99.48 99.48
197 江苏志正建设有限公司 99.48 99.48
198 江西诚翌建设工程有限公司 99.47 99.47
199 江苏乾亿朗建设有限公司 99.47 99.47
200 安徽楚业建筑工程有限公司 99.47 99.47
201 江苏奎洋建设工程有限公司 99.47 99.47
202 四川顺洲建设工程有限公司 99.47 99.47
203 江苏奔瑞建设工程有限公司 99.47 99.47
204 南京天意建设有限公司 99.47 99.47
205 江苏金口碑建设发展有限公司 99.47 99.47
206 江苏千博建设工程有限公司 99.46 99.46
207 江苏宁乐建设工程有限公司 99.46 99.46
208 江苏御隽峰建筑工程有限公司 99.46 99.46
209 江苏宸涛建设工程有限公司 99.46 99.46
210 南京中禹建设工程有限公司 99.46 99.46
211 安徽全中建筑工程有限公司 99.46 99.46
212 江苏时代天工建设有限公司 99.45 99.45
213 南京生达生态环境科技有限公司 99.45 99.45
214 安徽永利建设工程有限公司 99.45 99.45
215 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.45 99.45
216 南京置豪建设工程有限公司 99.45 99.45
217 南通晟灵建设工程有限公司 99.45 99.45
218 南京茂源建设科技有限公司 99.45 99.45
219 安徽勤国建设工程有限公司 99.44 99.44
220 浙江宇达建设有限公司 99.44 99.44
221 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.44 99.44
222 盐城龙潭建设工程有限公司 99.44 99.44
223 河南昶收建筑工程有限公司 99.44 99.44
224 江苏蓬煌建设有限公司 99.44 99.44
225 欣傲集团有限公司 99.43 99.43
226 南京合德建工有限公司 99.43 99.43
227 江苏琮骁建设工程有限公司 99.43 99.43
228 江苏沪邦建设工程有限公司 99.42 99.42
229 河南昌誉建工有限公司 99.42 99.42
230 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.42 99.42
231 江苏奥迪建设有限公司 99.42 99.42
232 江苏漕运建设工程有限公司 99.42 99.42
233 南京满昌建设有限公司 99.41 99.41
234 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.41 99.41
235 河南安圣广建设工程有限公司 99.41 99.41
236 南京云维建设工程有限公司 99.40 99.4
237 南京泰普建设工程有限公司 99.40 99.4
238 江苏通业建设工程有限公司 99.40 99.4
239 南通舜腾建筑工程有限公司 99.40 99.4
240 永州市第四工程有限责任公司 99.39 99.39
241 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.39 99.39
242 绍兴市广贤建设有限公司 99.38 99.38
243 江苏美丽安科技有限公司 99.38 99.38
244 江苏万策建设有限公司 99.38 99.38
245 连云港莱昂建设工程有限公司 99.38 99.38
246 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.37 99.37
247 江西拓川建设工程有限公司 99.37 99.37
248 南京南凯建筑工程有限公司 99.37 99.37
249 南京君德建设工程有限公司 99.37 99.37
250 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.36 99.36
251 河南广富佳建设工程有限公司 99.36 99.36
252 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.36 99.36
253 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.36 99.36
254 江苏华励建设工程有限公司 99.36 99.36
255 江苏建勋建筑工程有限公司 99.36 99.36
256 江苏银牛建设工程有限公司 99.36 99.36
257 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.35 99.35
258 江苏亿有建设工程有限公司 99.35 99.35
259 江苏广安建设工程有限公司 99.34 99.34
260 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.34 99.34
261 南京茂力水电安装工程有限公司 99.34 99.34
262 江苏联瑞建设有限公司 99.34 99.34
263 江苏璟天建设有限公司 99.33 99.33
264 淮安市润民建设工程有限公司 99.33 99.33
265 安徽智取建设工程有限公司 99.33 99.33
266 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.32 99.32
267 安徽扬澜建设工程有限公司 99.31 99.31
268 江苏九叶生态建设有限公司 99.31 99.31
269 江苏济泽建设工程有限公司 99.31 99.31
270 江苏德盛建筑集团有限公司 99.31 99.31
271 江苏道凡建设工程有限公司 99.31 99.31
272 江苏双冠建设有限公司 99.31 99.31
273 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.31 99.31
274 南通中沪建设工程有限公司 99.30 99.3
275 江苏璠嫚建设工程有限公司 99.30 99.3
276 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.30 99.3
277 江苏朗拓建设工程有限公司 99.29 99.29
278 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.29 99.29
279 江苏科建建设集团有限公司 99.28 99.28
280 江苏冠唯建设工程有限公司 99.28 99.28
281 四川宇明霖建设工程有限公司 99.28 99.28
282 江苏创代建工集团有限公司 99.28 99.28
283 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.27 99.27
284 博盛建设集团股份有限公司 99.27 99.27
285 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 99.27 99.27
286 江苏城锡建设有限公司 99.27 99.27
287 浙江长沐建设有限公司 99.27 99.27
288 江苏垚衢建设工程有限公司 99.26 99.26
289 中坛安装集团有限公司 99.26 99.26
290 江苏余之庆建设有限公司 99.25 99.25
291 江苏嘉棠建设工程有限公司 99.25 99.25
292 浙江晨润建设有限公司 99.25 99.25
293 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.25 99.25
294 安徽兆东环境工程有限公司 99.25 99.25
295 江苏峻巍建设有限公司 99.24 99.24
296 南京锐达电力安装工程有限公司 99.24 99.24
297 南京雷洪市政工程有限公司 99.24 99.24
298 江苏荣富建设工程有限公司 99.24 99.24
299 浙江环速建设工程有限公司 99.24 99.24
300 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.24 99.24
301 江苏鑫帅建设工程有限公司 99.23 99.23
302 安徽承天工程项目管理有限公司 99.23 99.23
303 安徽至盛建设有限公司 99.22 99.22
304 江苏同迈建设工程有限公司 99.22 99.22
305 南京屹淳建设工程有限公司 99.22 99.22
306 南京立朋建设工程有限公司 99.22 99.22
307 江苏溧阳城建集团有限公司 99.21 99.21
308 江苏博多建设工程有限公司 99.21 99.21
309 保通建设工程有限公司 99.20 99.2
310 江苏尚腾建设发展有限公司 99.20 99.2
311 上海和衷建设工程有限公司 99.19 99.19
312 江苏古氏建设集团有限公司 99.19 99.19
313 江苏国瑞建设工程有限公司 99.19 99.19
314 江苏国能建设有限公司 99.19 99.19
315 江苏辰帝建设有限公司 99.19 99.19
316 江苏神人建设工程有限公司 99.19 99.19
317 南通鑫恩建设工程有限公司 99.18 99.18
318 南京方宇工程建设有限公司 99.18 99.18
319 江苏科浩建设有限公司 99.17 99.17
320 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.16 99.16
321 江苏南杰建设工程有限公司 99.16 99.16
322 南京金昱达建设有限公司 99.15 99.15
323 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.15 99.15
324 江苏巍然建设工程有限公司 99.15 99.15
325 台州市富搏建设有限公司 99.14 99.14
326 南京裕通建设工程有限公司 99.14 99.14
327 湖州瑞盛建设有限公司 99.14 99.14
328 南京南塘湾建设工程有限公司 99.13 99.13
329 南京嘉晋建设工程有限公司 99.13 99.13
330 南京鲲宇建设工程有限公司 99.13 99.13
331 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.13 99.13
332 江苏莱泽建设集团有限公司 99.13 99.13
333 南京石湫建设发展有限公司 99.12 99.12
334 山西凌锦建安工程有限公司 99.12 99.12
335 安徽乐锦建设工程有限公司 99.12 99.12
336 江苏耀远建设有限公司 99.12 99.12
337 南京天骁建设有限公司 99.11 99.11
338 江苏博泷建设工程有限公司 99.11 99.11
339 江苏圣海建设有限公司 99.11 99.11
340 四川国承建设工程有限责任公司 99.11 99.11
