JDFFJSZ2025070001001江都区小纪镇红星南路、健康路及周边污水管网完善工程中标候选人公示(第1次公示)

信息发布时间:2025-07-28 11:12:50 来源:扬州市公共服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:JDFFJSZ2025070001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川污水处理有限公司江都区小纪镇红星南路、健康路及周边污水管网完善工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 江苏汣源建设有限公司 安徽昕达建设工程有限公司
投标报价(元) 4366966.83 4366010.64 4364640.07
项目负责人 沈奎龙 邓晓莉 葛兵兵
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包房屋建筑建筑机电安装工程二级;专业承包房屋建筑钢结构工程二级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑环保工程二级
中标候选人资质证书编号 D232019481
项目负责人资质等级 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232232322696
工期 60 60 60
质量 合格 合格 质量标准:合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 仪征沁祥建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
2 佳伟建设集团有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
3 南京恒图建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
4 南京景源建设工程有限公司 1.事实:无投标保证金企业信用承诺函 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准其他投标保证金证明材料 3.决定:废标
5 南京浦康建筑工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
6 南京海岩建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
7 南京盛泽建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
8 南京顺渠建筑工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
9 南通北晟建设工程有限公司 1.事实:未从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料有 企业资质证书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的材料需从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料: 企业营业执照; 企业资质证书; 安全生产许可证; 注册建造师证书; 安全生产考核 B 证; 3.决定:废标
10 安徽鸿源建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
11 宿迁广安建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
12 扬州市海天市政工程有限公司 1.事实: 一级注册建造师电子证书建造师未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准其他2、项目经理如为一级注册建造师: 一级注册建造师电子证书使用的相关规定按建办市〔2021〕40 号文件执行。 3.决定:废标
13 杭州文庆建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
14 江苏东湾建设工程有限公司 1.事实:投标安全承诺书法定代表人未签名 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准 投标安全承诺书按照招标文件格式填写并提供 3.决定:废标
15 江苏中固建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
16 江苏力业建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
17 江苏天赋建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
18 江苏宇安建设工程有限责任公司 1.事实:未从省公共资源交易经营主体信息库中获取到安全生产考核B证; 2.依据:投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的材料需从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料: 企业营业执照; 企业资质证书; 安全生产许可证; 注册建造师证书; 安全生产考核B证; 3.决定:废标
19 江苏广久建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
20 江苏德永建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据: 第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
21 江苏恒新航建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
22 江苏新仁峰建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
23 江苏旺途建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
24 江苏智春建设有限公司 1.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格 2.依据:投标人资格要求 3.3.3 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; 3.决定:废标
25 江苏曦乐琏建设有限公司 1.事实:投标安全承诺书法定代表人未签名 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准 投标安全承诺书按照招标文件格式填写并提供 3.决定:废标
26 江苏朗卓建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
27 江苏汉秦建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
28 江苏洲柯建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
29 江苏润沐建设工程有限公司 1.事实:未从省公共资源交易经营主体信息库中获取到安全生产考核B证; 2.依据:投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的材料需从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料: 企业营业执照; 企业资质证书; 安全生产许可证; 注册建造师证书; 安全生产考核B证; 3.决定:废标
30 江苏祥浩园林建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
31 江苏臻造建设有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
32 江苏西查建设工程有限公司 1.事实:投标安全承诺书未按要求签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准 投标安全承诺书按照招标文件格式填写并提供 3.决定:废标
33 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 1.事实:未从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料有 企业资质证书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1构成投标文件的材料需从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料: 企业营业执照; 企业资质证书; 安全生产许可证; 注册建造师证书; 安全生产考核 B 证; 3.决定:废标
34 江苏金胜建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
35 江苏隽昆建筑工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
36 泰州博采建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标
37 淮安市金联建筑有限公司 1.事实: 一级注册建造师电子证书建造师未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.3响应性评审标准其他2、项目经理如为一级注册建造师: 一级注册建造师电子证书使用的相关规定按建办市〔2021〕40 号文件执行。 3.决定:废标
38 淮安润成建设工程有限公司 1.事实:授权委托书中委托代理人未签字 2.依据:第三章 评标办法2.2.1形式评审标准授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定 3.决定:废标

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 东营力源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中五建工(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中仲建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 中朴集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 中浦宁(南京)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 中粤苏江苏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 中臣融城建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 临沂市政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 丹阳市乐工钢结构有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 乔爵实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 仪征市建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 仪征市泛绿园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 励久扬建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 北京久融建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 北京京拓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 北京海泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南京华辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南京南化建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南京双杰建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南京双浦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南京合和晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 南京尔宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 南京星野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 南京泰山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 南京浦唯佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 南京浦奋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 南京满昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 南京瀚泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 南京灵森建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 南京睿耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 南京苏派建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 南京茂泉园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 南京荣浦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南京观海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 南京鲲宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 南通万鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 南通久恒工程项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南通佳特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南通华源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南通永高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南通顺川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 博盛建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 台州市富搏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 商丘桐杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 四川宽翊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 四川新晋昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 四川睿哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 天翼园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 宁波开韵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 安徽三旦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 安徽东朋项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 安徽众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 安徽勤国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 安徽卓涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 安徽嘉世建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 安徽大德科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 安徽威氏路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 