进西竖河河道整治工程(二期)施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-07-30 09:14:44
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=1fbb1ae0-53f9-4374-a291-08e1f03043b0
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000746001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的进西竖河河道整治工程(二期)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共225家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 江苏双正建设工程有限公司 | 南通普合建设工程有限公司 | 投标报价 | 5221369.64元 | 5216062.23元 | 5222110.91元 | 项目负责人 | 季国新 | 丁蕾蕾 | 黄慧 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通市金都建设有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证B证! | 2 | 南通万都建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 3 | 江苏文泽建设有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 4 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 5 | 江苏川淮建设有限公司 | 项目负责人未答辩! | 6 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 7 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 项目负责人未答辩! | 8 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 9 | 南通中沪建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 10 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 11 | 苏州顺丰建设有限公司 | 项目负责人未答辩! | 12 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 13 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 14 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 项目负责人未答辩! | 15 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 16 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供项目负责人养老保险证明! | 17 | 江苏通平建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 18 | 南通伟源建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 19 | 南通旭景建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 20 | 如东市政建筑工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 21 | 江苏富塔建设有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 22 | 江苏森华建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 23 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 未提供投标保证金! | 24 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 25 | 安徽新通泰建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 26 | 上海福盛建设集团有限公司 | 项目负责人未答辩! | 27 | 江苏特瑞建设有限公司 | 未提供投标保证金! | 28 | 启东丰程建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 29 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 项目负责人未答辩! | 30 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 31 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 32 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 项目负责人未答辩! | 33 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 34 | 百信建设工程有限责任公司 | 项目负责人未答辩! | 35 | 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 36 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 37 | 南通润徽建设工程有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书未签字! | 38 | 南通均恒建设工程有限公司 | 未提供有效的保函费用由基本账户汇出的相关证明资料! | 39 | 南通轩景建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! | 40 | 江苏吉元建设有限公司 | 项目负责人未答辩! | 41 | 南通易晟建设工程有限公司 | 项目负责人未答辩! |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 如东县滨山水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 南通利达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 江苏绿业园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 南通均恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 南京合诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通德荣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 启东丰程建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 江苏川淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 江苏联发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 南通万都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 启东市市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南通市政工程总承包有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 南通伟源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 南通华生建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 南通云程市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 江苏吉元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏日能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 江苏东立建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 南通轩景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 南通锦程市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 南通市通州市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 南通城欣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 百信建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 南通易晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 南京革煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 上海福盛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏恒绩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通天纵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南通建山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通通博建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 南通润徽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 南通川助建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏仁度建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 江苏森华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 南通扬天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 江苏境达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 南通市瑞海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 南通清旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 南通慧谷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 南通洋通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 南通骏澳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 安徽新通泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 南通市第二市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 南通富锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 江苏居宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 江苏客筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 苏州顺丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 南通东平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 南通德烨市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 南通志欣工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 江苏特瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 5330632.98 | 98.09 | 98.09 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700077691 号 | 2 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5372609.41 | 97.36 | 97.