盐城市城东污水处理有限公司应急临存污泥(现位于静脉产业园)委托处置项目(二次)评标结果公示

信息发布时间:2025-07-29 17:50:00 来源:盐城公共资源交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

盐城市城东污水处理有限公司应急临存污泥(现位于静脉产业园)委托处置项目(二次)评标结果公示

(标段编号:E3209010002000228002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城东污水处理有限公司的盐城市城东污水处理有限公司应急临存污泥(现位于静脉产业园)委托处置项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏佳土生态农业有限公司 922500.00 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏佳土生态农业有限公司 张忠杰 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏佳土生态农业有限公司 / 满足招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏睿新世越环保新材料科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字;未提供环评报告表(书)。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏碧澜环保有限公司 1125000.00 95.028 0 95.028
2 江苏佳土生态农业有限公司 922500.00 99.339 0 99.339
3 江苏大吉环保能源滨海有限公司 900000.00 98.989 0 98.989
4 淮安市淮河建材有限公司 1134000.00 94.748 0 94.748
5 泰州市昌荣新型墙材有限公司 1107000.00 95.588 0 95.588

六、拟确定中标人

江苏佳土生态农业有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月29日2025年08月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市城东污水处理有限公司

日期: 2025年07月29日