2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区永宁小学等学校屋面维修工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-17 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(浦口分中心) 2025年浦口区校舍维修改造项目中标候选人公示

标段编号:PKFJ2500973-09SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区永宁小学等学校屋面维修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏鸿栗加建设工程有限公司 福建盖伦筑工建设发展有限公司 江苏鸿振建筑工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级;施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工总承包-机电安装-建筑机电安装工程三级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程三级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级
投标报价(元) 870388.76 870409.73 870492.00
工期(日历日) 40 40 40
质量 合格 合格 合格
项目负责人 洪登兵 陈娜 卞刚
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212121830;苏建安B(2021)1017985 闽建安B(2024)1014642;闽2352020202105210 苏232212141829;苏建安B(2021)1022376
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏鸿栗加建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 福建盖伦筑工建设发展有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏鸿振建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京翌涵轩建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 ip地址一致
南京棠鹏建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与南京翌涵轩建筑工程有限公司ip地址相同
南京盈林建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺没有甲方名称
南京联庆达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京煜刚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
南京强平建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏浩建建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业动态核查不通过
江苏圣海建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 大气污染承诺书未盖章

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏鸿栗加建设工程有限公司 100.00 100
2 福建盖伦筑工建设发展有限公司 100.00 100
3 江苏鸿振建筑工程有限公司 100.00 100
4 南通琥程建设有限公司 99.99 99.99
5 安徽青工建设集团有限公司 99.99 99.99
6 南京帝佑装饰有限公司 99.99 99.99
7 江苏发安建设工程有限公司 99.99 99.99
8 陕西辽航建设工程有限公司 99.99 99.99
9 杭州永骏建设有限公司 99.98 99.98
10 江苏煊玮铭建设有限公司 99.98 99.98
11 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.98 99.98
12 江苏金羽达建设有限公司 99.98 99.98
13 江苏航淼建设工程有限公司 99.98 99.98
14 江苏道凡建设工程有限公司 99.98 99.98
15 福建省凡澈建设发展有限公司 99.98 99.98
16 江苏韩桥建设有限公司 99.98 99.98
17 江苏雅度建设有限公司 99.98 99.98
18 江苏融桓建设有限公司 99.97 99.97
19 福建凯福建筑工程有限公司 99.97 99.97
20 盐城文辉建设工程有限公司 99.97 99.97
21 江苏亚豪项目管理有限公司 99.97 99.97
22 浙江元禹建设有限公司 99.97 99.97
23 保通建设工程有限公司 99.96 99.96
24 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.96 99.96
25 浙江鼎信建设有限公司 99.96 99.96
26 南京骏赫建筑有限公司 99.96 99.96
27 江苏江博建设有限公司 99.96 99.96
28 河南卓盛水利工程有限公司 99.96 99.96
29 江苏恒大建设有限公司 99.96 99.96
30 江苏龙淮建设有限公司 99.96 99.96
31 南京凯成建设有限公司 99.95 99.95
32 安徽圣合建设工程有限公司 99.95 99.95
33 江苏卓太建设工程有限公司 99.95 99.95
34 安徽三远建设有限公司 99.94 99.94
35 南京辰弘建设工程有限公司 99.94 99.94
36 安徽威氏路桥工程有限公司 99.94 99.94
37 福建森焱建设有限公司 99.94 99.94
38 安徽融海建工有限公司 99.94 99.94
39 江苏凯景利建设有限公司 99.94 99.94
40 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.94 99.94
41 江苏棠龙建设有限公司 99.93 99.93
42 福建嵩谷建设工程有限公司 99.93 99.93
43 安徽楠一建筑工程有限公司 99.93 99.93
44 江苏宏强建设工程有限公司 99.93 99.93
45 安徽勤国建设工程有限公司 99.93 99.93
46 江苏中万建设工程有限公司 99.93 99.93
47 苏州宸佑建设工程有限公司 99.92 99.92
48 宿迁天腾建设有限公司 99.92 99.92
49 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.92 99.92
50 江苏乾云建设工程有限公司 99.92 99.92
51 杭州星拓建设有限公司 99.92 99.92
52 杭州禹宸建设有限公司 99.92 99.92
53 河南蒲杰建设工程有限公司 99.92 99.92
54 安徽瑞博建设有限公司 99.91 99.91
55 江苏上淮建设工程有限公司 99.91 99.91
56 江苏梦利天建设工程有限公司 99.91 99.91
57 河南甘厚建筑工程有限公司 99.91 99.91
58 南京舍佳建设工程有限公司 99.91 99.91
59 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.91 99.91
60 南京昊悦建设工程有限公司 99.91 99.91
61 江苏中皓建设集团有限公司 99.91 99.91
62 福建鑫本建设工程有限公司 99.90 99.9
63 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.90 99.9
64 江苏象普河建设工程有限公司 99.90 99.9
65 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.90 99.9
66 江苏尚高建设工程有限公司 99.90 99.9
67 河南瓴诚建设有限公司 99.90 99.9
68 福建省杰胤建设有限公司 99.90 99.9
69 福建省容铭建设发展有限公司 99.89 99.89
70 江西未来建设工程有限公司 99.89 99.89
71 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.89 99.89
72 河南亚都水利工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏群胜建设工程有限公司 99.89 99.89
74 安徽永利建设工程有限公司 99.89 99.89
75 安徽中派生态建设有限公司 99.89 99.89
76 南京鹏瑞建设有限公司 99.89 99.89
77 河南鹊华建筑有限公司 99.88 99.88
78 南京博知源环境科技有限公司 99.88 99.88
79 江苏银牛建设工程有限公司 99.88 99.88
80 江苏跃马建工集团有限公司 99.88 99.88
81 江苏凯扬建设有限公司 99.88 99.88
82 盐城同悦建设工程有限公司 99.88 99.88
83 南京银东建设工程有限公司 99.88 99.88
84 东固土木工程服务江苏有限公司 99.87 99.87
85 南京盛泽建设工程有限公司 99.87 99.87
86 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.87 99.87
87 瀚森园林有限公司 99.87 99.87
88 江苏栢格雅建设有限公司 99.87 99.87
89 江苏楷铭建设工程有限公司 99.87 99.87
90 江苏万策建设有限公司 99.87 99.87
91 南京惠霆建设工程有限公司 99.86 99.86
92 江苏鲁延建设工程有限公司 99.86 99.86
93 江苏山凤建设有限公司 99.86 99.86
94 江苏建研建筑技术有限公司 99.86 99.86
95 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.86 99.86
96 河南泰联建筑工程有限公司 99.86 99.86
97 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.86 99.86
98 安徽北部建设有限公司 99.86 99.86
99 南京聚熹建设有限公司 99.85 99.85
100 南京市高淳区市政工程有限公司 99.85 99.85
101 陕西天目岚建设工程有限公司 99.85 99.85
102 南京秦淮市政工程建设有限公司 99.85 99.85
103 南京烨华建设工程有限公司 99.85 99.85
104 江苏嘉树建设工程有限公司 99.84 99.84
105 荣商建设集团有限公司 99.84 99.84
106 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.84 99.84
107 福建拓海建设工程有限公司 99.84 99.84
108 浙江钰湖建设有限公司 99.84 99.84
109 福建省鸿联万兴建设工程有限公司 99.84 99.84
110 河南中霄建设工程有限公司 99.84 99.84
111 江苏润控建设有限公司 99.83 99.83
112 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.83 99.83
113 泰州宇硕建设有限公司 99.83 99.83
114 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.83 99.83
115 江苏御隽峰建筑工程有限公司 99.83 99.83
116 河南省超富建设工程有限公司 99.83 99.83
117 福建省全鑫建设工程有限公司 99.83 99.83
118 江苏润虎建设工程有限公司 99.83 99.83
119 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.83 99.83
120 江苏硕亿建设有限公司 99.83 99.83
121 江苏爱纳建设工程有限公司 99.82 99.82
122 浙江德正建设有限公司 99.82 99.82
123 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.82 99.82
124 南京多姿建设工程有限公司 99.82 99.82
125 浙江新联融建设有限公司 99.82 99.82
126 开封市天开市政园林工程有限公司 99.82 99.82
127 河南中平建筑工程有限公司 99.81 99.81
128 南京迈进建设工程有限公司 99.81 99.81
129 江苏申正建设工程有限公司 99.81 99.81
130 广东海盛建设工程集团有限公司 99.81 99.81
131 安徽艾希建设工程有限公司 99.81 99.81
132 江苏明宇建工集团有限公司 99.81 99.81
133 江苏璠嫚建设工程有限公司 99.81 99.81
134 江苏长沐建设工程有限公司 99.81 99.81
135 江苏中意博山建设集团有限公司 99.81 99.81
136 江苏海耀建设工程有限公司 99.80 99.8
