2025年浦口区校舍维修改造项目南京审计大学实验学校校舍消险工程施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-17 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(浦口分中心) 2025年浦口区校舍维修改造项目中标候选人公示

标段编号:PKFJ2500973-07SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目南京审计大学实验学校校舍消险工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金生水建设有限公司 四川奥思博建设工程有限公司 成盛建设集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 施工总承包-其他-建筑工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-河湖整治工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;施工总承包-市政公用-不分专业一级
投标报价(元) 1026321.86 1026420.01 1026449.14
工期(日历日) 40 40 40
质量 合格 合格 合格
项目负责人 李兴亮 刘志强 陈广春
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232131402841;苏建安B(2014)1009119 川2512010201376967;川建安B(2013)3004965 苏建安B(2013)1011700;苏232081009544
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏金生水建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 四川奥思博建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 成盛建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京棠鹏建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 南京棠鹏建设有限公司与南京翌涵轩建筑工程有限公司IP地址一致
南京翌涵轩建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 南京棠鹏建设有限公司与南京翌涵轩建筑工程有限公司IP地址一致
江苏厚邱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏联桥建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
安徽杰森建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京天勤建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
南京秦淮市政工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质证书过期
江苏浩建建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质证书过期
南京煜刚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
南京豪之辉建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书无法定代表人签字
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏金生水建设有限公司 99.99 99.99
2 四川奥思博建设工程有限公司 99.99 99.99
3 成盛建设集团有限公司 99.99 99.99
4 南京石湫建设发展有限公司 99.99 99.99
5 江苏新纪元建工有限公司 99.99 99.99
6 淮安瑞隆建设有限公司 99.98 99.98
7 南京松青建设工程有限公司 99.98 99.98
8 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.98 99.98
9 南京金晖达建设工程有限公司 99.98 99.98
10 南京凌展建设有限公司 99.97 99.97
11 河南鑫广和园林工程有限公司 99.97 99.97
12 四川顺洲建设工程有限公司 99.97 99.97
13 南京宁蒙建设工程有限公司 99.97 99.97
14 江西益顺水利建设工程有限公司 99.97 99.97
15 四川宇明霖建设工程有限公司 99.95 99.95
16 江苏毅博建设工程有限公司 99.95 99.95
17 江苏迈图建设有限公司 99.94 99.94
18 江苏栢格雅建设有限公司 99.94 99.94
19 江苏新诚建筑工程有限公司 99.94 99.94
20 扬州市通达建设发展有限公司 99.94 99.94
21 四川威隆建设工程有限公司 99.93 99.93
22 江苏登湛建设集团有限公司 99.93 99.93
23 安徽华竖建设工程有限公司 99.93 99.93
24 南通中基建设有限公司 99.93 99.93
25 南京敦博建设工程有限公司 99.92 99.92
26 南京沁科建设有限公司 99.91 99.91
27 南京万福顺市政建设有限公司 99.91 99.91
28 河南省润昌建筑工程有限公司 99.91 99.91
29 江苏博帛智能科技有限公司 99.91 99.91
30 江苏山凤建设有限公司 99.91 99.91
31 江苏中水水利有限公司 99.91 99.91
32 江苏工杰建设工程有限公司 99.91 99.91
33 浙江鼎信建设有限公司 99.91 99.91
34 南京华彬工程建设有限公司 99.90 99.9
35 江苏众集建设工程有限公司 99.90 99.9
36 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.89 99.89
37 湖北武振建设有限公司 99.89 99.89
38 南京恒图建设工程有限公司 99.89 99.89
39 江苏卫正建设有限公司 99.89 99.89
40 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.89 99.89
41 安徽舍予建设工程有限公司 99.89 99.89
42 江苏昌禾建设工程有限公司 99.88 99.88
43 江苏超冠建设有限公司 99.88 99.88
44 安徽群魁建设有限公司 99.88 99.88
45 南京中磬建设有限公司 99.88 99.88
46 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.88 99.88
47 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.87 99.87
48 江苏昊宁建设工程有限公司 99.87 99.87
49 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.87 99.87
50 眉山市盛远建筑工程有限公司 99.86 99.86
51 安徽青工建设集团有限公司 99.86 99.86
52 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.85 99.85
53 江苏聚力建设有限公司 99.85 99.85
54 南京宁智建筑工程有限公司 99.84 99.84
55 河南中星瑞扬建设有限公司 99.84 99.84
56 湖北揽胜建设工程有限公司 99.84 99.84
57 江苏宸焱建设有限公司 99.83 99.83
58 陕西摘星辰建筑工程有限公司 99.83 99.83
59 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.83 99.83
60 安徽远见建设有限公司 99.83 99.83
61 南京倍安建筑工程有限公司 99.82 99.82
62 杭州昊方建筑工程有限公司 99.82 99.82
63 南京裕通建设工程有限公司 99.82 99.82
64 惠通建设发展有限公司 99.81 99.81
65 江苏禾通建设工程有限公司 99.81 99.81
66 安徽鑫德隆建工有限公司 99.81 99.81
67 安徽德晖建设管理有限公司 99.81 99.81
68 鸿茂建设集团有限公司 99.81 99.81
69 南京和成建设工程有限公司 99.80 99.8
70 江苏嘉巧建设有限公司 99.80 99.8
71 南京志盛建设有限公司 99.80 99.8
72 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.79 99.79
73 南京满昌建设有限公司 99.78 99.78
74 江苏顺发环保科技有限公司 99.77 99.77
75 江苏智杰建筑工程有限公司 99.77 99.77
76 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.77 99.77
77 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.77 99.77
78 江苏金崛建设有限公司 99.77 99.77
79 宿迁广达建设有限公司 99.77 99.77
80 杭州文庆建设工程有限公司 99.77 99.77
81 安徽美好路桥工程有限公司 99.77 99.77
82 江苏正其德建设工程有限公司 99.77 99.77
83 安徽泛海建设投资有限公司 99.76 99.76
84 南京领航建设有限公司 99.76 99.76
85 安徽禾佳建筑工程有限公司 99.76 99.76
86 安徽湾池建设有限公司 99.75 99.75
87 南京凯捷建设工程有限公司 99.75 99.75
88 南京宽承建设发展有限公司 99.75 99.75
89 江苏后白建设有限公司 99.75 99.75
90 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.74 99.74
91 北京淮胜建设有限公司 99.74 99.74
92 南京合和晟建设工程有限公司 99.73 99.73
93 江苏顺嘉建设工程有限公司 99.73 99.73
94 江苏邦太建设有限公司 99.73 99.73
95 南京合德建工有限公司 99.73 99.73
96 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.73 99.73
97 晋思科技集团有限公司 99.73 99.73
98 君行天下建设集团有限公司 99.72 99.72
99 江苏小北建设有限公司 99.72 99.72
100 江苏溧阳城建集团有限公司 99.72 99.72
101 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.71 99.71
102 安徽扬澜建设工程有限公司 99.71 99.71
103 上海如仕建设工程有限公司 99.71 99.71
104 南京开林建设工程有限公司 99.71 99.71
105 江苏悦道建设工程有限公司 99.71 99.71
106 河南鸿浩建设工程有限公司 99.70 99.7
107 江苏品维建设工程有限公司 99.70 99.7
108 河南树桐建筑工程有限公司 99.69 99.69
109 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.69 99.69
110 江苏淮林建设集团有限公司 99.69 99.69
111 浙江城央建设有限公司 99.69 99.69
112 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 99.69 99.69
113 江苏翔崇建筑工程有限公司 99.68 99.68
114 江苏多春如建设工程有限公司 99.68 99.68
115 永州市第四工程有限责任公司 99.68 99.68
116 江苏友淳建设工程有限公司 99.68 99.68
117 展康建设集团有限公司 99.68 99.68
118 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.67 99.67
119 滁州市瑞景园林股份有限公司 99.66 99.66
120 南京天骁建设有限公司 99.66 99.66
121 江苏丰汇建设工程有限公司 99.65 99.65
122 江苏畅阳建设有限公司 99.65 99.65
123 江苏度慕建设发展有限公司 99.65 99.65
124 江苏博迈建设工程有限公司 99.64 99.64
125 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.63 99.63
126 南京泽爵建设有限公司 99.63 99.63
127 南京茂力水电安装工程有限公司 99.63 99.63
128 南京友平天建筑工程有限公司 99.62 99.62
129 南京亨厚建设工程有限公司 99.61 99.61
130 江苏跃马建工集团有限公司 99.61 99.61
131 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.61 99.61
132 江苏创汉建设工程有限公司 99.60 99.6
133 河南中平建筑工程有限公司 99.60 99.6
134 江苏志畅建设工程有限公司 99.59 99.59
