明秀秀山苑、明秀咏江苑、明秀望江苑增加部分公共区域铝合金门窗及安全防护设施工程施工中标候选人公示第1次公示171661

信息发布时间:2025-08-06 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(市交易中心) 明秀秀山苑、明秀咏江苑、明秀望江苑增加部分公共区域铝合金门窗及安全防护设施工程中标候选人公示

标段编号:QXFJ2501047-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京栖发物业管理有限公司的明秀秀山苑、明秀咏江苑、明秀望江苑增加部分公共区域铝合金门窗及安全防护设施工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏广泽建设有限公司 安徽朝侠建筑工程有限公司 江苏启伟建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程二级;专业承包-不分行业-消防设施工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-不分行业-消防设施工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) 10352951.82 10352979.00 10353243.09
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 雷超 王敏 王刚
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232141708570;苏建安B(2017)1003661 皖234232308438;皖建安B(2023)0071186 苏232212127979;苏232212127979;苏建安B(2021)1021282
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏广泽建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 安徽朝侠建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏启伟建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏华捷园林建设有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 超限价
中皖正一建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
江苏双砼建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
江苏海乐欣建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
江苏犇凯建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
江苏春楚建设发展有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
南京华璋建设工程集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
南京含城建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址相同
浙江元鼎元园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏宏孚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
上海捷赛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏交马建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京承隆建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
上海如仕建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南京润冬建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
盐城同悦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南昌市银广厦建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
林孚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏培格建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏天筑营造工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 看不到相应投标文件,未见保证金和资质
南京六合开元建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南京进诺建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏璠嫚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南通建工集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南京骏赫建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏象普河建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 超工期
四川观同建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
宏厦创源建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
中坛安装集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
常州恒厦建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
南京盛涛建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京汇羧装饰有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
浙江钰湖建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
淮安市润民建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 超工期
浙江道运建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏雄速建设管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
河南迎彬建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京星野建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金承诺书不符合招标文件要求
江苏旺途建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏广泽建设有限公司 100.00 100
2 安徽朝侠建筑工程有限公司 100.00 100
3 江苏启伟建设有限公司 100.00 100
4 江苏金泰建设发展有限公司 100.00 100
5 江苏政诚建设有限公司 100.00 100
6 江苏阜泰建设工程有限公司 100.00 100
7 盐城市山水园林建设有限公司 100.00 100
8 江苏光正建设工程有限公司 99.99 99.99
9 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.99 99.99
10 南京元象建设工程有限公司 99.99 99.99
11 江苏智言建设工程有限公司 99.99 99.99
12 江苏博泷建设工程有限公司 99.99 99.99
13 江苏汇郡建设工程有限公司 99.99 99.99
14 福建蓝图建设工程有限公司 99.99 99.99
15 江苏攀成建设有限公司 99.99 99.99
16 南通中基建设有限公司 99.99 99.99
17 浙江环速建设工程有限公司 99.99 99.99
18 江苏造威建设有限公司 99.99 99.99
19 江苏众集建设工程有限公司 99.99 99.99
20 常州佳恒建设发展有限公司 99.98 99.98
21 浩天建工集团有限公司 99.98 99.98
22 温岭市市政环境工程公司 99.98 99.98
23 黄山弘舟工程管理有限公司 99.98 99.98
24 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.98 99.98
25 江苏兆安建设工程有限公司 99.98 99.98
26 江苏荣晟建设有限公司 99.98 99.98
27 南京雷洪市政工程有限公司 99.98 99.98
28 博大环境集团有限公司 99.98 99.98
29 安徽相智建设有限公司 99.98 99.98
30 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.97 99.97
31 江西华安建设集团有限公司 99.97 99.97
32 江苏宏域建设有限公司 99.97 99.97
33 江苏恒大建设有限公司 99.97 99.97
34 江西茂盛建设工程有限公司 99.97 99.97
35 江苏中强建设工程有限公司 99.97 99.97
36 江苏元初建设工程有限公司 99.97 99.97
37 江苏淮源建设工程有限公司 99.97 99.97
38 江苏娄恒建设有限公司 99.96 99.96
39 福建中永兴建筑工程有限公司 99.96 99.96
40 江苏丰南建设工程有限公司 99.96 99.96
41 江苏鑫泽建设有限公司 99.96 99.96
42 江苏迅霆建设工程有限公司 99.96 99.96
43 江苏郡岷建设工程有限公司 99.96 99.96
44 江苏美鹿建设有限公司 99.96 99.96
45 江苏宇煊建设有限公司 99.96 99.96
46 南京三达建设工程有限公司 99.96 99.96
47 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.96 99.96
48 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.96 99.96
49 江苏泰徕建设工程有限公司 99.96 99.96
50 湖州涛阔建设工程有限公司 99.96 99.96
51 福建亚拓鸿建设工程有限公司 99.96 99.96
52 南京松青建设工程有限公司 99.96 99.96
53 浙江中南机电智能科技有限公司 99.95 99.95
54 中投腾宇建设有限公司 99.95 99.95
55 南京润宇成建设有限公司 99.95 99.95
56 湖北巨工建设工程有限公司 99.95 99.95
57 南京强达建设有限公司 99.95 99.95
58 安徽昕达建设工程有限公司 99.94 99.94
59 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 99.94 99.94
60 江苏佳达建设有限公司 99.94 99.94
61 浙江中凰建设有限公司 99.94 99.94
62 浙江航江建设有限公司 99.94 99.94
63 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.94 99.94
64 江苏桥峰建设工程有限公司 99.94 99.94
65 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.93 99.93
66 安徽河粤建筑工程有限公司 99.93 99.93
67 南京名派建设工程有限公司 99.93 99.93
68 徐州国恒建设有限公司 99.93 99.93
69 南京宏轩建设工程有限公司 99.93 99.93
70 河南远大建设集团有限责任公司 99.93 99.93
71 江苏名升建设有限公司 99.93 99.93
72 安徽东特建设工程有限公司 99.93 99.93
73 盐城煌祥建设工程有限公司 99.93 99.93
74 安徽昶江建设工程有限公司 99.93 99.93
75 天长市市政建筑有限责任公司 99.93 99.93
76 江苏宏诺园林工程有限公司 99.93 99.93
77 盐城市禾钧建设有限公司 99.93 99.93
78 百鲸建设集团有限公司 99.93 99.93
79 江苏煌帆建设工程有限公司 99.93 99.93
80 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.93 99.93
81 江苏明兴建设集团有限公司 99.93 99.93
82 江苏长沐建设工程有限公司 99.92 99.92
83 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.92 99.92
84 中儒科信达建设集团有限公司 99.92 99.92
85 安徽三达建设有限公司 99.92 99.92
86 福建东裕建设工程有限公司 99.92 99.92
87 瀚森园林有限公司 99.92 99.92
88 江苏兴宇建设集团有限公司 99.92 99.92
89 南京市盛金置业工程有限公司 99.92 99.92
90 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.92 99.92
91 江苏邦华建设有限公司 99.91 99.91
92 江苏启平建筑工程有限公司 99.91 99.91
93 江西中杨承建建设工程有限公司 99.91 99.91
94 南京荣务建设工程有限公司 99.91 99.91
95 南京龙之辰建设工程有限公司 99.91 99.91
96 江苏盛为建设有限公司 99.91 99.91
97 江苏巨元建工集团有限公司 99.90 99.9
98 河南中平建筑工程有限公司 99.90 99.9
99 西安大莲塘建筑工程有限公司 99.90 99.9
100 南京市高淳区市政工程有限公司 99.90 99.9
101 江苏苏雄建设有限公司 99.90 99.9
102 安徽强恩建设工程有限公司 99.90 99.9
103 安徽中滁工程有限公司 99.90 99.9
104 江苏华旺建设集团有限公司 99.90 99.9
105 宿迁市第六建筑工程有限公司 99.90 99.9
106 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.90 99.9
107 江苏凯润达建设工程有限公司 99.89 99.89
108 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.89 99.89
109 安徽海川市政建设有限公司 99.89 99.89
110 杭州万纪建筑有限公司 99.89 99.89
111 南京强平建设工程有限公司 99.89 99.89
112 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.89 99.89
113 江苏申正建设工程有限公司 99.89 99.89
114 苏州美坤建设工程有限公司 99.89 99.89
115 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.89 99.89
116 江苏长沐生态科技有限公司 99.89 99.89
117 南京胤祥建设工程有限公司 99.89 99.89
118 江苏沐淮建设工程有限公司 99.88 99.88
119 南京奔马建设工程有限公司 99.88 99.88
120 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.88 99.88
121 山西凌锦建安工程有限公司 99.88 99.88
122 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.88 99.88
123 江苏辰昊建设工程有限公司 99.88 99.88
124 天津第二市政公路工程有限公司 99.88 99.88
125 浙江萧犇建设有限公司 99.88 99.88
126 安徽铭信建筑工程有限公司 99.88 99.88
127 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.88 99.88
128 江苏轩成建设有限公司 99.88 99.88
129 淮安市恒通建设工程有限公司 99.88 99.88
130 江苏鑫基建设工程有限公司 99.88 99.88
131 嘉兴致途建设工程有限公司 99.87 99.87
132 南京高仁建设工程有限公司 99.87 99.87
133 苏州泽中建设工程有限公司 99.87 99.87
134 淮安市龙源水利工程有限公司 99.87 99.87
135 杭州新翔建设有限公司 99.87 99.87
136 福建亿申工程建设有限公司 99.87 99.87
137 南京八百建筑安装工程有限公司 99.87 99.87
138 江苏麒先建设工程有限公司 99.87 99.87
139 浙江天慕建设有限公司 99.87 99.87
140 南京合德建工有限公司 99.87 99.87
141 江苏达瑞建设工程有限公司 99.87 99.87
142 安徽远维建设有限公司 99.87 99.87
143 江苏松柳建设工程有限公司 99.87 99.87
144 江苏汇信建设工程有限公司 99.86 99.86
145 安徽楠一建筑工程有限公司 99.86 99.86
146 中浦宁(南京)工程有限公司 99.86 99.86
147 山西宏洲建设工程有限公司 99.86 99.86
148 安徽杰森建设工程有限公司 99.86 99.86
149 南京辰弘建设工程有限公司 99.86 99.86
150 江苏舜升建设有限公司 99.86 99.86
151 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.86 99.86
152 江苏省东海建设集团有限公司 99.86 99.86
153 盐城市泽松建设有限公司 99.86 99.86
154 安徽强渠建设集团有限公司 99.86 99.86
155 江苏中装建设有限公司 99.85 99.85
156 江苏广盛建设发展有限公司 99.85 99.85
157 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.85 99.85
158 安徽雅旭建设工程有限公司 99.85 99.85
159 江苏毕加索建工集团有限公司 99.85 99.85
160 南京亿昱建设有限公司 99.85 99.85
161 江苏亚豪项目管理有限公司 99.85 99.85
162 杭州弘飞建设有限公司 99.85 99.85
163 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.85 99.85
164 江苏盛晖建设有限公司 99.84 99.84
165 安徽瑞博建设有限公司 99.84 99.84
166 江苏大楚建设集团有限公司 99.84 99.84
167 江苏曦乐琏建设有限公司 99.84 99.84
168 福建九龙江建设工程有限公司 99.84 99.84
169 南通国正建设工程有限公司 99.84 99.84
170 江苏北鹏建设工程有限公司 99.84 99.84
171 宿迁航峰建设工程有限公司 99.84 99.84
172 江苏君庆建设工程有限公司 99.84 99.84
173 方阳建设有限公司 99.84 99.84
174 江苏宏强建设工程有限公司 99.84 99.84
175 南京人民电力工程有限公司 99.84 99.84
176 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.83 99.83
177 福建森焱建设有限公司 99.83 99.83
