[WXBH202506002-X01]胡埭F22#-23#地块污水管网改建工程施工
信息发布时间:2025-07-04 10:45:01
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/07/04/4606490.shtml
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXBH202506002-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡山水创意产业有限公司的胡埭F22#-23#地块污水管网改建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
江阴中弘建设有限公司 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
投标报价(元) |
5119536.85 |
5136697.30 |
5085215.88 |
项目负责人 |
杨春雨 |
夏诗扬 |
黄亚周 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
120 |
120 |
120 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
授权委托人姓名与签字人不一致 |
2 |
无锡祥宏建设有限公司 |
未提供年度财务审计报告 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
5119536.85 |
|
|
|
|
|
|
83.75 |
1.0 |
83.75 |
2.75 |
2.3 |
2.3 |
97.12 |
|
|
99.42 |
2 |
江阴中弘建设有限公司 |
5136697.30 |
|
|
|
|
|
|
82.33 |
1.0 |
82.33 |
2.75 |
2.26 |
2.26 |
97.09 |
|
|
99.35 |
3 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
5085215.88 |
|
|
|
|
|
|
90.13 |
1.0 |
90.13 |
2.75 |
2.48 |
2.48 |
96.65 |
|
|
99.13 |
4 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
5160760.46 |
|
|
|
|
|
|
89.2 |
1.0 |
89.2 |
2.75 |
2.45 |
2.45 |
96.59 |
|
|
99.04 |
5 |
江苏民生建设有限公司 |
5117709.44 |
|
|
|
|
|
|
65.57 |
1.0 |
65.57 |
2.75 |
1.8 |
1.8 |
97.09 |
|
|
98.89 |
6 |
仁诚建设有限公司 |
5050891.90 |
|
|
|
|
|
|
88.5 |
1.0 |
88.5 |
2.75 |
2.43 |
2.43 |
96.17 |
|
|
98.6 |
7 |
无锡长立市政工程有限公司 |
5159268.84 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
96.62 |
|
|
98.35 |
8 |
江苏中轩建设有限公司 |
5016574.09 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.75 |
2.54 |
2.54 |
95.7 |
|
|
98.24 |
9 |
无锡乾超建设有限公司 |
5203620.18 |
|
|
|
|
|
|
83.8 |
1.0 |
83.8 |
2.75 |
2.3 |
2.3 |
95.69 |
|
|
97.99 |
10 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
4988888.88 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.75 |
2.55 |
2.55 |
95.31 |
|
|
97.86 |
11 |
江阴新城建设工程有限公司 |
4953654.02 |
|
|
|
|
|
|
95.93 |
1.0 |
95.93 |
2.75 |
2.64 |
2.64 |
94.83 |
|
|
97.47 |
12 |
江苏楷正建设有限公司 |
4919330.07 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.75 |
2.49 |
2.49 |
94.35 |
|
|
96.84 |
13 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
5262540.33 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.75 |
2.24 |
2.24 |
94.46 |
|
|
96.7 |
14 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
4940869.45 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
94.65 |
|
|
96.38 |
15 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
4885010.58 |
|
|
|
|
|
|
88.15 |
1.0 |
88.15 |
2.75 |
2.42 |
2.42 |
93.88 |
|
|
96.3 |
16 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
4879290.42 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.75 |
2.31 |
2.31 |
93.8 |
|
|
96.11 |
17 |
无锡锡山建筑实业有限公司 |
4850346.31 |
|
|
|
|
|
|
86.18 |
1.0 |
86.18 |
2.75 |
2.37 |
2.37 |
93.39 |
|
|
95.76 |
18 |
江苏春晴建设工程有限公司 |
4816368.60 |
|
|
|
|
|
|
84.68 |
1.0 |
84.68 |
2.75 |
2.33 |
2.33 |
92.93 |
|
|
95.26 |
19 |
江苏新路德建设有限公司 |
4804104.00 |
|
|
|
|
|
|
90.38 |
1.0 |
90.38 |
2.75 |
2.49 |
2.49 |
92.76 |
|
|
95.25 |
20 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
4776327.68 |
|
|
|
|
|
|
95.53 |
1.0 |
95.53 |
2.75 |
2.63 |
2.63 |
92.37 |
|
|
95.0 |
21 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
4798000.56 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.75 |
2.3 |
2.3 |
92.67 |
|
|
94.97 |
22 |
无锡市同丰建设工程有限公司 |
4833472.83 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
93.16 |
|
|
94.87 |
23 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
4761887.52 |
|
|
|
|
|
|
85.18 |
1.0 |
85.18 |
2.75 |
2.34 |
2.34 |
92.17 |
|
|
94.51 |
24 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
4736285.77 |
|
|
|
|
|
|
97.94 |
1.0 |
97.94 |
2.75 |
2.69 |
2.69 |
91.82 |
|
|
94.51 |
25 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
4747726.90 |
|
|
|
|
|
|
85.44 |
1.0 |
85.44 |
2.75 |
2.35 |
2.35 |
91.97 |
|
|
94.32 |
26 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
4736287.85 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.75 |
2.31 |
2.31 |
91.82 |
|
|
94.13 |
27 |
江苏千叶建设有限公司 |
4701965.00 |
|
|
|
|
|
|
88.35 |
1.0 |
88.35 |
2.75 |
2.43 |
2.43 |
91.34 |
|
|
93.77 |
28 |
江阴市新远见工程有限公司 |
4679000.00 |
|
|
|
|
|
|
83.63 |
1.0 |
83.63 |
2.75 |
2.3 |
2.3 |
91.02 |
|
|
93.32 |
29 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
4667644.75 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.75 |
2.33 |
2.33 |
90.87 |
|
|
93.2 |
30 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
5408313.39 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
91.42 |
|
|
93.15 |
31 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