137 中福君成集团有限公司 99.80 99.8
138 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.80 99.8
139 亿盛建设工程有限公司 99.80 99.8
140 安徽益萃建设工程有限公司 99.80 99.8
141 杭州欧维建设管理有限公司 99.80 99.8
142 南京景舜建筑工程有限公司 99.79 99.79
143 江苏邺能建设工程有限公司 99.79 99.79
144 河源市交运路桥建设有限公司 99.79 99.79
145 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.79 99.79
146 江苏团联建设有限公司 99.79 99.79
147 江苏天赋建设有限公司 99.79 99.79
148 中筑宁泰建工有限公司 99.79 99.79
149 南京新地圆建设工程有限公司 99.79 99.79
150 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.79 99.79
151 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.79 99.79
152 江苏华澳建设工程有限公司 99.78 99.78
153 江苏森鼎建设工程有限公司 99.78 99.78
154 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.78 99.78
155 南京禾邦建设工程有限公司 99.78 99.78
156 江苏创硕建设工程有限公司 99.78 99.78
157 福建锦灵建设有限公司 99.77 99.77
158 江苏普泰建设工程有限公司 99.77 99.77
159 河南韶北建筑工程有限公司 99.77 99.77
160 福建隆晟集团有限公司 99.77 99.77
161 南京和生建筑工程有限公司 99.77 99.77
162 文徽市政环境建设有限公司 99.77 99.77
163 浙江邦州建设有限公司 99.77 99.77
164 江苏丰泰建设工程有限公司 99.77 99.77
165 杭州甜博建设有限公司 99.77 99.77
166 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.76 99.76
167 南京赛力克建设工程技术有限公司 99.76 99.76
168 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.76 99.76
169 南京晟业建设工程有限公司 99.76 99.76
170 陕西摘星辰建筑工程有限公司 99.76 99.76
171 江苏科拓建设有限公司 99.76 99.76
172 淮安万兴建设工程有限公司 99.76 99.76
173 南京奥琅建设工程有限公司 99.76 99.76
174 江苏联北建设有限公司 99.75 99.75
175 嘉兴励新建设工程有限公司 99.75 99.75
176 江苏驰一建设发展有限公司 99.75 99.75
177 江苏中太建设有限公司 99.75 99.75
178 江苏宇煊建设有限公司 99.75 99.75
179 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.74 99.74
180 福建省浩发建工发展有限公司 99.74 99.74
181 江苏海之茂建设发展有限公司 99.74 99.74
182 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.74 99.74
183 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.74 99.74
184 江苏汉风建设有限公司 99.74 99.74
185 江苏御佐雄建设工程有限公司 99.74 99.74
186 南京垚强建设工程有限公司 99.74 99.74
187 南京腾业达建设工程有限公司 99.73 99.73
188 福建从喜建筑工程有限公司 99.73 99.73
189 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.73 99.73
190 江苏上辅建设工程有限公司 99.73 99.73
191 中建远发工程有限公司 99.73 99.73
192 池州市天朗建设工程有限公司 99.73 99.73
193 杭州西域市政建设有限公司 99.72 99.72
194 南京邺邦建设有限公司 99.72 99.72
195 江苏润沃建设工程有限公司 99.72 99.72
196 江苏斯翔建设工程有限公司 99.72 99.72
197 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.72 99.72
198 河南琼飞建筑工程有限公司 99.71 99.71
199 江苏国瑞建设工程有限公司 99.71 99.71
200 江苏安雅建设有限公司 99.71 99.71
201 江西广振建设工程有限公司 99.71 99.71
202 南京浩跃建设工程有限公司 99.70 99.7
203 江苏中装建设有限公司 99.70 99.7
204 南京海恒建设工程有限公司 99.70 99.7
205 杭州瑀兴建设有限公司 99.70 99.7
206 江苏卫正建设有限公司 99.70 99.7
207 河南中达翔建设工程有限公司 99.69 99.69
208 世扬建设集团有限公司 99.69 99.69
209 江苏同迈建设工程有限公司 99.69 99.69
210 常州佳恒建设发展有限公司 99.69 99.69
211 安徽智取建设工程有限公司 99.69 99.69
212 南京润棠环境科技有限公司 99.69 99.69
213 安徽强恩建设工程有限公司 99.69 99.69
214 江苏利新强建设工程有限公司 99.69 99.69
215 河南翼苏建筑工程有限公司 99.68 99.68
216 象山宝盛建设有限公司 99.68 99.68
217 江苏煌慧建设有限公司 99.68 99.68
218 杭州庆泰建设有限公司 99.68 99.68
219 河南安圣广建设工程有限公司 99.68 99.68
220 江苏金之海建设工程有限公司 99.68 99.68
221 徽川建设有限公司 99.67 99.67
222 江苏启康建筑科技有限公司 99.67 99.67
223 福建亚拓鸿建设工程有限公司 99.67 99.67
224 安徽宏兴项目管理有限公司 99.67 99.67
225 杭州闻兴建设有限公司 99.67 99.67
226 江苏永好建设工程有限公司 99.67 99.67
227 福建五一建设工程有限公司 99.67 99.67
228 江苏亮达建设集团有限公司 99.66 99.66
229 江苏荣森建设工程有限公司 99.66 99.66
230 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.66 99.66
231 浙江今创建设工程有限公司 99.66 99.66
232 江苏协驰建设有限公司 99.66 99.66
233 南通新迎水利市政工程有限公司 99.66 99.66
234 名都园林建设有限公司 99.66 99.66
235 江苏昊亿弘建设有限公司 99.66 99.66
236 河南中星瑞扬建设有限公司 99.65 99.65
237 泰州新智建设工程有限公司 99.65 99.65
238 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.65 99.65
239 江苏冰之峰建设工程有限公司 99.65 99.65
240 中水禹顺建设集团有限公司 99.65 99.65
241 安徽府学建设工程有限公司 99.64 99.64
242 南京苏冠建设工程有限公司 99.64 99.64
243 安徽苏源路桥工程有限公司 99.63 99.63
244 江苏源桉建设工程有限公司 99.63 99.63
245 湖州涛阔建设工程有限公司 99.63 99.63
246 安徽中滁工程有限公司 99.63 99.63
247 福建威泰建设发展有限公司 99.63 99.63
248 南京富城装饰工程有限公司 99.63 99.63
249 安徽九成市政工程有限公司 99.63 99.63
250 江苏旺璋建设工程有限公司 99.62 99.62
251 江苏东宸建设有限公司 99.62 99.62
252 福建岚阁建筑工程有限公司 99.62 99.62
253 南京恒义建筑工程有限公司 99.62 99.62
254 中诚投建工集团有限公司 99.62 99.62
255 浙江九正建筑工程有限公司 99.62 99.62
256 宿迁航峰建设工程有限公司 99.62 99.62
257 南京真腾建设工程有限公司 99.62 99.62
258 深圳市冠泰装饰集团有限公司 99.61 99.61
259 南京宁渌建设有限公司 99.61 99.61
260 江苏金泰建设发展有限公司 99.61 99.61
261 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.61 99.61
262 南京若鲲建设有限公司 99.61 99.61
263 江苏东仁建设工程有限公司 99.61 99.61
264 江苏君庆建设工程有限公司 99.61 99.61
265 江苏枫宇建设工程有限公司 99.60 99.6
266 南京生昇建设有限公司 99.60 99.6
267 南京立丰建设工程有限公司 99.60 99.6
268 安徽齐晟建设有限公司 99.60 99.6
269 浙江龙游永建建设有限公司 99.60 99.6
270 安徽泉木项目管理有限公司 99.60 99.6
271 安徽雅旭建设工程有限公司 99.60 99.6
272 杭州弘飞建设有限公司 99.60 99.6
273 江苏荣富建设工程有限公司 99.60 99.6
274 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.60 99.6
275 江苏顺意建设工程有限公司 99.60 99.6
276 安徽晟景环境建设有限公司 99.59 99.59
277 上海和衷建设工程有限公司 99.59 99.59
278 南京鑫展建设有限公司 99.59 99.59
279 安徽杰森建设工程有限公司 99.59 99.59
280 安徽强渠建设集团有限公司 99.58 99.58
281 江苏余之庆建设有限公司 99.58 99.58
282 南京振泉工程建筑有限公司 99.58 99.58
283 金华大中市政园林工程有限公司 99.57 99.57
284 浙江冠旭建设工程有限公司 99.57 99.57
285 安徽东乔市政建设有限公司 99.57 99.57
286 江苏绿建园林工程有限公司 99.57 99.57
287 江苏诺淮建设有限公司 99.56 99.56
288 江苏漕运建设工程有限公司 99.56 99.56
289 江苏元鼎建设工程有限公司 99.56 99.56
290 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.56 99.56
291 南京巨润园林建设工程有限公司 99.56 99.56
292 江苏方拓建设工程有限公司 99.55 99.55
293 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.55 99.55
294 南京崇南建设工程有限公司 99.55 99.55
295 江苏迈图建设有限公司 99.55 99.55
296 江西赣恒建设工程有限公司 99.55 99.55
297 江苏追本建设有限公司 99.55 99.55
298 安徽铭信建筑工程有限公司 99.55 99.55
299 南京聚能工程有限公司 99.55 99.55
300 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.55 99.55
301 浙江佐邦建设有限公司 99.54 99.54
302 南京泽爵建设有限公司 99.54 99.54
303 南京润斯泰建设工程有限公司 99.54 99.54
304 河南索楚建筑工程有限公司 99.54 99.54
305 安徽新标地建设有限公司 99.54 99.54
306 双建建设股份有限公司 99.54 99.54
307 江苏淳湖建设有限公司 99.53 99.53
308 江苏晨天建设有限公司 99.53 99.53
309 南京华璋建设工程集团有限公司 99.53 99.53
310 江苏然一建设有限公司 99.53 99.53
311 安徽中州建设工程有限公司 99.53 99.53
312 商丘潇湘建设有限公司 99.53 99.53
313 浙江聚橙建设有限公司 99.53 99.53
314 江苏巨元建工集团有限公司 99.53 99.53
315 南京南塘湾建设工程有限公司 99.52 99.52
316 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.52 99.52
317 江苏云鹤建设工程有限公司 99.51 99.51
318 广东启一航建设工程有限公司 99.51 99.51
319 江苏创汉建设工程有限公司 99.51 99.51
320 福建暄缮建筑工程有限公司 99.51 99.51
321 江苏易泰建设工程有限公司 99.50 99.5
322 南京敦博建设工程有限公司 99.50 99.5