178 安徽九成市政工程有限公司 99.83 99.83
179 江苏环豪建设有限公司 99.83 99.83
180 浙江吉瑞建设有限公司 99.83 99.83
181 江苏雅度建设有限公司 99.83 99.83
182 江苏硕麟建设工程有限公司 99.83 99.83
183 南京久泰建设安装工程有限公司 99.83 99.83
184 东晟兴诚集团有限公司 99.82 99.82
185 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.82 99.82
186 浙江城央建设有限公司 99.82 99.82
187 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.82 99.82
188 江苏顺地建设发展有限公司 99.82 99.82
189 浙江环宇建设集团有限公司 99.82 99.82
190 江苏中侨建设工程有限公司 99.82 99.82
191 江苏毅博建设工程有限公司 99.82 99.82
192 南京宁通路桥工程有限公司 99.81 99.81
193 杭州星拓建设有限公司 99.81 99.81
194 南京盛益扬建设工程有限公司 99.81 99.81
195 江苏振科建设有限公司 99.81 99.81
196 江苏锦溢航生态环境有限公司 99.81 99.81
197 江苏客筑建设有限公司 99.81 99.81
198 南京淳固建设有限公司 99.81 99.81
199 南京正浩建设工程有限公司 99.81 99.81
200 浙江特辰建设工程有限公司 99.81 99.81
201 江苏晨天建设有限公司 99.81 99.81
202 江苏聚秀建设工程有限公司 99.81 99.81
203 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.81 99.81
204 南京双杰建筑装饰有限公司 99.81 99.81
205 南京旭东建设有限公司 99.80 99.8
206 江苏能科建设有限公司 99.80 99.8
207 南京豪之辉建设有限公司 99.80 99.8
208 江苏通洋建设工程有限公司 99.80 99.8
209 江苏首凯建设有限公司 99.80 99.8
210 南京成强建设有限公司 99.80 99.8
211 安徽意明建设工程有限公司 99.80 99.8
212 安徽省优赛建筑工程有限公司 99.80 99.8
213 江苏璟天建设有限公司 99.80 99.8
214 江苏丰泰建设工程有限公司 99.80 99.8
215 昌宏建设集团有限公司 99.80 99.8
216 双正时代(陕西)建设工程有限公司 99.80 99.8
217 中晔建设集团有限公司 99.80 99.8
218 河南畅瑞项目管理有限公司 99.79 99.79
219 福建中交昊海勘察设计有限公司 99.79 99.79
220 江苏文泰建设有限公司 99.79 99.79
221 南京昱扬建设工程有限公司 99.79 99.79
222 江苏威跃建设有限公司 99.79 99.79
223 南京泉鑫建设工程有限公司 99.78 99.78
224 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.78 99.78
225 南京鸿懿建设工程有限公司 99.78 99.78
226 江苏环复建设工程有限公司 99.77 99.77
227 江苏蒙东建设工程有限公司 99.77 99.77
228 江苏霍然建设工程有限公司 99.77 99.77
229 江苏城锡建设有限公司 99.77 99.77
230 衢州市政园林股份有限公司 99.77 99.77
231 南京头牌市政建设有限公司 99.77 99.77
232 江苏腾铎建设工程有限公司 99.77 99.77
233 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.76 99.76
234 安徽淮郡建筑工程有限公司 99.76 99.76
235 江苏华歆建设工程有限公司 99.76 99.76
236 江苏元亨建设工程有限公司 99.76 99.76
237 杭州盛泉建设有限公司 99.76 99.76
238 温州众新建设有限公司 99.76 99.76
239 广东启一航建设工程有限公司 99.76 99.76
240 江苏盈满朔建设工程有限公司 99.76 99.76
241 江苏楚外建设有限公司 99.76 99.76
242 浙江九正建筑工程有限公司 99.75 99.75
243 江苏之上建设有限公司 99.75 99.75
244 泰美建设集团有限公司 99.75 99.75
245 浙江长欣建设有限公司 99.75 99.75
246 浙江裕众建设集团有限公司 99.75 99.75
247 江苏安先盛建设工程有限公司 99.74 99.74
248 南京堃辰建设工程有限公司 99.74 99.74
249 江苏立洋建设有限公司 99.74 99.74
250 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.74 99.74
251 江苏时代天工建设有限公司 99.74 99.74
252 浙江驰扬建设有限公司 99.74 99.74
253 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.74 99.74
254 南京龙津建设工程有限公司 99.74 99.74
255 中科信合建设发展有限公司 99.73 99.73
256 江苏凯远建设有限公司 99.73 99.73
257 江西达诚建筑工程有限公司 99.73 99.73
258 南京星之圆建设有限公司 99.73 99.73
259 江苏联丰建设工程有限公司 99.73 99.73
260 江苏瀚成建设有限公司 99.73 99.73
261 南京建诺建设有限公司 99.72 99.72
262 福建省浩发建工发展有限公司 99.72 99.72
263 江苏仁诚建设工程有限公司 99.72 99.72
264 南京花程建设有限公司 99.72 99.72
265 浙江正可建设有限公司 99.72 99.72
266 江苏竣立建设有限公司 99.72 99.72
267 江苏志畅建设工程有限公司 99.72 99.72
268 江苏曜煜建设工程有限公司 99.72 99.72
269 江苏勤东建设工程有限公司 99.71 99.71
270 南通丰哲建设工程有限公司 99.71 99.71
271 安徽全中建筑工程有限公司 99.71 99.71
272 红谷滩建设集团有限公司 99.71 99.71
273 山东康鲁设备安装有限公司 99.71 99.71
274 江苏涛乾建设工程有限公司 99.71 99.71
275 河南鼎义建设集团有限公司 99.71 99.71
276 安徽鸿德智立建设工程有限公司 99.70 99.7
277 江苏翔悦建设工程有限公司 99.70 99.7
278 江苏颖程建设有限公司 99.70 99.7
279 福建奂然建设工程有限公司 99.70 99.7
280 河南勇翔建设工程有限公司 99.70 99.7
281 南京豪泰装饰工程有限公司 99.70 99.7
282 南京久彩建设工程有限公司 99.70 99.7
283 江苏洲浦建设工程有限公司 99.69 99.69
284 南京观海建设工程有限公司 99.69 99.69
285 江苏诚臣建设有限公司 99.69 99.69
286 南京漫步生态建设有限公司 99.69 99.69
287 九江市长虹建筑工程有限公司 99.69 99.69
288 福建省南星建设工程有限公司 99.69 99.69
289 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.69 99.69
290 江苏同建建设有限公司 99.69 99.69
291 浙江邦扬建设有限公司 99.69 99.69
292 江苏南杰建设工程有限公司 99.69 99.69
293 安徽煜地建设工程有限责任公司 99.69 99.69
294 江苏指前建设集团有限公司 99.69 99.69
295 江苏东保建设集团有限公司 99.69 99.69
296 浙江舜源建设有限公司 99.69 99.69
297 徐州荣泰建设有限公司 99.68 99.68
298 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.68 99.68
299 江苏森渠建设工程有限公司 99.68 99.68
300 浙江鑫晟达生态工程有限公司 99.68 99.68
301 杭州航升建设有限公司 99.68 99.68
302 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 99.68 99.68
303 杭州苏迪罗建设有限公司 99.68 99.68
304 安徽扬澜建设工程有限公司 99.68 99.68
305 南京谦中谦建设工程有限公司 99.68 99.68
306 南京匠林建设有限公司 99.68 99.68
307 江苏高瑞建设有限公司 99.67 99.67
308 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.67 99.67
309 江苏宸涛建设工程有限公司 99.67 99.67
310 江苏宏泊建设工程有限公司 99.67 99.67
311 江苏永磐建设有限公司 99.67 99.67
312 苏州晔苏建筑工程有限公司 99.67 99.67
313 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.67 99.67
314 江苏诺展建筑工程有限公司 99.67 99.67
315 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 99.67 99.67
316 江苏科浩建设有限公司 99.67 99.67
317 江苏玉鸿建设有限公司 99.67 99.67
318 安徽威氏路桥工程有限公司 99.67 99.67
319 江苏潜墨水利工程有限公司 99.67 99.67
320 河南百年城建工程有限公司 99.67 99.67
321 四川大千建筑工程有限公司 99.67 99.67
322 江苏壮昊建设有限公司 99.66 99.66
323 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 99.66 99.66
324 绍兴浩阔建设有限公司 99.66 99.66
325 火焱建工有限公司 99.66 99.66
326 江苏标拓建设工程有限公司 99.66 99.66
327 江苏铂铱建设有限公司 99.66 99.66
328 安徽亿安建设工程有限公司 99.65 99.65
329 江苏仁发建设工程有限公司 99.65 99.65
330 南京添彩园林工程有限公司 99.65 99.65
331 中嘉恒通建设工程有限公司 99.65 99.65
332 南京浩跃建设工程有限公司 99.65 99.65
333 林海生态环境股份有限公司 99.65 99.65
334 江苏美丽安科技有限公司 99.65 99.65
335 南京合诺建设工程有限公司 99.65 99.65
336 安徽益萃建设工程有限公司 99.65 99.65
337 江苏邦东建设工程有限公司 99.65 99.65
338 扬州臻扬市政工程有限公司 99.65 99.65
339 华浩建设(福建)有限公司 99.64 99.64
340 江苏景天园林建设有限公司 99.64 99.64
341 南京万家安建设工程有限公司 99.64 99.64
342 安徽宣淼建设工程有限公司 99.64 99.64
343 江苏川玖建设工程有限公司 99.64 99.64
344 四川中鑫富荣建设工程有限公司 99.64 99.64
345 南京巨润园林建设工程有限公司 99.64 99.64
346 江苏右居建设有限公司 99.64 99.64
347 江苏圆翠建设工程有限公司 99.64 99.64
348 江苏硕詹建设工程有限公司 99.64 99.64
349 江苏荣森建设工程有限公司 99.63 99.63
350 烁东建设集团有限公司 99.63 99.63
351 江苏中严建设有限公司 99.63 99.63
352 扬州市通达建设发展有限公司 99.62 99.62
353 鑫路建设集团有限公司 99.62 99.62
354 福建中贤建设工程有限公司 99.62 99.62
355 南京海泉建设工程有限公司 99.62 99.62
356 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.62 99.62
357 南京熙鹏建设工程有限公司 99.62 99.62
358 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.62 99.62
359 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.62 99.62
360 杭州颂昊建设有限公司 99.62 99.62
361 安徽坤固建设工程有限公司 99.62 99.62
362 南京城构建设工程有限公司 99.62 99.62
363 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.62 99.62
364 安徽中济建设有限公司 99.61 99.61
365 浙江卓安建设有限公司 99.61 99.61
366 江苏民信建设工程有限公司 99.61 99.61
367 江苏邺圣建设有限公司 99.61 99.61
368 江苏融筑建设工程有限公司 99.61 99.61
369 江苏沐耕建设有限公司 99.61 99.61
370 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.61 99.61
371 杭州欧维建设管理有限公司 99.61 99.61
372 南京铭豪建设工程有限公司 99.60 99.6
373 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.60 99.6
374 安徽宇佳建工集团有限公司 99.60 99.6
375 江苏云厚建设工程有限公司 99.60 99.6
376 南京有英建设工程有限公司 99.60 99.6
377 江苏火标建设有限公司 99.60 99.6
378 江苏中辰建设工程有限公司 99.60 99.6
379 福建从喜建筑工程有限公司 99.59 99.59
380 江苏仪征苏中建设有限公司 99.59 99.59
381 南京瑶田建设有限公司 99.59 99.59
382 江苏仁度建设有限公司 99.59 99.59
383 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.59 99.59
384 南京佳友工程建设有限公司 99.59 99.59
385 江苏欧邦环境建设工程有限公司 99.59 99.59
386 江苏致一建设工程有限公司 99.59 99.59
387 南京古双建设工程有限公司 99.59 99.59
388 福建省隆昇建设发展有限公司 99.59 99.59
389 河南皖蒙建设有限公司 99.59 99.59
390 江西森茂建筑工程有限公司 99.59 99.59
391 江苏融桓建设有限公司 99.59 99.59
392 江苏东流建设有限公司 99.59 99.59
393 惠通建设发展有限公司 99.59 99.59
394 江苏永创建设有限公司 99.58 99.58
395 湖州瑞盛建设有限公司 99.58 99.58
396 江苏余之庆建设有限公司 99.58 99.58
397 宣城龙巨建设工程有限公司 99.58 99.58
398 江苏威兰海建设发展有限公司 99.58 99.58
399 靖江市河川路桥工程有限公司 99.58 99.58
400 衢州劲然建设有限公司 99.58 99.58
401 江苏四季逢源建设工程有限公司 99.58 99.58
402 厦门市特砖建筑工程有限公司 99.58 99.58
403 南京磊硕建设工程有限公司 99.57 99.57
404 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.57 99.57
405 湖北长信建工集团有限公司 99.57 99.57
406 南京沁创建设工程有限公司 99.57 99.57
407 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 99.57 99.57
408 江苏智杰建筑工程有限公司 99.57 99.57
409 上海和衷建设工程有限公司 99.57 99.57
410 南京棠鹏建设有限公司 99.57 99.57
411 江苏东宸建设有限公司 99.57 99.57
412 江苏中凯建设工程有限公司 99.57 99.57
413 北京京拓建设集团有限公司 99.57 99.57
414 湖南省郴州建设集团有限公司 99.57 99.57
415 江西鑫瑞建设工程有限公司 99.57 99.57
416 江苏荣富建设工程有限公司 99.57 99.57
417 浙江晨润建设有限公司 99.57 99.57
418 福建五一建设工程有限公司 99.57 99.57
419 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.57 99.57
420 中筑宁泰建工有限公司 99.57 99.57
421 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.56 99.56
422 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.56 99.56
423 江苏驰鹤建设工程有限公司 99.56 99.56
424 江苏龙淮建设有限公司 99.56 99.56
425 南通舜腾建筑工程有限公司 99.56 99.56
426 江苏苍宇建设工程有限公司 99.56 99.56
427 南京山淼建设发展有限公司 99.56 99.56
428 江苏昇捷建设工程有限公司 99.56 99.56
429 南京生昇建设有限公司 99.56 99.56
430 江苏艺筑建设工程有限公司 99.56 99.56
431 河南省润昌建筑工程有限公司 99.56 99.56
432 商丘潇湘建设有限公司 99.55 99.55
433 南京东弘环境建设有限公司 99.55 99.55
434 广西呈达建筑工程有限公司 99.55 99.55
435 衢州致力建筑工程有限公司 99.55 99.55
436 南京南东建筑安装工程有限公司 99.55 99.55
437 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.55 99.55
438 安徽德晖建设管理有限公司 99.55 99.55
439 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.55 99.55
440 绍兴航通建设有限公司 99.55 99.55
441 南京润惠园林建设有限公司 99.55 99.55
442 鑫景舟建设集团有限公司 99.54 99.54
443 江苏驰一建设发展有限公司 99.54 99.54
444 江苏坤磊建设工程有限公司 99.54 99.54
445 江苏追本建设有限公司 99.54 99.54
446 南京倍特建设有限公司 99.54 99.54
447 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.54 99.54
448 江西中景园林绿化有限公司 99.54 99.54
449 江苏奕宸建设工程有限公司 99.54 99.54
450 江苏然一建设有限公司 99.54 99.54
451 江苏现代环境建设集团有限公司 99.53 99.53
452 江苏源莱至建设工程有限公司 99.53 99.53
453 江苏齐云建设工程有限公司 99.53 99.53
454 福建省诺洲建设工程有限公司 99.53 99.53
455 四川顺洲建设工程有限公司 99.53 99.53
456 江西聚仁建设有限公司 99.53 99.53
457 南京润龙建设有限公司 99.53 99.53
458 鑫钇顺建设有限公司 99.53 99.53
459 江苏同迈建设工程有限公司 99.53 99.53
460 江苏悦九建设有限公司 99.52 99.52
461 芜湖锐燊建设有限公司 99.52 99.52