4639999.99 |
|
|
|
|
|
|
91.08 |
1.0 |
91.08 |
2.75 |
2.5 |
2.5 |
90.48 |
|
|
92.98 |
32 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
4633363.62 |
|
|
|
|
|
|
93.38 |
1.0 |
93.38 |
2.75 |
2.57 |
2.57 |
90.39 |
|
|
92.96 |
33 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
5336071.40 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
92.93 |
|
|
92.93 |
34 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
5423925.96 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
91.09 |
|
|
92.8 |
35 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
5426137.78 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
91.04 |
|
|
92.77 |
36 |
无锡天华建设工程有限公司 |
4615007.02 |
|
|
|
|
|
|
90.36 |
1.0 |
90.36 |
2.75 |
2.48 |
2.48 |
90.14 |
|
|
92.62 |
37 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
5435573.31 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
90.85 |
|
|
92.56 |
38 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
4786623.95 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
92.51 |
|
|
92.51 |
39 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
4599006.73 |
|
|
|
|
|
|
91.3 |
1.0 |
91.3 |
2.75 |
2.51 |
2.51 |
89.92 |
|
|
92.43 |
40 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
5445585.56 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
90.64 |
|
|
92.35 |
41 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
4564688.00 |
|
|
|
|
|
|
92.6 |
1.0 |
92.6 |
2.75 |
2.55 |
2.55 |
89.44 |
|
|
91.99 |
42 |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
4576111.25 |
|
|
|
|
|
|
81.2 |
1.0 |
81.2 |
2.75 |
2.23 |
2.23 |
89.6 |
|
|
91.83 |
43 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
5474643.92 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
90.04 |
|
|
91.75 |
44 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
4554107.23 |
|
|
|
|
|
|
82.25 |
1.0 |
82.25 |
2.75 |
2.26 |
2.26 |
89.3 |
|
|
91.56 |
45 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
4540907.51 |
|
|
|
|
|
|
88.63 |
1.0 |
88.63 |
2.75 |
2.44 |
2.44 |
89.11 |
|
|
91.55 |
46 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
5405919.84 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.47 |
|
|
91.47 |
47 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
5406312.13 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.46 |
|
|
91.46 |
48 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
5406688.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.45 |
|
|
91.45 |
49 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
5406802.92 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.45 |
|
|
91.45 |
50 |
江苏海岩建设有限公司 |
5408404.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.42 |
|
|
91.42 |
51 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
5409500.87 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.4 |
|
|
91.4 |
52 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
4536086.04 |
|
|
|
|
|
|
84.78 |
1.0 |
84.78 |
2.75 |
2.33 |
2.33 |
89.04 |
|
|
91.37 |
53 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
5411264.64 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.35 |
|
|
91.35 |
54 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
5412541.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.33 |
|
|
91.33 |
55 |
鑫钇顺建设有限公司 |
5412743.27 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.32 |
|
|
91.32 |
56 |
无锡市通辉市政工程有限公司 |
4576188.70 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
89.6 |
|
|
91.31 |
57 |
江苏川业建设工程有限公司 |
5414124.72 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.3 |
|
|
91.3 |
58 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
5416900.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.24 |
|
|
91.24 |
59 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
5416984.79 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.24 |
|
|
91.24 |
60 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
5418128.83 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.22 |
|
|
91.22 |
61 |
江苏力翰建设有限公司 |
5418057.26 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.22 |
|
|
91.22 |
62 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
5419272.02 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.19 |
|
|
91.19 |
63 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
5418978.59 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.19 |
|
|
91.19 |
64 |
江苏泽泓建设有限公司 |
5422809.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.12 |
|
|
91.12 |
65 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
5422704.98 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.12 |