135 南京南化建设有限公司 99.59 99.59
136 南京弘正建设发展有限公司 99.59 99.59
137 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.59 99.59
138 淮安市水昱建设有限公司 99.58 99.58
139 南京中远市政工程有限公司 99.58 99.58
140 江西广振建设工程有限公司 99.58 99.58
141 江苏双冠建设有限公司 99.58 99.58
142 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.57 99.57
143 陕西天目岚建设工程有限公司 99.57 99.57
144 江苏铂铱建设有限公司 99.56 99.56
145 福建鑫卓沅建设有限公司 99.56 99.56
146 江苏华路交通发展有限公司 99.56 99.56
147 嘉兴励新建设工程有限公司 99.56 99.56
148 江苏向前建设工程有限公司 99.56 99.56
149 南京七星缘建筑安装工程有限公司 99.55 99.55
150 江苏东楼建设工程有限公司 99.55 99.55
151 南京元象建设工程有限公司 99.54 99.54
152 江苏凤羽建设工程有限公司 99.54 99.54
153 江苏中严建设有限公司 99.54 99.54
154 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.54 99.54
155 江苏仁厚建设工程有限公司 99.53 99.53
156 南京山淼建设发展有限公司 99.53 99.53
157 名都园林建设有限公司 99.53 99.53
158 江苏南烽建设工程有限公司 99.52 99.52
159 江苏青文商业运营管理有限公司 99.52 99.52
160 江苏然一建设有限公司 99.52 99.52
161 江苏爱纳建设工程有限公司 99.52 99.52
162 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.52 99.52
163 南京亿昱建设有限公司 99.51 99.51
164 筑华建筑集团有限公司 99.51 99.51
165 江苏攀成建设有限公司 99.51 99.51
166 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.51 99.51
167 江苏旭坤建设有限公司 99.50 99.5
168 跃腾建工有限公司 99.50 99.5
169 湖北长信建工集团有限公司 99.50 99.5
170 广西丰林建设集团有限公司 99.50 99.5
171 江苏耀仝建设工程有限公司 99.49 99.49
172 南京金昱达建设有限公司 99.49 99.49
173 福建仁信建设工程有限公司 99.49 99.49
174 河北中郸建设有限公司 99.48 99.48
175 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.48 99.48
176 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.48 99.48
177 安徽宇佳建工集团有限公司 99.47 99.47
178 江苏裕淼建设工程有限公司 99.47 99.47
179 江苏鼎元生态建设有限公司 99.47 99.47
180 江苏启伟建设有限公司 99.46 99.46
181 河南迅银建设有限公司 99.46 99.46
182 江苏云鹤建设工程有限公司 99.46 99.46
183 南京卓勋建设工程有限公司 99.46 99.46
184 江苏毕加索装饰集团有限公司 99.46 99.46
185 江苏奕宸建设工程有限公司 99.46 99.46
186 江苏永坤建设有限公司 99.45 99.45
187 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.44 99.44
188 朝鼎建设有限公司 99.44 99.44
189 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.44 99.44
190 南京锐达电力安装工程有限公司 99.43 99.43
191 河南皖蒙建设有限公司 99.43 99.43
192 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.43 99.43
193 江苏锦淮建设有限公司 99.43 99.43
194 江苏沐耕建设有限公司 99.42 99.42
195 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.42 99.42
196 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.42 99.42
197 北京京拓建设集团有限公司 99.42 99.42
198 浩安生态环境建设有限公司 99.42 99.42
199 河南瓴诚建设有限公司 99.41 99.41
200 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.41 99.41
201 江苏冰之峰建设工程有限公司 99.41 99.41
202 江苏志华建筑工程有限公司 99.41 99.41
203 江西格物建筑工程有限公司 99.40 99.4
204 东阳市建鑫建设有限公司 99.40 99.4
205 南京百发园林景观工程有限公司 99.40 99.4
206 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.40 99.4
207 江苏河濠建设工程有限公司 99.39 99.39
208 江苏众禹建设工程有限公司 99.39 99.39
209 陕西辽航建设工程有限公司 99.39 99.39
210 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.38 99.38
211 南京鸿创建设工程有限公司 99.38 99.38
212 江苏全晟建设工程有限公司 99.38 99.38
213 南京浦康建筑工程有限公司 99.38 99.38
214 安徽启安市政工程有限公司 99.37 99.37
215 江西诚翌建设工程有限公司 99.37 99.37
216 南京平山园林建设有限公司 99.36 99.36
217 江西大业建设工程有限公司 99.36 99.36
218 江苏唐城装饰工程有限公司 99.36 99.36
219 南京建勋建设工程有限责任公司 99.36 99.36
220 南京宁畅建设工程有限公司 99.35 99.35
221 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.35 99.35
222 中皖正一建设集团有限公司 99.35 99.35
223 南京润棠环境科技有限公司 99.34 99.34
224 南京源禾月建设工程有限公司 99.33 99.33
225 南京璟恒建设有限公司 99.33 99.33
226 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.32 99.32
227 湖南省湘钧建设有限公司 99.32 99.32
228 南京云维建设工程有限公司 99.31 99.31
229 江苏启平建筑工程有限公司 99.31 99.31
230 江苏东承跃建设有限公司 99.29 99.29
231 南京顺域建设工程有限公司 99.29 99.29
232 四川仁禄建设工程有限公司 99.28 99.28
233 江苏京宇建设工程有限公司 99.28 99.28
234 江苏金标建设科技有限公司 99.27 99.27
235 江苏信国建设工程有限公司 99.27 99.27
236 南京苏庆源电力工程有限公司 99.27 99.27
237 东固土木工程服务江苏有限公司 99.27 99.27
238 南京千秋业建设集团有限公司 99.26 99.26
239 南京三达建设工程有限公司 99.26 99.26
240 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.25 99.25
241 河南锦路路桥建设有限公司 99.25 99.25
242 南京邦中装饰工程有限公司 99.25 99.25
243 江苏邦梵建设工程有限公司 99.24 99.24
244 安徽艾希建设工程有限公司 99.24 99.24
245 南京新亭建设有限公司 99.24 99.24
246 安徽祥悦建设工程有限公司 99.23 99.23
247 南京和祥建设有限公司 99.23 99.23
248 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 99.23 99.23
249 南京舜固建筑技术有限公司 99.23 99.23
250 南硕建设集团有限公司 99.22 99.22
251 江西共进实业有限公司 99.22 99.22
252 江苏川业建设工程有限公司 99.22 99.22
253 江西赣恒建设工程有限公司 99.22 99.22
254 宿迁东昂建设工程有限公司 99.22 99.22
255 江苏工冶建设有限公司 99.22 99.22
256 安徽燕宁建筑工程有限公司 99.22 99.22
257 江苏博言建筑工程有限公司 99.21 99.21
258 江苏志丰建建设有限公司 99.21 99.21
259 安徽北部建设有限公司 99.21 99.21
260 安徽勉德工程项目管理有限公司 99.21 99.21
261 江苏杰峰建设工程有限公司 99.20 99.2
262 江苏宁拓建设发展有限公司 99.20 99.2
263 南京瑞霆建设工程有限公司 99.20 99.2
264 南京海岩建设工程有限公司 99.19 99.19
265 苏州护城建筑技术有限公司 99.19 99.19
266 江苏振科建设有限公司 99.19 99.19
267 江苏华恩建设有限公司 99.19 99.19
268 杭州西域市政建设有限公司 99.19 99.19
269 江苏帝旺建设有限公司 99.18 99.18
270 南京晨悦建设工程有限公司 99.18 99.18
271 江苏宇煊建设有限公司 99.17 99.17
272 安徽朔湖建设工程有限公司 99.17 99.17
273 江苏谋仲建设有限公司 99.17 99.17
274 南京塔众建筑工程有限公司 99.16 99.16
275 湖州涛阔建设工程有限公司 99.16 99.16
276 江苏路阳建设发展有限公司 99.16 99.16
277 南京锦奥建设工程有限公司 99.16 99.16
278 山西凌锦建安工程有限公司 99.16 99.16
279 北地春建设集团有限公司 99.16 99.16
280 浙江九正建筑工程有限公司 99.15 99.15
281 安徽亿安建设工程有限公司 99.14 99.14
282 河南中霄建设工程有限公司 99.14 99.14
283 南京中禹建设工程有限公司 99.14 99.14
284 江苏景泰建设工程有限公司 99.14 99.14
285 四川希恩建设工程有限公司 99.14 99.14
286 南京勇伟成环境科技有限公司 99.13 99.13
287 江苏上淮建设工程有限公司 99.13 99.13
288 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.12 99.12
289 江苏蒙建建设有限公司 99.12 99.12
290 南京汇羧装饰有限公司 99.12 99.12
291 江苏品飞建设工程有限公司 99.12 99.12
292 江苏水盛建设有限公司 99.12 99.12
293 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.12 99.12
294 江苏可信建设有限公司 99.11 99.11
295 南京鑫霸建筑有限公司 99.11 99.11
296 南京驰拓建设有限公司 99.10 99.1
297 江苏森鼎建设工程有限公司 99.09 99.09
298 江苏宏孚建设有限公司 99.09 99.09
299 淮安美泰建设工程有限公司 99.09 99.09
300 安徽威氏路桥工程有限公司 99.08 99.08
301 江苏金森建设有限公司 99.08 99.08
302 安徽淮郡建筑工程有限公司 99.07 99.07
303 江苏犇凯建设工程有限公司 99.07 99.07
304 江苏晨耀建设有限公司 99.07 99.07
305 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.07 99.07
306 南京颂真建设工程有限公司 99.06 99.06
307 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.05 99.05
308 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.05 99.05
309 江苏禹创建设工程有限公司 99.04 99.04
310 南京成强建设有限公司 99.04 99.04
311 江苏昱庆建设工程有限公司 99.03 99.03
312 浙江中润建筑工程有限公司 99.03 99.03
313 安徽利萧建设工程有限公司 99.02 99.02
314 江苏禹同工程建设有限公司 99.02 99.02
315 南京三禧建设工程有限公司 99.02 99.02
316 河南省康胜建设工程有限公司 99.02 99.02
317 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.02 99.02
318 苏高建设发展有限公司 98.99 98.99