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南京百泰建设工程有限公司 | 4981700.00 | 97.26 | 97.26 | 重庆宜民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700137609 号 | 4 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5355972.54 | 97.65 | 97.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南通东平建设工程有限公司 | 5640804.80 | 92.74 | 92.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700268499号 | 6 | 南通丰利建设工程有限公司 | 5484418.43 | 95.44 | 95.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700599603 号 | 7 | 南通久隆建设工程有限公司 | 5365500.00 | 97.49 | 97.49 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700893548 | 8 | 南通云程市政工程有限公司 | 5647015.08 | 92.63 | 92.63 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700939113号 | 9 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 5361104.31 | 97.56 | 97.56 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700135155 号 | 10 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 5923932.00 | 87.86 | 87.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700566687 号 | 11 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 5427553.60 | 96.42 | 96.42 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700982362 号 | 12 | 南通光华建筑工程有限公司 | 5316593.56 | 98.34 | 98.34 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700939527 号 | 13 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 5221369.64 | 99.97 | 99.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 南通利俊建设工程有限公司 | 5460612.97 | 95.85 | 95.85 | 重庆富民银行 | 20250700250466 | 15 | 南通利达市政工程有限公司 | 5624759.20 | 93.02 | 93.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700072132号 | 16 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 5135886.98 | 99.03 | 99.03 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700437195 号 | 17 | 南通北晟建设工程有限公司 | 5370488.28 | 97.4 | 97.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700510993 号 | 18 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 4681000.60 | 93.81 | 93.81 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700044337 号 | 19 | 南通华生建筑工程有限公司 | 4781792.08 | 94.97 | 94.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 南通卓华建设工程有限公司 | 4732278.55 | 94.4 | 94.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700822417 号 | 21 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 5208355.51 | 99.87 | 99.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700649830号 | 22 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 5743160.20 | 90.97 | 90.97 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700688734号 | 23 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 5858585.00 | 88.98 | 88.98 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700361783 号 | 24 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 5326386.78 | 98.16 | 98.16 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250700643028 号 | 25 | 南通四建集团有限公司 | 5148825.88 | 99.18 | 99.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 南通城欣市政工程有限公司 | 5283207.90 | 98.9 | 98.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 南通天纵建设工程有限公司 | 4999978.30 | 97.47 | 97.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 南通奥林建设工程有限公司 | 5649151.10 | 92.59 | 92.59 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700370244 号 | 29 | 南通学硕建设工程有限公司 | 5500201.16 | 95.17 | 95.17 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700372681 号 查询码:69DZAL | 30 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 5467239.80 | 95.73 | 95.73 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700749569 号 | 31 | 南通安冉建设工程有限公司 | 4900701.50 | 96.33 | 96.33 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700717496 号 | 32 | 南通安康建设工程有限公司 | 4813678.85 | 95.33 | 95.33 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700954585 号 | 33 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 5543868.53 | 94.41 | 94.41 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700753742 号 | 34 | 南通富智建设工程有限公司 | 5300223.99 | 98.61 | 98.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700580590号 | 35 | 南通富锋建设工程有限公司 | 4496650.00 | 91.69 | 91.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700364236 号 | 36 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 4878193.99 | 96.08 | 96.08 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700910355 号 | 37 | 南通川助建设工程有限公司 | 5352066.80 | 97.72 | 97.72 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700354748号 | 38 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 5633040.80 | 92.87 | 92.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700293937号 | 39 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 5739536.01 | 91.04 | 91.04 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700039328 号 | 40 | 南通市政工程总承包有限公司 | 4833737.00 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | 南通市江海公路工程有限公司 | 5299577.00 | 98.62 | 98.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 5887053.00 | 88.5 | 88.50 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700049036号 | 43 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 5000000.00 | 97.47 | 97.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 南通市瑞海建设工程有限公司 | 5554494.24 | 94.23 | 94.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700057639号 | 45 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 5316627.56 | 98.33 | 98.33 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700605330号 | 46 | 南通市第二市政工程有限公司 | 5728732.10 | 91.23 | 91.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700395107号 | 47 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 5757006.03 | 90.74 | 90.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | 南通市通州市政工程有限公司 | 5613048.50 | 93.22 | 93.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 5572611.02 | 93.92 | 93.