红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-14 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(市交易中心) 红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ2500639-01SG-GHa02

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市红山森林动物园管理处的红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 镇江市恒远建筑工程有限公司 福建艺景生态建设集团有限公司 江苏展拓建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-市政公用-环保工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 6273593.35 6272966.14 6273140.12
工期(日历日) 240 240 240
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 张云军 王剑雄 赵如
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏1322022202503448;苏建安B(2015)1001052;223201000193321307 闽建安B(2023)2209054;闽2352019202004081 苏232151527323;苏建安B(2014)1002231
暂估价-(万元) 工程 50000 50000 50000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 镇江市恒远建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 福建艺景生态建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏展拓建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
扬州中奎建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
深圳市建艺装饰集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
南京煜刚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
南通瑞全建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
安徽启安市政工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 超招标限价
江苏跃丹建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质动态不符合要求
江苏淳拓建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏佳达建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏全晟建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量不招标文件要求
江苏丰庆玺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏昊宁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
浙江达千建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书未提供
南京宁希建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏尚佳诚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏茂正建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京五方土建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏韩桥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏洪大建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量不招标文件要求
江苏国远建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏裕安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京犇亿建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
南京骏赫建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏强谐市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
南京真腾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
江苏鑫泽建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
南京千才建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京亨厚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
南京喜豹建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
四川华诚领佑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏多春如建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
林州海之鸿建筑工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量不招标文件要求
江苏顺发环保科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
安徽晟景环境建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京亿昱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏祥坤城市智能科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
南京浦奋建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 117.88.235.227 南京浦奋建筑工程有限公司,与南京瑞宣房屋建筑工程有限公司
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 117.88.235.227 南京浦奋建筑工程有限公司,南京瑞宣房屋建筑工程有限公司
江苏筑盈智能化工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 114.221.208.34 江苏筑盈智能化工程有限公司,河南隆基建设有限公司
河南隆基建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 114.221.208.34 江苏筑盈智能化工程有限公司,河南隆基建设有限公司
智泽工程技术有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 49.74.103.165 智泽工程技术有限公司,江苏冠唯建设工程有限公司
江苏冠唯建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 49.74.103.165 智泽工程技术有限公司,江苏冠唯建设工程有限公司
南京宏轩建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 112.20.70.24 南京宏轩建设工程有限公司,浙江达千建设有限公司
南京卓安诚工程建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 111.55.79.78 南京卓安诚工程建设有限公司,江苏甬聆建设工程有限公司
江苏甬聆建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 111.55.79.78 南京卓安诚工程建设有限公司,江苏甬聆建设工程有限公司
中翌(河南)建筑有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 222.95.7.7 中翌(河南)建筑有限公司,天津建钧建设工程有限公司
天津建钧建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 222.95.7.7 中翌(河南)建筑有限公司,天津建钧建设工程有限公司
华钰建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 49.77.19.42 华钰建设集团有限公司,江苏中迢建设工程有限公司
江苏中迢建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 49.77.19.42 华钰建设集团有限公司,江苏中迢建设工程有限公司

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 镇江市恒远建筑工程有限公司 100.00 100
2 福建艺景生态建设集团有限公司 99.99 99.99
3 江苏展拓建设有限公司 99.99 99.99
4 江苏海岩建设有限公司 99.99 99.99
5 江苏工杰建设工程有限公司 99.98 99.98
6 福建其志工程管理有限公司 99.97 99.97
7 兴盐建设集团有限公司 99.97 99.97
8 安徽明诚建设项目管理有限公司 99.96 99.96
9 淮安市金联建筑有限公司 99.95 99.95
10 福建锦华工程项目管理有限公司 99.95 99.95
11 安徽明帆建设工程有限公司 99.94 99.94
12 淮安龙瑞建设有限公司 99.94 99.94
13 江苏全业信建设有限公司 99.93 99.93
14 江苏裕轩建设有限公司 99.93 99.93
15 江苏洲浦建设工程有限公司 99.93 99.93
16 福建其昇建设工程有限公司 99.92 99.92
17 江苏揽胜建设有限公司 99.92 99.92
18 琦群建设集团有限公司 99.91 99.91
19 安徽锐明建设集团股份有限公司 99.91 99.91
20 南京冬拓建筑工程有限公司 99.90 99.9
21 南京新陆建设有限公司 99.90 99.9
22 江苏明宇建工集团有限公司 99.89 99.89
23 福建景琛建设工程有限公司 99.89 99.89
24 江苏元明装饰工程有限公司 99.88 99.88
25 苏州市广凌丰建设工程有限公司 99.87 99.87
26 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 99.87 99.87
27 南京三达建设工程有限公司 99.87 99.87
28 南京同升建设发展有限公司 99.86 99.86
29 江苏三恒建设有限公司 99.85 99.85
30 江苏龙双建设工程有限公司 99.85 99.85
31 福建聚秦建设发展有限公司 99.84 99.84
32 南京众惢建筑工程有限公司 99.84 99.84
33 盐城市山水园林建设有限公司 99.84 99.84
34 中建远发工程有限公司 99.83 99.83
35 安徽恒福建设有限公司 99.83 99.83
36 苏州龙马建设工程有限公司 99.82 99.82
37 安徽广建建设有限公司 99.82 99.82
38 江苏亿有建设工程有限公司 99.82 99.82
39 淮安市润民建设工程有限公司 99.82 99.82
40 新沂市双华建筑安装工程有限公司 99.82 99.82
41 江苏筑兴建设有限公司 99.81 99.81
42 福建川萃腾建设有限公司 99.81 99.81
43 江苏世邦建设有限公司 99.79 99.79
44 安徽大道建设工程有限公司 99.78 99.78
45 江苏天敏建设有限公司 99.78 99.78
46 江苏丰南建设工程有限公司 99.78 99.78
47 福建省南星建设工程有限公司 99.78 99.78
48 南京市盛金置业工程有限公司 99.77 99.77
49 福建宁越建设工程有限公司 99.77 99.77
50 江苏苏宏建设工程有限公司 99.76 99.76
51 南京有英建设工程有限公司 99.76 99.76
52 江苏金洽建设有限公司 99.76 99.76
53 江苏长江爆破工程有限公司 99.74 99.74
54 福建纳海建设工程有限公司 99.74 99.74
55 纳迅水利有限公司 99.74 99.74
56 江苏禄顺建设工程有限公司 99.74 99.74
57 山西奥凯建筑工程有限公司 99.74 99.74
58 天长市泰众建筑工程有限公司 99.74 99.74
59 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.73 99.73
60 江苏联发建设工程有限公司 99.73 99.73
61 浙江航江建设有限公司 99.73 99.73
62 南京万家顺建设有限公司 99.73 99.73
63 中浦宁(南京)工程有限公司 99.73 99.73
64 杭州倬远建设有限公司 99.72 99.72
65 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.72 99.72
66 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.72 99.72
67 江苏明悦建设工程有限公司 99.71 99.71
68 江苏仪征苏中建设有限公司 99.71 99.71
69 福建鳌城工程管理有限公司 99.71 99.71
70 陕西辽航建设工程有限公司 99.71 99.71
71 四川晨沛建设工程有限公司 99.70 99.7
72 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.69 99.69
73 江苏巨高建设有限公司 99.69 99.69
74 安徽中外建设工程有限公司 99.69 99.69
75 福建其业建设工程有限公司 99.68 99.68
76 江苏联置建设工程有限公司 99.68 99.68
77 南京亿丰建设有限公司 99.68 99.68
78 河南煌坤建设工程有限公司 99.68 99.68
79 江苏盛晖建设有限公司 99.67 99.67
80 南京国创建设工程有限公司 99.67 99.67
81 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.66 99.66
82 河南锦平建筑工程有限公司 99.66 99.66
83 江苏启源建设集团有限公司 99.66 99.66
84 杭州星拓建设有限公司 99.65 99.65
85 江苏云祥建设有限公司 99.64 99.64
86 河南舒普建设工程有限公司 99.64 99.64
87 江苏中峨建设有限公司 99.63 99.63
88 江苏煌帆建设工程有限公司 99.63 99.63
89 湖北利豪建设工程有限公司 99.63 99.63
90 江西省华群建设工程有限公司 99.63 99.63
91 江苏万颂建设工程有限公司 99.63 99.63
92 江苏铭昇建设有限公司 99.62 99.62
93 广东海拓建筑工程有限公司 99.62 99.62
94 江苏创兴景电力科技有限公司 99.62 99.62
95 四川荣佩林建设工程有限公司 99.62 99.62
96 江苏中意博山建设集团有限公司 99.61 99.61
97 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.61 99.61
98 江苏璞樾建设发展有限公司 99.61 99.61
99 南京荣怀建筑工程有限公司 99.60 99.6
100 江苏硕腾建设有限公司 99.60 99.6
101 江苏迈亿建设工程有限公司 99.59 99.59
102 安徽城创生态建设有限公司 99.59 99.59
103 江苏卓太建设工程有限公司 99.58 99.58
104 浙江德正建设有限公司 99.57 99.57
105 南京豪之辉建设有限公司 99.57 99.57
106 江苏湘颖建设工程管理有限公司 99.57 99.57
107 江苏铭鼎建设有限公司 99.56 99.56
108 江苏智吉建设工程有限公司 99.55 99.55
109 江苏名升建设有限公司 99.55 99.55
110 山东华隆集团有限公司 99.55 99.55
111 中建友安建工(集团)有限公司 99.55 99.55
112 安徽硕赞建设工程有限公司 99.54 99.54
113 广东鸿兴裕建设工程有限公司 99.54 99.54
114 百茂建设集团有限公司 99.53 99.53
115 双云建工集团有限公司 99.52 99.52
116 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.52 99.52
117 江苏诺展建筑工程有限公司 99.52 99.52
118 江苏晟象生态建设有限公司 99.50 99.5
119 河南远大建设集团有限责任公司 99.50 99.5
120 江苏晨耀建设有限公司 99.49 99.49
121 盐城市禾钧建设有限公司 99.49 99.49
122 南京天伟义建设有限公司 99.49 99.49
123 江苏昱邺建设工程有限公司 99.49 99.49
124 江苏康盛建设有限公司 99.48 99.48
125 江苏鸿恺建设有限公司 99.48 99.48
126 江苏平生建设工程有限公司 99.48 99.48
127 江苏锦溢航生态环境有限公司 99.47 99.47
128 江苏德辉桥梁工程有限公司 99.47 99.47
129 南通平盛建设工程有限公司 99.47 99.47
130 南京烁一建设工程有限公司 99.47 99.47
131 江苏仁度建设有限公司 99.46 99.46
132 南京华时诚建设工程有限公司 99.46 99.46
133 南京国梦建设工程有限公司 99.46 99.46
134 江苏恒霆建设有限公司 99.45 99.45
135 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.45 99.45
136 江苏金旭建筑集团有限公司 99.45 99.45
137 江苏新域环境修复有限公司 99.45 99.45
138 广东中远建设投资管理有限公司 99.45 99.45
139 安徽盘山建筑工程有限公司 99.44 99.44
140 乔爵实业有限公司 99.44 99.44
141 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.44 99.44
142 河南裕鸿建设集团有限公司 99.43 99.43
143 南京头牌市政建设有限公司 99.42 99.42
144 江苏集众建设工程有限公司 99.41 99.41
145 中启鸿腾建设集团有限公司 99.41 99.41
146 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.41 99.41
147 江苏金旺建设工程有限公司 99.41 99.41
148 杭州禹宸建设有限公司 99.41 99.41
149 江苏中亿德建设集团有限公司 99.40 99.4
150 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.40 99.4
151 江苏满贯建设有限公司 99.40 99.4
152 金土建设集团有限公司 99.40 99.4
153 南京天自宏建设工程有限公司 99.40 99.4
