GYFFJSZ2025060005001高邮开发区2025年基础设施维修工程项目道路、桥梁等公共设施维修工程、公用设施安全隐患整治工程、绿化工程、排水管网维护工程标段中标候选人公示(第1次公示)

信息发布时间:2025-07-09 19:56:09 来源:扬州市公共服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:GYFFJSZ2025060005001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会高邮开发区2025年基础设施维修工程项目道路、桥梁等公共设施维修工程、公用设施安全隐患整治工程、绿化工程、排水管网维护工程标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州市通达建设发展有限公司 仪征河海工程建设有限公司 江苏火灵建设工程有限公司
投标报价(元) 14280048.09 14288568.60 14293238.47
项目负责人 张羚 周倩 金爱莉
中标候选人资质类别等级 施工总承包市政公用市政公用工程一级 施工总承包市政公用不分专业一级 施工总承包房屋建筑建筑工程三级;施工总承包市政公用不分专业三级
中标候选人资质证书编号 D132007742 D132109957 D332475500
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建筑师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232181815715 苏232141518116 苏232212146205
工期 365 365 365
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程 20.25
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 扬州汇达建设工程有限公司 建造师无安全生产考核B类证,不符合前附表3.1.1构投标文件材料和投标人资格要求
2 江苏世桥建设有限公司 动态核查不合格(异常)
3 江苏新煌建设工程有限公司 根据莲动扬州预警情况,两个投标单位业务联系人电话号码一致,按招标文件第3.3.6(3)条,评标委员会认为出现不应当雷同的情况,判定为废标
4 江苏烜淮建设工程有限公司 动态核查不合格(异常)
5 江苏玺华交通建设有限公司 动态核查不合格(异常)
6 江苏观复建设工程有限公司 动态核查不合格(异常)
7 河南扩澜建筑工程有限公司 建造师安全生产考核B类证过期,不符投标人项目负责人资格要求
8 迈阔建设有限公司 根据莲动扬州预警情况,两个投标单位业务联系人电话号码一致,按招标文件第3.3.6(3)条,评标委员会认为出现不应当雷同的情况,判定为废标

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 一安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中仲建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 丰隽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 丹阳市乐工钢结构有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 仪征市建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 仪征广达建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 励久扬建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南京华辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南京头牌市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南京星野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南京满昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南京苏派建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南京荣浦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南通久恒工程项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南通优楷建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南通市皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南通晟沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南通晟灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 台州云岭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 台州市富搏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 吉安和庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 四川中伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 四川中海桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 四川久盛源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 四川云沐建设工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 四川人从众建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 四川兴川瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 四川唯舟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 四川圆磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 四川多明亮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 四川大可建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 四川宇翰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 四川宏川伟业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 四川富华中利建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 四川尚拓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 四川旺弘益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 四川明岑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 四川洪龙集泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 四川瑞洋成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 四川立稳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 四川置城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 四川腾景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 四川良宁建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 四川铭翔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 四川顺博中海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 四川顺国建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 宁波宏焘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 安山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 安徽东朋项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 安徽唐力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 安徽戴公山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 安徽煜维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 安徽致尹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 安徽长林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 宏厦创源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 宝应县腾海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 