341 南通隽茂建设工程有限公司 99.10 99.1
342 安徽开信建设工程有限公司 99.10 99.1
343 南京淳固建设有限公司 99.10 99.1
344 南京立丰建设工程有限公司 99.10 99.1
345 南通浩光建筑工程有限公司 99.09 99.09
346 河南皖蒙建设有限公司 99.09 99.09
347 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.09 99.09
348 江苏博帛智能科技有限公司 99.08 99.08
349 江苏谋仲建设有限公司 99.08 99.08
350 湖州恒阔建设有限公司 99.08 99.08
351 南京水浩建设工程有限公司 99.08 99.08
352 河南索楚建筑工程有限公司 99.08 99.08
353 江苏睿涛建设工程有限公司 99.07 99.07
354 浙江汉楚建设有限公司 99.07 99.07
355 江苏连高建设工程有限公司 99.07 99.07
356 杭州江兵建设有限公司 99.07 99.07
357 苏州宸佑建设工程有限公司 99.07 99.07
358 南京元象建设工程有限公司 99.07 99.07
359 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.07 99.07
360 江苏银中建设有限公司 99.06 99.06
361 江苏帝标建设有限公司 99.06 99.06
362 江苏衡越建设工程有限公司 99.06 99.06
363 江苏弘涛建设有限公司 99.05 99.05
364 南京星之圆建设有限公司 99.05 99.05
365 河南唐载建筑工程有限公司 99.04 99.04
366 江苏晟宏建设有限公司 99.04 99.04
367 江苏追本建设有限公司 99.04 99.04
368 江苏首科建设有限公司 99.04 99.04
369 江苏永康建设工程有限公司 99.04 99.04
370 江苏德添项目管理有限公司 99.03 99.03
371 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.03 99.03
372 江苏泰徕建设工程有限公司 99.03 99.03
373 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.02 99.02
374 安徽诚皓建设有限公司 99.02 99.02
375 江苏润珏建设有限公司 99.02 99.02
376 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.02 99.02
377 温州垠星建设有限公司 99.02 99.02
378 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.02 99.02
379 江苏安雅建设有限公司 99.02 99.02
380 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.02 99.02
381 江苏亮拓建设工程有限公司 99.02 99.02
382 安徽鑫德隆建工有限公司 99.01 99.01
383 江苏蒙建建设有限公司 99.01 99.01
384 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.01 99.01
385 南京鑫展建设有限公司 99.00 99
386 杭州木兰建设有限公司 99.00 99
387 南京锦奥建设工程有限公司 99.00 99
388 深圳市冠泰装饰集团有限公司 99.00 99
389 安徽梓冶建设集团有限公司 99.00 99
390 南京昊悦建设工程有限公司 99.00 99
391 芜湖中拓建设有限公司 99.00 99
392 江苏中思环境发展有限公司 99.00 99
393 南京凌展建设有限公司 98.99 98.99
394 江苏宏孚建设有限公司 98.99 98.99
395 江西格物建筑工程有限公司 98.98 98.98
396 广东广核建设工程有限公司 98.98 98.98
397 江苏信之顺建设有限公司 98.98 98.98
398 盛豪建设集团有限公司 98.98 98.98
399 南京天勤建设工程有限公司 98.98 98.98
400 南京邦尼建设有限公司 98.98 98.98
401 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.97 98.97
402 江苏锦淮建设有限公司 98.97 98.97
403 南京启淳建设工程有限公司 98.97 98.97
404 江苏华路交通发展有限公司 98.97 98.97
405 南京源禾月建设工程有限公司 98.96 98.96
406 浙江展弘建设有限公司 98.96 98.96
407 朝鼎建设有限公司 98.96 98.96
408 扬州弘鼎建设工程有限公司 98.96 98.96
409 江苏金崛建设有限公司 98.95 98.95
410 安徽远见建设有限公司 98.95 98.95
411 南京善工建设有限公司 98.95 98.95
412 江苏茂实建筑科技有限公司 98.94 98.94
413 衢州千屹建设有限公司 98.94 98.94
414 江苏一体工程有限公司 98.94 98.94
415 江苏邺圣建设有限公司 98.94 98.94
416 江苏康瑞建设有限公司 98.94 98.94
417 江西大业建设工程有限公司 98.93 98.93
418 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.93 98.93
419 南京万福顺市政建设有限公司 98.93 98.93
420 金华大中市政园林工程有限公司 98.93 98.93
421 南京中远市政工程有限公司 98.92 98.92
422 江苏昊宁建设工程有限公司 98.92 98.92
423 江苏壹贰叁建设有限公司 98.92 98.92
424 南京和生建筑工程有限公司 98.92 98.92
425 徽川建设有限公司 98.91 98.91
426 江苏尚佳诚建设有限公司 98.91 98.91
427 南京润时信建设工程有限公司 98.91 98.91
428 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.91 98.91
429 江苏春达建设工程有限公司 98.91 98.91
430 浙江运宏建设有限公司 98.91 98.91
431 江苏力久建设工程有限公司 98.90 98.9
432 河南迅银建设有限公司 98.90 98.9
433 浙江乐升建设工程有限公司 98.90 98.9
434 江苏鸿诚中易建设有限公司 98.90 98.9
435 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.90 98.9
436 百立建设集团有限公司 98.89 98.89
437 江苏博惠建设工程有限公司 98.89 98.89
438 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.89 98.89
439 江苏金羽达建设有限公司 98.89 98.89
440 江苏煊玮铭建设有限公司 98.89 98.89
441 河南耀世建筑工程有限公司 98.89 98.89
442 中嘉恒通建设工程有限公司 98.88 98.88
443 南京观海建设工程有限公司 98.88 98.88
444 南京聚鼎建设有限公司 98.88 98.88
445 杭州云甲建设工程有限公司 98.87 98.87
446 江苏宏强建设工程有限公司 98.87 98.87
447 山东中广达建设工程有限公司 98.87 98.87
448 南京鹏瑞建设有限公司 98.87 98.87
449 江苏久桥市政工程有限公司 98.87 98.87
450 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.86 98.86
451 安徽茂驰建设工程有限公司 98.86 98.86
452 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.86 98.86
453 安徽万励建设有限公司 98.86 98.86
454 安徽德晖建设管理有限公司 98.86 98.86
455 江苏四季逢源建设工程有限公司 98.86 98.86
456 江西诚润建设工程有限公司 98.85 98.85
457 江苏超冠建设有限公司 98.85 98.85
458 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.85 98.85
459 安徽勇发建筑工程有限公司 98.85 98.85
460 南京广正园林景观有限公司 98.85 98.85
461 江苏九星建设工程有限公司 98.84 98.84
462 南京三禧建设工程有限公司 98.84 98.84
463 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.84 98.84
464 安徽庆达建设工程有限公司 98.84 98.84
465 江苏创凡建设工程有限公司 98.84 98.84
466 杭州万纪建筑有限公司 98.83 98.83
467 安徽玉梯建设有限公司 98.83 98.83
468 千文建设河南有限公司 98.82 98.82
469 江苏金旺建设工程有限公司 98.82 98.82
470 南京苏庆源电力工程有限公司 98.82 98.82
471 宣城安顺建设有限公司 98.82 98.82
472 江苏东宸建设有限公司 98.82 98.82
473 南京市城投建设工程有限公司 98.82 98.82
474 浙江合策建设有限公司 98.81 98.81
475 盐城文辉建设工程有限公司 98.81 98.81
476 南京承隆建设有限公司 98.81 98.81
477 南京华辰建设工程有限公司 98.81 98.81
478 淮安龙瑞建设有限公司 98.81 98.81
479 江苏宏毅项目管理有限公司 98.80 98.8
480 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.80 98.8
481 江苏金之海建设工程有限公司 98.80 98.8
482 杭州弘飞建设有限公司 98.80 98.8
483 南京星野建设工程有限公司 98.79 98.79
484 浙江美城建设有限公司 98.79 98.79
485 江苏团联建设有限公司 98.79 98.79
486 安徽纳亿建设工程有限公司 98.79 98.79
487 南京双湖建设工程有限公司 98.79 98.79
488 福建奂然建设工程有限公司 98.77 98.77
489 南京国梦建设工程有限公司 98.77 98.77
490 南京冬拓建筑工程有限公司 98.77 98.77
491 江苏浩明建设工程有限公司 98.76 98.76
492 江苏磊科建设工程有限公司 98.76 98.76