安徽宇欣泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 安徽宸远建设工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 安徽建犇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 安徽昕达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 安徽致尹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 安徽通亚达路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 宝竣建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 宝莲灯科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 山东润康水务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 山东鑫河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 常州业盛园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 常州好艺景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 常州市天行照明景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 常州市益华园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 常州市锦洲园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 常州文景苑景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 常州经纬园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 常州隽宇环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 库柏照明(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 徐州匠福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 志成建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 扬州万顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 扬州三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 扬州中奎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 扬州丰润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 扬州乾通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 扬州仪城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 扬州众兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 扬州凡程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 扬州创源工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 扬州华军建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 扬州华沐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 扬州和丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 扬州天隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 扬州安工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 扬州宏利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 扬州宏康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 扬州市华泽园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 扬州弘美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 扬州弘鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 扬州恒泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 扬州恒源建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 扬州明和市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 扬州春翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 扬州朗迈斯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 扬州朴枫园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 扬州林源环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 扬州标榜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 扬州梓周建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 扬州礼盛市政环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 扬州聚运航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 扬州苏泽园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 扬州茂源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 扬州跃成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 扬州辛普森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 扬州金陵电气工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 扬州锦绣生态农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 扬州阳轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 智扬建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 杭州今采市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 杭州向阳园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 杭州弘达景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 杭州鑫蓬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 杭州颂昊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 欧锐工程建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏万瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏万策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏三源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏世骁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏业安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏东坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏东疆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏中天创联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏中宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏中杰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏丰庆玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏丰豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏久业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏九贤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏亚鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏京承源电气集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏亿联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏仁安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏余之庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏保嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏元乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏先达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏兰馨园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏利奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏劲驰建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏劻龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏匠造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏华娇建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏华运建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏南烽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏博思维光电集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏博耘特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏卫正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏厚发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏友晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏双德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏吉达园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏君润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏吴州建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏嘉佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏嘉瑞德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏图强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏圆翠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏坤正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏坤盟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏坤绿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏坤辽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏城塘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏城筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏基坦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏墨诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏壹星建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏大山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏大玛头建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏天敏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏奈朵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏奉荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏奥特斯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏娄湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏安卓项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏宸焱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏富仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏富埠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏富豪升工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏尊崇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏尧盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏峘晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏峨嵋园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏峰永环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏巨灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏希翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏希辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏常得建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏开吴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏弘盛建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏德灏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏志丰建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏志华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏志正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏恒之祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏恒宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏恒朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏恩之洋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏悠格建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏惠锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏扬汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏拓远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏振越电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏文昊建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏新叶生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏新征途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏新洲重工科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏旭科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏昊宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏昌振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏明楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏易视建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏晨铭建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏晶星构建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏智雄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏朗致达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏朝歌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏杰卡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏根瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏格学建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏楚佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏楚汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏楚龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏楠东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏楠大建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏欧邦环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏永康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏永开建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏永骏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏江都古典园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏江驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏汣源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏泓钰建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏泰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏泽冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏洲彤市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏海聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏润佰顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏润沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏润珏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏润铨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏渃卿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏清排建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏源之鑫建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏烽越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏然一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏玖柒环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏环复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏瑞阙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏登途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏百泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏皓之源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏盛世园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏砖多多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏禹弘执安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏科嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏科晟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏筑途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏红树林艺术环境创造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏绿德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏绿涛园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏美常建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏耀创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏耀苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏聚帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏聚秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏腾裕顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏腾锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏航卓建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏航宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏良轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏艺标建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏苏投建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江苏苏油建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江苏荣博建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江苏莱泽建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江苏蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江苏融熠振环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江苏衿悠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 江苏诚臣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 江苏豪岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 江苏贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 江苏跨江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 江苏轩之宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 江苏轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 江苏辰潼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 江苏达连建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 江苏迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 江苏远阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 江苏途文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 江苏通姜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 江苏邦志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 江苏邺圣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 江苏金创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 江苏金呈建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 江苏金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 江苏金骏环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 江苏鑫贝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 江苏钰朗建设环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 江苏银佰业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 江苏阳译建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 江苏雄盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 江苏霆钧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 江苏霍然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 江苏顶翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 江苏顺奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 江苏风之景园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 江苏香江园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 江苏骁刚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 江苏骏驰环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 江苏骏骥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 江苏高强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 江苏鸿群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 江苏鹏华照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 江苏鼎丰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 江苏鼎瓴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 江苏齐乐承建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 江西同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 江西天宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 江阴市市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 河南乾源水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 河南冰络建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 河南十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 河南吉洪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 