323 浙江西冠建设有限公司 99.50 99.5
324 安徽徽佰建筑有限公司 99.49 99.49
325 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.49 99.49
326 江苏尚腾建设发展有限公司 99.49 99.49
327 江苏省三元建筑安装工程有限公司 99.49 99.49
328 东阳市建鑫建设有限公司 99.49 99.49
329 江苏创兴景电力科技有限公司 99.49 99.49
330 江苏春楚建设发展有限公司 99.49 99.49
331 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.49 99.49
332 南京创远建设有限公司 99.49 99.49
333 南京置豪建设工程有限公司 99.48 99.48
334 励久扬建筑工程(河南)有限公司 99.48 99.48
335 南京一九建设有限公司 99.48 99.48
336 四川中港建设工程有限公司 99.48 99.48
337 南京豪东工程有限公司 99.48 99.48
338 淮安市润民建设工程有限公司 99.47 99.47
339 南京成强建设有限公司 99.47 99.47
340 江苏金标建设科技有限公司 99.47 99.47
341 南京久彩建设工程有限公司 99.47 99.47
342 浙江昊翔建设有限公司 99.47 99.47
343 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.47 99.47
344 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.46 99.46
345 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.46 99.46
346 南京众达装饰工程有限公司 99.46 99.46
347 安徽昶江建设工程有限公司 99.46 99.46
348 江苏路阳建设发展有限公司 99.46 99.46
349 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 99.46 99.46
350 北京中鸿建业装饰工程有限公司 99.45 99.45
351 福建省隆昇建设发展有限公司 99.45 99.45
352 安徽强淮建筑工程有限公司 99.45 99.45
353 河南龙宸建设工程有限公司 99.45 99.45
354 江苏川洋建设工程有限公司 99.45 99.45
355 江苏朗正装饰工程有限公司 99.45 99.45
356 江苏芃拓建设工程有限公司 99.45 99.45
357 首宏建设有限公司 99.45 99.45
358 江苏艺标建筑装饰有限公司 99.45 99.45
359 林海生态环境股份有限公司 99.44 99.44
360 南京萃丰建设工程有限公司 99.44 99.44
361 南京大村建设投资有限公司 99.44 99.44
362 南京立朋建设工程有限公司 99.44 99.44
363 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.44 99.44
364 江苏瓴军建设工程有限公司 99.44 99.44
365 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.44 99.44
366 江苏荣远建设工程有限公司 99.43 99.43
367 安徽鸿森建设工程有限公司 99.43 99.43
368 温州泰洲建设有限公司 99.43 99.43
369 江苏开派建设工程有限公司 99.42 99.42
370 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.42 99.42
371 安徽水木建工集团有限公司 99.42 99.42
372 江苏志正建设有限公司 99.42 99.42
373 南京华彬工程建设有限公司 99.41 99.41
374 江苏亮辉建设工程有限公司 99.41 99.41
375 南京全中建设有限公司 99.41 99.41
376 南京固达建筑工程技术有限公司 99.41 99.41
377 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 99.40 99.4
378 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.40 99.4
379 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.40 99.4
380 南京大东环境艺术工程有限公司 99.40 99.4
381 江苏路亚建设有限公司 99.39 99.39
382 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.39 99.39
383 南通通淮建筑工程有限公司 99.39 99.39
384 南京中百建设有限公司 99.39 99.39
385 南京松青建设工程有限公司 99.39 99.39
386 南京荣浦建设工程有限公司 99.39 99.39
387 江苏邺圣建设有限公司 99.39 99.39
388 江苏客筑建设有限公司 99.39 99.39
389 福建蓝图建设工程有限公司 99.38 99.38
390 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.38 99.38
391 江苏昱邺建设工程有限公司 99.38 99.38
392 江苏聚力建设有限公司 99.38 99.38
393 浙江辰启建设有限公司 99.38 99.38
394 惠通建设发展有限公司 99.38 99.38
395 博弘环境建设有限公司 99.37 99.37
396 江苏建淳建设工程有限公司 99.37 99.37
397 江苏环盛建设工程有限公司 99.37 99.37
398 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.37 99.37
399 福建中贤建设工程有限公司 99.37 99.37
400 军顶城建集团有限公司 99.37 99.37
401 江苏金满城装饰设计工程有限公司 99.36 99.36
402 南京荣进建筑安装有限公司 99.36 99.36
403 杭州江兵建设有限公司 99.36 99.36
404 南京观海建设工程有限公司 99.36 99.36
405 浙江杰煊建设有限公司 99.36 99.36
406 江苏勤东建设工程有限公司 99.35 99.35
407 河南省润昌建筑工程有限公司 99.35 99.35
408 福建省培格建设工程有限公司 99.35 99.35
409 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.34 99.34
410 南京瀚泰建设有限公司 99.34 99.34
411 江苏云业建设有限公司 99.34 99.34
412 南京南化建设有限公司 99.34 99.34
413 南京惠之骏建设工程有限公司 99.33 99.33
414 镇江市美林建设工程有限公司 99.33 99.33
415 湖北利豪建设工程有限公司 99.33 99.33
416 苏州美坤建设工程有限公司 99.32 99.32
417 南京棠博建筑工程有限公司 99.32 99.32
418 中工科建建设有限公司 99.32 99.32
419 江苏聚秀建设工程有限公司 99.31 99.31
420 安徽邦龙建业有限公司 99.31 99.31
421 南京宝仁建设工程有限公司 99.30 99.3
422 南京茂华建筑安装工程有限公司 99.30 99.3
423 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.30 99.3
424 江苏四季逢源建设工程有限公司 99.30 99.3
425 南京市东之建设工程有限公司 99.30 99.3
426 南京邦发建设工程有限公司 99.30 99.3
427 江苏骏泓科技有限公司 99.29 99.29
428 安徽万励建设有限公司 99.29 99.29
429 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.29 99.29
430 江苏北鹏建设工程有限公司 99.29 99.29
431 南京进诺建筑工程有限公司 99.28 99.28
432 南京鼎宏城建有限公司 99.28 99.28
433 宿迁宇昂建设有限公司 99.28 99.28
434 江苏航宇建设工程有限公司 99.28 99.28
435 江苏大楚建设集团有限公司 99.28 99.28
436 江苏博迈建设工程有限公司 99.28 99.28
437 南京烨腾建设工程有限公司 99.28 99.28
438 南京革煊建设工程有限公司 99.28 99.28
439 山东康鲁设备安装有限公司 99.28 99.28
440 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.27 99.27
441 南京国梦建设工程有限公司 99.27 99.27
442 江苏博泷建设工程有限公司 99.27 99.27
443 四川仁禄建设工程有限公司 99.26 99.26
444 湖州瑞盛建设有限公司 99.26 99.26
445 江苏贤实建设有限公司 99.26 99.26
446 江苏恒新航建设有限公司 99.26 99.26
447 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.26 99.26
448 杭州远庆建设有限公司 99.26 99.26
449 智泽工程技术有限公司 99.25 99.25
450 江苏邦华建设有限公司 99.25 99.25
451 浩安生态环境建设有限公司 99.25 99.25
452 江苏亮拓建设工程有限公司 99.25 99.25
453 南通亨通建筑装饰安装有限公司 99.24 99.24
454 温州众新建设有限公司 99.24 99.24
455 江苏万之源建设发展有限公司 99.24 99.24
456 江苏安丰建安工程有限公司 99.23 99.23
457 江苏鸿宏项目管理有限公司 99.23 99.23
458 江苏吉成建设工程有限公司 99.23 99.23
459 安徽中外建设工程有限公司 99.23 99.23
460 中建广厦(福建)建设有限公司 99.23 99.23
461 江苏创鹏建设工程有限公司 99.22 99.22
462 河南畅春园林绿化有限公司 99.22 99.22
463 江苏名升建设有限公司 99.22 99.22
464 南京高仁建设工程有限公司 99.22 99.22
465 南京天勤建设工程有限公司 99.22 99.22
466 江苏茂正建设工程有限公司 99.21 99.21
467 南京凌展建设有限公司 99.21 99.21
468 南通鑫恩建设工程有限公司 99.21 99.21
469 江西搏亿建设有限公司 99.21 99.21
470 安徽相智建设有限公司 99.21 99.21
471 江苏中态建设发展有限公司 99.21 99.21
472 福建腾飞盛建设有限公司 99.21 99.21
473 江苏正旭建设有限公司 99.20 99.2
474 杭州昊方建筑工程有限公司 99.20 99.2
475 江苏建星交通工程有限公司 99.20 99.2
476 江苏冠唯建设工程有限公司 99.20 99.2
477 杭州耀远建设工程有限公司 99.20 99.2
478 江苏国赢建设工程有限公司 99.20 99.2
479 江苏金旺建设工程有限公司 99.19 99.19
480 淮安市玉林建设工程有限公司 99.19 99.19
481 江苏信国建设工程有限公司 99.19 99.19
482 江苏盛晖建设有限公司 99.19 99.19
483 安徽中济建设有限公司 99.19 99.19
484 江苏中益建设集团有限公司 99.18 99.18
485 湖北中海通水利水电工程有限公司 99.18 99.18
486 南京双杰建筑装饰有限公司 99.18 99.18
487 浙江舟山耀丰建设有限公司 99.18 99.18
488 南京恒利建设集团有限公司 99.18 99.18
489 福建省卓薪建设发展有限公司 99.18 99.18
490 南通浩光建筑工程有限公司 99.17 99.17
491 南京花程建设有限公司 99.17 99.17
492 江苏奥迪建设有限公司 99.17 99.17
493 南京金陵建筑装饰有限责任公司 99.16 99.16
494 浙江华豫建设有限公司 99.16 99.16
495 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.16 99.16
496 江苏国能建设有限公司 99.16 99.16
497 南京建诺建设有限公司 99.16 99.16
498 江苏安先盛建设工程有限公司 99.16 99.16
499 徐州新格建设工程有限公司 99.15 99.15
500 林汇建设有限公司 99.15 99.15
501 四川荣佩林建设工程有限公司 99.15 99.15
502 江苏苏宏建设工程有限公司 99.15 99.15
503 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.15 99.15
504 南京三达建设工程有限公司 99.14 99.14
505 南京锐达电力安装工程有限公司 99.14 99.14