493 江苏裕淼建设工程有限公司 98.76 98.76
494 江苏上淮建设工程有限公司 98.76 98.76
495 江苏中峨建设有限公司 98.75 98.75
496 温州众新建设有限公司 98.75 98.75
497 江苏旭坤建设有限公司 98.75 98.75
498 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.75 98.75
499 衢州劲然建设有限公司 98.74 98.74
500 江苏淳拓建设有限公司 98.73 98.73
501 南京联庆达建设工程有限公司 98.73 98.73
502 江苏卓太建设工程有限公司 98.73 98.73
503 南通诚昊建设工程有限公司 98.73 98.73
504 南京合和晟建设工程有限公司 98.72 98.72
505 南京倍安建筑工程有限公司 98.72 98.72
506 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.72 98.72
507 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.72 98.72
508 扬州臻扬市政工程有限公司 98.71 98.71
509 河南畅春园林绿化有限公司 98.71 98.71
510 成盛建设集团有限公司 98.70 98.7
511 江苏雄拓建设工程有限公司 98.70 98.7
512 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.70 98.7
513 江苏泰琦智能科技发展有限公司 98.70 98.7
514 浙江环九建设有限公司 98.70 98.7
515 安徽龙汇建设工程有限公司 98.70 98.7
516 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.69 98.69
517 鸿川建筑产业集团有限公司 98.69 98.69
518 南京棠鹏建设有限公司 98.69 98.69
519 四川堡闰建筑工程有限公司 98.68 98.68
520 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.68 98.68
521 良诚国际建设有限公司 98.67 98.67
522 江苏新诚建筑工程有限公司 98.67 98.67
523 江苏三正建设工程有限公司 98.67 98.67
524 南京友平天建筑工程有限公司 98.67 98.67
525 福建拓海建设工程有限公司 98.67 98.67
526 江苏东扩建设工程有限公司 98.67 98.67
527 江苏政诚建设有限公司 98.66 98.66
528 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.66 98.66
529 安徽舍予建设工程有限公司 98.66 98.66
530 南京巨润园林建设工程有限公司 98.66 98.66
531 江苏新纪元建工有限公司 98.65 98.65
532 江苏力翰建设有限公司 98.65 98.65
533 江苏柏淳建设有限公司 98.65 98.65
534 安徽硕海建筑工程有限公司 98.65 98.65
535 河南树桐建筑工程有限公司 98.64 98.64
536 浙江浩川环境建设有限公司 98.64 98.64
537 江苏欧恒建设工程有限公司 98.64 98.64
538 江苏锦溢航生态环境有限公司 98.64 98.64
539 南京金晖达建设工程有限公司 98.64 98.64
540 江苏润色建设有限公司 98.64 98.64
541 安徽圣涛建设工程有限公司 98.63 98.63
542 安徽鸿诚建筑有限公司 98.62 98.62
543 江苏欣佰建设集团有限公司 98.62 98.62
544 南京卓勋建设工程有限公司 98.62 98.62
545 南京敏瑞建设工程有限公司 98.62 98.62
546 浙江名瑞建设有限公司 98.61 98.61
547 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.60 98.6
548 江苏博迈建设工程有限公司 98.60 98.6
549 江苏竣铭建设有限公司 98.60 98.6
550 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.60 98.6
551 杭州苏迪罗建设有限公司 98.60 98.6
552 江西同瑞建筑工程有限公司 98.60 98.6
553 江苏曦乐琏建设有限公司 98.60 98.6
554 江苏川玖建设工程有限公司 98.59 98.59
555 浙江新联融建设有限公司 98.59 98.59
556 福建永丰建设工程有限公司 98.59 98.59
557 江苏通轩建设有限公司 98.59 98.59
558 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.59 98.59
559 江苏荣奥建设集团有限公司 98.59 98.59
560 江苏派新建设工程有限公司 98.58 98.58
561 南京六合开元建设工程有限公司 98.58 98.58
562 湖北兴昌弘建设有限公司 98.58 98.58
563 南京全中建设有限公司 98.58 98.58
564 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.57 98.57
565 南京中洲土木基础工程有限公司 98.57 98.57
566 江苏中固建设工程有限公司 98.57 98.57
567 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 98.57 98.57
568 江苏天维建设工程有限公司 98.57 98.57
569 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.57 98.57
570 江苏川淮建设有限公司 98.57 98.57
571 江苏鸿振建筑工程有限公司 98.57 98.57
572 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.56 98.56
573 江苏浩建建设工程有限公司 98.56 98.56
574 福建良业建设有限公司 98.56 98.56
575 江苏景泓建设有限公司 98.55 98.55
576 腾美实业有限公司 98.55 98.55
577 福建鑫卓沅建设有限公司 98.55 98.55
578 安徽晟景环境建设有限公司 98.55 98.55
579 安徽河粤建筑工程有限公司 98.55 98.55
580 江苏金旭建筑集团有限公司 98.54 98.54
581 江苏瑞华建设有限公司 98.54 98.54
582 江苏龙溪建设工程有限公司 98.54 98.54
583 四川伟煜建设工程有限公司 98.53 98.53
584 南京弘正建设发展有限公司 98.53 98.53
585 江苏三恒建设有限公司 98.53 98.53
586 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.53 98.53
587 江苏鼎瓴建设工程有限公司 98.52 98.52
588 南京垚强建设工程有限公司 98.52 98.52
589 徐州中安建设工程有限公司 98.52 98.52
590 江苏德淳建设工程有限公司 98.52 98.52
591 淮安瑞隆建设有限公司 98.52 98.52
592 河南锦路路桥建设有限公司 98.52 98.52
593 江苏能科建设有限公司 98.51 98.51
594 江苏仁诚建设工程有限公司 98.51 98.51
595 南京志盛建设有限公司 98.50 98.5
596 南京友赛建筑装饰工程有限公司 98.50 98.5
597 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.50 98.5
598 安徽刘羊建设工程有限公司 98.50 98.5
599 山东华隆集团有限公司 98.50 98.5
600 江苏宁宇建设工程有限公司 98.50 98.5
601 北京淮胜建设有限公司 98.48 98.48
602 南京含城建设工程有限公司 98.48 98.48
603 河南鼎鑫建设工程有限公司 98.48 98.48
604 杭州天晟建设有限公司 98.47 98.47
605 江苏河濠建设工程有限公司 98.47 98.47
606 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.47 98.47
607 江苏客筑建设有限公司 98.47 98.47
608 安徽昶江建设工程有限公司 98.47 98.47
609 安徽相智建设有限公司 98.47 98.47
610 中工科建建设有限公司 98.47 98.47
611 南京嵩晨建设工程有限公司 98.46 98.46
612 福建省容铭建设发展有限公司 98.46 98.46
613 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.46 98.46
614 河南甘厚建筑工程有限公司 98.46 98.46
615 江苏古石林建设有限公司 98.46 98.46
616 江苏创鹏建设工程有限公司 98.46 98.46
617 江苏路阳建设发展有限公司 98.46 98.46
618 南京宇顺建设工程有限公司 98.46 98.46
619 南京润斯泰建设工程有限公司 98.45 98.45
620 宿迁宇昂建设有限公司 98.45 98.45
621 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.44 98.44
622 江苏哲谦建设工程有限公司 98.44 98.44
623 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 98.44 98.44
624 江苏集众建设工程有限公司 98.44 98.44
625 南京聚能工程有限公司 98.44 98.44
626 宏厦创源建设集团有限公司 98.44 98.44
627 紫东文旅集团有限公司 98.44 98.44
628 江苏交马建设有限公司 98.44 98.44
629 南京凯成建设有限公司 98.43 98.43
630 江苏迅泰文化发展集团有限公司 98.43 98.43
631 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.42 98.42
632 江苏正其德建设工程有限公司 98.42 98.42
633 河南裕鸿建设集团有限公司 98.42 98.42
634 江苏栢格雅建设有限公司 98.42 98.42
635 南京瑞弘丰建设工程有限公司 98.41 98.41
636 江苏同步建设有限公司 98.41 98.41
637 河南筑振建设有限公司 98.41 98.41
638 江苏中万建设工程有限公司 98.41 98.41