河南宏金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 河南建谷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 河南德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 河南德民工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 河南春在建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 河南海岸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 河南灿科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 河南省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 河南祥涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 河南索楚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 河南蓓萱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 河南虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 河南通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 河南韶北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 河南顺本市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 泰安众兴道隧市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 泰州顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 浙江中凰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 浙江天境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 浙江宇达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 浙江广宣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 浙江景艺轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 浙江正可建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 淮安航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 盐城亿昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 盐城吉全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 盐城天杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 盐城安宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 盐城崇凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 盐城市洪武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 盐城市禾钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 盐城必昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 盐城恒上建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 盐城格远建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 盐城汉兆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 盐城玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 盐城瑞途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 盐城聚双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 盐城荣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 盐城莱冠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 绍兴航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 羲若华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 苏以城市建设泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 苏州兴登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 苏州兹云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 苏州力峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 苏州千彩叶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 苏州堃宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 苏州大峡谷市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 苏州宸佑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 苏州明峰照明景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 苏州晔苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 苏州杰鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 苏州汉润环能科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 苏州沪泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 苏州港路技术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 苏欣建设工程(南通)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 英莱特照明工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 诚蕊有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 贵州聚勤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 辽宁弘雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 连云港瑞志建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 重庆山与湖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 铎烽(上海)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 镇江众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 陕西德艺人文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 陕西红灿华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 上海富漾建设发展有限公司 4460833.23 98.08 -- -- -- 98.08
2 上海精盛建筑工程有限公司 4460368.68 98.09 -- -- -- 98.09
3 东营力源市政工程有限公司 4722563.13 92.69 -- -- -- 92.69
4 中五建工(江苏)有限公司 4407269.51 99.19 -- -- -- 99.19
5 中仲建设(江苏)有限公司 4506867.66 97.14 -- -- -- 97.14
6 中嘉恒通建设工程有限公司 4198727.29 97.68 -- -- -- 97.68
7 中建友安建工(集团)有限公司 4593690.46 95.35 -- -- -- 95.35
8 中朴集团有限公司 4417636.52 98.97 -- -- -- 98.97
9 中浦宁(南京)工程有限公司 4643186.01 94.33 -- -- -- 94.33
10 中粤苏江苏工程有限公司 4623804.00 94.73 -- -- -- 94.73
11 中维景华建设(苏州)有限公司 4410105.07 99.13 -- -- -- 99.13
12 中臣融城建设工程江苏有限公司 4590908.45 95.4 -- -- -- 95.40
13 中达丰集团有限公司 4529521.27 96.67 -- -- -- 96.67
14 临沂市政集团有限公司 4524744.35 96.77 -- -- -- 96.77
15 丹阳市乐工钢结构有限公司 4331726.76 99.5 -- -- -- 99.50
16 乔爵实业有限公司 4612214.81 94.97 -- -- -- 94.97
17 亿晨建设集团有限公司 4343998.90 99.67 -- -- -- 99.67
18 仪征市建设发展有限公司 5199850.76 82.86 -- -- -- 82.86
19 仪征市泛绿园林工程有限公司 4445840.01 98.4 -- -- -- 98.40
20 仪征河海工程建设有限公司 4280962.16 98.81 -- -- -- 98.81
21 兴化市昌盛建筑工程有限公司 4587734.74 95.47 -- -- -- 95.47
22 励久扬建筑工程(河南)有限公司 4462208.48 98.06 -- -- -- 98.06
23 北京久融建设集团有限公司 4275935.90 98.73 -- -- -- 98.73
24 北京京拓建设集团有限公司 4282635.72 98.83 -- -- -- 98.83
25 北京海泰建设有限公司 4262553.01 98.55 -- -- -- 98.55
26 南京久彩建设工程有限公司 4555243.32 96.14 -- -- -- 96.14
27 南京久泰建设安装工程有限公司 4337299.71 99.58 -- -- -- 99.58
28 南京亨厚建设工程有限公司 4474090.06 97.81 -- -- -- 97.81
29 南京倍特建设有限公司 4565927.06 95.92 -- -- -- 95.92
30 南京华辰建设工程有限公司 4292713.44 98.97 -- -- -- 98.97
31 南京南化建设有限公司 4337663.36 99.59 -- -- -- 99.59
32 南京双杰建筑装饰有限公司 4665880.58 93.86 -- -- -- 93.86
33 南京双浦建设工程有限公司 4581219.64 95.61 -- -- -- 95.61
34 南京合和晟建设工程有限公司 4383155.00 99.69 -- -- -- 99.69
35 南京合诺建设工程有限公司 4610570.18 95.0 -- -- -- 95.00
36 南京国骄建设科技有限公司 4597930.75 95.26 -- -- -- 95.26
37 南京埃吉塔建设工程有限公司 4470095.44 97.89 -- -- -- 97.89
38 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 4366966.83 99.99 -- -- -- 99.99
39 南京尔宁建设工程有限公司 4428100.86 98.76 -- -- -- 98.76
40 南京广正园林景观有限公司 4529724.00 96.66 -- -- -- 96.66
41 南京星野建设工程有限公司 4609537.47 95.02 -- -- -- 95.02
42 南京泰山建设工程有限公司 4627400.02 94.65 -- -- -- 94.65
43 南京泽爵建设有限公司 4337416.00 99.58 -- -- -- 99.58
44 南京浦唯佳建筑工程有限公司 4339868.28 99.62 -- -- -- 99.62
45 南京浦奋建筑工程有限公司 4357949.57 99.86 -- -- -- 99.86
46 南京海恒建设工程有限公司 4549795.94 96.26 -- -- -- 96.26
47 南京添彩园林工程有限公司 4616957.39 94.87 -- -- -- 94.87
48 南京满昌建设有限公司 4455542.18 98.19 -- -- -- 98.19
49 南京瀚泰建设有限公司 4523457.66 96.8 -- -- -- 96.80
50 南京灵森建筑安装工程有限公司 4543153.27 96.39 -- -- -- 96.39
51 南京睿耀建设工程有限公司 4742864.25 92.28 -- -- -- 92.28
52 南京苏派建设有限公司 4359619.40 99.89 -- -- -- 99.89
53 南京茂泉园林工程有限公司 4554353.42 96.16 -- -- -- 96.16
54 南京荣浦建设工程有限公司 4583332.74 95.56 -- -- -- 95.56
55 南京观海建设工程有限公司 4496962.75 97.35 -- -- -- 97.35
56 南京革煊建设工程有限公司 4566431.56 95.91 -- -- -- 95.91
57 南京鲲宇建设工程有限公司 4485136.28 97.59 -- -- -- 97.59
58 南通万鹏建设集团有限公司 4339811.30 99.62 -- -- -- 99.62
59 南通东典建设工程有限公司 4476159.33 97.77 -- -- -- 97.77
60 南通中沪建设工程有限公司 4527540.32 96.71 -- -- -- 96.71
61 南通久恒工程项目管理集团有限公司 4453121.88 98.25 -- -- -- 98.25
62 南通佳特建筑工程有限公司 4421385.22 98.9 -- -- -- 98.90
63 南通华可建设工程有限公司 4312477.71 99.24 -- -- -- 99.24
64 南通华源市政工程有限公司 4292695.12 98.97 -- -- -- 98.97
65 南通平盛建设工程有限公司 4497035.13 97.34 -- -- -- 97.34
66 南通永高建设工程有限公司 4622925.90 94.74 -- -- -- 94.74
67 南通顺川建设工程有限公司 4477372.11 97.74 -- -- -- 97.74
68 博盛建设集团股份有限公司 4431286.74 98.7 -- -- -- 98.70
69 台州市富搏建设有限公司 4416733.48 98.99 -- -- -- 98.99
70 商丘桐杰建设有限公司 4511329.68 97.05 -- -- -- 97.05
71 四川宽翊建设工程有限公司 4442169.63 98.47 -- -- -- 98.47
72 四川新晋昌建筑工程有限公司 4441721.21 98.48 -- -- -- 98.48
73 四川睿哲建设工程有限公司 4438497.88 98.54 -- -- -- 98.54
74 天翼园林建设有限公司 4437718.80 98.56 -- -- -- 98.56
75 宁波开韵建设有限公司 4474883.66 97.8 -- -- -- 97.80
76 安徽三旦建设工程有限公司 4528648.78 96.69 -- -- -- 96.69
77 安徽东朋项目管理有限公司 4405818.52 99.22 -- -- -- 99.22
78 安徽众联建设工程有限公司 4542861.76 96.39 -- -- -- 96.39
79 安徽勤国建设工程有限公司 4469516.39 97.9 -- -- -- 97.90
80 安徽卓涛建设有限公司 4530653.73 96.64 -- -- -- 96.64
81 安徽嘉世建设工程有限公司 4382613.25 99.69 -- -- -- 99.69
82 安徽大德科技有限公司 4540436.22 96.45 -- -- -- 96.45