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 50 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 5171018.00 | 99.44 | 99.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 51 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4780683.00 | 94.95 | 94.95 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700109414号 | 52 | 南通建山建设工程有限公司 | 5870878.00 | 88.78 | 88.78 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700799345 号 | 53 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 5209207.68 | 99.88 | 99.88 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700687008 号 | 54 | 南通德烨市政工程有限公司 | 5835806.10 | 89.38 | 89.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 55 | 南通德荣市政工程有限公司 | 5723297.30 | 91.32 | 91.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 56 | 南通志欣工程有限公司 | 4880110.30 | 96.09 | 96.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 57 | 南通慧谷建设工程有限公司 | 5170485.97 | 99.44 | 99.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700391088 号 | 58 | 南通扬天市政工程有限公司 | 5443858.93 | 96.14 | 96.14 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700429174 | 59 | 南通文博建设工程有限公司 | 5277425.23 | 99.01 | 99.01 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700187259号 | 60 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 4780000.00 | 94.94 | 94.94 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700719516号 | 61 | 南通旺达市政工程有限公司 | 5404863.08 | 96.81 | 96.81 | 重庆富民银行 | 重富银保函第20250700739052号 | 62 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 5256886.18 | 99.36 | 99.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700388727 | 63 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 5341100.61 | 97.91 | 97.91 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700382524 号 | 64 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 5261339.35 | 99.28 | 99.28 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700026260 | 65 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 5182922.90 | 99.57 | 99.57 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700525003 号 | 66 | 南通普合建设工程有限公司 | 5222110.91 | 99.96 | 99.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700760523 号 | 67 | 南通景和建设工程有限公司 | 5175935.14 | 99.5 | 99.50 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700460562号 | 68 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 5787415.00 | 90.22 | 90.22 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700360087 号 | 69 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 5385110.12 | 97.15 | 97.15 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700149105号 | 70 | 南通森海建设工程有限公司 | 5569726.96 | 93.97 | 93.97 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700380275 | 71 | 南通正天市政工程有限公司 | 4690880.61 | 93.92 | 93.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 72 | 南通泓川建设有限公司 | 5004680.50 | 97.53 | 97.53 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700713390 号 | 73 | 南通洋通建设工程有限公司 | 5716439.10 | 91.43 | 91.43 | 重庆富民银行股份有限公司 | / | 74 | 南通清旺建设工程有限公司 | 5209061.70 | 99.87 | 99.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700266605 | 75 | 南通港龙建设工程有限公司 | 4848001.49 | 95.73 | 95.73 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700139689 号 | 76 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 5339542.19 | 97.94 | 97.94 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700280082号 | 77 | 南通科荣建设工程有限公司 | 5319116.66 | 98.29 | 98.29 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700215628 号 | 78 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 4971158.78 | 97.14 | 97.14 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700382072 号 | 79 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 5535762.73 | 94.56 | 94.56 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700912509号 | 80 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 5584645.20 | 93.71 | 93.71 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250700298014 号 | 81 | 南通菘航建设工程有限公司 | 5902581.00 | 88.23 | 88.23 | :重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700018416 号 | 82 | 南通裕华建设工程有限公司 | 4945744.44 | 96.85 | 96.85 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700435894 号 | 83 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 5370688.77 | 97.4 | 97.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700183044 号 | 84 | 南通轩友建设工程有限公司 | 5240628.66 | 99.64 | 99.64 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700105167 号 | 85 | 南通通博建设集团有限公司 | 4924820.82 | 96.61 | 96.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700396477号 | 86 | 南通金通建设工程有限公司 | 5038298.11 | 97.91 | 97.91 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700334573号 | 87 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 5509593.07 | 95.01 | 95.01 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700536525号 | 88 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 5230995.36 | 99.8 | 99.80 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700510924 号 | 89 | 南通锦程市政建设工程有限公司 | 5693729.40 | 91.83 | 91.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | 90 | 南通集善建设工程有限公司 | 5692953.01 | 91.84 | 91.84 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700157447 号 | 91 | 南通骏澳建设工程有限公司 | 5916168.00 | 87.99 | 87.99 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700102979 号 | 92 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 5804237.00 | 89.92 | 89.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 93 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 5766387.50 | 90.58 | 90.58 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700342866 号 | 94 | 启东市市政园林建设有限公司 | 5050995.06 | 98.06 | 98.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 95 | 如东县滨山水利建筑工程有限公司 | 5557720.23 | 94.18 | 94.18 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700649514号 | 96 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 5975045.00 | 86.98 | 86.98 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700042528 号 | 97 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 5100200.08 | 98.63 | 98.