506 南京强达建设有限公司 99.14 99.14
507 河南省鼎宏建设有限公司 99.14 99.14
508 江苏宏孚建设有限公司 99.13 99.13
509 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.13 99.13
510 安徽开信建设工程有限公司 99.13 99.13
511 江苏宏域建设有限公司 99.13 99.13
512 盐城市禾钧建设有限公司 99.13 99.13
513 江苏龙佰建设发展有限公司 99.13 99.13
514 南京市城投建设工程有限公司 99.13 99.13
515 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.13 99.13
516 宜兴安诚建设有限公司 99.12 99.12
517 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 99.12 99.12
518 南京浦宇建筑工程有限公司 99.12 99.12
519 江苏蓬煌建设有限公司 99.12 99.12
520 南京淳固建设有限公司 99.12 99.12
521 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.12 99.12
522 中创伟业建设工程有限公司 99.11 99.11
523 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.11 99.11
524 江苏睿涛建设工程有限公司 99.11 99.11
525 江苏辰帝建设有限公司 99.11 99.11
526 南京涛云兴建设工程有限公司 99.11 99.11
527 安徽纳亿建设工程有限公司 99.11 99.11
528 江苏景泓建设有限公司 99.11 99.11
529 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.11 99.11
530 江苏众钜建设有限公司 99.11 99.11
531 福建省雲博建设工程有限公司 99.11 99.11
532 常熟中通市政建设工程有限公司 99.10 99.1
533 河南潞扬建设工程有限公司 99.10 99.1
534 武汉高盛建设工程有限公司 99.09 99.09
535 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.09 99.09
536 江苏德添项目管理有限公司 99.09 99.09
537 南京德智诚建设有限公司 99.09 99.09
538 南京倍特建设有限公司 99.09 99.09
539 湖北联太建设工程有限公司 99.08 99.08
540 四川辉天建筑工程有限公司 99.08 99.08
541 江苏宸焱建设有限公司 99.08 99.08
542 江苏腾煜建设有限公司 99.08 99.08
543 南京铭豪建设工程有限公司 99.08 99.08
544 浙江宇达建设有限公司 99.08 99.08
545 江苏垚衢建设工程有限公司 99.08 99.08
546 江苏华旺建设集团有限公司 99.08 99.08
547 江苏曜煜建设工程有限公司 99.08 99.08
548 江苏峻彪建设有限公司 99.07 99.07
549 南京途峰建设工程有限公司 99.07 99.07
550 江苏智言建设工程有限公司 99.07 99.07
551 浙江环速建设工程有限公司 99.07 99.07
552 泰州龙晟工程建设有限公司 99.07 99.07
553 江苏古氏建设集团有限公司 99.06 99.06
554 湖北荆晨建设工程有限公司 99.06 99.06
555 南通平盛建设工程有限公司 99.06 99.06
556 浙江乐升建设工程有限公司 99.06 99.06
557 江苏建勋建筑工程有限公司 99.06 99.06
558 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.06 99.06
559 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.06 99.06
560 江苏春达建设工程有限公司 99.05 99.05
561 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 99.05 99.05
562 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.05 99.05
563 江苏康诺装饰工程有限公司 99.05 99.05
564 杭州承信建设有限公司 99.05 99.05
565 南京市高淳县腾达建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
566 南京泰山建设工程有限公司 99.05 99.05
567 南京茂力水电安装工程有限公司 99.05 99.05
568 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
569 浙江中舰建设有限公司 99.04 99.04
570 江苏九叶生态建设有限公司 99.04 99.04
571 江苏玉鸿建设有限公司 99.04 99.04
572 南京尔宁建设工程有限公司 99.04 99.04
573 江苏骏骥建设有限公司 99.04 99.04
574 宿迁浩鹏建设工程有限公司 99.04 99.04
575 江苏通业建设工程有限公司 99.04 99.04
576 安徽路政建设工程有限公司 99.03 99.03
577 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.03 99.03
578 江苏筑高建设工程有限公司 99.03 99.03
579 中潇建工集团有限公司 99.03 99.03
580 林孚建设有限公司 99.03 99.03
581 南京含城建设工程有限公司 99.03 99.03
582 江苏中思环境发展有限公司 99.03 99.03
583 浙江长欣建设有限公司 99.03 99.03
584 江苏昊宁建设工程有限公司 99.02 99.02
585 江苏一茗建设集团有限公司 99.02 99.02
586 江苏省东海建设集团有限公司 99.02 99.02
587 南京豪之辉建设有限公司 99.02 99.02
588 江苏郁森建设有限公司 99.02 99.02
589 南京君德建设工程有限公司 99.02 99.02
590 芜湖锐燊建设有限公司 99.02 99.02
591 安徽全中建筑工程有限公司 99.02 99.02
592 南京城构建设工程有限公司 99.01 99.01
593 江苏天强建设有限公司 99.01 99.01
594 湖北格伦尚建筑有限公司 99.01 99.01
595 南京枫格建设有限公司 99.01 99.01
596 福建省诺洲建设工程有限公司 99.01 99.01
597 火焱建工有限公司 99.01 99.01
598 河南省康胜建设工程有限公司 99.00 99
599 江苏攀成建设有限公司 99.00 99
600 安徽联州建筑工程有限公司 99.00 99
601 浙江中殷建设有限公司 99.00 99
602 广东广核建设工程有限公司 99.00 99
603 江苏苏众建设有限公司 99.00 99
604 江苏皓利名建设有限公司 99.00 99
605 江苏通运建设工程有限公司 99.00 99
606 南京双浦建设工程有限公司 99.00 99
607 江苏千博建设工程有限公司 99.00 99
608 江苏品飞建设工程有限公司 98.99 98.99
609 浙江中润建筑工程有限公司 98.99 98.99
610 江苏金元装饰工程有限公司 98.99 98.99
611 南京华辰建设工程有限公司 98.99 98.99
612 南京八百建筑安装工程有限公司 98.99 98.99
613 江苏辰宇建设工程有限公司 98.99 98.99
614 江苏佳德建设工程有限公司 98.99 98.99
615 南京邦尼建设有限公司 98.99 98.99
616 安徽河粤建筑工程有限公司 98.98 98.98
617 南京熙鹏建设工程有限公司 98.98 98.98
618 江苏世邦建设有限公司 98.98 98.98
619 南京江北公用建设工程有限公司 98.98 98.98
620 南京宁通路桥工程有限公司 98.98 98.98
621 南京志盛建设有限公司 98.97 98.97
622 南京盛益扬建设工程有限公司 98.97 98.97
623 展康建设集团有限公司 98.97 98.97
624 江苏任航建设有限公司 98.97 98.97
625 福建安发建设有限公司 98.97 98.97
626 宏厦创源建设集团有限公司 98.97 98.97
627 淮安美泰建设工程有限公司 98.96 98.96
628 梅州市市政建设集团有限公司 98.96 98.96
629 南京雷洪市政工程有限公司 98.96 98.96
630 江苏公衡项目管理有限公司 98.96 98.96
631 浙江旭枫环境建设有限公司 98.96 98.96
632 江苏铭源水利工程有限公司 98.95 98.95
633 连云港莱昂建设工程有限公司 98.95 98.95
634 南京天骁建设有限公司 98.95 98.95
635 天津建钧建设工程有限公司 98.95 98.95
636 南京铭烨建设工程有限公司 98.95 98.95
637 唯美营造工程集团有限公司 98.95 98.95
638 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.94 98.94
639 江苏锡宁建设工程有限公司 98.94 98.94
640 江苏水盛建设有限公司 98.94 98.94
641 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.94 98.94
642 中翌(河南)建筑有限公司 98.94 98.94
643 杭州航升建设有限公司 98.94 98.94
644 天长市石梁建设工程有限公司 98.94 98.94
645 中坛安装集团有限公司 98.94 98.94
646 绍兴市广贤建设有限公司 98.94 98.94
647 南京沁创建设工程有限公司 98.94 98.94
648 杭州苏迪罗建设有限公司 98.93 98.93
649 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.93 98.93
650 江苏川淮建设有限公司 98.93 98.93
651 安徽然昊建设工程有限公司 98.93 98.93
652 江苏邦东建设工程有限公司 98.93 98.93
653 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.92 98.92
654 四川希恩建设工程有限公司 98.92 98.92
655 南京致远建设有限公司 98.92 98.92
656 江苏陌逸建筑科技有限公司 98.92 98.92
657 北地春建设集团有限公司 98.91 98.91
658 山西凌锦建安工程有限公司 98.91 98.91
659 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.91 98.91
660 江苏苏雅建设工程有限公司 98.91 98.91
661 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.91 98.91
662 南京中天园林建设有限责任公司 98.90 98.9
663 湖南省湘钧建设有限公司 98.90 98.9
664 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.89 98.89
665 江苏帝旺建设有限公司 98.89 98.89
666 南京方宇工程建设有限公司 98.89 98.89
667 南京龙津建设工程有限公司 98.89 98.89
668 安徽勉德工程项目管理有限公司 98.88 98.88
669 南京合德建工有限公司 98.88 98.88
670 江苏奎洋建设工程有限公司 98.88 98.88
671 江苏博多建设工程有限公司 98.88 98.88
672 南京万家安建设工程有限公司 98.88 98.88
673 南京畅嘉建设有限公司 98.88 98.88
674 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 98.87 98.87
675 宿迁东昂建设工程有限公司 98.87 98.87
676 江苏工冶建设有限公司 98.87 98.87
677 安徽燕宁建筑工程有限公司 98.87 98.87
678 南京恒志成建筑科技有限公司 98.87 98.87
679 徽春建工集团有限公司 98.87 98.87
680 江苏派新建设工程有限公司 98.87 98.87
681 博盛建设集团股份有限公司 98.87 98.87
682 江苏柏淳建设有限公司 98.87 98.87
683 南京新亭建设有限公司 98.86 98.86
684 江苏元策建设有限公司 98.86 98.86
685 厦门鼎民建设有限公司 98.86 98.86
686 杭州鑫辰建设有限公司 98.85 98.85
687 江苏泰徕建设工程有限公司 98.84 98.84
688 南京杰橙建设有限公司 98.84 98.84
689 江苏厚邱建设有限公司 98.84 98.84
690 江苏绿悠悠环境建设有限公司 98.84 98.84