宝竣建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 宝莲灯科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 山东君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 山东德彰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 山东鑫河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 岩峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 徐州匠福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 成都凯亚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 扬州万顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 扬州乾通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 扬州众兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 扬州大巢氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 扬州天达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 扬州安工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 扬州市泽阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 扬州弘美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 扬州恒源建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 扬州明和市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 扬州朴枫园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 扬州统一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 扬州荣轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 扬州辛普森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 扬州鼎源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 无锡市阿凡达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 智扬建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 杭州今采市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 欧锐工程建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏万瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏万策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏东鼎鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏中亿云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏丹佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏京承源电气集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏亿邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏仁杰消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏众烜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏余之庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏元泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏兰馨园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏兰高建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏兴荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏兴高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏利奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏匠造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏华南路管家市政有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏华娇建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏华工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏发安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏固发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏图强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏圆点建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏圣普聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏城筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏大山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏大泽建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏大疆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏大腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏天利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏宇安建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏宏文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏宏泊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏尔航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏峰永环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏峻宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏帷言建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏庚宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏恒之祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏恒宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏恒朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏悦诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏扬泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏振越电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏易莱邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏星雨博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏朝乾环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏楚汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏正芝宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏步程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏汉秦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏洲柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏浩腾照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏淮硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏渃卿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏清旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏瀚成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏物博环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏盈乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏盛沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏砖多多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏禹利水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏禹弘执安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏科悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏秦武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏联浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏聚帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏致桓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏良轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏艺标建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏荣博建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏蔚美生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏衡龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏衿悠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏辉源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏达纬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏远宏生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏远遁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏通华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏鑫沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏钰朗建设环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏银佰业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏隆鼎建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏顶翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏顺坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏风之景园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏驰鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏齐乐承建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏龙轩建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江西六源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 沈阳中达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 河南冰络建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 河南十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 河南妙达项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 河南建谷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 河南德民工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 河南昌誉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 河南春在建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 河南晓平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 河南正恰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 河南汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 河南海岸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 河南省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 河南省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 河南蓓萱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 河南虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 河南通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 泰兴市正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 泰州菲林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 浙江同升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 浙江广宣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 浙江景艺轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 浙江桐辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 浙江金隆古建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 淮安市大四通商贸发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 淮安璐元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 淮安航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 盐城凯策建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 盐城市赛博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 盐城市途顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 盐城庭胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 盐城联德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 苏欣建设工程(南通)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 英莱特照明工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 茂县鼎宏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 诚蕊有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 贵州腾跃工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 连云港久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 重庆山与湖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 重庆方业建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 鸿度集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 黑龙江达旷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 一安建设集团有限公司 14367772.28 94.54 -- -- -- 2.88 97.42