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 98 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 5302281.00 | 98.58 | 98.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 99 | 正中路桥建设发展有限公司 | 5154321.00 | 99.25 | 99.25 | 重庆民富银行股份有限公司 | 20250700154438 | 100 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5405761.52 | 96.8 | 96.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 101 | 江苏东布洲建设有限公司 | 5489402.11 | 95.35 | 95.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700211464号 | 102 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 5465448.48 | 95.76 | 95.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700475562号 | 103 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 5201700.00 | 99.79 | 99.79 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700050350号 | 104 | 江苏东立建设集团有限公司 | 5671602.00 | 92.21 | 92.21 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700224155号 | 105 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 5234728.88 | 99.74 | 99.74 | 浙商银行股份有限公司 | 0250728001876 | 106 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | 5895464.01 | 88.35 | 88.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700703871 号 | 107 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 5258524.00 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 108 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 5291319.45 | 98.77 | 98.77 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700747936 号 | 109 | 江苏仁度建设有限公司 | 5422962.46 | 96.5 | 96.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 110 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5307988.11 | 98.48 | 98.48 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700765329 号 | 111 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 5337850.64 | 97.97 | 97.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 112 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 4934402.27 | 96.72 | 96.72 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700122548号 | 113 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 4955526.88 | 96.96 | 96.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700428297 号 | 114 | 江苏北源建设有限公司 | 5685836.00 | 91.96 | 91.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700649281 | 115 | 江苏双正建设工程有限公司 | 5216062.23 | 99.96 | 99.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | / | 116 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 5184598.25 | 99.6 | 99.60 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700784062 号 | 117 | 江苏同实建设工程有限公司 | 5275402.78 | 99.04 | 99.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 118 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 5114858.58 | 98.79 | 98.79 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700903355 号 | 119 | 江苏善通建设有限公司 | 5500147.28 | 95.17 | 95.17 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700158446 号 | 120 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 4703350.75 | 94.07 | 94.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 121 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 5358454.88 | 97.61 | 97.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | / | 122 | 江苏境达建设工程有限公司 | 4966121.77 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 123 | 江苏安培建设工程有限公司 | 5389306.58 | 97.08 | 97.08 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700166237 号 | 124 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 5534960.88 | 94.56 | 94.56 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700598016号 | 125 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 5315789.65 | 98.34 | 98.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 126 | 江苏客筑建设有限公司 | 5389302.36 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 127 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 5988632.00 | 86.74 | 86.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700055815号 | 128 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 5831799.20 | 89.44 | 89.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700287391 号 | 129 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 5083511.00 | 98.43 | 98.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 130 | 江苏居宝建设工程有限公司 | 5526674.00 | 94.71 | 94.71 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700962268 | 131 | 江苏峻彪建设有限公司 | 5395929.15 | 96.97 | 96.97 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700715246 号 | 132 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5031072.01 | 97.83 | 97.83 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700336326号 | 133 | 江苏崇筑建设有限公司 | 4865440.44 | 95.93 | 95.93 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700031793 号 | 134 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 5622429.19 | 93.06 | 93.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700785779 号 | 135 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 5865555.00 | 88.87 | 88.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700143842 | 136 | 江苏恒绩建设工程有限公司 | 5287931.77 | 98.82 | 98.82 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700969393 号 | 137 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 5342667.21 | 97.89 | 97.89 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700320700 号 | 138 | 江苏日能建设有限公司 | 5014253.53 | 97.64 | 97.64 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700228669号 | 139 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 5387569.23 | 97.11 | 97.11 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700363609 | 140 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 4928800.00 | 96.66 | 96.66 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700950243 号 | 141 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 5370179.96 | 97.41 | 97.41 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700681907 号 | 142 | 江苏景致环境建设有限公司 | 5033183.39 | 97.86 | 97.