691 南京顺域建设工程有限公司 98.83 98.83
692 淮安市八方建设工程有限公司 98.83 98.83
693 江苏蕴隆建设有限公司 98.83 98.83
694 南京瑞弘丰建设工程有限公司 98.83 98.83
695 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.83 98.83
696 江苏志华建筑工程有限公司 98.83 98.83
697 安徽乐锦建设工程有限公司 98.82 98.82
698 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.82 98.82
699 江苏京宇建设工程有限公司 98.82 98.82
700 南京硕业建设工程有限公司 98.82 98.82
701 江苏中燕建筑装饰有限公司 98.82 98.82
702 湖北和润成路桥建设有限公司 98.82 98.82
703 南京勇伟成环境科技有限公司 98.81 98.81
704 江苏启平建筑工程有限公司 98.81 98.81
705 江苏泽天建设工程有限公司 98.81 98.81
706 南京聚鼎建设有限公司 98.81 98.81
707 江苏朗拓建设工程有限公司 98.81 98.81
708 江苏衡越建设工程有限公司 98.81 98.81
709 湖北美亚达集团有限公司 98.80 98.8
710 南京浦康建筑工程有限公司 98.80 98.8
711 江苏盛永建设有限公司 98.80 98.8
712 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.80 98.8
713 浙江中克建设有限公司 98.80 98.8
714 江苏文昊建设发展有限公司 98.80 98.8
715 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 98.80 98.8
716 上海远盛建设工程有限公司 98.79 98.79
717 江苏晋有建设有限公司 98.79 98.79
718 江苏源莱至建设工程有限公司 98.79 98.79
719 南京宏杨市政工程有限公司 98.79 98.79
720 江苏荣奥建设集团有限公司 98.79 98.79
721 南京朋益建设有限公司 98.79 98.79
722 江西诚翌建设工程有限公司 98.78 98.78
723 南京石湫建设发展有限公司 98.78 98.78
724 江苏永磐建设有限公司 98.78 98.78
725 南京承隆建设有限公司 98.78 98.78
726 江苏华路交通发展有限公司 98.77 98.77
727 宿迁广达建设有限公司 98.77 98.77
728 江苏立洋建设有限公司 98.77 98.77
729 安徽城创生态建设有限公司 98.76 98.76
730 江苏楷耀建设工程有限公司 98.76 98.76
731 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.75 98.75
732 南京金晖达建设工程有限公司 98.75 98.75
733 安徽兆东环境工程有限公司 98.74 98.74
734 江苏苏雄建设有限公司 98.74 98.74
735 江苏璴兴园林建设有限公司 98.74 98.74
736 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.73 98.73
737 安徽东特建设工程有限公司 98.73 98.73
738 江苏锦淮建设有限公司 98.73 98.73
739 江苏天敏建设有限公司 98.73 98.73
740 南京南东建筑安装工程有限公司 98.73 98.73
741 江苏臻烁建工集团有限公司 98.73 98.73
742 南京亿丰建设有限公司 98.72 98.72
743 江苏奕宸建设工程有限公司 98.72 98.72
744 江苏舟宇科技有限公司 98.72 98.72
745 河南浙嘉建设有限公司 98.72 98.72
746 江苏镇依盛建设有限公司 98.71 98.71
747 江苏淳拓建设有限公司 98.71 98.71
748 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.70 98.7
749 永州市第四工程有限责任公司 98.70 98.7
750 江苏峻巍建设有限公司 98.70 98.7
751 江苏新诚建筑工程有限公司 98.69 98.69
752 江苏该瑞建工有限公司 98.69 98.69
753 南京嘉达创建设工程有限公司 98.69 98.69
754 南京和润泽建设有限公司 98.69 98.69
755 江苏广盛建设发展有限公司 98.69 98.69
756 江苏源韦仁环境建设有限公司 98.68 98.68
757 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.68 98.68
758 江苏金勋建设有限公司 98.68 98.68
759 江苏冠航建设工程有限公司 98.68 98.68
760 杭州鸿励建设有限公司 98.67 98.67
761 江苏东楼建设工程有限公司 98.66 98.66
762 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.66 98.66
763 江苏新纪元建工有限公司 98.66 98.66
764 南京善工建设有限公司 98.66 98.66
765 福建中永兴建筑工程有限公司 98.66 98.66
766 江苏联桥建设工程有限公司 98.66 98.66
767 滁州志明建设投资集团有限公司 98.65 98.65
768 江苏宏诺园林工程有限公司 98.65 98.65
769 南京旭东建设有限公司 98.65 98.65
770 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.65 98.65
771 江苏元亨建设工程有限公司 98.65 98.65
772 河南树桐建筑工程有限公司 98.64 98.64
773 江苏业峰建设工程有限公司 98.64 98.64
774 江苏天朗建设工程有限公司 98.64 98.64
775 南京德仁建设工程有限公司 98.64 98.64
776 江苏德淳建设工程有限公司 98.64 98.64
777 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 98.63 98.63
778 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 98.63 98.63
779 安徽力圣建设集团有限公司 98.63 98.63
780 南京泰普建设工程有限公司 98.63 98.63
781 扬州臻扬市政工程有限公司 98.63 98.63
782 鸿川建筑产业集团有限公司 98.63 98.63
783 安徽舍予建设工程有限公司 98.62 98.62
784 鸿茂建设集团有限公司 98.62 98.62
785 南京古双建设工程有限公司 98.62 98.62
786 安徽海富建设有限公司 98.62 98.62
787 浙江道运建设工程有限公司 98.62 98.62
788 安徽鸿德智立建设工程有限公司 98.61 98.61
789 百茂建设集团有限公司 98.60 98.6
790 江苏金森建设有限公司 98.60 98.6
791 南京匠林建设有限公司 98.60 98.6
792 金华市贵泰环境建设有限公司 98.60 98.6
793 南京瑶田建设有限公司 98.60 98.6
794 江苏科浩建设有限公司 98.60 98.6
795 江苏文泰建设有限公司 98.60 98.6
796 安徽贤卓建筑工程有限公司 98.59 98.59
797 南京晨悦建设工程有限公司 98.59 98.59
798 江苏向前建设工程有限公司 98.59 98.59
799 南京和祥建设有限公司 98.59 98.59
800 山东南洋建设集团有限公司 98.59 98.59
801 江西森茂建筑工程有限公司 98.59 98.59
802 河南筑桥建工有限公司 98.59 98.59
803 南京茂源建设科技有限公司 98.58 98.58
804 江苏联丰建设工程有限公司 98.58 98.58
805 江苏建诚工程咨询有限公司 98.57 98.57
806 南京百发园林景观工程有限公司 98.57 98.57
807 兴盐建设集团有限公司 98.57 98.57
808 南京广正园林景观有限公司 98.57 98.57
809 江苏邦坤建设工程有限公司 98.57 98.57
810 江苏海吉工程建设有限公司 98.56 98.56
811 江苏华恩建设有限公司 98.56 98.56
812 江苏溧阳城建集团有限公司 98.56 98.56
813 杭州天晟建设有限公司 98.56 98.56
814 江苏唐城装饰工程有限公司 98.56 98.56
815 江苏淮林建设集团有限公司 98.56 98.56
816 江西益顺水利建设工程有限公司 98.55 98.55
817 安徽远见建设有限公司 98.55 98.55
818 江苏悦道建设工程有限公司 98.55 98.55
819 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.55 98.55
820 浙江城央建设有限公司 98.53 98.53
821 江苏中强建设工程有限公司 98.53 98.53
822 尊凯建设工程有限公司 98.53 98.53
823 江苏正其德建设工程有限公司 98.52 98.52
824 江苏祥坤城市智能科技有限公司 98.52 98.52
825 安徽宇佳建工集团有限公司 98.52 98.52
826 江苏浩明建设工程有限公司 98.52 98.52
827 江苏傲勋建设有限公司 98.52 98.52
828 江苏省严和建设工程有限公司 98.52 98.52
829 江苏玉磊建设工程有限公司 98.52 98.52
830 南通川助建设工程有限公司 98.52 98.52
831 安徽美好路桥工程有限公司 98.51 98.51
832 中浦宁(南京)工程有限公司 98.51 98.51
833 南京星之圆建设有限公司 98.51 98.51
834 浙江钦峰建设有限公司 98.51 98.51
835 安徽刘羊建设工程有限公司 98.50 98.5
836 南京恒图建设工程有限公司 98.50 98.5
837 江苏裕安建设工程有限公司 98.50 98.5
838 安徽德晖建设管理有限公司 98.49 98.49
839 南京源禾月建设工程有限公司 98.49 98.49
840 南京屹淳建设工程有限公司 98.49 98.49
841 浙江昕耀建设有限公司 98.49 98.49
842 海铁路桥工程有限公司 98.48 98.48
843 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.47 98.47
844 江苏建权丰尚建设集团有限公司 98.47 98.47
845 台州友顺建设有限公司 98.47 98.47
846 江苏谷川建设有限公司 98.47 98.47
847 南京全力建设有限公司 98.46 98.46
848 南京人民电力工程有限公司 98.46 98.46
849 山西保顺建筑工程有限公司 98.46 98.46
850 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.46 98.46
851 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 98.46 98.46
852 江苏度慕建设发展有限公司 98.45 98.45
853 南京新南方建设工程有限公司 98.45 98.45
854 江苏亿瑶建设有限公司 98.45 98.45
855 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.45 98.45
856 江苏华秀生态建设有限公司 98.45 98.45
857 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.44 98.44
858 南京中磬建设有限公司 98.44 98.44
859 江苏众集建设工程有限公司 98.44 98.44
860 南京安达交通设施工程有限公司 98.44 98.44
861 江苏润珏建设有限公司 98.43 98.43
862 江苏工杰建设工程有限公司 98.43 98.43
863 安徽华竖建设工程有限公司 98.43 98.43
864 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.43 98.43
865 江苏天维建设工程有限公司 98.43 98.43
866 南通中基建设有限公司 98.42 98.42
867 扬州市通达建设发展有限公司 98.42 98.42
868 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.42 98.42
869 江苏博帛智能科技有限公司 98.42 98.42
870 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.42 98.42
871 江苏茂实建筑科技有限公司 98.42 98.42
872 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.42 98.42
873 江苏登湛建设集团有限公司 98.41 98.41
874 安徽弘昊建筑工程有限公司 98.41 98.41