83 安徽威氏路桥工程有限公司 4536797.90 96.52 -- -- -- 96.52
84 安徽宇欣泽项目管理有限公司 4404605.76 99.24 -- -- -- 99.24
85 安徽宸远建设工程技术有限公司 4538010.67 96.5 -- -- -- 96.50
86 安徽建犇建设工程有限公司 4861831.48 89.82 -- -- -- 89.82
87 安徽昕达建设工程有限公司 4364640.07 99.96 -- -- -- 99.96
88 安徽致尹建设有限公司 4271822.33 98.68 -- -- -- 98.68
89 安徽通亚达路桥工程有限公司 4553529.02 96.18 -- -- -- 96.18
90 宝竣建设(河南)有限公司 4458209.39 98.14 -- -- -- 98.14
91 宝莲灯科技集团有限公司 4537682.16 96.5 -- -- -- 96.50
92 展欣建工集团有限公司 4675598.74 93.66 -- -- -- 93.66
93 山东润康水务有限公司 4702149.04 93.12 -- -- -- 93.12
94 山东鑫河水利工程有限公司 4293795.03 98.98 -- -- -- 98.98
95 常州业盛园林建设工程有限公司 4466278.68 97.98 -- -- -- 97.98
96 常州创新园林工程有限公司 4457796.00 98.15 -- -- -- 98.15
97 常州好艺景观工程有限公司 4408988.66 99.15 -- -- -- 99.15
98 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 4253130.12 98.42 -- -- -- 98.42
99 常州市天行照明景观工程有限公司 4414385.16 99.05 -- -- -- 99.05
100 常州市益华园林建设工程有限公司 4243238.69 98.29 -- -- -- 98.29
101 常州市锦洲园林建设有限公司 4263021.64 98.56 -- -- -- 98.56
102 常州文景苑景观工程有限公司 4290318.18 98.93 -- -- -- 98.93
103 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 4233347.18 98.15 -- -- -- 98.15
104 常州经纬园林绿化工程有限公司 4392808.03 99.49 -- -- -- 99.49
105 常州隽宇环境建设工程有限公司 4644123.37 94.31 -- -- -- 94.31
106 库柏照明(江苏)有限公司 4459799.35 98.11 -- -- -- 98.11
107 康格建设有限公司 4633075.41 94.54 -- -- -- 94.54
108 彤聚建设有限公司 4387626.95 99.6 -- -- -- 99.60
109 徐州匠福建设有限公司 4454454.37 98.22 -- -- -- 98.22
110 志成建设发展有限公司 4315617.19 99.28 -- -- -- 99.28
111 扬州一建集团有限公司 4490995.89 97.46 -- -- -- 97.46
112 扬州万顺建设工程有限公司 4306600.19 99.16 -- -- -- 99.16
113 扬州三信建设工程有限公司 4303225.02 99.11 -- -- -- 99.11
114 扬州三恒建设工程有限公司 4622646.48 94.75 -- -- -- 94.75
115 扬州中奎建设有限公司 4491272.65 97.46 -- -- -- 97.46
116 扬州丰润建设有限公司 4518005.23 96.9 -- -- -- 96.90
117 扬州乾通路桥工程有限公司 4437350.59 98.57 -- -- -- 98.57
118 扬州仪城建设有限公司 4258030.85 98.49 -- -- -- 98.49
119 扬州众兴建设工程有限公司 4634640.74 94.5 -- -- -- 94.50
120 扬州共创塑胶有限公司 4556983.28 96.1 -- -- -- 96.10
121 扬州凡程建设工程有限公司 4215050.40 97.9 -- -- -- 97.90
122 扬州创源工程建设有限公司 4444412.88 98.43 -- -- -- 98.43
123 扬州华军建设有限公司 4448548.23 98.34 -- -- -- 98.34
124 扬州华厦建设发展有限公司 4315547.56 99.28 -- -- -- 99.28
125 扬州华沐建设有限公司 4456754.95 98.17 -- -- -- 98.17
126 扬州和丰建设工程有限公司 4379143.53 99.77 -- -- -- 99.77
127 扬州天隆建设有限公司 4581616.72 95.6 -- -- -- 95.60
128 扬州安工建设工程有限公司 4471308.22 97.87 -- -- -- 97.87
129 扬州宏利建筑工程有限公司 4429907.91 98.72 -- -- -- 98.72
130 扬州宏康建设工程有限公司 4545265.37 96.35 -- -- -- 96.35
131 扬州市华泽园林工程有限公司 4414457.46 99.04 -- -- -- 99.04
132 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 4469494.08 97.9 -- -- -- 97.90
133 扬州市精肯建设工程有限公司 4549676.26 96.26 -- -- -- 96.26
134 扬州市通达建设发展有限公司 4400733.15 99.33 -- -- -- 99.33
135 扬州弘美建设工程有限公司 4572012.26 95.8 -- -- -- 95.80
136 扬州弘鼎建设工程有限公司 4458000.00 98.15 -- -- -- 98.15
137 扬州恒泰建设工程有限公司 4553195.63 96.18 -- -- -- 96.18
138 扬州恒源建设科技有限公司 4449478.32 98.32 -- -- -- 98.32
139 扬州明和市政建设有限公司 4601169.16 95.19 -- -- -- 95.19
140 扬州春翔建设工程有限公司 4444627.23 98.42 -- -- -- 98.42
141 扬州朗迈斯建设工程有限公司 4463282.55 98.04 -- -- -- 98.04
142 扬州朴枫园林工程有限公司 4443297.31 98.44 -- -- -- 98.44
143 扬州林源环境建设有限公司 4545792.67 96.34 -- -- -- 96.34
144 扬州标榜建设工程有限公司 4535343.03 96.55 -- -- -- 96.55
145 扬州梓周建设工程有限公司 4306628.00 99.16 -- -- -- 99.16
146 扬州瑞鼎建设工程有限公司 4372666.95 99.9 -- -- -- 99.90
147 扬州礼盛市政环保工程有限公司 4588741.07 95.45 -- -- -- 95.45
148 扬州聚运航建设工程有限公司 4504666.61 97.18 -- -- -- 97.18
149 扬州苏泽园林工程有限公司 4531946.81 96.62 -- -- -- 96.62
150 扬州茂源建设工程有限公司 4362408.66 99.92 -- -- -- 99.92
151 扬州跃成建设有限公司 4452054.77 98.26 -- -- -- 98.26
152 扬州辛普森建设工程有限公司 4468400.68 97.93 -- -- -- 97.93
153 扬州金陵电气工程有限公司 4488000.28 97.53 -- -- -- 97.53
154 扬州鑫金阳建设有限公司 4269247.41 98.64 -- -- -- 98.64
155 扬州锦绣生态农业科技有限公司 4433712.29 98.64 -- -- -- 98.64
156 扬州阳轩建设工程有限公司 4439776.15 98.52 -- -- -- 98.52
157 扬州雅佳建设工程有限公司 4256968.96 98.48 -- -- -- 98.48
158 扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 4575515.50 95.73 -- -- -- 95.73
159 振桥建设工程泰州有限公司 4406722.82 99.2 -- -- -- 99.20
160 方阳建设有限公司 4431024.55 98.7 -- -- -- 98.70
161 智扬建设发展有限公司 4647538.37 94.24 -- -- -- 94.24
162 杭州万翔建设工程有限公司 4512340.65 97.02 -- -- -- 97.02
163 杭州今采市政园林工程有限公司 4458654.51 98.13 -- -- -- 98.13
164 杭州倬远建设有限公司 4442672.96 98.46 -- -- -- 98.46
165 杭州向阳园林景观工程有限公司 4669780.25 93.78 -- -- -- 93.78
166 杭州弘达景观工程有限公司 4649010.12 94.2 -- -- -- 94.20
167 杭州杭九建设工程有限公司 4509029.58 97.09 -- -- -- 97.09
168 杭州淇振建设有限公司 4512775.26 97.01 -- -- -- 97.01
169 杭州谦和建设工程有限公司 4459425.79 98.11 -- -- -- 98.11
170 杭州鑫蓬建设有限公司 4455570.07 98.19 -- -- -- 98.19
171 杭州颂昊建设有限公司 4362297.28 99.92 -- -- -- 99.92
172 桦巍建设工程(河南)有限公司 4456936.95 98.16 -- -- -- 98.16
173 欧锐工程建设江苏有限公司 4536937.82 96.52 -- -- -- 96.52
174 江苏一一一建设有限公司 4476798.35 97.76 -- -- -- 97.76
175 江苏一体工程有限公司 4342883.83 99.66 -- -- -- 99.66
176 江苏万如建设有限公司 4461148.63 98.07 -- -- -- 98.07
177 江苏万瑞建设有限公司 4424010.11 98.85 -- -- -- 98.85
178 江苏万策建设有限公司 4594196.49 95.34 -- -- -- 95.34
179 江苏三恒建设有限公司 4451664.57 98.27 -- -- -- 98.27
180 江苏三源建设工程有限公司 4436137.83 98.6 -- -- -- 98.60
181 江苏三爱建设有限公司 4500446.57 97.27 -- -- -- 97.27
182 江苏上辅建设工程有限公司 4404439.08 99.24 -- -- -- 99.24
183 江苏世骁建设有限公司 4525675.13 96.75 -- -- -- 96.75
184 江苏业安建设有限公司 4487074.25 97.54 -- -- -- 97.54
185 江苏东仁建设工程有限公司 4580916.96 95.61 -- -- -- 95.61
186 江苏东坤建设工程有限公司 4549196.34 96.27 -- -- -- 96.27
187 江苏东疆建设工程有限公司 4440219.77 98.51 -- -- -- 98.51
188 江苏中励达建设有限公司 4407032.09 99.19 -- -- -- 99.19
189 江苏中天创联建设有限公司 4557466.00 96.09 -- -- -- 96.09
190 江苏中宇建设工程有限公司 4479262.32 97.71 -- -- -- 97.71
191 江苏中杰建设集团有限公司 4420516.47 98.92 -- -- -- 98.92
192 江苏丰庆玺建设工程有限公司 4610095.29 95.01 -- -- -- 95.01
193 江苏丰日建设工程有限公司 4493327.87 97.42 -- -- -- 97.42
194 江苏丰豪建设工程有限公司 4542736.41 96.4 -- -- -- 96.40
195 江苏久业建设工程有限公司 4348456.76 99.74 -- -- -- 99.74
196 江苏九贤建设有限公司 4386931.69 99.6 -- -- -- 99.60
197 江苏亚豪项目管理有限公司 4339771.50 99.62 -- -- -- 99.62
198 江苏亚鑫建设有限公司 4534449.88 96.57 -- -- -- 96.57
199 江苏交众建设工程有限公司 4430073.82 98.72 -- -- -- 98.72
200 江苏京承源电气集团有限公司 4529666.56 96.67 -- -- -- 96.67
201 江苏亭水建设工程有限公司 4316270.26 99.29 -- -- -- 99.29
202 江苏亿联建设有限公司 4547225.00 96.3 -- -- -- 96.30
203 江苏亿莱硕建设工程有限公司 4497989.20 97.32 -- -- -- 97.32
204 江苏亿都建设有限公司 4629557.66 94.61 -- -- -- 94.61
205 江苏仁安建设工程有限公司 4518614.98 96.9 -- -- -- 96.90
206 江苏仁度建设有限公司 4625179.13 94.7 -- -- -- 94.70
207 江苏仁德建设工程有限公司 4316788.22 99.3 -- -- -- 99.30
208 江苏仪征苏中建设有限公司 4620136.81 94.81 -- -- -- 94.81
209 江苏众智项目管理有限公司 4511471.12 97.04 -- -- -- 97.04
210 江苏优本建设工程有限公司 4494170.81 97.4 -- -- -- 97.40
211 江苏余之庆建设有限公司 4289324.37 98.92 -- -- -- 98.92
212 江苏保嘉建设工程有限公司 4639720.79 94.4 -- -- -- 94.40
213 江苏元乾建设工程有限公司 4605873.43 95.1 -- -- -- 95.10
214 江苏元明装饰工程有限公司 4440988.92 98.5 -- -- -- 98.50
215 江苏兆筑建设工程有限公司 4414307.93 99.05 -- -- -- 99.05
216 江苏先达建设集团有限公司 4332786.22 99.52 -- -- -- 99.52
217 江苏全晟建设工程有限公司 4546960.43 96.31 -- -- -- 96.31
218 江苏公衡项目管理有限公司 4536658.80 96.53 -- -- -- 96.53
219 江苏兰馨园林有限公司 4331726.67 99.5 -- -- -- 99.50
220 江苏共坤建设工程有限公司 4492564.19 97.44 -- -- -- 97.44
221 江苏兴业环境集团有限公司 4303276.26 99.11 -- -- -- 99.11
222 江苏兴娟建设工程有限公司 4482123.86 97.64 -- -- -- 97.64
223 江苏典恒建设工程有限公司 4394764.87 99.44 -- -- -- 99.44
224 江苏冠航建设工程有限公司 4499057.54 97.3 -- -- -- 97.30
225 江苏凤羽建设工程有限公司 4496736.13 97.35 -- -- -- 97.35
226 江苏凯源建设工程有限公司 4456082.87 98.18 -- -- -- 98.18
227 江苏初始建设项目管理有限公司 4567006.48 95.9 -- -- -- 95.90
228 江苏利奥建设工程有限公司 4294308.84 98.99 -- -- -- 98.99
229 江苏功守道建设工程有限公司 4606190.32 95.09 -- -- -- 95.09
230 江苏励一建设工程有限公司 4497443.21 97.33 -- -- -- 97.33
231 江苏劲驰建筑科技有限公司 4515756.00 96.95 -- -- -- 96.95
232 江苏劻龙建设有限公司 4528308.50 96.7 -- -- -- 96.70
233 江苏北强建设有限公司 4441060.32 98.49 -- -- -- 98.49
234 江苏匠造建设有限公司 4500414.66 97.27 -- -- -- 97.27
235 江苏华娇建筑产业集团有限公司 4468882.66 97.92 -- -- -- 97.92
236 江苏华平市政工程有限公司 4542793.14 96.4 -- -- -- 96.40
237 江苏华梁制造集团有限公司 4574392.71 95.74 -- -- -- 95.74
238 江苏华泰路桥建设集团有限公司 4646126.58 94.27 -- -- -- 94.27
239 江苏华源建工集团有限公司 4437529.12 98.57 -- -- -- 98.57
240 江苏华茂建设工程有限公司 4521215.67 96.84 -- -- -- 96.84