639 江苏中水水利有限公司 98.41 98.41
640 江苏首顺建设有限公司 98.40 98.4
641 江苏右居建设有限公司 98.40 98.4
642 南京润龙建设有限公司 98.40 98.4
643 江苏崇标建设有限公司 98.39 98.39
644 江苏华祝建设工程有限公司 98.39 98.39
645 浙江洪佑建设有限公司 98.39 98.39
646 安徽苏源路桥工程有限公司 98.39 98.39
647 泰州龙晟工程建设有限公司 98.39 98.39
648 南京铭烨建设工程有限公司 98.39 98.39
649 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.39 98.39
650 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.38 98.38
651 江苏恒凯建设发展有限公司 98.38 98.38
652 江苏山凤建设有限公司 98.38 98.38
653 沧州公路建养工程有限公司 98.37 98.37
654 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.37 98.37
655 林孚建设有限公司 98.37 98.37
656 南京越立建设工程有限公司 98.37 98.37
657 南京添彩园林工程有限公司 98.37 98.37
658 南京驰远建设有限公司 98.36 98.36
659 南京中勇建设工程有限公司 98.36 98.36
660 江苏立洋建设有限公司 98.36 98.36
661 南京荣浦建设工程有限公司 98.35 98.35
662 福建蓝图建设工程有限公司 98.35 98.35
663 江苏鼎洲建设有限公司 98.35 98.35
664 中建广厦(福建)建设有限公司 98.35 98.35
665 江苏浩顺建设工程有限公司 98.35 98.35
666 杭州甜博建设有限公司 98.34 98.34
667 江苏通运建设工程有限公司 98.34 98.34
668 南京烁一建设工程有限公司 98.34 98.34
669 南京市东之建设工程有限公司 98.34 98.34
670 江苏艺筑建设工程有限公司 98.34 98.34
671 江苏万之源建设发展有限公司 98.33 98.33
672 江西未来建设工程有限公司 98.33 98.33
673 江苏多春如建设工程有限公司 98.32 98.32
674 浙江昊翔建设有限公司 98.32 98.32
675 江苏宜均建设工程有限公司 98.30 98.3
676 河南千禧建设工程有限公司 98.30 98.3
677 浙江华豫建设有限公司 98.30 98.3
678 中陵建设(江苏)有限公司 98.30 98.3
679 安徽三土建筑工程有限公司 98.30 98.3
680 南京深度能源建设有限公司 98.29 98.29
681 江苏宗麟建设有限公司 98.29 98.29
682 江苏筑兴建设有限公司 98.29 98.29
683 江苏栩鑫源建设工程有限公司 98.28 98.28
684 南京鸿创建设工程有限公司 98.28 98.28
685 江苏邦太建设有限公司 98.28 98.28
686 江苏安先盛建设工程有限公司 98.27 98.27
687 扬州市通达建设发展有限公司 98.27 98.27
688 南京建人建设工程项目管理有限公司 98.27 98.27
689 泓天建设有限公司 98.27 98.27
690 江苏苏雅建设工程有限公司 98.27 98.27
691 江西晶亮建设工程有限公司 98.26 98.26
692 江苏利新强建设工程有限公司 98.26 98.26
693 南京市高淳区市政工程有限公司 98.26 98.26
694 浙江龙游天泓建设有限公司 98.26 98.26
695 江苏永好建设工程有限公司 98.25 98.25
696 安徽茂天路桥工程有限公司 98.25 98.25
697 广东博仁工程顾问有限公司 98.25 98.25
698 南硕建设集团有限公司 98.25 98.25
699 江苏力帆建设有限公司 98.25 98.25
700 江苏曜煜建设工程有限公司 98.25 98.25
701 江苏省严和建设工程有限公司 98.25 98.25
702 四川晨沛建设工程有限公司 98.24 98.24
703 嘉兴励新建设工程有限公司 98.24 98.24
704 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.24 98.24
705 温州百捷建设有限公司 98.24 98.24
706 南京谦中谦建设工程有限公司 98.24 98.24
707 南京棠博建筑工程有限公司 98.24 98.24
708 福建省雲博建设工程有限公司 98.24 98.24
709 徐州新格建设工程有限公司 98.23 98.23
710 安徽东汇市政工程有限公司 98.23 98.23
711 南京新陆建设有限公司 98.23 98.23
712 南京全力建设有限公司 98.23 98.23
713 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.23 98.23
714 南京泰山建设工程有限公司 98.23 98.23
715 南京茂峰建设工程有限公司 98.23 98.23
716 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.22 98.22
717 江苏嘉树建设工程有限公司 98.22 98.22
718 江苏畅阳建设有限公司 98.21 98.21
719 南京星城建设工程有限公司 98.21 98.21
720 河南哲业工程有限公司 98.20 98.2
721 南京绿晟环境修复工程有限公司 98.20 98.2
722 中投腾宇建设有限公司 98.19 98.19
723 江苏昶诚建设有限公司 98.19 98.19
724 江苏晋润建设有限公司 98.19 98.19
725 安徽权鹏建筑有限公司 98.19 98.19
726 四川瑞天豪建设工程有限公司 98.19 98.19
727 河南鼎楚建设工程有限公司 98.18 98.18
728 南京涛云兴建设工程有限公司 98.18 98.18
729 江苏诺展建筑工程有限公司 98.18 98.18
730 江苏金森建设有限公司 98.17 98.17
731 江苏犇凯建设工程有限公司 98.17 98.17
732 镇江众联建设工程有限公司 98.17 98.17
733 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.17 98.17
734 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 98.17 98.17
735 世扬建设集团有限公司 98.17 98.17
736 江苏郁森建设有限公司 98.17 98.17
737 苏州护城建筑技术有限公司 98.16 98.16
738 福建威泰建设发展有限公司 98.16 98.16
739 安徽路政建设工程有限公司 98.16 98.16
740 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.16 98.16
741 南京宏杨市政工程有限公司 98.16 98.16
742 安徽鸿森建设工程有限公司 98.16 98.16
743 江苏金佐工程有限公司 98.16 98.16
744 浙江庆耀建设有限公司 98.16 98.16
745 江苏品维建设工程有限公司 98.15 98.15
746 江苏力中建设工程有限公司 98.15 98.15
747 南京喜豹建设有限公司 98.15 98.15
748 江苏苍宇建设工程有限公司 98.15 98.15
749 浙江君和建设有限公司 98.15 98.15
750 江苏金泰建设发展有限公司 98.15 98.15
751 文成县杰晨市政园林工程有限公司 98.14 98.14
752 南京旭东建设有限公司 98.14 98.14
753 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.14 98.14
754 江苏东仁建设工程有限公司 98.14 98.14
755 南京嘉达创建设工程有限公司 98.14 98.14
756 安徽省九建生态开发有限公司 98.13 98.13
757 安徽群魁建设有限公司 98.13 98.13
758 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.13 98.13
759 芜湖锐燊建设有限公司 98.13 98.13
760 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.12 98.12
761 江苏苏埠建设工程有限公司 98.12 98.12
762 江苏拓好建设工程有限公司 98.12 98.12
763 南京佳友工程建设有限公司 98.12 98.12
764 江苏煜攀建设工程有限公司 98.12 98.12
765 江苏谷川建设有限公司 98.12 98.12
766 江苏华歆建设工程有限公司 98.11 98.11
767 南通琥程建设有限公司 98.11 98.11
768 江苏华旺建设集团有限公司 98.11 98.11
769 江苏京川建设有限公司 98.11 98.11
770 南京铭豪建设工程有限公司 98.11 98.11
771 江苏源莱至建设工程有限公司 98.11 98.11
772 江苏爱纳建设工程有限公司 98.11 98.11
773 江苏共宏建设有限公司 98.11 98.11
774 江苏红鼎鹤建设有限公司 98.11 98.11
775 浙江丽丰市政园林有限公司 98.10 98.1
776 江苏宏域建设有限公司 98.10 98.1
777 江苏鑫基建设工程有限公司 98.10 98.1
778 江苏邦东建设工程有限公司 98.10 98.1
779 安徽昇峰建设工程有限公司 98.10 98.1
780 江苏聚谊建设有限公司 98.09 98.09
781 安徽坤固建设工程有限公司 98.09 98.09
782 南京国创建设工程有限公司 98.09 98.09
783 江苏禾田建设有限公司 98.09 98.09
784 安徽泉运建筑工程有限公司 98.09 98.09
785 安徽三远建设有限公司 98.08 98.08
786 江苏奕宸建设工程有限公司 98.08 98.08
787 南京茂泉园林工程有限公司 98.08 98.08
788 宁波天弘建设有限公司 98.07 98.07
789 南京驰拓建设有限公司 98.07 98.07
790 山东祥缘建设工程有限公司 98.07 98.07
791 江苏沃恒建设有限公司 98.07 98.07
792 安徽丰盈建筑工程有限公司 98.06 98.06
793 江苏宇煊建设有限公司 98.05 98.05
794 安徽杰森建设工程有限公司 98.05 98.05
795 林耘建设有限公司 98.05 98.05
796 南京惠泸建设工程有限公司 98.04 98.04
797 南京华彬工程建设有限公司 98.04 98.04