154 福建宏明建设工程有限公司 99.40 99.4
155 江苏华源建工集团有限公司 99.40 99.4
156 江苏居然装饰工程有限公司 99.39 99.39
157 江苏霁翔建设有限公司 99.39 99.39
158 南通中承建设工程有限公司 99.39 99.39
159 江西华安建设集团有限公司 99.38 99.38
160 福建省杰胤建设有限公司 99.38 99.38
161 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.38 99.38
162 南京融通建设工程有限公司 99.38 99.38
163 浙江航鸿水利有限公司 99.37 99.37
164 南京广正园林景观有限公司 99.37 99.37
165 南京星之圆建设有限公司 99.37 99.37
166 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.37 99.37
167 江苏永瑞建设工程有限公司 99.37 99.37
168 安徽天地圆建设工程有限公司 99.37 99.37
169 安徽瑞博建设有限公司 99.37 99.37
170 杭州昊方建筑工程有限公司 99.36 99.36
171 江西天宇建设有限公司 99.35 99.35
172 台州丰和园林景观工程有限公司 99.35 99.35
173 江苏铭远建设有限公司 99.35 99.35
174 山西保顺建筑工程有限公司 99.35 99.35
175 江苏路泰建设集团有限公司 99.35 99.35
176 江苏谋仲建设有限公司 99.35 99.35
177 江苏大楚建设集团有限公司 99.34 99.34
178 长兴广兴建设工程有限公司 99.34 99.34
179 江苏古石林建设有限公司 99.34 99.34
180 江苏中尚建设集团有限公司 99.34 99.34
181 南京诺信建筑有限公司 99.34 99.34
182 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.33 99.33
183 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 99.32 99.32
184 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.32 99.32
185 康格建设有限公司 99.32 99.32
186 江苏神人建设工程有限公司 99.31 99.31
187 江苏泰之润建设工程有限公司 99.31 99.31
188 江苏共坤建设工程有限公司 99.31 99.31
189 江苏天维建设工程有限公司 99.31 99.31
190 南京冠锋建设有限公司 99.31 99.31
191 南京润惠园林建设有限公司 99.30 99.3
192 温州楠源市政工程有限公司 99.30 99.3
193 江苏信德建设工程有限公司 99.30 99.3
194 南京泰普建设工程有限公司 99.30 99.3
195 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.29 99.29
196 杭州颂昊建设有限公司 99.29 99.29
197 南京泽乾工程建设有限公司 99.29 99.29
198 景古环境建设股份有限公司 99.29 99.29
199 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.28 99.28
200 江苏宁聚建设有限公司 99.28 99.28
201 江苏南鹏建设有限公司 99.28 99.28
202 华尔创建设集团有限责任公司 99.28 99.28
203 南京宽承建设发展有限公司 99.28 99.28
204 浙江旭枫环境建设有限公司 99.27 99.27
205 无锡市振业建筑工程有限公司 99.27 99.27
206 江苏宏诺园林工程有限公司 99.27 99.27
207 江苏博地建设有限公司 99.27 99.27
208 江苏科拓建设有限公司 99.27 99.27
209 苏州璟玹建设工程有限公司 99.26 99.26
210 江苏悦凯建设工程有限公司 99.26 99.26
211 江苏通轩建设有限公司 99.26 99.26
212 南京全力建设有限公司 99.26 99.26
213 扬州臻扬市政工程有限公司 99.26 99.26
214 南通尚恒建设工程有限公司 99.26 99.26
215 广东博仁工程顾问有限公司 99.26 99.26
216 南京金九建设集团有限公司 99.25 99.25
217 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.25 99.25
218 江苏苏油建设有限公司 99.25 99.25
219 江苏玉磊建设工程有限公司 99.25 99.25
220 唯美营造工程集团有限公司 99.25 99.25
221 南京涛云兴建设工程有限公司 99.24 99.24
222 江苏宁玺建设有限公司 99.24 99.24
223 江西贤俊建设工程有限公司 99.24 99.24
224 江苏政诚建设有限公司 99.23 99.23
225 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.22 99.22
226 南京龙之辰建设工程有限公司 99.22 99.22
227 盐城宇泊建设工程有限公司 99.22 99.22
228 南京东弘环境建设有限公司 99.22 99.22
229 浙江特辰建设工程有限公司 99.21 99.21
230 阅顺环保有限公司 99.21 99.21
231 林孚建设有限公司 99.21 99.21
232 江苏达瑞建设工程有限公司 99.21 99.21
233 南通市华厦建设有限公司 99.21 99.21
234 江苏元亨建设工程有限公司 99.21 99.21
235 江苏志丰建建设有限公司 99.21 99.21
236 南京铭豪建设工程有限公司 99.20 99.2
237 杭州承信建设有限公司 99.20 99.2
238 南京添彩园林工程有限公司 99.20 99.2
239 溱潼建设集团有限公司 99.19 99.19
240 展欣建工集团有限公司 99.19 99.19
241 南京星野建设工程有限公司 99.19 99.19
242 江苏元策建设有限公司 99.18 99.18
243 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.18 99.18
244 鸿天创兴集团有限公司 99.18 99.18
245 江苏凯润达建设工程有限公司 99.18 99.18
246 江苏航宇建设工程有限公司 99.18 99.18
247 江苏月云建设工程有限公司 99.17 99.17
248 南京南塘湾建设工程有限公司 99.17 99.17
249 江苏银丰建设工程有限公司 99.17 99.17
250 江苏聚帝建设工程有限公司 99.17 99.17
251 南京星城建设工程有限公司 99.16 99.16
252 南京泉鑫建设工程有限公司 99.16 99.16
253 江苏杰博建设工程有限公司 99.15 99.15
254 江苏晋润建设有限公司 99.15 99.15
255 江苏景乾建设工程有限公司 99.15 99.15
256 浙江环九建设有限公司 99.14 99.14
257 江苏亚鑫建设有限公司 99.14 99.14
258 江苏嘉棠建设工程有限公司 99.13 99.13
259 安徽万励建设有限公司 99.13 99.13
260 尊凯建设工程有限公司 99.13 99.13
261 江苏聚秀建设工程有限公司 99.12 99.12
262 南通优楷建筑装饰有限公司 99.12 99.12
263 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.12 99.12
264 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.12 99.12
265 绍兴航通建设有限公司 99.12 99.12
266 河南省润昌建筑工程有限公司 99.12 99.12
267 浙江龙游永建建设有限公司 99.11 99.11
268 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.11 99.11
269 中坛安装集团有限公司 99.11 99.11
270 南京雷洪市政工程有限公司 99.11 99.11
271 南京润宇成建设有限公司 99.11 99.11
272 江苏大谦建设工程有限公司 99.11 99.11
273 江苏巍然建设工程有限公司 99.11 99.11
274 江苏徐淮科技有限公司 99.10 99.1
275 镇江市美林建设工程有限公司 99.10 99.1
276 江苏兴邦建工集团有限公司 99.10 99.1
277 江苏志畅建设工程有限公司 99.10 99.1
278 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.10 99.1
279 江苏佳德建设工程有限公司 99.10 99.1
280 南京安特威建设集团有限公司 99.10 99.1
281 南京旭东建设有限公司 99.10 99.1
282 上海如仕建设工程有限公司 99.10 99.1
283 江苏联丰建设工程有限公司 99.10 99.1
284 浙江三有建设有限公司 99.10 99.1
285 安徽相智建设有限公司 99.10 99.1
286 秩诚建设集团有限公司 99.10 99.1
287 江苏象普河建设工程有限公司 99.09 99.09
288 江苏东仁建设工程有限公司 99.09 99.09
289 河南浙嘉建设有限公司 99.09 99.09
290 浙江洪成建设工程有限公司 99.09 99.09
291 沁泽科技有限公司 99.09 99.09
292 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.09 99.09
293 江苏悦道建设工程有限公司 99.09 99.09
294 江苏宏马建设有限公司 99.08 99.08
295 浙江舜源建设有限公司 99.08 99.08
296 厦门鼎民建设有限公司 99.08 99.08
297 南京盛涛建设有限公司 99.08 99.08
298 河南索楚建筑工程有限公司 99.08 99.08
299 江苏德淳建设工程有限公司 99.08 99.08
300 江苏焱景建设工程有限公司 99.08 99.08
301 江苏慧应项目管理有限公司 99.07 99.07
302 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.07 99.07
303 江苏郁森建设有限公司 99.07 99.07
304 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.07 99.07
305 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.07 99.07
306 江苏国赢建设工程有限公司 99.07 99.07
307 南京汇成复建设工程有限公司 99.07 99.07
308 苏州泽中建设工程有限公司 99.06 99.06
309 江苏品维建设工程有限公司 99.06 99.06
310 南京中百建设有限公司 99.06 99.06
311 江苏通业建设工程有限公司 99.06 99.06
312 辽宁浩发建设集团有限公司 99.06 99.06
313 广德润和建设有限公司 99.06 99.06
314 绿艺建设集团有限公司 99.05 99.05
315 南京茂峰建设工程有限公司 99.05 99.05
316 江苏同建建设有限公司 99.05 99.05
317 江苏丰泰建设工程有限公司 99.05 99.05
318 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
319 江苏腾威建设有限公司 99.05 99.05
320 南京亿胜建设工程有限公司 99.05 99.05
321 南京强平建设工程有限公司 99.05 99.05
322 南京联庆达建设工程有限公司 99.05 99.05
323 福建省玖舜建筑工程有限公司 99.04 99.04
324 南京立朋建设工程有限公司 99.04 99.04
325 南京方宇工程建设有限公司 99.04 99.04
326 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.04 99.04
327 鼎亿丰建工集团有限公司 99.04 99.04
328 汉鸿建设(许昌)有限公司 99.04 99.04
329 南京星葵建设有限公司 99.04 99.04
330 浙江长兴振鑫建设有限公司 99.03 99.03
331 南京宁蒙建设工程有限公司 99.03 99.03
332 福建世纪三联建设工程有限公司 99.02 99.02
333 山东南洋建设集团有限公司 99.02 99.02
334 江苏煊玮铭建设有限公司 99.02 99.02
335 江苏中强建设工程有限公司 99.02 99.02
336 江苏舟宇科技有限公司 99.01 99.01
337 江苏久桥市政工程有限公司 99.01 99.01
338 江苏华实市政建设集团有限公司 99.01 99.01
339 江苏捷科建设有限公司 99.01 99.01
340 南京六宏建设有限公司 99.00 99
341 江苏潜墨水利工程有限公司 99.00 99
342 河南邦盛建设有限公司 99.00 99
343 江苏谦赐建设工程有限公司 98.99 98.99
344 江苏华旺建设集团有限公司 98.99 98.99
345 江苏巨志生态环境建设有限公司 98.99 98.99
346 江苏金生水建设有限公司 98.99 98.99
347 江苏楚风建设有限公司 98.99 98.99
348 南京雷凯建设工程有限公司 98.99 98.99
349 南京倍特建设有限公司 98.99 98.99
350 筑华建筑集团有限公司 98.99 98.99
351 安徽宏兴项目管理有限公司 98.99 98.99
352 湖北中鲁建设有限公司 98.99 98.99
353 南京强达建设有限公司 98.99 98.99
354 江苏永磐建设有限公司 98.99 98.99
355 高岚建工有限公司 98.98 98.98
356 南京鲲宇建设工程有限公司 98.98 98.98
357 江苏山凤建设有限公司 98.98 98.98
358 江苏华歆建设工程有限公司 98.98 98.98
359 安徽河粤建筑工程有限公司 98.98 98.98
360 杭州瑀兴建设有限公司 98.98 98.98
361 南京双杰建筑装饰有限公司 98.97 98.97
362 晋思科技集团有限公司 98.97 98.97
363 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.97 98.97
364 江苏楷铭建设工程有限公司 98.97 98.97
365 安徽省优赛建筑工程有限公司 98.97 98.97
366 广东启一航建设工程有限公司 98.97 98.97
367 浙江中凰建设有限公司 98.97 98.97
368 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.96 98.96
369 辽宁腾诚建设有限公司 98.96 98.96
370 南京一九建设有限公司 98.96 98.96
371 安徽泉木项目管理有限公司 98.96 98.96
372 广州市卓爵建筑工程有限公司 98.95 98.95
373 南京宁智建筑工程有限公司 98.95 98.95
374 闽侯县第二建筑工程有限公司 98.95 98.95
375 南京环昊建设工程有限公司 98.95 98.95
376 江苏玉鸿建设有限公司 98.94 98.94
377 江苏致桓建设工程有限公司 98.94 98.94
378 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.94 98.94
379 华铖能泉建设(江苏)有限公司 98.94 98.94
380 安徽刘羊建设工程有限公司 98.94 98.94
381 南京聚鼎建设有限公司 98.93 98.93
382 福建中永兴建筑工程有限公司 98.93 98.93
383 浙江驰扬建设有限公司 98.93 98.93
384 江苏丰汇建设工程有限公司 98.93 98.93
385 江苏智言建设工程有限公司 98.93 98.93
386 浙江昕耀建设有限公司 98.93 98.93
387 江苏省三元建筑安装工程有限公司 98.93 98.93
388 江苏展云建设工程有限公司 98.93 98.93
389 南京致远建设有限公司 98.93 98.93
390 江苏东流建设有限公司 98.92 98.92
391 南京富城装饰工程有限公司 98.92 98.92
392 江苏龙佰建设发展有限公司 98.92 98.92
393 杭州弘飞建设有限公司 98.92 98.92
394 安徽强恩建设工程有限公司 98.92 98.92
395 厦门市特砖建筑工程有限公司 98.92 98.92
396 江苏省东海建设集团有限公司 98.91 98.91
397 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.91 98.91
398 江苏顺丰装饰工程有限公司 98.91 98.91
399 南京宁通路桥工程有限公司 98.91 98.91
400 福建东裕建设工程有限公司 98.91 98.91
401 杭州欧维建设管理有限公司 98.91 98.91
402 安徽中派生态建设有限公司 98.91 98.91
403 盐城金班建筑集团公司 98.91 98.91
404 南京革煊建设工程有限公司 98.90 98.9
405 中诚投建工集团有限公司 98.90 98.9
406 河南中达翔建设工程有限公司 98.90 98.9
407 江苏龙鼎建设有限公司 98.90 98.9
408 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.90 98.9
409 江苏民信建设工程有限公司 98.89 98.89
410 杭州鸿励建设有限公司 98.89 98.89
411 福建九龙江建设工程有限公司 98.89 98.89
412 江苏拓好建设工程有限公司 98.89 98.89
413 浙江锴泓建设有限公司 98.88 98.88
414 靖江市河川路桥工程有限公司 98.88 98.88
415 南京城构建设工程有限公司 98.88 98.88
416 江苏金景德建设工程有限公司 98.88 98.88
417 江苏步博建设工程有限公司 98.87 98.87
418 江苏永坤建设有限公司 98.87 98.87
419 江苏鑫基建设工程有限公司 98.87 98.87
420 江苏天朗建设工程有限公司 98.87 98.87
421 君行天下建设集团有限公司 98.87 98.87
422 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.87 98.87
423 江苏北强建设有限公司 98.86 98.86
424 江苏璴兴园林建设有限公司 98.86 98.86
425 江苏欣佰建设集团有限公司 98.86 98.86
426 江苏金指南建设工程有限公司 98.86 98.86
427 中维景华建设(苏州)有限公司 98.86 98.86
428 江苏晨沐禾建设工程有限公司 98.86 98.86
429 安徽稳创建设工程有限公司 98.86 98.86
430 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.86 98.86
431 南京邦发建设工程有限公司 98.86 98.86
432 江苏瑞墨建筑科技有限公司 98.86 98.86
433 博弘环境建设有限公司 98.85 98.85
434 宿迁广达建设有限公司 98.85 98.85
435 江苏路梦建设工程有限公司 98.85 98.85
436 江苏顺嘉建设工程有限公司 98.85 98.85
437 江苏佳昌建设工程有限公司 98.85 98.85
438 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.85 98.85