241 江苏华运建设股份有限公司 4439280.77 98.53 -- -- -- 98.53
242 江苏南烽建设工程有限公司 4545287.30 96.35 -- -- -- 96.35
243 江苏博多建设工程有限公司 4376349.40 99.83 -- -- -- 99.83
244 江苏博思维光电集团有限公司 4465610.64 97.98 -- -- -- 97.98
245 江苏博耘特建设工程有限公司 4422372.42 98.88 -- -- -- 98.88
246 江苏卫正建设有限公司 4339272.96 99.6 -- -- -- 99.60
247 江苏厚发建设工程有限公司 4451665.10 98.27 -- -- -- 98.27
248 江苏友晟建设工程有限公司 4332422.70 99.51 -- -- -- 99.51
249 江苏双德环境建设有限公司 4452289.33 98.26 -- -- -- 98.26
250 江苏双联建设工程有限公司 4619862.00 94.81 -- -- -- 94.81
251 江苏吉达园林建设有限公司 4478442.04 97.72 -- -- -- 97.72
252 江苏君巨利建设工程有限公司 4474946.53 97.8 -- -- -- 97.80
253 江苏君润建设工程有限公司 4476823.82 97.76 -- -- -- 97.76
254 江苏君皓建工(集团)有限公司 4508991.48 97.09 -- -- -- 97.09
255 江苏吴州建工集团有限公司 4561562.10 96.01 -- -- -- 96.01
256 江苏哲茂建设有限公司 4445863.44 98.39 -- -- -- 98.39
257 江苏唐城装饰工程有限公司 4893484.49 89.17 -- -- -- 89.17
258 江苏嘉仁建设工程有限公司 4532163.26 96.62 -- -- -- 96.62
259 江苏嘉佳建设工程有限公司 4526914.23 96.72 -- -- -- 96.72
260 江苏嘉侯建设工程有限公司 4583653.07 95.55 -- -- -- 95.55
261 江苏嘉凯建设有限公司 4443414.46 98.44 -- -- -- 98.44
262 江苏嘉瑞德建设有限公司 4457244.39 98.16 -- -- -- 98.16
263 江苏国赢建设工程有限公司 4539223.44 96.47 -- -- -- 96.47
264 江苏图强建设工程有限公司 4491925.64 97.44 -- -- -- 97.44
265 江苏圆翠建设工程有限公司 4559608.11 96.05 -- -- -- 96.05
266 江苏坤昂建设有限公司 4494665.50 97.39 -- -- -- 97.39
267 江苏坤正建设有限公司 4632320.81 94.56 -- -- -- 94.56
268 江苏坤盟建设工程有限公司 4482223.16 97.64 -- -- -- 97.64
269 江苏坤绿建设工程有限公司 4619020.94 94.83 -- -- -- 94.83
270 江苏坤辽建设有限公司 4299000.00 99.05 -- -- -- 99.05
271 江苏城塘建设工程有限公司 4272912.17 98.7 -- -- -- 98.70
272 江苏城筑建设工程有限公司 4466457.13 97.97 -- -- -- 97.97
273 江苏基坦建设工程有限公司 4621431.93 94.78 -- -- -- 94.78
274 江苏墨诺建设工程有限公司 4474459.13 97.8 -- -- -- 97.80
275 江苏壹星建设有限公司 4530734.04 96.64 -- -- -- 96.64
276 江苏多地水利建设有限公司 4294840.09 99.0 -- -- -- 99.00
277 江苏大山建设工程有限公司 4530100.00 96.66 -- -- -- 96.66
278 江苏大斧建设有限公司 4558772.87 96.07 -- -- -- 96.07
279 江苏大楚建设集团有限公司 4415344.86 99.02 -- -- -- 99.02
280 江苏大玛头建设有限公司 4205942.87 97.77 -- -- -- 97.77
281 江苏天元峰建设有限公司 4591510.24 95.39 -- -- -- 95.39
282 江苏天巨源建设有限公司 4479706.54 97.7 -- -- -- 97.70
283 江苏天强建设有限公司 4634484.00 94.51 -- -- -- 94.51
284 江苏天德湖项目管理有限公司 4437713.23 98.56 -- -- -- 98.56
285 江苏天敏建设有限公司 4610095.26 95.01 -- -- -- 95.01
286 江苏天润环境建设集团有限公司 4597800.51 95.27 -- -- -- 95.27
287 江苏奈朵建设工程有限公司 4576507.16 95.7 -- -- -- 95.70
288 江苏奉荣建设有限公司 4473733.77 97.82 -- -- -- 97.82
289 江苏奥建龙建筑有限公司 4447754.56 98.35 -- -- -- 98.35
290 江苏奥特斯建设集团有限公司 4550719.82 96.23 -- -- -- 96.23
291 江苏娄恒建设有限公司 4340472.03 99.62 -- -- -- 99.62
292 江苏娄湖建设工程有限公司 4594757.68 95.33 -- -- -- 95.33
293 江苏宁宇建设工程有限公司 4478781.26 97.71 -- -- -- 97.71
294 江苏安丰建安工程有限公司 4395879.32 99.42 -- -- -- 99.42
295 江苏安卓项目管理有限公司 4478584.58 97.72 -- -- -- 97.72
296 江苏安朗建设工程有限公司 4481344.16 97.66 -- -- -- 97.66
297 江苏安格建设有限公司 4462818.81 98.05 -- -- -- 98.05
298 江苏安源建设有限公司 4491740.80 97.44 -- -- -- 97.44
299 江苏安赛建设工程有限公司 4476106.30 97.77 -- -- -- 97.77
300 江苏宏冶建设工程有限公司 4625758.10 94.69 -- -- -- 94.69
301 江苏宏诺园林工程有限公司 4595895.24 95.3 -- -- -- 95.30
302 江苏宏运装饰工程有限公司 4413730.02 99.06 -- -- -- 99.06
303 江苏宗麟建设有限公司 4332508.51 99.51 -- -- -- 99.51
304 江苏宜均建设工程有限公司 4375238.71 99.85 -- -- -- 99.85
305 江苏宝康建设有限公司 4475702.76 97.78 -- -- -- 97.78
306 江苏宝辉建设有限公司 4523620.39 96.79 -- -- -- 96.79
307 江苏客筑建设有限公司 4551665.47 96.21 -- -- -- 96.21
308 江苏宸焱建设有限公司 4385256.64 99.64 -- -- -- 99.64
309 江苏富仁建设工程有限公司 4577945.61 95.67 -- -- -- 95.67
310 江苏富埠建设有限公司 4489499.83 97.5 -- -- -- 97.50
311 江苏富豪升工程建设有限公司 4578795.90 95.65 -- -- -- 95.65
312 江苏尊崇建设工程有限公司 4592377.78 95.37 -- -- -- 95.37
313 江苏尧盛建设工程有限公司 4605074.08 95.11 -- -- -- 95.11
314 江苏山凤建设有限公司 4495794.90 97.36 -- -- -- 97.36
315 江苏峘晟建筑工程有限公司 4593763.59 95.35 -- -- -- 95.35
316 江苏峨嵋园林工程有限公司 4735611.93 92.42 -- -- -- 92.42
317 江苏峰永环境建设有限公司 4507451.01 97.12 -- -- -- 97.12
318 江苏川业建设工程有限公司 4490712.57 97.47 -- -- -- 97.47
319 江苏巨景建设集团有限公司 4396116.36 99.42 -- -- -- 99.42
320 江苏巨灿建设工程有限公司 4413730.90 99.06 -- -- -- 99.06
321 江苏巨驰建设有限公司 4511187.99 97.05 -- -- -- 97.05
322 江苏希伟建设工程有限公司 4509833.41 97.08 -- -- -- 97.08
323 江苏希翔建设工程有限公司 4534437.97 96.57 -- -- -- 96.57
324 江苏希辰建设有限公司 4525295.40 96.76 -- -- -- 96.76
325 江苏帝尧建设有限公司 4499202.49 97.29 -- -- -- 97.29
326 江苏常丰建设工程有限公司 4373565.07 99.88 -- -- -- 99.88
327 江苏常得建设有限公司 4388958.10 99.57 -- -- -- 99.57
328 江苏广云建设工程有限公司 4509425.63 97.08 -- -- -- 97.08
329 江苏广安建设工程有限公司 4529271.98 96.68 -- -- -- 96.68
330 江苏广泽建设有限公司 4611210.77 94.99 -- -- -- 94.99
331 江苏开吴建设有限公司 4438563.30 98.54 -- -- -- 98.54
332 江苏开奥建设工程有限公司 4608034.87 95.05 -- -- -- 95.05
333 江苏弘伦建设工程有限公司 4320569.70 99.35 -- -- -- 99.35
334 江苏弘盛建设工程集团有限公司 5087617.26 85.17 -- -- -- 85.17
335 江苏德乔建筑工程有限公司 4405363.31 99.23 -- -- -- 99.23
336 江苏德灏建筑工程有限公司 4469033.14 97.91 -- -- -- 97.91
337 江苏志丰建建设有限公司 4546500.08 96.32 -- -- -- 96.32
338 江苏志华建筑工程有限公司 5155555.55 83.77 -- -- -- 83.77
339 江苏志正建设有限公司 4593962.70 95.34 -- -- -- 95.34
340 江苏恒之祥建设工程有限公司 4976053.87 87.47 -- -- -- 87.47
341 江苏恒宝建设工程有限公司 5578527.70 75.05 -- -- -- 75.05
342 江苏恒朝建设工程有限公司 4504652.68 97.18 -- -- -- 97.18
343 江苏恩之洋建筑工程有限公司 4561450.53 96.01 -- -- -- 96.01
344 江苏悠格建设工程有限公司 4318900.15 99.33 -- -- -- 99.33
345 江苏悦凯建设工程有限公司 4319175.07 99.33 -- -- -- 99.33
346 江苏悦道建设工程有限公司 4498132.52 97.32 -- -- -- 97.32
347 江苏惠宾建设有限公司 4480166.31 97.69 -- -- -- 97.69
348 江苏惠锦建设工程有限公司 4360735.34 99.9 -- -- -- 99.90
349 江苏扬汇建设有限公司 4435292.13 98.61 -- -- -- 98.61
350 江苏拓文建设有限公司 4403392.99 99.27 -- -- -- 99.27
351 江苏拓远建设工程有限公司 4415399.11 99.02 -- -- -- 99.02
352 江苏振越电气有限公司 4314985.60 99.27 -- -- -- 99.27
353 江苏文名建设有限公司 4406198.20 99.21 -- -- -- 99.21
354 江苏文昊建设发展有限公司 4524670.07 96.77 -- -- -- 96.77
355 江苏斯翔建设工程有限公司 4495536.42 97.37 -- -- -- 97.37
356 江苏新叶生态环境建设有限公司 4400967.44 99.32 -- -- -- 99.32
357 江苏新品建设工程有限公司 4421703.32 98.89 -- -- -- 98.89
358 江苏新征途建设有限公司 4613341.99 94.94 -- -- -- 94.94
359 江苏新洲重工科技发展有限公司 4499461.58 97.29 -- -- -- 97.29
360 江苏新纪元公用事业建设有限公司 4529987.62 96.66 -- -- -- 96.66
361 江苏日晖智能工程有限公司 4440568.11 98.51 -- -- -- 98.51
362 江苏旭初建设工程有限公司 4547655.83 96.29 -- -- -- 96.29
363 江苏旭泽建设有限公司 4496844.87 97.35 -- -- -- 97.35
364 江苏旭科建设工程有限公司 4434210.43 98.63 -- -- -- 98.63
365 江苏旺康建设工程有限公司 4432134.68 98.68 -- -- -- 98.68
366 江苏旺璋建设工程有限公司 4508597.23 97.1 -- -- -- 97.10
367 江苏昊宁建设工程有限公司 4403039.80 99.28 -- -- -- 99.28
368 江苏昌振建设工程有限公司 4363888.25 99.95 -- -- -- 99.95
369 江苏明悦建设工程有限公司 4568814.19 95.86 -- -- -- 95.86
370 江苏明楼建设工程有限公司 4513755.48 96.99 -- -- -- 96.99
371 江苏易视建设工程有限公司 4387506.46 99.6 -- -- -- 99.60
372 江苏昱之星建设工程有限公司 4362631.66 99.93 -- -- -- 99.93
373 江苏晨铭建设工程集团有限公司 4508566.08 97.1 -- -- -- 97.10
374 江苏景泓建设有限公司 4526815.49 96.72 -- -- -- 96.72
375 江苏晶星构建设有限公司 4481010.42 97.67 -- -- -- 97.67
376 江苏智杰建筑工程有限公司 4459475.04 98.11 -- -- -- 98.11
377 江苏智雄建设工程有限公司 4521031.87 96.84 -- -- -- 96.84
378 江苏月轮建设工程有限公司 4548365.71 96.28 -- -- -- 96.28
379 江苏朗致达建设工程有限公司 4417946.25 98.97 -- -- -- 98.97
380 江苏朝歌建设有限公司 4542755.05 96.4 -- -- -- 96.40
381 江苏杰卡建设工程有限公司 4535130.37 96.55 -- -- -- 96.55
382 江苏林荣园林建设工程有限公司 4516890.75 96.93 -- -- -- 96.93
383 江苏柳大建设工程有限公司 4593035.52 95.37 -- -- -- 95.37
384 江苏根瑞建设工程有限公司 4428126.44 98.76 -- -- -- 98.76
385 江苏格学建设工程有限公司 4533752.47 96.58 -- -- -- 96.58
386 江苏桥峰建设工程有限公司 4337304.86 99.58 -- -- -- 99.58
387 江苏楚佳建设工程有限公司 4599831.96 95.22 -- -- -- 95.22
388 江苏楚汉建设工程有限公司 4597822.85 95.27 -- -- -- 95.27
389 江苏楚龙建设有限公司 4592578.98 95.37 -- -- -- 95.37
390 江苏楠东建设工程有限公司 4282803.96 98.83 -- -- -- 98.83
391 江苏楠大建设发展有限公司 4522243.40 96.82 -- -- -- 96.82
392 江苏楠旺建筑工程有限公司 4487919.75 97.53 -- -- -- 97.53
393 江苏欧邦环境建设工程有限公司 4285019.89 98.86 -- -- -- 98.86
394 江苏水总水利建设有限公司 4337863.14 99.59 -- -- -- 99.59
395 江苏水盛建设有限公司 4405629.85 99.23 -- -- -- 99.23
396 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 4559406.00 96.06 -- -- -- 96.06
397 江苏永康建设工程有限公司 4398541.90 99.37 -- -- -- 99.37
398 江苏永开建设集团有限公司 4588235.00 95.46 -- -- -- 95.46
399 江苏永骏建设有限公司 4422387.66 98.88 -- -- -- 98.88
400 江苏汇港建设工程有限公司 4536458.71 96.53 -- -- -- 96.53
401 江苏汇远建设有限公司 4384683.52 99.66 -- -- -- 99.66