319 江苏金元装饰工程有限公司 98.99 98.99
320 江苏恒新航建设有限公司 98.99 98.99
321 江苏顺丰装饰工程有限公司 98.98 98.98
322 安徽贤卓建筑工程有限公司 98.97 98.97
323 江苏沪邦建设工程有限公司 98.97 98.97
324 安徽茂天路桥工程有限公司 98.97 98.97
325 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.97 98.97
326 江苏壮昊建设有限公司 98.96 98.96
327 江苏博琛建筑工程有限公司 98.96 98.96
328 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.96 98.96
329 江苏筑高建设工程有限公司 98.96 98.96
330 江苏中期建设有限公司 98.95 98.95
331 江苏春达建设工程有限公司 98.95 98.95
332 安徽路政建设工程有限公司 98.94 98.94
333 江苏隆陆达建设有限公司 98.93 98.93
334 南京坤金建设工程有限公司 98.93 98.93
335 中潇建工集团有限公司 98.93 98.93
336 安徽智取建设工程有限公司 98.93 98.93
337 南京进诺建筑工程有限公司 98.93 98.93
338 江苏集众建设工程有限公司 98.92 98.92
339 安徽泉木项目管理有限公司 98.92 98.92
340 安徽东特建设工程有限公司 98.92 98.92
341 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.92 98.92
342 浙江中舰建设有限公司 98.92 98.92
343 江苏泽天建设工程有限公司 98.92 98.92
344 江苏祥浩园林建设有限公司 98.91 98.91
345 江苏金诗龙建设工程有限公司 98.91 98.91
346 安徽中州建设工程有限公司 98.91 98.91
347 江苏攀荣建设工程有限公司 98.91 98.91
348 浙江杰煊建设有限公司 98.90 98.9
349 河南裕鸿建设集团有限公司 98.90 98.9
350 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 98.90 98.9
351 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.90 98.9
352 杭州铭阳达环保工程有限公司 98.90 98.9
353 江苏华澳建设工程有限公司 98.89 98.89
354 中嘉恒通建设工程有限公司 98.89 98.89
355 江苏古氏建设集团有限公司 98.89 98.89
356 湖北荆晨建设工程有限公司 98.89 98.89
357 安徽融海建工有限公司 98.89 98.89
358 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.88 98.88
359 江苏峻彪建设有限公司 98.88 98.88
360 苏州源景建设工程有限公司 98.87 98.87
361 滁州志明建设投资集团有限公司 98.87 98.87
362 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.87 98.87
363 安徽瑞博建设有限公司 98.87 98.87
364 湖北联太建设工程有限公司 98.87 98.87
365 南京瀚云建设工程有限公司 98.86 98.86
366 南京顺渠建筑工程有限公司 98.86 98.86
367 南京博采建筑工程有限公司 98.86 98.86
368 安徽玉梯建设有限公司 98.86 98.86
369 安徽水木建工集团有限公司 98.86 98.86
370 南京绿远环境工程有限公司 98.86 98.86
371 安徽承天工程项目管理有限公司 98.86 98.86
372 江苏硕詹建设工程有限公司 98.85 98.85
373 江苏浩明建设工程有限公司 98.85 98.85
374 四川辉天建筑工程有限公司 98.85 98.85
375 南京六合装饰工程有限公司 98.84 98.84
376 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.84 98.84
377 南京亿丰兴工程建设有限公司 98.84 98.84
378 武汉高盛建设工程有限公司 98.84 98.84
379 林海生态环境股份有限公司 98.83 98.83
380 常熟中通市政建设工程有限公司 98.83 98.83
381 南京嵩晨建设工程有限公司 98.82 98.82
382 江苏久桥市政工程有限公司 98.82 98.82
383 中创伟业建设工程有限公司 98.82 98.82
384 宜兴安诚建设有限公司 98.80 98.8
385 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 98.79 98.79
386 安徽圣涛建设工程有限公司 98.79 98.79
387 南京浦宇建筑工程有限公司 98.79 98.79
388 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 98.78 98.78
389 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.78 98.78
390 江苏路泰建设集团有限公司 98.77 98.77
391 安徽联州建筑工程有限公司 98.77 98.77
392 江苏东流建设有限公司 98.77 98.77
393 南京棠博建筑工程有限公司 98.77 98.77
394 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 98.77 98.77
395 江苏卓沪建设有限公司 98.76 98.76
396 南京安达交通设施工程有限公司 98.76 98.76
397 江苏镇依盛建设有限公司 98.75 98.75
398 南京宁皓基础工程有限公司 98.75 98.75
399 江苏中益建设集团有限公司 98.75 98.75
400 徐州新格建设工程有限公司 98.75 98.75
401 江苏骏骥建设有限公司 98.75 98.75
402 南京逐鹿景观工程有限公司 98.74 98.74
403 浙江华豫建设有限公司 98.74 98.74
404 安徽乐锦建设工程有限公司 98.74 98.74
405 梅州市市政建设集团有限公司 98.74 98.74
406 江苏朗正装饰工程有限公司 98.73 98.73
407 江苏中亿德建设集团有限公司 98.73 98.73
408 南京茂源建设科技有限公司 98.73 98.73
409 江苏金旺建设工程有限公司 98.73 98.73
410 江苏金之海建设工程有限公司 98.73 98.73
411 江苏同步建设有限公司 98.72 98.72
412 江苏锦傲辉建设有限公司 98.72 98.72
413 滁州市冠宇建设有限公司 98.72 98.72
414 世扬建设集团有限公司 98.72 98.72
415 淮安市玉林建设工程有限公司 98.72 98.72
416 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.71 98.71
417 江苏力帆建设有限公司 98.71 98.71
418 南京聚熹建设有限公司 98.71 98.71
419 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.70 98.7
420 南京泽润鸿建设工程有限公司 98.70 98.7
421 南京茂华建筑安装工程有限公司 98.70 98.7
422 江苏川洋建设工程有限公司 98.68 98.68
423 江苏荣远建设工程有限公司 98.68 98.68
424 江苏安丰建安工程有限公司 98.68 98.68
425 江苏佳达建设有限公司 98.65 98.65
426 安徽弘昊建筑工程有限公司 98.65 98.65
427 西安大莲塘建筑工程有限公司 98.64 98.64
428 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.63 98.63
429 南京千齐江建设有限公司 98.62 98.62
430 南京恒铭建设工程有限公司 98.62 98.62
431 江苏天尚建设工程有限公司 98.62 98.62
432 江苏广顺建设有限公司 98.60 98.6
433 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.60 98.6
434 南京银东建设工程有限公司 98.60 98.6
435 南京冬拓建筑工程有限公司 98.60 98.6
436 南京鼎宏城建有限公司 98.59 98.59
437 江苏航宇建设工程有限公司 98.59 98.59
438 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.58 98.58
439 江苏东扩建设工程有限公司 98.58 98.58
440 江苏永瑞建设工程有限公司 98.58 98.58
441 南通通淮建筑工程有限公司 98.58 98.58
442 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.57 98.57
443 江苏仁发建设工程有限公司 98.57 98.57
444 安徽中济建设有限公司 98.57 98.57
445 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.57 98.57
446 辽宁腾诚建设有限公司 98.56 98.56
447 江苏瑞千富建设有限公司 98.56 98.56
448 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.56 98.56
449 江苏力中建设工程有限公司 98.55 98.55
450 南京置豪建设工程有限公司 98.54 98.54
451 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.54 98.54
452 江苏崇标建设有限公司 98.54 98.54
453 荣商建设集团有限公司 98.54 98.54
454 南京兆翀基础工程有限公司 98.54 98.54
455 江苏联北建设有限公司 98.54 98.54
456 南京朋益建设有限公司 98.54 98.54
457 南京茂峰建设工程有限公司 98.53 98.53
458 天矗建设集团有限公司 98.53 98.53
459 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.53 98.53
460 江苏厚润建设有限公司 98.52 98.52
461 杭州星拓建设有限公司 98.52 98.52
462 南京惠之骏建设工程有限公司 98.51 98.51
463 安徽中外建设工程有限公司 98.51 98.51
464 江苏禾居建设工程有限公司 98.50 98.5
465 宿迁市建筑工程有限公司 98.50 98.5
466 河南远大建设集团有限责任公司 98.49 98.49
467 河南泰联建筑工程有限公司 98.49 98.49
468 江苏省严和建设工程有限公司 98.49 98.49
469 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.49 98.49
470 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 98.48 98.48
471 江苏勤东建设工程有限公司 98.48 98.48
472 安徽三远建设有限公司 98.48 98.48
473 江苏金满城装饰设计工程有限公司 98.47 98.47
474 浙江达华园林建设有限公司 98.46 98.46
475 南京华璋建设工程集团有限公司 98.46 98.46
476 南京荣进建筑安装有限公司 98.46 98.46
477 南京盛泽建设工程有限公司 98.46 98.46
478 江苏润均建设工程有限公司 98.44 98.44
479 江苏金泰建设发展有限公司 98.44 98.44
480 南京双湖建设工程有限公司 98.43 98.43
481 山东仁诚建安有限公司 98.43 98.43
482 腾美实业有限公司 98.42 98.42
483 九凌建设集团有限公司 98.42 98.42
484 深圳市冠泰装饰集团有限公司 98.41 98.41
485 南京宁渌建设有限公司 98.41 98.41
486 南京久泰建设安装工程有限公司 98.40 98.4
487 江苏乐川建设有限公司 98.40 98.4
488 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.40 98.4
489 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 98.39 98.39
490 江苏润控建设有限公司 98.39 98.39
491 江苏省江南建筑技术发展有限公司 98.39 98.39
492 南京南凯建筑工程有限公司 98.38 98.38
493 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.38 98.38
494 南京中天园林建设有限责任公司 98.37 98.37
495 江苏亿帆建设管理有限公司 98.37 98.37
496 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 98.36 98.36