2 上海富漾建设发展有限公司 14739651.04 92.2 -- -- -- 2.88 95.08
3 上海精盛建筑工程有限公司 14741306.08 92.18 -- -- -- 2.88 95.06
4 中仲建设(江苏)有限公司 14268171.04 94.89 -- -- -- 3.09 97.98
5 中崭建设有限公司 14375188.73 94.5 -- -- -- 2.88 97.38
6 中町建设有限公司 14366668.26 94.54 -- -- -- 2.88 97.42
7 中胜嘉锦建设集团有限公司 14810185.34 91.75 -- -- -- 2.88 94.63
8 丰隽建设有限公司 14802575.50 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
9 丹阳市乐工钢结构有限公司 14716731.07 92.35 -- -- -- 2.88 95.23
10 九州永泰建设工程江苏有限公司 14378755.01 94.47 -- -- -- 2.88 97.35
11 亿晨建设集团有限公司 14298118.45 94.97 -- -- -- 3.09 98.06
12 仪征市建设发展有限公司 14170511.14 94.48 -- -- -- 3.13 97.61
13 仪征广达建筑劳务有限公司 14448976.44 94.03 -- -- -- 2.88 96.91
14 仪征河海工程建设有限公司 14288568.60 94.98 -- -- -- 3.25 98.23
15 兴化市昌盛建筑工程有限公司 14502798.94 93.69 -- -- -- 2.88 96.57
16 励久扬建筑工程(河南)有限公司 14732085.46 92.25 -- -- -- 3.09 95.34
17 南京久泰建设安装工程有限公司 14719879.54 92.32 -- -- -- 2.88 95.20
18 南京华辰建设工程有限公司 14768270.75 92.02 -- -- -- 2.88 94.90
19 南京国骄建设科技有限公司 14499516.17 93.71 -- -- -- 2.88 96.59
20 南京埃吉塔建设工程有限公司 14430921.20 94.15 -- -- -- 2.88 97.03
21 南京头牌市政建设有限公司 13613360.92 92.14 -- -- -- 3.09 95.23
22 南京星野建设工程有限公司 14551225.44 93.38 -- -- -- 2.88 96.26
23 南京满昌建设有限公司 14432965.48 94.13 -- -- -- 3.09 97.22
24 南京苏派建设有限公司 14299864.09 94.96 -- -- -- 2.88 97.84
25 南京荣浦建设工程有限公司 14733711.92 92.24 -- -- -- 2.88 95.12
26 南京赞今生态建设有限公司 14778238.24 91.96 -- -- -- 2.88 94.84
27 南通久恒工程项目管理集团有限公司 14426370.80 94.17 -- -- -- 2.88 97.05
28 南通优楷建筑装饰有限公司 14168135.49 94.47 -- -- -- 2.88 97.35
29 南通倩祥建筑工程有限公司 14383485.18 94.44 -- -- -- 2.88 97.32
30 南通市皋路建设工程有限公司 14366071.56 94.55 -- -- -- 3.09 97.64
31 南通晟沃建设工程有限公司 14356939.51 94.6 -- -- -- 2.88 97.48
32 南通晟灵建设工程有限公司 14812931.35 91.73 -- -- -- 3.09 94.82
33 南通鑫途建设工程有限公司 14364430.09 94.56 -- -- -- 2.88 97.44
34 台州云岭建设有限公司 14278585.77 94.93 -- -- -- 3.09 98.02
35 台州市富搏建设有限公司 14725982.51 92.28 -- -- -- 2.88 95.16
36 吉安和庆建设有限公司 14614622.01 92.98 -- -- -- 2.88 95.86
37 四川中伦建设工程有限公司 14793667.25 91.86 -- -- -- 2.88 94.74
38 四川中海桥建设集团有限公司 14798815.23 91.82 -- -- -- 2.88 94.70
39 四川久盛源建设工程有限公司 14799800.06 91.81 -- -- -- 3.09 94.90
40 四川云沐建设工程管理有限公司 14796666.51 91.84 -- -- -- 2.88 94.72
41 四川人从众建筑工程有限公司 14806350.68 91.78 -- -- -- 3.09 94.87
42 四川兴川瑞建设工程有限公司 14797636.42 91.83 -- -- -- 2.88 94.71
43 四川唯舟建筑工程有限公司 14800471.54 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
44 四川圆磊建设工程有限公司 14795995.04 91.84 -- -- -- 2.88 94.72
45 四川多明亮建筑工程有限公司 14805097.26 91.79 -- -- -- 2.88 94.67
46 四川大可建筑工程有限公司 14804321.33 91.79 -- -- -- 2.88 94.67
47 四川宇翰建筑工程有限公司 14799337.49 91.82 -- -- -- 3.09 94.91
48 四川宏川伟业建设工程有限公司 14793368.82 91.86 -- -- -- 3.09 94.95
49 四川富华中利建筑有限公司 14801918.94 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
50 四川尚拓建筑工程有限公司 14282079.45 94.95 -- -- -- 3.09 98.04
51 四川旺弘益建设工程有限公司 14804127.35 91.79 -- -- -- 3.09 94.88
52 四川明岑建设有限公司 14805380.77 91.79 -- -- -- 2.88 94.67
53 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 14800978.88 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
54 四川洪龙集泽建设工程有限公司 14796950.02 91.83 -- -- -- 2.88 94.71
55 四川瑞洋成建设工程有限公司 14801381.76 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
56 四川立稳建设工程有限公司 14795368.33 91.85 -- -- -- 2.88 94.73
57 四川置城建设工程有限公司 14802933.62 91.8 -- -- -- 2.88 94.68
58 四川腾景建设工程有限公司 14798054.23 91.83 -- -- -- 2.88 94.71
59 四川良宁建筑工程有限公司 14794980.36 91.85 -- -- -- 2.88 94.73
60 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 14794473.03 91.85 -- -- -- 2.88 94.73
61 四川铭翔达建设工程有限公司 14277934.45 94.93 -- -- -- 3.09 98.02
62 四川顺博中海建设工程有限公司 14805843.35 91.78 -- -- -- 3.09 94.87
63 四川顺国建筑工程有限公司 14804754.06 91.79 -- -- -- 2.88 94.67
64 宁波宏焘建设工程有限公司 14905042.68 91.16 -- -- -- 2.88 94.04
65 宇舒航建设有限公司 14813736.91 91.73 -- -- -- 2.88 94.61
66 安山建设工程有限公司 14283176.13 94.95 -- -- -- 3.09 98.04
67 安徽东朋项目管理有限公司 14644629.51 92.8 -- -- -- 2.88 95.68
68 安徽唐力建设工程有限公司 14526986.60 93.53 -- -- -- 2.88 96.41
69 安徽戴公山建设有限公司 14699660.67 92.45 -- -- -- 2.88 95.33
70 安徽煜维建设有限公司 14918621.41 91.07 -- -- -- 2.88 93.95
71 安徽致尹建设有限公司 14756289.19 92.09 -- -- -- 2.88 94.97
72 安徽长林建设工程有限公司 14277108.52 94.93 -- -- -- 3.09 98.02
73 宏厦创源建设集团有限公司 14321858.64 94.83 -- -- -- 3.09 97.92
74 宜兴安诚建设有限公司 14771106.29 92.0 -- -- -- 2.88 94.88
75 宝应县腾海建设工程有限公司 14307026.95 94.92 -- -- -- 3.09 98.01
76 宝竣建设(河南)有限公司 14743246.90 92.17 -- -- -- 2.88 95.05
77 宝莲灯科技集团有限公司 14534328.45 93.49 -- -- -- 3.09 96.58
78 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 14787862.72 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
79 山东君工建设工程有限公司 14656910.05 92.71 -- -- -- 2.88 95.59
80 山东德彰建设工程有限公司 14660744.93 92.7 -- -- -- 2.88 95.58