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700900794号 | 143 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 5345514.01 | 97.83 | 97.83 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700281438 号 | 144 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 5959517.00 | 87.25 | 87.25 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700857850 号 | 145 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 5945282.88 | 87.49 | 87.49 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700090096 号 | 146 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 5523471.35 | 94.76 | 94.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700173033 | 147 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 5291598.17 | 98.76 | 98.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700657850号 | 148 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 5376828.80 | 97.29 | 97.29 | 重庆富民银律股份有限公司 | 富银保函第20250700000459号 | 149 | 江苏水通建设工程有限公司 | 5062128.00 | 98.19 | 98.19 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700694231号 | 150 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 5801002.00 | 89.97 | 89.97 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700656551号 | 151 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | 5657627.00 | 92.45 | 92.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 152 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 5098358.74 | 98.6 | 98.60 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700902989 号 | 153 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 5271974.79 | 99.1 | 99.10 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700701994 | 154 | 江苏特源建设工程有限公司 | 5843833.38 | 89.24 | 89.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 155 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 5127267.00 | 98.94 | 98.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 156 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 5397726.66 | 96.93 | 96.93 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700898339 号 | 157 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 5083479.00 | 98.43 | 98.43 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700725505 号 | 158 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 5332570.00 | 98.06 | 98.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700114576 号 | 159 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 5778551.10 | 90.36 | 90.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700951592 号 | 160 | 江苏绿业园林建设工程有限公司 | 5793885.00 | 90.1 | 90.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 161 | 江苏联发建设工程有限公司 | 5260264.40 | 99.3 | 99.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 162 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 4981900.00 | 97.26 | 97.26 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700374916 号 | 163 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 5267800.00 | 99.17 | 99.17 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700922576 | 164 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 4865201.87 | 95.93 | 95.93 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700414026 号 | 165 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 5251052.07 | 99.46 | 99.46 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700900408 | 166 | 江苏辰帝建设有限公司 | 5282755.36 | 98.91 | 98.91 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700582197号 | 167 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 5275635.21 | 99.04 | 99.04 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700355309 号 | 168 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 5322222.54 | 98.24 | 98.24 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700909870 号 | 169 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 5009397.50 | 97.58 | 97.58 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700928140 号 | 170 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 5894816.98 | 88.36 | 88.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 171 | 江苏金启建设有限公司 | 5040130.00 | 97.94 | 97.94 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700927684 号 | 172 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 5343537.47 | 97.87 | 97.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700279988号 | 173 | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | 4813680.00 | 95.33 | 95.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 174 | 江苏铭文建设有限公司 | 5263345.00 | 99.25 | 99.25 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700080792 号 | 175 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 5214773.98 | 99.94 | 99.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 176 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 5059578.55 | 98.16 | 98.16 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700085888 号 | 177 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 5292977.68 | 98.74 | 98.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700584461 号 | 178 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 5451751.40 | 96 | 96.00 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250700683435 号 | 179 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 5383550.88 | 97.17 | 97.17 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700383829号 | 180 | 泰州华建项目管理有限公司 | 5007700.00 | 97.56 | 97.56 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700428423 | 181 | 润扬建设有限公司 | 5325392.30 | 98.18 | 98.18 | 重庆富民银征股份有限公司 | 重富银保函第20250700876373号 | 182 | 通州建总集团有限公司 | 4831633.62 | 95.54 | 95.54 | 中国建设银行 | 2025072432064740000001 | 183 | 鸿之路建设集团有限公司 | 5057192.09 | 98.13 | 98.13 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700572306号 |
|
7、拟确定中标人:南通凯翔公路建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-30起,至2025-08-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:瞿先生 | 联系电话:0513-86129184 |
|
|
招标人:南通浩宏市政工程有限公司 |
日期:2025-07-30 |
12320600MB0229147E
B3206120307000746001001