875 双正时代(陕西)建设工程有限公司 98.41 98.41
876 江苏古石林建设有限公司 98.41 98.41
877 江苏瑞华建设有限公司 98.40 98.4
878 天长市泰众建筑工程有限公司 98.40 98.4
879 江苏康盛建设有限公司 98.40 98.4
880 江苏佳达建设有限公司 98.40 98.4
881 南京合和晟建设工程有限公司 98.39 98.39
882 江苏中水水利有限公司 98.39 98.39
883 江苏毅博建设工程有限公司 98.39 98.39
884 山西奥凯建筑工程有限公司 98.39 98.39
885 南京启淳建设工程有限公司 98.39 98.39
886 江苏公盛建设有限公司 98.39 98.39
887 滁州市冠宇建设有限公司 98.38 98.38
888 江苏晟宏建设有限公司 98.38 98.38
889 淮安市水昱建设有限公司 98.37 98.37
890 湖南省一建园林建设有限公司 98.37 98.37
891 江苏新域环境修复有限公司 98.37 98.37
892 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.36 98.36
893 四川奥思博建设工程有限公司 98.36 98.36
894 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.36 98.36
895 南京添彩园林工程有限公司 98.36 98.36
896 浙江长兴振鑫建设有限公司 98.35 98.35
897 四川顺洲建设工程有限公司 98.34 98.34
898 江苏金生水建设有限公司 98.34 98.34
899 淮安瑞隆建设有限公司 98.34 98.34
900 河南鸿浩建设工程有限公司 98.34 98.34
901 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.34 98.34
902 秩诚建设集团有限公司 98.34 98.34
903 江苏东流建设有限公司 98.33 98.33
904 南京强深建筑安装工程有限公司 98.33 98.33
905 河南鑫广和园林工程有限公司 98.33 98.33
906 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.33 98.33
907 江苏通磐建筑安装工程有限公司 98.33 98.33
908 南京倍安建筑工程有限公司 98.33 98.33
909 南京龙之辰建设工程有限公司 98.33 98.33
910 四川宇明霖建设工程有限公司 98.32 98.32
911 南京卓勋建设工程有限公司 98.32 98.32
912 鼎亿丰建工集团有限公司 98.32 98.32
913 河南篆田建筑工程有限公司 98.31 98.31
914 成盛建设集团有限公司 98.30 98.3
915 南京亨厚建设工程有限公司 98.30 98.3
916 四川威隆建设工程有限公司 98.30 98.3
917 南京国创建设工程有限公司 98.30 98.3
918 南京双博建设有限公司 98.30 98.3
919 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.29 98.29
920 江苏鑫基建设工程有限公司 98.29 98.29
921 江苏中辰建设工程有限公司 98.29 98.29
922 南京万福顺市政建设有限公司 98.28 98.28
923 南京海泉建设工程有限公司 98.28 98.28
924 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.28 98.28
925 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.28 98.28
926 朝鼎建设有限公司 98.27 98.27
927 南京沁科建设有限公司 98.27 98.27
928 安徽坤固建设工程有限公司 98.27 98.27
929 江苏丰汇建设工程有限公司 98.26 98.26
930 南京华时诚建设工程有限公司 98.26 98.26
931 河南巨晟建设工程有限公司 98.26 98.26
932 江苏全邦建设有限公司 98.26 98.26
933 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.26 98.26
934 江苏仕锦建设工程有限公司 98.26 98.26
935 江苏联瑞建设有限公司 98.26 98.26
936 江苏昌禾建设工程有限公司 98.25 98.25
937 江苏超冠建设有限公司 98.25 98.25
938 湖北武振建设有限公司 98.25 98.25
939 南京有英建设工程有限公司 98.25 98.25
940 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.25 98.25
941 江苏鼎瓴建设工程有限公司 98.25 98.25
942 南京共同建设工程有限公司 98.25 98.25
943 江苏省机械施工有限公司 98.25 98.25
944 南京宁皓基础工程有限公司 98.24 98.24
945 江苏兴北凌建设工程有限公司 98.24 98.24
946 江苏韵蓝建设工程有限公司 98.24 98.24
947 江苏毕加索装饰集团有限公司 98.24 98.24
948 安徽华控建设工程有限公司 98.24 98.24
949 眉山市盛远建筑工程有限公司 98.23 98.23
950 江苏铂铱建设有限公司 98.23 98.23
951 江苏青文商业运营管理有限公司 98.23 98.23
952 江苏德仁建设工程有限公司 98.23 98.23
953 南京汇羧装饰有限公司 98.22 98.22
954 浙江环九建设有限公司 98.22 98.22
955 湖北揽胜建设工程有限公司 98.21 98.21
956 江苏煜攀建设工程有限公司 98.21 98.21
957 九凌建设集团有限公司 98.21 98.21
958 南京嘉晋建设工程有限公司 98.20 98.2
959 江苏禹同工程建设有限公司 98.19 98.19
960 安徽朔湖建设工程有限公司 98.19 98.19
961 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.19 98.19
962 北京淮胜建设有限公司 98.18 98.18
963 南京东弘环境建设有限公司 98.18 98.18
964 江苏禾通建设工程有限公司 98.18 98.18
965 杭州利昊建设有限公司 98.18 98.18
966 江苏瑾瑜建设有限公司 98.18 98.18
967 泰美建设集团有限公司 98.18 98.18
968 江苏邦太建设有限公司 98.17 98.17
969 筑华建筑集团有限公司 98.17 98.17
970 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.17 98.17
971 河南筑振建设有限公司 98.17 98.17
972 南京先通建设工程有限公司 98.17 98.17
973 南京邦中装饰工程有限公司 98.17 98.17
974 江苏楚龙建设有限公司 98.17 98.17
975 靖江市河川路桥工程有限公司 98.17 98.17
976 江苏沐佳建设工程有限公司 98.17 98.17
977 江苏宏泊建设工程有限公司 98.17 98.17
978 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.16 98.16
979 南京和成建设工程有限公司 98.16 98.16
980 南京磊硕建设工程有限公司 98.16 98.16
981 杭州文庆建设工程有限公司 98.15 98.15
982 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.15 98.15
983 君行天下建设集团有限公司 98.15 98.15
984 江苏拓好建设工程有限公司 98.15 98.15
985 南京润龙建设有限公司 98.15 98.15
986 江苏双冠建设有限公司 98.14 98.14
987 江苏顺发环保科技有限公司 98.14 98.14
988 江苏智杰建筑工程有限公司 98.14 98.14
989 安徽熙鑫建设工程有限公司 98.14 98.14
990 江苏梁和建设有限公司 98.14 98.14
991 江苏一立建设有限公司 98.14 98.14
992 南京奔马建设工程有限公司 98.13 98.13
993 江苏东扩建设工程有限公司 98.13 98.13
994 南京领航建设有限公司 98.13 98.13
995 江苏月云建设工程有限公司 98.13 98.13
996 江苏圣秀建筑科技有限公司 98.13 98.13
997 安徽湾池建设有限公司 98.12 98.12
998 南京凯捷建设工程有限公司 98.12 98.12
999 淮安市恒通建设工程有限公司 98.12 98.12
1,000 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.12 98.12
1,001 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,002 江苏南烽建设工程有限公司 98.11 98.11
1,003 南京裕通建设工程有限公司 98.11 98.11
1,004 南京敏强建设工程有限公司 98.11 98.11
1,005 南京冠锋建设有限公司 98.11 98.11
1,006 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,007 江苏晟象生态建设有限公司 98.11 98.11
1,008 南京峦溪园林绿化工程有限公司 98.10 98.1
1,009 河南迅银建设有限公司 98.10 98.1
1,010 淮安龙瑞建设有限公司 98.10 98.1
1,011 南京绿远环境工程有限公司 98.10 98.1
1,012 南京恒铭建设工程有限公司 98.09 98.09
1,013 江西格物建筑工程有限公司 98.09 98.09
1,014 江苏指前建设集团有限公司 98.09 98.09
1,015 江苏富浦建设有限公司 98.09 98.09
1,016 江西聚仁建设有限公司 98.08 98.08
1,017 江西贤俊建设工程有限公司 98.08 98.08
1,018 安徽盛宁建设工程有限公司 98.08 98.08
1,019 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.07 98.07
1,020 华铖能泉建设(江苏)有限公司 98.07 98.07
1,021 安徽巢美建设工程有限公司 98.07 98.07
1,022 华尔创建设集团有限责任公司 98.07 98.07
1,023 江苏智吉建设工程有限公司 98.07 98.07
1,024 辽宁浩发建设集团有限公司 98.07 98.07
1,025 江苏多春如建设工程有限公司 98.06 98.06
1,026 南京欣鼎建设工程有限公司 98.06 98.06
1,027 江苏康瑞建设有限公司 98.05 98.05
1,028 山东华隆集团有限公司 98.05 98.05
1,029 江西大业建设工程有限公司 98.04 98.04
1,030 江苏广泽建设有限公司 98.04 98.04
1,031 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.04 98.04
1,032 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.04 98.04
1,033 江苏京港建设有限公司 98.04 98.04
1,034 南京雷凯建设工程有限公司 98.04 98.04
1,035 南京融通建设工程有限公司 98.04 98.04
1,036 江苏能科建设有限公司 98.04 98.04
1,037 南京鑫霸建筑有限公司 98.03 98.03
1,038 江苏畅阳建设有限公司 98.03 98.03
1,039 江西同瑞建筑工程有限公司 98.03 98.03
1,040 南京合诺建设工程有限公司 98.03 98.03
1,041 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.03 98.03
1,042 跃腾建工有限公司 98.02 98.02
1,043 安徽乐世建筑工程有限公司 98.01 98.01
1,044 江苏金崛建设有限公司 98.00 98
1,045 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.00 98
1,046 江苏三恒建设有限公司 98.00 98
1,047 南京万家顺建设有限公司 98.00 98
1,048 南京友平天建筑工程有限公司 97.99 97.99
1,049 江苏凤羽建设工程有限公司 97.99 97.99
1,050 江苏右居建设有限公司 97.99 97.99
1,051 江苏邦梵建设工程有限公司 97.98 97.98
1,052 江苏品维建设工程有限公司 97.98 97.98
1,053 青岛海德工程集团股份有限公司 97.98 97.98
1,054 江苏中峨建设有限公司 97.98 97.98
1,055 徐州润腾建设有限公司 97.98 97.98
1,056 湖北长信建工集团有限公司 97.97 97.97