462 紫东文旅集团有限公司 99.52 99.52
463 鼎欣建设股份有限公司 99.52 99.52
464 江苏品维建设工程有限公司 99.52 99.52
465 安徽智取建设工程有限公司 99.52 99.52
466 江苏尚佳诚建设有限公司 99.52 99.52
467 南京邦发建设工程有限公司 99.52 99.52
468 江苏展晟建设有限公司 99.52 99.52
469 南京长山建设有限公司 99.51 99.51
470 江苏乾云建设工程有限公司 99.51 99.51
471 梅州市市政建设集团有限公司 99.51 99.51
472 福建安发建设有限公司 99.51 99.51
473 南京垠成建筑集团有限公司 99.51 99.51
474 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.51 99.51
475 中五建工(江苏)有限公司 99.51 99.51
476 江苏跃马建工集团有限公司 99.51 99.51
477 江苏中态建设发展有限公司 99.51 99.51
478 四川睿哲建设工程有限公司 99.51 99.51
479 安徽刘羊建设工程有限公司 99.51 99.51
480 南京海童峰建设有限公司 99.50 99.5
481 江苏梦利天建设工程有限公司 99.50 99.5
482 南京广正园林景观有限公司 99.50 99.5
483 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.50 99.5
484 江苏奎洋建设工程有限公司 99.50 99.5
485 江苏孟和建设工程有限公司 99.50 99.5
486 江苏甬聆建设工程有限公司 99.50 99.5
487 江苏博逸杰建设有限公司 99.50 99.5
488 中启鸿腾建设集团有限公司 99.49 99.49
489 安徽景瑞建筑有限公司 99.49 99.49
490 安徽广桐建设有限公司 99.49 99.49
491 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.49 99.49
492 中诚投建工集团有限公司 99.48 99.48
493 江苏等优建设工程有限公司 99.48 99.48
494 江苏路亚建设有限公司 99.48 99.48
495 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.48 99.48
496 江苏亿都建设有限公司 99.48 99.48
497 江苏安丰建安工程有限公司 99.48 99.48
498 绍兴巨成建设有限公司 99.48 99.48
499 江苏元策建设有限公司 99.48 99.48
500 鸿天创兴集团有限公司 99.48 99.48
501 江苏水总水利建设有限公司 99.48 99.48
502 安徽鸿诚建筑有限公司 99.47 99.47
503 福建省旭志傲建设工程有限公司 99.47 99.47
504 洪城市政环境建设集团有限公司 99.47 99.47
505 江苏仕锦建设工程有限公司 99.47 99.47
506 陕西天目岚建设工程有限公司 99.47 99.47
507 南京铭烨建设工程有限公司 99.47 99.47
508 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.46 99.46
509 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.46 99.46
510 江苏欧恒建设工程有限公司 99.46 99.46
511 徐州蕴博建设工程有限公司 99.46 99.46
512 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.46 99.46
513 南京三惠建设工程股份有限公司 99.46 99.46
514 江苏德淳建设工程有限公司 99.46 99.46
515 江苏梁和建设有限公司 99.45 99.45
516 南京振泉工程建筑有限公司 99.45 99.45
517 江苏浩明建设工程有限公司 99.44 99.44
518 安徽禹冠建设工程有限公司 99.44 99.44
519 开建环境建设集团有限公司 99.44 99.44
520 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.44 99.44
521 安徽盛宁建设工程有限公司 99.44 99.44
522 常州宇翔园林建设有限公司 99.44 99.44
523 江苏尚高建设工程有限公司 99.44 99.44
524 安徽三远建设有限公司 99.44 99.44
525 安徽巢美建设工程有限公司 99.44 99.44
526 江苏亚兴建设有限公司 99.44 99.44
527 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.44 99.44
528 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.43 99.43
529 福建省全鑫建设工程有限公司 99.43 99.43
530 安徽乐世建筑工程有限公司 99.43 99.43
531 安徽展扬建设有限公司 99.43 99.43
532 江苏华路交通发展有限公司 99.43 99.43
533 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.43 99.43
534 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.43 99.43
535 浙江达千建设有限公司 99.42 99.42
536 南京华彬工程建设有限公司 99.42 99.42
537 金华市金运建设有限公司 99.42 99.42
538 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.42 99.42
539 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.42 99.42
540 青岛海德工程集团股份有限公司 99.42 99.42
541 开封市天开市政园林工程有限公司 99.42 99.42
542 南通启洋建设工程有限公司 99.42 99.42
543 江苏德盛建筑集团有限公司 99.42 99.42
544 南京烨华建设工程有限公司 99.42 99.42
545 江苏明宇建工集团有限公司 99.42 99.42
546 南京天伟义建设有限公司 99.42 99.42
547 浙江昕耀建设有限公司 99.42 99.42
548 安徽圣涛建设工程有限公司 99.42 99.42
549 浙江茂业建设有限公司 99.42 99.42
550 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.42 99.42
551 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.41 99.41
552 江苏磊科建设工程有限公司 99.41 99.41
553 福建暄缮建筑工程有限公司 99.41 99.41
554 辽宁腾诚建设有限公司 99.41 99.41
555 盐城市方广建设工程有限公司 99.41 99.41
556 江苏君实建设有限公司 99.40 99.4
557 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.40 99.4
558 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.40 99.4
559 江苏楷耀建设工程有限公司 99.40 99.4
560 南京泰普建设工程有限公司 99.40 99.4
561 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.40 99.4
562 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.39 99.39
563 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.39 99.39
564 南京恒图建设工程有限公司 99.39 99.39
565 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 99.39 99.39
566 南京晟安荣建设工程有限公司 99.39 99.39
567 江苏悦振鸿建设工程有限公司 99.39 99.39
568 江苏鑫银航建设工程有限公司 99.39 99.39
569 浙江乐升建设工程有限公司 99.39 99.39
570 河南德民工程管理有限公司 99.38 99.38
571 江苏创鹏建设工程有限公司 99.38 99.38
572 江苏装联项目管理有限公司 99.38 99.38
573 安徽永利建设工程有限公司 99.38 99.38
574 南京天自宏建设工程有限公司 99.38 99.38
575 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.38 99.38
576 江苏新兴建设工程有限公司 99.38 99.38
577 江苏创代建工集团有限公司 99.38 99.38
578 双建建设股份有限公司 99.38 99.38
579 四川希恩建设工程有限公司 99.37 99.37
580 安徽寅芝发建设有限公司 99.37 99.37
581 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.37 99.37
582 江苏宏远建设集团有限公司 99.37 99.37
583 江苏中太建设有限公司 99.37 99.37
584 福建锦灵建设有限公司 99.37 99.37
585 江苏天朗建设工程有限公司 99.37 99.37
586 江苏银丰建设工程有限公司 99.37 99.37
587 江苏建研建筑技术有限公司 99.37 99.37
588 苏州国造路桥建设有限公司 99.36 99.36
589 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.36 99.36
590 湖南省一建园林建设有限公司 99.36 99.36
591 镇江众联建设工程有限公司 99.36 99.36
592 南京桥新建设有限公司 99.36 99.36
593 南京革煊建设工程有限公司 99.36 99.36
594 安徽禹升建设工程有限公司 99.36 99.36
595 江苏银建建设有限公司 99.36 99.36
596 盐城金班建筑集团公司 99.36 99.36
597 福建省禹辉建设工程有限公司 99.35 99.35
598 江苏楷铭建设工程有限公司 99.35 99.35
599 江苏裕安建设工程有限公司 99.35 99.35
600 江苏润欧工程有限公司 99.35 99.35
601 江苏汉风建设有限公司 99.35 99.35
602 江苏宁聚建设有限公司 99.35 99.35
603 安徽乐锦建设工程有限公司 99.35 99.35
604 宣城建工市政工程有限公司 99.35 99.35
605 江苏瑞千富建设有限公司 99.35 99.35
606 江苏霁翔建设有限公司 99.35 99.35
607 浙江荣裕建设有限公司 99.35 99.35
608 江西鼎元建设工程有限公司 99.34 99.34
609 福建省雲博建设工程有限公司 99.34 99.34
610 福建腾飞盛建设有限公司 99.34 99.34
611 江苏馥久建设工程有限公司 99.34 99.34
612 南京安特威建设集团有限公司 99.34 99.34
613 江苏永茂建设工程有限公司 99.33 99.33
614 江苏凯扬建设有限公司 99.33 99.33
615 江苏天力建设集团有限公司 99.33 99.33
616 扬州一建集团有限公司 99.33 99.33
617 浙江长兴振鑫建设有限公司 99.33 99.33
618 南京朋益建设有限公司 99.33 99.33
619 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.33 99.33
620 江苏源桉建设工程有限公司 99.32 99.32
621 重庆乾和建筑工程有限公司 99.32 99.32
622 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.32 99.32
623 江苏派新建设工程有限公司 99.32 99.32
624 南通市华厦建设有限公司 99.32 99.32
625 南京元琅建设工程有限公司 99.31 99.31
626 江苏枫宇建设工程有限公司 99.31 99.31
627 福建嵩谷建设工程有限公司 99.31 99.31
628 江苏华源建工集团有限公司 99.31 99.31
629 江苏邦太建设有限公司 99.31 99.31
630 福建鑫本建设工程有限公司 99.30 99.3
631 北京建工土木工程有限公司 99.30 99.3
632 江苏富林建设有限公司 99.30 99.3
633 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.30 99.3
634 江苏路梦建设工程有限公司 99.30 99.3
635 江苏省机械施工有限公司 99.30 99.3
636 江苏悦凯建设工程有限公司 99.29 99.29
637 江苏新江建筑工程有限公司 99.29 99.29
638 南京昊悦建设工程有限公司 99.29 99.29
639 浙江西冠建设有限公司 99.29 99.29
640 泰州市亚龙建设工程有限公司 99.29 99.29
641 江苏交港建设有限公司 99.29 99.29
642 江苏益来建设有限公司 99.29 99.29
643 江苏可信建设有限公司 99.29 99.29
644 江苏一一一建设有限公司 99.29 99.29
645 安徽承天工程项目管理有限公司 99.28 99.28
646 广东鸿兴裕建设工程有限公司 99.28 99.28
647 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.28 99.28
648 浙江舟山耀丰建设有限公司 99.28 99.28
649 南京梅山建设发展有限公司 99.27 99.27
650 江苏龙鼎建设有限公司 99.27 99.27
651 中工科建建设有限公司 99.27 99.27
652 江苏厚润建设有限公司 99.27 99.27
653 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.27 99.27
654 安徽海富建设有限公司 99.27 99.27
655 江苏创兴景电力科技有限公司 99.27 99.27
656 江苏固鑫建设工程有限公司 99.27 99.27
657 河南龙宸建设工程有限公司 99.27 99.27
658 江苏中思环境发展有限公司 99.27 99.27
659 南京博采建筑工程有限公司 99.27 99.27
660 徽川建设有限公司 99.26 99.26
661 杭州江兵建设有限公司 99.26 99.26
662 南京满昌建设有限公司 99.26 99.26
663 江苏朗正装饰工程有限公司 99.26 99.26
664 江苏崇凯建设集团有限公司 99.26 99.26
665 江苏启康建筑科技有限公司 99.26 99.26
666 福建省卓薪建设发展有限公司 99.26 99.26
667 江苏亮拓建设工程有限公司 99.26 99.26
668 衢州千屹建设有限公司 99.26 99.26
669 江苏煜攀建设工程有限公司 99.26 99.26
670 江苏路阳建设发展有限公司 99.26 99.26
671 山东德彰建设工程有限公司 99.26 99.26
672 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.26 99.26
673 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.26 99.26
674 苏州苏园古建园林有限公司 99.26 99.26
675 安徽苏源路桥工程有限公司 99.26 99.26
676 江西晶亮建设工程有限公司 99.25 99.25
677 江苏安朗建设工程有限公司 99.25 99.25
678 江苏景翔建设有限公司 99.25 99.25
679 南京海岩建设工程有限公司 99.25 99.25
680 浙江环九建设有限公司 99.25 99.25
681 江苏禾居建设工程有限公司 99.24 99.24
682 南京中洲土木基础工程有限公司 99.24 99.24
683 江苏煊玮铭建设有限公司 99.24 99.24
684 海鑫建工发展集团有限公司 99.24 99.24
685 河北宏义建设发展有限公司 99.24 99.24
686 陕西铭睿建设有限公司 99.24 99.24
687 河北城建建设工程有限公司 99.24 99.24
688 江苏智马达建设工程有限公司 99.24 99.24
689 华北建工工程集团有限公司 99.24 99.24
690 江苏金骏环境建设有限公司 99.23 99.23
691 江苏博之泰建设工程有限公司 99.23 99.23
692 江苏安雅建设有限公司 99.23 99.23
693 福建凯福建筑工程有限公司 99.23 99.23
694 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.23 99.23
695 杭州承信建设有限公司 99.23 99.23
696 盐城荣达建设工程有限公司 99.23 99.23
697 南京领航建设有限公司 99.22 99.22
698 江苏润悦建设工程有限公司 99.22 99.22
699 江苏凡一建筑有限公司 99.22 99.22
700 江苏承汇建设有限公司 99.22 99.22
701 安徽华竖建设工程有限公司 99.22 99.22
702 江苏哲茂建设有限公司 99.22 99.22
703 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.21 99.21
704 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.21 99.21
705 南京荣浦建设工程有限公司 99.21 99.21
706 福建岚阁建筑工程有限公司 99.21 99.21
707 福建省禹澄建设工程有限公司 99.21 99.21
708 江苏中外筑建设有限公司 99.21 99.21
709 江苏亿瑶建设有限公司 99.21 99.21
710 江苏富浦建设有限公司 99.20 99.2
711 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.20 99.2
712 江苏聚谊建设有限公司 99.20 99.2
713 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.20 99.2
714 江苏雄杰建设有限公司 99.20 99.2
715 淮安市八方建设工程有限公司 99.20 99.2
716 江苏丰祥建设工程有限公司 99.20 99.2
717 南京一九建设有限公司 99.20 99.2
718 江苏宸焱建设有限公司 99.20 99.2
719 四川威隆建设工程有限公司 99.20 99.2
720 南京屹淳建设工程有限公司 99.19 99.19
721 南京立丰建设工程有限公司 99.19 99.19
722 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.19 99.19
723 浙江达华园林建设有限公司 99.19 99.19
724 南京市城投建设工程有限公司 99.19 99.19
725 江苏固发建设工程有限公司 99.19 99.19
726 江苏世顺建设发展有限公司 99.19 99.19
727 江苏鲁延建设工程有限公司 99.19 99.19
728 江苏康瑞建设有限公司 99.19 99.19
729 江苏中万建设工程有限公司 99.19 99.19
730 河南韶北建筑工程有限公司 99.19 99.19
731 江苏万之源建设发展有限公司 99.19 99.19
732 江苏协驰建设有限公司 99.18 99.18
733 浙江君和建设有限公司 99.18 99.18