439 淮安市恒通建设工程有限公司 98.84 98.84
440 金华市贵泰环境建设有限公司 98.84 98.84
441 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.84 98.84
442 南京越立建设工程有限公司 98.84 98.84
443 河南匠源建设工程有限公司 98.84 98.84
444 江苏中辰建设工程有限公司 98.84 98.84
445 多楹建设工程(南通)有限公司 98.83 98.83
446 南京宇顺建设工程有限公司 98.83 98.83
447 南京梅山建设发展有限公司 98.83 98.83
448 江苏上辅建设工程有限公司 98.83 98.83
449 江苏鼎绩建设有限公司 98.83 98.83
450 安徽坤固建设工程有限公司 98.83 98.83
451 陕西摘星辰建筑工程有限公司 98.82 98.82
452 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.82 98.82
453 浙江环宇建设集团有限公司 98.82 98.82
454 浙江中润建筑工程有限公司 98.82 98.82
455 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.82 98.82
456 南京恒志成建筑科技有限公司 98.81 98.81
457 江苏宸普建设有限公司 98.81 98.81
458 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.81 98.81
459 南京市东之建设工程有限公司 98.81 98.81
460 南京久彩建设工程有限公司 98.80 98.8
461 江苏永康建设工程有限公司 98.80 98.8
462 江苏仁诚建设工程有限公司 98.80 98.8
463 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.80 98.8
464 杭州盛泉建设有限公司 98.79 98.79
465 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.79 98.79
466 江苏超达建设工程有限公司 98.79 98.79
467 南京人民电力工程有限公司 98.79 98.79
468 江苏汉风建设有限公司 98.79 98.79
469 江苏衡越建设工程有限公司 98.79 98.79
470 河南唐载建筑工程有限公司 98.79 98.79
471 江苏金泰建设发展有限公司 98.79 98.79
472 安徽昶江建设工程有限公司 98.78 98.78
473 安徽徽佰建筑有限公司 98.78 98.78
474 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.78 98.78
475 衢州市政园林股份有限公司 98.78 98.78
476 南京铭烨建设工程有限公司 98.77 98.77
477 南京众达装饰工程有限公司 98.77 98.77
478 福建蓝图建设工程有限公司 98.77 98.77
479 南京东朝建设有限公司 98.77 98.77
480 江苏然一建设有限公司 98.77 98.77
481 江苏蕴隆建设有限公司 98.77 98.77
482 天堂鸟建设集团有限公司 98.77 98.77
483 南京宏杨市政工程有限公司 98.76 98.76
484 南京绿远环境工程有限公司 98.76 98.76
485 江苏苍宇建设工程有限公司 98.76 98.76
486 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 98.76 98.76
487 江苏泗强建设有限公司 98.76 98.76
488 河北中郸建设有限公司 98.76 98.76
489 福建省凡澈建设发展有限公司 98.76 98.76
490 博大环境集团有限公司 98.75 98.75
491 南京乐田建设工程有限公司 98.75 98.75
492 江苏硕麟建设工程有限公司 98.75 98.75
493 浙江裕众建设集团有限公司 98.75 98.75
494 南京双浦建设工程有限公司 98.75 98.75
495 安徽茂森项目管理有限公司 98.75 98.75
496 安徽丰盈建筑工程有限公司 98.74 98.74
497 江苏宏泊建设工程有限公司 98.74 98.74
498 湖南省一建园林建设有限公司 98.74 98.74
499 保通建设工程有限公司 98.74 98.74
500 杭州苏迪罗建设有限公司 98.74 98.74
501 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.73 98.73
502 南京辰弘建设工程有限公司 98.73 98.73
503 金华大中市政园林工程有限公司 98.73 98.73
504 安徽铭信建筑工程有限公司 98.73 98.73
505 绍兴浩阔建设有限公司 98.73 98.73
506 江苏铂铱建设有限公司 98.73 98.73
507 南京合诺建设工程有限公司 98.72 98.72
508 江苏海雄建设工程有限公司 98.72 98.72
509 浙江冠旭建设工程有限公司 98.72 98.72
510 东晟兴诚集团有限公司 98.72 98.72
511 江苏诚臣建设有限公司 98.72 98.72
512 江苏杜林生态景观集团有限公司 98.72 98.72
513 江苏苏工建设有限公司 98.72 98.72
514 四川省凯锐建设有限公司 98.72 98.72
515 火焱建工有限公司 98.72 98.72
516 江苏亮辉建设工程有限公司 98.72 98.72
517 江西鑫瑞建设工程有限公司 98.72 98.72
518 江苏承汇建设有限公司 98.71 98.71
519 安徽强渠建设集团有限公司 98.71 98.71
520 温岭市市政环境工程公司 98.71 98.71
521 江苏吉成建设工程有限公司 98.71 98.71
522 江苏嘉树建设工程有限公司 98.70 98.7
523 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.70 98.7
524 苏州龙之峰建设工程有限公司 98.70 98.7
525 江苏巨元建工集团有限公司 98.70 98.7
526 江苏彭呇建设工程有限公司 98.70 98.7
527 南京环茂建筑安装工程有限公司 98.70 98.7
528 南京海泉建设工程有限公司 98.70 98.7
529 河南畅瑞项目管理有限公司 98.70 98.7
530 安徽杰森建设工程有限公司 98.70 98.7
531 江苏苏雄建设有限公司 98.70 98.7
532 江苏曦乐琏建设有限公司 98.69 98.69
533 江苏云鹤建设工程有限公司 98.69 98.69
534 江苏同迈建设工程有限公司 98.69 98.69
535 江苏禾田建设有限公司 98.69 98.69
536 宿迁航峰建设工程有限公司 98.69 98.69
537 南京若鲲建设有限公司 98.69 98.69
538 江苏竣立建设有限公司 98.69 98.69
539 江苏君庆建设工程有限公司 98.69 98.69
540 江苏华秀生态建设有限公司 98.69 98.69
541 江苏欧恒建设工程有限公司 98.69 98.69
542 江苏路阳建设发展有限公司 98.69 98.69
543 安徽雅旭建设工程有限公司 98.69 98.69
544 河南大华城建集团有限公司 98.68 98.68
545 安徽九成市政工程有限公司 98.68 98.68
546 芜湖锐燊建设有限公司 98.67 98.67
547 福建森焱建设有限公司 98.67 98.67
548 江苏龙溪建设工程有限公司 98.67 98.67
549 江苏沐耕建设有限公司 98.67 98.67
550 江苏楷耀建设工程有限公司 98.67 98.67
551 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.66 98.66
552 安徽扬澜建设工程有限公司 98.66 98.66
553 江苏陌逸建筑科技有限公司 98.66 98.66
554 江苏万之源建设发展有限公司 98.66 98.66
555 江苏永创建设有限公司 98.65 98.65
556 立乔建设集团有限公司 98.65 98.65
557 江苏智马达建设工程有限公司 98.65 98.65
558 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.65 98.65
559 南京荣务建设工程有限公司 98.65 98.65
560 南京烨腾建设工程有限公司 98.64 98.64
561 淮安市双兴建设工程有限公司 98.64 98.64
562 安徽朔湖建设工程有限公司 98.63 98.63
563 安徽乐锦建设工程有限公司 98.63 98.63
564 浙江正可建设有限公司 98.63 98.63
565 江苏年淳建设工程有限公司 98.63 98.63
566 南京南东建筑安装工程有限公司 98.62 98.62
567 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.62 98.62
568 鸿川建筑产业集团有限公司 98.62 98.62
569 华浩建设(福建)有限公司 98.62 98.62
570 江苏永茂建设工程有限公司 98.61 98.61
571 浙江邦州建设有限公司 98.61 98.61
572 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.61 98.61
573 福建亚拓鸿建设工程有限公司 98.59 98.59
574 江苏宸焱建设有限公司 98.59 98.59
575 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 98.59 98.59
576 黄山弘舟工程管理有限公司 98.59 98.59
577 安徽茂天路桥工程有限公司 98.59 98.59
578 江苏森洋环境建设集团有限公司 98.58 98.58
579 中嘉恒通建设工程有限公司 98.58 98.58
580 江苏欧凯建设集团有限公司 98.58 98.58
581 江苏德盛建筑集团有限公司 98.58 98.58
582 南京大东环境艺术工程有限公司 98.57 98.57
583 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.57 98.57
584 安徽承天工程项目管理有限公司 98.56 98.56
585 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.56 98.56
586 江苏方拓建设工程有限公司 98.56 98.56
587 江苏淮硕建设工程有限公司 98.56 98.56
588 南京全中建设有限公司 98.55 98.55
589 福建亿申工程建设有限公司 98.55 98.55
590 南京盈林建设工程有限公司 98.55 98.55
591 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.55 98.55
592 江苏驰鹤建设工程有限公司 98.55 98.55
593 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.54 98.54
594 江苏弘扬建设工程有限公司 98.53 98.53
595 南京观海建设工程有限公司 98.53 98.53
596 江苏广泽建设有限公司 98.53 98.53
597 江苏沐佳建设工程有限公司 98.53 98.53
598 江苏新江建筑工程有限公司 98.53 98.53
599 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 98.53 98.53
600 南京瑶田建设有限公司 98.53 98.53
601 安徽海川市政建设有限公司 98.53 98.53
602 铜陵瑞海建设有限公司 98.52 98.52
603 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.51 98.51
604 南京鹏瑞建设有限公司 98.51 98.51
605 江苏朗正装饰工程有限公司 98.51 98.51
606 双建建设股份有限公司 98.51 98.51
607 江苏众禹建设工程有限公司 98.50 98.5
608 安徽联州建筑工程有限公司 98.50 98.5
609 江苏尚高建设工程有限公司 98.50 98.5
610 江苏邦华建设有限公司 98.50 98.5
611 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.49 98.49
612 河南迅银建设有限公司 98.49 98.49
613 江苏圣匠建设工程有限公司 98.49 98.49
614 江苏博迈建设工程有限公司 98.49 98.49
615 江苏恒大建设有限公司 98.49 98.49
616 南京久久泰景观生态有限公司 98.49 98.49
617 江苏宁浦建设工程有限公司 98.48 98.48
618 江苏东保建设集团有限公司 98.48 98.48
619 南京百花建设工程有限公司 98.48 98.48
620 江苏天筑营造工程有限公司 98.48 98.48
621 南京漫步生态建设有限公司 98.48 98.48
622 江苏世联建工集团有限公司 98.48 98.48
623 江苏映程建设项目管理有限公司 98.48 98.48
624 苏州晔苏建筑工程有限公司 98.48 98.48
625 安徽恒安建设有限公司 98.47 98.47
626 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.47 98.47
627 北京京拓建设集团有限公司 98.47 98.47
628 南京含城建设工程有限公司 98.47 98.47
629 河南皖蒙建设有限公司 98.47 98.47
630 江苏客筑建设有限公司 98.47 98.47
631 四川中港建设工程有限公司 98.47 98.47
632 四川宇明霖建设工程有限公司 98.47 98.47
633 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 98.46 98.46
634 江苏亚豪项目管理有限公司 98.46 98.46
635 江苏兆筑建设工程有限公司 98.46 98.46
636 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 98.46 98.46
637 江苏辰昊建设工程有限公司 98.46 98.46
638 海铁路桥工程有限公司 98.46 98.46
639 四川奥思博建设工程有限公司 98.45 98.45
640 南京双博建设有限公司 98.44 98.44
641 安徽梓冶建设集团有限公司 98.44 98.44
642 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 98.44 98.44
643 浙江祥达建设有限公司 98.44 98.44
644 江苏铁骉建工有限公司 98.44 98.44
645 南京置豪建设工程有限公司 98.43 98.43
646 江苏丰祥建设工程有限公司 98.43 98.43
647 江苏金森建设有限公司 98.42 98.42
648 江苏银牛建设工程有限公司 98.42 98.42
649 江苏宏强建设工程有限公司 98.42 98.42
650 盐城万达建筑装饰工程有限公司 98.42 98.42
651 福建省雲博建设工程有限公司 98.42 98.42
652 江苏融桓建设有限公司 98.41 98.41
653 南京国骄建设科技有限公司 98.41 98.41
654 江苏汇泽建设工程有限公司 98.41 98.41
655 安徽智取建设工程有限公司 98.41 98.41
656 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.41 98.41
657 南京凯成建设有限公司 98.41 98.41
658 安徽金狄环保科技有限公司 98.41 98.41
659 南京浦旭建设工程有限公司 98.40 98.4
660 江苏邺圣建设有限公司 98.40 98.4
661 江苏余之庆建设有限公司 98.40 98.4
662 江苏邦坤建设工程有限公司 98.40 98.4
663 江苏双德环境建设有限公司 98.39 98.39
664 江苏雅度建设有限公司 98.39 98.39
665 杭州耀远建设工程有限公司 98.39 98.39
666 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.39 98.39
667 浙江佐邦建设有限公司 98.38 98.38
668 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.38 98.38
669 鑫景舟建设集团有限公司 98.38 98.38
670 江苏垒华建设工程有限公司 98.37 98.37
671 宿迁浩鹏建设工程有限公司 98.37 98.37
672 南京元琅建设工程有限公司 98.37 98.37
673 江苏通洋建设工程有限公司 98.37 98.37
674 江苏乾云建设工程有限公司 98.36 98.36
675 江苏涛乾建设工程有限公司 98.36 98.36
676 四川威隆建设工程有限公司 98.36 98.36
677 江苏省机械施工有限公司 98.36 98.36
678 江苏派新建设工程有限公司 98.35 98.35
679 江苏创港建设有限公司 98.35 98.35
680 吉林省三洋建筑工程有限公司 98.35 98.35
681 江苏辰杰建筑工程有限公司 98.35 98.35
682 江苏盛强建设有限公司 98.35 98.35
683 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.35 98.35
684 盐城市雨悦科技有限公司 98.35 98.35
685 江苏攀成建设有限公司 98.34 98.34
686 安徽中滁工程有限公司 98.34 98.34
687 江苏睿涛建设工程有限公司 98.34 98.34
688 浙江中渠建设有限公司 98.34 98.34
689 江苏文泰建设有限公司 98.34 98.34
690 安徽勤国建设工程有限公司 98.33 98.33
691 广泓建设集团有限公司 98.33 98.33
692 南京友赛建筑装饰工程有限公司 98.33 98.33
693 南京垚强建设工程有限公司 98.33 98.33
694 中筑宁泰建工有限公司 98.33 98.33
695 中工科建建设有限公司 98.33 98.33
696 江西广振建设工程有限公司 98.33 98.33
697 中五建工(江苏)有限公司 98.33 98.33
698 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 98.32 98.32
699 江苏华厦建科工程有限公司 98.32 98.32
700 南京松青建设工程有限公司 98.32 98.32
701 盐城格远建筑工程有限公司 98.32 98.32
702 南京正浩建设工程有限公司 98.32 98.32
703 江苏铭文建设有限公司 98.31 98.31
704 南京市高淳区市政工程有限公司 98.31 98.31
705 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.31 98.31
706 江苏鼎瓴建设工程有限公司 98.31 98.31
707 河南青峰建设有限公司 98.31 98.31
708 南京帝佑装饰有限公司 98.31 98.31
709 江苏禹宇建设工程有限公司 98.30 98.3
710 江苏锡宁建设工程有限公司 98.30 98.3
711 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.30 98.3
712 江苏朗拓建设工程有限公司 98.30 98.3
713 江苏邺能建设工程有限公司 98.30 98.3
714 浙江盈宇建设发展有限公司 98.30 98.3
