新区街道农村道路修缮工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-09-29 18:05:48 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

 新区街道农村道路修缮工程

评标结果公示

标段编号:E3203010380001030001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区新区街道办事处新区街道农村道路修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

1、中标候选人情况:

 排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏建坤建设工程有限公司

南京博采建筑工程有限公司

江苏晟佰建设工程有限公司

投标报价(元)

1710727.94

1710728.04

1710728.15

项目负责人

 

贾鹏

 

 

宋春霞

 

 

李绪芹

 

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁东昂建设工程有限公司

保证金信用承诺函不符合招标文件要求

2

江苏亘正建设工程有限公司

投标函载明的招标项目完成期限超过招标文件规定期限

3

江苏超达建设工程有限公司

投标函载明的招标项目完成期限超过招标文件规定期限

 

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏建坤建设工程有限公司

1710727.94

98.56

98.56

2

南京博采建筑工程有限公司

1710728.04

98.56

98.56

3

江苏晟佰建设工程有限公司

1710728.15

98.56

98.56

4

太仓市振华市政园林工程有限公司

1710729.75

98.56

98.56

5

昆山宝翔园林市政工程有限公司

1710730.41

98.56

98.56

6

江苏全晟建设工程有限公司

1710731.22

98.56

98.56

7

江苏东特建设工程有限公司

1710734.06

98.56

98.56

8

淮安龙瑞建设有限公司

1710736.82

98.56

98.56

9

河南华茂建工集团有限公司

1710743.04

98.56

98.56

10

江苏景泓建设有限公司

1710744.77

98.56

98.56

11

徐州邦晟建设工程有限公司

1710745.00

98.56

98.56

12

河南优泽水利工程有限公司

1710745.2

98.56

98.56

13

淮安美泰建设工程有限公司

1710746.27

98.56

98.56

14

江苏沂发建设发展有限公司

1710747.36

98.56

98.56

15

常州万润建设工程有限公司

1710748.17

98.56

98.56

5、拟定中标人:江苏建坤建设工程有限公司 

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月29起,至2025年109止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:徐州市铜山区新区街道办事处

日期:2025年9月29