734 沁泽科技有限公司 99.18 99.18
735 江苏全茂建设有限公司 99.17 99.17
736 彤聚建设有限公司 99.17 99.17
737 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 99.17 99.17
738 溱潼建设集团有限公司 99.16 99.16
739 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 99.16 99.16
740 江苏跃丹建设工程有限公司 99.16 99.16
741 常州环艺园林绿化工程有限公司 99.16 99.16
742 南京川页建设工程有限公司 99.16 99.16
743 江西贤俊建设工程有限公司 99.16 99.16
744 苏州兴登建设工程有限公司 99.16 99.16
745 江苏年淳建设工程有限公司 99.16 99.16
746 江苏月云建设工程有限公司 99.16 99.16
747 安徽湾池建设有限公司 99.15 99.15
748 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.15 99.15
749 江苏镕海基业建设有限公司 99.15 99.15
750 淮安市昊达建设工程有限公司 99.15 99.15
751 山东君工建设工程有限公司 99.15 99.15
752 江苏隽轩建设有限公司 99.14 99.14
753 江苏丰汇建设工程有限公司 99.14 99.14
754 江苏博学建设工程有限公司 99.14 99.14
755 南京新亭建设有限公司 99.14 99.14
756 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.14 99.14
757 江苏龙溪建设工程有限公司 99.14 99.14
758 福建省培格建设工程有限公司 99.13 99.13
759 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.13 99.13
760 山东卓越建设发展有限公司 99.13 99.13
761 海铁路桥工程有限公司 99.13 99.13
762 安徽万励建设有限公司 99.13 99.13
763 江苏金森建设有限公司 99.13 99.13
764 安徽广建建设有限公司 99.13 99.13
765 盛豪建设集团有限公司 99.13 99.13
766 云林建设集团有限公司 99.13 99.13
767 润盛建设集团有限公司 99.12 99.12
768 江苏东特建设工程有限公司 99.12 99.12
769 山东南洋建设集团有限公司 99.12 99.12
770 江苏明銮建设工程有限公司 99.12 99.12
771 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.12 99.12
772 常州市南安水利建筑工程有限公司 99.12 99.12
773 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.12 99.12
774 江苏恒新航建设有限公司 99.12 99.12
775 广盛源集团有限公司 99.11 99.11
776 江苏金标营建设有限公司 99.11 99.11
777 南京扬航建设有限公司 99.11 99.11
778 泰州新智建设工程有限公司 99.10 99.1
779 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.10 99.1
780 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.10 99.1
781 浙江宇达建设有限公司 99.10 99.1
782 宿迁广达建设有限公司 99.10 99.1
783 江苏景强建设工程有限公司 99.10 99.1
784 江苏永立建设有限公司 99.09 99.09
785 江苏云鹤建设工程有限公司 99.09 99.09
786 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.09 99.09
787 江苏青文商业运营管理有限公司 99.09 99.09
788 江苏锦景建设工程有限公司 99.08 99.08
789 南京瑞霆建设工程有限公司 99.08 99.08
790 连云港泰格市政工程有限公司 99.08 99.08
791 江苏杰博建设工程有限公司 99.08 99.08
792 江苏铭远建设有限公司 99.08 99.08
793 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.08 99.08
794 江苏东仁建设工程有限公司 99.08 99.08
795 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.08 99.08
796 浙江至信建设有限公司 99.08 99.08
797 江苏京港建设有限公司 99.08 99.08
798 南京茂峰建设工程有限公司 99.07 99.07
799 南京天勤建设工程有限公司 99.07 99.07
800 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.07 99.07
801 安徽城创生态建设有限公司 99.07 99.07
802 台州丰和园林景观工程有限公司 99.07 99.07
803 南京倍安建筑工程有限公司 99.07 99.07
804 江苏皓利名建设有限公司 99.07 99.07
805 江苏吉成建设工程有限公司 99.07 99.07
806 河南浙嘉建设有限公司 99.06 99.06
807 江苏绍年建筑工程有限公司 99.06 99.06
808 江苏志正建设有限公司 99.06 99.06
809 福建省昱宇建设工程有限公司 99.06 99.06
810 南京宏昌建设工程有限公司 99.06 99.06
811 江苏毅辉电力科技有限公司 99.06 99.06
812 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.06 99.06
813 南京顺渠建筑工程有限公司 99.06 99.06
814 鸿茂建设集团有限公司 99.06 99.06
815 南京泽乾工程建设有限公司 99.06 99.06
816 江苏邦银建设工程有限公司 99.06 99.06
817 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.05 99.05
818 绍兴东烨建设有限公司 99.05 99.05
819 浙江新联融建设有限公司 99.05 99.05
820 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.05 99.05
821 四川回鲁建筑工程有限公司 99.05 99.05
822 南京永华环保有限公司 99.05 99.05
823 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.05 99.05
824 江苏康盛建设有限公司 99.05 99.05
825 江苏中皓建设集团有限公司 99.04 99.04
826 南京龙喆建筑工程有限公司 99.04 99.04
827 南京敏强建设工程有限公司 99.04 99.04
828 安徽天地圆建设工程有限公司 99.04 99.04
829 南京凯成建设有限公司 99.04 99.04
830 江苏润控建设有限公司 99.04 99.04
831 南京广盛市政工程有限公司 99.04 99.04
832 南京淮瑞建设工程有限公司 99.04 99.04
833 江苏海腾建设工程有限公司 99.04 99.04
834 阅顺环保有限公司 99.04 99.04
835 江苏蒙建建设有限公司 99.03 99.03
836 河南锦平建筑工程有限公司 99.03 99.03
837 南京富城装饰工程有限公司 99.03 99.03
838 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.03 99.03
839 江苏卓太建设工程有限公司 99.02 99.02
840 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.02 99.02
841 徐州润腾建设有限公司 99.02 99.02
842 江苏润珏建设有限公司 99.02 99.02
843 江苏集众建设工程有限公司 99.02 99.02
844 南京固达建筑工程技术有限公司 99.02 99.02
845 南京崇南建设工程有限公司 99.02 99.02
846 江苏顶翔建设工程有限公司 99.02 99.02
847 南京聚鼎建设有限公司 99.02 99.02
848 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 99.02 99.02
849 河南金伟建筑工程有限公司 99.01 99.01
850 江苏同创未来建设工程有限公司 99.01 99.01
851 南京嵩晨建设工程有限公司 99.01 99.01
852 江苏新业光建设工程有限公司 99.01 99.01
853 江苏国赢建设工程有限公司 99.01 99.01
854 南京千齐江建设有限公司 99.01 99.01
855 江苏银牛建设工程有限公司 99.00 99
856 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 99.00 99
857 南京宁力建设工程有限公司 99.00 99
858 南京万家顺建设有限公司 99.00 99
859 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.00 99
860 江苏晋润建设有限公司 99.00 99
861 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.99 98.99
862 江苏中迢建设工程有限公司 98.99 98.99
863 长兴鑫汇建设工程有限公司 98.99 98.99
864 宇舒航建设有限公司 98.98 98.98
865 江苏谋仲建设有限公司 98.98 98.98
866 江苏巨高建设有限公司 98.98 98.98
867 江苏中亿德建设集团有限公司 98.98 98.98
868 江苏神工装饰工程有限公司 98.97 98.97
869 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.97 98.97
870 江苏联瑞建设有限公司 98.97 98.97
871 江苏华秀生态建设有限公司 98.97 98.97
872 江苏巨亨建设有限公司 98.96 98.96
873 江苏永瑞建设工程有限公司 98.96 98.96
874 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.96 98.96
875 江苏漕运建设工程有限公司 98.95 98.95
876 南京溧水顺天建筑安装有限公司 98.95 98.95
877 江苏海耀建设工程有限公司 98.95 98.95
878 江苏金满城装饰设计工程有限公司 98.95 98.95
879 南京银东建设工程有限公司 98.95 98.95
880 南京先通建设工程有限公司 98.95 98.95
881 河南业泉建设工程有限公司 98.95 98.95
882 安徽铭来建设有限公司 98.95 98.95
883 江苏全晟建设工程有限公司 98.95 98.95
884 江苏兆筑建设工程有限公司 98.94 98.94
885 江苏鼎宁建设有限公司 98.94 98.94
886 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 98.94 98.94
887 湖北揽胜建设工程有限公司 98.94 98.94
888 安徽硕赞建设工程有限公司 98.94 98.94
889 江苏中峨建设有限公司 98.94 98.94
890 河南省康胜建设工程有限公司 98.94 98.94
891 浙江恒瑜建设集团有限公司 98.94 98.94
892 南京鲲宇建设工程有限公司 98.94 98.94
893 江苏全邦建设有限公司 98.94 98.94
894 江苏力中建设工程有限公司 98.93 98.93
895 江苏工杰建设工程有限公司 98.93 98.93
896 江苏龙津润建设有限公司 98.93 98.93
897 江苏金元装饰工程有限公司 98.93 98.93
898 江苏明楼建设工程有限公司 98.93 98.93
899 河南裕鸿建设集团有限公司 98.93 98.93
900 湖北武振建设有限公司 98.93 98.93
901 中策建工南京有限公司 98.92 98.92
902 南京惠之骏建设工程有限公司 98.92 98.92
903 浙江宏冠建设有限公司 98.92 98.92
904 江苏禾田建设有限公司 98.91 98.91
905 江苏汇永建设有限公司 98.91 98.91
906 江苏润寅建设有限公司 98.91 98.91
907 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 98.91 98.91
908 南京荣进建筑安装有限公司 98.91 98.91
909 河南泰联建筑工程有限公司 98.91 98.91
910 江苏荣旗建设工程有限公司 98.91 98.91
911 江苏中天市政工程有限公司 98.90 98.9
912 南京华辰建设工程有限公司 98.90 98.9
913 江苏爱纳建设工程有限公司 98.90 98.9
914 黄山韶川建设工程有限公司 98.90 98.9
915 中维景华建设(苏州)有限公司 98.90 98.9
916 江苏合航建设有限公司 98.90 98.9
917 浙江洪成建设工程有限公司 98.90 98.9
918 福建威泰建设发展有限公司 98.90 98.9
919 江苏平生建设工程有限公司 98.90 98.9
920 江苏铭鼎建设有限公司 98.90 98.9
921 江苏辰宇建设工程有限公司 98.90 98.9
922 南京江北公用建设工程有限公司 98.89 98.89
923 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.89 98.89
924 高岚建工有限公司 98.89 98.89
925 广德润和建设有限公司 98.89 98.89
926 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 98.88 98.88
927 江苏万烁建设工程有限公司 98.88 98.88
928 南京捷讯建筑安装工程有限公司 98.88 98.88
929 南京裕通建设工程有限公司 98.88 98.88
930 南京润棠环境科技有限公司 98.88 98.88
931 江苏川淮建设有限公司 98.88 98.88
932 上海远盛建设工程有限公司 98.88 98.88
933 江苏博琛建筑工程有限公司 98.88 98.88
934 旺翔建工(河南)有限责任公司 98.88 98.88
935 江苏淮硕建设工程有限公司 98.87 98.87
936 盐城乾德建设工程有限责任公司 98.87 98.87
937 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.87 98.87
938 南京永腾建设集团有限公司 98.87 98.87
939 江苏山祥建设工程有限公司 98.87 98.87
940 江苏广兴集团有限公司 98.86 98.86
941 南京君德建设工程有限公司 98.86 98.86
942 江苏旺璋建设工程有限公司 98.86 98.86
943 江苏公盛建设有限公司 98.86 98.86
944 江苏鸿恺建设有限公司 98.86 98.86
945 苏州龙马建设工程有限公司 98.86 98.86
946 安徽通亚达路桥工程有限公司 98.86 98.86
947 江苏广安建设工程有限公司 98.86 98.86
948 温州垠星建设有限公司 98.84 98.84
949 南京杰橙建设有限公司 98.84 98.84
950 江苏冰之峰建设工程有限公司 98.84 98.84
951 河南隆基建设有限公司 98.84 98.84
952 江苏玉磊建设工程有限公司 98.84 98.84
953 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.83 98.83
954 福建啸信建设有限公司 98.83 98.83
955 南京涛云兴建设工程有限公司 98.83 98.83
956 江苏裕轩建设有限公司 98.83 98.83
957 安徽东朋项目管理有限公司 98.83 98.83
958 禾德建设有限公司 98.82 98.82
959 江苏倚天建设有限公司 98.82 98.82
960 苏州琛航市政工程有限公司 98.82 98.82
961 南京景舜建筑工程有限公司 98.82 98.82
962 江苏卓衡建设工程有限公司 98.82 98.82
963 四川旭永建设工程有限公司 98.82 98.82
964 江苏荣远建设工程有限公司 98.82 98.82
965 江苏龙双建设工程有限公司 98.82 98.82
966 江苏宁乐建设工程有限公司 98.82 98.82
967 江苏智吉建设工程有限公司 98.82 98.82
968 江苏国瑞建设工程有限公司 98.81 98.81
969 江苏金鹰建设有限公司 98.81 98.81
970 江苏发安建设工程有限公司 98.80 98.8
971 江苏硕亿建设有限公司 98.80 98.8
972 江苏巍然建设工程有限公司 98.79 98.79
973 江苏祥坤城市智能科技有限公司 98.79 98.79
974 安徽强淮建筑工程有限公司 98.79 98.79
975 江苏公衡项目管理有限公司 98.79 98.79
976 河南易事建设工程有限公司 98.79 98.79
977 江苏建勋建筑工程有限公司 98.78 98.78
978 宿迁市建筑工程有限公司 98.78 98.78
979 江苏芃拓建设工程有限公司 98.78 98.78
980 南京浦康建筑工程有限公司 98.78 98.78
981 南京天意建设有限公司 98.78 98.78
982 安徽昇峰建设工程有限公司 98.78 98.78
983 江苏徐淮科技有限公司 98.78 98.78
984 南京天翼消防工程有限公司 98.78 98.78
985 河南迅银建设有限公司 98.77 98.77
986 南京渠成建设工程有限公司 98.77 98.77
987 江苏熙利建设有限公司 98.77 98.77
988 江苏南鹏建设有限公司 98.77 98.77
989 江苏金诗龙建设工程有限公司 98.77 98.77
990 杭州瑞业建设有限公司 98.76 98.76
991 江苏通轩建设有限公司 98.75 98.75
992 湖北格伦尚建筑有限公司 98.75 98.75
993 南通优楷建筑装饰有限公司 98.75 98.75
994 乔爵实业有限公司 98.75 98.75
995 江苏迈图建设有限公司 98.74 98.74
996 南通星汇建设工程有限公司 98.73 98.73
997 浙江德正建设有限公司 98.73 98.73
998 南京雷凯建设工程有限公司 98.73 98.73
999 江苏启源建设集团有限公司 98.73 98.73
1,000 南京全力建设有限公司 98.72 98.72
1,001 陕西辽航建设工程有限公司 98.72 98.72
1,002 南通通淮建筑工程有限公司 98.72 98.72
1,003 南京金晖达建设工程有限公司 98.72 98.72
1,004 南京泰鑫环保科技发展有限公司 98.72 98.72
1,005 江苏登途建设工程有限公司 98.72 98.72
1,006 君行天下建设集团有限公司 98.72 98.72
1,007 盐城远展建设有限公司 98.72 98.72
1,008 江苏永开建设集团有限公司 98.71 98.71
1,009 河南煌坤建设工程有限公司 98.71 98.71
1,010 南京强深建筑安装工程有限公司 98.71 98.71
1,011 江苏润沃建设工程有限公司 98.71 98.71
1,012 南京大美建设有限公司 98.71 98.71
1,013 江苏扬楚建设有限公司 98.71 98.71