798 安徽凯为建筑工程有限公司 98.04 98.04
799 江西达诚建筑工程有限公司 98.04 98.04
800 江苏度慕建设发展有限公司 98.03 98.03
801 安徽中州建设工程有限公司 98.03 98.03
802 中岳振兴有限公司 98.03 98.03
803 安徽省优赛建筑工程有限公司 98.03 98.03
804 浙江天亿建设有限公司 98.02 98.02
805 南京人民电力工程有限公司 98.02 98.02
806 安徽强渠建设集团有限公司 98.02 98.02
807 安徽新标地建设有限公司 98.01 98.01
808 江苏玉鸿建设有限公司 98.01 98.01
809 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.01 98.01
810 江苏巨元建工集团有限公司 98.01 98.01
811 江苏壮昊建设有限公司 98.00 98
812 江西新一建筑工程公司 98.00 98
813 河南保棋建设有限公司 98.00 98
814 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.00 98
815 福建省培格建设工程有限公司 98.00 98
816 安徽铭信建筑工程有限公司 98.00 98
817 安徽水木建工集团有限公司 97.99 97.99
818 南京亨厚建设工程有限公司 97.99 97.99
819 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.99 97.99
820 安徽中济建设有限公司 97.99 97.99
821 江苏省三元建筑安装工程有限公司 97.99 97.99
822 江西赣恒建设工程有限公司 97.98 97.98
823 江苏昌禾建设工程有限公司 97.98 97.98
824 中琛建筑工程(河南)有限公司 97.98 97.98
825 江苏杜林生态景观集团有限公司 97.98 97.98
826 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 97.97 97.97
827 江苏君庆建设工程有限公司 97.97 97.97
828 江苏中严建设有限公司 97.97 97.97
829 南京熙鹏建设工程有限公司 97.97 97.97
830 江西久源建设工程有限公司 97.96 97.96
831 河南睿聪建设工程有限公司 97.96 97.96
832 江苏可信建设有限公司 97.96 97.96
833 江苏银厦建设集团有限公司 97.96 97.96
834 安徽雅旭建设工程有限公司 97.96 97.96
835 江苏天强建设有限公司 97.96 97.96
836 安徽府学建设工程有限公司 97.95 97.95
837 江苏卓沪建设有限公司 97.95 97.95
838 安徽卓耀建设有限公司 97.95 97.95
839 江苏雅度建设有限公司 97.95 97.95
840 河南七大洲建设集团有限公司 97.94 97.94
841 南京瑶田建设有限公司 97.94 97.94
842 南京万家安建设工程有限公司 97.94 97.94
843 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.93 97.93
844 江苏业云建设有限公司 97.93 97.93
845 南京浦宇建筑工程有限公司 97.93 97.93
846 天长市泰众建筑工程有限公司 97.93 97.93
847 河南远大建设集团有限责任公司 97.93 97.93
848 安徽华控建设工程有限公司 97.93 97.93
849 安徽百卉园林有限公司 97.92 97.92
850 淮安万兴建设工程有限公司 97.92 97.92
851 南京杰云工程项目管理有限公司 97.92 97.92
852 江苏福铄建设发展有限公司 97.92 97.92
853 江苏永磐建设有限公司 97.92 97.92
854 浙江道运建设工程有限公司 97.92 97.92
855 南京固发建设工程有限公司 97.91 97.91
856 江苏一立建设有限公司 97.91 97.91
857 福建省天优吉玛建筑有限公司 97.91 97.91
858 南京星葵建设有限公司 97.91 97.91
859 安徽卓胜建筑工程有限公司 97.91 97.91
860 南京沁创建设工程有限公司 97.91 97.91
861 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.90 97.9
862 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.90 97.9
863 中晔建设集团有限公司 97.90 97.9
864 江苏舟宇科技有限公司 97.90 97.9
865 安徽齐松建设工程有限公司 97.89 97.89
866 江苏青文商业运营管理有限公司 97.89 97.89
867 安徽楠一建筑工程有限公司 97.89 97.89
868 江苏聚洪建设工程有限公司 97.88 97.88
869 南京市大厂建筑安装工程总公司 97.88 97.88
870 南京旭彩建筑幕墙有限公司 97.87 97.87
871 江苏嘉巧建设有限公司 97.87 97.87
872 江苏龙双建设工程有限公司 97.87 97.87
873 河南汇东水利工程有限公司 97.86 97.86
874 福建省隆昇建设发展有限公司 97.86 97.86
875 宜兴安诚建设有限公司 97.86 97.86
876 江苏永岩交通工程有限公司 97.86 97.86
877 安徽皖翔市政园林工程有限公司 97.85 97.85
878 南京千齐江建设有限公司 97.85 97.85
879 南京革煊建设工程有限公司 97.85 97.85
880 南京畅嘉建设有限公司 97.85 97.85
881 福建省旭志傲建设工程有限公司 97.85 97.85
882 江苏天敏建设有限公司 97.85 97.85
883 福建省中兴建设发展有限公司 97.84 97.84
884 江苏瓴军建设工程有限公司 97.84 97.84
885 江苏多元建设有限公司 97.84 97.84
886 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.84 97.84
887 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 97.84 97.84
888 江苏国赢建设工程有限公司 97.84 97.84
889 杭州禹宸建设有限公司 97.83 97.83
890 南京浦奋建筑工程有限公司 97.83 97.83
891 南京胤祥建设工程有限公司 97.83 97.83
892 安徽妙才建设有限公司 97.81 97.81
893 江苏君皓建工(集团)有限公司 97.81 97.81
894 南京绿远环境工程有限公司 97.81 97.81
895 南京生昇建设有限公司 97.81 97.81
896 江苏宁玺建设有限公司 97.81 97.81
897 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.79 97.79
898 江苏金标建设科技有限公司 97.79 97.79
899 安徽中派生态建设有限公司 97.79 97.79
900 南京豪之辉建设有限公司 97.79 97.79
901 南京恒铭建设工程有限公司 97.79 97.79
902 安徽浩木建设工程有限公司 97.79 97.79
903 江苏梦利天建设工程有限公司 97.79 97.79
904 南京松青建设工程有限公司 97.79 97.79
905 福建暄缮建筑工程有限公司 97.79 97.79
906 江苏恒大建设有限公司 97.79 97.79
907 新乡市和合工程有限公司 97.78 97.78
908 安徽金狄环保科技有限公司 97.77 97.77
909 宁波金御生态建设有限公司 97.77 97.77
910 山西汇众兴建设工程股份有限公司 97.76 97.76
911 江苏硕亿建设有限公司 97.76 97.76
912 宿迁首特建设工程有限公司 97.76 97.76
913 福建凯福建筑工程有限公司 97.76 97.76
914 江苏镇依盛建设有限公司 97.75 97.75
915 江苏鼎元生态建设有限公司 97.75 97.75
916 河南煌坤建设工程有限公司 97.75 97.75
917 徐州润腾建设有限公司 97.75 97.75
918 江苏融筑建设工程有限公司 97.74 97.74
919 江苏国际建设集团有限公司 97.74 97.74
920 江西潇达建设工程有限公司 97.74 97.74
921 江苏镕海基业建设有限公司 97.74 97.74
922 盐城市禾钧建设有限公司 97.74 97.74
923 浙江元禹建设有限公司 97.73 97.73
924 江苏辰昊建设工程有限公司 97.73 97.73
925 中科信合建设发展有限公司 97.72 97.72
926 中创伟业建设工程有限公司 97.71 97.71
927 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.71 97.71
928 福建仁信建设工程有限公司 97.71 97.71
929 南京朋益建设有限公司 97.71 97.71
930 南京百发园林景观工程有限公司 97.71 97.71
931 安徽争九建设工程有限公司 97.70 97.7
932 江苏亿瑶建设有限公司 97.70 97.7
933 河南腾起建筑工程有限公司 97.70 97.7
934 泰州德智建设有限公司 97.70 97.7
935 苏高建设发展有限公司 97.69 97.69
936 温州锦瑞建设有限公司 97.69 97.69
937 安徽乐世建筑工程有限公司 97.69 97.69
938 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.68 97.68
939 河南中霄建设工程有限公司 97.68 97.68
940 江苏苏雄建设有限公司 97.68 97.68
941 江苏天尚建设工程有限公司 97.67 97.67
942 安徽朋焕建筑工程有限公司 97.66 97.66
943 安徽盛宁建设工程有限公司 97.66 97.66
944 重庆旭凯建设集团有限公司 97.66 97.66
945 江苏新域环境修复有限公司 97.66 97.66
946 浙江锴泓建设有限公司 97.66 97.66
947 洪城市政环境建设集团有限公司 97.65 97.65
948 嘉兴致途建设工程有限公司 97.65 97.65
949 福建川萃腾建设有限公司 97.65 97.65
950 江苏梁和建设有限公司 97.64 97.64
951 杭州瑀兴建设有限公司 97.64 97.64
952 南京倍特建设有限公司 97.64 97.64
953 江苏华力建设有限公司 97.64 97.64
954 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.64 97.64