715 首宏建设有限公司 98.29 98.29
716 江苏任航建设有限公司 98.29 98.29
717 浙江中克建设有限公司 98.29 98.29
718 江苏国能建设有限公司 98.29 98.29
719 滁州市瑞景园林股份有限公司 98.28 98.28
720 江苏道凡建设工程有限公司 98.27 98.27
721 杭州鑫蓬建设有限公司 98.27 98.27
722 江苏邦太建设有限公司 98.27 98.27
723 江苏兴宇建设集团有限公司 98.27 98.27
724 江苏公衡项目管理有限公司 98.27 98.27
725 南京瑞诗水利工程有限公司 98.26 98.26
726 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.26 98.26
727 青岛海德工程集团股份有限公司 98.26 98.26
728 天长市市政建筑有限责任公司 98.26 98.26
729 湖北武振建设有限公司 98.26 98.26
730 欣傲集团有限公司 98.26 98.26
731 江苏邦东建设工程有限公司 98.26 98.26
732 连云港莱昂建设工程有限公司 98.26 98.26
733 江苏庆达建设工程有限公司 98.26 98.26
734 腾美实业有限公司 98.26 98.26
735 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.25 98.25
736 四川顺洲建设工程有限公司 98.25 98.25
737 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.25 98.25
738 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 98.24 98.24
739 江苏全茂建设有限公司 98.24 98.24
740 南京禾邦建设工程有限公司 98.23 98.23
741 江苏明华建设有限公司 98.23 98.23
742 江苏蓬煌建设有限公司 98.23 98.23
743 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.23 98.23
744 福建岚阁建筑工程有限公司 98.23 98.23
745 南通中基建设有限公司 98.23 98.23
746 杭州鑫辰建设有限公司 98.22 98.22
747 南京天意建设有限公司 98.22 98.22
748 南京裕团建筑工程有限公司 98.21 98.21
749 江苏国人建设(集团)有限公司 98.21 98.21
750 江苏辰宇建设工程有限公司 98.21 98.21
751 江苏晖翔建设有限公司 98.21 98.21
752 江西尚豪佳建设工程有限公司 98.21 98.21
753 江苏隽轩建设有限公司 98.21 98.21
754 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 98.21 98.21
755 江苏环豪建设有限公司 98.21 98.21
756 福建省诺洲建设工程有限公司 98.21 98.21
757 河南筑振建设有限公司 98.20 98.2
758 江苏盛永建设有限公司 98.20 98.2
759 扬州一建集团有限公司 98.20 98.2
760 福建鑫本建设工程有限公司 98.20 98.2
761 淮安美泰建设工程有限公司 98.20 98.2
762 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 98.20 98.2
763 江苏科浩建设有限公司 98.20 98.2
764 江苏晨天建设有限公司 98.20 98.2
765 江苏信国建设工程有限公司 98.19 98.19
766 上海嘉春装饰设计工程有限公司 98.19 98.19
767 河南正扬建设工程有限公司 98.19 98.19
768 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.19 98.19
769 安徽湾池建设有限公司 98.19 98.19
770 福建暄缮建筑工程有限公司 98.19 98.19
771 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 98.19 98.19
772 江苏悦九建设有限公司 98.19 98.19
773 南京开林园林绿化工程有限公司 98.19 98.19
774 滁州市冠宇建设有限公司 98.18 98.18
775 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.18 98.18
776 绍兴建祺园林建设有限公司 98.18 98.18
777 湖北巨工建设工程有限公司 98.17 98.17
778 南京奔马建设工程有限公司 98.17 98.17
779 南京南化建设有限公司 98.17 98.17
780 南京硕业建设工程有限公司 98.17 98.17
781 江苏志正建设有限公司 98.17 98.17
782 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.17 98.17
783 河南省超富建设工程有限公司 98.17 98.17
784 江苏溧工建设有限公司 98.16 98.16
785 南京茂泉园林工程有限公司 98.16 98.16
786 江苏富林建设有限公司 98.16 98.16
787 盐城文辉建设工程有限公司 98.16 98.16
788 江苏皓之源建设有限公司 98.16 98.16
789 安徽胜威建设工程有限公司 98.16 98.16
790 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.16 98.16
791 江苏璟天建设有限公司 98.15 98.15
792 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.15 98.15
793 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.15 98.15
794 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.15 98.15
795 江苏荣富建设工程有限公司 98.15 98.15
796 正中路桥建设发展有限公司 98.15 98.15
797 江苏亿莱硕建设工程有限公司 98.14 98.14
798 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.14 98.14
799 江苏建淳建设工程有限公司 98.14 98.14
800 江苏环盛建设工程有限公司 98.14 98.14
801 苏州兴登建设工程有限公司 98.14 98.14
802 浙江鼎信建设有限公司 98.14 98.14
803 南京舍佳建设工程有限公司 98.14 98.14
804 江西达诚建筑工程有限公司 98.14 98.14
805 象山宝盛建设有限公司 98.13 98.13
806 陕西天目岚建设工程有限公司 98.13 98.13
807 江苏禹创建设工程有限公司 98.13 98.13
808 眉山市盛远建筑工程有限公司 98.13 98.13
809 南通川助建设工程有限公司 98.13 98.13
810 江西聚仁建设有限公司 98.13 98.13
811 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.12 98.12
812 宿迁天腾建设有限公司 98.12 98.12
813 南京城阙建设发展有限公司 98.12 98.12
814 江苏冰之峰建设工程有限公司 98.12 98.12
815 温州众新建设有限公司 98.12 98.12
816 江苏亚兴建设有限公司 98.12 98.12
817 江苏巨景建设集团有限公司 98.12 98.12
818 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.12 98.12
819 南京中跃成建设工程有限公司 98.12 98.12
820 福建省培格建设工程有限公司 98.12 98.12
821 福建省圣哲建筑工程有限公司 98.11 98.11
822 南京磊硕建设工程有限公司 98.11 98.11
823 徽川建设有限公司 98.11 98.11
824 浙江中殷建设有限公司 98.11 98.11
825 江苏元鼎建设工程有限公司 98.11 98.11
826 南京花程建设有限公司 98.10 98.1
827 江苏中皓建设集团有限公司 98.10 98.1
828 南京匠林建设有限公司 98.10 98.1
829 南京君德建设工程有限公司 98.10 98.1
830 南京豪东工程有限公司 98.10 98.1
831 江苏永好建设工程有限公司 98.10 98.1
832 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.10 98.1
833 浙江昌湖建设有限公司 98.09 98.09
834 永修县第二建筑工程总承包有限公司 98.09 98.09
835 福建省畅泰建设工程有限公司 98.09 98.09
836 江苏四季逢源建设工程有限公司 98.09 98.09
837 南京华淳建筑安装工程有限公司 98.08 98.08
838 江苏润悦建设工程有限公司 98.08 98.08
839 南京振泉工程建筑有限公司 98.08 98.08
840 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.08 98.08
841 滁州志明建设投资集团有限公司 98.08 98.08
842 福建腾飞盛建设有限公司 98.07 98.07
843 福建安发建设有限公司 98.06 98.06
844 江苏畅霄建设有限公司 98.06 98.06
845 河南省鼎宏建设有限公司 98.06 98.06
846 江苏兆安建设工程有限公司 98.06 98.06
847 江苏拓文建设有限公司 98.06 98.06
848 南京先通建设工程有限公司 98.06 98.06
849 南京大村建设投资有限公司 98.05 98.05
850 江苏凤城建设集团有限公司 98.05 98.05
851 安徽利萧建设工程有限公司 98.05 98.05
852 湖北锦天航建设工程有限公司 98.04 98.04
853 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.04 98.04
854 江苏创汉建设工程有限公司 98.04 98.04
855 上海和衷建设工程有限公司 98.04 98.04
856 福建省全鑫建设工程有限公司 98.04 98.04
857 江苏春达建设工程有限公司 98.04 98.04
858 湖北揽胜建设工程有限公司 98.04 98.04
859 江苏亨仁建设工程有限公司 98.03 98.03
860 江苏荣晟建设有限公司 98.03 98.03
861 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.02 98.02
862 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.02 98.02
863 南京创远建设有限公司 98.02 98.02
864 福建鑫卓沅建设有限公司 98.02 98.02
865 南京鸿懿建设工程有限公司 98.02 98.02
866 福建盖伦筑工建设发展有限公司 98.02 98.02
867 江苏汇永建设有限公司 98.02 98.02
868 南京新亭建设有限公司 98.01 98.01
869 南京天骁建设有限公司 98.01 98.01
870 南京博敖建筑安装工程有限公司 98.01 98.01
871 福建中贤建设工程有限公司 98.00 98
872 徽春建工集团有限公司 98.00 98
873 南京润棠环境科技有限公司 98.00 98
874 江苏桥峰建设工程有限公司 97.99 97.99
875 福建省卓薪建设发展有限公司 97.99 97.99
876 江苏登湛建设集团有限公司 97.99 97.99
877 江苏华茂建设工程有限公司 97.99 97.99
878 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 97.99 97.99
879 徐州荣泰建设有限公司 97.99 97.99
880 江苏宜致诺建设工程有限公司 97.98 97.98
881 南京颂真建设工程有限公司 97.98 97.98
882 浙江西冠建设有限公司 97.98 97.98
883 林汇建设有限公司 97.98 97.98
884 江苏丰达亿科技有限责任公司 97.97 97.97
885 福建锦灵建设有限公司 97.97 97.97
886 江苏熙利建设有限公司 97.97 97.97
887 江苏博多建设工程有限公司 97.97 97.97
888 江苏昌禾建设工程有限公司 97.97 97.97
889 惠通建设发展有限公司 97.97 97.97
890 河南巨晟建设工程有限公司 97.96 97.96
891 福建嵩谷建设工程有限公司 97.96 97.96
892 江苏之上建设有限公司 97.96 97.96
893 江苏嘉悦建设工程有限公司 97.96 97.96
894 扬州市通达建设发展有限公司 97.95 97.95
895 江苏双冠建设有限公司 97.95 97.95
896 江苏中凯建设工程有限公司 97.95 97.95
897 江苏天赋建设有限公司 97.95 97.95
898 南京宁皓基础工程有限公司 97.94 97.94
899 南京淳固建设有限公司 97.94 97.94
900 江苏铭源水利工程有限公司 97.93 97.93
901 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.93 97.93
902 福建从喜建筑工程有限公司 97.92 97.92
903 浙江新联融建设有限公司 97.92 97.92
904 江苏中严建设有限公司 97.92 97.92
905 福建凯福建筑工程有限公司 97.92 97.92
906 湖北中海通水利水电工程有限公司 97.92 97.92
907 江苏发安建设工程有限公司 97.92 97.92
908 南京六合装饰工程有限公司 97.91 97.91
909 华北建工工程集团有限公司 97.91 97.91
910 宿迁宇昂建设有限公司 97.91 97.91
911 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 97.91 97.91
912 福建省旭志傲建设工程有限公司 97.90 97.9
913 南京固达建筑工程技术有限公司 97.90 97.9
914 南京恒义建筑工程有限公司 97.90 97.9
915 南京沁科建设有限公司 97.90 97.9
916 江苏中装建设有限公司 97.90 97.9
917 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.89 97.89
918 南京新地圆建设工程有限公司 97.88 97.88
919 浙江城央建设有限公司 97.88 97.88
920 江苏慧辉建设工程有限公司 97.87 97.87
921 鸿茂建设集团有限公司 97.87 97.87
922 江苏右居建设有限公司 97.87 97.87
923 江苏宁拓建设发展有限公司 97.87 97.87
924 南京满昌建设有限公司 97.86 97.86
925 江苏宏迪建设工程有限公司 97.85 97.85
926 江苏联瑞建设有限公司 97.85 97.85
927 江苏迈图建设有限公司 97.85 97.85
928 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.85 97.85
929 江苏可信建设有限公司 97.85 97.85
930 安徽景湖市政工程集团有限公司 97.85 97.85
931 南京陶氏环保科技有限公司 97.85 97.85
932 江苏追本建设有限公司 97.84 97.84
933 南京迈进建设工程有限公司 97.84 97.84
934 河南鼎义建设集团有限公司 97.84 97.84
935 安徽宇佳建工集团有限公司 97.83 97.83
936 江苏世顺建设发展有限公司 97.83 97.83
937 河南甘厚建筑工程有限公司 97.83 97.83
938 南京大美建设有限公司 97.83 97.83
939 南京润斯泰建设工程有限公司 97.83 97.83
940 南京华璋建设工程集团有限公司 97.82 97.82
941 南京荣进建筑安装有限公司 97.82 97.82
942 江苏安丰建安工程有限公司 97.82 97.82
943 江苏巨光建设有限公司 97.82 97.82
944 南京宝仁建设工程有限公司 97.82 97.82
945 江苏金满城装饰设计工程有限公司 97.81 97.81
946 福建拓海建设工程有限公司 97.81 97.81
947 江西中景园林绿化有限公司 97.80 97.8
948 南京进诺建筑工程有限公司 97.80 97.8
949 安徽腾辉建筑有限公司 97.80 97.8
950 江苏垚衢建设工程有限公司 97.78 97.78
951 南京惠之骏建设工程有限公司 97.78 97.78
952 梅州市市政建设集团有限公司 97.77 97.77
953 江苏仁发建设工程有限公司 97.77 97.77
954 江苏金标营建设有限公司 97.76 97.76
955 绵江建设集团有限公司 97.76 97.76
956 南京烨华建设工程有限公司 97.75 97.75
957 河南篆田建筑工程有限公司 97.75 97.75
958 江苏鑫仑建设工程有限公司 97.75 97.75
959 江苏常得建设有限公司 97.74 97.74
960 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.74 97.74
961 江苏全邦建设有限公司 97.74 97.74
962 南京长城建设发展有限公司 97.73 97.73
963 安徽永利建设工程有限公司 97.73 97.73
964 地久恒达建设集团有限公司 97.73 97.73
965 南京华辰建设工程有限公司 97.73 97.73
966 南京八百建筑安装工程有限公司 97.73 97.73
967 江苏曜煜建设工程有限公司 97.71 97.71
968 江苏润珏建设有限公司 97.71 97.71
969 江苏中态建设发展有限公司 97.70 97.7
970 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 97.70 97.7
971 江苏皓利名建设有限公司 97.70 97.7
972 昆山炜棠建设有限公司 97.70 97.7
973 江苏中太建设有限公司 97.70 97.7
974 江西森茂建筑工程有限公司 97.69 97.69
975 江苏等优建设工程有限公司 97.69 97.69
976 南京汇羧装饰有限公司 97.68 97.68
977 南京博知源环境科技有限公司 97.68 97.68
978 禾德建设有限公司 97.68 97.68
979 安徽昕达建设工程有限公司 97.68 97.68
980 江苏晟宏建设有限公司 97.67 97.67
981 安徽力圣建设集团有限公司 97.67 97.67
982 南京和生建筑工程有限公司 97.67 97.67
983 江苏春楚建设发展有限公司 97.67 97.67
984 江苏启平建筑工程有限公司 97.66 97.66
985 南京宏昌建设工程有限公司 97.66 97.66
986 江苏思瑞迈建设工程有限公司 97.65 97.65
987 南京倍安建筑工程有限公司 97.65 97.65
988 南京三禧建设工程有限公司 97.64 97.64
989 江西中杨承建建设工程有限公司 97.64 97.64
990 温州垠星建设有限公司 97.64 97.64
991 南京龙津建设工程有限公司 97.64 97.64
992 江苏富浦建设有限公司 97.64 97.64
993 徐州润腾建设有限公司 97.64 97.64
994 江苏友淳建设工程有限公司 97.63 97.63
995 常州市南安水利建筑工程有限公司 97.63 97.63