1,014 江苏致桓建设工程有限公司 98.71 98.71
1,015 江苏禾源晟然建设工程有限公司 98.70 98.7
1,016 泰州宇硕建设有限公司 98.70 98.7
1,017 南京三浦建设工程有限公司 98.70 98.7
1,018 江苏科建建设集团有限公司 98.70 98.7
1,019 江苏天赋建设有限公司 98.70 98.7
1,020 江苏浩建建设工程有限公司 98.70 98.7
1,021 金华大中市政园林工程有限公司 98.70 98.7
1,022 四川伟煜建设工程有限公司 98.70 98.7
1,023 江苏桓洋建设发展有限公司 98.70 98.7
1,024 江苏银厦建设集团有限公司 98.69 98.69
1,025 江苏奥迪建设有限公司 98.69 98.69
1,026 江苏辰帝建设有限公司 98.68 98.68
1,027 河南邦盛建设有限公司 98.68 98.68
1,028 南京烨腾建设工程有限公司 98.68 98.68
1,029 福建印象生态发展有限责任公司 98.67 98.67
1,030 河南瓴诚建设有限公司 98.67 98.67
1,031 江苏舒凯建设发展有限公司 98.67 98.67
1,032 四川仁禄建设工程有限公司 98.67 98.67
1,033 江苏双德环境建设有限公司 98.67 98.67
1,034 南京融通建设工程有限公司 98.67 98.67
1,035 南通连楹建设工程有限公司 98.67 98.67
1,036 安徽大德科技有限公司 98.67 98.67
1,037 杭州禹宸建设有限公司 98.66 98.66
1,038 江苏嘉树建设工程有限公司 98.66 98.66
1,039 浙江中克建设有限公司 98.66 98.66
1,040 江苏鸿有建设工程有限公司 98.66 98.66
1,041 杭州倬远建设有限公司 98.66 98.66
1,042 南通景和建设工程有限公司 98.65 98.65
1,043 江西潇达建设工程有限公司 98.65 98.65
1,044 新沂市双华建筑安装工程有限公司 98.65 98.65
1,045 南京博知源环境科技有限公司 98.65 98.65
1,046 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 98.65 98.65
1,047 江苏鸿宏项目管理有限公司 98.65 98.65
1,048 安徽新标地建设有限公司 98.65 98.65
1,049 江苏筑兴建设有限公司 98.64 98.64
1,050 深圳市德勤建工集团有限公司 98.64 98.64
1,051 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.64 98.64
1,052 浙江邦州建设有限公司 98.64 98.64
1,053 南京颂真建设工程有限公司 98.63 98.63
1,054 河南舒普建设工程有限公司 98.63 98.63
1,055 南京双湖建设工程有限公司 98.63 98.63
1,056 河南腾起建筑工程有限公司 98.63 98.63
1,057 河南琼飞建筑工程有限公司 98.63 98.63
1,058 江苏板正建设工程有限公司 98.63 98.63
1,059 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 98.63 98.63
1,060 江苏磊之业建设发展有限公司 98.63 98.63
1,061 杭州天晟建设有限公司 98.62 98.62
1,062 江苏雄凯建设工程有限公司 98.62 98.62
1,063 安徽中南天开建设集团有限公司 98.62 98.62
1,064 镇江市政建设集团有限公司 98.62 98.62
1,065 安徽青工建设集团有限公司 98.62 98.62
1,066 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.62 98.62
1,067 江苏雄拓建设工程有限公司 98.61 98.61
1,068 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.61 98.61
1,069 浙江同升建设有限公司 98.61 98.61
1,070 安徽金狄环保科技有限公司 98.61 98.61
1,071 纳迅水利有限公司 98.61 98.61
1,072 江苏揽胜建设有限公司 98.61 98.61
1,073 安徽恒安建设有限公司 98.61 98.61
1,074 江苏华澳建设工程有限公司 98.60 98.6
1,075 百茂建设集团有限公司 98.60 98.6
1,076 铜陵瑞海建设有限公司 98.60 98.6
1,077 地久恒达建设集团有限公司 98.59 98.59
1,078 宿迁宇昂建设有限公司 98.59 98.59
1,079 安徽利萧建设工程有限公司 98.59 98.59
1,080 南通川助建设工程有限公司 98.59 98.59
1,081 江苏金指南建设工程有限公司 98.59 98.59
1,082 盐城聚双建设工程有限公司 98.59 98.59
1,083 福建宏明建设工程有限公司 98.59 98.59
1,084 河南卓立建筑工程有限公司 98.58 98.58
1,085 江苏蓬煌建设有限公司 98.58 98.58
1,086 南京枫格建设有限公司 98.57 98.57
1,087 南京国梦建设工程有限公司 98.57 98.57
1,088 江苏华实市政建设集团有限公司 98.57 98.57
1,089 江苏品飞建设工程有限公司 98.56 98.56
1,090 元宏集团有限公司 98.56 98.56
1,091 江苏鼎洲建设有限公司 98.56 98.56
1,092 江苏力翰建设有限公司 98.56 98.56
1,093 河南苏护项目管理有限公司 98.56 98.56
1,094 江苏文正工程有限公司 98.56 98.56
1,095 江苏建淳建设工程有限公司 98.56 98.56
1,096 江苏环盛建设工程有限公司 98.56 98.56
1,097 江苏南烽建设工程有限公司 98.56 98.56
1,098 杭州瑀兴建设有限公司 98.56 98.56
1,099 江苏云业建设有限公司 98.56 98.56
1,100 洪都建设集团有限公司 98.55 98.55
1,101 江苏北乔建设工程有限公司 98.55 98.55
1,102 南京星城建设工程有限公司 98.55 98.55
1,103 苏州市广凌丰建设工程有限公司 98.55 98.55
1,104 杭州甜博建设有限公司 98.54 98.54
1,105 江苏海之茂建设发展有限公司 98.54 98.54
1,106 江苏景泓建设有限公司 98.54 98.54
1,107 江苏北强建设有限公司 98.54 98.54
1,108 淮安市金联建筑有限公司 98.54 98.54
1,109 南京六宏建设有限公司 98.54 98.54
1,110 江苏竣铭建设有限公司 98.54 98.54
1,111 南京冬拓建筑工程有限公司 98.54 98.54
1,112 安徽宸远建设工程技术有限公司 98.54 98.54
1,113 江苏楠梦建设工程有限公司 98.53 98.53
1,114 江苏正旭建设有限公司 98.53 98.53
1,115 河南潞扬建设工程有限公司 98.53 98.53
1,116 江苏焱景建设工程有限公司 98.53 98.53
1,117 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 98.53 98.53
1,118 河北银海建设工程有限公司 98.52 98.52
1,119 河北宁岳建筑工程有限公司 98.52 98.52
1,120 河北瓴荣建筑工程有限公司 98.52 98.52
1,121 江苏亿有建设工程有限公司 98.52 98.52
1,122 江苏慧应项目管理有限公司 98.52 98.52
1,123 江苏长宏园林建设有限公司 98.51 98.51
1,124 安徽光敏建设工程有限公司 98.51 98.51
1,125 百立建设集团有限公司 98.51 98.51
1,126 河南汇东水利工程有限公司 98.51 98.51
1,127 安徽泛海建设投资有限公司 98.51 98.51
1,128 安徽晟景环境建设有限公司 98.51 98.51
1,129 温州泰洲建设有限公司 98.50 98.5
1,130 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.50 98.5
1,131 江苏亿帆建设管理有限公司 98.50 98.5
1,132 江苏瑾瑜建设有限公司 98.50 98.5
1,133 南京方宇工程建设有限公司 98.49 98.49
1,134 河南豪瑞建设工程有限公司 98.49 98.49
1,135 相亭生态科技有限公司 98.49 98.49
1,136 江苏蔚岑建设工程有限公司 98.49 98.49
1,137 河南科都建设工程有限公司 98.49 98.49
1,138 江西同瑞建筑工程有限公司 98.49 98.49
1,139 江苏绿祥建设发展有限公司 98.48 98.48
1,140 安徽齐晟建设有限公司 98.48 98.48
1,141 锡彭市政建设(江苏)有限公司 98.48 98.48
1,142 江苏群润建设工程有限公司 98.48 98.48
1,143 江苏华恩建设有限公司 98.48 98.48
1,144 南京众浔建设工程有限公司 98.48 98.48
1,145 天堂鸟建设集团有限公司 98.48 98.48
1,146 安徽力圣建设集团有限公司 98.48 98.48
1,147 合肥市文景园林景观建设有限公司 98.48 98.48
1,148 安徽然昊建设工程有限公司 98.48 98.48
1,149 宿迁东昂建设工程有限公司 98.47 98.47
1,150 南京顺域建设工程有限公司 98.47 98.47
1,151 泰州德智建设有限公司 98.47 98.47
1,152 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.47 98.47
1,153 江苏皓之源建设有限公司 98.47 98.47
1,154 江苏日晖智能工程有限公司 98.47 98.47
1,155 中建友安建工(集团)有限公司 98.47 98.47
1,156 江苏川洋建设工程有限公司 98.46 98.46
1,157 江苏爱跃建设集团有限公司 98.46 98.46
1,158 南京盛泽建设工程有限公司 98.46 98.46
1,159 浙江合策建设有限公司 98.46 98.46
1,160 江苏中区建工有限公司 98.46 98.46
1,161 江苏福铄建设发展有限公司 98.46 98.46
1,162 浙江昌湖建设有限公司 98.46 98.46
1,163 南京惠霆建设工程有限公司 98.46 98.46
1,164 山东祥缘建设工程有限公司 98.45 98.45
1,165 江苏山凤建设有限公司 98.45 98.45
1,166 江苏志丰建建设有限公司 98.45 98.45
1,167 浙江冠旭建设工程有限公司 98.45 98.45
1,168 东固土木工程服务江苏有限公司 98.45 98.45
1,169 河南金鹰建设集团有限公司 98.44 98.44
1,170 江苏居然装饰工程有限公司 98.44 98.44
1,171 南京赞今生态建设有限公司 98.44 98.44
1,172 浙江晟睿建设有限公司 98.44 98.44
1,173 江苏天敏建设有限公司 98.44 98.44
1,174 浙江润湖建设有限公司 98.44 98.44
1,175 江苏禹宇建设工程有限公司 98.44 98.44
1,176 安徽勤国建设工程有限公司 98.43 98.43
1,177 南京惠泸建设工程有限公司 98.43 98.43
1,178 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.43 98.43
1,179 南京润泽建筑工程有限公司 98.43 98.43
1,180 江苏科拓建设有限公司 98.43 98.43
1,181 滁州华第建设工程有限公司 98.42 98.42
1,182 泰州鑫磊建设有限公司 98.42 98.42
1,183 安徽郑萍建设工程有限公司 98.42 98.42
1,184 四川益生建设有限公司 98.42 98.42
1,185 江苏京宇建设工程有限公司 98.42 98.42
1,186 江苏大谦建设工程有限公司 98.42 98.42
1,187 南京双博建设有限公司 98.42 98.42
1,188 江苏耀苏建设工程有限公司 98.42 98.42
1,189 江苏双联建设工程有限公司 98.41 98.41
1,190 浙江聚橙建设有限公司 98.41 98.41
1,191 江苏卫正建设有限公司 98.41 98.41
1,192 盐城吉全建筑工程有限公司 98.41 98.41
1,193 宿迁广安建设工程有限公司 98.41 98.41
1,194 天矗建设集团有限公司 98.40 98.4
1,195 江苏隆禄建设工程有限公司 98.40 98.4
1,196 江苏紫瑞建设有限公司 98.40 98.4
1,197 江苏金启建设有限公司 98.40 98.4
1,198 江苏溧阳城建集团有限公司 98.40 98.4
1,199 江西裕国工程管理有限公司 98.40 98.4
1,200 江苏联发建设工程有限公司 98.40 98.4
1,201 浙江中渠建设有限公司 98.40 98.4
1,202 江苏祥浩园林建设有限公司 98.40 98.4
1,203 江苏上下建设工程有限公司 98.39 98.39
1,204 江苏凡熙建设工程有限公司 98.39 98.39
1,205 江西广振建设工程有限公司 98.39 98.39
1,206 江苏明华建设有限公司 98.39 98.39
1,207 江苏工冶建设有限公司 98.39 98.39
1,208 洛阳旭阳建设集团有限公司 98.39 98.39
1,209 河南建商建设有限公司 98.39 98.39
1,210 南京宝威建设工程有限公司 98.38 98.38
1,211 江苏宁宇建设工程有限公司 98.38 98.38
1,212 江苏诗图园林绿化工程有限公司 98.38 98.38
1,213 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.37 98.37
1,214 江西诚翌建设工程有限公司 98.37 98.37
1,215 盐城龙潭建设工程有限公司 98.37 98.37
1,216 安徽晟筑建设有限公司 98.37 98.37
1,217 镇江市恒远建筑工程有限公司 98.37 98.37
1,218 安徽融海建工有限公司 98.36 98.36
1,219 河南永宁建筑工程有限公司 98.36 98.36
1,220 江苏谷川建设有限公司 98.36 98.36
1,221 河南中霄建设工程有限公司 98.36 98.36
1,222 浙江新禾景观工程有限公司 98.36 98.36
1,223 浙江中润建筑工程有限公司 98.36 98.36
1,224 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.35 98.35
1,225 欣傲集团有限公司 98.35 98.35
1,226 天长市泰众建筑工程有限公司 98.35 98.35
1,227 安徽胜威建设工程有限公司 98.35 98.35
1,228 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.34 98.34
1,229 江苏聚安建设工程有限公司 98.34 98.34
1,230 中水禹顺建设集团有限公司 98.34 98.34
1,231 南京冠盛建设有限公司 98.34 98.34
1,232 天长市石梁建设工程有限公司 98.34 98.34
1,233 江苏勤智建设工程有限公司 98.34 98.34
1,234 河南千禧建设工程有限公司 98.33 98.33
1,235 南京联庆达建设工程有限公司 98.33 98.33
1,236 南京城阙建设发展有限公司 98.33 98.33
1,237 浙江开泽建设工程有限公司 98.33 98.33
1,238 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.32 98.32
1,239 精立建设有限公司 98.32 98.32
1,240 康格建设有限公司 98.32 98.32
1,241 中翎建业集团有限公司 98.32 98.32
1,242 文成县杰晨市政园林工程有限公司 98.32 98.32
1,243 江苏骁刚建设工程有限公司 98.32 98.32
1,244 安徽盘山建筑工程有限公司 98.32 98.32
1,245 福建鑫洲建设发展有限公司 98.31 98.31
1,246 南京墨狮建设有限公司 98.31 98.31
1,247 江苏晖翔建设有限公司 98.31 98.31
1,248 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.31 98.31
1,249 南京然鑫工程建设有限公司 98.31 98.31
1,250 南京国创建设工程有限公司 98.30 98.3
1,251 永州市第四工程有限责任公司 98.30 98.3
1,252 安徽具臻建设工程有限公司 98.30 98.3
1,253 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.29 98.29
1,254 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.29 98.29
1,255 安徽腾辉建筑有限公司 98.29 98.29
1,256 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.29 98.29
1,257 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.28 98.28
1,258 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.28 98.28
1,259 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.28 98.28
1,260 盐城瑞途建设工程有限公司 98.28 98.28
1,261 江苏源韦仁环境建设有限公司 98.27 98.27
1,262 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.27 98.27
1,263 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.26 98.26
1,264 南京亿丰建设有限公司 98.26 98.26
1,265 安徽泉木项目管理有限公司 98.26 98.26
1,266 江苏宏马建设有限公司 98.25 98.25
1,267 盐城庭胜建筑工程有限公司 98.24 98.24
1,268 安徽梓冶建设集团有限公司 98.24 98.24
1,269 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.24 98.24
1,270 安徽重标建筑工程有限公司 98.23 98.23
1,271 杭州云甲建设工程有限公司 98.23 98.23
1,272 南通尚恒建设工程有限公司 98.23 98.23
1,273 江苏京川建设有限公司 98.23 98.23
1,274 宿迁市苏北建筑工程有限公司 98.22 98.22
1,275 四川冠悦建设工程有限公司 98.22 98.22
1,276 江苏水盛建设有限公司 98.22 98.22
1,277 安徽兆东环境工程有限公司 98.21 98.21
1,278 江苏冠品装饰工程有限公司 98.21 98.21
1,279 江苏展拓建设有限公司 98.21 98.21
1,280 盐城宇泊建设工程有限公司 98.21 98.21
1,281 安徽明诚建设项目管理有限公司 98.20 98.2
1,282 江苏古氏建设集团有限公司 98.20 98.2
1,283 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.20 98.2
1,284 雨发建设集团有限公司 98.19 98.19
1,285 江苏三正建设工程有限公司 98.18 98.18