81 山东金正阳建筑工程有限公司 14280719.57 94.94 -- -- -- 2.88 97.82
82 山东鑫河水利工程有限公司 14769806.76 92.0 -- -- -- 2.88 94.88
83 岩峰建设有限公司 14307996.40 94.92 -- -- -- 2.88 97.80
84 彤聚建设有限公司 14599446.66 93.08 -- -- -- 3.09 96.17
85 徐州匠福建设有限公司 14787027.11 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
86 徐州泽鸿建筑工程有限公司 14369368.41 94.53 -- -- -- 2.88 97.41
87 成都凯亚建筑工程有限公司 14803485.72 91.8 -- -- -- 2.88 94.68
88 扬州一建集团有限公司 13189270.19 90.36 -- -- -- 3.95 94.31
89 扬州万顺建设工程有限公司 14394318.79 94.37 -- -- -- 3.09 97.46
90 扬州乾通路桥工程有限公司 14323112.06 94.82 -- -- -- 3.09 97.91
91 扬州众兴建设工程有限公司 14402659.17 94.32 -- -- -- 3.09 97.41
92 扬州兆龙建设工程有限公司 14776223.81 91.97 -- -- -- 2.88 94.85
93 扬州共创塑胶有限公司 14783580.23 91.92 -- -- -- 3.09 95.01
94 扬州华厦建设发展有限公司 14571842.09 93.25 -- -- -- 2.88 96.13
95 扬州大巢氏建设工程有限公司 14312801.18 94.88 -- -- -- 3.09 97.97
96 扬州天达建设集团有限公司 14574005.42 93.24 -- -- -- 3.19 96.43
97 扬州安工建设工程有限公司 14414447.67 94.24 -- -- -- 3.09 97.33
98 扬州市泽阳建设工程有限公司 14287538.19 94.97 -- -- -- 3.09 98.06
99 扬州市精肯建设工程有限公司 14517122.82 93.6 -- -- -- 2.88 96.48
100 扬州市通达建设发展有限公司 14280048.09 94.94 -- -- -- 3.43 98.37
101 扬州弘美建设工程有限公司 14324499.78 94.81 -- -- -- 2.88 97.69
102 扬州恒源建设科技有限公司 14446529.28 94.05 -- -- -- 3.09 97.14
103 扬州明和市政建设有限公司 14279944.40 94.94 -- -- -- 3.09 98.03
104 扬州智茂建设工程有限公司 14266946.47 94.89 -- -- -- 3.09 97.98
105 扬州朋林建设工程有限公司 14523674.37 93.56 -- -- -- 3.09 96.65
106 扬州朴枫园林工程有限公司 14316024.27 94.87 -- -- -- 2.88 97.75
107 扬州统一建设工程有限公司 14322963.76 94.82 -- -- -- 2.88 97.70
108 扬州臻扬市政工程有限公司 14790743.59 91.88 -- -- -- 2.88 94.76
109 扬州荣轩建设工程有限公司 14296581.32 94.98 -- -- -- 3.09 98.07
110 扬州辛普森建设工程有限公司 14580660.27 93.2 -- -- -- 3.09 96.29
111 扬州鑫宇涵建设有限公司 14786504.85 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
112 扬州鑫金阳建设有限公司 14783161.60 91.92 -- -- -- 2.88 94.80
113 扬州雅佳建设工程有限公司 14353193.90 94.63 -- -- -- 2.88 97.51
114 扬州鼎源建设有限公司 14386797.80 94.42 -- -- -- 2.88 97.30
115 无锡市阿凡达建设工程有限公司 14786101.96 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
116 无锡鼎龙建设工程有限公司 14864754.14 91.41 -- -- -- 2.88 94.29
117 智扬建设发展有限公司 12368163.04 86.91 -- -- -- 3.09 90.00
118 杭州今采市政园林工程有限公司 14736427.69 92.22 -- -- -- 3.09 95.31
119 杭州倬远建设有限公司 14751588.12 92.12 -- -- -- 3.09 95.21
120 杭州谦和建设工程有限公司 14738069.06 92.21 -- -- -- 3.09 95.30
121 桦巍建设工程(河南)有限公司 14747260.83 92.15 -- -- -- 2.88 95.03
122 欧锐工程建设江苏有限公司 14272422.88 94.91 -- -- -- 3.09 98.00
123 江苏一一一建设有限公司 14316336.98 94.87 -- -- -- 2.88 97.75
124 江苏一体工程有限公司 14352045.55 94.64 -- -- -- 3.09 97.73
125 江苏万瑞建设有限公司 14463913.04 93.93 -- -- -- 2.88 96.81
126 江苏万策建设有限公司 12600627.89 87.89 -- -- -- 3.09 90.98
127 江苏上下建设工程有限公司 14670802.00 92.63 -- -- -- 2.88 95.51
128 江苏东来祥环境建设有限公司 14313502.62 94.88 -- -- -- 2.88 97.76
129 江苏东鼎鸿建设有限公司 14568409.57 93.27 -- -- -- 2.88 96.15
130 江苏中亿云建设工程有限公司 14812558.10 91.74 -- -- -- 2.88 94.62
131 江苏中励达建设有限公司 14628499.71 92.89 -- -- -- 2.88 95.77
132 江苏中至建设有限公司 14452363.66 94.01 -- -- -- 2.88 96.89
133 江苏丰祥建设工程有限公司 14211397.62 94.65 -- -- -- 3.41 98.06
134 江苏丹佳建设工程有限公司 14823003.28 91.67 -- -- -- 2.88 94.55
135 江苏丽莎建设有限公司 14827703.61 91.64 -- -- -- 2.88 94.52
136 江苏亚凯建设工程有限公司 14810543.67 91.75 -- -- -- 2.88 94.63
137 江苏交众建设工程有限公司 14481669.03 93.82 -- -- -- 2.88 96.70
138 江苏京承源电气集团有限公司 14562351.18 93.32 -- -- -- 2.88 96.20
139 江苏亭水建设工程有限公司 14889478.52 91.26 -- -- -- 3.09 94.35
140 江苏亿丰装饰工程有限公司 14320400.51 94.84 -- -- -- 3.09 97.93
141 江苏亿莱硕建设工程有限公司 14592597.61 93.12 -- -- -- 2.88 96.00
142 江苏亿邦建设有限公司 14289508.44 94.98 -- -- -- 3.09 98.07
143 江苏仁德建设工程有限公司 14886672.15 91.27 -- -- -- 2.88 94.15
144 江苏仁杰消防工程有限公司 14597148.72 93.09 -- -- -- 2.88 95.97
145 江苏众烜建设工程有限公司 14775619.25 91.97 -- -- -- 2.88 94.85
146 江苏余之庆建设有限公司 14711702.46 92.37 -- -- -- 2.88 95.25
147 江苏元泰建设有限公司 14518839.88 93.59 -- -- -- 2.88 96.47
148 江苏兆筑建设工程有限公司 14641615.33 92.81 -- -- -- 2.88 95.69
149 江苏全晟建设工程有限公司 14274138.93 94.92 -- -- -- 2.88 97.80
150 江苏兰馨园林有限公司 14299132.92 94.97 -- -- -- 3.09 98.06
151 江苏兰高建筑工程有限公司 14807469.81 91.77 -- -- -- 3.09 94.86
152 江苏兴业环境集团有限公司 12943065.00 89.33 -- -- -- 3.95 93.28
153 江苏兴娟建设工程有限公司 14762719.69 92.05 -- -- -- 3.09 95.14
154 江苏兴荣建设工程有限公司 14536790.55 93.47 -- -- -- 3.09 96.56
155 江苏兴高建设工程有限公司 14809244.89 91.76 -- -- -- 2.88 94.64
156 江苏凡尔达建设工程有限公司 14824376.07 91.66 -- -- -- 2.88 94.54
157 江苏初始建设项目管理有限公司 14783923.52 91.92 -- -- -- 2.88 94.80
158 江苏利奥建设工程有限公司 14765362.25 92.04 -- -- -- 2.88 94.92
159 江苏功守道建设工程有限公司 14412737.50 94.25 -- -- -- 3.09 97.34
160 江苏北强建设有限公司 14304564.42 94.94 -- -- -- 3.09 98.03
161 江苏匠造建设有限公司 14921411.76 91.05 -- -- -- 3.09 94.14
162 江苏华南路管家市政有限公司 14396749.22 94.35 -- -- -- 2.88 97.23
163 江苏华娇建筑产业集团有限公司 14415954.76 94.24 -- -- -- 3.09 97.33