497 南京盛益扬建设工程有限公司 98.36 98.36
498 安徽益萃建设工程有限公司 98.35 98.35
499 南京众浔建设工程有限公司 98.34 98.34
500 南京宝威建设工程有限公司 98.34 98.34
501 南京萃丰建设工程有限公司 98.33 98.33
502 南京大村建设投资有限公司 98.33 98.33
503 北京中鸿建业装饰工程有限公司 98.33 98.33
504 南京宝仁建设工程有限公司 98.33 98.33
505 江苏沃恒建设有限公司 98.32 98.32
506 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.32 98.32
507 河南龙宸建设工程有限公司 98.32 98.32
508 南京云亿建设有限公司 98.31 98.31
509 江苏方拓建设工程有限公司 98.30 98.3
510 江苏骏泓科技有限公司 98.30 98.3
511 江苏开派建设工程有限公司 98.29 98.29
512 江苏明宇建工集团有限公司 98.28 98.28
513 南京浦奋建筑工程有限公司 98.27 98.27
514 南京新南方建设工程有限公司 98.25 98.25
515 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.23 98.23
516 江苏火灵建设工程有限公司 98.22 98.22
517 南京宁力建设工程有限公司 98.22 98.22
518 南京杰橙建设有限公司 98.22 98.22
519 江苏智轩建设工程有限公司 98.22 98.22
520 安徽浩勤建设工程有限公司 98.21 98.21
521 江苏宏冶建设工程有限公司 98.21 98.21
522 江苏晨天建设有限公司 98.21 98.21
523 杭州甜博建设有限公司 98.21 98.21
524 江苏亘正建设工程有限公司 98.20 98.2
525 浙江新联融建设有限公司 98.20 98.2
526 江苏淳湖建设有限公司 98.20 98.2
527 福建省全鑫建设工程有限公司 98.20 98.2
528 安徽中派生态建设有限公司 98.19 98.19
529 浙江德正建设有限公司 98.19 98.19
530 安徽徽佰建筑有限公司 98.19 98.19
531 江苏枫宇建设工程有限公司 98.19 98.19
532 中策建工南京有限公司 98.18 98.18
533 江苏峰之都建设工程有限公司 98.18 98.18
534 河南索楚建筑工程有限公司 98.18 98.18
535 河南安圣广建设工程有限公司 98.18 98.18
536 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.17 98.17
537 江苏金旭建筑集团有限公司 98.16 98.16
538 安徽久诚建设有限公司 98.16 98.16
539 江苏润伦建设工程有限公司 98.16 98.16
540 安徽宏兴项目管理有限公司 98.16 98.16
541 江苏诺淮建设有限公司 98.16 98.16
542 南京腾腾弘创土木工程有限公司 98.16 98.16
543 江苏漕运建设工程有限公司 98.15 98.15
544 金华大中市政园林工程有限公司 98.14 98.14
545 浙江冠旭建设工程有限公司 98.14 98.14
546 南京创远建设有限公司 98.14 98.14
547 江西搏亿建设有限公司 98.14 98.14
548 南京固发建设工程有限公司 98.13 98.13
549 江苏华捷园林建设有限公司 98.13 98.13
550 江苏瑞墨建筑科技有限公司 98.12 98.12
551 福建省鸿联万兴建设工程有限公司 98.12 98.12
552 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.12 98.12
553 福建森焱建设有限公司 98.11 98.11
554 南京途峰建设工程有限公司 98.11 98.11
555 浙江龙游永建建设有限公司 98.11 98.11
556 上海和衷建设工程有限公司 98.10 98.1
557 南京立丰建设工程有限公司 98.10 98.1
558 南京双博建设有限公司 98.09 98.09
559 福建盖伦筑工建设发展有限公司 98.09 98.09
560 浙江佐邦建设有限公司 98.08 98.08
561 南京久收建设工程有限公司 98.06 98.06
562 安徽中滁工程有限公司 98.05 98.05
563 福建凯福建筑工程有限公司 98.01 98.01
564 江苏荣森建设工程有限公司 98.01 98.01
565 湖州瑞盛建设有限公司 97.99 97.99
566 徽川建设有限公司 97.99 97.99
567 江苏启康建筑科技有限公司 97.99 97.99
568 南京晟业建设工程有限公司 97.97 97.97
569 盐城市禾钧建设有限公司 97.97 97.97
570 福建嵩谷建设工程有限公司 97.97 97.97
571 江苏煌慧建设有限公司 97.97 97.97
572 象山宝盛建设有限公司 97.97 97.97
573 南京崇南建设工程有限公司 97.96 97.96
574 南京佳友工程建设有限公司 97.94 97.94
575 宿迁宇昂建设有限公司 97.94 97.94
576 江苏康诺装饰工程有限公司 97.94 97.94
577 南京海恒建设工程有限公司 97.94 97.94
578 江苏顺景建设工程有限公司 97.94 97.94
579 江苏晋有建设有限公司 97.94 97.94
580 南京方宇工程建设有限公司 97.93 97.93
581 福建亿申工程建设有限公司 97.93 97.93
582 安徽朝侠建筑工程有限公司 97.92 97.92
583 南京上善建设工程有限公司 97.91 97.91
584 江苏御隽峰建筑工程有限公司 97.90 97.9
585 河南省超富建设工程有限公司 97.89 97.89
586 南京邺邦建设有限公司 97.89 97.89
587 江苏中装建设有限公司 97.88 97.88
588 江苏国瑞建设工程有限公司 97.88 97.88
589 南京生昇建设有限公司 97.88 97.88
590 南京新地圆建设工程有限公司 97.88 97.88
591 浙江昊翔建设有限公司 97.88 97.88
592 杭州天晟建设有限公司 97.88 97.88
593 杭州闻兴建设有限公司 97.88 97.88
594 杭州航升建设有限公司 97.87 97.87
595 杭州瑀兴建设有限公司 97.87 97.87
596 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.87 97.87
597 江苏融筑建设工程有限公司 97.86 97.86
598 江苏东宸建设有限公司 97.86 97.86
599 河南蒲杰建设工程有限公司 97.86 97.86
600 福建鑫本建设工程有限公司 97.86 97.86
601 南京茂泉园林工程有限公司 97.85 97.85
602 安徽圣合建设工程有限公司 97.85 97.85
603 江苏象普河建设工程有限公司 97.85 97.85
604 淮安万兴建设工程有限公司 97.85 97.85
605 江苏棠龙建设有限公司 97.85 97.85
606 盐城文辉建设工程有限公司 97.84 97.84
607 江苏普泰建设工程有限公司 97.84 97.84
608 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 97.83 97.83
609 江苏柏淳建设有限公司 97.83 97.83
610 广东博仁工程顾问有限公司 97.82 97.82
611 江苏腾威建设有限公司 97.81 97.81
612 南京禾邦建设工程有限公司 97.81 97.81
613 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.81 97.81
614 江苏华厦建科工程有限公司 97.81 97.81
615 百立建设集团有限公司 97.80 97.8
616 南京星葵建设有限公司 97.80 97.8
617 南京市高淳区市政工程有限公司 97.80 97.8
618 南京景舜建筑工程有限公司 97.80 97.8
619 江苏驰裕佳建设工程有限公司 97.80 97.8
620 南京万家安建设工程有限公司 97.78 97.78
621 江苏广盛建设发展有限公司 97.78 97.78
622 南京浩跃建设工程有限公司 97.75 97.75
623 河南濡凯建设工程有限公司 97.74 97.74
624 泰州宇硕建设有限公司 97.74 97.74
625 江苏嘉树建设工程有限公司 97.73 97.73
626 福建拓海建设工程有限公司 97.72 97.72
627 福建隆晟集团有限公司 97.72 97.72
628 江苏华茂建设工程有限公司 97.72 97.72
629 江苏鑫仑建设工程有限公司 97.71 97.71
630 南京久彩建设工程有限公司 97.71 97.71
631 中福君成集团有限公司 97.71 97.71
632 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 97.71 97.71
633 南京惠霆建设工程有限公司 97.70 97.7
634 江苏鲁延建设工程有限公司 97.70 97.7
635 南京德仁建设工程有限公司 97.70 97.7
636 建湖县华峰建筑工程有限公司 97.69 97.69
637 江苏金勋建设有限公司 97.67 97.67
638 江苏鸿栗加建设工程有限公司 97.67 97.67
639 南京博知源环境科技有限公司 97.67 97.67
640 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 97.66 97.66
641 江苏亮达建设集团有限公司 97.66 97.66
642 南京全中建设有限公司 97.65 97.65
643 安徽力圣建设集团有限公司 97.65 97.65
644 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.65 97.65
645 南京德智诚建设有限公司 97.65 97.65
646 南通川助建设工程有限公司 97.65 97.65
647 福建鸿乾建筑工程有限公司 97.65 97.65
648 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.63 97.63
649 福建省圣哲建筑工程有限公司 97.62 97.62
650 江苏春楚建设发展有限公司 97.62 97.62
651 江苏梦利天建设工程有限公司 97.62 97.62
652 河南甘厚建筑工程有限公司 97.62 97.62
653 南京汇亮建设工程有限公司 97.61 97.61
654 南京昊悦建设工程有限公司 97.61 97.61
655 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.61 97.61
656 苏州宸佑建设工程有限公司 97.61 97.61
657 南京舍佳建设工程有限公司 97.61 97.61
658 江苏蓬煌建设有限公司 97.61 97.61
659 南京元琅建设工程有限公司 97.61 97.61
660 保通建设工程有限公司 97.61 97.61
661 河南亚都水利工程有限公司 97.60 97.6
662 杭州庆泰建设有限公司 97.60 97.6
663 江苏乾云建设工程有限公司 97.60 97.6
664 江苏四季逢源建设工程有限公司 97.59 97.59
665 江苏沐飒建设工程有限公司 97.58 97.58
666 福建省容铭建设发展有限公司 97.58 97.58
667 福建锦灵建设有限公司 97.58 97.58
668 芜湖郎业建设工程有限公司 97.57 97.57
669 池州市天朗建设工程有限公司 97.57 97.57
670 江苏乾亿朗建设有限公司 97.57 97.57
671 安徽永利建设工程有限公司 97.57 97.57
672 江苏鼎拓建筑有限公司 97.56 97.56
673 江苏煊玮铭建设有限公司 97.55 97.55
674 江苏苍宇建设工程有限公司 97.54 97.54
675 宿迁天腾建设有限公司 97.54 97.54
676 江苏硕亿建设有限公司 97.54 97.54
677 安徽金江环境工程有限公司 97.54 97.54
678 福建从喜建筑工程有限公司 97.54 97.54
679 南京卓冠建设安装工程有限公司 97.53 97.53
680 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.53 97.53
681 江苏森渠建设工程有限公司 97.53 97.53
682 紫东文旅集团有限公司 97.51 97.51
683 江苏航淼建设工程有限公司 97.51 97.51
684 江苏铭昇建设有限公司 97.51 97.51
685 南京环茂建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
686 江苏锡宁建设工程有限公司 97.51 97.51
687 南京喜豹建设有限公司 97.50 97.5
688 福建蓝图建设工程有限公司 97.50 97.5
689 江苏安雅建设有限公司 97.50 97.5
690 南京瀚泰建设有限公司 97.50 97.5
691 安徽重标建筑工程有限公司 97.50 97.5
692 南京众达装饰工程有限公司 97.50 97.5
693 南京烨华建设工程有限公司 97.48 97.48