|
|
91.12 |
66 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
5422704.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.12 |
|
|
91.12 |
67 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
5422556.78 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.12 |
|
|
91.12 |
68 |
河南明磐建设工程有限公司 |
5422636.63 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.12 |
|
|
91.12 |
69 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
5423500.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.1 |
|
|
91.1 |
70 |
青海强森建设有限公司 |
5424592.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.08 |
|
|
91.08 |
71 |
宜兴市中超建设有限公司 |
4513237.38 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.75 |
2.31 |
2.31 |
88.73 |
|
|
91.04 |
72 |
江苏展瑞建设有限公司 |
5426986.48 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
91.03 |
|
|
91.03 |
73 |
江苏远东市政工程有限公司 |
4484566.58 |
|
|
|
|
|
|
93.23 |
1.0 |
93.23 |
2.75 |
2.56 |
2.56 |
88.33 |
|
|
90.89 |
74 |
江苏造威建设有限公司 |
5434081.29 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.88 |
|
|
90.88 |
75 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
5434145.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.88 |
|
|
90.88 |
76 |
江苏奕丰行建设有限公司 |
5434878.90 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.86 |
|
|
90.86 |
77 |
春东森建设有限公司 |
5438034.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.8 |
|
|
90.8 |
78 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
4491486.17 |
|
|
|
|
|
|
86.2 |
1.0 |
86.2 |
2.75 |
2.37 |
2.37 |
88.42 |
|
|
90.79 |
79 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
4504774.46 |
|
|
|
|
|
|
78.75 |
1.0 |
78.75 |
2.75 |
2.17 |
2.17 |
88.61 |
|
|
90.78 |
80 |
盐城沛淇建设有限公司 |
5439922.60 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.76 |
|
|
90.76 |
81 |
宇舒航建设有限公司 |
5456339.38 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.41 |
|
|
90.41 |
82 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
5457026.47 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.4 |
|
|
90.4 |
83 |
江苏升发建设工程有限公司 |
5457597.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.75 |
0.0 |
0.0 |
90.39 |
|
|
90.39 |
84 |
江阴华信建设工程有限公司 |
4467437.69 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.75 |
2.23 |
2.23 |
88.1 |
|
|
90.33 |
85 |
江阴市众达建设有限公司 |
4459640.33 |
|
|
|
|
|
|
83.2 |
1.0 |
83.2 |
2.75 |
2.29 |
2.29 |
87.98 |
|
|
90.27 |
86 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
4461719.26 |
|
|
|
|
|
|
81.25 |
1.0 |
81.25 |
2.75 |
2.23 |
2.23 |
88.01 |
|
|
90.24 |
87 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
4439982.68 |
|
|
|
|
|
|
86.33 |
1.0 |
86.33 |
2.75 |
2.37 |
2.37 |
87.71 |
|
|
90.08 |
88 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
4421698.45 |
|
|
|
|
|
|
93.28 |
1.0 |
93.28 |
2.75 |
2.57 |
2.57 |
87.46 |
|
|
90.03 |
89 |
江苏誉泽建设有限公司 |
4430008.80 |
|
|
|
|
|
|
83.08 |
1.0 |
83.08 |
2.75 |
2.28 |
2.28 |
87.58 |
|
|
89.86 |
90 |
无锡滨湖建设有限公司 |
4461659.55 |
|
|
|
|
|
|
65.21 |
1.0 |
65.21 |
2.75 |
1.79 |
1.79 |
88.01 |
|
|
89.8 |
91 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
4427797.18 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.75 |
2.16 |
2.16 |
87.54 |
|
|
89.7 |
92 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
4451259.52 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
87.87 |
|
|
89.6 |
93 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
4401260.10 |
|
|
|
|
|
|
80.45 |
1.0 |
80.45 |
2.75 |
2.21 |
2.21 |
87.18 |
|
|
89.39 |
94 |
中弘泰建设集团有限公司 |
4387900.00 |
|
|
|
|
|
|
81.15 |
1.0 |
81.15 |
2.75 |
2.23 |
2.23 |
86.99 |
|
|
89.22 |
95 |
江苏陆通基础设施有限公司 |
4393077.93 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
87.07 |
|
|
88.8 |
96 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
4335875.89 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.75 |
2.42 |
2.42 |
86.27 |
|
|
88.69 |
97 |
江苏广都建设有限公司 |
4374471.97 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
86.81 |
|
|
88.54 |
98 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
4301607.88 |
|
|
|
|
|
|
84.35 |
1.0 |
84.35 |
2.75 |
2.32 |
2.32 |
85.8 |
|
|
88.12 |
99 |
无锡渠鑫市政工程有限公司 |
4243030.30 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.75 |
1.71 |
1.71 |
84.99 |
|
|
86.7 |
100 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
4223079.53 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.75 |
1.73 |
1.73 |
84.71 |
|
|
86.44 |
|
7、拟确定中标人:江苏诣钦工程建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-04 起,至2025-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:无锡山水创意产业有限公司 |
招标代理机构:无锡苏名建设咨询有限公司 |
日期:2025-07-04 |
12320200466374485P
WXBH202506002-X01