1,057 安徽鑫德隆建工有限公司 97.97 97.97
1,058 南京荣务建设工程有限公司 97.97 97.97
1,059 南京润惠园林建设有限公司 97.97 97.97
1,060 南京鸿懿建设工程有限公司 97.97 97.97
1,061 江苏元明装饰工程有限公司 97.97 97.97
1,062 广西丰林建设集团有限公司 97.96 97.96
1,063 江苏志畅建设工程有限公司 97.96 97.96
1,064 南京亿昱建设有限公司 97.96 97.96
1,065 江苏河濠建设工程有限公司 97.95 97.95
1,066 南京宁畅建设工程有限公司 97.95 97.95
1,067 南京鸿创建设工程有限公司 97.95 97.95
1,068 南京弘正建设发展有限公司 97.95 97.95
1,069 江苏政诚建设有限公司 97.95 97.95
1,070 台州丰和园林景观工程有限公司 97.95 97.95
1,071 安徽群魁建设有限公司 97.95 97.95
1,072 江苏顺嘉建设工程有限公司 97.94 97.94
1,073 紫东文旅集团有限公司 97.94 97.94
1,074 南京鲲宇建设工程有限公司 97.94 97.94
1,075 江苏京川建设有限公司 97.94 97.94
1,076 安徽茂天路桥工程有限公司 97.93 97.93
1,077 南京城阙建设发展有限公司 97.92 97.92
1,078 江苏裕淼建设工程有限公司 97.92 97.92
1,079 江苏中严建设有限公司 97.92 97.92
1,080 江苏阜泰建设工程有限公司 97.92 97.92
1,081 江苏东承跃建设有限公司 97.91 97.91
1,082 南京元象建设工程有限公司 97.91 97.91
1,083 河南腾起建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,084 中启鸿腾建设集团有限公司 97.90 97.9
1,085 南京亿丰兴工程建设有限公司 97.89 97.89
1,086 江苏乾亿朗建设有限公司 97.89 97.89
1,087 江苏长宏园林建设有限公司 97.89 97.89
1,088 南京冬拓建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,089 北京京拓建设集团有限公司 97.88 97.88
1,090 江苏小北建设有限公司 97.88 97.88
1,091 南京开林建设工程有限公司 97.88 97.88
1,092 安徽卓胜建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,093 南京名派建设工程有限公司 97.88 97.88
1,094 南京惠泸建设工程有限公司 97.87 97.87
1,095 河南皖蒙建设有限公司 97.87 97.87
1,096 江苏耀仝建设工程有限公司 97.87 97.87
1,097 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.87 97.87
1,098 江苏晋润建设有限公司 97.87 97.87
1,099 江苏潜墨水利工程有限公司 97.87 97.87
1,100 南京星城建设工程有限公司 97.87 97.87
1,101 江苏沐耕建设有限公司 97.86 97.86
1,102 江苏柒汇建筑工程有限公司 97.86 97.86
1,103 江苏浩恩建设(集团)有限公司 97.86 97.86
1,104 江苏辰昊建设工程有限公司 97.86 97.86
1,105 安徽明诚建设项目管理有限公司 97.86 97.86
1,106 江苏焱景建设工程有限公司 97.86 97.86
1,107 南京金九建设集团有限公司 97.86 97.86
1,108 江苏龙双建设工程有限公司 97.85 97.85
1,109 安徽利萧建设工程有限公司 97.84 97.84
1,110 江苏鼎元生态建设有限公司 97.84 97.84
1,111 中晔建设集团有限公司 97.84 97.84
1,112 江苏万烁建设工程有限公司 97.84 97.84
1,113 江苏启伟建设有限公司 97.83 97.83
1,114 安徽腾辉建筑有限公司 97.83 97.83
1,115 南京安特威建设集团有限公司 97.83 97.83
1,116 江苏永坤建设有限公司 97.82 97.82
1,117 南京豪泰装饰工程有限公司 97.82 97.82
1,118 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.82 97.82
1,119 江苏博地建设有限公司 97.82 97.82
1,120 长兴鑫汇建设工程有限公司 97.82 97.82
1,121 江苏仁厚建设工程有限公司 97.81 97.81
1,122 安徽大道建设工程有限公司 97.81 97.81
1,123 南京六宏建设有限公司 97.81 97.81
1,124 江苏景泰建设工程有限公司 97.80 97.8
1,125 江苏全晟建设工程有限公司 97.80 97.8
1,126 江苏硕腾建设有限公司 97.80 97.8
1,127 南京中跃成建设工程有限公司 97.80 97.8
1,128 安徽东汇市政工程有限公司 97.80 97.8
1,129 康格建设有限公司 97.80 97.8
1,130 安徽梓冶建设集团有限公司 97.79 97.79
1,131 福建鑫卓沅建设有限公司 97.79 97.79
1,132 江苏创代建工集团有限公司 97.79 97.79
1,133 南京六合开元建设工程有限公司 97.79 97.79
1,134 芜湖郎业建设工程有限公司 97.78 97.78
1,135 南京云维建设工程有限公司 97.78 97.78
1,136 安徽胜威建设工程有限公司 97.77 97.77
1,137 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 97.77 97.77
1,138 江苏银厦建设集团有限公司 97.77 97.77
1,139 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.77 97.77
1,140 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.76 97.76
1,141 江苏达瑞建设工程有限公司 97.76 97.76
1,142 南京平山园林建设有限公司 97.75 97.75
1,143 福建仁信建设工程有限公司 97.75 97.75
1,144 江西中杨承建建设工程有限公司 97.75 97.75
1,145 南京茂泉园林工程有限公司 97.74 97.74
1,146 江苏旭坤建设有限公司 97.74 97.74
1,147 江西共进实业有限公司 97.74 97.74
1,148 中皖正一建设集团有限公司 97.73 97.73
1,149 南硕建设集团有限公司 97.73 97.73
1,150 江苏华歆建设工程有限公司 97.73 97.73
1,151 江苏仁度建设有限公司 97.73 97.73
1,152 南京璟恒建设有限公司 97.72 97.72
1,153 河南锦路路桥建设有限公司 97.72 97.72
1,154 江西中景园林绿化有限公司 97.72 97.72
1,155 苏高建设发展有限公司 97.70 97.7
1,156 浙江意宇建设有限公司 97.70 97.7
1,157 江苏洲浦建设工程有限公司 97.69 97.69
1,158 江苏众禹建设工程有限公司 97.69 97.69
1,159 江苏铭远建设有限公司 97.69 97.69
1,160 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.69 97.69
1,161 江苏铭鼎建设有限公司 97.68 97.68
1,162 华钰建设集团有限公司 97.67 97.67
1,163 南京翠通建筑安装工程有限公司 97.67 97.67
1,164 江苏川业建设工程有限公司 97.66 97.66
1,165 江苏杰峰建设工程有限公司 97.66 97.66
1,166 滁州市瑞景园林股份有限公司 97.66 97.66
1,167 南京同升建设发展有限公司 97.66 97.66
1,168 南京筑勇盛建设工程有限公司 97.65 97.65
1,169 南京宁蒙建设工程有限公司 97.64 97.64
1,170 江苏宏马建设有限公司 97.64 97.64
1,171 沁泽科技有限公司 97.64 97.64
1,172 南京嵩晨建设工程有限公司 97.63 97.63
1,173 江苏仁诚建设工程有限公司 97.63 97.63
1,174 江苏苏埠建设工程有限公司 97.63 97.63
1,175 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.62 97.62
1,176 南京锦奥建设工程有限公司 97.62 97.62
1,177 江西省昂越建筑工程有限公司 97.61 97.61
1,178 江苏全业信建设有限公司 97.61 97.61
1,179 安徽祥悦建设工程有限公司 97.60 97.6
1,180 南京润宇成建设有限公司 97.60 97.6
1,181 南京苏庆源电力工程有限公司 97.59 97.59
1,182 苏州护城建筑技术有限公司 97.59 97.59
1,183 江苏宁拓建设发展有限公司 97.59 97.59
1,184 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.59 97.59
1,185 南京众惢建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,186 江苏振科建设有限公司 97.58 97.58
1,187 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.58 97.58
1,188 南京海岩建设工程有限公司 97.57 97.57
1,189 江苏蒙建建设有限公司 97.57 97.57
1,190 安徽霖渤建筑工程有限公司 97.57 97.57
1,191 南京天伟义建设有限公司 97.57 97.57
1,192 江苏地之方建设有限公司 97.57 97.57
1,193 江苏可信建设有限公司 97.56 97.56
1,194 江苏城锡建设有限公司 97.56 97.56
1,195 悦嘉建设有限公司 97.56 97.56
1,196 江苏金鹰建设有限公司 97.55 97.55
1,197 立乔建设集团有限公司 97.55 97.55
1,198 南京塔众建筑工程有限公司 97.54 97.54
1,199 江苏南鹏建设有限公司 97.54 97.54
1,200 江苏锦溢航生态环境有限公司 97.54 97.54
1,201 江苏亨仁建设工程有限公司 97.53 97.53
1,202 安徽亿安建设工程有限公司 97.52 97.52
1,203 安徽晟筑建设有限公司 97.52 97.52
1,204 江苏昱庆建设工程有限公司 97.51 97.51
1,205 南京瑞霆建设工程有限公司 97.51 97.51
1,206 安徽泛海建设投资有限公司 97.51 97.51
1,207 南京中禹建设工程有限公司 97.50 97.5
1,208 上海如仕建设工程有限公司 97.50 97.5
1,209 南京盛涛建设有限公司 97.50 97.5
1,210 江苏迈亿建设工程有限公司 97.49 97.49
1,211 江苏平生建设工程有限公司 97.49 97.49
1,212 江苏亿连达工程管理有限公司 97.49 97.49
1,213 既修建筑科技有限公司 97.48 97.48
1,214 南京宁智建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,215 南京驰拓建设有限公司 97.48 97.48
1,216 中建友安建工(集团)有限公司 97.48 97.48
1,217 江苏鸿恺建设有限公司 97.48 97.48
1,218 南京六合装饰工程有限公司 97.47 97.47
1,219 安徽牌楼建筑工程有限公司 97.47 97.47
1,220 江苏丰祥建设工程有限公司 97.47 97.47
1,221 江苏犇凯建设工程有限公司 97.46 97.46
1,222 江苏沪邦建设工程有限公司 97.46 97.46
1,223 江苏捷科建设有限公司 97.44 97.44
1,224 江苏久桥市政工程有限公司 97.42 97.42
1,225 江苏启源建设集团有限公司 97.42 97.42
1,226 南京坤金建设工程有限公司 97.41 97.41
1,227 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 97.41 97.41
1,228 南京三禧建设工程有限公司 97.41 97.41
1,229 江苏隆陆达建设有限公司 97.39 97.39
1,230 南京逐鹿景观工程有限公司 97.38 97.38
1,231 江苏景强建设工程有限公司 97.37 97.37
1,232 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.37 97.37
1,233 南京千齐江建设有限公司 97.37 97.37
1,234 南京生达生态环境科技有限公司 97.37 97.37
1,235 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.36 97.36