694 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.47 97.47
695 江苏元鼎建设工程有限公司 97.47 97.47
696 淮安市润民建设工程有限公司 97.46 97.46
697 江苏金羽达建设有限公司 97.46 97.46
698 南京和生建筑工程有限公司 97.46 97.46
699 江苏雅度建设有限公司 97.45 97.45
700 江苏汉风建设有限公司 97.45 97.45
701 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.45 97.45
702 南京豪泰装饰工程有限公司 97.44 97.44
703 江苏江博建设有限公司 97.44 97.44
704 滁州市新华建筑安装有限责任公司 97.43 97.43
705 南京瑞弘丰建设工程有限公司 97.43 97.43
706 福建亚拓鸿建设工程有限公司 97.42 97.42
707 江苏凯景利建设有限公司 97.42 97.42
708 安徽勤国建设工程有限公司 97.42 97.42
709 南通琥程建设有限公司 97.41 97.41
710 江苏中皓建设集团有限公司 97.39 97.39
711 福建省天优吉玛建筑有限公司 97.38 97.38
712 江苏尚高建设工程有限公司 97.38 97.38
713 南京帝佑装饰有限公司 97.38 97.38
714 南京凯成建设有限公司 97.37 97.37
715 南京鹏瑞建设有限公司 97.36 97.36
716 江苏荣奥建设集团有限公司 97.35 97.35
717 江苏宏泊建设工程有限公司 97.35 97.35
718 江苏卓太建设工程有限公司 97.35 97.35
719 南京富城装饰工程有限公司 97.34 97.34
720 江苏凯扬建设有限公司 97.34 97.34
721 杭州禹宸建设有限公司 97.34 97.34
722 江苏中太建设有限公司 97.31 97.31
723 江苏润虎建设工程有限公司 97.31 97.31
724 南通鑫恩建设工程有限公司 97.30 97.3
725 浙江长欣建设有限公司 97.30 97.3
726 福建岚阁建筑工程有限公司 97.29 97.29
727 江苏中峨建设有限公司 97.28 97.28
728 南京成路圆建设工程有限公司 97.28 97.28
729 江苏永好建设工程有限公司 97.27 97.27
730 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.27 97.27
731 南京江北公用建设工程有限公司 97.26 97.26
732 南京众惢建筑工程有限公司 97.26 97.26
733 福建省隆昇建设发展有限公司 97.26 97.26
734 杭州弘飞建设有限公司 97.26 97.26
735 浙江邦州建设有限公司 97.25 97.25
736 江苏丰泰建设工程有限公司 97.25 97.25
737 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.24 97.24
738 江苏韩桥建设有限公司 97.23 97.23
739 安徽府学建设工程有限公司 97.23 97.23
740 江苏中万建设工程有限公司 97.22 97.22
741 江苏尚腾建设发展有限公司 97.22 97.22
742 江苏德盛建筑集团有限公司 97.22 97.22
743 江苏苏雄建设有限公司 97.21 97.21
744 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 97.21 97.21
745 江苏路亚建设有限公司 97.21 97.21
746 南京垚强建设工程有限公司 97.21 97.21
747 江苏御佐雄建设工程有限公司 97.21 97.21
748 江苏上辅建设工程有限公司 97.21 97.21
749 中筑宁泰建工有限公司 97.21 97.21
750 中建远发工程有限公司 97.20 97.2
751 南京强深建筑安装工程有限公司 97.20 97.2
752 江苏斯翔建设工程有限公司 97.19 97.19
753 江苏道凡建设工程有限公司 97.19 97.19
754 江苏龙溪建设工程有限公司 97.19 97.19
755 杭州欧维建设管理有限公司 97.19 97.19
756 杭州鼎梦建设有限公司 97.19 97.19
757 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.19 97.19
758 鸿川建筑产业集团有限公司 97.18 97.18
759 江苏邺圣建设有限公司 97.18 97.18
760 南京瑶田建设有限公司 97.18 97.18
761 南京城东电力安装工程有限公司 97.17 97.17
762 南京头牌市政建设有限公司 97.17 97.17
763 安徽鸿德智立建设工程有限公司 97.17 97.17
764 南京苏冠建设工程有限公司 97.16 97.16
765 江苏团联建设有限公司 97.16 97.16
766 江苏博地建设有限公司 97.16 97.16
767 江苏指前建设集团有限公司 97.16 97.16
768 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 97.15 97.15
769 南京诚润豪建设有限公司 97.14 97.14
770 南京鸿耀市政建设工程有限公司 97.14 97.14
771 江苏承汇建设有限公司 97.14 97.14
772 安徽强恩建设工程有限公司 97.13 97.13
773 中水禹顺建设集团有限公司 97.12 97.12
774 福建中永兴建筑工程有限公司 97.11 97.11
775 江苏大楚建设集团有限公司 97.11 97.11
776 江苏智马达建设工程有限公司 97.10 97.1
777 江苏任航建设有限公司 97.10 97.1
778 安徽九成市政工程有限公司 97.10 97.1
779 浙江西冠建设有限公司 97.09 97.09
780 南京恒义建筑工程有限公司 97.09 97.09
781 江苏邦华建设有限公司 97.09 97.09
782 南京富海装饰工程有限公司 97.09 97.09
783 南京若鲲建设有限公司 97.08 97.08
784 宿迁航峰建设工程有限公司 97.08 97.08
785 江苏余之庆建设有限公司 97.08 97.08
786 江苏曦乐琏建设有限公司 97.08 97.08
787 江苏年淳建设工程有限公司 97.08 97.08
788 南京华时诚建设工程有限公司 97.08 97.08
789 江苏智言建设工程有限公司 97.08 97.08
790 广东广核建设工程有限公司 97.08 97.08
791 江苏君庆建设工程有限公司 97.08 97.08
792 福建五一建设工程有限公司 97.08 97.08
793 江苏省东海建设集团有限公司 97.08 97.08
794 南京奥琅建设工程有限公司 97.07 97.07
795 安徽雅旭建设工程有限公司 97.07 97.07
796 淮安龙瑞建设有限公司 97.07 97.07
797 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.07 97.07
798 江苏荣富建设工程有限公司 97.07 97.07
799 杭州永骏建设有限公司 97.06 97.06
800 南京鑫展建设有限公司 97.06 97.06
801 南京辰弘建设工程有限公司 97.05 97.05
802 安徽强渠建设集团有限公司 97.05 97.05
803 江苏名升建设有限公司 97.04 97.04
804 南京含城建设工程有限公司 97.04 97.04
805 浙江道运建设工程有限公司 97.04 97.04
806 鑫路建设集团有限公司 97.03 97.03
807 江苏杜林生态景观集团有限公司 97.03 97.03
808 南京市城投建设工程有限公司 97.02 97.02
809 南京巨润园林建设工程有限公司 97.02 97.02
810 安徽铭信建筑工程有限公司 97.02 97.02
811 南京扬航建设有限公司 97.01 97.01
812 江苏瑾瑜建设有限公司 97.01 97.01
813 南京迈进建设工程有限公司 97.01 97.01
814 安徽丰盈建筑工程有限公司 97.01 97.01
815 安徽兆东环境工程有限公司 97.01 97.01
816 江苏源莱至建设工程有限公司 97.01 97.01
817 南京腾业达建设工程有限公司 97.00 97
818 南京润龙建设有限公司 97.00 97
819 南京龙津建设工程有限公司 97.00 97
820 南京君德建设工程有限公司 97.00 97
821 南京花程建设有限公司 97.00 97
822 江苏利新强建设工程有限公司 97.00 97
823 商丘潇湘建设有限公司 96.99 96.99
824 南京铭烨建设工程有限公司 96.99 96.99
825 南京善工建设有限公司 96.99 96.99
826 浙江聚橙建设有限公司 96.99 96.99
827 江苏巨元建工集团有限公司 96.99 96.99
828 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 96.99 96.99
829 江苏舟宇科技有限公司 96.98 96.98
830 江苏海之茂建设发展有限公司 96.98 96.98
831 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 96.97 96.97
832 江苏苏宏建设工程有限公司 96.97 96.97
833 深圳市顺洲建设集团有限公司 96.97 96.97
834 江苏龙淮建设有限公司 96.97 96.97
835 南京固达建筑工程技术有限公司 96.97 96.97
836 南京致远建设有限公司 96.97 96.97
837 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.96 96.96
838 江苏恒大建设有限公司 96.96 96.96
839 南京杰云工程项目管理有限公司 96.95 96.95
840 江苏金宇通建设科技集团有限公司 96.95 96.95
841 江苏苏众建设有限公司 96.95 96.95
842 江苏景昕荣建设工程有限公司 96.95 96.95
843 江苏君皓建工(集团)有限公司 96.95 96.95
844 励久扬建筑工程(河南)有限公司 96.95 96.95
845 温州众新建设有限公司 96.95 96.95
846 双建建设股份有限公司 96.95 96.95
847 江苏泰徕建设工程有限公司 96.94 96.94
848 南京润斯泰建设工程有限公司 96.94 96.94
849 江苏中态建设发展有限公司 96.94 96.94
850 江苏衡越建设工程有限公司 96.94 96.94
851 安徽新标地建设有限公司 96.94 96.94
852 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.93 96.93
853 南通市华厦建设有限公司 96.93 96.93
854 江阴市新德建设工程有限公司 96.93 96.93
855 安徽昶江建设工程有限公司 96.93 96.93
856 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.92 96.92
857 江苏仕锦建设工程有限公司 96.92 96.92
858 江苏创硕建设工程有限公司 96.92 96.92
859 南京城阙建设发展有限公司 96.91 96.91
860 广东海盛建设工程集团有限公司 96.91 96.91
861 闽侯县第二建筑工程有限公司 96.91 96.91
862 江苏瓴军建设工程有限公司 96.91 96.91
863 河南省鼎宏建设有限公司 96.91 96.91
864 江苏楷铭建设工程有限公司 96.90 96.9
865 南京友赛建筑装饰工程有限公司 96.90 96.9
866 江苏玉磊建设工程有限公司 96.90 96.9
867 安徽鸿森建设工程有限公司 96.90 96.9
868 温州泰洲建设有限公司 96.89 96.89
869 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.89 96.89
870 河源市交运路桥建设有限公司 96.89 96.89
871 南通平盛建设工程有限公司 96.89 96.89
872 江苏公衡项目管理有限公司 96.88 96.88
873 江西尚豪佳建设工程有限公司 96.88 96.88
874 江苏志正建设有限公司 96.88 96.88
875 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 96.88 96.88
876 南京烨腾建设工程有限公司 96.88 96.88
877 河南中达翔建设工程有限公司 96.87 96.87
878 天津建钧建设工程有限公司 96.87 96.87
879 中翌(河南)建筑有限公司 96.87 96.87
880 开封市天开市政园林工程有限公司 96.87 96.87
881 江苏淳拓建设有限公司 96.87 96.87
882 安徽强淮建筑工程有限公司 96.87 96.87
883 安徽烨煌建筑工程有限公司 96.86 96.86
884 厦门鼎民建设有限公司 96.86 96.86
885 江苏群胜建设工程有限公司 96.86 96.86
886 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.86 96.86
887 南京荣浦建设工程有限公司 96.85 96.85
888 安徽东乔市政建设有限公司 96.84 96.84