164 江苏华工建设工程有限公司 14395755.73 94.36 -- -- -- 2.88 97.24
165 江苏华平市政工程有限公司 14777103.77 91.96 -- -- -- 3.09 95.05
166 江苏华泰路桥建设集团有限公司 14066668.07 94.05 -- -- -- 3.83 97.88
167 江苏华源建工集团有限公司 13148925.26 90.19 -- -- -- 3.09 93.28
168 江苏厚润建设有限公司 14315680.40 94.87 -- -- -- 2.88 97.75
169 江苏双联建设工程有限公司 13710120.41 92.55 -- -- -- 3.09 95.64
170 江苏发安建设工程有限公司 14393094.75 94.38 -- -- -- 3.09 97.47
171 江苏名萃建设工程有限公司 14802232.33 91.81 -- -- -- 2.88 94.69
172 江苏君庆建设工程有限公司 14317366.22 94.86 -- -- -- 2.88 97.74
173 江苏哲茂建设有限公司 14759347.39 92.08 -- -- -- 3.09 95.17
174 江苏善通建设有限公司 14359297.14 94.6 -- -- -- 3.09 97.69
175 江苏嘉侯建设工程有限公司 14763988.03 92.05 -- -- -- 2.88 94.93
176 江苏嘉凯建设有限公司 14429399.19 94.15 -- -- -- 2.88 97.03
177 江苏固发建设工程有限公司 14908206.37 91.14 -- -- -- 2.88 94.02
178 江苏图强建设工程有限公司 14811438.08 91.74 -- -- -- 2.88 94.62
179 江苏圆点建设工程有限公司 14400078.09 94.33 -- -- -- 2.88 97.21
180 江苏圣普聚建设工程有限公司 14824704.35 91.66 -- -- -- 2.88 94.54
181 江苏坤瑟建设工程有限公司 14897119.82 91.2 -- -- -- 2.88 94.08
182 江苏坤磊建设工程有限公司 14548698.03 93.4 -- -- -- 2.88 96.28
183 江苏城筑建设工程有限公司 14456094.08 93.98 -- -- -- 2.88 96.86
184 江苏多地水利建设有限公司 14766569.83 92.03 -- -- -- 3.09 95.12
185 江苏大山建设工程有限公司 14511349.00 93.63 -- -- -- 2.88 96.51
186 江苏大斧建设有限公司 14529463.98 93.52 -- -- -- 2.88 96.40
187 江苏大泽建筑工程有限公司 14594074.86 93.11 -- -- -- 2.88 95.99
188 江苏大疆建设工程有限公司 14290866.84 94.99 -- -- -- 2.88 97.87
189 江苏大腾建设工程有限公司 14780983.08 91.94 -- -- -- 2.88 94.82
190 江苏天一建设有限公司 14781774.68 91.93 -- -- -- 2.88 94.81
191 江苏天久建设工程有限公司 14850668.07 91.5 -- -- -- 2.88 94.38
192 江苏天利建设工程有限公司 14321903.80 94.83 -- -- -- 2.88 97.71
193 江苏天强建设有限公司 14780401.88 91.94 -- -- -- 3.09 95.03
194 江苏天润环境建设集团有限公司 12441697.85 87.22 -- -- -- 3.96 91.18
195 江苏妙佳建筑工程有限公司 14834791.41 91.6 -- -- -- 2.88 94.48
196 江苏宇安建设工程有限责任公司 14466610.87 93.92 -- -- -- 2.88 96.80
197 江苏安丰建安工程有限公司 14346554.02 94.68 -- -- -- 2.88 97.56
198 江苏安亚建设工程有限公司 14503887.83 93.68 -- -- -- 2.88 96.56
199 江苏安格建设有限公司 14434562.09 94.12 -- -- -- 2.88 97.00
200 江苏宏文建设工程有限公司 14308712.64 94.91 -- -- -- 2.38 97.29
201 江苏宏泊建设工程有限公司 14391766.72 94.39 -- -- -- 2.88 97.27
202 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 14692065.53 92.5 -- -- -- 2.88 95.38
203 江苏宜均建设工程有限公司 14555323.14 93.35 -- -- -- 2.88 96.23
204 江苏宝辉建设有限公司 14312054.40 94.89 -- -- -- 3.09 97.98
205 江苏富塔建设有限公司 14830583.49 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
206 江苏尔航建设工程有限公司 14821720.01 91.68 -- -- -- 2.88 94.56
207 江苏峰永环境建设有限公司 14520555.74 93.58 -- -- -- 3.09 96.67
208 江苏峻宇建设工程有限公司 14409046.02 94.28 -- -- -- 3.09 97.37
209 江苏川业建设工程有限公司 14921247.62 91.06 -- -- -- 2.88 93.94
210 江苏帷言建设有限公司 14917785.79 91.08 -- -- -- 3.09 94.17
211 江苏广之联建设工程有限公司 14689021.83 92.52 -- -- -- 2.88 95.40
212 江苏庚宇建设有限公司 14266276.00 94.88 -- -- -- 3.09 97.97
213 江苏开亮建设(集团)有限公司 14294875.83 95.0 -- -- -- 2.88 97.88
214 江苏弈皓装饰工程有限公司 14300968.29 94.96 -- -- -- 3.09 98.05
215 江苏弘伦建设工程有限公司 14718312.77 92.33 -- -- -- 2.88 95.21
216 江苏德乔建筑工程有限公司 14404226.32 94.31 -- -- -- 2.88 97.19
217 江苏恒之祥建设工程有限公司 12569925.18 87.76 -- -- -- 3.09 90.85
218 江苏恒宝建设工程有限公司 14303340.51 94.95 -- -- -- 2.88 97.83
219 江苏恒朝建设工程有限公司 14319321.96 94.85 -- -- -- 3.09 97.94
220 江苏悦诚建设有限公司 14901580.85 91.18 -- -- -- 2.88 94.06
221 江苏扬泽建设工程有限公司 14323634.32 94.82 -- -- -- 3.09 97.91
222 江苏拓荣建设工程有限公司 14757646.32 92.08 -- -- -- 2.88 94.96
223 江苏振堃民翔建设有限公司 14380351.63 94.46 -- -- -- 2.88 97.34
224 江苏振越电气有限公司 14714597.27 92.35 -- -- -- 2.88 95.23
225 江苏新纪元公用事业建设有限公司 12661042.66 88.14 -- -- -- 3.86 92.00
226 江苏旭泽建设有限公司 14314443.13 94.87 -- -- -- 3.09 97.96
227 江苏昇飞建筑工程有限公司 14355641.33 94.61 -- -- -- 2.88 97.49
228 江苏明悦建设工程有限公司 14708464.46 92.39 -- -- -- 3.09 95.48
229 江苏易莱邦建设工程有限公司 14776865.44 91.97 -- -- -- 3.09 95.06
230 江苏星雨博建设工程有限公司 14921635.58 91.05 -- -- -- 2.88 93.93
231 江苏春达建设工程有限公司 14702824.06 92.43 -- -- -- 2.88 95.31
232 江苏昶亮建设工程有限公司 14909220.74 91.13 -- -- -- 2.88 94.01
233 江苏晟哲建筑工程有限公司 14358297.39 94.6 -- -- -- 2.88 97.48
234 江苏景辰建设有限公司 14808753.07 91.76 -- -- -- 2.88 94.64
235 江苏朝乾环境工程有限公司 14353970.10 94.62 -- -- -- 3.09 97.71
236 江苏桥峰建设工程有限公司 14310876.16 94.89 -- -- -- 2.88 97.77
237 江苏楚汉建设工程有限公司 14778744.99 91.95 -- -- -- 3.09 95.04
238 江苏楠旺建筑工程有限公司 14311398.46 94.89 -- -- -- 3.09 97.98
239 江苏正芝宇环境工程有限公司 14360699.18 94.59 -- -- -- 3.09 97.68
240 江苏步程建设有限公司 14789802.54 91.88 -- -- -- 3.09 94.97
241 江苏水盛建设有限公司 14785206.18 91.91 -- -- -- 2.88 94.79
242 江苏永茂建设工程有限公司 14318200.00 94.85 -- -- -- 3.09 97.94
243 江苏汇港建设工程有限公司 14583943.04 93.17 -- -- -- 2.88 96.05
244 江苏汉秦建设有限公司 14413015.19 94.25 -- -- -- 3.09 97.34
245 江苏沂发建设发展有限公司 14807007.24 91.77 -- -- -- 2.88 94.65