996 苏州国造路桥建设有限公司 97.62 97.62
997 鸿之路建设集团有限公司 97.62 97.62
998 江苏汇信建设工程有限公司 97.62 97.62
999 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 97.62 97.62
1,000 南京江北公用建设工程有限公司 97.62 97.62
1,001 江苏业峰建设工程有限公司 97.62 97.62
1,002 南京昊悦建设工程有限公司 97.62 97.62
1,003 江苏蒙建建设有限公司 97.61 97.61
1,004 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.60 97.6
1,005 南京宏阳建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,006 浙江茂业建设有限公司 97.59 97.59
1,007 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.59 97.59
1,008 江苏凯扬建设有限公司 97.59 97.59
1,009 江苏浩明建设工程有限公司 97.58 97.58
1,010 南京豪泰装饰工程有限公司 97.58 97.58
1,011 江苏万烁建设工程有限公司 97.58 97.58
1,012 江苏宏孚建设有限公司 97.58 97.58
1,013 江苏霍然建设工程有限公司 97.58 97.58
1,014 江苏诺淮建设有限公司 97.57 97.57
1,015 江苏龙帛建设有限公司 97.57 97.57
1,016 南京崇南建设工程有限公司 97.57 97.57
1,017 励久扬建筑工程(河南)有限公司 97.57 97.57
1,018 江苏圣域建设集团有限公司 97.57 97.57
1,019 江苏祥浩园林建设有限公司 97.57 97.57
1,020 江苏环复建设工程有限公司 97.56 97.56
1,021 南京凯捷建设工程有限公司 97.56 97.56
1,022 南京杰橙建设有限公司 97.56 97.56
1,023 江苏天强建设有限公司 97.56 97.56
1,024 江苏文昊建设发展有限公司 97.56 97.56
1,025 江苏建勋建筑工程有限公司 97.56 97.56
1,026 南京三浦建设工程有限公司 97.56 97.56
1,027 合肥市文景园林景观建设有限公司 97.55 97.55
1,028 江苏易泰建设工程有限公司 97.55 97.55
1,029 浙江长兴广发建设工程有限公司 97.55 97.55
1,030 江苏荣耀建设(集团)有限公司 97.55 97.55
1,031 杭州甜博建设有限公司 97.54 97.54
1,032 江苏漕运建设工程有限公司 97.54 97.54
1,033 南京成强建设有限公司 97.54 97.54
1,034 南京睿耀建设工程有限公司 97.54 97.54
1,035 江苏北乔建设工程有限公司 97.54 97.54
1,036 河源市交运路桥建设有限公司 97.53 97.53
1,037 江苏通运建设工程有限公司 97.53 97.53
1,038 江苏川淮建设有限公司 97.53 97.53
1,039 江苏金元装饰工程有限公司 97.52 97.52
1,040 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 97.52 97.52
1,041 安徽华竖建设工程有限公司 97.52 97.52
1,042 江苏奥迪建设有限公司 97.51 97.51
1,043 杭州铭阳达环保工程有限公司 97.51 97.51
1,044 淮安万兴建设工程有限公司 97.51 97.51
1,045 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 97.51 97.51
1,046 浙江惠祥建设有限公司 97.51 97.51
1,047 南京茂华建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
1,048 河南亚都水利工程有限公司 97.50 97.5
1,049 江苏冠航建设工程有限公司 97.50 97.5
1,050 壹晟(福建)建设集团有限公司 97.49 97.49
1,051 安徽艾希建设工程有限公司 97.49 97.49
1,052 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.48 97.48
1,053 盐城荣达建设工程有限公司 97.48 97.48
1,054 林海生态环境股份有限公司 97.47 97.47
1,055 南京久收建设工程有限公司 97.47 97.47
1,056 南通国正建设工程有限公司 97.47 97.47
1,057 南京第二道路排水工程有限责任公司 97.47 97.47
1,058 宿迁市苏北建筑工程有限公司 97.47 97.47
1,059 泰美建设集团有限公司 97.46 97.46
1,060 江苏京港建设有限公司 97.46 97.46
1,061 军顶城建集团有限公司 97.46 97.46
1,062 宿迁市建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,063 江苏德添项目管理有限公司 97.45 97.45
1,064 南京亿晟达建设工程有限公司 97.45 97.45
1,065 中儒科信达建设集团有限公司 97.45 97.45
1,066 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.45 97.45
1,067 江苏傲勋建设有限公司 97.44 97.44
1,068 南京聚能工程有限公司 97.44 97.44
1,069 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.44 97.44
1,070 宿迁市徐淮建设工程有限公司 97.43 97.43
1,071 浙江荣裕建设有限公司 97.43 97.43
1,072 江苏楚外建设有限公司 97.43 97.43
1,073 湖北美亚达集团有限公司 97.43 97.43
1,074 南京山淼建设发展有限公司 97.43 97.43
1,075 南京臻宇市政工程有限公司 97.42 97.42
1,076 苏州宸佑建设工程有限公司 97.42 97.42
1,077 江苏鼎维建设有限公司 97.42 97.42
1,078 江苏御隽峰建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,079 兴化市建泰建设工程有限公司 97.42 97.42
1,080 江西同瑞建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,081 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.41 97.41
1,082 江苏长宏园林建设有限公司 97.41 97.41
1,083 江苏森鼎建设工程有限公司 97.41 97.41
1,084 河南勇翔建设工程有限公司 97.41 97.41
1,085 江苏安雅建设有限公司 97.40 97.4
1,086 南通星汇建设工程有限公司 97.40 97.4
1,087 安徽鹏跃建设工程有限公司 97.40 97.4
1,088 四川希恩建设工程有限公司 97.39 97.39
1,089 南京景舜建筑工程有限公司 97.39 97.39
1,090 江苏森渠建设工程有限公司 97.39 97.39
1,091 江苏辰帝建设有限公司 97.39 97.39
1,092 浙江辰启建设有限公司 97.39 97.39
1,093 江苏北恒星建设集团有限公司 97.38 97.38
1,094 江苏龙宇建设工程有限公司 97.38 97.38
1,095 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.38 97.38
1,096 南京生昇建设有限公司 97.38 97.38
1,097 安徽亿安建设工程有限公司 97.37 97.37
1,098 江苏艺筑建设工程有限公司 97.37 97.37
1,099 江苏长天建设有限公司 97.37 97.37
1,100 江苏宇煊建设有限公司 97.37 97.37
1,101 山西凌锦建安工程有限公司 97.37 97.37
1,102 北地春建设集团有限公司 97.37 97.37
1,103 南京千齐江建设有限公司 97.37 97.37
1,104 南京枫格建设有限公司 97.37 97.37
1,105 南京古双建设工程有限公司 97.37 97.37
1,106 常州东华建筑安装工程有限公司 97.36 97.36
1,107 河南筑桥建工有限公司 97.36 97.36
1,108 江苏顺景建设工程有限公司 97.36 97.36
1,109 浩天建工集团有限公司 97.35 97.35
1,110 江苏锦傲辉建设有限公司 97.35 97.35
1,111 安徽卓涛建设有限公司 97.35 97.35
1,112 江苏工冶建设有限公司 97.34 97.34
1,113 宿迁东昂建设工程有限公司 97.34 97.34
1,114 江苏永开建设集团有限公司 97.34 97.34
1,115 东阳市建鑫建设有限公司 97.34 97.34
1,116 南京邦中装饰工程有限公司 97.34 97.34
1,117 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 97.34 97.34
1,118 江苏巨亨建设有限公司 97.33 97.33
1,119 江苏万晟建设发展有限公司 97.32 97.32
1,120 南京捷讯建筑安装工程有限公司 97.32 97.32
1,121 浙江杰煊建设有限公司 97.32 97.32
1,122 万地建设集团有限公司 97.30 97.3
1,123 江苏金启建设有限公司 97.29 97.29
1,124 南京盛益扬建设工程有限公司 97.29 97.29
1,125 南京力天装饰工程有限公司 97.29 97.29
1,126 福建啸信建设有限公司 97.29 97.29
1,127 江苏科建建设集团有限公司 97.29 97.29
1,128 四川益生建设有限公司 97.29 97.29
1,129 安徽弘昊建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,130 江苏团联建设有限公司 97.29 97.29
1,131 南京百发园林景观工程有限公司 97.29 97.29
1,132 江苏联桥建设工程有限公司 97.28 97.28
1,133 南京溧水顺天建筑安装有限公司 97.28 97.28
1,134 江苏天力建设集团有限公司 97.28 97.28
1,135 江苏川洋建设工程有限公司 97.27 97.27
1,136 南京鼎宏城建有限公司 97.27 97.27
1,137 江苏广盛建设发展有限公司 97.27 97.27
1,138 温州泰洲建设有限公司 97.27 97.27
1,139 南京宁渌建设有限公司 97.27 97.27
1,140 江苏祥庆建设工程有限公司 97.26 97.26
1,141 江苏亮拓建设工程有限公司 97.26 97.26
1,142 杭州天晟建设有限公司 97.26 97.26
1,143 盐城龙潭建设工程有限公司 97.25 97.25
1,144 河南腾起建筑工程有限公司 97.25 97.25
1,145 江苏京来建设工程有限公司 97.25 97.25
1,146 江苏航淼建设工程有限公司 97.24 97.24
1,147 江苏臻烁建工集团有限公司 97.24 97.24
1,148 河南省勘胜建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,149 中策建工南京有限公司 97.22 97.22
1,150 南京六合开元建设工程有限公司 97.22 97.22
1,151 南京嵩晨建设工程有限公司 97.22 97.22
1,152 江苏奕宸建设工程有限公司 97.20 97.2
1,153 江苏御佐雄建设工程有限公司 97.19 97.19
1,154 南京墨狮建设有限公司 97.18 97.18
1,155 江苏天玺装饰工程有限公司 97.18 97.18
1,156 江苏沃恒建设有限公司 97.16 97.16
1,157 旺翔建工(河南)有限责任公司 97.16 97.16
1,158 南京屹淳建设工程有限公司 97.16 97.16
1,159 浙江聚橙建设有限公司 97.15 97.15
1,160 盐城乾德建设工程有限责任公司 97.15 97.15
1,161 江苏杰卡建设工程有限公司 97.14 97.14
1,162 双正时代(陕西)建设工程有限公司 97.13 97.13
1,163 常州环艺园林绿化工程有限公司 97.13 97.13
1,164 安徽府学建设工程有限公司 97.13 97.13
1,165 扬州裕元建设有限公司 97.12 97.12
1,166 浙江九正建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,167 南京七星缘建筑安装工程有限公司 97.12 97.12
1,168 浙江昊翔建设有限公司 97.11 97.11
1,169 南京和创建设工程有限公司 97.11 97.11
1,170 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.11 97.11
1,171 江苏高瑞建设有限公司 97.10 97.1
1,172 常春藤建工集团有限公司 97.10 97.1
1,173 江苏智杰建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,174 河南锦亿帆建筑工程有限公司 97.09 97.09
1,175 江苏力中建设工程有限公司 97.09 97.09
1,176 南京裕通建设工程有限公司 97.09 97.09
1,177 南京中天园林建设有限责任公司 97.09 97.09
1,178 苏州美坤建设工程有限公司 97.09 97.09
1,179 浙江昱路建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,180 中水禹顺建设集团有限公司 97.07 97.07
1,181 南京照宇建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,182 江苏海腾建设工程有限公司 97.06 97.06
1,183 南京萃丰建设工程有限公司 97.06 97.06
1,184 江苏孟和建设工程有限公司 97.06 97.06
1,185 江苏板正建设工程有限公司 97.06 97.06
1,186 江苏轩宇项目管理有限公司 97.05 97.05
1,187 江苏龙津润建设有限公司 97.05 97.05
1,188 鹏图建设有限公司 97.04 97.04
1,189 福建仁信建设工程有限公司 97.04 97.04
1,190 江苏扬楚建设有限公司 97.04 97.04
1,191 江苏华恩建设有限公司 97.03 97.03
1,192 江苏乐筑建设工程有限公司 97.03 97.03
1,193 江苏新叶生态环境建设有限公司 97.03 97.03
1,194 河南德民工程管理有限公司 97.03 97.03
1,195 江苏金标建设科技有限公司 97.03 97.03
1,196 江苏品飞建设工程有限公司 97.03 97.03
1,197 南京顺域建设工程有限公司 97.03 97.03
1,198 江苏东宸建设有限公司 97.02 97.02
1,199 南京箫站建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,200 江苏自勤建设发展有限公司 97.02 97.02
1,201 江苏溧阳城建集团有限公司 97.02 97.02
1,202 江苏润虎建设工程有限公司 97.01 97.01
1,203 江苏淳湖建设有限公司 97.01 97.01
1,204 江苏圣茂建设工程有限公司 97.01 97.01
1,205 江苏华捷园林建设有限公司 97.01 97.01
1,206 河南顺本市政工程有限公司 97.00 97
1,207 南通明恒建设工程有限公司 97.00 97
1,208 紫东文旅集团有限公司 96.99 96.99
1,209 江苏厚邱建设有限公司 96.99 96.99
1,210 江苏群胜建设工程有限公司 96.99 96.99
1,211 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.98 96.98
1,212 南京峦溪园林绿化工程有限公司 96.98 96.98
1,213 江苏鸿升建设集团有限公司 96.98 96.98
1,214 南京利阳建设工程有限公司 96.98 96.98
1,215 江苏润控建设有限公司 96.97 96.97
1,216 南京茂源建设科技有限公司 96.97 96.97
1,217 江苏永遇乐建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,218 安徽全中建筑工程有限公司 96.96 96.96
1,219 山东君工建设工程有限公司 96.96 96.96
1,220 江苏益弘建设工程有限公司 96.96 96.96
1,221 南京向上建筑装饰工程有限公司 96.96 96.96
1,222 江苏馥久建设工程有限公司 96.95 96.95
1,223 天矗建设集团有限公司 96.95 96.95
1,224 江苏荣远建设工程有限公司 96.94 96.94
1,225 江苏凯景利建设有限公司 96.93 96.93
1,226 南京创顺霆建筑工程有限公司 96.93 96.93
1,227 江苏水盛建设有限公司 96.93 96.93
1,228 江苏博琛建筑工程有限公司 96.93 96.93
1,229 江苏厚润建设有限公司 96.92 96.92
1,230 江苏景泰建设工程有限公司 96.92 96.92
1,231 江苏奎洋建设工程有限公司 96.91 96.91
1,232 江苏博帛智能科技有限公司 96.90 96.9
1,233 深圳市德勤建工集团有限公司 96.90 96.9
1,234 山东德彰建设工程有限公司 96.87 96.87
1,235 江苏苏兴建设工程有限公司 96.87 96.87
1,236 既修建筑科技有限公司 96.87 96.87
1,237 江苏毅博建设工程有限公司 96.87 96.87
1,238 江苏连岳建设有限公司 96.85 96.85
1,239 苏州苏园古建园林有限公司 96.85 96.85
1,240 江苏亿都建设有限公司 96.85 96.85
1,241 安徽勤祥建筑工程有限公司 96.85 96.85
1,242 江苏华勇建设工程有限公司 96.83 96.83
1,243 南京长山建设有限公司 96.82 96.82
1,244 相亭生态科技有限公司 96.82 96.82
1,245 南京海童峰建设有限公司 96.82 96.82
1,246 南京凌展建设有限公司 96.81 96.81
1,247 河南鑫广和园林工程有限公司 96.81 96.81
1,248 江苏德善建设工程有限公司 96.79 96.79
1,249 江苏银建建设有限公司 96.78 96.78
1,250 江苏倚天建设有限公司 96.77 96.77
1,251 南京万福顺市政建设有限公司 96.76 96.76
1,252 江苏顺意建设工程有限公司 96.75 96.75
1,253 江苏中之顺建设有限公司 96.75 96.75
1,254 江苏润沃建设工程有限公司 96.75 96.75
1,255 南京苏冠建设工程有限公司 96.74 96.74
1,256 江苏瑞华建设有限公司 96.73 96.73
1,257 泰州宝厦建设工程有限公司 96.73 96.73
1,258 江苏河濠建设工程有限公司 96.73 96.73
1,259 江苏凡一建筑有限公司 96.72 96.72
1,260 南京强深建筑安装工程有限公司 96.71 96.71
1,261 江苏烨豪建设有限公司 96.71 96.71
1,262 江苏首凯建设有限公司 96.70 96.7
1,263 江苏蒙东建设工程有限公司 96.70 96.7
1,264 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 96.69 96.69