402 江苏汇郡建设工程有限公司 4344757.66 99.68 -- -- -- 99.68
403 江苏江都古典园林建设有限公司 4390898.78 99.52 -- -- -- 99.52
404 江苏江驰建设工程有限公司 4507846.31 97.12 -- -- -- 97.12
405 江苏汣源建设有限公司 4366010.64 99.98 -- -- -- 99.98
406 江苏沛昀建设工程有限公司 4581867.93 95.59 -- -- -- 95.59
407 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 4381393.56 99.72 -- -- -- 99.72
408 江苏泓钰建设发展有限公司 4558875.05 96.07 -- -- -- 96.07
409 江苏泰峰建设工程有限公司 4302718.42 99.11 -- -- -- 99.11
410 江苏泰润建设工程有限公司 4420983.20 98.9 -- -- -- 98.90
411 江苏泽冠建设有限公司 4362185.74 99.92 -- -- -- 99.92
412 江苏泽誉建设工程有限公司 4357793.57 99.86 -- -- -- 99.86
413 江苏洲彤市政工程有限公司 4560416.69 96.03 -- -- -- 96.03
414 江苏浩恩工程管理有限公司 4318369.53 99.32 -- -- -- 99.32
415 江苏浩润建设工程有限公司 4492903.63 97.43 -- -- -- 97.43
416 江苏海岩建设有限公司 4424147.00 98.84 -- -- -- 98.84
417 江苏海耀建设工程有限公司 4500023.96 97.27 -- -- -- 97.27
418 江苏海聚建设有限公司 4451665.58 98.27 -- -- -- 98.27
419 江苏海腾建设工程有限公司 4484648.71 97.6 -- -- -- 97.60
420 江苏润佰顺建设工程有限公司 4608384.87 95.04 -- -- -- 95.04
421 江苏润沙建设工程有限公司 4457967.73 98.15 -- -- -- 98.15
422 江苏润珏建设有限公司 4393084.99 99.48 -- -- -- 99.48
423 江苏润通建设工程有限公司 4555799.48 96.13 -- -- -- 96.13
424 江苏润铨建设有限公司 4201747.09 97.72 -- -- -- 97.72
425 江苏淮东环境建设有限公司 4273911.72 98.71 -- -- -- 98.71
426 江苏淮江建设工程有限公司 4490407.10 97.48 -- -- -- 97.48
427 江苏淮源建设工程有限公司 4390052.49 99.54 -- -- -- 99.54
428 江苏淯珉建设集团有限公司 4611267.37 94.99 -- -- -- 94.99
429 江苏渃卿建设工程有限公司 4467669.90 97.95 -- -- -- 97.95
430 江苏清排建设有限公司 4359999.85 99.89 -- -- -- 99.89
431 江苏清源建设发展集团有限公司 4531437.08 96.63 -- -- -- 96.63
432 江苏源之鑫建筑有限公司 4507342.71 97.13 -- -- -- 97.13
433 江苏满贯建设有限公司 4494550.54 97.39 -- -- -- 97.39
434 江苏瀚辰园林科技有限公司 4353660.95 99.8 -- -- -- 99.80
435 江苏瀚远建设工程有限公司 4537538.70 96.51 -- -- -- 96.51
436 江苏烽越建设工程有限公司 4426561.73 98.79 -- -- -- 98.79
437 江苏然一建设有限公司 4535439.52 96.54 -- -- -- 96.54
438 江苏煌嘉建设工程有限公司 4463380.00 98.03 -- -- -- 98.03
439 江苏玖柒环境建设工程有限公司 4422827.01 98.87 -- -- -- 98.87
440 江苏玖池建设工程有限公司 4530168.77 96.65 -- -- -- 96.65
441 江苏环复建设工程有限公司 4560761.38 96.02 -- -- -- 96.02
442 江苏瑞沃建设集团有限公司 4586701.37 95.49 -- -- -- 95.49
443 江苏瑞港建设工程有限公司 4326142.84 99.42 -- -- -- 99.42
444 江苏瑞阙建设工程有限公司 4542312.24 96.41 -- -- -- 96.41
445 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 4303276.00 99.11 -- -- -- 99.11
446 江苏瑾瑜建设有限公司 4421584.58 98.89 -- -- -- 98.89
447 江苏璟天建设有限公司 4513686.16 96.99 -- -- -- 96.99
448 江苏璟宇建设有限公司 4628126.76 94.64 -- -- -- 94.64
449 江苏璴兴园林建设有限公司 4559598.44 96.05 -- -- -- 96.05
450 江苏畅霄建设有限公司 4415520.88 99.02 -- -- -- 99.02
451 江苏登途建设工程有限公司 4544074.53 96.37 -- -- -- 96.37
452 江苏百泽建设有限公司 4302941.56 99.11 -- -- -- 99.11
453 江苏百邦和建设工程有限公司 4457356.81 98.16 -- -- -- 98.16
454 江苏皓之源建设有限公司 4515394.20 96.96 -- -- -- 96.96
455 江苏皓亚建设工程有限公司 4301521.67 99.09 -- -- -- 99.09
456 江苏盈满朔建设工程有限公司 4544258.81 96.36 -- -- -- 96.36
457 江苏盛世园林工程有限公司 4206565.75 97.79 -- -- -- 97.79
458 江苏盛昂建设工程科技有限公司 4566378.63 95.91 -- -- -- 95.91
459 江苏盛永建设有限公司 4529624.99 96.67 -- -- -- 96.67
460 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 4477892.25 97.73 -- -- -- 97.73
461 江苏睿涛建设工程有限公司 4525882.83 96.74 -- -- -- 96.74
462 江苏睿涵建设有限公司 4398669.09 99.37 -- -- -- 99.37
463 江苏知路建设工程有限公司 4309406.90 99.2 -- -- -- 99.20
464 江苏矿特建设工程有限公司 4315187.52 99.27 -- -- -- 99.27
465 江苏砖多多建设工程有限公司 4391265.27 99.51 -- -- -- 99.51
466 江苏硕轩建设工程有限公司 4424166.89 98.84 -- -- -- 98.84
467 江苏祥坤城市智能科技有限公司 4352041.82 99.78 -- -- -- 99.78
468 江苏禹弘执安建设工程有限公司 4436478.99 98.59 -- -- -- 98.59
469 江苏禾居建设工程有限公司 4425222.88 98.82 -- -- -- 98.82
470 江苏禾轩建设工程有限公司 4549055.52 96.27 -- -- -- 96.27
471 江苏科嘉建设有限公司 4549623.98 96.26 -- -- -- 96.26
472 江苏科弘岩土工程有限公司 4511109.00 97.05 -- -- -- 97.05
473 江苏科晟建设集团有限公司 4473979.22 97.81 -- -- -- 97.81
474 江苏立昆建设工程有限公司 4487924.78 97.53 -- -- -- 97.53
475 江苏竣立建设有限公司 4486821.75 97.55 -- -- -- 97.55
476 江苏竣铭建设有限公司 4363352.55 99.94 -- -- -- 99.94
477 江苏筑途建设有限公司 4513317.38 97.0 -- -- -- 97.00
478 江苏红壹建设工程有限公司 4182447.62 97.45 -- -- -- 97.45
479 江苏红树林艺术环境创造有限公司 4459475.65 98.11 -- -- -- 98.11
480 江苏绍年建筑工程有限公司 4419732.39 98.93 -- -- -- 98.93
481 江苏绿德环境建设有限公司 4485302.72 97.58 -- -- -- 97.58
482 江苏绿涛园林建设有限公司 4587104.42 95.48 -- -- -- 95.48
483 江苏美常建设有限公司 4371250.64 99.93 -- -- -- 99.93
484 江苏耀创建设工程有限公司 4499512.99 97.29 -- -- -- 97.29
485 江苏耀苏建设工程有限公司 4363072.07 99.93 -- -- -- 99.93
486 江苏耀阚建设工程有限公司 4442201.66 98.47 -- -- -- 98.47
487 江苏联发建设工程有限公司 4595184.20 95.32 -- -- -- 95.32
488 江苏聚帝建设工程有限公司 4346788.52 99.71 -- -- -- 99.71
489 江苏聚秀建设工程有限公司 4403497.17 99.26 -- -- -- 99.26
490 江苏腾裕顺建设有限公司 4577249.28 95.69 -- -- -- 95.69
491 江苏腾铎建设工程有限公司 4491830.47 97.44 -- -- -- 97.44
492 江苏腾锦建设工程有限公司 5105054.83 84.81 -- -- -- 84.81
493 江苏致添诚建设工程有限公司 4627266.60 94.65 -- -- -- 94.65
494 江苏航卓建设股份有限公司 4573779.06 95.76 -- -- -- 95.76
495 江苏航宇建设工程有限公司 4483435.94 97.62 -- -- -- 97.62
496 江苏良轩建设有限公司 4461606.04 98.07 -- -- -- 98.07
497 江苏艺标建筑装饰有限公司 4355716.82 99.83 -- -- -- 99.83
498 江苏艾捷建设工程有限公司 4590143.07 95.42 -- -- -- 95.42
499 江苏苏厦建设管理有限公司 4365192.36 99.96 -- -- -- 99.96
500 江苏苏工建设有限公司 4394903.59 99.44 -- -- -- 99.44
501 江苏苏投建设工程有限公司 4441259.05 98.49 -- -- -- 98.49
502 江苏苏油建设有限公司 4592244.28 95.37 -- -- -- 95.37
503 江苏苏雄建设有限公司 4465244.36 97.99 -- -- -- 97.99
504 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 4645894.38 94.28 -- -- -- 94.28
505 江苏荣博建设集团有限公司 4466775.52 97.97 -- -- -- 97.97
506 江苏莱泽建设集团有限公司 4399754.67 99.34 -- -- -- 99.34
507 江苏蒙东建设工程有限公司 4650000.32 94.19 -- -- -- 94.19
508 江苏蓬煌建设有限公司 4519224.81 96.89 -- -- -- 96.89
509 江苏融熠振环境科技有限公司 4594252.00 95.34 -- -- -- 95.34
510 江苏衡奥建设工程有限公司 4496296.90 97.35 -- -- -- 97.35
511 江苏衿悠建设工程有限公司 4450691.09 98.29 -- -- -- 98.29
512 江苏观复建设工程有限公司 4579142.35 95.64 -- -- -- 95.64
513 江苏览聚建设工程有限公司 4510116.92 97.07 -- -- -- 97.07
514 江苏诗图园林绿化工程有限公司 4426556.15 98.79 -- -- -- 98.79
515 江苏诚臣建设有限公司 4704221.80 93.07 -- -- -- 93.07
516 江苏诺淮建设有限公司 4403940.95 99.25 -- -- -- 99.25
517 江苏豪岩建设有限公司 4418978.91 98.95 -- -- -- 98.95
518 江苏贝恩建筑工程有限公司 4451665.11 98.27 -- -- -- 98.27
519 江苏超纳建设工程有限公司 4273386.89 98.7 -- -- -- 98.70
520 江苏跃丹建设工程有限公司 4264679.91 98.58 -- -- -- 98.58
521 江苏跨江建设工程有限公司 4439372.24 98.52 -- -- -- 98.52
522 江苏路梦建设工程有限公司 4296018.60 99.01 -- -- -- 99.01
523 江苏轩之宇建设工程有限公司 4622529.97 94.75 -- -- -- 94.75
524 江苏轩帆建设工程有限公司 4558469.75 96.08 -- -- -- 96.08
525 江苏辰海建设集团有限公司 4478504.48 97.72 -- -- -- 97.72
526 江苏辰潼建设工程有限公司 4637000.53 94.46 -- -- -- 94.46
527 江苏达连建设工程有限公司 4585549.78 95.52 -- -- -- 95.52
528 江苏迅安机电安装工程有限公司 4563671.67 95.97 -- -- -- 95.97
529 江苏迈图建设有限公司 4392036.13 99.51 -- -- -- 99.51
530 江苏远阳建设集团有限公司 4516180.78 96.95 -- -- -- 96.95
531 江苏追壹建设工程有限公司 4496776.43 97.35 -- -- -- 97.35
532 江苏追本建设有限公司 4505284.52 97.17 -- -- -- 97.17
533 江苏途文建设有限公司 4505265.78 97.17 -- -- -- 97.17
534 江苏通姜建设有限公司 4485861.16 97.57 -- -- -- 97.57
535 江苏通运建设工程有限公司 4545677.00 96.34 -- -- -- 96.34
536 江苏邦东建设工程有限公司 4487554.18 97.53 -- -- -- 97.53
537 江苏邦志建设有限公司 4543889.51 96.37 -- -- -- 96.37
538 江苏邦梵建设工程有限公司 5157348.83 83.74 -- -- -- 83.74
539 江苏邺圣建设有限公司 4420970.26 98.9 -- -- -- 98.90
540 江苏郡岷建设工程有限公司 4426435.66 98.79 -- -- -- 98.79
541 江苏都玺建设工程有限公司 4428860.83 98.74 -- -- -- 98.74
542 江苏金创建设有限公司 4296166.00 99.02 -- -- -- 99.02
543 江苏金呈建设有限公司 4461283.97 98.07 -- -- -- 98.07
544 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 4502840.15 97.22 -- -- -- 97.22
545 江苏金景德建设工程有限公司 4485470.01 97.58 -- -- -- 97.58
546 江苏金标营建设有限公司 4434929.51 98.62 -- -- -- 98.62
547 江苏金溢得建设工程有限公司 4533933.23 96.58 -- -- -- 96.58
548 江苏金骏环境建设有限公司 4298771.47 99.05 -- -- -- 99.05
549 江苏鑫至建设工程有限公司 4516710.73 96.93 -- -- -- 96.93
550 江苏鑫贝建设工程有限公司 4340861.04 99.63 -- -- -- 99.63
551 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 4518606.32 96.9 -- -- -- 96.90
552 江苏鑫银航建设工程有限公司 4295877.32 99.01 -- -- -- 99.01
553 江苏钰朗建设环保工程有限公司 4396985.34 99.4 -- -- -- 99.40
554 江苏钱进建设集团有限公司 4255310.46 98.45 -- -- -- 98.45
555 江苏银佰业建设工程有限公司 4354040.88 99.81 -- -- -- 99.81
556 江苏锦迅建设工程有限公司 4272353.53 98.69 -- -- -- 98.69
557 江苏长天建设有限公司 4501483.58 97.25 -- -- -- 97.25