246 江苏泰润建设工程有限公司 14313039.31 94.88 -- -- -- 2.88 97.76
247 江苏洲柯建设工程有限公司 14506171.24 93.67 -- -- -- 2.88 96.55
248 江苏浩恩工程管理有限公司 14880586.04 91.31 -- -- -- 2.88 94.19
249 江苏浩腾照明集团有限公司 14546785.01 93.41 -- -- -- 2.88 96.29
250 江苏润桥建设工程有限公司 14566658.68 93.29 -- -- -- 3.09 96.38
251 江苏润永建设工程有限公司 14789384.36 91.89 -- -- -- 2.88 94.77
252 江苏润沃建设工程有限公司 14873408.71 91.36 -- -- -- 2.88 94.24
253 江苏涵祥建设工程有限公司 14906922.81 91.15 -- -- -- 2.88 94.03
254 江苏淮东环境建设有限公司 14771791.24 91.99 -- -- -- 3.09 95.08
255 江苏淮源建设工程有限公司 14602684.67 93.06 -- -- -- 3.09 96.15
256 江苏淮硕建设工程有限公司 14593477.99 93.12 -- -- -- 3.09 96.21
257 江苏淯珉建设集团有限公司 14318038.69 94.85 -- -- -- 3.09 97.94
258 江苏渃卿建设工程有限公司 14460764.57 93.96 -- -- -- 2.88 96.84
259 江苏清旭建设工程有限公司 14893344.09 91.23 -- -- -- 2.88 94.11
260 江苏清源建设发展集团有限公司 13402653.08 91.26 -- -- -- 3.69 94.95
261 江苏漕运建设工程有限公司 14319500.11 94.84 -- -- -- 2.88 97.72
262 江苏瀚成建设有限公司 14876219.75 91.34 -- -- -- 3.09 94.43
263 江苏火灵建设工程有限公司 14293238.47 94.99 -- -- -- 3.09 98.08
264 江苏物博环境工程有限公司 14869827.51 91.37 -- -- -- 3.09 94.46
265 江苏琥洲建设工程有限公司 14911309.78 91.11 -- -- -- 2.88 93.99
266 江苏瑞沃建设集团有限公司 13686166.82 92.44 -- -- -- 4.59 97.03
267 江苏瑞港建设工程有限公司 14784580.05 91.91 -- -- -- 2.88 94.79
268 江苏瑾瑜建设有限公司 14728519.20 92.26 -- -- -- 3.09 95.35
269 江苏百邦和建设工程有限公司 14745723.90 92.16 -- -- -- 2.88 95.04
270 江苏皇岗建设(集团)有限公司 14343046.08 94.69 -- -- -- 3.09 97.78
271 江苏盈乾建设工程有限公司 14832224.88 91.62 -- -- -- 2.88 94.50
272 江苏盛晖建设有限公司 14543490.27 93.43 -- -- -- 2.88 96.31
273 江苏盛沃建设工程有限公司 14488981.46 93.78 -- -- -- 3.09 96.87
274 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 14324246.11 94.81 -- -- -- 3.09 97.90
275 江苏知路建设工程有限公司 14311860.96 94.89 -- -- -- 3.09 97.98
276 江苏矿特建设工程有限公司 14883196.52 91.29 -- -- -- 2.88 94.17
277 江苏砖多多建设工程有限公司 14606743.36 93.04 -- -- -- 3.09 96.13
278 江苏祥坤城市智能科技有限公司 14273244.13 94.91 -- -- -- 3.09 98.00
279 江苏禹利水利工程有限公司 14910130.72 91.12 -- -- -- 2.88 94.00
280 江苏禹弘执安建设工程有限公司 14583032.96 93.18 -- -- -- 3.09 96.27
281 江苏禾居建设工程有限公司 14474343.29 93.87 -- -- -- 2.88 96.75
282 江苏科弘岩土工程有限公司 14320649.99 94.84 -- -- -- 2.88 97.72
283 江苏科悦建设工程有限公司 14790175.56 91.88 -- -- -- 3.09 94.97
284 江苏秦武建设工程有限公司 14339750.08 94.71 -- -- -- 2.88 97.59
285 江苏穗泰建设工程有限公司 14321300.00 94.83 -- -- -- 3.09 97.92
286 江苏竣立建设有限公司 14271408.30 94.9 -- -- -- 2.88 97.78
287 江苏竣铭建设有限公司 14753259.33 92.11 -- -- -- 2.88 94.99
288 江苏红壹建设工程有限公司 14777789.78 91.96 -- -- -- 3.09 95.05
289 江苏绍年建筑工程有限公司 14310054.22 94.9 -- -- -- 2.88 97.78
290 江苏耀阚建设工程有限公司 14427996.56 94.16 -- -- -- 2.88 97.04
291 江苏联浩建设有限公司 14609339.74 93.02 -- -- -- 2.88 95.90
292 江苏聚帝建设工程有限公司 14340555.51 94.71 -- -- -- 2.88 97.59
293 江苏聿楷环境建设有限公司 14761511.03 92.06 -- -- -- 2.88 94.94
294 江苏致桓建设工程有限公司 14894134.93 91.22 -- -- -- 2.88 94.10
295 江苏良轩建设有限公司 14421595.15 94.2 -- -- -- 2.88 97.08
296 江苏艺标建筑装饰有限公司 14517481.87 93.6 -- -- -- 2.88 96.48
297 江苏苏雄建设有限公司 14439769.76 94.08 -- -- -- 3.09 97.17
298 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 14668041.63 92.65 -- -- -- 2.88 95.53
299 江苏荣博建设集团有限公司 14317964.08 94.86 -- -- -- 2.88 97.74
300 江苏蔚美生态环境建设有限公司 14385857.73 94.42 -- -- -- 3.09 97.51
301 江苏衡龙建设工程有限公司 14774028.57 91.98 -- -- -- 2.88 94.86
302 江苏衿悠建设工程有限公司 14442425.82 94.06 -- -- -- 3.09 97.15
303 江苏超纳建设工程有限公司 14772672.27 91.99 -- -- -- 2.88 94.87
304 江苏路梦建设工程有限公司 14305787.99 94.93 -- -- -- 2.88 97.81
305 江苏辉源建设工程有限公司 14539043.29 93.46 -- -- -- 2.88 96.34
306 江苏达纬建设有限公司 14654239.07 92.73 -- -- -- 2.88 95.61
307 江苏迅安机电安装工程有限公司 14792637.66 91.86 -- -- -- 2.88 94.74
308 江苏迈霆建设工程有限公司 14782640.13 91.92 -- -- -- 2.88 94.80
309 江苏远宏生态科技有限公司 14868529.32 91.38 -- -- -- 3.09 94.47
310 江苏远遁建设有限公司 14302087.42 94.96 -- -- -- 2.88 97.84
311 江苏追壹建设工程有限公司 14588240.48 93.15 -- -- -- 2.88 96.03
312 江苏通华建设工程有限公司 14389379.25 94.41 -- -- -- 3.09 97.50
313 江苏造威建设有限公司 14384589.39 94.43 -- -- -- 2.88 97.31
314 江苏邦梵建设工程有限公司 13944310.29 93.53 -- -- -- 2.88 96.41
315 江苏郡岷建设工程有限公司 14476387.56 93.86 -- -- -- 2.88 96.74
316 江苏都玺建设工程有限公司 14485415.18 93.79 -- -- -- 2.88 96.67
317 江苏金叶子建筑工程有限公司 14381694.58 94.45 -- -- -- 2.88 97.33
318 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 14811916.16 91.74 -- -- -- 2.88 94.62
319 江苏鑫沃建设工程有限公司 14808051.75 91.77 -- -- -- 2.88 94.65
320 江苏鑫至建设工程有限公司 14341719.40 94.7 -- -- -- 3.09 97.79
321 江苏鑫银航建设工程有限公司 14522627.50 93.56 -- -- -- 3.09 96.65
322 江苏钰朗建设环保工程有限公司 14399302.16 94.34 -- -- -- 3.09 97.43
323 江苏钱进建设集团有限公司 14508827.30 93.65 -- -- -- 3.09 96.74
324 江苏银佰业建设工程有限公司 14787564.29 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
325 江苏锦傲辉建设有限公司 14778447.86 91.95 -- -- -- 2.88 94.83
326 江苏锦柯项目管理有限公司 14779954.23 91.94 -- -- -- 2.88 94.82