889 江苏聚洪建设工程有限公司 96.84 96.84
890 江苏欧恒建设工程有限公司 96.84 96.84
891 南京越立建设工程有限公司 96.84 96.84
892 浙江辰启建设有限公司 96.84 96.84
893 浙江中殷建设有限公司 96.84 96.84
894 南京宏杨市政工程有限公司 96.84 96.84
895 江苏绿建园林工程有限公司 96.83 96.83
896 江苏建淳建设工程有限公司 96.83 96.83
897 江苏环盛建设工程有限公司 96.83 96.83
898 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 96.83 96.83
899 江苏烨豪建设有限公司 96.83 96.83
900 博弘环境建设有限公司 96.83 96.83
901 杭州江兵建设有限公司 96.83 96.83
902 江苏梁和建设有限公司 96.81 96.81
903 江苏京来建设工程有限公司 96.81 96.81
904 江苏中意博山建设集团有限公司 96.81 96.81
905 浙江旭枫环境建设有限公司 96.81 96.81
906 南京铭豪建设工程有限公司 96.80 96.8
907 南京博敖建筑安装工程有限公司 96.80 96.8
908 江苏云业建设有限公司 96.80 96.8
909 湖北利豪建设工程有限公司 96.79 96.79
910 江苏亮辉建设工程有限公司 96.78 96.78
911 中工科建建设有限公司 96.77 96.77
912 安徽盛宁建设工程有限公司 96.77 96.77
913 河南畅春园林绿化有限公司 96.77 96.77
914 江苏鑫熤建设发展有限公司 96.76 96.76
915 南京市东之建设工程有限公司 96.76 96.76
916 南京陶氏环保科技有限公司 96.76 96.76
917 壹晟(福建)建设集团有限公司 96.76 96.76
918 福建安发建设有限公司 96.76 96.76
919 江苏业峰建设工程有限公司 96.76 96.76
920 江苏娄恒建设有限公司 96.75 96.75
921 镇江市美林建设工程有限公司 96.75 96.75
922 江苏北鹏建设工程有限公司 96.75 96.75
923 徽春建工集团有限公司 96.74 96.74
924 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.74 96.74
925 江苏顺意建设工程有限公司 96.74 96.74
926 江苏追本建设有限公司 96.73 96.73
927 山东康鲁设备安装有限公司 96.73 96.73
928 南京启淳建设工程有限公司 96.73 96.73
929 江苏博泷建设工程有限公司 96.72 96.72
930 南京国梦建设工程有限公司 96.72 96.72
931 南京大东环境艺术工程有限公司 96.72 96.72
932 江苏辰帝建设有限公司 96.72 96.72
933 杭州承信建设有限公司 96.72 96.72
934 安徽乐世建筑工程有限公司 96.72 96.72
935 江苏绿悠悠环境建设有限公司 96.71 96.71
936 杭州远庆建设有限公司 96.71 96.71
937 温州市丰源水利水电工程有限公司 96.71 96.71
938 杭州鑫辰建设有限公司 96.71 96.71
939 兴盐建设集团有限公司 96.71 96.71
940 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.71 96.71
941 南通亨通建筑装饰安装有限公司 96.70 96.7
942 安徽然昊建设工程有限公司 96.70 96.7
943 江苏芃拓建设工程有限公司 96.69 96.69
944 南京邦发建设工程有限公司 96.69 96.69
945 江苏亚豪项目管理有限公司 96.69 96.69
946 江苏茂正建设工程有限公司 96.69 96.69
947 江苏国能建设有限公司 96.69 96.69
948 江苏万策建设有限公司 96.69 96.69
949 江苏创鹏建设工程有限公司 96.68 96.68
950 安徽全中建筑工程有限公司 96.68 96.68
951 福建省诺洲建设工程有限公司 96.68 96.68
952 中建广厦(福建)建设有限公司 96.68 96.68
953 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.68 96.68
954 南京高仁建设工程有限公司 96.67 96.67
955 江苏千博建设工程有限公司 96.67 96.67
956 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.66 96.66
957 南京东弘环境建设有限公司 96.66 96.66
958 南京硕业建设工程有限公司 96.66 96.66
959 江苏申之韵建设工程有限公司 96.66 96.66
960 江苏中燕建筑装饰有限公司 96.65 96.65
961 扬州丰润建设有限公司 96.65 96.65
962 江苏盛晖建设有限公司 96.65 96.65
963 南京南塘湾建设工程有限公司 96.65 96.65
964 湖北中海通水利水电工程有限公司 96.65 96.65
965 南京惠泸建设工程有限公司 96.65 96.65
966 安徽万励建设有限公司 96.64 96.64
967 江苏亮拓建设工程有限公司 96.64 96.64
968 南京双杰建筑装饰有限公司 96.64 96.64
969 浙江舟山耀丰建设有限公司 96.64 96.64
970 福建省卓薪建设发展有限公司 96.63 96.63
971 安徽省优赛建筑工程有限公司 96.63 96.63
972 江苏吉成建设工程有限公司 96.63 96.63
973 南通浩光建筑工程有限公司 96.63 96.63
974 浙江中克建设有限公司 96.63 96.63
975 江苏奥迪建设有限公司 96.62 96.62
976 江苏银牛建设工程有限公司 96.62 96.62
977 江苏颜瀚建设工程有限公司 96.62 96.62
978 江苏安先盛建设工程有限公司 96.62 96.62
979 南京革煊建设工程有限公司 96.62 96.62
980 江苏楷耀建设工程有限公司 96.61 96.61
981 四川荣佩林建设工程有限公司 96.61 96.61
982 安徽省旭茂建筑工程有限公司 96.61 96.61
983 中晔建设集团有限公司 96.61 96.61
984 林汇建设有限公司 96.61 96.61
985 安徽城创生态建设有限公司 96.60 96.6
986 江苏铭源水利工程有限公司 96.60 96.6
987 南京韬和建设工程有限公司 96.60 96.6
988 浙江今创建设工程有限公司 96.60 96.6
989 南京强达建设有限公司 96.60 96.6
990 南京浦地蓝建筑科技有限公司 96.59 96.59
991 河南浙嘉建设有限公司 96.59 96.59
992 浙江元禹建设有限公司 96.58 96.58
993 江苏宏域建设有限公司 96.58 96.58
994 江苏睿涛建设工程有限公司 96.58 96.58
995 南京建诺建设有限公司 96.57 96.57
996 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.57 96.57
997 南京涛云兴建设工程有限公司 96.57 96.57
998 江苏丰达亿科技有限责任公司 96.57 96.57
999 江苏众钜建设有限公司 96.57 96.57
1,000 江苏景泓建设有限公司 96.57 96.57
1,001 安徽纳亿建设工程有限公司 96.57 96.57
1,002 河南鹊华建筑有限公司 96.57 96.57
1,003 南京淳固建设有限公司 96.57 96.57
1,004 江苏他石建筑装饰工程有限公司 96.56 96.56
1,005 江苏瑞华建设有限公司 96.56 96.56
1,006 盐城乾德建设工程有限责任公司 96.56 96.56
1,007 福建省雲博建设工程有限公司 96.56 96.56
1,008 福建省凡澈建设发展有限公司 96.56 96.56
1,009 安徽邦龙建业有限公司 96.55 96.55
1,010 福建腾飞盛建设有限公司 96.55 96.55
1,011 广东启一航建设工程有限公司 96.54 96.54
1,012 江苏昊亿弘建设有限公司 96.54 96.54
1,013 南京鸿鸣建设工程有限公司 96.54 96.54
1,014 浙江宇达建设有限公司 96.54 96.54
1,015 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.54 96.54
1,016 福建省杰胤建设有限公司 96.54 96.54
1,017 江苏蒙东建设工程有限公司 96.54 96.54
1,018 南京倍特建设有限公司 96.54 96.54
1,019 河南潞扬建设工程有限公司 96.54 96.54
1,020 南京勤恒建筑安装工程有限公司 96.53 96.53
1,021 南京聚能工程有限公司 96.53 96.53
1,022 泰州龙晟工程建设有限公司 96.53 96.53
1,023 杭州苏迪罗建设有限公司 96.53 96.53
1,024 南京豪东工程有限公司 96.53 96.53
1,025 浙江环速建设工程有限公司 96.52 96.52
1,026 江苏煜攀建设工程有限公司 96.52 96.52
1,027 安徽楠一建筑工程有限公司 96.52 96.52
1,028 江苏曜煜建设工程有限公司 96.52 96.52
1,029 杭州耀远建设工程有限公司 96.52 96.52
1,030 浙江乐升建设工程有限公司 96.51 96.51
1,031 江苏建勋建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,032 南京松缘建筑安装实业有限公司 96.51 96.51
1,033 江苏宜致诺建设工程有限公司 96.51 96.51
1,034 欣傲集团有限公司 96.51 96.51
1,035 南京泰山建设工程有限公司 96.50 96.5
1,036 江苏同迈建设工程有限公司 96.50 96.5
1,037 湖北和润成路桥建设有限公司 96.50 96.5
1,038 江苏九叶生态建设有限公司 96.50 96.5
1,039 南京邦尼建设有限公司 96.50 96.5
1,040 江苏玉鸿建设有限公司 96.49 96.49
1,041 江苏易泰建设工程有限公司 96.49 96.49
1,042 江苏盛强建设有限公司 96.49 96.49
1,043 天长市天兴建筑安装工程有限公司 96.49 96.49
1,044 南京尔宁建设工程有限公司 96.49 96.49
1,045 淮安市八方建设工程有限公司 96.49 96.49
1,046 江苏通业建设工程有限公司 96.49 96.49
1,047 江苏腾煜建设有限公司 96.48 96.48
1,048 四川益生建设有限公司 96.48 96.48
1,049 林孚建设有限公司 96.48 96.48
1,050 火焱建工有限公司 96.48 96.48
1,051 南京八百建筑安装工程有限公司 96.48 96.48
1,052 苏州美坤建设工程有限公司 96.47 96.47
1,053 南京观海建设工程有限公司 96.47 96.47
1,054 湖北格伦尚建筑有限公司 96.47 96.47
1,055 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.47 96.47
1,056 芜湖锐燊建设有限公司 96.47 96.47
1,057 江苏联瑞建设有限公司 96.47 96.47
1,058 江苏郁森建设有限公司 96.46 96.46
1,059 江苏通运建设工程有限公司 96.46 96.46
1,060 宿迁浩鹏建设工程有限公司 96.46 96.46
1,061 山东南洋建设集团有限公司 96.45 96.45
1,062 泰美建设集团有限公司 96.45 96.45
1,063 江苏鸿宏项目管理有限公司 96.45 96.45
1,064 南通新迎水利市政工程有限公司 96.45 96.45
1,065 江苏蕴隆建设有限公司 96.45 96.45
1,066 南京华辰建设工程有限公司 96.45 96.45
1,067 江苏佳德建设工程有限公司 96.44 96.44
1,068 江苏天强建设有限公司 96.44 96.44
1,069 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.43 96.43
1,070 南京熙鹏建设工程有限公司 96.43 96.43
1,071 江苏世邦建设有限公司 96.43 96.43
1,072 华铖能泉建设(江苏)有限公司 96.42 96.42
1,073 宏厦创源建设集团有限公司 96.42 96.42
1,074 南京宁通路桥工程有限公司 96.41 96.41
1,075 江苏融桓建设有限公司 96.41 96.41
1,076 连云港莱昂建设工程有限公司 96.41 96.41
1,077 海铁路桥工程有限公司 96.41 96.41
1,078 江苏聚秀建设工程有限公司 96.41 96.41
1,079 江苏派新建设工程有限公司 96.41 96.41
1,080 江苏开亮建设(集团)有限公司 96.40 96.4
1,081 绍兴市广贤建设有限公司 96.40 96.4
1,082 江苏奎洋建设工程有限公司 96.40 96.4
1,083 军顶城建集团有限公司 96.39 96.39
1,084 天长市石梁建设工程有限公司 96.39 96.39
1,085 南京龙之辰建设工程有限公司 96.39 96.39