1,265 四川仁禄建设工程有限公司 96.69 96.69
1,266 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 96.68 96.68
1,267 镇江市政建设集团有限公司 96.68 96.68
1,268 江苏鸿振建筑工程有限公司 96.66 96.66
1,269 南京敏强建设工程有限公司 96.65 96.65
1,270 江苏旭浚建设有限公司 96.65 96.65
1,271 南京和成建设工程有限公司 96.63 96.63
1,272 江苏圣海建设有限公司 96.63 96.63
1,273 南京晟业建设工程有限公司 96.63 96.63
1,274 江苏君皓建工(集团)有限公司 96.63 96.63
1,275 江苏广联建设工程有限公司 96.62 96.62
1,276 江苏淅金建设集团有限公司 96.62 96.62
1,277 江苏钢翔建设工程有限公司 96.61 96.61
1,278 江苏景泓建设有限公司 96.60 96.6
1,279 南京力环建设工程有限公司 96.60 96.6
1,280 中建广厦(福建)建设有限公司 96.59 96.59
1,281 南京建人建设工程项目管理有限公司 96.58 96.58
1,282 杭州航升建设有限公司 96.58 96.58
1,283 扬州瑞鼎建设工程有限公司 96.58 96.58
1,284 台州友顺建设有限公司 96.57 96.57
1,285 江苏省天石建设工程有限公司 96.57 96.57
1,286 南京晨悦建设工程有限公司 96.56 96.56
1,287 江苏娄恒建设有限公司 96.56 96.56
1,288 博盛建设集团股份有限公司 96.55 96.55
1,289 江苏梦利天建设工程有限公司 96.55 96.55
1,290 金达节能科技有限公司 96.55 96.55
1,291 浙江晨润建设有限公司 96.54 96.54
1,292 湖北格伦尚建筑有限公司 96.54 96.54
1,293 南京畅嘉建设有限公司 96.53 96.53
1,294 南京聚泰建设工程有限公司 96.53 96.53
1,295 浙江宇达建设有限公司 96.53 96.53
1,296 江苏九鼎建设工程有限公司 96.53 96.53
1,297 泰州龙晟工程建设有限公司 96.52 96.52
1,298 江苏小北建设有限公司 96.51 96.51
1,299 绍兴市广贤建设有限公司 96.51 96.51
1,300 江苏斯翔建设工程有限公司 96.50 96.5
1,301 江苏宁兴建设工程有限公司 96.49 96.49
1,302 江苏金环球建设有限公司 96.48 96.48
1,303 江苏荣奥建设集团有限公司 96.48 96.48
1,304 江苏方恒建设有限公司 96.48 96.48
1,305 南通浩光建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,306 元宏集团有限公司 96.45 96.45
1,307 江苏耀苏建设工程有限公司 96.45 96.45
1,308 江苏鑫远博建设工程有限公司 96.45 96.45
1,309 南京弘正建设发展有限公司 96.45 96.45
1,310 江苏恒新航建设有限公司 96.44 96.44
1,311 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.43 96.43
1,312 江苏浩建建设工程有限公司 96.43 96.43
1,313 江苏晟烁建筑科技有限公司 96.42 96.42
1,314 瀚森园林有限公司 96.42 96.42
1,315 南京淮瑞建设工程有限公司 96.42 96.42
1,316 江苏启康建筑科技有限公司 96.40 96.4
1,317 淮安建梦建设工程有限公司 96.40 96.4
1,318 江苏建研建筑技术有限公司 96.40 96.4
1,319 浙江宏冠建设有限公司 96.39 96.39
1,320 南京嘉达创建设工程有限公司 96.39 96.39
1,321 江西省昂越建筑工程有限公司 96.38 96.38
1,322 徐州蕴博建设工程有限公司 96.38 96.38
1,323 江苏云厚建设工程有限公司 96.38 96.38
1,324 江苏苏众建设有限公司 96.38 96.38
1,325 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 96.37 96.37
1,326 河南苏护项目管理有限公司 96.37 96.37
1,327 安徽乐世建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,328 江苏凤羽建设工程有限公司 96.37 96.37
1,329 江苏中固建设工程有限公司 96.36 96.36
1,330 南京虹达建设有限公司 96.36 96.36
1,331 安徽盛宁建设工程有限公司 96.36 96.36
1,332 安徽烨煌建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,333 江苏聚洪建设工程有限公司 96.35 96.35
1,334 江苏旺璋建设工程有限公司 96.35 96.35
1,335 江苏梁和建设有限公司 96.35 96.35
1,336 浙江钰湖建设有限公司 96.34 96.34
1,337 江苏仕锦建设工程有限公司 96.34 96.34
1,338 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 96.34 96.34
1,339 江苏力舍建设发展有限公司 96.34 96.34
1,340 江苏洲泉建设工程有限公司 96.33 96.33
1,341 南京多彩室内装饰有限责任公司 96.33 96.33
1,342 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.32 96.32
1,343 南京志盛建设有限公司 96.30 96.3
1,344 南京润龙建设有限公司 96.30 96.3
1,345 江苏裕淼建设工程有限公司 96.30 96.3
1,346 常州佳恒建设发展有限公司 96.30 96.3
1,347 江苏皇岗建设(集团)有限公司 96.29 96.29
1,348 河南琼飞建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,349 江苏沪邦建设工程有限公司 96.28 96.28
1,350 福建省浩发建工发展有限公司 96.27 96.27
1,351 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,352 湖南省湘钧建设有限公司 96.27 96.27
1,353 江苏润均建设工程有限公司 96.27 96.27
1,354 江苏畅阳建设有限公司 96.26 96.26
1,355 江苏众集建设工程有限公司 96.26 96.26
1,356 江苏东楼建设工程有限公司 96.26 96.26
1,357 南京合德建工有限公司 96.26 96.26
1,358 浙江卓安建设有限公司 96.26 96.26
1,359 南京新篁建筑安装工程有限公司 96.26 96.26
1,360 洪城市政环境建设集团有限公司 96.25 96.25
1,361 江苏康诺装饰工程有限公司 96.25 96.25
1,362 浙江洪佑建设有限公司 96.24 96.24
1,363 浙江正立高科建设有限公司 96.24 96.24
1,364 中皖正一建设集团有限公司 96.23 96.23
1,365 江西福荣建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,366 宣城龙巨建设工程有限公司 96.23 96.23
1,367 南京金晖达建设工程有限公司 96.23 96.23
1,368 南京盛恒建设有限公司 96.23 96.23
1,369 江苏阜泰建设工程有限公司 96.22 96.22
1,370 江苏耀仝建设工程有限公司 96.22 96.22
1,371 江苏金诗龙建设工程有限公司 96.22 96.22
1,372 江苏创代建工集团有限公司 96.22 96.22
1,373 南京石湫建设发展有限公司 96.21 96.21
1,374 南京璟恒建设有限公司 96.21 96.21
1,375 江苏力翰建设有限公司 96.20 96.2
1,376 江苏驰一建设发展有限公司 96.20 96.2
1,377 江苏江中集团有限公司 96.19 96.19
1,378 江苏硕詹建设工程有限公司 96.19 96.19
1,379 浙江华豫建设有限公司 96.16 96.16
1,380 河南韶北建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,381 南通新迎水利市政工程有限公司 96.15 96.15
1,382 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 96.15 96.15
1,383 南通建科装饰装潢工程有限公司 96.14 96.14
1,384 江苏标拓建设工程有限公司 96.14 96.14
1,385 中亿丰地下空间工程有限公司 96.14 96.14
1,386 南京亿洲工程建设有限公司 96.14 96.14
1,387 彤聚建设有限公司 96.13 96.13
1,388 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 96.13 96.13
1,389 安徽光敏建设工程有限公司 96.13 96.13
1,390 南京恒策建设有限公司 96.12 96.12
1,391 南京宁力建设工程有限公司 96.12 96.12
1,392 南京宏淳水电安装工程有限公司 96.12 96.12
1,393 江苏协驰建设有限公司 96.12 96.12
1,394 淮安市大四通商贸发展有限公司 96.11 96.11
1,395 江苏蔚岑建设工程有限公司 96.10 96.1
1,396 安徽鸿诚建筑有限公司 96.10 96.1
1,397 泰州新智建设工程有限公司 96.10 96.1
1,398 江苏景天园林建设有限公司 96.08 96.08
1,399 四川伟煜建设工程有限公司 96.08 96.08
1,400 江苏海耀建设工程有限公司 96.08 96.08
1,401 江苏邦梵建设工程有限公司 96.08 96.08
1,402 徐州新格建设工程有限公司 96.08 96.08
1,403 江苏锦景建设工程有限公司 96.07 96.07
1,404 浙江同升建设有限公司 96.07 96.07
1,405 四川宏川嘉业建设工程有限公司 96.07 96.07
1,406 浙江合策建设有限公司 96.07 96.07
1,407 江苏绿建园林工程有限公司 96.07 96.07
1,408 定州市建设建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,409 浙江水木生态建设有限公司 96.06 96.06
1,410 江苏申正建设工程有限公司 96.06 96.06
1,411 江苏国瑞建设工程有限公司 96.05 96.05
1,412 江苏创硕建设工程有限公司 96.05 96.05
1,413 南京明辉建设有限公司 96.05 96.05
1,414 南通通淮建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,415 福建隆晟集团有限公司 96.05 96.05
1,416 杭州惠鑫建设有限公司 96.04 96.04
1,417 南京塔众建筑工程有限公司 96.04 96.04
1,418 江苏中万建设工程有限公司 96.03 96.03
1,419 台州云岭建设有限公司 96.03 96.03
1,420 江苏博言建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,421 河南翼苏建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,422 河南首存建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,423 安徽省九建生态开发有限公司 96.02 96.02
1,424 淮安市八方建设工程有限公司 96.02 96.02
1,425 南京新南方建设工程有限公司 96.02 96.02
1,426 江苏杰峰建设工程有限公司 96.02 96.02
1,427 江苏磊科建设工程有限公司 96.02 96.02
1,428 南京安达交通设施工程有限公司 96.01 96.01
1,429 南京浦康建筑工程有限公司 96.01 96.01
1,430 湖州涛阔建设工程有限公司 96.01 96.01
1,431 南京锐达电力安装工程有限公司 96.01 96.01
1,432 南京南凯建筑工程有限公司 96.01 96.01
1,433 南京鑫展建设有限公司 96.00 96
1,434 福建五一建设工程有限公司 96.00 96
1,435 江苏金之海建设工程有限公司 96.00 96
1,436 江苏上淮建设工程有限公司 96.00 96
1,437 安徽远见建设有限公司 95.99 95.99
1,438 江苏双联建设工程有限公司 95.99 95.99
1,439 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,440 江苏诗图园林绿化工程有限公司 95.99 95.99
1,441 江苏楠旺建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,442 盐城瑞途建设工程有限公司 95.98 95.98
1,443 江苏盈满朔建设工程有限公司 95.98 95.98
1,444 江苏邦银建设工程有限公司 95.97 95.97
1,445 江苏舒凯建设发展有限公司 95.97 95.97
1,446 安徽钰诚建筑工程有限公司 95.97 95.97
1,447 世扬建设集团有限公司 95.97 95.97
1,448 江苏天元峰建设有限公司 95.97 95.97
1,449 江苏明楼建设工程有限公司 95.97 95.97
1,450 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.97 95.97
1,451 江苏龙淮建设有限公司 95.97 95.97
1,452 南京云亿建设有限公司 95.97 95.97
1,453 江苏装联项目管理有限公司 95.97 95.97
1,454 江苏神工装饰工程有限公司 95.96 95.96
1,455 浙江吉瑞建设有限公司 95.96 95.96
1,456 金居建设发展股份有限公司 95.96 95.96
1,457 江苏大华园林工程有限公司 95.96 95.96
1,458 南京卓派市政工程有限公司 95.95 95.95
1,459 南京尔宁建设工程有限公司 95.95 95.95
1,460 绍兴市第一园林工程有限公司 95.95 95.95
1,461 江苏景翔建设有限公司 95.95 95.95
1,462 江苏源桉建设工程有限公司 95.95 95.95
1,463 南京朋益建设有限公司 95.95 95.95
1,464 江苏鼎丰市政工程有限公司 95.94 95.94
1,465 江西省亿恺建设工程有限公司 95.94 95.94
1,466 江西搏亿建设有限公司 95.94 95.94
1,467 江苏联北建设有限公司 95.94 95.94
1,468 九凌建设集团有限公司 95.93 95.93
1,469 安徽郑萍建设工程有限公司 95.93 95.93
1,470 江苏亿连达工程管理有限公司 95.93 95.93
1,471 江苏京川建设有限公司 95.93 95.93
1,472 苏州护城建筑技术有限公司 95.92 95.92
1,473 河南省康胜建设工程有限公司 95.92 95.92
1,474 江苏松柳建设工程有限公司 95.92 95.92
1,475 江苏展晟建设有限公司 95.92 95.92
1,476 江苏根瑞建设工程有限公司 95.92 95.92
1,477 江苏禾通建设工程有限公司 95.91 95.91
1,478 盐城市兴水水务集团有限公司 95.91 95.91
1,479 安徽齐晟建设有限公司 95.91 95.91
1,480 淮安市水昱建设有限公司 95.90 95.9
1,481 南京广盛市政工程有限公司 95.89 95.89
1,482 江苏宏远建设集团有限公司 95.89 95.89
1,483 南通舜腾建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,484 南京泰山建设工程有限公司 95.88 95.88
1,485 江苏中益建设集团有限公司 95.88 95.88
1,486 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 95.88 95.88
1,487 承秀建设工程有限公司 95.88 95.88
1,488 南京盛泽建设工程有限公司 95.87 95.87
1,489 南京生达生态环境科技有限公司 95.87 95.87
1,490 广东广核建设工程有限公司 95.87 95.87
1,491 南通鑫恩建设工程有限公司 95.87 95.87
1,492 南京邦尼建设有限公司 95.87 95.87
1,493 安徽然昊建设工程有限公司 95.86 95.86
1,494 江苏石华建设工程有限公司 95.86 95.86
1,495 江苏造威建设有限公司 95.86 95.86
1,496 洪都建设集团有限公司 95.85 95.85
1,497 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 95.85 95.85
1,498 安徽燕宁建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,499 江苏和筑城市更新有限公司 95.85 95.85
1,500 安徽勉德工程项目管理有限公司 95.85 95.85
1,501 江西未来建设工程有限公司 95.84 95.84
1,502 浙江舟山耀丰建设有限公司 95.83 95.83
1,503 江苏正其德建设工程有限公司 95.83 95.83
1,504 精立建设有限公司 95.83 95.83
1,505 江苏广顺建设有限公司 95.81 95.81
1,506 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 95.81 95.81
1,507 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 95.81 95.81
1,508 安徽威氏路桥工程有限公司 95.81 95.81
1,509 南京浦宇建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,510 浙江乐升建设工程有限公司 95.80 95.8
1,511 江苏隆陆达建设有限公司 95.80 95.8
1,512 南京友平天建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,513 南京敦博建设工程有限公司 95.80 95.8
1,514 江苏大筑建设工程有限公司 95.79 95.79
1,515 江苏绿德环境建设有限公司 95.79 95.79
1,516 宜兴安诚建设有限公司 95.79 95.79
1,517 江苏金羽达建设有限公司 95.79 95.79
1,518 南京双湖建设工程有限公司 95.79 95.79
1,519 江苏同步建设有限公司 95.78 95.78
1,520 中创伟业建设工程有限公司 95.78 95.78
1,521 安徽箬岭建筑工程有限公司 95.78 95.78
1,522 南京瀚云建设工程有限公司 95.77 95.77
1,523 南京善工建设有限公司 95.77 95.77
1,524 南京睿智钢结构有限公司 95.77 95.77
1,525 苏州源景建设工程有限公司 95.77 95.77
1,526 江苏飞洋建设有限公司 95.77 95.77
1,527 安徽青工建设集团有限公司 95.77 95.77
1,528 南京顺渠建筑工程有限公司 95.76 95.76