1,286 江苏捷科建设有限公司 98.18 98.18
1,287 江苏海岩建设有限公司 98.18 98.18
1,288 江苏友淳建设工程有限公司 98.17 98.17
1,289 江苏轩宇项目管理有限公司 98.17 98.17
1,290 南京第二道路排水工程有限责任公司 98.17 98.17
1,291 江苏天尚建设工程有限公司 98.16 98.16
1,292 江苏河濠建设工程有限公司 98.16 98.16
1,293 江苏新征途建设有限公司 98.16 98.16
1,294 前程建设集团有限公司 98.16 98.16
1,295 河南甘厚建筑工程有限公司 98.15 98.15
1,296 保通建设工程有限公司 98.15 98.15
1,297 江苏九星建设工程有限公司 98.14 98.14
1,298 江苏润虎建设工程有限公司 98.14 98.14
1,299 江苏崇标建设有限公司 98.14 98.14
1,300 杭州庆泰建设有限公司 98.13 98.13
1,301 南京东坝建筑安装工程有限公司 98.13 98.13
1,302 江苏迈亿建设工程有限公司 98.13 98.13
1,303 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.13 98.13
1,304 江苏璞樾建设发展有限公司 98.13 98.13
1,305 安徽茂驰建设工程有限公司 98.12 98.12
1,306 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 98.12 98.12
1,307 盐城市兴水水务集团有限公司 98.12 98.12
1,308 盐城文辉建设工程有限公司 98.11 98.11
1,309 展欣建工集团有限公司 98.11 98.11
1,310 南京同升建设发展有限公司 98.10 98.1
1,311 江苏畅霄建设有限公司 98.09 98.09
1,312 江苏巽河水利市政建设有限公司 98.09 98.09
1,313 广东中远建设投资管理有限公司 98.09 98.09
1,314 南京冠锋建设有限公司 98.09 98.09
1,315 江苏永遇乐建筑工程有限公司 98.08 98.08
1,316 江苏昶亮建设工程有限公司 98.08 98.08
1,317 江苏亨仁建设工程有限公司 98.08 98.08
1,318 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.07 98.07
1,319 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 98.07 98.07
1,320 南京邦中装饰工程有限公司 98.07 98.07
1,321 江苏博地建设有限公司 98.07 98.07
1,322 江苏益弘建设工程有限公司 98.06 98.06
1,323 南京瀚泰建设有限公司 98.05 98.05
1,324 双信建设集团有限公司 98.05 98.05
1,325 北京淮胜建设有限公司 98.04 98.04
1,326 浙江名瑞建设有限公司 98.04 98.04
1,327 宿迁现代建筑工程有限公司 98.03 98.03
1,328 南通华源市政工程有限公司 98.03 98.03
1,329 江苏博帛智能科技有限公司 98.02 98.02
1,330 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.02 98.02
1,331 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.02 98.02
1,332 江苏泰之润建设工程有限公司 98.02 98.02
1,333 江苏登湛建设集团有限公司 98.02 98.02
1,334 江苏天元峰建设有限公司 98.01 98.01
1,335 南京诺信建筑有限公司 98.01 98.01
1,336 浙江浩川环境建设有限公司 98.00 98
1,337 江苏虎门建设工程有限公司 98.00 98
1,338 江苏楚天园林绿化有限公司 98.00 98
1,339 浙江锴泓建设有限公司 98.00 98
1,340 江苏康之立建设工程有限公司 98.00 98
1,341 江苏凯景利建设有限公司 97.99 97.99
1,342 江苏诺淮建设有限公司 97.99 97.99
1,343 淮安龙瑞建设有限公司 97.99 97.99
1,344 江苏陌逸建筑科技有限公司 97.98 97.98
1,345 江苏鼎维建设有限公司 97.98 97.98
1,346 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.98 97.98
1,347 南京晨牧建设工程有限公司 97.98 97.98
1,348 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 97.98 97.98
1,349 福建其志工程管理有限公司 97.98 97.98
1,350 华尔创建设集团有限责任公司 97.97 97.97
1,351 江苏同步建设有限公司 97.97 97.97
1,352 山东中广达建设工程有限公司 97.97 97.97
1,353 韵莱建设有限公司 97.97 97.97
1,354 南京灵森建筑安装工程有限公司 97.97 97.97
1,355 安徽大道建设工程有限公司 97.97 97.97
1,356 江苏金呈建设有限公司 97.97 97.97
1,357 江苏景泰建设工程有限公司 97.96 97.96
1,358 江苏任航建设有限公司 97.96 97.96
1,359 江苏航宇建设工程有限公司 97.96 97.96
1,360 浙江常华建设有限公司 97.95 97.95
1,361 江苏正庆建设工程有限公司 97.95 97.95
1,362 江苏骏泓科技有限公司 97.95 97.95
1,363 南京萃丰建设工程有限公司 97.95 97.95
1,364 南京臻宇市政工程有限公司 97.94 97.94
1,365 福建拓海建设工程有限公司 97.94 97.94
1,366 南京生达生态环境科技有限公司 97.94 97.94
1,367 常州腾飞园林绿化有限公司 97.94 97.94
1,368 江苏新域环境修复有限公司 97.94 97.94
1,369 江西省昂越建筑工程有限公司 97.94 97.94
1,370 金土建设集团有限公司 97.93 97.93
1,371 绵江建设集团有限公司 97.93 97.93
1,372 江苏垚衢建设工程有限公司 97.93 97.93
1,373 江苏誉都建设集团有限公司 97.93 97.93
1,374 江苏宁玺建设有限公司 97.93 97.93
1,375 江苏宝坤建设有限公司 97.92 97.92
1,376 江苏宁拓建设发展有限公司 97.92 97.92
1,377 福建纳海建设工程有限公司 97.92 97.92
1,378 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.91 97.91
1,379 江苏周圈园林有限公司 97.91 97.91
1,380 江苏亮辉建设工程有限公司 97.91 97.91
1,381 江苏巨景建设集团有限公司 97.91 97.91
1,382 江苏旭坤建设有限公司 97.91 97.91
1,383 南京凯捷建设工程有限公司 97.91 97.91
1,384 江苏超冠建设有限公司 97.90 97.9
1,385 宣城安顺建设有限公司 97.90 97.9
1,386 福建艺景生态建设集团有限公司 97.90 97.9
1,387 江苏东承跃建设有限公司 97.89 97.89
1,388 江苏多春如建设工程有限公司 97.89 97.89
1,389 江苏莱泽建设集团有限公司 97.89 97.89
1,390 江苏淳拓建设有限公司 97.89 97.89
1,391 江苏永康建设工程有限公司 97.87 97.87
1,392 南京万福顺市政建设有限公司 97.87 97.87
1,393 江苏国能建设有限公司 97.87 97.87
1,394 中建远发工程有限公司 97.87 97.87
1,395 南京久收建设工程有限公司 97.86 97.86
1,396 河南翼苏建筑工程有限公司 97.86 97.86
1,397 江苏全业信建设有限公司 97.86 97.86
1,398 江苏广顺建设有限公司 97.86 97.86
1,399 江苏力帆建设有限公司 97.85 97.85
1,400 江苏苏雅建设工程有限公司 97.85 97.85
1,401 福建景琛建设工程有限公司 97.85 97.85
1,402 江苏盛永建设有限公司 97.84 97.84
1,403 江苏大筑建设工程有限公司 97.84 97.84
1,404 江苏德添项目管理有限公司 97.84 97.84
1,405 江苏创汉建设工程有限公司 97.84 97.84
1,406 江苏璴兴园林建设有限公司 97.83 97.83
1,407 南京七星缘建筑安装工程有限公司 97.83 97.83
1,408 江苏溪南园林工程有限公司 97.83 97.83
1,409 江苏金溢得建设工程有限公司 97.83 97.83
1,410 江苏石华建设工程有限公司 97.82 97.82
1,411 杭州鼎梦建设有限公司 97.82 97.82
1,412 南京遒健建设工程有限公司 97.82 97.82
1,413 江苏古石林建设有限公司 97.82 97.82
1,414 南京和创建设工程有限公司 97.81 97.81
1,415 江苏嘉巧建设有限公司 97.81 97.81
1,416 杭州鑫辰建设有限公司 97.80 97.8
1,417 福建宁越建设工程有限公司 97.80 97.8
1,418 盐城艺澜建设工程有限公司 97.79 97.79
1,419 山东华隆集团有限公司 97.79 97.79
1,420 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,421 江苏上辅建设工程有限公司 97.78 97.78
1,422 江苏大华园林工程有限公司 97.78 97.78
1,423 南京沁科建设有限公司 97.78 97.78
1,424 江苏镇江建设集团有限公司 97.78 97.78
1,425 江苏满贯建设有限公司 97.77 97.77
1,426 江苏春安建设有限公司 97.76 97.76
1,427 安徽昕阳建设发展有限公司 97.76 97.76
1,428 鸿之路建设集团有限公司 97.76 97.76
1,429 江苏通泰装饰工程有限公司 97.76 97.76
1,430 江苏悦道建设工程有限公司 97.76 97.76
1,431 福建川萃腾建设有限公司 97.76 97.76
1,432 江苏绿建园林工程有限公司 97.75 97.75
1,433 四川堡闰建筑工程有限公司 97.75 97.75
1,434 江苏东扩建设工程有限公司 97.75 97.75
1,435 南京敦博建设工程有限公司 97.74 97.74
1,436 江苏祥庆建设工程有限公司 97.74 97.74
1,437 淮北新联情生态建设集团有限公司 97.74 97.74
1,438 浙江园冶生态建设有限公司 97.73 97.73
1,439 江苏新洲重工科技发展有限公司 97.73 97.73
1,440 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.73 97.73
1,441 江苏金旭建筑集团有限公司 97.73 97.73
1,442 江苏中之顺建设有限公司 97.72 97.72
1,443 江苏新诚建筑工程有限公司 97.72 97.72
1,444 江苏帝尧建设有限公司 97.72 97.72
1,445 江苏润田建设工程有限公司 97.71 97.71
1,446 南通浩光建筑工程有限公司 97.71 97.71
1,447 江苏一茗建设集团有限公司 97.71 97.71
1,448 福建聚秦建设发展有限公司 97.71 97.71
1,449 江西大业建设工程有限公司 97.70 97.7
1,450 江苏鑫帅建设工程有限公司 97.70 97.7
1,451 江苏华阳建设有限公司 97.70 97.7
1,452 南京恒铭建设工程有限公司 97.70 97.7
1,453 万年青生态环境工程有限公司 97.69 97.69
1,454 江苏翔崇建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,455 江苏苏植草业有限公司 97.69 97.69
1,456 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.69 97.69
1,457 江苏平东建设工程有限公司 97.69 97.69
1,458 秩诚建设集团有限公司 97.69 97.69
1,459 淮安市双兴建设工程有限公司 97.68 97.68
1,460 杭州之江市政建设有限公司 97.67 97.67
1,461 安徽明帆建设工程有限公司 97.67 97.67
1,462 江西省梦远建设有限公司 97.66 97.66
1,463 扬州中奎建设有限公司 97.66 97.66
1,464 南通琥程建设有限公司 97.65 97.65
1,465 江西赣恒建设工程有限公司 97.65 97.65
1,466 江苏云曜建设工程有限公司 97.65 97.65
1,467 江西益顺水利建设工程有限公司 97.65 97.65
1,468 安徽禾佳建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,469 江西安居业建设有限公司 97.64 97.64
1,470 南京畅嘉建设有限公司 97.64 97.64
1,471 宿迁诺泽建设工程有限公司 97.64 97.64
1,472 南京欣鼎建设工程有限公司 97.64 97.64
1,473 福建锦华工程项目管理有限公司 97.64 97.64
1,474 江苏舟宇科技有限公司 97.63 97.63
1,475 江苏云祥建设有限公司 97.63 97.63
1,476 江苏斯翔建设工程有限公司 97.62 97.62
1,477 福建省五洲建设集团有限公司 97.62 97.62
1,478 淮安砌巢建设工程有限公司 97.62 97.62
1,479 江苏淮林建设集团有限公司 97.62 97.62
1,480 南京志盛建设有限公司 97.62 97.62
1,481 江苏双冠建设有限公司 97.62 97.62
1,482 辽宁浩发建设集团有限公司 97.62 97.62
1,483 南京睿耀建设工程有限公司 97.61 97.61
1,484 杭州闻兴建设有限公司 97.61 97.61
1,485 江苏磐祥建设有限公司 97.61 97.61
1,486 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.60 97.6
1,487 南京友平天建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,488 江苏乾元建设有限公司 97.60 97.6
1,489 江西合创建设集团有限公司 97.60 97.6
1,490 湖北中海通水利水电工程有限公司 97.60 97.6
1,491 南京烁一建设工程有限公司 97.60 97.6
1,492 江苏鼎丰市政工程有限公司 97.59 97.59
1,493 南京中磬建设有限公司 97.59 97.59
1,494 福建鳌城工程管理有限公司 97.59 97.59
1,495 河南源源市政工程有限公司 97.58 97.58
1,496 南京恒策建设有限公司 97.57 97.57
1,497 安徽展迪建设工程有限公司 97.57 97.57
1,498 江苏思瑞迈建设工程有限公司 97.57 97.57
1,499 江苏利新强建设工程有限公司 97.57 97.57
1,500 南京凌展建设有限公司 97.56 97.56
1,501 河南筑泰建筑工程有限公司 97.55 97.55
1,502 鸿川建筑产业集团有限公司 97.55 97.55
1,503 淮安美泰建设工程有限公司 97.55 97.55
1,504 福建其昇建设工程有限公司 97.55 97.55
1,505 江苏信国建设工程有限公司 97.54 97.54
1,506 江苏瀚远建设工程有限公司 97.54 97.54
1,507 南京鑫展建设有限公司 97.53 97.53
1,508 江苏土卫六建设有限公司 97.53 97.53
1,509 江苏青筑建设工程有限公司 97.52 97.52
1,510 江苏东湾建设工程有限公司 97.52 97.52
1,511 江苏春达建设工程有限公司 97.51 97.51
1,512 江苏飞洋建设有限公司 97.51 97.51
1,513 江苏艺之景市政工程有限公司 97.51 97.51
1,514 福建隆晟集团有限公司 97.51 97.51
1,515 名都园林建设有限公司 97.51 97.51
1,516 滁州恒新建设工程有限公司 97.50 97.5
1,517 江苏畅阳建设有限公司 97.50 97.5
1,518 福建其业建设工程有限公司 97.50 97.5
1,519 江苏轩帆建设工程有限公司 97.50 97.5
1,520 南京汇成复建设工程有限公司 97.50 97.5
1,521 江苏高景建设工程有限公司 97.49 97.49
1,522 江苏茂泽建设有限公司 97.48 97.48
1,523 江苏九贤建设有限公司 97.48 97.48
1,524 江苏凤羽建设工程有限公司 97.47 97.47
1,525 南京中百建设有限公司 97.47 97.47
1,526 江苏铭昇建设有限公司 97.47 97.47
1,527 江苏林荣园林建设工程有限公司 97.46 97.46
1,528 安徽朔湖建设工程有限公司 97.46 97.46
1,529 江苏东楼建设工程有限公司 97.46 97.46
1,530 淮安捷博建设工程有限公司 97.45 97.45
1,531 江苏万颂建设工程有限公司 97.45 97.45
1,532 安徽舍予建设工程有限公司 97.45 97.45
1,533 河南树桐建筑工程有限公司 97.44 97.44
1,534 江苏茂正建设工程有限公司 97.43 97.43
1,535 河南保国松建设有限公司 97.43 97.43
1,536 南京三禧建设工程有限公司 97.43 97.43
1,537 浙江今创建设工程有限公司 97.43 97.43
1,538 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 97.43 97.43
1,539 江苏圣龙市政园林工程有限公司 97.43 97.43
1,540 江苏禾通建设工程有限公司 97.42 97.42
1,541 江苏新纪元建工有限公司 97.42 97.42
1,542 安徽锐明建设集团股份有限公司 97.42 97.42
1,543 杭州利昊建设有限公司 97.41 97.41
1,544 江苏中水水利有限公司 97.41 97.41
1,545 南通学硕建设工程有限公司 97.41 97.41
1,546 浙江炙之天建设有限公司 97.41 97.41
1,547 南通新迎水利市政工程有限公司 97.40 97.4
1,548 南京久久泰景观生态有限公司 97.40 97.4
1,549 江苏裕淼建设工程有限公司 97.40 97.4
1,550 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 97.40 97.4
1,551 江苏金崛建设有限公司 97.39 97.39
1,552 江苏沪邦建设工程有限公司 97.39 97.39
1,553 江苏郁森建设有限公司 97.39 97.39
1,554 安徽府学建设工程有限公司 97.39 97.39
1,555 南京恒志成建筑科技有限公司 97.39 97.39
1,556 世扬建设集团有限公司 97.38 97.38
1,557 南京明辉建设有限公司 97.38 97.38
1,558 江苏明悦建设工程有限公司 97.37 97.37
1,559 盐城格远建筑工程有限公司 97.37 97.37
1,560 江苏弘伦建设工程有限公司 97.37 97.37
1,561 广东世纪达建设集团有限公司 97.37 97.37
1,562 杭州惠鑫建设有限公司 97.37 97.37
1,563 南京南塘湾建设工程有限公司 97.37 97.37
