海安市角斜镇角斜初级中学教师周转房维修工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-07-28 17:28:42
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=607c57da-5083-4336-a5c8-2352dd8e12cc
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206210336001398001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜镇角斜初级中学的海安市角斜镇角斜初级中学教师周转房维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏博工建设发展有限公司 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
投标报价 |
422638.45元 |
416860.32元 |
415273.11元 |
项目负责人 |
蒋双双 (建筑工程二级建造师,编号:苏232222290414) |
王国敏 (建筑工程二级建造师,编号:苏232212144762) |
陆应干 (建筑工程二级建造师,编号:苏232181824193) |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
南通泓川建设有限公司 |
未提供企业资质证书 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
南通岔河建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
2 |
南通德赢建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
3 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
4 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
5 |
江苏卓之堂装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
6 |
南通亿嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
7 |
南通振霆建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
8 |
南通达洲建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
9 |
江苏巨富德建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
10 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
11 |
江苏博工建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
12 |
宇舒航建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
13 |
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
14 |
江苏创城建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
15 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
16 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
17 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
18 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
19 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
20 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
21 |
江苏鸿廷建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
22 |
江苏镕营建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
23 |
南京一九建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
24 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
南京一九建设有限公司 |
429386.31 |
97.12 |
97.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
2 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
415998.96 |
98.43 |
98.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
3 |
南通岔河建筑安装工程有限公司 |
428017.83 |
97.75 |
97.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
4 |
南通市天源实业有限公司 |
446983.96 |
90.98 |
90.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
5 |
南通平盛建设工程有限公司 |
382999.98 |
90.83 |
90.83 |
电子保证金 |
电子保证金 |
6 |
南通德赢建设集团有限公司 |
431989.05 |
96.32 |
96.32 |
电子保证金 |
电子保证金 |
7 |
南通振霆建设工程有限公司 |
410843.91 |
97.43 |
97.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
8 |
南通达洲建设工程有限公司 |
394412.37 |
93.39 |
93.39 |
电子保证金 |
电子保证金 |
9 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
411000.01 |
97.47 |
97.47 |
电子保证金 |
电子保证金 |
10 |
宇舒航建设有限公司 |
397995.85 |
94.38 |
94.38 |
电子保证金 |
电子保证金 |
11 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
407009.85 |
96.52 |
96.52 |
电子保证金 |
电子保证金 |
12 |
江苏创城建设发展有限公司 |
495609.87 |
73.67 |
73.67 |
电子保证金 |
电子保证金 |
13 |
江苏博工建设发展有限公司 |
422638.45 |
99.66 |
99.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
14 |
江苏巨富德建设工程有限公司 |
439782.19 |
93.57 |
93.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
15 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
415273.11 |
98.48 |
98.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
16 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
388001.98 |
92.01 |
92.01 |
电子保证金 |
电子保证金 |
17 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
416860.32 |
98.86 |
98.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
18 |
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 |
428857.89 |
97.45 |
97.45 |
电子保证金 |
电子保证金 |
19 |
江苏鸿廷建筑工程有限公司 |
429730.12 |
97.12 |
97.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
20 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
403011.03 |
95.57 |
95.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏博工建设发展有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-28起,至2025-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:潘军 |
联系电话:13485151320 |
|
|
招标人:海安市角斜镇角斜初级中学 |
日期:2025-07-28 |
12320600MB0229147E
B3206210336001398001001