1,086 唯美营造工程集团有限公司 96.39 96.39
1,087 南京烁一建设工程有限公司 96.39 96.39
1,088 南京沁创建设工程有限公司 96.39 96.39
1,089 江苏川淮建设有限公司 96.38 96.38
1,090 中坛安装集团有限公司 96.38 96.38
1,091 南京中百建设有限公司 96.36 96.36
1,092 福建省培格建设工程有限公司 96.36 96.36
1,093 江苏苏雅建设工程有限公司 96.36 96.36
1,094 江苏达瑞建设工程有限公司 96.36 96.36
1,095 浙江长兴广发建设工程有限公司 96.35 96.35
1,096 福建世纪蓝天建设工程有限公司 96.35 96.35
1,097 江苏中霞建设工程有限公司 96.34 96.34
1,098 安徽开信建设工程有限公司 96.34 96.34
1,099 江苏博多建设工程有限公司 96.34 96.34
1,100 江苏神工装饰工程有限公司 96.34 96.34
1,101 博盛建设集团股份有限公司 96.33 96.33
1,102 南京畅嘉建设有限公司 96.32 96.32
1,103 湖南省一建园林建设有限公司 96.32 96.32
1,104 江苏客筑建设有限公司 96.31 96.31
1,105 南京联庆达建设工程有限公司 96.31 96.31
1,106 福建威泰建设发展有限公司 96.30 96.3
1,107 南京城构建设工程有限公司 96.30 96.3
1,108 江苏元策建设有限公司 96.30 96.3
1,109 江苏茉莉花园建设发展有限公司 96.30 96.3
1,110 江苏垚衢建设工程有限公司 96.29 96.29
1,111 南京泰普建设工程有限公司 96.29 96.29
1,112 南京枫格建设有限公司 96.27 96.27
1,113 中启鸿腾建设集团有限公司 96.27 96.27
1,114 福建中贤建设工程有限公司 96.27 96.27
1,115 江苏朗拓建设工程有限公司 96.27 96.27
1,116 南京双浦建设工程有限公司 96.27 96.27
1,117 江苏臻烁建工集团有限公司 96.26 96.26
1,118 江苏建星交通工程有限公司 96.26 96.26
1,119 四川中港建设工程有限公司 96.26 96.26
1,120 安徽河粤建筑工程有限公司 96.26 96.26
1,121 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 96.26 96.26
1,122 江苏恒凯建设发展有限公司 96.25 96.25
1,123 江苏盛永建设有限公司 96.25 96.25
1,124 青岛海德工程集团股份有限公司 96.25 96.25
1,125 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 96.24 96.24
1,126 深圳市德勤建工集团有限公司 96.24 96.24
1,127 江苏联丰建设工程有限公司 96.23 96.23
1,128 南京承隆建设有限公司 96.23 96.23
1,129 江苏永磐建设有限公司 96.22 96.22
1,130 江西森茂建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,131 河南卓盛水利工程有限公司 96.22 96.22
1,132 江苏筑盈智能化工程有限公司 96.22 96.22
1,133 淮安市恒通建设工程有限公司 96.21 96.21
1,134 江苏金环球建设有限公司 96.21 96.21
1,135 江苏立洋建设有限公司 96.21 96.21
1,136 江苏广泽建设有限公司 96.20 96.2
1,137 江苏璴兴园林建设有限公司 96.20 96.2
1,138 江苏文昊建设发展有限公司 96.19 96.19
1,139 福建暄缮建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,140 江苏银丰建设工程有限公司 96.18 96.18
1,141 南京市高淳县腾达建筑安装工程有限公司 96.17 96.17
1,142 南京立朋建设工程有限公司 96.16 96.16
1,143 江西聚仁建设有限公司 96.16 96.16
1,144 江苏峻巍建设有限公司 96.14 96.14
1,145 江苏该瑞建工有限公司 96.14 96.14
1,146 南京和润泽建设有限公司 96.13 96.13
1,147 杭州鸿励建设有限公司 96.13 96.13
1,148 安徽钰诚建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,149 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 96.11 96.11
1,150 南京旭东建设有限公司 96.09 96.09
1,151 江苏华旺建设集团有限公司 96.09 96.09
1,152 江苏元亨建设工程有限公司 96.09 96.09
1,153 江苏科拓建设有限公司 96.09 96.09
1,154 江苏万之源建设发展有限公司 96.08 96.08
1,155 安徽相智建设有限公司 96.08 96.08
1,156 扬州臻扬市政工程有限公司 96.08 96.08
1,157 江苏邺能建设工程有限公司 96.07 96.07
1,158 恒运建设有限公司 96.07 96.07
1,159 江苏德淳建设工程有限公司 96.06 96.06
1,160 南京古双建设工程有限公司 96.06 96.06
1,161 金华市贵泰环境建设有限公司 96.06 96.06
1,162 江苏文泰建设有限公司 96.06 96.06
1,163 河南筑桥建工有限公司 96.06 96.06
1,164 江西未来建设工程有限公司 96.04 96.04
1,165 南京匠林建设有限公司 96.04 96.04
1,166 安徽苏源路桥工程有限公司 96.04 96.04
1,167 江苏科浩建设有限公司 96.04 96.04
1,168 安徽海富建设有限公司 96.03 96.03
1,169 南京海泉建设工程有限公司 96.03 96.03
1,170 江苏冠航建设工程有限公司 96.03 96.03
1,171 江苏硕麟建设工程有限公司 96.02 96.02
1,172 江苏东仁建设工程有限公司 96.02 96.02
1,173 南通舜腾建筑工程有限公司 96.02 96.02
1,174 江苏陌逸建筑科技有限公司 96.01 96.01
1,175 南京广正园林景观有限公司 96.01 96.01
1,176 江苏邦坤建设工程有限公司 96.01 96.01
1,177 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 96.00 96
1,178 江苏润珏建设有限公司 96.00 96
1,179 南京南东建筑安装工程有限公司 96.00 96
1,180 尊凯建设工程有限公司 95.99 95.99
1,181 浙江钦峰建设有限公司 95.99 95.99
1,182 江苏月云建设工程有限公司 95.99 95.99
1,183 江苏傲勋建设有限公司 95.99 95.99
1,184 江苏创兴景电力科技有限公司 95.98 95.98
1,185 江苏中强建设工程有限公司 95.98 95.98
1,186 江苏世顺建设发展有限公司 95.96 95.96
1,187 中浦宁(南京)工程有限公司 95.95 95.95
1,188 首宏建设有限公司 95.95 95.95
1,189 南京共同建设工程有限公司 95.95 95.95
1,190 南京天伟义建设有限公司 95.95 95.95
1,191 南京强平建设工程有限公司 95.94 95.94
1,192 江苏裕安建设工程有限公司 95.94 95.94
1,193 杭州瑞业建设有限公司 95.93 95.93
1,194 南京屹淳建设工程有限公司 95.93 95.93
1,195 南京磊硕建设工程有限公司 95.92 95.92
1,196 山西保顺建筑工程有限公司 95.92 95.92
1,197 江苏晟宏建设有限公司 95.92 95.92
1,198 山西宏洲建设工程有限公司 95.92 95.92
1,199 安徽晟景环境建设有限公司 95.92 95.92
1,200 南京嘉晋建设工程有限公司 95.91 95.91
1,201 台州友顺建设有限公司 95.90 95.9
1,202 江苏谷川建设有限公司 95.90 95.9
1,203 南京人民电力工程有限公司 95.90 95.9
1,204 南京全力建设有限公司 95.90 95.9
1,205 江苏中迢建设工程有限公司 95.90 95.9
1,206 南京恒志成建筑科技有限公司 95.90 95.9
1,207 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 95.89 95.89
1,208 江苏华秀生态建设有限公司 95.88 95.88
1,209 江苏鸿泰通建设集团有限公司 95.88 95.88
1,210 江苏一茗建设集团有限公司 95.88 95.88
1,211 江苏天赋建设有限公司 95.86 95.86
1,212 江苏天维建设工程有限公司 95.86 95.86
1,213 江苏楚龙建设有限公司 95.85 95.85
1,214 南京名派建设工程有限公司 95.85 95.85
1,215 江苏茂实建筑科技有限公司 95.85 95.85
1,216 山西奥凯建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,217 江苏臻一建设发展有限公司 95.85 95.85
1,218 河南篆田建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,219 江苏古石林建设有限公司 95.83 95.83
1,220 南京聚鼎建设有限公司 95.83 95.83
1,221 江苏康盛建设有限公司 95.83 95.83
1,222 双正时代(陕西)建设工程有限公司 95.83 95.83
1,223 南京一九建设有限公司 95.81 95.81
1,224 江苏公盛建设有限公司 95.81 95.81
1,225 中诚投建工集团有限公司 95.80 95.8
1,226 江苏新域环境修复有限公司 95.80 95.8
1,227 南京添彩园林工程有限公司 95.80 95.8
1,228 江苏国赢建设工程有限公司 95.79 95.79
1,229 江苏亿瑶建设有限公司 95.79 95.79
1,230 江苏圣海建设有限公司 95.79 95.79
1,231 鼎亿丰建工集团有限公司 95.78 95.78
1,232 江苏瑞隆建设工程有限公司 95.78 95.78
1,233 江苏沐之阳建设工程有限公司 95.77 95.77
1,234 江苏通磐建筑安装工程有限公司 95.76 95.76
1,235 江苏政诚建设有限公司 95.76 95.76
1,236 江苏邦东建设工程有限公司 95.76 95.76
1,237 盐城同悦建设工程有限公司 95.76 95.76
1,238 河南筑振建设有限公司 95.75 95.75
1,239 江苏鸿诚中易建设有限公司 95.75 95.75
1,240 江苏筑兴建设有限公司 95.75 95.75
1,241 南京荣务建设工程有限公司 95.74 95.74
1,242 南京六合开元建设工程有限公司 95.74 95.74
1,243 南京安特威建设集团有限公司 95.74 95.74
1,244 南京融通建设工程有限公司 95.73 95.73
1,245 南京市齐腾电力建设有限公司 95.73 95.73
1,246 南京合诺建设工程有限公司 95.72 95.72
1,247 江苏鑫基建设工程有限公司 95.72 95.72
1,248 南京有英建设工程有限公司 95.72 95.72
1,249 江苏中辰建设工程有限公司 95.72 95.72
1,250 南京振泉工程建筑有限公司 95.71 95.71
1,251 南京雷凯建设工程有限公司 95.70 95.7
1,252 南京奔马建设工程有限公司 95.70 95.7
1,253 西华县瑞州建筑工程有限公司 95.69 95.69
1,254 江苏全邦建设有限公司 95.69 95.69
1,255 江苏鼎瓴建设工程有限公司 95.69 95.69
1,256 河南巨晟建设工程有限公司 95.68 95.68
1,257 江苏洲浦建设工程有限公司 95.68 95.68
1,258 江苏省机械施工有限公司 95.68 95.68
1,259 天长市泰众建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,260 南京嘉达创建设工程有限公司 95.68 95.68
1,261 河南翼苏建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,262 江苏天敏建设有限公司 95.67 95.67
1,263 百茂建设集团有限公司 95.66 95.66
1,264 江苏德仁建设工程有限公司 95.66 95.66
1,265 江苏申正建设工程有限公司 95.65 95.65
1,266 南京裕团建筑工程有限公司 95.64 95.64
1,267 江苏磊之业建设发展有限公司 95.63 95.63
1,268 沈阳市第二市政建设工程有限公司 95.63 95.63
1,269 江苏海耀建设工程有限公司 95.63 95.63
1,270 南京雷洪市政工程有限公司 95.63 95.63
1,271 江苏皓利名建设有限公司 95.61 95.61
1,272 湖北巨工建设工程有限公司 95.61 95.61
1,273 泰州新智建设工程有限公司 95.61 95.61