327 江苏锦迅建设工程有限公司 14773433.43 91.99 -- -- -- 2.88 94.87
328 江苏阳晔建设工程有限公司 14309951.14 94.9 -- -- -- 3.11 98.01
329 江苏隆鼎建筑科技有限公司 14905594.78 91.15 -- -- -- 2.88 94.03
330 江苏雄拓建设工程有限公司 14350835.84 94.65 -- -- -- 3.09 97.74
331 江苏青筑建设工程有限公司 14375561.77 94.49 -- -- -- 3.09 97.58
332 江苏顶翔建设工程有限公司 14810916.72 91.75 -- -- -- 3.09 94.84
333 江苏顺坤建设工程有限公司 14774761.54 91.98 -- -- -- 3.09 95.07
334 江苏顿嘉建设有限公司 14826897.84 91.65 -- -- -- 3.09 94.74
335 江苏风之景园林建设有限公司 11626973.33 83.8 -- -- -- 3.09 86.89
336 江苏飞赫建设有限公司 14750036.26 92.13 -- -- -- 3.09 95.22
337 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 14310712.15 94.9 -- -- -- 3.09 97.99
338 江苏驰鹤建设工程有限公司 14166643.32 94.47 -- -- -- 3.09 97.56
339 江苏高宝湖环境建设有限公司 14269095.55 94.89 -- -- -- 2.88 97.77
340 江苏鹏盛建筑有限公司 14788399.90 91.89 -- -- -- 3.09 94.98
341 江苏黄腾建设有限公司 14283975.34 94.96 -- -- -- 2.88 97.84
342 江苏齐乐承建设工程有限公司 14462152.28 93.95 -- -- -- 2.88 96.83
343 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 12802800.80 88.74 -- -- -- 3.47 92.21
344 江苏龙轩建设发展有限公司 14564246.42 93.3 -- -- -- 3.09 96.39
345 江西六源建设工程有限公司 14699660.67 92.45 -- -- -- 2.88 95.33
346 沃达建设集团有限公司 14664684.25 92.67 -- -- -- 2.88 95.55
347 沈阳中达建筑工程有限公司 14286091.38 94.96 -- -- -- 3.09 98.05
348 河南仲宇建工发展有限公司 14839059.57 91.57 -- -- -- 2.88 94.45
349 河南冰络建筑工程有限公司 14785714.00 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
350 河南十地建筑工程有限公司 14792115.40 91.87 -- -- -- 3.09 94.96
351 河南妙达项目管理有限公司 14632408.65 92.88 -- -- -- 2.88 95.76
352 河南建谷建筑工程有限公司 14814259.17 91.72 -- -- -- 2.88 94.60
353 河南德民工程管理有限公司 14638273.33 92.83 -- -- -- 2.88 95.71
354 河南旭枭建筑工程有限公司 14819392.75 91.7 -- -- -- 3.09 94.79
355 河南昌誉建工有限公司 14686245.69 92.53 -- -- -- 2.88 95.41
356 河南春在建设工程有限公司 14314741.24 94.87 -- -- -- 2.88 97.75
357 河南晓平建筑工程有限公司 14921531.13 91.05 -- -- -- 2.88 93.93
358 河南正恰建设工程有限公司 14866738.72 91.4 -- -- -- 2.88 94.28
359 河南汴垦建设工程有限公司 14674443.03 92.61 -- -- -- 3.09 95.70
360 河南海岸建设有限公司 14815930.38 91.72 -- -- -- 2.88 94.60
361 河南省勘胜建筑工程有限公司 14818302.95 91.71 -- -- -- 3.09 94.80
362 河南省润昌建筑工程有限公司 14683396.04 92.55 -- -- -- 2.88 95.43
363 河南苏护项目管理有限公司 14636347.98 92.85 -- -- -- 2.88 95.73
364 河南蓓萱建筑工程有限公司 14619739.89 92.95 -- -- -- 2.88 95.83
365 河南虎行风建筑工程有限公司 14419237.53 94.22 -- -- -- 2.88 97.10
366 河南通业建设工程有限公司 14596611.54 93.1 -- -- -- 3.09 96.19
367 河南长浪建设工程有限公司 14730697.76 92.26 -- -- -- 3.09 95.35
368 河南鼎义建设集团有限公司 14820585.97 91.69 -- -- -- 2.88 94.57
369 泰兴市正浩建设工程有限公司 14808394.95 91.76 -- -- -- 2.88 94.64
370 泰州菲林建设工程有限公司 14491324.17 93.76 -- -- -- 2.88 96.64
371 浙江同升建设有限公司 14918457.27 91.07 -- -- -- 2.88 93.95
372 浙江广宣建设有限公司 14721714.91 92.31 -- -- -- 2.88 95.19
373 浙江景艺轩建设有限公司 14754587.37 92.1 -- -- -- 2.88 94.98
374 浙江桐辉建设有限公司 14902759.66 91.17 -- -- -- 2.88 94.05
375 浙江金隆古建园林工程有限公司 14412492.93 94.25 -- -- -- 2.88 97.13
376 淮安市双兴建设工程有限公司 14315293.10 94.87 -- -- -- 3.09 97.96
377 淮安市大四通商贸发展有限公司 14606295.71 93.04 -- -- -- 2.88 95.92
378 淮安市尧帝园林工程有限公司 14269856.53 94.9 -- -- -- 3.09 97.99
379 淮安璐元建设工程有限公司 14647912.39 92.78 -- -- -- 2.88 95.66
380 淮安美泰建设工程有限公司 14695184.16 92.48 -- -- -- 3.09 95.57
381 淮安航通建设有限公司 14478670.93 93.84 -- -- -- 3.09 96.93
382 滕王阁建工集团股份有限公司 14287001.60 94.97 -- -- -- 3.09 98.06
383 盐城凯策建设工程有限公司 14823227.10 91.67 -- -- -- 2.88 94.55
384 盐城市赛博建设工程有限公司 14822436.25 91.68 -- -- -- 2.88 94.56
385 盐城市途顺建筑工程有限公司 14835835.92 91.59 -- -- -- 2.88 94.47
386 盐城庭胜建筑工程有限公司 14788952.56 91.89 -- -- -- 3.09 94.98
387 盐城联德建设工程有限公司 14898119.02 91.2 -- -- -- 3.09 94.29
388 盐城鼎润建设工程有限公司 14878481.58 91.32 -- -- -- 2.88 94.20
389 绍兴砺行建设有限公司 14744515.24 92.17 -- -- -- 3.09 95.26
390 苏欣建设工程(南通)有限公司 14424377.59 94.18 -- -- -- 2.88 97.06
391 英莱特照明工程集团有限公司 14276034.19 94.92 -- -- -- 2.88 97.80
392 茂县鼎宏建筑工程有限公司 14806052.25 91.78 -- -- -- 2.88 94.66
393 诚蕊有限公司 14275305.14 94.92 -- -- -- 2.88 97.80
394 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 14809588.00 91.76 -- -- -- 2.88 94.64
395 贵州腾跃工程管理有限公司 14798457.11 91.82 -- -- -- 3.09 94.91
396 连云港久拓建设工程有限公司 14624858.59 92.92 -- -- -- 3.09 96.01
397 重庆山与湖建筑工程有限公司 14748514.25 92.14 -- -- -- 3.09 95.23
398 重庆方业建筑工程有限公司 14612130.09 93.0 -- -- -- 3.09 96.09
399 鑫钇顺建设有限公司 14903673.24 91.17 -- -- -- 3.09 94.26
400 锦锡科技有限公司 14369757.60 94.52 -- -- -- 3.09 97.61
401 陕西中交基础建设有限公司 14284897.64 94.96 -- -- -- 3.09 98.05
402 高邮市振达建筑安装工程有限公司 14344524.68 94.69 -- -- -- 2.88 97.57
403 鸿度集团有限公司 14365131.16 94.56 -- -- -- 2.88 97.44
404 黑龙江达旷建设有限公司 14406016.92 94.3 -- -- -- 2.88 97.18

    6、拟确定中标人:扬州市通达建设发展有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-07-10起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏省高邮经济开发区管理委员会
日期:2025-07-09