1,564 江西凡涛建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,565 江苏德仁建设工程有限公司 97.36 97.36
1,566 江苏顺意建设工程有限公司 97.36 97.36
1,567 南京尔宁建设工程有限公司 97.36 97.36
1,568 南京新篁建筑安装工程有限公司 97.36 97.36
1,569 河南青峰建设有限公司 97.35 97.35
1,570 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.35 97.35
1,571 重庆旭凯建设集团有限公司 97.35 97.35
1,572 江西硕佳建设工程有限公司 97.34 97.34
1,573 江苏韩桥建设有限公司 97.34 97.34
1,574 江苏洲泉建设工程有限公司 97.34 97.34
1,575 江苏邦梵建设工程有限公司 97.33 97.33
1,576 南京豪东工程有限公司 97.33 97.33
1,577 南京旭彩建筑幕墙有限公司 97.33 97.33
1,578 中能新能源建设江苏有限公司 97.32 97.32
1,579 江苏博迈建设工程有限公司 97.32 97.32
1,580 江西志帮实业有限公司 97.32 97.32
1,581 南京浦奋建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,582 江苏联桥建设工程有限公司 97.31 97.31
1,583 江苏金洽建设有限公司 97.31 97.31
1,584 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.30 97.3
1,585 博盛建设集团股份有限公司 97.30 97.3
1,586 南京力环建设工程有限公司 97.30 97.3
1,587 池州市天朗建设工程有限公司 97.30 97.3
1,588 江苏金塔建设有限公司 97.30 97.3
1,589 湖北和润成路桥建设有限公司 97.29 97.29
1,590 南京中跃成建设工程有限公司 97.29 97.29
1,591 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 97.29 97.29
1,592 滁州市瑞景园林股份有限公司 97.28 97.28
1,593 淮安猎企建设工程有限公司 97.28 97.28
1,594 杭州项桐建设工程有限公司 97.28 97.28
1,595 江苏杰峰建设工程有限公司 97.28 97.28
1,596 南京拓正建筑安装工程有限公司 97.27 97.27
1,597 江苏秋天建设有限公司 97.27 97.27
1,598 江苏烨豪建设有限公司 97.27 97.27
1,599 南京鼎仁建设工程有限公司 97.27 97.27
1,600 江苏丰豪建设工程有限公司 97.27 97.27
1,601 南京新地圆建设工程有限公司 97.27 97.27
1,602 常熟古建园林股份有限公司 97.27 97.27
1,603 江苏苏埠建设工程有限公司 97.26 97.26
1,604 南京多姿建设工程有限公司 97.26 97.26
1,605 江苏金佐工程有限公司 97.26 97.26
1,606 南京喜豹建设有限公司 97.26 97.26
1,607 江苏高升有长建设有限公司 97.25 97.25
1,608 江苏圣匠建设工程有限公司 97.24 97.24
1,609 浙江万叶建设有限公司 97.24 97.24
1,610 江苏创硕建设工程有限公司 97.24 97.24
1,611 江苏威亚达建设有限公司 97.24 97.24
1,612 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,613 南京泰山建设工程有限公司 97.23 97.23
1,614 江苏峻巍建设有限公司 97.22 97.22
1,615 金华市贵泰环境建设有限公司 97.22 97.22
1,616 江苏该瑞建工有限公司 97.22 97.22
1,617 河南豫让建筑工程有限公司 97.22 97.22
1,618 南京和润泽建设有限公司 97.22 97.22
1,619 江苏千博建设工程有限公司 97.21 97.21
1,620 安徽祥悦建设工程有限公司 97.21 97.21
1,621 华钰建设集团有限公司 97.21 97.21
1,622 南京帝佑装饰有限公司 97.20 97.2
1,623 南京石湫建设发展有限公司 97.20 97.2
1,624 南京嘉达创建设工程有限公司 97.18 97.18
1,625 安徽中州建设工程有限公司 97.17 97.17
1,626 新晟建设集团有限公司 97.17 97.17
1,627 江苏展瑞建设有限公司 97.17 97.17
1,628 安徽卓涛建设有限公司 97.17 97.17
1,629 江苏隆陆达建设有限公司 97.17 97.17
1,630 南京茂泉园林工程有限公司 97.16 97.16
1,631 江苏天巨源建设有限公司 97.16 97.16
1,632 南京鸿创建设工程有限公司 97.16 97.16
1,633 南京格锐建设工程有限公司 97.16 97.16
1,634 江苏睿涛建设工程有限公司 97.16 97.16
1,635 南京塔众建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,636 南京锦奥建设工程有限公司 97.14 97.14
1,637 跃腾建工有限公司 97.14 97.14
1,638 江苏亿莱硕建设工程有限公司 97.13 97.13
1,639 苏州护城建筑技术有限公司 97.13 97.13
1,640 江苏锦傲辉建设有限公司 97.13 97.13
1,641 铭普建设有限公司 97.13 97.13
1,642 鹤壁强政建筑安装有限公司 97.12 97.12
1,643 福建鑫卓沅建设有限公司 97.12 97.12
1,644 安徽鑫德隆建工有限公司 97.12 97.12
1,645 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 97.12 97.12
1,646 江苏耀远建设有限公司 97.11 97.11
1,647 南京环昊建设工程有限公司 97.11 97.11
1,648 成盛建设集团有限公司 97.11 97.11
1,649 江苏常得建设有限公司 97.11 97.11
1,650 浙江虞厦建设有限公司 97.11 97.11
1,651 浙江旭枫环境建设有限公司 97.10 97.1
1,652 南京瀚云建设工程有限公司 97.10 97.1
1,653 江苏创驰建设工程有限公司 97.10 97.1
1,654 安徽诚皓建设有限公司 97.09 97.09
1,655 徐州新格建设工程有限公司 97.09 97.09
1,656 浙江华豫建设有限公司 97.09 97.09
1,657 江苏通业建设工程有限公司 97.09 97.09
1,658 安徽路政建设工程有限公司 97.08 97.08
1,659 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 97.08 97.08
1,660 江苏普泰建设工程有限公司 97.07 97.07
1,661 南京腾业达建设工程有限公司 97.07 97.07
1,662 浙江航鸿水利有限公司 97.07 97.07
1,663 江苏林焱锋建设有限公司 97.07 97.07
1,664 立厦建工集团有限公司 97.07 97.07
1,665 四川宏川嘉业建设工程有限公司 97.07 97.07
1,666 江西省亿恺建设工程有限公司 97.06 97.06
1,667 南京浦宇建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,668 江西锦宏建设工程有限公司 97.06 97.06
1,669 中创伟业建设工程有限公司 97.05 97.05
1,670 励久扬建筑工程(河南)有限公司 97.05 97.05
1,671 山西保顺建筑工程有限公司 97.05 97.05
1,672 宜兴安诚建设有限公司 97.05 97.05
1,673 常熟中通市政建设工程有限公司 97.04 97.04
1,674 南京嘉晋建设工程有限公司 97.04 97.04
1,675 河南省超富建设工程有限公司 97.04 97.04
1,676 江西韵拓建设有限公司 97.04 97.04
1,677 江苏三爱建设有限公司 97.03 97.03
1,678 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 97.03 97.03
1,679 台州云岭建设有限公司 97.03 97.03
1,680 武汉高盛建设工程有限公司 97.03 97.03
1,681 安徽贤卓建筑工程有限公司 97.03 97.03
1,682 江苏纶桐建设工程有限公司 97.03 97.03
1,683 江苏省三元建筑安装工程有限公司 97.03 97.03
1,684 江苏安格建设有限公司 97.02 97.02
1,685 云南正滇建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,686 四川辉天建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,687 江苏傲勋建设有限公司 97.02 97.02
1,688 江苏泓昉建设工程有限公司 97.02 97.02
1,689 江苏峻彪建设有限公司 97.01 97.01
1,690 江西中浩建设工程有限公司 97.01 97.01
1,691 南京瑞诗水利工程有限公司 97.01 97.01
1,692 湖北联太建设工程有限公司 97.01 97.01
1,693 南京邦尼建设有限公司 97.01 97.01
1,694 湖北荆晨建设工程有限公司 97.00 97
1,695 安徽霖渤建筑工程有限公司 97.00 97
1,696 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 96.99 96.99
1,697 河南巨晟建设工程有限公司 96.99 96.99
1,698 福建仁信建设工程有限公司 96.99 96.99
1,699 安徽安可建设工程有限公司 96.99 96.99
1,700 河南索楚建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,701 浙江中舰建设有限公司 96.98 96.98
1,702 江苏煌慧建设有限公司 96.98 96.98
1,703 江苏工匠建设有限公司 96.98 96.98
1,704 杭州昊方建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,705 南京创远建设有限公司 96.97 96.97
1,706 中潇建工集团有限公司 96.97 96.97
1,707 江苏强欣建设工程有限公司 96.96 96.96
1,708 浙江惠祥建设有限公司 96.95 96.95
1,709 江苏禹创建设工程有限公司 96.94 96.94
1,710 扬州市第五建筑安装工程有限公司 96.94 96.94
1,711 广西丰林建设集团有限公司 96.94 96.94
1,712 江苏镇依盛建设有限公司 96.93 96.93
1,713 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 96.91 96.91
1,714 南京百花建设工程有限公司 96.91 96.91
1,715 河南耀世建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,716 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.91 96.91
1,717 南京兴业建设有限公司 96.90 96.9
1,718 江苏世邦建设有限公司 96.90 96.9
1,719 浙江天灿建设有限公司 96.89 96.89
1,720 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.88 96.88
1,721 尊凯建设工程有限公司 96.88 96.88
1,722 江苏骏骥建设有限公司 96.88 96.88
1,723 浙江鼎信建设有限公司 96.87 96.87
1,724 唯美营造工程集团有限公司 96.87 96.87
1,725 苏州源景建设工程有限公司 96.87 96.87
1,726 湖北恒鑫建筑安装有限公司 96.87 96.87
1,727 江西格物建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,728 江苏明淳建设有限公司 96.85 96.85
1,729 朝鼎建设有限公司 96.85 96.85
1,730 腾美实业有限公司 96.84 96.84
1,731 淮安瑞隆建设有限公司 96.84 96.84
1,732 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.84 96.84
1,733 南京合和晟建设工程有限公司 96.83 96.83
1,734 浙江中殷建设有限公司 96.83 96.83
1,735 江苏天维建设工程有限公司 96.83 96.83
1,736 衢州市力铭建设工程有限公司 96.83 96.83
1,737 绍兴建祺园林建设有限公司 96.83 96.83
1,738 安徽艾希建设工程有限公司 96.83 96.83
1,739 徽春建工集团有限公司 96.82 96.82
1,740 安徽山水绿城生态发展有限公司 96.82 96.82
1,741 江苏三恒建设有限公司 96.81 96.81
1,742 江苏梵润建设工程有限公司 96.81 96.81
1,743 河南鸿浩建设工程有限公司 96.81 96.81
1,744 南通平盛建设工程有限公司 96.80 96.8
1,745 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,746 江苏仁业建设有限公司 96.79 96.79
1,747 安徽邦龙建业有限公司 96.79 96.79
1,748 南京卓勋建设工程有限公司 96.79 96.79
1,749 河南锦路路桥建设有限公司 96.79 96.79
1,750 江苏欧凯建设集团有限公司 96.79 96.79
1,751 江苏元明装饰工程有限公司 96.79 96.79
1,752 江苏苏林建设有限公司 96.78 96.78
1,753 南京逐鹿景观工程有限公司 96.77 96.77
1,754 中龙茂林建设集团有限公司 96.77 96.77
1,755 中建广厦(福建)建设有限公司 96.77 96.77
1,756 江苏拓好建设工程有限公司 96.76 96.76
1,757 南京松翠园林建设有限公司 96.76 96.76
1,758 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 96.76 96.76
1,759 东阳市建鑫建设有限公司 96.76 96.76
1,760 绍兴市广贤建设有限公司 96.75 96.75
1,761 江西盛通建设工程有限公司 96.75 96.75
1,762 中泽建兴工程集团有限公司 96.75 96.75
1,763 安徽水木建工集团有限公司 96.75 96.75
1,764 南京藏龙建设有限公司 96.75 96.75
1,765 南京新陆建设有限公司 96.74 96.74
1,766 江苏沃谭建设工程有限公司 96.74 96.74
1,767 安徽北部建设有限公司 96.74 96.74
1,768 浙江天亿建设有限公司 96.74 96.74
1,769 江苏艾捷建设工程有限公司 96.74 96.74
1,770 河南博渠工程技术有限公司 96.73 96.73
1,771 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 96.73 96.73
1,772 江苏凯源建设工程有限公司 96.73 96.73
1,773 江苏琮骁建设工程有限公司 96.73 96.73
1,774 江西众诚建设有限公司 96.73 96.73
1,775 南京南凯建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,776 江西天宇建设有限公司 96.72 96.72
1,777 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 96.71 96.71
1,778 南京鑫霸建筑有限公司 96.71 96.71
1,779 河南中星瑞扬建设有限公司 96.71 96.71
1,780 玉林市建筑安装工程集团有限公司 96.71 96.71
1,781 四川省凯锐建设有限公司 96.71 96.71
1,782 江苏晶科建设集团有限公司 96.70 96.7
1,783 江苏弘涛建设有限公司 96.70 96.7
1,784 杭州富屹建设有限公司 96.70 96.7
1,785 南京南化建设有限公司 96.69 96.69
1,786 江苏卓沪建设有限公司 96.69 96.69
1,787 江苏长津湖建设集团有限公司 96.69 96.69
1,788 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.69 96.69
1,789 河南鼎楚建设工程有限公司 96.67 96.67
1,790 江苏昌禾建设工程有限公司 96.67 96.67
1,791 江苏森鼎建设工程有限公司 96.67 96.67
1,792 南京启淳建设工程有限公司 96.66 96.66
1,793 南京众达装饰工程有限公司 96.65 96.65
1,794 江苏金景德建设工程有限公司 96.65 96.65
1,795 长兴广兴建设工程有限公司 96.65 96.65
1,796 南京韬和建设工程有限公司 96.65 96.65
1,797 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 96.64 96.64
1,798 中瑞和建设集团有限公司 96.64 96.64
1,799 江苏黄腾建设有限公司 96.63 96.63
1,800 南硕建设集团有限公司 96.63 96.63
1,801 定州市建设建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,802 南京中天园林建设有限责任公司 96.62 96.62
1,803 杭州晨顺市政工程有限公司 96.61 96.61
1,804 南京共同建设工程有限公司 96.61 96.61
1,805 湖州中昱建设有限公司 96.61 96.61
1,806 江西共进实业有限公司 96.61 96.61
1,807 江苏采煌建设集团有限公司 96.60 96.6
1,808 江苏团联建设有限公司 96.60 96.6
1,809 南通中承建设工程有限公司 96.60 96.6
1,810 江西云峰建设工程有限公司 96.59 96.59
1,811 南京昌悦建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,812 安徽凯里建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,813 河南汴垦建设工程有限公司 96.58 96.58
1,814 河南明磐建设工程有限公司 96.57 96.57
1,815 河南旭春园林工程有限公司 96.57 96.57
1,816 杭州西域市政建设有限公司 96.56 96.56
1,817 南京和祥建设有限公司 96.55 96.55
1,818 安徽扩丰建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,819 江苏上淮建设工程有限公司 96.54 96.54
1,820 安徽至盛建设有限公司 96.54 96.54
1,821 江苏宗麟建设有限公司 96.54 96.54
1,822 江苏瑞墨建筑科技有限公司 96.54 96.54
1,823 江苏海雄建设工程有限公司 96.54 96.54
1,824 江苏中期建设有限公司 96.54 96.54
1,825 山西奥凯建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,826 江苏尚昇建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,827 江苏御隽峰建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,828 南京中禹建设工程有限公司 96.53 96.53