1,236 江苏攀荣建设工程有限公司 97.36 97.36
1,237 中嘉恒通建设工程有限公司 97.36 97.36
1,238 江苏禹创建设工程有限公司 97.36 97.36
1,239 江苏铭昇建设有限公司 97.36 97.36
1,240 江苏钢翔建设工程有限公司 97.36 97.36
1,241 江苏世顺建设发展有限公司 97.36 97.36
1,242 江苏壮昊建设有限公司 97.35 97.35
1,243 江苏力中建设工程有限公司 97.33 97.33
1,244 南京瀚云建设工程有限公司 97.32 97.32
1,245 阅顺环保有限公司 97.32 97.32
1,246 江苏集众建设工程有限公司 97.31 97.31
1,247 江苏硕麟建设工程有限公司 97.31 97.31
1,248 河南裕鸿建设集团有限公司 97.30 97.3
1,249 江苏景翔建设有限公司 97.30 97.3
1,250 安徽扬澜建设工程有限公司 97.30 97.3
1,251 江苏景乾建设工程有限公司 97.30 97.3
1,252 南京泰鑫环保科技发展有限公司 97.30 97.3
1,253 南京中远市政工程有限公司 97.29 97.29
1,254 山东仁诚建安有限公司 97.29 97.29
1,255 南京遒健建设工程有限公司 97.29 97.29
1,256 南京顺渠建筑工程有限公司 97.28 97.28
1,257 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.28 97.28
1,258 闽侯县第二建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,259 南京睿智钢结构有限公司 97.26 97.26
1,260 安徽玉梯建设有限公司 97.26 97.26
1,261 南京金昱达建设有限公司 97.26 97.26
1,262 苏州源景建设工程有限公司 97.26 97.26
1,263 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.25 97.25
1,264 江苏祥浩园林建设有限公司 97.23 97.23
1,265 宿迁广安建设工程有限公司 97.23 97.23
1,266 江苏明悦建设工程有限公司 97.23 97.23
1,267 江苏宇安建设工程有限责任公司 97.23 97.23
1,268 河南远大建设集团有限责任公司 97.22 97.22
1,269 江苏裕轩建设有限公司 97.22 97.22
1,270 扬州市精肯建设工程有限公司 97.22 97.22
1,271 南通市华厦建设有限公司 97.22 97.22
1,272 江苏嘉巧建设有限公司 97.21 97.21
1,273 安徽启安市政工程有限公司 97.21 97.21
1,274 广东海拓建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,275 江苏志丰建建设有限公司 97.19 97.19
1,276 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 97.18 97.18
1,277 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 97.18 97.18
1,278 江苏居然装饰工程有限公司 97.18 97.18
1,279 南京新陆建设有限公司 97.18 97.18
1,280 江苏广顺建设有限公司 97.17 97.17
1,281 江苏路泰建设集团有限公司 97.17 97.17
1,282 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.17 97.17
1,283 江苏卓沪建设有限公司 97.16 97.16
1,284 纳迅水利有限公司 97.16 97.16
1,285 江苏富林建设有限公司 97.16 97.16
1,286 南京天翼消防工程有限公司 97.15 97.15
1,287 安徽圣涛建设工程有限公司 97.15 97.15
1,288 江苏联发建设工程有限公司 97.14 97.14
1,289 江苏中亿德建设集团有限公司 97.13 97.13
1,290 江苏明楼建设工程有限公司 97.13 97.13
1,291 江苏同步建设有限公司 97.12 97.12
1,292 江苏锦傲辉建设有限公司 97.12 97.12
1,293 江苏力帆建设有限公司 97.11 97.11
1,294 福建川萃腾建设有限公司 97.11 97.11
1,295 苏州市广凌丰建设工程有限公司 97.11 97.11
1,296 南京越立建设工程有限公司 97.10 97.1
1,297 南京卓派市政工程有限公司 97.10 97.1
1,298 盐城金班建筑集团公司 97.08 97.08
1,299 江苏巨高建设有限公司 97.08 97.08
1,300 南京众浔建设工程有限公司 97.07 97.07
1,301 江苏磊之业建设发展有限公司 97.07 97.07
1,302 福建纳海建设工程有限公司 97.07 97.07
1,303 杭州鼎梦建设有限公司 97.06 97.06
1,304 江苏智轩建设工程有限公司 97.05 97.05
1,305 江苏华源建工集团有限公司 97.05 97.05
1,306 西安大莲塘建筑工程有限公司 97.04 97.04
1,307 安徽浩勤建设工程有限公司 97.01 97.01
1,308 江苏优匠峰建设工程有限公司 97.01 97.01
1,309 江苏天尚建设工程有限公司 97.01 97.01
1,310 福建景琛建设工程有限公司 97.01 97.01
1,311 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.00 97
1,312 南京市齐腾电力建设有限公司 97.00 97
1,313 乔爵实业有限公司 97.00 97
1,314 江苏永瑞建设工程有限公司 96.99 96.99
1,315 江苏臻一建设发展有限公司 96.99 96.99
1,316 江苏聚洪建设工程有限公司 96.98 96.98
1,317 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.98 96.98
1,318 江苏中侨建设工程有限公司 96.98 96.98
1,319 江苏瑞千富建设有限公司 96.97 96.97
1,320 福建其志工程管理有限公司 96.96 96.96
1,321 南京双湖建设工程有限公司 96.96 96.96
1,322 天矗建设集团有限公司 96.94 96.94
1,323 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 96.94 96.94
1,324 南京茂峰建设工程有限公司 96.94 96.94
1,325 江苏崇标建设有限公司 96.94 96.94
1,326 江苏厚润建设有限公司 96.93 96.93
1,327 江苏中迢建设工程有限公司 96.93 96.93
1,328 江苏长江爆破工程有限公司 96.92 96.92
1,329 江苏宝日建设工程有限公司 96.91 96.91
1,330 南京浦唯佳建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,331 江苏禾居建设工程有限公司 96.91 96.91
1,332 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 96.91 96.91
1,333 南京山淼建设发展有限公司 96.88 96.88
1,334 福建鳌城工程管理有限公司 96.88 96.88
1,335 欣傲集团有限公司 96.88 96.88
1,336 江苏宁玺建设有限公司 96.88 96.88
1,337 浙江达华园林建设有限公司 96.87 96.87
1,338 江苏后白建设有限公司 96.87 96.87
1,339 安徽恒安建设有限公司 96.87 96.87
1,340 安徽金狄环保科技有限公司 96.86 96.86
1,341 铜陵瑞海建设有限公司 96.86 96.86
1,342 南京陶氏环保科技有限公司 96.86 96.86
1,343 江苏亿有建设工程有限公司 96.85 96.85
1,344 福建其昇建设工程有限公司 96.85 96.85
1,345 江苏齐云建设工程有限公司 96.84 96.84
1,346 腾美实业有限公司 96.83 96.83
1,347 南京浦奋建筑工程有限公司 96.83 96.83
1,348 南京烁一建设工程有限公司 96.82 96.82
1,349 江苏竣铭建设有限公司 96.80 96.8
1,350 南京头牌市政建设有限公司 96.80 96.8
1,351 南京南凯建筑工程有限公司 96.79 96.79
1,352 江苏博琛建筑工程有限公司 96.79 96.79
1,353 福建宁越建设工程有限公司 96.79 96.79
1,354 杭州瑞业建设有限公司 96.78 96.78
1,355 南京泽乾工程建设有限公司 96.78 96.78
1,356 江苏展拓建设有限公司 96.77 96.77
1,357 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 96.76 96.76
1,358 南京恒策建设有限公司 96.76 96.76
1,359 福建其业建设工程有限公司 96.74 96.74
1,360 南京星葵建设有限公司 96.73 96.73
1,361 江苏蒙东建设工程有限公司 96.72 96.72
1,362 南京云亿建设有限公司 96.72 96.72
1,363 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,364 镇江众联建设工程有限公司 96.72 96.72
1,365 南京亿晟达建设工程有限公司 96.72 96.72
1,366 湖北巨工建设工程有限公司 96.72 96.72
1,367 恒运建设有限公司 96.71 96.71
1,368 高岚建工有限公司 96.71 96.71
1,369 江苏鼎宁建设有限公司 96.69 96.69
1,370 福建聚秦建设发展有限公司 96.69 96.69
1,371 中策建工南京有限公司 96.64 96.64
1,372 江苏筑盈智能化工程有限公司 96.64 96.64
1,373 南京佳友工程建设有限公司 96.64 96.64
1,374 福建锦华工程项目管理有限公司 96.64 96.64
1,375 江苏火灵建设工程有限公司 96.63 96.63
1,376 南京宁力建设工程有限公司 96.63 96.63
1,377 江苏宏冶建设工程有限公司 96.62 96.62
1,378 江苏亘正建设工程有限公司 96.61 96.61
1,379 江苏峰之都建设工程有限公司 96.59 96.59
1,380 江苏金洽建设有限公司 96.59 96.59
1,381 江苏金旭建筑集团有限公司 96.57 96.57
1,382 安徽久诚建设有限公司 96.57 96.57
1,383 江苏润伦建设工程有限公司 96.57 96.57
1,384 江苏连高建设工程有限公司 96.56 96.56
1,385 南京固发建设工程有限公司 96.54 96.54
1,386 江苏瑞墨建筑科技有限公司 96.53 96.53
1,387 河南蓓萱建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,388 江苏沃恒建设有限公司 96.33 96.33
1,389 南京舜固建筑技术有限公司 96.32 96.32
1,390 江苏融筑建设工程有限公司 96.28 96.28
1,391 广东博仁工程顾问有限公司 96.24 96.24
1,392 晋思科技集团有限公司 96.15 96.15
1,393 福建世纪三联建设工程有限公司 96.12 96.12
1,394 江苏沐飒建设工程有限公司 96.01 96.01
1,395 江苏鼎拓建筑有限公司 95.99 95.99
1,396 百立建设集团有限公司 95.88 95.88
1,397 南京喜豹建设有限公司 95.84 95.84
1,398 河南濡凯建设工程有限公司 95.83 95.83
1,399 江苏巍然建设工程有限公司 95.83 95.83
1,400 南京杰云工程项目管理有限公司 95.81 95.81
1,401 南京成路圆建设工程有限公司 95.72 95.72
1,402 江苏亿帆建设管理有限公司 95.54 95.54
1,403 江苏娄恒建设有限公司 95.53 95.53
1,404 江苏金宇通建设科技集团有限公司 95.40 95.4
1,405 南京诚润豪建设有限公司 95.31 95.31
1,406 江苏金环球建设有限公司 94.96 94.96
1,407 江苏烨豪建设有限公司 88.24 88.24

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏鸿栗加建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市浦口区教育局
联系电话: 025-58550126
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建壮投资管理有限公司
联系电话: 13912951529
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-58151332