955 常熟中通市政建设工程有限公司 97.63 97.63
956 江苏汇信建设工程有限公司 97.63 97.63
957 江苏鼎维建设有限公司 97.62 97.62
958 河南中星瑞扬建设有限公司 97.62 97.62
959 华尔创建设集团有限责任公司 97.62 97.62
960 军顶城建集团有限公司 97.62 97.62
961 江苏川业建设工程有限公司 97.61 97.61
962 河南省春晓建设工程有限公司 97.61 97.61
963 南京力环建设工程有限公司 97.61 97.61
964 宿迁广达建设有限公司 97.61 97.61
965 河南华亚建筑工程有限公司 97.60 97.6
966 浙江长欣建设有限公司 97.60 97.6
967 浙江万叶建设有限公司 97.59 97.59
968 江苏仕锦建设工程有限公司 97.59 97.59
969 南京环茂建筑安装工程有限公司 97.59 97.59
970 江苏聚秀建设工程有限公司 97.59 97.59
971 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 97.58 97.58
972 江苏悦道建设工程有限公司 97.58 97.58
973 安徽恒固建设有限公司 97.58 97.58
974 四川省凯锐建设有限公司 97.58 97.58
975 江苏丰汇建设工程有限公司 97.58 97.58
976 南京安达交通设施工程有限公司 97.57 97.57
977 国酉建设有限公司 97.57 97.57
978 江苏文昊建设发展有限公司 97.57 97.57
979 南京中百建设有限公司 97.57 97.57
980 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.57 97.57
981 南京盛涛建设有限公司 97.57 97.57
982 安徽北相建设工程有限公司 97.56 97.56
983 福建隆晟集团有限公司 97.56 97.56
984 武汉高盛建设工程有限公司 97.56 97.56
985 南京合诺建设工程有限公司 97.56 97.56
986 南京海岩建设工程有限公司 97.56 97.56
987 延榕建设(福州)有限公司 97.55 97.55
988 江苏韩桥建设有限公司 97.54 97.54
989 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 97.54 97.54
990 江苏星途建设工程有限公司 97.54 97.54
991 安徽威氏路桥工程有限公司 97.54 97.54
992 江苏鸿宏项目管理有限公司 97.54 97.54
993 安徽淮郡建筑工程有限公司 97.53 97.53
994 杭州文庆建设工程有限公司 97.53 97.53
995 江苏晟象生态建设有限公司 97.53 97.53
996 江苏永瑞建设工程有限公司 97.53 97.53
997 安徽意明建设工程有限公司 97.52 97.52
998 江苏华恩建设有限公司 97.52 97.52
999 江苏元明装饰工程有限公司 97.51 97.51
1,000 江苏柏庐环境建设工程有限公司 97.50 97.5
1,001 浙江晟睿建设有限公司 97.50 97.5
1,002 江苏金洽建设有限公司 97.50 97.5
1,003 安徽宏兴项目管理有限公司 97.49 97.49
1,004 江苏楚龙建设有限公司 97.49 97.49
1,005 山西奥凯建筑工程有限公司 97.49 97.49
1,006 江苏公盛建设有限公司 97.49 97.49
1,007 江苏众集建设工程有限公司 97.49 97.49
1,008 安徽益萃建设工程有限公司 97.49 97.49
1,009 南京锦驰建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,010 安徽北部建设有限公司 97.48 97.48
1,011 跃腾建工有限公司 97.48 97.48
1,012 安徽恒安建设有限公司 97.47 97.47
1,013 博弘环境建设有限公司 97.47 97.47
1,014 江苏臻烁建工集团有限公司 97.46 97.46
1,015 河南润涛建设工程有限公司 97.46 97.46
1,016 江苏宏冶建设工程有限公司 97.46 97.46
1,017 江苏辰宇建设工程有限公司 97.45 97.45
1,018 河南卓立建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,019 江苏丰祥建设工程有限公司 97.45 97.45
1,020 南京沁科建设有限公司 97.45 97.45
1,021 江苏华澳建设工程有限公司 97.44 97.44
1,022 南京塔众建筑工程有限公司 97.44 97.44
1,023 江苏昱庆建设工程有限公司 97.44 97.44
1,024 南京恒策建设有限公司 97.44 97.44
1,025 南京众惢建筑工程有限公司 97.44 97.44
1,026 江苏乐筑建设工程有限公司 97.42 97.42
1,027 安徽瑞博建设有限公司 97.42 97.42
1,028 江苏月云建设工程有限公司 97.42 97.42
1,029 江苏晨天建设有限公司 97.42 97.42
1,030 四川辉天建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,031 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97.41 97.41
1,032 江苏火灵建设工程有限公司 97.41 97.41
1,033 江苏宏马建设有限公司 97.41 97.41
1,034 鼎亿丰建工集团有限公司 97.41 97.41
1,035 江苏六德建设工程有限公司 97.40 97.4
1,036 安徽利萧建设工程有限公司 97.40 97.4
1,037 江苏振科建设有限公司 97.39 97.39
1,038 江苏亘正建设工程有限公司 97.39 97.39
1,039 南京中天亿鼎建设有限责任公司 97.39 97.39
1,040 江苏铭远建设有限公司 97.39 97.39
1,041 江苏筑广之星建设集团有限公司 97.39 97.39
1,042 南京恒志成建筑科技有限公司 97.39 97.39
1,043 安徽圣合建设工程有限公司 97.38 97.38
1,044 南京淮瑞建设工程有限公司 97.38 97.38
1,045 安徽青工建设集团有限公司 97.37 97.37
1,046 江苏峰之都建设工程有限公司 97.37 97.37
1,047 南京海泉建设工程有限公司 97.37 97.37
1,048 南京顺渠建筑工程有限公司 97.37 97.37
1,049 江西省同欣建设工程有限公司 97.36 97.36
1,050 南通国正建设工程有限公司 97.36 97.36
1,051 杭州新翔建设有限公司 97.36 97.36
1,052 江苏联桥建设工程有限公司 97.35 97.35
1,053 江苏润伦建设工程有限公司 97.35 97.35
1,054 江苏苏宏建设工程有限公司 97.35 97.35
1,055 南京磊硕建设工程有限公司 97.35 97.35
1,056 荣商建设集团有限公司 97.34 97.34
1,057 江苏铭昇建设有限公司 97.33 97.33
1,058 南京万家顺建设有限公司 97.33 97.33
1,059 江苏沐耕建设有限公司 97.33 97.33
1,060 江苏优匠峰建设工程有限公司 97.33 97.33
1,061 江苏广泽建设有限公司 97.33 97.33
1,062 南京永华环保有限公司 97.33 97.33
1,063 江苏富浦建设有限公司 97.32 97.32
1,064 江苏航宇建设工程有限公司 97.32 97.32
1,065 南京瀚泰建设有限公司 97.32 97.32
1,066 金华市贵泰环境建设有限公司 97.32 97.32
1,067 江苏攀荣建设工程有限公司 97.31 97.31
1,068 江苏东流建设有限公司 97.31 97.31
1,069 江苏宏诺园林工程有限公司 97.30 97.3
1,070 江苏崇盈建设工程有限公司 97.30 97.3
1,071 江苏全业信建设有限公司 97.30 97.3
1,072 安徽鸿德智立建设工程有限公司 97.29 97.29
1,073 安徽城创生态建设有限公司 97.28 97.28
1,074 安徽博达环境建设有限公司 97.28 97.28
1,075 江苏峻彪建设有限公司 97.27 97.27
1,076 南京昌悦建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,077 南京成强建设有限公司 97.26 97.26
1,078 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.26 97.26
1,079 绍兴旭昇建设有限公司 97.26 97.26
1,080 南京堃辰建设工程有限公司 97.26 97.26
1,081 建驰建设有限公司 97.25 97.25
1,082 江苏亿帆建设管理有限公司 97.25 97.25
1,083 南通川助建设工程有限公司 97.24 97.24
1,084 盛荣建工(河南)有限公司 97.23 97.23
1,085 南京冠锋建设有限公司 97.23 97.23
1,086 江苏云祥建设有限公司 97.23 97.23
1,087 江苏大楚建设集团有限公司 97.23 97.23
1,088 惠通建设发展有限公司 97.23 97.23
1,089 江苏全晟建设工程有限公司 97.23 97.23
1,090 江苏博地建设有限公司 97.22 97.22
1,091 广盛源集团有限公司 97.22 97.22
1,092 安徽熙鑫建设工程有限公司 97.21 97.21
1,093 盐城驰宇建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,094 南京开林建设工程有限公司 97.21 97.21
1,095 淮安中旭建设工程有限公司 97.21 97.21
1,096 江苏天赋建设有限公司 97.21 97.21
1,097 南京先通建设工程有限公司 97.21 97.21
1,098 南京浦康建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,099 安徽泛海建设投资有限公司 97.21 97.21
1,100 沁泽科技有限公司 97.20 97.2
1,101 中嶺建设工程有限公司 97.19 97.19
1,102 江苏久远建设有限公司 97.18 97.18
1,103 江苏平生建设工程有限公司 97.18 97.18
1,104 江苏金启建设有限公司 97.18 97.18
1,105 安徽霖渤建筑工程有限公司 97.17 97.17
1,106 江苏永立建设有限公司 97.17 97.17
1,107 南京奥琅建设工程有限公司 97.17 97.17