1,829 安徽启安市政工程有限公司 96.53 96.53
1,830 中大(天津)建设集团有限公司 96.53 96.53
1,831 河南省鼎宏建设有限公司 96.53 96.53
1,832 江苏柳大建设工程有限公司 96.52 96.52
1,833 江苏福点建设有限公司 96.52 96.52
1,834 南通华可建设工程有限公司 96.52 96.52
1,835 江苏省严和建设工程有限公司 96.52 96.52
1,836 河南鹊华建筑有限公司 96.52 96.52
1,837 巨茂建设投资有限公司 96.52 96.52
1,838 江苏苏宏建设工程有限公司 96.52 96.52
1,839 江苏晨耀建设有限公司 96.51 96.51
1,840 浙江昱路建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,841 江苏乾亿朗建设有限公司 96.51 96.51
1,842 江西省同欣建设工程有限公司 96.50 96.5
1,843 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 96.50 96.5
1,844 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,845 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.49 96.49
1,846 河南鑫广和园林工程有限公司 96.49 96.49
1,847 江苏首顺建设有限公司 96.49 96.49
1,848 江苏冠航建设工程有限公司 96.49 96.49
1,849 中达丰集团有限公司 96.48 96.48
1,850 江苏联置建设工程有限公司 96.48 96.48
1,851 安徽联州建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,852 永屹生态建设集团有限公司 96.47 96.47
1,853 江苏天润环境建设集团有限公司 96.47 96.47
1,854 江苏邦屹建设有限公司 96.47 96.47
1,855 南京亿洲工程建设有限公司 96.47 96.47
1,856 福建省凡澈建设发展有限公司 96.47 96.47
1,857 江苏拓文建设有限公司 96.45 96.45
1,858 南通泓川建设有限公司 96.45 96.45
1,859 江苏金旺建设工程有限公司 96.44 96.44
1,860 江苏瑞隆建设工程有限公司 96.44 96.44
1,861 河南美盛宸建设工程有限公司 96.44 96.44
1,862 恒运建设有限公司 96.44 96.44
1,863 林州海之鸿建筑工程有限公司 96.43 96.43
1,864 江苏苏工建设有限公司 96.42 96.42
1,865 滁州志明建设投资集团有限公司 96.42 96.42
1,866 江苏卓轩建设工程有限公司 96.42 96.42
1,867 南京立朋建设工程有限公司 96.42 96.42
1,868 南京海恒建设工程有限公司 96.41 96.41
1,869 江苏耀创建设工程有限公司 96.40 96.4
1,870 江苏北满建设有限公司 96.39 96.39
1,871 湖北银弘建筑工程有限公司 96.39 96.39
1,872 江苏新叶生态环境建设有限公司 96.39 96.39
1,873 江苏得一建设管理有限公司 96.38 96.38
1,874 壹晟(福建)建设集团有限公司 96.38 96.38
1,875 苏州宸佑建设工程有限公司 96.38 96.38
1,876 安徽觅智建筑工程有限责任公司 96.37 96.37
1,877 杭州鸿励建设有限公司 96.37 96.37
1,878 江苏泽天建设工程有限公司 96.37 96.37
1,879 淮安市水昱建设有限公司 96.37 96.37
1,880 江苏万策建设有限公司 96.36 96.36
1,881 江苏柏淳建设有限公司 96.36 96.36
1,882 安徽东乔市政建设有限公司 96.35 96.35
1,883 浙江盈宇建设发展有限公司 96.34 96.34
1,884 佳伟建设集团有限公司 96.34 96.34
1,885 江苏龙帛建设有限公司 96.34 96.34
1,886 南京云亿建设有限公司 96.33 96.33
1,887 江西中若建设工程有限公司 96.33 96.33
1,888 江苏永坤建设有限公司 96.32 96.32
1,889 中臣融城建设工程江苏有限公司 96.32 96.32
1,890 江苏淳湖建设有限公司 96.32 96.32
1,891 南京开林建设工程有限公司 96.31 96.31
1,892 河南荣庆建筑工程有限公司 96.30 96.3
1,893 江苏苏众建设有限公司 96.29 96.29
1,894 南京聚能工程有限公司 96.28 96.28
1,895 河南唐载建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,896 江苏中益建设集团有限公司 96.27 96.27
1,897 南京苏庆源电力工程有限公司 96.27 96.27
1,898 湖北美亚达集团有限公司 96.26 96.26
1,899 南京茂源建设科技有限公司 96.26 96.26
1,900 江苏福宇园林建设有限公司 96.26 96.26
1,901 南京亨厚建设工程有限公司 96.25 96.25
1,902 常州创新园林工程有限公司 96.25 96.25
1,903 南京云维建设工程有限公司 96.25 96.25
1,904 岩峰建设有限公司 96.24 96.24
1,905 安徽美好路桥工程有限公司 96.24 96.24
1,906 广东博仁工程顾问有限公司 96.24 96.24
1,907 江苏臻一建设发展有限公司 96.24 96.24
1,908 滁州市新华建筑安装有限责任公司 96.24 96.24
1,909 宏海建设集团有限公司 96.24 96.24
1,910 江苏通运建设工程有限公司 96.23 96.23
1,911 江苏晟象生态建设有限公司 96.23 96.23
1,912 江苏宏冶建设工程有限公司 96.23 96.23
1,913 河南捷纳建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,914 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.22 96.22
1,915 江苏锦淮建设有限公司 96.22 96.22
1,916 江苏胤兴建设有限公司 96.22 96.22
1,917 南京德智诚建设有限公司 96.21 96.21
1,918 南京茂力水电安装工程有限公司 96.20 96.2
1,919 福建省容铭建设发展有限公司 96.20 96.2
1,920 江苏正其德建设工程有限公司 96.20 96.2
1,921 南京固发建设工程有限公司 96.20 96.2
1,922 常州森绿风景园林设计有限公司 96.20 96.2
1,923 四川晨沛建设工程有限公司 96.20 96.2
1,924 南京中远市政工程有限公司 96.20 96.2
1,925 江苏博多建设工程有限公司 96.20 96.2
1,926 浙江三众建设有限公司 96.20 96.2
1,927 海南骏峰建设工程有限公司 96.19 96.19
1,928 江苏承越建设工程有限公司 96.18 96.18
1,929 江苏聚力建设有限公司 96.18 96.18
1,930 淮安市思远建设工程有限公司 96.18 96.18
1,931 南京神照建设工程有限公司 96.18 96.18
1,932 安徽久诚建设有限公司 96.18 96.18
1,933 重庆博云建工集团有限公司 96.18 96.18
1,934 江苏昊宁建设工程有限公司 96.18 96.18
1,935 安徽远见建设有限公司 96.17 96.17
1,936 南京源禾月建设工程有限公司 96.17 96.17
1,937 南京奥琅建设工程有限公司 96.16 96.16
1,938 江苏紫今基业项目管理有限公司 96.16 96.16
1,939 河南正恰建设工程有限公司 96.16 96.16
1,940 江苏火灵建设工程有限公司 96.16 96.16
1,941 南京泽爵建设有限公司 96.15 96.15
1,942 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 96.15 96.15
1,943 安徽佳启建筑有限公司 96.15 96.15
1,944 江苏鼎绩建设有限公司 96.14 96.14
1,945 淮安百洋建设工程有限公司 96.14 96.14
1,946 江苏亘正建设工程有限公司 96.14 96.14
1,947 江苏文昊建设发展有限公司 96.14 96.14
1,948 江苏顺科建设有限公司 96.14 96.14
1,949 江苏溧工建设有限公司 96.13 96.13
1,950 江苏峰之都建设工程有限公司 96.12 96.12
1,951 淮安建梦建设工程有限公司 96.12 96.12
1,952 南京驰拓建设有限公司 96.11 96.11
1,953 悦嘉建设有限公司 96.10 96.1
1,954 江苏亮达建设集团有限公司 96.10 96.1
1,955 江苏金碧辉煌建设有限公司 96.10 96.1
1,956 陕西尹山湖建设工程有限公司 96.10 96.1
1,957 江苏润伦建设工程有限公司 96.10 96.1
1,958 安徽浩勤建设工程有限公司 96.09 96.09
1,959 北京海泰建设有限公司 96.08 96.08
1,960 浙江杰煊建设有限公司 96.08 96.08
1,961 南京金昱达建设有限公司 96.07 96.07
1,962 安徽宏兴项目管理有限公司 96.07 96.07
1,963 北京久融建设集团有限公司 96.06 96.06
1,964 安徽群魁建设有限公司 96.06 96.06
1,965 江苏和业建设集团有限公司 96.06 96.06
1,966 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.05 96.05
1,967 河南安圣广建设工程有限公司 96.05 96.05
1,968 安徽纳亿建设工程有限公司 96.05 96.05
1,969 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,970 江苏众钜建设有限公司 96.05 96.05
1,971 江苏亿连达工程管理有限公司 96.04 96.04
1,972 江苏他石建筑装饰工程有限公司 96.04 96.04
1,973 江苏淮安农垦建设工程有限公司 96.03 96.03
1,974 江苏群贤建设工程有限公司 96.03 96.03
1,975 南京宁畅建设工程有限公司 96.03 96.03
1,976 陕西武功建筑工程总公司 96.03 96.03
1,977 南京德仁建设工程有限公司 96.03 96.03
1,978 江苏朗拓建设工程有限公司 96.03 96.03
1,979 中弘泰建设集团有限公司 96.02 96.02
1,980 河南省春晓建设工程有限公司 96.01 96.01
1,981 淮安市大四通商贸发展有限公司 96.01 96.01
1,982 连云港莱昂建设工程有限公司 96.00 96
1,983 浙江昊翔建设有限公司 95.98 95.98
1,984 江苏禄顺建设工程有限公司 95.97 95.97
1,985 江苏晟烁建筑科技有限公司 95.97 95.97
1,986 江苏聚洪建设工程有限公司 95.96 95.96
1,987 苏高建设发展有限公司 95.96 95.96
1,988 多楹建设工程(南通)有限公司 95.95 95.95
1,989 南京鸿耀市政建设工程有限公司 95.95 95.95
1,990 安徽茂天路桥工程有限公司 95.95 95.95
1,991 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 95.94 95.94
1,992 泰州龙晟工程建设有限公司 95.94 95.94
1,993 河南寰宇恒新建设有限公司 95.93 95.93
1,994 南京聚熹建设有限公司 95.93 95.93
1,995 江苏聚汇德建设工程有限公司 95.93 95.93
1,996 江苏圣厦建设有限公司 95.93 95.93
1,997 江苏济泽建设工程有限公司 95.93 95.93
1,998 浙江沧海建设有限公司 95.92 95.92
1,999 江苏创港建设有限公司 95.91 95.91
2,000 南京秦淮市政工程建设有限公司 95.90 95.9
2,001 嘉兴励新建设工程有限公司 95.90 95.9
2,002 江苏龙光建设工程有限公司 95.90 95.9
2,003 河南中达翔建设工程有限公司 95.90 95.9
2,004 南京中誉鸿建建设工程有限公司 95.90 95.9
2,005 首宏建设有限公司 95.90 95.9
2,006 安徽国明建设工程有限公司 95.89 95.89
2,007 福建省杰胤建设有限公司 95.88 95.88
2,008 林耘建设有限公司 95.88 95.88
2,009 安徽鸿森建设工程有限公司 95.88 95.88
2,010 山东仁诚建安有限公司 95.88 95.88
2,011 江苏金彩建设工程有限公司 95.88 95.88
2,012 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 95.88 95.88
2,013 江苏仁厚建设工程有限公司 95.87 95.87
2,014 江苏瓴军建设工程有限公司 95.87 95.87
2,015 江苏中宇建设工程有限公司 95.86 95.86
2,016 河南首存建筑工程有限公司 95.86 95.86
2,017 安徽省九建生态开发有限公司 95.86 95.86
2,018 鼎亿丰建工集团有限公司 95.86 95.86
2,019 河南哲业工程有限公司 95.85 95.85
2,020 江苏臻烁建工集团有限公司 95.85 95.85
2,021 江苏栢格雅建设有限公司 95.85 95.85
2,022 南京宁皓基础工程有限公司 95.84 95.84
2,023 安徽徽佰建筑有限公司 95.84 95.84
2,024 华彩城市建设集团有限公司 95.83 95.83
2,025 江苏乐筑建设工程有限公司 95.83 95.83
2,026 温州锦瑞建设有限公司 95.82 95.82
2,027 广东广核建设工程有限公司 95.82 95.82
2,028 安徽中外建设工程有限公司 95.82 95.82
2,029 浙江绍兴益茂建设有限公司 95.81 95.81
2,030 江苏正工装饰工程有限公司 95.81 95.81
2,031 南京大陶路桥建设有限公司 95.80 95.8
2,032 浙江佐邦建设有限公司 95.80 95.8
2,033 南京绿远环境工程有限公司 95.79 95.79
2,034 长兴涧塘建设有限公司 95.78 95.78
2,035 浙江龙游永建建设有限公司 95.78 95.78
2,036 河南蒲杰建设工程有限公司 95.78 95.78
2,037 江苏顺发环保科技有限公司 95.77 95.77
2,038 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.77 95.77
2,039 杭州文庆建设工程有限公司 95.77 95.77
2,040 江苏杰卡建设工程有限公司 95.76 95.76
2,041 江苏金生水建设有限公司 95.76 95.76
2,042 展文建设有限公司 95.75 95.75
2,043 江苏川业建设工程有限公司 95.74 95.74
2,044 广泓(河南)中水集团有限公司 95.74 95.74
2,045 河南正扬建设工程有限公司 95.74 95.74
2,046 浙江元禹建设有限公司 95.72 95.72
2,047 江苏楚龙建设有限公司 95.71 95.71
2,048 常州东华建筑安装工程有限公司 95.69 95.69
2,049 江苏万晟建设发展有限公司 95.69 95.69
2,050 江苏鸿栗加建设工程有限公司 95.68 95.68
2,051 荣商建设集团有限公司 95.67 95.67
2,052 中福君成集团有限公司 95.66 95.66
2,053 河北云玺建设工程有限公司 95.65 95.65
2,054 绍兴中明建设工程有限公司 95.65 95.65
2,055 江苏昱庆建设工程有限公司 95.64 95.64
2,056 河北乐佳建设工程有限公司 95.64 95.64
2,057 安徽中派生态建设有限公司 95.63 95.63
2,058 江苏鼎元生态建设有限公司 95.63 95.63
2,059 江苏久桥市政工程有限公司 95.62 95.62
2,060 江苏永好建设工程有限公司 95.61 95.61
2,061 陕西北春建设工程有限公司 95.61 95.61
2,062 南京宁智建筑工程有限公司 95.60 95.6
2,063 江苏港铄建设工程有限公司 95.60 95.6
2,064 河南畅春园林绿化有限公司 95.59 95.59
2,065 广东海盛建设工程集团有限公司 95.58 95.58
2,066 江苏道凡建设工程有限公司 95.57 95.57
2,067 安徽傲阳建筑工程有限公司 95.57 95.57
2,068 江苏晟宏建设有限公司 95.56 95.56
2,069 江苏衡越建设工程有限公司 95.55 95.55
2,070 南京平山园林建设有限公司 95.55 95.55
2,071 浙江水木生态建设有限公司 95.55 95.55
2,072 江苏沐飒建设工程有限公司 95.54 95.54
2,073 河南鹏鹤建筑工程有限公司 95.53 95.53
2,074 江苏鼎拓建筑有限公司 95.52 95.52
2,075 江苏唐城装饰工程有限公司 95.50 95.5
2,076 安徽圣合建设工程有限公司 95.50 95.5
2,077 江苏君皓建工(集团)有限公司 95.50 95.5
2,078 河南华亚建筑工程有限公司 95.49 95.49
2,079 南京裕铭建设有限公司 95.47 95.47
2,080 中海诚壹建设集团有限公司 95.46 95.46
2,081 江苏攀荣建设工程有限公司 95.45 95.45
2,082 江苏禹同工程建设有限公司 95.43 95.43
2,083 江西未来建设工程有限公司 95.42 95.42
2,084 江苏德善建设工程有限公司 95.34 95.34
2,085 南京宁蒙建设工程有限公司 95.26 95.26
2,086 江苏顺嘉建设工程有限公司 95.26 95.26
2,087 南京星葵建设有限公司 95.25 95.25
2,088 扬州市精肯建设工程有限公司 95.08 95.08
2,089 江苏中固建设工程有限公司 95.07 95.07
2,090 江苏向前建设工程有限公司 95.02 95.02
2,091 南京诚润豪建设有限公司 94.86 94.86
2,092 江苏瑞华建设有限公司 94.60 94.6
2,093 盐城亿华建设工程有限公司 94.31 94.31
2,094 江苏博言建筑工程有限公司 94.11 94.11
2,095 江苏鑫仑建设工程有限公司 93.78 93.78
2,096 江苏华祝建设工程有限公司 90.25 90.25
2,097 江苏贤实建设有限公司 89.29 89.29
2,098 南京富海装饰工程有限公司 82.60 82.6

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏广泽建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月6日起,至2025年8月8日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京栖发物业管理有限公司
联系电话: 025-83684201
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京勤泽道工程项目管理有限公司
联系电话: 13505198060
行政监管部门: 南京市栖霞区住房和建设局
行政监管部门联系电话: 025-85698349