1,529 南京中磬建设有限公司 95.76 95.76
1,530 南京胤祥建设工程有限公司 95.76 95.76
1,531 江苏丰豪建设工程有限公司 95.76 95.76
1,532 浙江宅小二环境建设有限公司 95.75 95.75
1,533 杭州永骏建设有限公司 95.75 95.75
1,534 河南瓴诚建设有限公司 95.75 95.75
1,535 江苏绵恒建设工程集团有限公司 95.74 95.74
1,536 江苏新鸿睿建设科技有限公司 95.74 95.74
1,537 南京鑫霸建筑有限公司 95.74 95.74
1,538 江苏晶科建设集团有限公司 95.74 95.74
1,539 河南中霄建设工程有限公司 95.74 95.74
1,540 衢州市力铭建设工程有限公司 95.73 95.73
1,541 绍兴中明建设工程有限公司 95.73 95.73
1,542 浙江环速建设工程有限公司 95.73 95.73
1,543 南京高仁建设工程有限公司 95.72 95.72
1,544 江苏瑾瑜建设有限公司 95.72 95.72
1,545 安徽东乔市政建设有限公司 95.72 95.72
1,546 安徽晟筑建设有限公司 95.71 95.71
1,547 湖北鑫河建设工程有限责任公司 95.71 95.71
1,548 湖州瑞盛建设有限公司 95.71 95.71
1,549 盐城吉全建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,550 韵莱建设有限公司 95.71 95.71
1,551 南京中远市政工程有限公司 95.70 95.7
1,552 江苏明淳建设有限公司 95.70 95.7
1,553 河南省春晓建设工程有限公司 95.70 95.7
1,554 南京华彬工程建设有限公司 95.69 95.69
1,555 安徽轩禹建设工程有限公司 95.69 95.69
1,556 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 95.69 95.69
1,557 盐城聚双建设工程有限公司 95.69 95.69
1,558 徐州国恒建设有限公司 95.69 95.69
1,559 江苏冠品装饰工程有限公司 95.68 95.68
1,560 江苏港铄建设工程有限公司 95.68 95.68
1,561 江苏哲茂建设有限公司 95.68 95.68
1,562 杭州闻兴建设有限公司 95.68 95.68
1,563 杭州云甲建设工程有限公司 95.68 95.68
1,564 江苏中侨建设工程有限公司 95.68 95.68
1,565 南京驰拓建设有限公司 95.68 95.68
1,566 杭州之江市政建设有限公司 95.67 95.67
1,567 江苏郡岷建设工程有限公司 95.67 95.67
1,568 江苏卓沪建设有限公司 95.67 95.67
1,569 湖北恒鑫建筑安装有限公司 95.67 95.67
1,570 杭州江兵建设有限公司 95.66 95.66
1,571 建航建工集团有限公司 95.66 95.66
1,572 江苏康之立建设工程有限公司 95.66 95.66
1,573 安徽景瑞建筑有限公司 95.65 95.65
1,574 江苏千博建设工程有限公司 95.65 95.65
1,575 江苏妙好建设有限公司 95.65 95.65
1,576 安徽圣涛建设工程有限公司 95.65 95.65
1,577 江苏南杰建设工程有限公司 95.65 95.65
1,578 杭州瑞业建设有限公司 95.65 95.65
1,579 重庆旭凯建设集团有限公司 95.65 95.65
1,580 江苏艾捷建设工程有限公司 95.65 95.65
1,581 南京汇亮建设工程有限公司 95.65 95.65
1,582 烁东建设集团有限公司 95.65 95.65
1,583 江苏亿帆建设管理有限公司 95.64 95.64
1,584 江苏典恒建设工程有限公司 95.64 95.64
1,585 江苏晟钰达建筑有限公司 95.63 95.63
1,586 江苏君实建设有限公司 95.63 95.63
1,587 江苏源莱至建设工程有限公司 95.63 95.63
1,588 江苏黄腾建设有限公司 95.63 95.63
1,589 宣城建工市政工程有限公司 95.62 95.62
1,590 江苏青文商业运营管理有限公司 95.62 95.62
1,591 南京承隆建设有限公司 95.62 95.62
1,592 江苏淮林建设集团有限公司 95.62 95.62
1,593 江苏桓洋建设发展有限公司 95.62 95.62
1,594 湖北长信建工集团有限公司 95.61 95.61
1,595 江苏驰裕佳建设工程有限公司 95.61 95.61
1,596 安徽省尚泽建筑集团有限公司 95.61 95.61
1,597 杭州富屹建设有限公司 95.61 95.61
1,598 南京和祥建设有限公司 95.61 95.61
1,599 河南龙宸建设工程有限公司 95.61 95.61
1,600 河南鑫中环建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,601 四川回鲁建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,602 江苏盛为建设有限公司 95.60 95.6
1,603 安徽群魁建设有限公司 95.60 95.6
1,604 江苏九星建设工程有限公司 95.59 95.59
1,605 南京瑞霆建设工程有限公司 95.59 95.59
1,606 甘肃第四建设集团有限责任公司 95.59 95.59
1,607 江苏银厦建设集团有限公司 95.58 95.58
1,608 江苏彩煜建筑科技有限公司 95.58 95.58
1,609 常熟中通市政建设工程有限公司 95.58 95.58
1,610 江苏康瑞建设有限公司 95.58 95.58
1,611 江苏润欧工程有限公司 95.57 95.57
1,612 江苏指前建设集团有限公司 95.57 95.57
1,613 江苏立洋建设有限公司 95.56 95.56
1,614 江苏嘉巧建设有限公司 95.56 95.56
1,615 江苏旭坤建设有限公司 95.56 95.56
1,616 江苏超冠建设有限公司 95.56 95.56
1,617 江苏延泽建设项目管理有限公司 95.55 95.55
1,618 永屹生态建设集团有限公司 95.55 95.55
1,619 江苏海吉工程建设有限公司 95.55 95.55
1,620 江苏巽河水利市政建设有限公司 95.55 95.55
1,621 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 95.54 95.54
1,622 盛豪建设集团有限公司 95.54 95.54
1,623 江苏锦淮建设有限公司 95.54 95.54
1,624 江苏申美建设工程有限公司 95.53 95.53
1,625 安徽益萃建设工程有限公司 95.53 95.53
1,626 黄山韶川建设工程有限公司 95.52 95.52
1,627 江苏雄拓建设工程有限公司 95.52 95.52
1,628 江苏科晟建设集团有限公司 95.51 95.51
1,629 杭州远庆建设有限公司 95.51 95.51
1,630 武汉高盛建设工程有限公司 95.51 95.51
1,631 河南耀世建筑工程有限公司 95.51 95.51
1,632 江苏丰日建设工程有限公司 95.50 95.5
1,633 河南中星瑞扬建设有限公司 95.50 95.5
1,634 南京众浔建设工程有限公司 95.50 95.5
1,635 四川辉天建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,636 南京浦唯佳建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,637 江苏创驰建设工程有限公司 95.49 95.49
1,638 安徽三远建设有限公司 95.49 95.49
1,639 安徽融海建工有限公司 95.49 95.49
1,640 宿迁福鼎建设工程有限公司 95.49 95.49
1,641 江苏天尚建设工程有限公司 95.49 95.49
1,642 湖北联太建设工程有限公司 95.49 95.49
1,643 江苏天巨源建设有限公司 95.48 95.48
1,644 江西诚翌建设工程有限公司 95.48 95.48
1,645 江苏博之泰建设工程有限公司 95.48 95.48
1,646 安徽蓝泽建设工程有限公司 95.48 95.48
1,647 南通北晟建设工程有限公司 95.48 95.48
1,648 江苏华澳建设工程有限公司 95.48 95.48
1,649 名都园林建设有限公司 95.47 95.47
1,650 江苏雄凯建设工程有限公司 95.47 95.47
1,651 安徽水木建工集团有限公司 95.47 95.47
1,652 浙江名瑞建设有限公司 95.46 95.46
1,653 江苏海之茂建设发展有限公司 95.46 95.46
1,654 中科信合建设发展有限公司 95.46 95.46
1,655 江苏鼎洲建设有限公司 95.45 95.45
1,656 安徽毅晨建筑安装有限公司 95.45 95.45
1,657 河南鹊华建筑有限公司 95.45 95.45
1,658 南通琥程建设有限公司 95.45 95.45
1,659 安徽圣合建设工程有限公司 95.44 95.44
1,660 江西赣恒建设工程有限公司 95.44 95.44
1,661 浙江新禾景观工程有限公司 95.44 95.44
1,662 南京恒图建设工程有限公司 95.44 95.44
1,663 浙江元禹建设有限公司 95.44 95.44
1,664 福建威泰建设发展有限公司 95.44 95.44
1,665 安徽易茂建设工程有限责任公司 95.43 95.43
1,666 江苏交港建设有限公司 95.43 95.43
1,667 江苏卫正建设有限公司 95.43 95.43
1,668 安徽朝侠建筑工程有限公司 95.43 95.43
1,669 盐城艺澜建设工程有限公司 95.42 95.42
1,670 江苏三爱建设有限公司 95.42 95.42
1,671 江苏聚汇德建设工程有限公司 95.42 95.42
1,672 南京久泰建设安装工程有限公司 95.42 95.42
1,673 浙江长欣建设有限公司 95.42 95.42
1,674 江苏禾居建设工程有限公司 95.42 95.42
1,675 安徽中州建设工程有限公司 95.41 95.41
1,676 浙江今创建设工程有限公司 95.41 95.41
1,677 江苏尚腾建设发展有限公司 95.41 95.41
1,678 江苏崇凯建设集团有限公司 95.41 95.41
1,679 安徽茂驰建设工程有限公司 95.40 95.4
1,680 河南锦路路桥建设有限公司 95.40 95.4
1,681 南京嘉晋建设工程有限公司 95.40 95.4
1,682 江苏齐云建设工程有限公司 95.40 95.4
1,683 永州市第四工程有限责任公司 95.40 95.4
1,684 江苏启伟建设有限公司 95.40 95.4
1,685 安徽中济建设有限公司 95.40 95.4
1,686 江苏鸿有建设工程有限公司 95.40 95.4
1,687 江苏承越建设工程有限公司 95.40 95.4
1,688 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 95.39 95.39
1,689 江苏哲谦建设工程有限公司 95.39 95.39
1,690 南京和润泽建设有限公司 95.39 95.39
1,691 江苏协兴建筑安装工程有限公司 95.39 95.39
1,692 江苏鑫银航建设工程有限公司 95.39 95.39
1,693 江苏松普建设工程有限公司 95.39 95.39
1,694 中海诚壹建设集团有限公司 95.38 95.38
1,695 南京市齐腾电力建设有限公司 95.38 95.38
1,696 江苏众钜建设有限公司 95.38 95.38
1,697 江苏腾煜建设有限公司 95.38 95.38
1,698 江苏峻巍建设有限公司 95.38 95.38
1,699 浙江众有建设有限公司 95.38 95.38
1,700 新晟建设集团有限公司 95.38 95.38
1,701 江苏高升有长建设有限公司 95.38 95.38
1,702 江苏该瑞建工有限公司 95.38 95.38
1,703 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 95.38 95.38
1,704 悦嘉建设有限公司 95.37 95.37
1,705 江苏源韦仁环境建设有限公司 95.37 95.37
1,706 江苏振科建设有限公司 95.37 95.37
1,707 淮安猎企建设工程有限公司 95.37 95.37
1,708 江苏新业光建设工程有限公司 95.36 95.36
1,709 江苏云业建设有限公司 95.36 95.36
1,710 浙江浩川环境建设有限公司 95.36 95.36
1,711 浙江恒瑜建设集团有限公司 95.36 95.36
1,712 江西晶亮建设工程有限公司 95.36 95.36
1,713 中福君成集团有限公司 95.36 95.36
1,714 浙江达华园林建设有限公司 95.35 95.35
1,715 江苏腾铎建设工程有限公司 95.35 95.35
1,716 南京海岩建设工程有限公司 95.35 95.35
1,717 江苏润沐建设工程有限公司 95.35 95.35
1,718 泰州市亚龙建设工程有限公司 95.34 95.34
1,719 江苏安格建设有限公司 95.34 95.34
1,720 盐城庭胜建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,721 贵州天昊信达建设工程有限公司 95.34 95.34
1,722 江苏跃马建工集团有限公司 95.34 95.34
1,723 江苏龙光建设工程有限公司 95.34 95.34
1,724 江苏芃拓建设工程有限公司 95.33 95.33
1,725 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,726 河南华亚建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,727 四川大千建筑工程有限公司 95.32 95.32
1,728 河南业泉建设工程有限公司 95.32 95.32
1,729 南京东坝建筑安装工程有限公司 95.32 95.32
1,730 南京海恒建设工程有限公司 95.32 95.32
1,731 嘉兴励新建设工程有限公司 95.32 95.32
1,732 江苏煜攀建设工程有限公司 95.31 95.31
1,733 浙江意宇建设有限公司 95.31 95.31
1,734 江苏荣森建设工程有限公司 95.31 95.31
1,735 中洲鑫达建设有限公司 95.31 95.31
1,736 河南博渠工程技术有限公司 95.31 95.31
1,737 南京多姿建设工程有限公司 95.30 95.3
1,738 浙江常华建设有限公司 95.30 95.3
1,739 苏州中耘丰环境建设有限公司 95.30 95.3
1,740 南通泓川建设有限公司 95.30 95.3
1,741 南京茂力水电安装工程有限公司 95.30 95.3
1,742 江苏博泷建设工程有限公司 95.30 95.3
1,743 江苏圣厦建设有限公司 95.29 95.29
1,744 山东祥缘建设工程有限公司 95.29 95.29
1,745 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 95.28 95.28
1,746 江苏嘉仁建设工程有限公司 95.28 95.28
1,747 宣城安顺建设有限公司 95.27 95.27
1,748 江苏晋有建设有限公司 95.27 95.27
1,749 南京启淳建设工程有限公司 95.27 95.27
1,750 安徽煜地建设工程有限责任公司 95.27 95.27
1,751 江苏力帆建设有限公司 95.26 95.26
1,752 江苏硕亿建设有限公司 95.26 95.26
1,753 展文建设有限公司 95.25 95.25
1,754 南京荣浦建设工程有限公司 95.25 95.25
1,755 南京源禾月建设工程有限公司 95.24 95.24
1,756 衢州千屹建设有限公司 95.24 95.24
1,757 江苏他石建筑装饰工程有限公司 95.24 95.24
1,758 河南百年城建工程有限公司 95.23 95.23
1,759 江苏华路交通发展有限公司 95.23 95.23
1,760 泰州德智建设有限公司 95.23 95.23
1,761 福建印象生态发展有限责任公司 95.23 95.23
1,762 江苏杞林生态环境建设有限公司 95.22 95.22
1,763 南京佳友工程建设有限公司 95.22 95.22
1,764 南京棠鹏建设有限公司 95.22 95.22
1,765 中臣融城建设工程江苏有限公司 95.22 95.22
1,766 江苏峻彪建设有限公司 95.22 95.22
1,767 江苏普泰建设工程有限公司 95.22 95.22
1,768 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 95.21 95.21
1,769 南京逐鹿景观工程有限公司 95.21 95.21
1,770 南通连楹建设工程有限公司 95.21 95.21
1,771 江苏悦振鸿建设工程有限公司 95.21 95.21
1,772 湖北荆晨建设工程有限公司 95.21 95.21
1,773 江苏东扩建设工程有限公司 95.20 95.2
1,774 南京云维建设工程有限公司 95.20 95.2
1,775 江苏中思环境发展有限公司 95.20 95.2
1,776 江苏梵润建设工程有限公司 95.20 95.2
1,777 福建省容铭建设发展有限公司 95.20 95.2
1,778 衢州致力建筑工程有限公司 95.20 95.2
1,779 安徽北部建设有限公司 95.19 95.19
1,780 安徽美好路桥工程有限公司 95.19 95.19
1,781 恒运建设有限公司 95.19 95.19
1,782 安徽苏源路桥工程有限公司 95.19 95.19
1,783 浙江钦峰建设有限公司 95.19 95.19
1,784 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,785 安徽新标地建设有限公司 95.18 95.18
1,786 北京淮胜建设有限公司 95.18 95.18
1,787 镇江众联建设工程有限公司 95.18 95.18
1,788 南京凯风建筑装饰工程有限公司 95.17 95.17
1,789 浩安生态环境建设有限公司 95.17 95.17
1,790 福建奂然建设工程有限公司 95.17 95.17
1,791 盐城同悦建设工程有限公司 95.16 95.16
1,792 江苏火灵建设工程有限公司 95.16 95.16
1,793 南京富海装饰工程有限公司 95.16 95.16
1,794 福建省隆昇建设发展有限公司 95.16 95.16
1,795 江苏楚龙建设有限公司 95.16 95.16
1,796 江苏宏冶建设工程有限公司 95.15 95.15
1,797 广西丰林建设集团有限公司 95.15 95.15
1,798 江苏鸿宏项目管理有限公司 95.15 95.15
1,799 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.15 95.15
1,800 浙江道运建设工程有限公司 95.14 95.14
1,801 江苏亘正建设工程有限公司 95.14 95.14
1,802 江苏川玖建设工程有限公司 95.14 95.14
1,803 杭州西域市政建设有限公司 95.14 95.14
1,804 南京松翠园林建设有限公司 95.14 95.14
1,805 河南畅春园林绿化有限公司 95.12 95.12
1,806 南京开林建设工程有限公司 95.12 95.12
1,807 南京苏庆源电力工程有限公司 95.12 95.12
1,808 南京万家安建设工程有限公司 95.12 95.12
1,809 江苏峰之都建设工程有限公司 95.12 95.12
1,810 江苏典顶建设工程有限公司 95.12 95.12