1,108 江苏晨耀建设有限公司 97.17 97.17
1,109 江苏焱景建设工程有限公司 97.17 97.17
1,110 安徽柏夏建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,111 安徽艾希建设工程有限公司 97.14 97.14
1,112 福建鑫洲建设发展有限公司 97.13 97.13
1,113 江苏铭鼎建设有限公司 97.13 97.13
1,114 江苏智吉建设工程有限公司 97.13 97.13
1,115 河南源源市政工程有限公司 97.11 97.11
1,116 江苏杰峰建设工程有限公司 97.11 97.11
1,117 南京邦发建设工程有限公司 97.11 97.11
1,118 江苏楷耀建设工程有限公司 97.10 97.1
1,119 安徽锦宏道路工程有限公司 97.10 97.1
1,120 南京聚泰建设工程有限公司 97.10 97.1
1,121 河南乾能建设工程有限公司 97.08 97.08
1,122 南京盛泽建设工程有限公司 97.08 97.08
1,123 江苏金鹰建设有限公司 97.08 97.08
1,124 安徽青润建设工程有限公司 97.07 97.07
1,125 河源市交运路桥建设有限公司 97.07 97.07
1,126 南京固达建筑工程技术有限公司 97.07 97.07
1,127 河南中达翔建设工程有限公司 97.06 97.06
1,128 九江市长虹建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,129 河北拓宇建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,130 南京众达装饰工程有限公司 97.06 97.06
1,131 安徽昱宏建设工程有限公司 97.05 97.05
1,132 江苏联丰建设工程有限公司 97.05 97.05
1,133 江苏淮源建设工程有限公司 97.04 97.04
1,134 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.03 97.03
1,135 安徽泉木项目管理有限公司 97.03 97.03
1,136 南京诚润豪建设有限公司 97.03 97.03
1,137 安徽禹升建设工程有限公司 97.03 97.03
1,138 江苏启源建设集团有限公司 97.03 97.03
1,139 江苏普泰建设工程有限公司 97.03 97.03
1,140 铜陵瑞海建设有限公司 97.02 97.02
1,141 河南旭春园林工程有限公司 97.02 97.02
1,142 江苏裕安建设工程有限公司 97.02 97.02
1,143 江苏金生水建设有限公司 97.02 97.02
1,144 安徽力圣建设集团有限公司 97.02 97.02
1,145 江苏全邦建设有限公司 97.01 97.01
1,146 林汇建设有限公司 97.01 97.01
1,147 江苏汇龙迪工程管理有限公司 97.01 97.01
1,148 阅顺环保有限公司 97.01 97.01
1,149 江苏阜泰建设工程有限公司 97.01 97.01
1,150 江苏冠航建设工程有限公司 97.01 97.01
1,151 南京久彩建设工程有限公司 97.00 97
1,152 广西彰毅建设工程有限公司 97.00 97
1,153 安徽泉淼建筑工程有限公司 97.00 97
1,154 南京一九建设有限公司 97.00 97
1,155 南京泰鑫环保科技发展有限公司 97.00 97
1,156 悦嘉建设有限公司 97.00 97
1,157 陕西辽航建设工程有限公司 96.99 96.99
1,158 浙江天灿建设有限公司 96.98 96.98
1,159 江苏茉莉花园建设发展有限公司 96.98 96.98
1,160 南通通淮建筑工程有限公司 96.98 96.98
1,161 天长市石梁建设工程有限公司 96.98 96.98
1,162 江苏公衡项目管理有限公司 96.98 96.98
1,163 福建五一建设工程有限公司 96.97 96.97
1,164 浙江中舰建设有限公司 96.97 96.97
1,165 江苏拓文建设有限公司 96.97 96.97
1,166 四川中浩兴达建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,167 江苏元亨建设工程有限公司 96.97 96.97
1,168 南京振泉工程建筑有限公司 96.97 96.97
1,169 山西保顺建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,170 中皖正一建设集团有限公司 96.96 96.96
1,171 南京宁力建设工程有限公司 96.96 96.96
1,172 福建省鑫坤建设工程有限公司 96.96 96.96
1,173 江苏东楼建设工程有限公司 96.96 96.96
1,174 江苏元鼎建设工程有限公司 96.95 96.95
1,175 河南省超富建设工程有限公司 96.95 96.95
1,176 中启鸿腾建设集团有限公司 96.95 96.95
1,177 河南省华鑫建设工程有限公司 96.94 96.94
1,178 江苏潜墨水利工程有限公司 96.94 96.94
1,179 海铁路桥工程有限公司 96.94 96.94
1,180 南京广盛市政工程有限公司 96.94 96.94
1,181 南京平山园林建设有限公司 96.93 96.93
1,182 福建省美筑建设发展有限公司 96.93 96.93
1,183 南京崇南建设工程有限公司 96.93 96.93
1,184 江苏云业建设有限公司 96.93 96.93
1,185 福建聚秦建设发展有限公司 96.93 96.93
1,186 江苏润均建设工程有限公司 96.92 96.92
1,187 河南中平建筑工程有限公司 96.92 96.92
1,188 南京邦荣装饰工程有限公司 96.92 96.92
1,189 安徽鸿为建设工程有限公司 96.91 96.91
1,190 江西聚仁建设有限公司 96.91 96.91
1,191 江苏鸿恺建设有限公司 96.91 96.91
1,192 江苏新叶生态环境建设有限公司 96.90 96.9
1,193 福建省杰胤建设有限公司 96.90 96.9
1,194 浙江中殷建设有限公司 96.90 96.9
1,195 安徽安可建设工程有限公司 96.89 96.89
1,196 江苏宜致诺建设工程有限公司 96.89 96.89
1,197 江苏安丰建安工程有限公司 96.89 96.89
1,198 福建宁越建设工程有限公司 96.89 96.89
1,199 江苏鑫瑞晨建设工程有限公司 96.89 96.89
1,200 江西广振建设工程有限公司 96.88 96.88
1,201 杭州鸿励建设有限公司 96.88 96.88
1,202 建湖县华峰建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,203 绍兴东烨建设有限公司 96.88 96.88
1,204 长兴涧塘建设有限公司 96.87 96.87
1,205 湖北锐昊建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,206 杭州昊方建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,207 江苏邦华建设有限公司 96.86 96.86
1,208 四川威隆建设工程有限公司 96.86 96.86
1,209 河南卓盛水利工程有限公司 96.85 96.85
1,210 福建省全鑫建设工程有限公司 96.85 96.85
1,211 南京烨腾建设工程有限公司 96.85 96.85
1,212 江苏凯扬建设有限公司 96.84 96.84
1,213 中福君成集团有限公司 96.84 96.84
1,214 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.84 96.84
1,215 南京有英建设工程有限公司 96.84 96.84
1,216 江苏建星交通工程有限公司 96.83 96.83
1,217 江苏省机械施工有限公司 96.83 96.83
1,218 南京渠成建设工程有限公司 96.83 96.83
1,219 台州友顺建设有限公司 96.83 96.83
1,220 江苏中益建设集团有限公司 96.83 96.83
1,221 定州市建设建筑工程有限公司 96.82 96.82
1,222 安徽环旭科技有限公司 96.82 96.82
1,223 高岚建工有限公司 96.82 96.82
1,224 苏州市广凌丰建设工程有限公司 96.82 96.82
1,225 东阳市建鑫建设有限公司 96.81 96.81
1,226 南京凯捷建设工程有限公司 96.81 96.81
1,227 南京美那多建设工程有限公司 96.81 96.81
1,228 福建锦华工程项目管理有限公司 96.81 96.81
1,229 广西巨洲建设集团有限公司 96.80 96.8
1,230 江苏千之顺建设工程有限公司 96.80 96.8
1,231 安徽邦龙建业有限公司 96.80 96.8
1,232 尊凯建设工程有限公司 96.80 96.8
1,233 江苏凤羽建设工程有限公司 96.79 96.79
1,234 江苏沐飒建设工程有限公司 96.78 96.78
1,235 安徽展迪建设工程有限公司 96.78 96.78
1,236 浙江冠旭建设工程有限公司 96.78 96.78
1,237 江苏聚力建设有限公司 96.77 96.77
1,238 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 96.77 96.77
1,239 福建岚阁建筑工程有限公司 96.77 96.77
1,240 南京泽乾工程建设有限公司 96.77 96.77
1,241 南京奔马建设工程有限公司 96.77 96.77
1,242 江苏卫正建设有限公司 96.76 96.76
1,243 江苏鼎拓建筑有限公司 96.76 96.76
1,244 河南潞扬建设工程有限公司 96.76 96.76
1,245 浙江九正建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,246 福建省圣哲建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,247 南京茗赛源建设有限公司 96.74 96.74
1,248 河南博渠工程技术有限公司 96.73 96.73
1,249 江苏玉磊建设工程有限公司 96.73 96.73
1,250 浙江邦州建设有限公司 96.73 96.73
1,251 鹤壁万德建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,252 盐城金班建筑集团公司 96.72 96.72
1,253 杭州鑫辰建设有限公司 96.72 96.72
1,254 江苏创兴景电力科技有限公司 96.71 96.71
1,255 福建鼎轩建设有限公司 96.71 96.71