1,274 南京先通建设工程有限公司 95.60 95.6
1,275 江苏沐佳建设工程有限公司 95.60 95.6
1,276 靖江市河川路桥工程有限公司 95.60 95.6
1,277 江苏德添项目管理有限公司 95.60 95.6
1,278 江苏一一一建设有限公司 95.59 95.59
1,279 江苏协驰建设有限公司 95.59 95.59
1,280 南京星城建设工程有限公司 95.58 95.58
1,281 浙江昕耀建设有限公司 95.58 95.58
1,282 江苏拓好建设工程有限公司 95.58 95.58
1,283 安徽刘羊建设工程有限公司 95.58 95.58
1,284 宿迁广安建设工程有限公司 95.58 95.58
1,285 江苏一立建设有限公司 95.56 95.56
1,286 安徽齐晟建设有限公司 95.56 95.56
1,287 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 95.55 95.55
1,288 安徽坤固建设工程有限公司 95.55 95.55
1,289 江苏辰宇建设工程有限公司 95.55 95.55
1,290 南京敏强建设工程有限公司 95.54 95.54
1,291 江苏润沃建设工程有限公司 95.54 95.54
1,292 江苏晟象生态建设有限公司 95.53 95.53
1,293 江苏城锡建设有限公司 95.53 95.53
1,294 江苏源桉建设工程有限公司 95.52 95.52
1,295 江苏富浦建设有限公司 95.51 95.51
1,296 南京市大厂建筑安装工程总公司 95.51 95.51
1,297 辽宁浩发建设集团有限公司 95.50 95.5
1,298 江苏智吉建设工程有限公司 95.50 95.5
1,299 江苏旺璋建设工程有限公司 95.49 95.49
1,300 华尔创建设集团有限责任公司 95.49 95.49
1,301 江苏发安建设工程有限公司 95.48 95.48
1,302 江苏金洽建设有限公司 95.47 95.47
1,303 福建省浩发建工发展有限公司 95.47 95.47
1,304 山东华隆集团有限公司 95.46 95.46
1,305 江西同瑞建筑工程有限公司 95.46 95.46
1,306 江苏能科建设有限公司 95.45 95.45
1,307 河南琼飞建筑工程有限公司 95.45 95.45
1,308 浙江长兴振鑫建设有限公司 95.45 95.45
1,309 阅顺环保有限公司 95.43 95.43
1,310 南京金九建设集团有限公司 95.43 95.43
1,311 常州佳恒建设发展有限公司 95.43 95.43
1,312 江苏宏诺园林工程有限公司 95.42 95.42
1,313 江苏三恒建设有限公司 95.42 95.42
1,314 江苏冠唯建设工程有限公司 95.41 95.41
1,315 南京国创建设工程有限公司 95.41 95.41
1,316 福建腾晖环境建设集团有限公司 95.40 95.4
1,317 江苏京港建设有限公司 95.40 95.4
1,318 徐州润腾建设有限公司 95.40 95.4
1,319 江苏元明装饰工程有限公司 95.39 95.39
1,320 南京多彩室内装饰有限责任公司 95.38 95.38
1,321 浙江钰湖建设有限公司 95.38 95.38
1,322 安徽鹏跃建设工程有限公司 95.38 95.38
1,323 江苏潜墨水利工程有限公司 95.37 95.37
1,324 南京鸿懿建设工程有限公司 95.36 95.36
1,325 江苏京川建设有限公司 95.36 95.36
1,326 江苏诗图园林绿化工程有限公司 95.36 95.36
1,327 安徽巢美建设工程有限公司 95.35 95.35
1,328 河南腾起建筑工程有限公司 95.35 95.35
1,329 江苏阜泰建设工程有限公司 95.34 95.34
1,330 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 95.34 95.34
1,331 南京润惠园林建设有限公司 95.33 95.33
1,332 江苏景翔建设有限公司 95.33 95.33
1,333 江苏华歆建设工程有限公司 95.32 95.32
1,334 江苏晋润建设有限公司 95.31 95.31
1,335 瀚森园林有限公司 95.31 95.31
1,336 江苏长宏园林建设有限公司 95.31 95.31
1,337 浙江环九建设有限公司 95.31 95.31
1,338 江苏建研建筑技术有限公司 95.29 95.29
1,339 江苏万烁建设工程有限公司 95.28 95.28
1,340 江苏焱景建设工程有限公司 95.27 95.27
1,341 江苏火标建设有限公司 95.27 95.27
1,342 康格建设有限公司 95.27 95.27
1,343 江苏辰昊建设工程有限公司 95.27 95.27
1,344 江苏驰一建设发展有限公司 95.27 95.27
1,345 江苏景强建设工程有限公司 95.25 95.25
1,346 河南韶北建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,347 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 95.24 95.24
1,348 江苏龙双建设工程有限公司 95.24 95.24
1,349 南京中跃成建设工程有限公司 95.22 95.22
1,350 江苏硕腾建设有限公司 95.22 95.22
1,351 江苏中思环境发展有限公司 95.22 95.22
1,352 安徽东汇市政工程有限公司 95.21 95.21
1,353 江苏创代建工集团有限公司 95.21 95.21
1,354 南京亿丰建设有限公司 95.20 95.2
1,355 江西中杨承建建设工程有限公司 95.19 95.19
1,356 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.18 95.18
1,357 江苏银厦建设集团有限公司 95.18 95.18
1,358 江西中景园林绿化有限公司 95.18 95.18
1,359 南京万家顺建设有限公司 95.18 95.18
1,360 江西贤俊建设工程有限公司 95.17 95.17
1,361 江苏右居建设有限公司 95.17 95.17
1,362 安徽卓胜建筑工程有限公司 95.15 95.15
1,363 安徽盘山建筑工程有限公司 95.15 95.15
1,364 安徽华控建设工程有限公司 95.14 95.14
1,365 江苏仁度建设有限公司 95.14 95.14
1,366 江苏全业信建设有限公司 95.14 95.14
1,367 南京星之圆建设有限公司 95.12 95.12
1,368 江苏长沐建设工程有限公司 95.11 95.11
1,369 江苏宏马建设有限公司 95.11 95.11
1,370 立乔建设集团有限公司 95.11 95.11
1,371 江苏亿有建设工程有限公司 95.11 95.11
1,372 纳迅水利有限公司 95.10 95.1
1,373 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.08 95.08
1,374 秩诚建设集团有限公司 95.08 95.08
1,375 南京润宇成建设有限公司 95.07 95.07
1,376 南京同升建设发展有限公司 95.07 95.07
1,377 江苏恒霆建设有限公司 95.05 95.05
1,378 江苏仁诚建设工程有限公司 95.05 95.05
1,379 江苏苏埠建设工程有限公司 95.04 95.04
1,380 安徽晟筑建设有限公司 95.03 95.03
1,381 台州丰和园林景观工程有限公司 95.03 95.03
1,382 江西省昂越建筑工程有限公司 95.02 95.02
1,383 江苏亿连达工程管理有限公司 95.02 95.02
1,384 悦嘉建设有限公司 95.01 95.01
1,385 江苏地之方建设有限公司 94.98 94.98
1,386 江苏景乾建设工程有限公司 94.98 94.98
1,387 安徽宸远建设工程技术有限公司 94.96 94.96
1,388 江苏铭远建设有限公司 94.96 94.96
1,389 江苏南鹏建设有限公司 94.95 94.95
1,390 高岚建工有限公司 94.93 94.93
1,391 华钰建设集团有限公司 94.93 94.93
1,392 江苏钢翔建设工程有限公司 94.93 94.93
1,393 长兴鑫汇建设工程有限公司 94.90 94.9
1,394 江苏鸿恺建设有限公司 94.89 94.89
1,395 江苏丰祥建设工程有限公司 94.88 94.88
1,396 南京多姿建设工程有限公司 94.86 94.86
1,397 南京生达生态环境科技有限公司 94.85 94.85
1,398 智泽工程技术有限公司 94.82 94.82
1,399 福建宁越建设工程有限公司 94.80 94.8
1,400 乔爵实业有限公司 94.77 94.77
1,401 杭州利昊建设有限公司 94.76 94.76
1,402 江苏铭鼎建设有限公司 94.76 94.76
1,403 南京遒健建设工程有限公司 94.76 94.76
1,404 江苏平生建设工程有限公司 94.76 94.76
1,405 福建景琛建设工程有限公司 94.75 94.75
1,406 江苏明楼建设工程有限公司 94.72 94.72
1,407 江苏华源建工集团有限公司 94.70 94.7
1,408 南京六宏建设有限公司 94.70 94.7
1,409 南京绿晟环境修复工程有限公司 94.68 94.68
1,410 福建其业建设工程有限公司 94.68 94.68
1,411 江苏展拓建设有限公司 94.65 94.65
1,412 江苏明悦建设工程有限公司 94.63 94.63
1,413 扬州市精肯建设工程有限公司 94.62 94.62
1,414 浙江意宇建设有限公司 94.62 94.62
1,415 江苏金鹰建设有限公司 94.62 94.62
1,416 福建纳海建设工程有限公司 94.61 94.61
1,417 中建友安建工(集团)有限公司 94.60 94.6
1,418 广东海拓建筑工程有限公司 94.60 94.6
1,419 南京新陆建设有限公司 94.57 94.57
1,420 江苏中侨建设工程有限公司 94.57 94.57
1,421 福建聚秦建设发展有限公司 94.57 94.57
1,422 南京泰鑫环保科技发展有限公司 94.56 94.56
1,423 江苏富林建设有限公司 94.56 94.56
1,424 广德润和建设有限公司 94.55 94.55
1,425 江苏联发建设工程有限公司 94.54 94.54
1,426 安徽明诚建设项目管理有限公司 94.53 94.53
1,427 福建鳌城工程管理有限公司 94.51 94.51
1,428 江苏启源建设集团有限公司 94.48 94.48
1,429 江苏巨高建设有限公司 94.47 94.47
1,430 盐城金班建筑集团公司 94.47 94.47
1,431 福建锦华工程项目管理有限公司 94.47 94.47
1,432 江苏新鸿睿建设科技有限公司 94.46 94.46
1,433 江苏杰博建设工程有限公司 94.44 94.44
1,434 江苏齐云建设工程有限公司 94.42 94.42
1,435 福建其志工程管理有限公司 94.41 94.41
1,436 南京恒策建设有限公司 94.39 94.39
1,437 镇江众联建设工程有限公司 94.39 94.39
1,438 苏州市广凌丰建设工程有限公司 94.36 94.36
1,439 福建其昇建设工程有限公司 94.34 94.34
1,440 沁泽科技有限公司 94.30 94.3
1,441 江苏竣铭建设有限公司 94.30 94.3
1,442 福建川萃腾建设有限公司 94.29 94.29
1,443 南京冠锋建设有限公司 94.28 94.28
1,444 江苏宁玺建设有限公司 94.27 94.27
1,445 江苏鼎宁建设有限公司 94.27 94.27
1,446 安徽恒安建设有限公司 94.26 94.26
1,447 安徽金狄环保科技有限公司 94.26 94.26
1,448 铜陵瑞海建设有限公司 94.25 94.25
1,449 南京卓派市政工程有限公司 94.20 94.2
1,450 南京泽乾工程建设有限公司 94.18 94.18
1,451 南京亿晟达建设工程有限公司 94.17 94.17
1,452 江苏长江爆破工程有限公司 94.16 94.16
1,453 江苏裕轩建设有限公司 94.10 94.1
1,454 南京盛涛建设有限公司 94.00 94
1,455 江苏连高建设工程有限公司 93.98 93.98
1,456 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.97 93.97
1,457 河南蓓萱建筑工程有限公司 93.95 93.95
1,458 上海同得建筑工程有限公司 92.53 92.53
1,459 江苏巍然建设工程有限公司 92.42 92.42

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏金生水建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市浦口区教育局
联系电话: 025-58550126
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏益诚建设工程咨询有限公司
联系电话: 15358199265
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-58151332