徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-07-15 21:09:09 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

南通四建集团有限公司

江苏标拓建设工程有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

投标报价(元)

22057479.03

22028359.59

22065529.58

项目负责人

宗大年

董彪

邵月芳

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

江苏银建建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

2

江苏鑫银航建设工程有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3

江苏汉邦建设集团有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

4

江苏集多宝建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏标拓建设工程有限公司

22028359.59

98.92

2

江苏紫今基业项目管理有限公司

22028371.25

98.40

3

淮安市思远建设工程有限公司

22028413.87

98.39

4

江苏仁杰消防工程有限公司

22028431.24

97.49

5

江苏上辅建设工程有限公司

22028459.87

98.39

6

江苏盛永建设有限公司

22028491.13

97.49

7

江苏诺淮建设有限公司

22028507.30

98.39

8

江苏力翰建设有限公司

22028526.14

98.39

9

南通四建集团有限公司

22057479.03

99.18

10

江苏绿佳建设集团有限公司

22065529.58

98.78

11

江苏金指南建设工程有限公司

22065749.06

98.68

12

淮安市昊达建设工程有限公司

22065752.78

97.34

13

江苏步傲市政工程有限公司

22065808.00

98.24

14

江苏济泽建设工程有限公司

22065828.22

97.34

15

江苏康诺装饰工程有限公司

22065846.39

98.68

5、拟定中标人:南通四建集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月16日起,至2025年07月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


招标人:徐州恒顺万通食品酿造有限公司

2025年07月15日