558 江苏长瑞建设有限公司 4474531.10 97.8 -- -- -- 97.80
559 江苏阳晔建设工程有限公司 4282077.26 98.82 -- -- -- 98.82
560 江苏阳译建设有限公司 4302586.46 99.1 -- -- -- 99.10
561 江苏隆邦农业科技有限公司 4307237.89 99.17 -- -- -- 99.17
562 江苏隽轩建设有限公司 4540335.00 96.45 -- -- -- 96.45
563 江苏雄拓建设工程有限公司 4297660.58 99.03 -- -- -- 99.03
564 江苏雄盛建设工程有限公司 4554867.86 96.15 -- -- -- 96.15
565 江苏雅度建设有限公司 4562455.01 96.0 -- -- -- 96.00
566 江苏霆钧建设工程有限公司 4385732.04 99.63 -- -- -- 99.63
567 江苏霍然建设工程有限公司 4562747.54 95.99 -- -- -- 95.99
568 江苏顶翔建设工程有限公司 4501627.51 97.25 -- -- -- 97.25
569 江苏顺奥建设工程有限公司 4493138.11 97.42 -- -- -- 97.42
570 江苏风之景园林建设有限公司 4495533.55 97.37 -- -- -- 97.37
571 江苏飞赫建设有限公司 4443089.37 98.45 -- -- -- 98.45
572 江苏香江园林建设有限公司 4463021.14 98.04 -- -- -- 98.04
573 江苏骁刚建设工程有限公司 4504053.06 97.19 -- -- -- 97.19
574 江苏骏驰环保科技有限公司 4434925.05 98.62 -- -- -- 98.62
575 江苏骏骥建设有限公司 4110538.14 96.47 -- -- -- 96.47
576 江苏高宝湖环境建设有限公司 4322369.00 99.38 -- -- -- 99.38
577 江苏高强建设工程有限公司 4467835.00 97.94 -- -- -- 97.94
578 江苏高盛建设工程有限公司 4680663.01 93.56 -- -- -- 93.56
579 江苏高邦建设有限公司 4480569.96 97.68 -- -- -- 97.68
580 江苏鸿太阳建设有限公司 4483931.20 97.61 -- -- -- 97.61
581 江苏鸿宏项目管理有限公司 4498587.93 97.31 -- -- -- 97.31
582 江苏鸿有建设工程有限公司 4516376.03 96.94 -- -- -- 96.94
583 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 4492170.58 97.44 -- -- -- 97.44
584 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 4534785.17 96.56 -- -- -- 96.56
585 江苏鸿群建设工程有限公司 4717203.02 92.8 -- -- -- 92.80
586 江苏鹏华照明集团有限公司 4808689.51 90.92 -- -- -- 90.92
587 江苏鹏盛建筑有限公司 4404242.04 99.25 -- -- -- 99.25
588 江苏鼎丰市政工程有限公司 4308715.07 99.19 -- -- -- 99.19
589 江苏鼎瓴建设工程有限公司 4422797.35 98.87 -- -- -- 98.87
590 江苏鼎绩建设有限公司 4510229.08 97.07 -- -- -- 97.07
591 江苏齐乐承建设工程有限公司 4472520.99 97.84 -- -- -- 97.84
592 江苏龙双建设工程有限公司 4586848.02 95.49 -- -- -- 95.49
593 江苏龙淮建设有限公司 4589014.04 95.45 -- -- -- 95.45
594 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 4550962.07 96.23 -- -- -- 96.23
595 江西同瑞建筑工程有限公司 4598224.63 95.26 -- -- -- 95.26
596 江西天宇建设有限公司 4338756.19 99.6 -- -- -- 99.60
597 江阴市市政建设工程有限公司 4384611.33 99.66 -- -- -- 99.66
598 沁泽科技有限公司 4587502.18 95.47 -- -- -- 95.47
599 河南乾源水利建设工程有限公司 4298591.28 99.05 -- -- -- 99.05
600 河南冰络建筑工程有限公司 4544780.22 96.36 -- -- -- 96.36
601 河南勇翔建设工程有限公司 4397329.12 99.4 -- -- -- 99.40
602 河南十地建筑工程有限公司 4564371.36 95.95 -- -- -- 95.95
603 河南吉洪建筑工程有限公司 4534372.36 96.57 -- -- -- 96.57
604 河南宏金建设有限公司 4507691.37 97.12 -- -- -- 97.12
605 河南建谷建筑工程有限公司 4379137.55 99.77 -- -- -- 99.77
606 河南德广建筑工程有限公司 4606991.36 95.08 -- -- -- 95.08
607 河南德民工程管理有限公司 4413095.23 99.07 -- -- -- 99.07
608 河南旭枭建筑工程有限公司 4383988.64 99.67 -- -- -- 99.67
609 河南春在建设工程有限公司 4634631.72 94.5 -- -- -- 94.50
610 河南海岸建设有限公司 4380350.36 99.74 -- -- -- 99.74
611 河南灿科建设工程有限公司 4562978.96 95.98 -- -- -- 95.98
612 河南省勘胜建筑工程有限公司 4382775.70 99.69 -- -- -- 99.69
613 河南祥涛建设有限公司 4506478.52 97.15 -- -- -- 97.15
614 河南索楚建筑工程有限公司 4532219.00 96.62 -- -- -- 96.62
615 河南苏护项目管理有限公司 4411882.39 99.09 -- -- -- 99.09
616 河南蓓萱建筑工程有限公司 4408244.62 99.17 -- -- -- 99.17
617 河南虎行风建筑工程有限公司 4464031.58 98.02 -- -- -- 98.02
618 河南通业建设工程有限公司 4386414.18 99.62 -- -- -- 99.62
619 河南长浪建设工程有限公司 4468530.69 97.93 -- -- -- 97.93
620 河南韶北建筑工程有限公司 4760715.54 91.91 -- -- -- 91.91
621 河南顺本市政工程有限公司 4381563.09 99.72 -- -- -- 99.72
622 河南鼎义建设集团有限公司 4385201.41 99.64 -- -- -- 99.64
623 泰安众兴道隧市政工程有限公司 4439801.52 98.52 -- -- -- 98.52
624 泰州市亚龙建设工程有限公司 4402586.67 99.29 -- -- -- 99.29
625 泰州市市政工程有限公司 4288716.31 98.91 -- -- -- 98.91
626 泰州德智建设有限公司 4477472.82 97.74 -- -- -- 97.74
627 泰州磊阳建设工程有限公司 4551074.00 96.23 -- -- -- 96.23
628 泰州顺凯建设工程有限公司 4360137.36 99.89 -- -- -- 99.89
629 浙江中凰建设有限公司 4528869.27 96.68 -- -- -- 96.68
630 浙江君和建设有限公司 4511858.03 97.03 -- -- -- 97.03
631 浙江天境建设集团有限公司 4493765.47 97.41 -- -- -- 97.41
632 浙江宇达建设有限公司 4277358.33 98.76 -- -- -- 98.76
633 浙江广宣建设有限公司 4432499.51 98.67 -- -- -- 98.67
634 浙江景艺轩建设有限公司 4361236.78 99.91 -- -- -- 99.91
635 浙江正可建设有限公司 4531048.16 96.63 -- -- -- 96.63
636 润扬建设有限公司 4424400.35 98.84 -- -- -- 98.84
637 淮安市双兴建设工程有限公司 4481225.72 97.67 -- -- -- 97.67
638 淮安市尧帝园林工程有限公司 4332260.20 99.51 -- -- -- 99.51
639 淮安猎企建设工程有限公司 4475311.19 97.79 -- -- -- 97.79
640 淮安航通建设有限公司 4427647.68 98.77 -- -- -- 98.77
641 滨海盛帆建设工程有限公司 4561650.02 96.0 -- -- -- 96.00
642 盐城乾德建设工程有限责任公司 4517393.55 96.92 -- -- -- 96.92
643 盐城亿昌建设工程有限公司 4512542.00 97.02 -- -- -- 97.02
644 盐城吉全建筑工程有限公司 4528330.10 96.7 -- -- -- 96.70
645 盐城天杰建设工程有限公司 4620703.46 94.79 -- -- -- 94.79
646 盐城安宏建设工程有限公司 4578288.53 95.66 -- -- -- 95.66
647 盐城崇凡建设工程有限公司 4545178.08 96.35 -- -- -- 96.35
648 盐城市洪武建设工程有限公司 4611991.99 94.97 -- -- -- 94.97
649 盐城市禾钧建设有限公司 4560000.55 96.04 -- -- -- 96.04
650 盐城市雨悦科技有限公司 4447052.78 98.37 -- -- -- 98.37
651 盐城必昌建设工程有限公司 4408876.08 99.15 -- -- -- 99.15
652 盐城恒上建设工程有限公司 4419159.02 98.95 -- -- -- 98.95
653 盐城格远建筑工程有限公司 4543139.62 96.39 -- -- -- 96.39
654 盐城汉兆建筑工程有限公司 4562265.36 96.0 -- -- -- 96.00
655 盐城海阔建设工程有限公司 4549750.86 96.26 -- -- -- 96.26
656 盐城玉杰建筑劳务有限公司 4978802.81 87.41 -- -- -- 87.41
657 盐城瑞途建设工程有限公司 4574203.09 95.75 -- -- -- 95.75
658 盐城聚双建设工程有限公司 4574610.47 95.74 -- -- -- 95.74
659 盐城艺澜建设工程有限公司 4371825.21 99.92 -- -- -- 99.92
660 盐城荣达建设工程有限公司 4622434.99 94.75 -- -- -- 94.75
661 盐城莱冠建筑工程有限公司 4561276.90 96.01 -- -- -- 96.01
662 盐城鼎润建设工程有限公司 4317324.26 99.3 -- -- -- 99.30
663 盐城龙潭建设工程有限公司 4488287.11 97.52 -- -- -- 97.52
664 相亭生态科技有限公司 4545942.22 96.33 -- -- -- 96.33
665 纳迅水利有限公司 4606079.59 95.1 -- -- -- 95.10
666 绍兴砺行建设有限公司 4457789.52 98.15 -- -- -- 98.15
667 绍兴航通建设有限公司 4519819.09 96.87 -- -- -- 96.87
668 羲若华建设集团有限公司 4477785.74 97.73 -- -- -- 97.73
669 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 4606284.70 95.09 -- -- -- 95.09
670 苏以城市建设泰州有限公司 4470074.25 97.89 -- -- -- 97.89
671 苏州兴登建设工程有限公司 4402111.49 99.3 -- -- -- 99.30
672 苏州兹云建设工程有限公司 4568591.00 95.87 -- -- -- 95.87
673 苏州力峰建设工程有限公司 4463045.00 98.04 -- -- -- 98.04
674 苏州千彩叶建设工程有限公司 4460393.27 98.09 -- -- -- 98.09
675 苏州友东建设工程有限公司 4510657.95 97.06 -- -- -- 97.06
676 苏州国造路桥建设有限公司 4653356.00 94.11 -- -- -- 94.11
677 苏州堃宏建设工程有限公司 4663075.30 93.92 -- -- -- 93.92
678 苏州大峡谷市政园林有限公司 4501690.56 97.25 -- -- -- 97.25
679 苏州宸佑建设工程有限公司 4593276.00 95.36 -- -- -- 95.36
680 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 4360137.93 99.89 -- -- -- 99.89
681 苏州市政园林工程集团有限公司 4524966.95 96.76 -- -- -- 96.76
682 苏州明峰照明景观建设有限公司 4495847.04 97.36 -- -- -- 97.36
683 苏州晔苏建筑工程有限公司 4402596.02 99.29 -- -- -- 99.29
684 苏州杰鸿建筑工程有限公司 4564700.00 95.94 -- -- -- 95.94
685 苏州汉润环能科技集团有限公司 4438952.61 98.53 -- -- -- 98.53
686 苏州沪泰建设工程有限公司 4384239.53 99.67 -- -- -- 99.67
687 苏州泽中建设工程有限公司 4596846.00 95.28 -- -- -- 95.28
688 苏州港路技术工程有限公司 4422827.40 98.87 -- -- -- 98.87
689 苏州璟玹建设工程有限公司 4625101.00 94.7 -- -- -- 94.70
690 苏州龙之峰建设工程有限公司 4384826.59 99.65 -- -- -- 99.65
691 苏欣建设工程(南通)有限公司 4454335.18 98.22 -- -- -- 98.22
692 苏高建设发展有限公司 4554750.44 96.15 -- -- -- 96.15
693 英莱特照明工程集团有限公司 4456752.39 98.17 -- -- -- 98.17
694 荣商建设集团有限公司 4345756.21 99.69 -- -- -- 99.69
695 诚蕊有限公司 4361934.00 99.92 -- -- -- 99.92
696 贵州聚勤建设有限公司 4508904.15 97.09 -- -- -- 97.09
697 贵州金旭建设工程有限公司 4686800.13 93.43 -- -- -- 93.43
698 辽宁弘雅建设工程有限公司 4527095.56 96.72 -- -- -- 96.72
699 连云港瑞志建设工程有限公司 4575368.13 95.73 -- -- -- 95.73
700 连云港莱昂建设工程有限公司 4381933.51 99.71 -- -- -- 99.71
701 重庆山与湖建筑工程有限公司 4456478.53 98.17 -- -- -- 98.17
702 鑫钇顺建设有限公司 4296404.17 99.02 -- -- -- 99.02
703 铎烽(上海)建设工程有限公司 4444796.94 98.42 -- -- -- 98.42
704 镇江众联建设工程有限公司 4514968.01 96.97 -- -- -- 96.97
705 阅顺环保有限公司 4618402.12 94.83 -- -- -- 94.83
706 陕西德艺人文建设有限公司 4611767.89 94.98 -- -- -- 94.98
707 陕西红灿华建设工程有限公司 4696562.61 93.23 -- -- -- 93.23
708 高岚建工有限公司 4599886.45 95.22 -- -- -- 95.22
709 高邮市振达建筑安装工程有限公司 4519217.78 96.89 -- -- -- 96.89
710 鸿之路建设集团有限公司 4606748.17 95.08 -- -- -- 95.08
711 鼎亿丰建工集团有限公司 4388839.73 99.57 -- -- -- 99.57

    6、拟确定中标人:南京宁湾建筑装饰工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-07-29起,至2025-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州龙川污水处理有限公司
日期:2025-07-28