1,256 江苏隆陆达建设有限公司 96.71 96.71
1,257 江苏洲浦建设工程有限公司 96.71 96.71
1,258 安徽禾佳建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,259 江苏仁度建设有限公司 96.70 96.7
1,260 滁州恒新建设工程有限公司 96.69 96.69
1,261 南京六宏建设有限公司 96.69 96.69
1,262 江苏然一建设有限公司 96.69 96.69
1,263 杭州利昊建设有限公司 96.69 96.69
1,264 福建森焱建设有限公司 96.69 96.69
1,265 江苏海之茂建设发展有限公司 96.68 96.68
1,266 江苏华秀生态建设有限公司 96.68 96.68
1,267 浙江中润建筑工程有限公司 96.68 96.68
1,268 浙江旭枫环境建设有限公司 96.67 96.67
1,269 江苏顺发环保科技有限公司 96.67 96.67
1,270 安徽东乔市政建设有限公司 96.65 96.65
1,271 中浦宁(南京)工程有限公司 96.65 96.65
1,272 江苏铁骉建工有限公司 96.65 96.65
1,273 福建万豪骏汇建设工程有限公司 96.65 96.65
1,274 青岛海德工程集团股份有限公司 96.64 96.64
1,275 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,276 河南首存建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,277 康格建设有限公司 96.63 96.63
1,278 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 96.63 96.63
1,279 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 96.63 96.63
1,280 四川豪洲建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,281 浙江炙之天建设有限公司 96.62 96.62
1,282 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 96.62 96.62
1,283 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,284 华铖能泉建设(江苏)有限公司 96.61 96.61
1,285 四川华顺泰达建设工程有限公司 96.60 96.6
1,286 江苏中侨建设工程有限公司 96.60 96.6
1,287 河南省润昌建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,288 南京冠盛建设有限公司 96.59 96.59
1,289 陕西天目岚建设工程有限公司 96.58 96.58
1,290 福建省诺洲建设工程有限公司 96.58 96.58
1,291 南通平盛建设工程有限公司 96.58 96.58
1,292 浙江子铭建设有限公司 96.58 96.58
1,293 南京瀚云建设工程有限公司 96.58 96.58
1,294 河南寰宇恒新建设有限公司 96.57 96.57
1,295 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96.56 96.56
1,296 徽春建工集团有限公司 96.56 96.56
1,297 安徽如路建设工程有限公司 96.55 96.55
1,298 河南蒲杰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,299 湖北和润成路桥建设有限公司 96.54 96.54
1,300 河南浙嘉建设有限公司 96.54 96.54
1,301 南京同升建设发展有限公司 96.54 96.54
1,302 江苏工杰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,303 南京汇成复建设工程有限公司 96.53 96.53
1,304 福建鑫本建设工程有限公司 96.53 96.53
1,305 安徽亚拓建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,306 安徽久诚建设有限公司 96.52 96.52
1,307 福建鳌城工程管理有限公司 96.52 96.52
1,308 江苏鼎宁建设有限公司 96.52 96.52
1,309 南京泽润鸿建设工程有限公司 96.51 96.51
1,310 南京龙之辰建设工程有限公司 96.51 96.51
1,311 福建其昇建设工程有限公司 96.50 96.5
1,312 南京浦旭建设工程有限公司 96.50 96.5
1,313 江苏联发建设工程有限公司 96.49 96.49
1,314 广西呈达建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,315 江苏沐淮建设工程有限公司 96.47 96.47
1,316 宁波丰硕建设工程有限公司 96.47 96.47
1,317 福建纳海建设工程有限公司 96.46 96.46
1,318 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,319 纳迅水利有限公司 96.45 96.45
1,320 江苏齐云建设工程有限公司 96.43 96.43
1,321 浙江昕耀建设有限公司 96.42 96.42
1,322 河南省鼎宏建设有限公司 96.42 96.42
1,323 江苏亿连达工程管理有限公司 96.42 96.42
1,324 福建其志工程管理有限公司 96.42 96.42
1,325 江苏裕轩建设有限公司 96.40 96.4
1,326 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.40 96.4
1,327 杭州耀远建设工程有限公司 96.39 96.39
1,328 江苏尚高建设工程有限公司 96.39 96.39
1,329 浙江中克建设有限公司 96.38 96.38
1,330 安徽美好路桥工程有限公司 96.38 96.38
1,331 浙江长兴振鑫建设有限公司 96.37 96.37
1,332 南京东弘环境建设有限公司 96.36 96.36
1,333 江苏明楼建设工程有限公司 96.35 96.35
1,334 江苏名升建设有限公司 96.35 96.35
1,335 智泽工程技术有限公司 96.34 96.34
1,336 江苏南鹏建设有限公司 96.34 96.34
1,337 安徽强淮建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,338 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.31 96.31
1,339 江苏邦梵建设工程有限公司 96.29 96.29
1,340 江西贤俊建设工程有限公司 96.27 96.27
1,341 扬州市精肯建设工程有限公司 96.27 96.27
1,342 中建友安建工(集团)有限公司 96.26 96.26
1,343 淮安市恒通建设工程有限公司 96.23 96.23
1,344 安徽宣淼建设工程有限公司 96.22 96.22
1,345 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 96.21 96.21
1,346 江苏众禹建设工程有限公司 96.21 96.21
1,347 芜湖郎业建设工程有限公司 96.20 96.2
1,348 江苏科拓建设有限公司 96.20 96.2
1,349 杭州庆泰建设有限公司 96.19 96.19
1,350 江西省昂越建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,351 鸿茂建设集团有限公司 96.18 96.18
1,352 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.17 96.17
1,353 四川省旗来建设工程有限公司 96.13 96.13
1,354 江苏巨高建设有限公司 96.12 96.12
1,355 江苏富林建设有限公司 96.11 96.11
1,356 杭州鼎梦建设有限公司 96.10 96.1
1,357 南通嘉航建设工程有限公司 96.10 96.1
1,358 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,359 南京花程建设有限公司 96.09 96.09
1,360 乔爵实业有限公司 96.07 96.07
1,361 山东南洋建设集团有限公司 96.07 96.07
1,362 日进建设集团有限公司 96.05 96.05
1,363 江苏金宇通建设科技集团有限公司 96.00 96
1,364 湖北银弘建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,365 江苏德仁建设工程有限公司 95.99 95.99
1,366 江苏荣远建设工程有限公司 95.98 95.98
1,367 江苏铂铱建设有限公司 95.92 95.92
1,368 广西丰林建设集团有限公司 95.90 95.9
1,369 南京雷凯建设工程有限公司 95.87 95.87
1,370 江苏长沐建设工程有限公司 95.81 95.81
1,371 开封市天开市政园林工程有限公司 95.75 95.75
1,372 江苏丰达亿科技有限责任公司 95.71 95.71
1,373 江苏宸焱建设有限公司 95.59 95.59
1,374 湖北恒鑫建筑安装有限公司 95.54 95.54
1,375 南京宁通路桥工程有限公司 95.50 95.5
1,376 河南蓓萱建筑工程有限公司 94.88 94.88
1,377 江苏正工装饰工程有限公司 94.77 94.77
1,378 南京融通建设工程有限公司 91.41 91.41
1,379 江苏居然装饰工程有限公司 90.28 90.28
1,380 南京荣务建设工程有限公司 85.21 85.21

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

扬州瑞鼎建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月16日起,至2025年10月20日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京农业大学
联系电话: 025-84395877
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省建信招投标有限公司
联系电话: 19951661991
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 025-88029903