1,811 江苏金彩建设工程有限公司 95.12 95.12
1,812 江苏绍年建筑工程有限公司 95.12 95.12
1,813 湖北和润成路桥建设有限公司 95.12 95.12
1,814 江苏明銮建设工程有限公司 95.11 95.11
1,815 江苏鼎宁建设有限公司 95.11 95.11
1,816 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.11 95.11
1,817 陕西北春建设工程有限公司 95.10 95.1
1,818 春东森建设有限公司 95.10 95.1
1,819 安徽久诚建设有限公司 95.10 95.1
1,820 江苏润伦建设工程有限公司 95.10 95.1
1,821 鑫钇顺建设有限公司 95.10 95.1
1,822 安徽鸿森建设工程有限公司 95.09 95.09
1,823 南京金茂田建设工程有限公司 95.09 95.09
1,824 南京金昱达建设有限公司 95.09 95.09
1,825 四川兴恒瑞建设工程有限公司 95.09 95.09
1,826 江苏竣铭建设有限公司 95.09 95.09
1,827 江苏骁刚建设工程有限公司 95.09 95.09
1,828 江苏土卫六建设有限公司 95.09 95.09
1,829 安徽纳亿建设工程有限公司 95.09 95.09
1,830 南京惠泸建设工程有限公司 95.08 95.08
1,831 江苏瀚远建设工程有限公司 95.08 95.08
1,832 江苏三正建设工程有限公司 95.08 95.08
1,833 九江市长虹建筑工程有限公司 95.08 95.08
1,834 安徽中南天开建设集团有限公司 95.08 95.08
1,835 江苏尼尔森建设集团有限公司 95.08 95.08
1,836 南京翠通建筑安装工程有限公司 95.07 95.07
1,837 江苏禹同工程建设有限公司 95.06 95.06
1,838 江苏麒先建设工程有限公司 95.06 95.06
1,839 宇舒航建设有限公司 95.06 95.06
1,840 衢州劲然建设有限公司 95.05 95.05
1,841 南京德智诚建设有限公司 95.05 95.05
1,842 江苏中澜苑建设工程有限公司 95.05 95.05
1,843 江苏凯源建设工程有限公司 95.05 95.05
1,844 河南易事建设工程有限公司 95.03 95.03
1,845 宏厦创源建设集团有限公司 95.03 95.03
1,846 山西宏洲建设工程有限公司 95.03 95.03
1,847 四川冠悦建设工程有限公司 95.03 95.03
1,848 南京固发建设工程有限公司 95.03 95.03
1,849 江苏镇依盛建设有限公司 95.02 95.02
1,850 深圳市冠泰装饰集团有限公司 95.02 95.02
1,851 江苏三石宏盛集团建设有限公司 95.02 95.02
1,852 河南潞扬建设工程有限公司 95.01 95.01
1,853 江苏磊创建筑安装工程有限公司 95.01 95.01
1,854 江苏固发建设工程有限公司 95.01 95.01
1,855 盐城亿华建设工程有限公司 95.01 95.01
1,856 江西格物建筑工程有限公司 95.00 95
1,857 江苏鑫隆达建设工程有限公司 95.00 95
1,858 江苏鲁延建设工程有限公司 95.00 95
1,859 南京连冠建设工程有限公司 95.00 95
1,860 江苏双砼建设有限公司 95.00 95
1,861 江苏亿瑶建设有限公司 94.99 94.99
1,862 南京众煌建设有限公司 94.99 94.99
1,863 南京鸿创建设工程有限公司 94.99 94.99
1,864 江苏苏埠建设工程有限公司 94.99 94.99
1,865 江苏立坤装饰工程有限公司 94.98 94.98
1,866 四川堡闰建筑工程有限公司 94.98 94.98
1,867 南京中洲土木基础工程有限公司 94.98 94.98
1,868 玉林市建筑安装工程集团有限公司 94.98 94.98
1,869 南京遒健建设工程有限公司 94.98 94.98
1,870 江苏栢格雅建设有限公司 94.98 94.98
1,871 河南鸿浩建设工程有限公司 94.97 94.97
1,872 河南汴垦建设工程有限公司 94.97 94.97
1,873 淮安百洋建设工程有限公司 94.97 94.97
1,874 江苏金崛建设有限公司 94.97 94.97
1,875 南京宁畅建设工程有限公司 94.96 94.96
1,876 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 94.96 94.96
1,877 成盛建设集团有限公司 94.96 94.96
1,878 南京华典建设发展有限公司 94.96 94.96
1,879 南京鸿耀市政建设工程有限公司 94.96 94.96
1,880 江苏公盛建设有限公司 94.96 94.96
1,881 江西韵拓建设有限公司 94.95 94.95
1,882 春涛国际建筑有限公司 94.95 94.95
1,883 南京川页建设工程有限公司 94.95 94.95
1,884 江西凡涛建筑工程有限公司 94.95 94.95
1,885 安徽鸿德智立建设工程有限公司 94.95 94.95
1,886 河南卓盛水利工程有限公司 94.94 94.94
1,887 江西众诚建设有限公司 94.94 94.94
1,888 中潇建工集团有限公司 94.93 94.93
1,889 福建省五洲建设集团有限公司 94.93 94.93
1,890 常州腾飞园林绿化有限公司 94.93 94.93
1,891 浙江中舰建设有限公司 94.93 94.93
1,892 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 94.92 94.92
1,893 浙江菱城建设集团有限公司 94.92 94.92
1,894 杭州鼎梦建设有限公司 94.92 94.92
1,895 安徽路政建设工程有限公司 94.92 94.92
1,896 南京恒铭建设工程有限公司 94.91 94.91
1,897 南京银东建设工程有限公司 94.90 94.9
1,898 江西潇达建设工程有限公司 94.89 94.89
1,899 江苏融筑建设工程有限公司 94.88 94.88
1,900 江苏臻一建设发展有限公司 94.87 94.87
1,901 江苏爱纳建设工程有限公司 94.87 94.87
1,902 江苏山祥建设工程有限公司 94.86 94.86
1,903 江苏上下建设工程有限公司 94.85 94.85
1,904 安徽省旭茂建筑工程有限公司 94.85 94.85
1,905 南京共同建设工程有限公司 94.85 94.85
1,906 江苏诚雅源建设工程有限公司 94.85 94.85
1,907 江苏唐城装饰工程有限公司 94.85 94.85
1,908 江苏卓衡建设工程有限公司 94.84 94.84
1,909 江苏安先盛建设工程有限公司 94.84 94.84
1,910 福建省禹辉建设工程有限公司 94.84 94.84
1,911 江苏金呈建设有限公司 94.84 94.84
1,912 盐城远展建设有限公司 94.83 94.83
1,913 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 94.83 94.83
1,914 江苏纶桐建设工程有限公司 94.83 94.83
1,915 江苏瀚成建设有限公司 94.82 94.82
1,916 苏高建设发展有限公司 94.82 94.82
1,917 江苏瓴军建设工程有限公司 94.81 94.81
1,918 江西共进实业有限公司 94.81 94.81
1,919 江苏仁厚建设工程有限公司 94.81 94.81
1,920 江苏升发建设工程有限公司 94.81 94.81
1,921 江西省同欣建设工程有限公司 94.81 94.81
1,922 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 94.81 94.81
1,923 江苏阳晔建设工程有限公司 94.80 94.8
1,924 南京领航建设有限公司 94.80 94.8
1,925 安徽熙鑫建设工程有限公司 94.80 94.8
1,926 杭州文庆建设工程有限公司 94.80 94.8
1,927 宿迁广安建设工程有限公司 94.80 94.8
1,928 南京兴业建设有限公司 94.80 94.8
1,929 江苏金溢得建设工程有限公司 94.79 94.79
1,930 杭州利昊建设有限公司 94.79 94.79
1,931 江苏绿祥建设发展有限公司 94.78 94.78
1,932 江苏轩成建设有限公司 94.78 94.78
1,933 江苏豪沃建设有限公司 94.78 94.78
1,934 陕西秦东圣建设工程有限公司 94.78 94.78
1,935 南通华可建设工程有限公司 94.77 94.77
1,936 江苏誉都建设集团有限公司 94.77 94.77
1,937 江苏瑞千富建设有限公司 94.77 94.77
1,938 山东仁诚建安有限公司 94.77 94.77
1,939 南京杰云工程项目管理有限公司 94.77 94.77
1,940 江苏谷川建设有限公司 94.77 94.77
1,941 江苏亮达建设集团有限公司 94.77 94.77
1,942 南硕建设集团有限公司 94.76 94.76
1,943 江苏弘涛建设有限公司 94.76 94.76
1,944 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 94.76 94.76
1,945 双信建设集团有限公司 94.76 94.76
1,946 金华市金运建设有限公司 94.75 94.75
1,947 南京中誉鸿建建设工程有限公司 94.75 94.75
1,948 江苏迅霆建设工程有限公司 94.74 94.74
1,949 四川旭永建设工程有限公司 94.74 94.74
1,950 江苏一一一建设有限公司 94.74 94.74
1,951 南京聚熹建设有限公司 94.73 94.73
1,952 江苏邦屹建设有限公司 94.72 94.72
1,953 江苏润寅建设有限公司 94.72 94.72
1,954 江苏紫瑞建设有限公司 94.72 94.72
1,955 宏海建设集团有限公司 94.71 94.71
1,956 安徽诚皓建设有限公司 94.71 94.71
1,957 中联祥瑞建设工程有限公司 94.70 94.7
1,958 江苏乾亿朗建设有限公司 94.70 94.7
1,959 河南树桐建筑工程有限公司 94.70 94.7
1,960 南京欣鼎建设工程有限公司 94.70 94.7
1,961 江苏柏淳建设有限公司 94.70 94.7
1,962 南京合和晟建设工程有限公司 94.69 94.69
1,963 南京翌涵轩建筑工程有限公司 94.69 94.69
1,964 朝鼎建设有限公司 94.68 94.68
1,965 江苏泽天建设工程有限公司 94.68 94.68
1,966 江苏新纪元建工有限公司 94.68 94.68
1,967 江苏川业建设工程有限公司 94.67 94.67
1,968 江苏省严和建设工程有限公司 94.67 94.67
1,969 安徽强淮建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,970 江西锦宏建设工程有限公司 94.67 94.67
1,971 南京神照建设工程有限公司 94.67 94.67
1,972 江西安居业建设有限公司 94.66 94.66
1,973 江苏翔悦建设工程有限公司 94.66 94.66
1,974 南京平山园林建设有限公司 94.66 94.66
1,975 南京天翼消防工程有限公司 94.66 94.66
1,976 江西盛通建设工程有限公司 94.66 94.66
1,977 南京泽爵建设有限公司 94.66 94.66
1,978 江苏汇郡建设工程有限公司 94.65 94.65
1,979 江西志帮实业有限公司 94.65 94.65
1,980 立厦建工集团有限公司 94.65 94.65
1,981 开封市天开市政园林工程有限公司 94.65 94.65
1,982 芜湖郎业建设工程有限公司 94.64 94.64
1,983 湖州中昱建设有限公司 94.64 94.64
1,984 常州创新园林工程有限公司 94.64 94.64
1,985 江苏胤兴建设有限公司 94.63 94.63
1,986 南京熙鹏建设工程有限公司 94.63 94.63
1,987 江苏耀创建设工程有限公司 94.63 94.63
1,988 江苏鼎元生态建设有限公司 94.63 94.63
1,989 安徽邦龙建业有限公司 94.62 94.62
1,990 南京博采建筑工程有限公司 94.62 94.62
1,991 南京瀚泰建设有限公司 94.61 94.61
1,992 江苏聚力建设有限公司 94.61 94.61
1,993 安徽兆东环境工程有限公司 94.61 94.61
1,994 江苏宁乐建设工程有限公司 94.60 94.6
1,995 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 94.60 94.6
1,996 江苏圆翠建设工程有限公司 94.59 94.59
1,997 安徽扩丰建筑工程有限公司 94.58 94.58
1,998 扬州市精肯建设工程有限公司 94.57 94.57
1,999 河南保国松建设有限公司 94.57 94.57
2,000 南京德仁建设工程有限公司 94.56 94.56
2,001 江苏昶亮建设工程有限公司 94.56 94.56
2,002 安徽楠一建筑工程有限公司 94.55 94.55
2,003 江阴市新德建设工程有限公司 94.55 94.55
2,004 江苏沃谭建设工程有限公司 94.55 94.55
2,005 江苏广兴集团有限公司 94.55 94.55
2,006 江苏沐飒建设工程有限公司 94.55 94.55
2,007 江苏崇标建设有限公司 94.55 94.55
2,008 浙江沧海建设有限公司 94.54 94.54
2,009 南京腾业达建设工程有限公司 94.54 94.54
2,010 江苏合航建设有限公司 94.54 94.54
2,011 江苏鼎拓建筑有限公司 94.53 94.53
2,012 方阳建设有限公司 94.53 94.53
2,013 江苏磊之业建设发展有限公司 94.52 94.52
2,014 江苏昱庆建设工程有限公司 94.52 94.52
2,015 江苏景强建设工程有限公司 94.52 94.52
2,016 安徽德晖建设管理有限公司 94.50 94.5
2,017 江苏嘉庆建设工程有限公司 94.50 94.5
2,018 南京如火园林建设工程有限公司 94.50 94.5
2,019 盐城煌祥建设工程有限公司 94.49 94.49
2,020 江苏金宇通建设科技集团有限公司 94.49 94.49
2,021 江苏勤智建设工程有限公司 94.48 94.48
2,022 江苏莱泽建设集团有限公司 94.48 94.48
2,023 南京奥琅建设工程有限公司 94.47 94.47
2,024 江苏火标建设有限公司 94.46 94.46
2,025 浙江至信建设有限公司 94.46 94.46
2,026 江苏京宇建设工程有限公司 94.45 94.45
2,027 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 94.45 94.45
2,028 江苏采煌建设集团有限公司 94.44 94.44
2,029 江苏一茗建设集团有限公司 94.43 94.43
2,030 跃腾建工有限公司 94.43 94.43
2,031 江苏海乐欣建设工程有限公司 94.43 94.43
2,032 南京中禹建设工程有限公司 94.43 94.43
2,033 江苏新诚建筑工程有限公司 94.42 94.42
2,034 江苏港尊建设工程有限公司 94.42 94.42
2,035 安徽舍予建设工程有限公司 94.42 94.42
2,036 江苏鸿栗加建设工程有限公司 94.41 94.41
2,037 安徽鑫德隆建工有限公司 94.41 94.41
2,038 南京卓勋建设工程有限公司 94.40 94.4
2,039 江苏攀荣建设工程有限公司 94.40 94.4
2,040 江西大业建设工程有限公司 94.40 94.4
2,041 南京元象建设工程有限公司 94.39 94.39
2,042 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 94.39 94.39
2,043 福建省昱宇建设工程有限公司 94.39 94.39
2,044 商丘潇湘建设有限公司 94.39 94.39
2,045 中龙茂林建设集团有限公司 94.38 94.38
2,046 江苏中水水利有限公司 94.38 94.38
2,047 江西硕佳建设工程有限公司 94.37 94.37
2,048 江西益顺水利建设工程有限公司 94.37 94.37
2,049 河南豪瑞建设工程有限公司 94.36 94.36
2,050 高安市城鑫建设工程有限公司 94.36 94.36
2,051 江苏金骏环境建设有限公司 94.36 94.36
2,052 广东海盛建设工程集团有限公司 94.35 94.35
2,053 江苏昇捷建设工程有限公司 94.34 94.34
2,054 盐城市泽松建设有限公司 94.33 94.33
2,055 江苏古氏建设集团有限公司 94.33 94.33
2,056 河南美盛宸建设工程有限公司 94.32 94.32
2,057 江苏向前建设工程有限公司 94.32 94.32
2,058 河南迎彬建筑工程有限公司 94.30 94.3
2,059 河南筑泰建筑工程有限公司 94.29 94.29
2,060 河南荣庆建筑工程有限公司 94.28 94.28
2,061 南京成路圆建设工程有限公司 94.27 94.27
2,062 江苏犇凯建设工程有限公司 94.27 94.27
2,063 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 94.27 94.27
2,064 池州市天朗建设工程有限公司 94.26 94.26
2,065 安徽浩勤建设工程有限公司 94.21 94.21
2,066 江苏淮源建设工程有限公司 94.20 94.2
2,067 南京裕铭建设有限公司 94.19 94.19
2,068 淮安市昊达建设工程有限公司 94.19 94.19
2,069 上海懿君建设工程有限公司 94.19 94.19
2,070 江苏地之方建设有限公司 94.17 94.17
2,071 江苏连高建设工程有限公司 94.16 94.16
2,072 江苏青筑建设工程有限公司 94.15 94.15
2,073 江苏善跑建设工程有限公司 94.15 94.15
2,074 南京惠霆建设工程有限公司 94.14 94.14
2,075 中瑞和建设集团有限公司 94.13 94.13
2,076 江苏勤东建设工程有限公司 94.09 94.09
2,077 南京建诺建设有限公司 94.07 94.07
2,078 江苏九叶生态建设有限公司 94.02 94.02
2,079 江西中若建设工程有限公司 93.96 93.96
2,080 福建省禹澄建设工程有限公司 93.83 93.83
2,081 南京乾旺建设工程有限公司 93.80 93.8
2,082 江苏建权丰尚建设集团有限公司 93.78 93.78
2,083 陕西武功建筑工程总公司 93.68 93.68
2,084 江苏宝日建设工程有限公司 93.41 93.41
2,085 江苏鑫帅建设工程有限公司 93.00 93
2,086 江苏达臻建设有限公司 85.27 85.27

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

镇江市恒远建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市红山森林动物园管理处
联系电话: 025-85635053
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏道诚工程项目管理有限公司
联系电话: 13851637234
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299